Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 404
Гость
#21421
Гость

но он не предприниматель, а то чем он занимается, имеет потолок, развитию не подлежит, он же не может работать еще и ночами. но и не нужно выпячивать себя, я тоже могу набрать заказов, а потом болеть. это не успех

Именно. Не предприниматель, но позиционирует себя таковым, заявления не соответствуют достижениям, так к чему этот самообман и обман директрис, всё же видно по деталям
Мелочность при расчете в такси итд, страх расстаться с нной суммой денег читается моментально

Гость
#21422
Граф д"Абьюз

Вечер добрый. Наше вам с кисточкой. 😔 А Мила, то еще ботало похоже. Языком метет, что метлой машет. 😍

ну вообще похоже на правду, это был бы эпик фейл finally, 48 летний девственник с мамо в рэсторане все включено 🥝🍓🥐🥗🌭🍗🍧
в черных очках 🕶🧢, чтобы скрыть свой стыдливый взгляд

#21423
Граф д"Абьюз

Нужно обрастать связями, контактами, контрактами - самопиар в наше время всё и с этого иметь реальные дивиденды и плоды - в виде расширения площади, покупки недвижимости по миру, приобретения машины. Не всем нужен такой геморрой. Суета сует и томление духа. 👆

Лучше работать 6 дней в неделю, конечно, зато не уо, никого не убил, в квартире ремонт и тратит меньше чем зарабатывает 👍
Прям можно дать государственную награду за такие достижения 😁

#21424
Омикрон

Он уже вырос, значит выросли и дамы вокруг. Думать о стоимости ужинов ему не нужно, потому что повзрослевшие дамы сами должны быть в состоянии себя накормить, это же не нищие студентки.

Все правильно, его ровесницы давно могут поесть и без него )

Граф д"Абьюз
#21425
Вау🐈

Лучше работать 6 дней в неделю, конечно, зато не уо, никого не убил, в квартире ремонт и тратит меньше чем зарабатывает 👍 Прям можно дать государственную награду за такие достижения 😁

Он доволен. Единственная проблема, отсутствие , этого самого. Что губами делают. 😜

#21426
Граф д"Абьюз

Он доволен. Единственная проблема, отсутствие , этого самого. Что губами делают. 😜

Мама в лобик не целует? (

Граф д"Абьюз
#21427
Вау🐈

Мама в лобик не целует? (

😄

#21428

Я сегодня поработала с 10 до 12, заработала больше чем недобаффет за весь день 😁 я молодец?)

Гость
#21429
Николай Должанский

Здравствуйте, товарищи

И вам - не хворать, добрый человек!

Граф д"Абьюз
#21430
Вау🐈

Я сегодня поработала с 10 до 12, заработала больше чем недобаффет за весь день 😁 я молодец?)

Молодец.

#21431

Я прям балдею, я элита, я круче недобаффета. Еще сейчас мне будет бесплатный массаж перед сном 🥰

Граф д"Абьюз
#21432
Граф д"Абьюз

Молодец.

Но тебе тоже, никто не делает минуэт. 😩

#21433
Граф д"Абьюз

Но тебе тоже, никто не делает минуэт. 😩

Фу 🤢

Гость
#21434
Граф д"Абьюз

Молодец.

Разумеется.. "Бумага всё стерпит.."😝

Николай Должанский
#21435
Гость

это хто?

Вы о ком, любезный?

Николай Должанский
#21436
Гость

И вам - не хворать, добрый человек!

Спасибо! Я давно не общался с народом

Николай Должанский
#21437

Интересно, смогу ли я снова отправиться на поиски своей любви?

Граф д"Абьюз
#21438
Недобаффет

Ну какая же БЕССОВЕСТНАЯ баба эта директор! Так и знал что женщинам верить нельзя! Если женщина говорит - значит врет! Еще говорила что первая неделя у нее чисто втягивающая по работе! И еще врала что увидимся на следующей! Вы посмотрите что она пишет! Когда я спросил все ли в силе насчет встречи завтра! Поблагодарила меня за интерес к ней, и сказала что ситуация в ее жизни изменилась, о чем она мне сообщает чтобы не обещать лишнего. Что если меня устроит, можем остаться друзьями. И пожелала всего хорошего. Знаете к чему приведет такое ВРАНЬЕ?! К исполнению сказки про мальчика и волков! Когда мальчик все время врал, волки, волки, и когда на самом деле пришли волки, ему уже никто не поверил. Также и тут, когда женщины постоянно врут что нету времени, в следующий раз, когда женщина перенесет встречу с понравившемуся ей парню, что у нее нету времени, и у нее правда нет времени, ей уже НЕ БУДУТ ВЕРИТЬ! А просто будут прерывать общение. Потому что если женщина говорит - она врет! Пообещала - и не выполнила! Врала что первая неделя втягивающая! Во всем врет! Да кто она вообще такая эта директор?! Она что, хороший выбор сделала?! Судя по статистике разводов, намного больше вероятность того что выбрала она себе ПРОБЛЕМНОГО парня с которым потом расстанется! Что она вообще о себе возомнила?! Ей уже 38 лет! КИКИМОРОЙ будет толстой потом! И уже будет локти кусать что упустила такого классного парня как я, будут попадаться ей мигранты, дворники и курьеры, вот что бывает с женщинами у которых прошел пик внимания к ней, и у которой возраст становится уже старше! Она что ему нужна для серьезных отношений сейчас? Ее просто разводят на секс! Я в этом уверен! Какой-это эмоциональный озабот орангутанг что проехался ей по ушам! Женщины все ДУРРРЫ ПОЛНЫЕ! НИкому верить нельзя! Никому!

Ах директор-профурсеточка, на тебя управы нет.
Наше робкое Буфеточка, обломился на минет.

Дни и ночи раскаленные, как до дембеля считал
Плачет сердце воспаленное, словно в душу, кто нас рал.

Чистил зубы, драил попаньку, так хотелося минет.
А ему такие, оп-паньки, трое сбоку-ваших нет.

Ох вы женщины двуличные, век кэшбэка не видать.
Лучше пиво пить отличное, а на закусь суши взять.

P.S.

Так захочешь женихаться, а кругом одни ТП.
Остается прорываться, к холодильнику ГП. 😩

#21439
Гость

Жесткая экономия на всем не та дисциплина, которой следует придерживаться успешному человеку, а не вчерашнему студенту

Я очень успешный человек который тратит меньше зарабатывает живя не в эконом, а в шикарных условиях
Ремонт уютный, мебель, техника, качественная еда, отдых на Средиземном море. Студенты себе этого позволить не могут если сами подрабатывают в свободное от учебы время

Гость
#21440

Что за трольчатина новая в теме?

#21441
Вялая сосиска

Пенс на всем эконмит. Шарится по магазинам, в поиска желтых ценников. А Буфетный, королевские креветки, запивает выдержанным виски. Роскошествует. Успешный предпринематель. Зарабатывающий больше, чем тратит.

Они просто завидуют, сами себе не могут позволить также жить

#21442
Гость

Какой же вы молодец, Недобаффет! Замечательно, что есть такие умные, грамотные и дисциплинированные молодые люди, как вы, которые шагают к цели последовательно, по чётко выверенному плану!👆 Вы, будучи наставником у подрастающего поколения, являете им прекрасный пример для подражания! Хочется пожелать вам дальнейших успехов в вашей многотрудной и ответственной работе, а также неуклонного роста вашего собственного благосостояния!👍 Кстати, сегодня 29 февраля - удивительный день. когда можно загадать сокровенные желания, а также скорректировать, должным образом, так сказать, "линии свой судьбы"!!! Согласно древним верованиям, сегодня день "кащея-чернобога", и рекомендуется в эту полночь раздавить в руке сырое яйцо, в результате чего все ваши невзгоды исчезнут вместе с уходящей зимой, а наступающая весна станет для вас радостной и успешной!!😄👆💞

Спасибо! Ну я вот думаю надо окончательно решить в этот день 29 февраля, что женщины очень странный народ и лучше жить одному в уюте и комфорте, а параллельно можно читать форумы где женщины жалуются на проблемного мужа, на капризных детей и на на нехватку денег, я буду читать и радоваться как я всех стратегически переиграл что не вляпался во все это))))

#21443
Гость

для этого и нужны деньги успешных мужчин, чтобы решать прблемы женщин, чтобы жендины сохраняли свою стройность и легкость и свежий цвет лица 💄💋👁👁💃

Успешный мужчина не ровня нищей женщине, ты так говоришь будто мечта его жизни одеть и отмыть бомжиху с вокзала

#21444
Гость

Нб тоже на всем экономит через приложения, не вижу разницы с пенсами Не может молодой мужчина жить день сурка Работа- дом, так с ума можно сойти не развиваясь и не вкладывая амбиции в какое-то дело Нужно обрастать связями, контактами, контрактами - самопиар в наше время всё и с этого иметь реальные дивиденды и плоды - в виде расширения площади, покупки недвижимости по миру, приобретения машины. Он же застрял на уровне студента, сидит считает сколько ему обойдется ужин на двоих. Это ментальная бедность

Связи, контакты, контракты? Это все называется СУЕТА, когда женщины путают что такое амбиции, и что такое бегать по кругу. Потому что у меня есть планомерное движение вперед: я каждый год зарабатываю немного больше чем в предыдущий. И таким образом методично развиваюсь.
А зачастую глупые женщины что говорят о каком-то саморазвитии, зачастую только теряют в доходах или их разводят на разных сектантских курсах личностного роста.

И нет, у меня не только работа-дом. Я в парке гуляю, слежу за хоккеем и теннисом, на Средиземное море полечу, дома уютный ремонт, качественная мебель и техника. А у некоторых якобы амбиционных мужчин за которых вышли замуж женщины, на самом деле только слова, пустили ей пыль в глаза, а у самих и на ремонт денег нет, только суета и амбиции вместо денег!

Гость
#21445
Граф д"Абьюз

Ах директор-профурсеточка, на тебя управы нет. Наше робкое Буфеточка, обломился на минет. Дни и ночи раскаленные, как до дембеля считал Плачет сердце воспаленное, словно в душу, кто нас рал. Чистил зубы, драил попаньку, так хотелося минет. А ему такие, оп-паньки, трое сбоку-ваших нет. Ох вы женщины двуличные, век кэшбэка не видать. Лучше пиво пить отличное, а на закусь суши взять. P.S. Так захочешь женихаться, а кругом одни ТП. Остается прорываться, к холодильнику ГП. 😩

👏👏👏 Потрясающе, граф!!!.. Я плАчу!!!...

#21446
Вау🐈

Лучше работать 6 дней в неделю, конечно, зато не уо, никого не убил, в квартире ремонт и тратит меньше чем зарабатывает 👍 Прям можно дать государственную награду за такие достижения 😁

А ты почитай темы как женщины жалуются что живут в убитой квартире, и у мужа нет денег на ремонт

#21447
Вау🐈

Я сегодня поработала с 10 до 12, заработала больше чем недобаффет за весь день 😁 я молодец?)

А за февраль ты сколько заработала чистыми? За вычетом обязательных расходов типа покупки материалов для работы и т.д.? Я заработал за февраль 144 700, минус налоги 5788. Потому что я честный, я все доходы декларирую. Плачу 4 процента налогов

#21448
Недобаффет

А ты почитай темы как женщины жалуются что живут в убитой квартире, и у мужа нет денег на ремонт

Зачем мне это читать ? Это ты на таких равняешься, ты и читай .
Мне тебя читать хватает )

#21449
Вау🐈

Я прям балдею, я элита, я круче недобаффета. Еще сейчас мне будет бесплатный массаж перед сном 🥰

Ты сначала укажи какой у тебя дома ремонт, и что есть дома из мебели и техники. Тогда и поговорим

#21450
Недобаффет

А за февраль ты сколько заработала чистыми? За вычетом обязательных расходов типа покупки материалов для работы и т.д.? Я заработал за февраль 144 700, минус налоги 5788. Потому что я честный, я все доходы декларирую. Плачу 4 процента налогов

Не твое дело, сколько я заработала.

#21451
Недобаффет

Ты сначала укажи какой у тебя дома ремонт, и что есть дома из мебели и техники. Тогда и поговорим

У меня есть стиральная доска и газовая горелка , а у тебя ?

#21452

Телевизор видеодвойка 36 см диагональ.

#21453
Вау🐈

Все правильно, его ровесницы давно могут поесть и без него )

Да. А к нему прийти уже для чего-то более приятного.

#21454
Вау🐈

Не твое дело, сколько я заработала.

То есть как начать хвастаться - так начала, а как подвести итог за месяц, сразу испугалась. Все люди кто может только хвастаться, бояться подвесит итог по доходам на более длинной дистанции.
Что мне дело до того что ты за день больше заработала? Может у тебя оставшуюся неделю ноль

#21455
Вау🐈

Телевизор видеодвойка 36 см диагональ.

Видеодвойка? Ты из 20 века?

#21456
Вау🐈

Я сегодня поработала с 10 до 12, заработала больше чем недобаффет за весь день 😁 я молодец?)

Молодец, поздравляю 👍

#21457
Вау🐈

У меня есть стиральная доска и газовая горелка , а у тебя ?

Какой у тебя компьютер? Холодильник? Мебель? С ремонтом что?

#21458
Омикрон

Да. А к нему прийти уже для чего-то более приятного.

Желающих не вижу

#21459
Недобаффет

То есть как начать хвастаться - так начала, а как подвести итог за месяц, сразу испугалась. Все люди кто может только хвастаться, бояться подвесит итог по доходам на более длинной дистанции. Что мне дело до того что ты за день больше заработала? Может у тебя оставшуюся неделю ноль

У меня 2 полных выходных в неделю, 5 дней работаю 2-4 часа в день. Я ж не больная , как ты 6 дней в неделю где-то бегать

#21460
Недобаффет

Видеодвойка? Ты из 20 века?

Да, а ты разве нет?

Николай Должанский
#21461
Недобаффет

Я очень успешный человек который тратит меньше зарабатывает живя не в эконом, а в шикарных условиях Ремонт уютный, мебель, техника, качественная еда, отдых на Средиземном море. Студенты себе этого позволить не могут если сами подрабатывают в свободное от учебы время

А вы слушали мой рэпчик?

#21462
Недобаффет

Какой у тебя компьютер? Холодильник? Мебель? С ремонтом что?

Ремонт 1986года, холодильник зил. Бабушкин диван книжка с дыркой посередине. Я молодец? Компютер - ЭВМ

Граф д"Абьюз
#21463
Вау🐈

Ремонт 1986года, холодильник зил. Бабушкин диван книжка с дыркой посередине. Я молодец? Компютер - ЭВМ

Компютер - ЭВМ

Счеты надежнее. Не виснут. Электроэнергию не потребляют. 👆

Гость
#21464
Недобаффет

А за февраль ты сколько заработала чистыми? За вычетом обязательных расходов типа покупки материалов для работы и т.д.? Я заработал за февраль 144 700, минус налоги 5788. Потому что я честный, я все доходы декларирую. Плачу 4 процента налогов

Да, что она там заработала!!!.. Живут с мужем-дармоедом в гетто.. Ну, допустим, делает она 2-3 корсета в месяц. Ну, пусть, по 30-50 за корсет - получается 80-150 на троих (если с котом считать)... Не больно-то жирно выходит:))..

#21465

У меня даже утюг есть!

#21466
Граф д"Абьюз

Компютер - ЭВМ Счеты надежнее. Не виснут. Электроэнергию не потребляют. 👆

Ой, счёты тоже есть, сейчас с них и пишу )

Николай Должанский
#21467

Бродит по жизни рэпер Колян,
И хоть часто парень бывает пьян
И дурная слава вьётся за ним -
Поэт от "дома" народом любим.
Не сложился роман у него с Мастерко,
И хоть чувствам погаснуть увы нелегко
И в других отношениях результат нулевой -
Любим народом рэпер крутой.
Рубить правду-матку дал он обет,
И хоть внешне парень совсем не атлет
И руна золотого пока не сыскал -

В амурных делах не раскрылся талант,
И хоть внешне Коля почти деградант
И семьи не создал в свои сорок лет -
Любим народом одинокий поэт.
Горькой правды строк не покажется мало! (нет)
И хоть с виду Колян не похож на брутала, (совсем)
И, бывает порой, одет как бродяга -
Любим народом поэт-доходяга.
Дорога Коляну вольная воля,
И хоть манит парня вкус алкоголя
И на рожу выглядит он, как ханыга -
Любим народом поэт-забутыга

Николай Должанский
#21468

Рекомендую всем мои "тошнотики", я вообще парень экономный

Николай Должанский
#21469

Трачу мало, но живу хорошо

#21470
Вау🐈

Желающих не вижу

Фригидная страна.