Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 411
#21784

У пополамщиков противных судьба такая рога носить!!! Поэтому я переиграю ее мужа!
Такую женщину как учительницу, которая искренняя и щедрая, может купить парню мороженое на свидании, ее нужно баловать и заботится, а не пополамить!!
Ее муж просто халявщик!! Поэтому ей и будет о чем подумать про поездку!!!
А там я ей ещё и предложение замуж сделаю! На красивом ночном пляже!
И расходы все в поездке оплачу и ей на шоппинг сделаю подарок!

Женщина из Франции, что скажешь? Я молодец?

#21785
Вау🐈

А ты значит Алень? Бездушный банкомат?)

Именно с ней - нет! Потому что она себя зарекомендовала нежадной и искренней, мороженое покупала мне и никогда не надела что финансово что-то хочет!
Такую женщину надо баловать, а то что муж два года подряд не может летний отдых сам организовать это позор ему!!!

#21786
Недобаффет

У пополамщиков противных судьба такая рога носить!!! Поэтому я переиграю ее мужа! Такую женщину как учительницу, которая искренняя и щедрая, может купить парню мороженое на свидании, ее нужно баловать и заботится, а не пополамить!! Ее муж просто халявщик!! Поэтому ей и будет о чем подумать про поездку!!! А там я ей ещё и предложение замуж сделаю! На красивом ночном пляже! И расходы все в поездке оплачу и ей на шоппинг сделаю подарок! Женщина из Франции, что скажешь? Я молодец?

Щас опять нафантазируешь, а летом будешь вопить, что все бабы твари

#21787

Где же гендерное преступление?
Это же мега новость! То что учительница сразу не отказала, а сказала ей будет о чем подумать!!!

#21788
Омикрон

Это уже пройденный урок. Второй раз не сработает. Для меня теперь строго: игнор = нелюбовь.

Ты плохой человек

#21789
Вау🐈

Щас опять нафантазируешь, а летом будешь вопить, что все бабы твари

Нет, она же не обещала да. Просто подумает. Я ей сейчас ещё и на 8 марта сделаю подарок!

Гость
#21790
Недобаффет

Нет, она же не обещала да. Просто подумает. Я ей сейчас ещё и на 8 марта сделаю подарок!

зря ты не слушаешь, потом окажется что ее муж летит тем же рейсом и уговорит она тебя поменяться с ним номерами

#21791
Омикрон

К тому же я не знал, что у неё парень есть. Если бы знал, то ничего бы не делал, естественно. Это было до вумена, я тогда ещё не знал какие у баб ебанутые мозги.

И мы довума но не знали что есть такие мужчины как ты

#21792
Недобаффет

Написал учительнице! Она ответила что это очень дерзко с моей стороны, и вставок смайлик с улыбкой. А теперь самое главное! Самое главное!! Самое главное!!! Она сказала, что предложение неожиданное и мгновенно ответить не может, но ей будет о чем подумать! Вы слышали? Вы слышали? Вы слышали? Ей будет о чем подумать! Ура!!! У меня есть шанс!!!

Для чего ты знакомишься!?

Вялая сосиска
#21793
Beauty1

И мы довума но не знали что есть такие мужчины как ты

А что не так? Если игонорят, надо выслуживаться, читоли? Беее.

Мандарин___мяу
#21794

приветы

#21795
Недобаффет

Нет, она же не обещала да. Просто подумает. Я ей сейчас ещё и на 8 марта сделаю подарок!

Новогодний подарок директору который ?

Гость
#21796

Ну что вы все набежали в нашу уютную тему в последние 2 дня? Мы с вами на разных волнах!

#21797
Beauty1

Для чего ты знакомишься!?

Я люблю её

#21798
Вау🐈

Новогодний подарок директору который ?

Нет конечно, там же предмет интерьера, а с мужем это не должно пересекаться
Сертификат какой-нибудь

#21799
Недобаффет

Нет конечно, там же предмет интерьера, а с мужем это не должно пересекаться Сертификат какой-нибудь

На какую сумму?

#21800
Гость

Ну что вы все набежали в нашу уютную тему в последние 2 дня? Мы с вами на разных волнах!

🔪🐖

Мандарин___мяу
#21801
Недобаффет

Нет конечно, там же предмет интерьера, а с мужем это не должно пересекаться Сертификат какой-нибудь

хороший подарок

#21802
Вау🐈

На какую сумму?

5 тысяч

#21803
Вау🐈

На какую сумму?

А вообще нет. Я спрошу, есть ли у нее мечта? И постараюсь ее реализовать

#21804
Недобаффет

5 тысяч

На 5 даже крем не купить или т воду
Посмотри цены

Мандарин___мяу
#21805
Недобаффет

Самое главное что она не ответила сразу нет! А это наверняка означает что с мужем в семье есть проблемы и у меня есть шанс! Я ей ещё и встретиться на следующей неделе приглашу! Да, я хочу договоренность к лету!!!))))

у них нет детей?
пока у них нет детей у тебя всегда есть шанс
развестись недолго

Мандарин___мяу
#21806
Недобаффет

У пополамщиков противных судьба такая рога носить!!! Поэтому я переиграю ее мужа! Такую женщину как учительницу, которая искренняя и щедрая, может купить парню мороженое на свидании, ее нужно баловать и заботится, а не пополамить!! Ее муж просто халявщик!! Поэтому ей и будет о чем подумать про поездку!!! А там я ей ещё и предложение замуж сделаю! На красивом ночном пляже! И расходы все в поездке оплачу и ей на шоппинг сделаю подарок! Женщина из Франции, что скажешь? Я молодец?

она просто учитель как и ты
потому это сближает

#21807
Недобаффет

5 тысяч

А муж ей сертификат подарит на 10)
И все. Ты снова в проигрыше
Дари сразу 100 тыр

Мандарин___мяу
#21808
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

На 5 даже крем не купить или т воду Посмотри цены

тушь можно купить
дезик
что-то для ванны

Мандарин___мяу
#21809

парфюм тоже можно взять
необязательно же гучии фигуччи

Гость
#21810
Недобаффет

У пополамщиков противных судьба такая рога носить!!! Поэтому я переиграю ее мужа! Такую женщину как учительницу, которая искренняя и щедрая, может купить парню мороженое на свидании, ее нужно баловать и заботится, а не пополамить!! Ее муж просто халявщик!! Поэтому ей и будет о чем подумать про поездку!!! А там я ей ещё и предложение замуж сделаю! На красивом ночном пляже! И расходы все в поездке оплачу и ей на шоппинг сделаю подарок! Женщина из Франции, что скажешь? Я молодец?

Да. Ты молодец ☺

Гость
#21811
Мандарин___мяу

парфюм тоже можно взять необязательно же гучии фигуччи

Нельзя, парфюм можно дарить точно зная любимые духи

Мандарин___мяу
#21812
Гость

Нельзя, парфюм можно дарить точно зная любимые духи

она сама возьмет какой надо
я про сертификат
+ можно доплатить

#21813
Мандарин___мяу

парфюм тоже можно взять необязательно же гучии фигуччи

Да даже Лакост 6 стоит

Мандарин___мяу
#21814

нам на работе 1 раз дарили сертификат
оч приятно было
и купила
а остальное
то для запекания какую-то штуку
я ее сразу и отдала
зачем она мне?
я не помню - как включать духовку
то еще что-то странное

Мандарин___мяу
#21815
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да даже Лакост 6 стоит

вообще не люблю лакост
никогда не нравился
и в чем проблема 1 тр доплатить?
1 тр - не 6 тр

#21816
Beauty1

И мы довума но не знали что есть такие мужчины как ты

Не знала, что есть честные порядочные мужчины? Встречала только козлов?

Мандарин___мяу
#21817

Bella Essence

OSCAR DE LA RENTA
Bella Essence

оч мне нравятся
давно их беру как барберри исчезли
4 тр с копейками

Мандарин___мяу
#21818
Недобаффет

А вообще нет. Я спрошу, есть ли у нее мечта? И постараюсь ее реализовать

ей не 20 лет
и скорее ее мечта - чтобы все близкие были здоровы и счастливы

#21819
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

На 5 даже крем не купить или т воду Посмотри цены

Хорошо, я понял, я не знал, я спрошу о чем она мечтает

#21820
Мандарин___мяу

у них нет детей? пока у них нет детей у тебя всегда есть шанс развестись недолго

нет детей

#21821
Гость

Да. Ты молодец ☺

И у меня есть шанс с ней полететь??

Граф д"Абьюз
#21822
Недобаффет

Именно с ней - нет! Потому что она себя зарекомендовала нежадной и искренней, мороженое покупала мне и никогда не надела что финансово что-то хочет! Такую женщину надо баловать, а то что муж два года подряд не может летний отдых сам организовать это позор ему!!!

Не понимаю, как два взрослых, работающих, бездетных, не могут на Турцию скопить. Это по 20 к в месяц, откладывать можно. И к отпуску 220 к. Хватит на двоих. Конечно, если училка, по психолухам бегает, тады ой. По 2-3 к за сеанс им носит. Это как в дуршлаг, воду набирать. Не скопит. 😂

Граф д"Абьюз
#21823
Недобаффет

И у меня есть шанс с ней полететь??

У тебя отличный шанс, отхватить по щщам. От разгневанного мужа. 👊💥

Граф д"Абьюз
#21824
Недобаффет

Где же гендерное преступление? Это же мега новость! То что учительница сразу не отказала, а сказала ей будет о чем подумать!!!

Где же гендерное преступление?

Злые тролли ее обидели. 😠😡😯 👆

#21825
Граф д"Абьюз

Не понимаю, как два взрослых, работающих, бездетных, не могут на Турцию скопить. Это по 20 к в месяц, откладывать можно. И к отпуску 220 к. Хватит на двоих. Конечно, если училка, по психолухам бегает, тады ой. По 2-3 к за сеанс им носит. Это как в дуршлаг, воду набирать. Не скопит. 😂

Если ходит по психологам - значит с мужем нет счастливой жизни!

#21826
Граф д"Абьюз

У тебя отличный шанс, отхватить по щщам. От разгневанного мужа. 👊💥

Я не боюсть! Я отобью у него жену!

#21827
Граф д"Абьюз

Где же гендерное преступление? Злые тролли ее обидели. 😠😡😯 👆

У нее от одержимости недобаффетом и ревности вечно крыша едет.
Не надо в мой адрес писать просто.

Граф д"Абьюз
#21828
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нее от одержимости недобаффетом и ревности вечно крыша едет. Не надо в мой адрес писать просто.

Ты причем. Там тролли с яйцами были. 😫

Гость
#21829
Недобаффет

И у меня есть шанс с ней полететь??

Думаю да. Муж ее совсем загнал в какую-то беспросветность, иначе бы не раздумывала

#21830
Граф д"Абьюз

Ты причем. Там тролли с яйцами были. 😫

Вообще-то у Милы тут самые крепкие яйца. Может только у Непутятишны ещё крепче. Но это не знаю, тут тяжело определить.

Гость
#21831
Гость

Думаю да. Муж ее совсем загнал в какую-то беспросветность, иначе бы не раздумывала

А все женщины хотят на ручки и ничего не решать, давно говорила же:) последнее поколение которым кони, избы и море по колено осталось в прошлом

#21832
Гость

Думаю да. Муж ее совсем загнал в какую-то беспросветность, иначе бы не раздумывала

Беспросветность - это ты про то что она говорила летом может никуда не поедет? а прошлым летом летала пополам с ним на черное море?
или что семейная жизнь такая что ходит по психологам? и это в первый год семейной жизни

Гость
#21833
Граф д"Абьюз

У тебя отличный шанс, отхватить по щщам. От разгневанного мужа. 👊💥

Она не его собственность. И вообще. Мордобитием женщину не удержать