Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 399
#21167

Ну какая же БЕССОВЕСТНАЯ баба эта директор!
Так и знал что женщинам верить нельзя! Если женщина говорит - значит врет!
Еще говорила что первая неделя у нее чисто втягивающая по работе! И еще врала что увидимся на следующей!

Вы посмотрите что она пишет! Когда я спросил все ли в силе насчет встречи завтра! Поблагодарила меня за интерес к ней, и сказала что ситуация в ее жизни изменилась, о чем она мне сообщает чтобы не обещать лишнего. Что если меня устроит, можем остаться друзьями. И пожелала всего хорошего.

Знаете к чему приведет такое ВРАНЬЕ?! К исполнению сказки про мальчика и волков! Когда мальчик все время врал, волки, волки, и когда на самом деле пришли волки, ему уже никто не поверил. Также и тут, когда женщины постоянно врут что нету времени, в следующий раз, когда женщина перенесет встречу с понравившемуся ей парню, что у нее нету времени, и у нее правда нет времени, ей уже НЕ БУДУТ ВЕРИТЬ! А просто будут прерывать общение.

Потому что если женщина говорит - она врет! Пообещала - и не выполнила! Врала что первая неделя втягивающая! Во всем врет!
Да кто она вообще такая эта директор?! Она что, хороший выбор сделала?! Судя по статистике разводов, намного больше вероятность того что выбрала она себе ПРОБЛЕМНОГО парня с которым потом расстанется!

Что она вообще о себе возомнила?! Ей уже 38 лет! КИКИМОРОЙ будет толстой потом! И уже будет локти кусать что упустила такого классного парня как я, будут попадаться ей мигранты, дворники и курьеры, вот что бывает с женщинами у которых прошел пик внимания к ней, и у которой возраст становится уже старше! Она что ему нужна для серьезных отношений сейчас? Ее просто разводят на секс! Я в этом уверен! Какой-это эмоциональный озабот орангутанг что проехался ей по ушам!

Женщины все ДУРРРЫ ПОЛНЫЕ! НИкому верить нельзя! Никому!

#21168

Сразу же как только в конце декабря сказала, что встретиться получится только после новогодних праздников - надо было сразу ее посылать!
Женщинам верить нельзя!
Скоро это все приведет к тому, что женщины начнет массово НЫТЬ что стоит по правде перенести встречу из-за нагрузки на работе - как ее парень сразу БРОСАЕТ!

Вот так и будут женщины писать:
"Мне очень понравился один парень, очень хочу с ним встречаться, но из-за загруженности по работе перенесла встречу с ним на неделю. Теперь он отказался со мной встречаться, потому что говорит что все знает про женщин, если отказывается, значит активно строить свою личную жизнь, а быть запасным вариантом он не хочет. Как его убедить в том, что я правда была занята по работе?"

И это все РЕАЛЬНО БУДЕТ! Потому что сказка про мальчика и волков! Волки! Волки! Кричал мальчик! И врал! А когда правда пришли волки, никто уже не поверил и спасать его не пришел! Вот и тут будет тоже самое! Занята по работе - уже никто верить женщинам не будет и будут просто их холодно бросать! Потому что у женщин репутация что они постоянно ВРУТ! Ни в чем верить женщинам нельзя! ВРУНЬИ бессовестные!
Втягивается она по работе после прилета! Конечно, как же. СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ! Нет больше веры женщинам! Никому верить нельзя!

#21169

Стая врущих собак! Псарня! Разномастная свора хрюкающих подсвинок!

Вялая сосиска
#21170
Недобаффет

Ну какая же БЕССОВЕСТНАЯ баба эта директор! Так и знал что женщинам верить нельзя! Если женщина говорит - значит врет! Еще говорила что первая неделя у нее чисто втягивающая по работе! И еще врала что увидимся на следующей! Вы посмотрите что она пишет! Когда я спросил все ли в силе насчет встречи завтра! Поблагодарила меня за интерес к ней, и сказала что ситуация в ее жизни изменилась, о чем она мне сообщает чтобы не обещать лишнего. Что если меня устроит, можем остаться друзьями. И пожелала всего хорошего. Знаете к чему приведет такое ВРАНЬЕ?! К исполнению сказки про мальчика и волков! Когда мальчик все время врал, волки, волки, и когда на самом деле пришли волки, ему уже никто не поверил. Также и тут, когда женщины постоянно врут что нету времени, в следующий раз, когда женщина перенесет встречу с понравившемуся ей парню, что у нее нету времени, и у нее правда нет времени, ей уже НЕ БУДУТ ВЕРИТЬ! А просто будут прерывать общение. Потому что если женщина говорит - она врет! Пообещала - и не выполнила! Врала что первая неделя втягивающая! Во всем врет! Да кто она вообще такая эта директор?! Она что, хороший выбор сделала?! Судя по статистике разводов, намного больше вероятность того что выбрала она себе ПРОБЛЕМНОГО парня с которым потом расстанется! Что она вообще о себе возомнила?! Ей уже 38 лет! КИКИМОРОЙ будет толстой потом! И уже будет локти кусать что упустила такого классного парня как я, будут попадаться ей мигранты, дворники и курьеры, вот что бывает с женщинами у которых прошел пик внимания к ней, и у которой возраст становится уже старше! Она что ему нужна для серьезных отношений сейчас? Ее просто разводят на секс! Я в этом уверен! Какой-это эмоциональный озабот орангутанг что проехался ей по ушам! Женщины все ДУРРРЫ ПОЛНЫЕ! НИкому верить нельзя! Никому!

38 лет, а она все порхает. Как мотылек с цветка, на цветок. Не серьезная она женщина.

#21171

В общем я решил, я ей сейчас напишу что-нибудь НАПОСЛЕДОК!!!

#21172
Недобаффет

В общем я решил, я ей сейчас напишу что-нибудь НАПОСЛЕДОК!!!

Напиши если хочешь
Что она страшилa, и что ты просто хотел взять у нее денег.
Вот это точно ей корону пошатнет

#21173

Ну все свадьбы не будет (

#21174

В чем враньё, если она правду сказала, да и мы давно предупреждали.

#21175
Вау🐈

В чем враньё, если она правду сказала, да и мы давно предупреждали.

Она сказала что первая неделя втягивающая по работе! И что увидимся в следующую пятницу! А оказывается в личной жизни у нее шли вовсю процессы!
Потому все женщины ВРУТ! И поступать с ними будут скоро как в сказке про мальчика и волков! Если перенесла встречу потому что занята по работе - все мужчины будут понимать это означает что она ВРЕТ! И будут просто ее бросать. А женщины будут локти кусать не в силах доказать что правда была занята работой

#21176

Куда теперь девать новогодний подарок ?

#21177
Вау🐈

Куда теперь девать новогодний подарок ?

Есть идея: выбросить его в урну, сфотографировать, и прислать ей фото. Вот хотел тебе сделать приятное, но не пригодился, поэтому вот такая участь твоего подарка

#21178
Недобаффет

Она сказала что первая неделя втягивающая по работе! И что увидимся в следующую пятницу! А оказывается в личной жизни у нее шли вовсю процессы! Потому все женщины ВРУТ! И поступать с ними будут скоро как в сказке про мальчика и волков! Если перенесла встречу потому что занята по работе - все мужчины будут понимать это означает что она ВРЕТ! И будут просто ее бросать. А женщины будут локти кусать не в силах доказать что правда была занята работой

Если переносят встречу, значит интереса нет. Как ты не понимаешь ?
Может она последнюю неделю из 5-х выбирала и вчера выбрала, о чем тебе сегодня сообщила что у нее произошли изменения. Ты же сам видел, что интереса нет у нее к тебе. Неужели не видел ?

#21179
Недобаффет

Есть идея: выбросить его в урну, сфотографировать, и прислать ей фото. Вот хотел тебе сделать приятное, но не пригодился, поэтому вот такая участь твоего подарка

Не надо, посмеется только. Оставь кому нибудь на следующий год )

#21180
Вау🐈

Не надо, посмеется только. Оставь кому нибудь на следующий год )

Так после фото, его из урны можно вынуть, и оставить еще кому-нибудь. А она пусть переживает

#21181
Недобаффет

Так после фото, его из урны можно вынуть, и оставить еще кому-нибудь. А она пусть переживает

Она не будет переживать.

#21182
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Напиши если хочешь Что она страшилa, и что ты просто хотел взять у нее денег. Вот это точно ей корону пошатнет

Да ну нафиг. Если на человека пох, то пох и на то, что он скажет. Особенно, если он ДО за тобой волочился. Понятно же, что от обиды.

#21183

Короче я пишу сейчас ей текст. Потом напишу вам что придумал

#21184
Недобаффет

Короче я пишу сейчас ей текст. Потом напишу вам что придумал

Купи себе лучше рога . И свитер с оленями

#21185
Недобаффет

Короче я пишу сейчас ей текст. Потом напишу вам что придумал

И зачем?

#21186
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И зачем?

за шкафом

#21187
Недобаффет

за шкафом

Удаляй номер нафиг, шкаф.

#21188
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И зачем?

Да он просто тут общается и создаёт контент
Я давно заметила
Что меняет лишь лиц
А сюжет один

#21189

705 же написала все

#21190
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да он просто тут общается и создаёт контент Я давно заметила Что меняет лишь лиц А сюжет один

И если б директриса согласилась, то в отказ пошёл бы уже он?

Вялая сосиска
#21191
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Купи себе лучше рога . И свитер с оленями

Рога это у женатиков. А свитер да. Пойдет.))

#21192
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И если б директриса согласилась, то в отказ пошёл бы уже он?

Да нет никакого директора и не было

#21193

705 же нашла архивы
И детной никакой нет
Есть 2 петрушки ГП и НБ
Которые создают контент

#21194
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

705 же нашла архивы И детной никакой нет Есть 2 петрушки ГП и НБ Которые создают контент

Даже если б он и сочинял всё. Какая разница?) Все в процессе зато. Тренажёр ситуаций для него. Вот сегодня расхреначились все. Что с этого хорошего? Ведь каждый превносил что-то своё. А так один ушёл, второй ушёл. Что осталось? Музей или театр одного актёра?

#21195
Вялая сосиска

Рога это у женатиков. А свитер да. Пойдет.))

НБ нам как писатель даёт сюжет, а все это враньё. В Турцию он ездил с родственниками.
У него племянник есть.
Все остальное пиздежжжжж )
С НБ они в сговоре

#21196
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

НБ нам как писатель даёт сюжет, а все это враньё. В Турцию он ездил с родственниками. У него племянник есть. Все остальное пиздежжжжж ) С НБ они в сговоре

С ГП то есть

#21197
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Даже если б он и сочинял всё. Какая разница?) Все в процессе зато. Тренажёр ситуаций для него. Вот сегодня расхреначились все. Что с этого хорошего? Ведь каждый превносил что-то своё. А так один ушёл, второй ушёл. Что осталось? Музей или театр одного актёра?

* прИвносил

#21198
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Даже если б он и сочинял всё. Какая разница?) Все в процессе зато. Тренажёр ситуаций для него. Вот сегодня расхреначились все. Что с этого хорошего? Ведь каждый превносил что-то своё. А так один ушёл, второй ушёл. Что осталось? Музей или театр одного актёра?

Нихххуясебе
Он мне гадости писал под автором много
На ровном месте
Ветку мне портил
Гп эта меня опосредованно троллила
Хотя я вообще посторонний чел
Она вот недавно про меня писала что я ему нафиг не нужна и не подхожу
И уж ей то виднее
Хотя я тут вообще причём мне это зачем?
Сидят анонимы и испражняются в мою сторону

#21199

Вот что я написал директору

Я так и знал, что однажды ты скажешь именно это. Потому что все что у меня было раньше, как раз и говорит о том что верить женщинам с их переносами встреч нельзя. Это означает, что занята она не работой, как говорит, а личной жизнью.
Это не претензия к тебе, это дурацкая наивная часть моего характера. Но когда это происходит постоянно, мне надо уже принять волевое решение и принять как данность, что все врут, и прекратить проявлять знаки внимания после первого же факта переноса встречи. Как у нас с тобой было в начале знакомства, и как у меня было еще с многими девушками до того. Намного легче жить, если принять как данность тот факт что все все время врут.
Спасибо что пожелала мне всего хорошего. Я тоже тебе желаю всего хорошего, и чтобы тебе повезло с твоим выбором. Но это будет именно везение, потому что как показывает статистика, больше вероятности что этот выбор будет неудачен. Женщины обычно выбирают себе всякое отребье в пару, тиранов или альфонсов, потому что ей умело поездили по ушам. А потом жалуются какой он плохой. Такое хобби у большинства

#21200
Недобаффет

Вот что я написал директору Я так и знал, что однажды ты скажешь именно это. Потому что все что у меня было раньше, как раз и говорит о том что верить женщинам с их переносами встреч нельзя. Это означает, что занята она не работой, как говорит, а личной жизнью. Это не претензия к тебе, это дурацкая наивная часть моего характера. Но когда это происходит постоянно, мне надо уже принять волевое решение и принять как данность, что все врут, и прекратить проявлять знаки внимания после первого же факта переноса встречи. Как у нас с тобой было в начале знакомства, и как у меня было еще с многими девушками до того. Намного легче жить, если принять как данность тот факт что все все время врут. Спасибо что пожелала мне всего хорошего. Я тоже тебе желаю всего хорошего, и чтобы тебе повезло с твоим выбором. Но это будет именно везение, потому что как показывает статистика, больше вероятности что этот выбор будет неудачен. Женщины обычно выбирают себе всякое отребье в пару, тиранов или альфонсов, потому что ей умело поездили по ушам. А потом жалуются какой он плохой. Такое хобби у большинства

Сам с собой поговорил...

#21201
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Нихххуясебе Он мне гадости писал под автором много На ровном месте Ветку мне портил Гп эта меня опосредованно троллила Хотя я вообще посторонний чел Она вот недавно про меня писала что я ему нафиг не нужна и не подхожу И уж ей то виднее Хотя я тут вообще причём мне это зачем? Сидят анонимы и испражняются в мою сторону

Ты мне голову однажды на ровном месте отрезать грозилась. Няшечку-то не строй.

#21202
Недобаффет

Вот что я написал директору Я так и знал, что однажды ты скажешь именно это. Потому что все что у меня было раньше, как раз и говорит о том что верить женщинам с их переносами встреч нельзя. Это означает, что занята она не работой, как говорит, а личной жизнью. Это не претензия к тебе, это дурацкая наивная часть моего характера. Но когда это происходит постоянно, мне надо уже принять волевое решение и принять как данность, что все врут, и прекратить проявлять знаки внимания после первого же факта переноса встречи. Как у нас с тобой было в начале знакомства, и как у меня было еще с многими девушками до того. Намного легче жить, если принять как данность тот факт что все все время врут. Спасибо что пожелала мне всего хорошего. Я тоже тебе желаю всего хорошего, и чтобы тебе повезло с твоим выбором. Но это будет именно везение, потому что как показывает статистика, больше вероятности что этот выбор будет неудачен. Женщины обычно выбирают себе всякое отребье в пару, тиранов или альфонсов, потому что ей умело поездили по ушам. А потом жалуются какой он плохой. Такое хобби у большинства

Отправляй, достойно итомпа

#21203
Вау🐈

Отправляй, достойно итомпа

Я уже отправил. В каком смысле итомпа? Достойное послание?

#21204
Вау🐈

Отправляй, достойно итомпа

Надо сначала свитерочек прикупить. И отправить вместе с прикреплённым фото.

#21205
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сам с собой поговорил...

Никому он ничего не написал
Сидит нам по ушам ездит

Вялая сосиска
#21206
Недобаффет

Вот что я написал директору Я так и знал, что однажды ты скажешь именно это. Потому что все что у меня было раньше, как раз и говорит о том что верить женщинам с их переносами встреч нельзя. Это означает, что занята она не работой, как говорит, а личной жизнью. Это не претензия к тебе, это дурацкая наивная часть моего характера. Но когда это происходит постоянно, мне надо уже принять волевое решение и принять как данность, что все врут, и прекратить проявлять знаки внимания после первого же факта переноса встречи. Как у нас с тобой было в начале знакомства, и как у меня было еще с многими девушками до того. Намного легче жить, если принять как данность тот факт что все все время врут. Спасибо что пожелала мне всего хорошего. Я тоже тебе желаю всего хорошего, и чтобы тебе повезло с твоим выбором. Но это будет именно везение, потому что как показывает статистика, больше вероятности что этот выбор будет неудачен. Женщины обычно выбирают себе всякое отребье в пару, тиранов или альфонсов, потому что ей умело поездили по ушам. А потом жалуются какой он плохой. Такое хобби у большинства

Напиши, что она уже бапка. И в ее возрасте, пора быть серьезнее. А то останется с котами.)) вообщем, наше вуманское. Фирменное.))

#21207
Вялая сосиска

Напиши, что она уже бапка. И в ее возрасте, пора быть серьезнее. А то останется с котами.)) вообщем, наше вуманское. Фирменное.))

Ага. Чтобы она убедилась, что её выбор в сторону другого здец как верный)

#21208
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты мне голову однажды на ровном месте отрезать грозилась. Няшечку-то не строй.

Так вы пристали что я таю обижаю
Тая с басмачом меня троллила
Он успокоился и потом она

#21209
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так вы пристали что я таю обижаю Тая с басмачом меня троллила Он успокоился и потом она

Нееет) Это не тогда. А когда я к тебе просто обратилась по имени. И попёр прессинг) Кто такая? Под кем писалась раньше, дрррянь?!

#21210
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ага. Чтобы она убедилась, что её выбор в сторону другого здец как верный)

Ну я же пишу как надо писать
Чтоб женщине стало неприятно
" Да я хотел с тобой обсудить займ, не могла бы ты мне денег одолжить, а свидание мне не надо, я по другому воппосу_

#21211

Вопросу

#21212
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нееет) Это не тогда. А когда я к тебе просто обратилась по имени. И попёр прессинг) Кто такая? Под кем писалась раньше, дрррянь?!

Ну ты и обратилась уже когда мы ругались
Таю же обижают

#21213
Недобаффет

Вот что я написал директору Я так и знал, что однажды ты скажешь именно это. Потому что все что у меня было раньше, как раз и говорит о том что верить женщинам с их переносами встреч нельзя. Это означает, что занята она не работой, как говорит, а личной жизнью. Это не претензия к тебе, это дурацкая наивная часть моего характера. Но когда это происходит постоянно, мне надо уже принять волевое решение и принять как данность, что все врут, и прекратить проявлять знаки внимания после первого же факта переноса встречи. Как у нас с тобой было в начале знакомства, и как у меня было еще с многими девушками до того. Намного легче жить, если принять как данность тот факт что все все время врут. Спасибо что пожелала мне всего хорошего. Я тоже тебе желаю всего хорошего, и чтобы тебе повезло с твоим выбором. Но это будет именно везение, потому что как показывает статистика, больше вероятности что этот выбор будет неудачен. Женщины обычно выбирают себе всякое отребье в пару, тиранов или альфонсов, потому что ей умело поездили по ушам. А потом жалуются какой он плохой. Такое хобби у большинства

Пришел ответ.
Говорит что она согласна, и я правильно подметил что в жизни бывает всякое. Но она уверена, что скоро я встречу свою половинку, и тогда мои представления о женщинах поменяются.
И поблагодарила меня за внимание к ней, сказала: спасибо еще раз

#21214
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну я же пишу как надо писать Чтоб женщине стало неприятно " Да я хотел с тобой обсудить займ, не могла бы ты мне денег одолжить, а свидание мне не надо, я по другому воппосу_

Вообще никак не надо. Умерла так умерла.

#21215
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну ты и обратилась уже когда мы ругались Таю же обижают

Тебя не переспоришь. Не тогда. Раньше. Извини, но рассматривать, на каком ухе у тебя сегодня тюбетейка, не с руки. Что это за общение такое?

#21216
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вообще никак не надо. Умерла так умерла.

Ну если чешется у него, то надо
Хотя после темы племянника я поняла что он нам врёт много