Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 398
гендерное преступление🍎
#21113
Гость

Пельмень, ты в кустах сидишь сегодня?

😄
Это самое смешное, за прочитанное здесь сегодня
Казалось бы...такая глупость, а залилась прям смехом
А ещё спрашивают, зачем я на вуман захожу

#21114
гендерное преступление🍎

А бегемотик твой да, пусть рыдает, и пусть скажет тебе спасибо, ибо я точно не навещу его больше Вызывай теперь клона, тебе это под силу, а для тебя астральный коридор безвозвратно закрыт и утерян в пространстве

Мдааа... Такой день необыкновенный и такие события. Февраль. Достать чернил и плакать. 29. Тчк...

Я вздрагиваю от холода,-
Мне хочется онеметь!
А в небе танцует золото,
Приказывает мне петь.

Томись, музыкант встревоженный,
Люби, вспоминай и плачь,
И, с тусклой планеты брошенный,
Подхватывай легкий мяч!

Так вот она, настоящая
С таинственным миром связь!
Какая тоска щемящая,
Какая беда стряслась!

Что, если, вздрогнув неправильно,
Мерцающая всегда,
Своей булавкой заржавленной
Достанет меня звезда? (с)

#21115
Гость

Гп, у тебя айкью в районе ~130? Ты делала тест вообще?

Ля! Одни тестировщики рыщут и рыщут)

Гость
#21116
гендерное преступление🍎

А бегемотик твой да, пусть рыдает, и пусть скажет тебе спасибо, ибо я точно не навещу его больше Вызывай теперь клона, тебе это под силу, а для тебя астральный коридор безвозвратно закрыт и утерян в пространстве

Прощате, милая ГПшка!
Надеюсь, вам не помешал?
Мы с вами тихо и без спешки
Поговорили по душам.

Остался мне напоминаньем,
Будто безмолвный ваш укор,
Там, за окном, в лунном сиянье
Пустой астральный коридор.

Ваш образ медленно уходит
И растворяется в ночи,
А из серванта бегемотик
Глядит печально и молчит....

................................................
Ещё скажу одну вам фразу:
Меня слегка печалит то,
Что не отведал я ни разу
Ваш фирменный морковный торт..

#21117
Гость

Прощате, милая ГПшка! Надеюсь, вам не помешал? Мы с вами тихо и без спешки Поговорили по душам. Остался мне напоминаньем, Будто безмолвный ваш укор, Там, за окном, в лунном сиянье Пустой астральный коридор. Ваш образ медленно уходит И растворяется в ночи, А из серванта бегемотик Глядит печально и молчит.... ................................................ Ещё скажу одну вам фразу: Меня слегка печалит то, Что не отведал я ни разу Ваш фирменный морковный торт..

Я знал, что ты в ту ночь не умерла -
Тебя забрали зеркала. Такие дела.
Я неспроста так думал по ночам,
Подсвечник ставил к зеркалам. Ты шла к свечам.

Хотел тебя рукой коснуться, но
Ладонью трогал лишь стекло. Трогал стекло.
Не слышал голос - по губам читал,
Но только ничего, увы, не разбирал. (с)

Мир Зазеркалья роковой сюжет
Из тьмы воссоздал для моих преклонных лет. (с)

#21118
гендерное преступление🍎

Да я знаю, чем закончится, тем более велик шанс или откажет или обычная посиделка в бюджетном кафе. Настолько вы диссонируете, да и она дала уже ясно понять, что ты ни о чем для неё. Это себя не уважать, чтобы быть на такое согласным. Так весь цирк в этом и заключается, что для тебя это целое событие, не для меня же

"Это себя не уважать, чтобы быть на такое согласным" - на такое это на что?

#21119
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ля! Одни тестировщики рыщут и рыщут)

Что бы они сказали про мои позорные 50 АПМ? Страшно представить.

,
#21120
Недобаффет

"Это себя не уважать, чтобы быть на такое согласным" - на такое это на что?

Ну, если честно, то такое - как собаке голос по команде подавать. Общения нет и ты неделями ждёшь возможности перекинуться с ней парой слов и как верный пёс готов бежать на встречу.

#21121
Омикрон

Что бы они сказали про мои позорные 50 АПМ? Страшно представить.

Скажут, что тормоз. Думала, играешь как Бог!

Граф д"Абьюз
#21122
гендерное преступление🍎

😄 Это самое смешное, за прочитанное здесь сегодня Казалось бы...такая глупость, а залилась прям смехом А ещё спрашивают, зачем я на вуман захожу

Казалось бы...такая глупость, а залилась прям смехом

Может это женская истерика? Довели тролли. Хорошо из пулевизатора в лицо пшикнуть. Холодной водичкой. 😂💦

#21123
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Скажут, что тормоз. Думала, играешь как Бог!

Я не делаю лишних движений.

#21124
Граф д"Абьюз

Казалось бы...такая глупость, а залилась прям смехом Может это женская истерика? Довели тролли. Хорошо из пулевизатора в лицо пшикнуть. Холодной водичкой. 😂💦

Это мужская истерика на нервах.

гендерное преступление🍎
#21125
Граф д"Абьюз

Казалось бы...такая глупость, а залилась прям смехом Может это женская истерика? Довели тролли. Хорошо из пулевизатора в лицо пшикнуть. Холодной водичкой. 😂💦

Ну я же не до сих пор смеюсь истерически. Спасибо за такую заботу, но мне сделалось дурно. Но очень забавны бывает порой такие милые непутёвые "вставки" -- лёгкий экспромт.
И тролли в твоём понимании меня не доводят, но интерес к персонажам может угасать, да. Как отворачивает. Ваза разбита и восстановлению не подлежит

гендерное преступление🍎
#21126
гендерное преступление🍎

Ну я же не до сих пор смеюсь истерически. Спасибо за такую заботу, но мне сделалось дурно. Но очень забавны бывает порой такие милые непутёвые "вставки" -- лёгкий экспромт. И тролли в твоём понимании меня не доводят, но интерес к персонажам может угасать, да. Как отворачивает. Ваза разбита и восстановлению не подлежит

* но мне не сделалось дурно

#21127
,

Ну, если честно, то такое - как собаке голос по команде подавать. Общения нет и ты неделями ждёшь возможности перекинуться с ней парой слов и как верный пёс готов бежать на встречу.

Нет, мы договорились же вместе на пятницу, а в четверг я уточню все ли в силе

#21128
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Скажут, что тормоз. Думала, играешь как Бог!

Вот если бы я был роботом, то у меня было бы 500 АПМ.

гендерное преступление🍎
#21129
Недобаффет

Нет, мы договорились же вместе на пятницу, а в четверг я уточню все ли в силе

Так тебе пишут как всё это время проходит ваше общение -- его по сути нет, вызвать в качестве носильщика было именно довольно унизительным жестом с её стороны и ты согласился, в её глазах уже себя уронил, пусть и не так явно и неосознанно, но не все мужчины на такое бы согласилась.
Вот придёт Серёжа, надо у него будет поинтересоваться, он бы согласился таскать чемоданы в эту первую встречу, когда явно было время до этого, чтобы нормально пообщаться в более располагающей и подходящей для первого свидания обстановке, а не "на чемоданах"

#21130
гендерное преступление🍎

Так тебе пишут как всё это время проходит ваше общение -- его по сути нет, вызвать в качестве носильщика было именно довольно унизительным жестом с её стороны и ты согласился, в её глазах уже себя уронил, пусть и не так явно и неосознанно, но не все мужчины на такое бы согласилась. Вот придёт Серёжа, надо у него будет поинтересоваться, он бы согласился таскать чемоданы в эту первую встречу, когда явно было время до этого, чтобы нормально пообщаться в более располагающей и подходящей для первого свидания обстановке, а не "на чемоданах"

Я бы согласился. Ничего страшного нет встретить свою даму и проводить её до дома, спасая от назойливых мужиков. Можно считать, я так и делаю почти всегда встречая жену из ашана.

Гость
#21131
гендерное преступление🍎

Ну я же не до сих пор смеюсь истерически. Спасибо за такую заботу, но мне сделалось дурно. Но очень забавны бывает порой такие милые непутёвые "вставки" -- лёгкий экспромт. И тролли в твоём понимании меня не доводят, но интерес к персонажам может угасать, да. Как отворачивает. Ваза разбита и восстановлению не подлежит

А еще смешно, когда тему превратили во флуд давно, и вдруг откуда-то заезжий гастролер яростно в ней отвечает строго по сабжу,из ниоткуда, разбавляя беседу завсегдатаев не к месту. Или в пэ кто-то дорвется до старой темы и разговаривает там с призраками 10- летней давности

#21132
Граф д"Абьюз

Казалось бы...такая глупость, а залилась прям смехом Может это женская истерика? Довели тролли. Хорошо из пулевизатора в лицо пшикнуть. Холодной водичкой. 😂💦

Нашатырь надёжнее.

Гость
#21133
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нашатырь надёжнее.

Уберите аву. А не засну.

#21134
Омикрон

Вот если бы я был роботом, то у меня было бы 500 АПМ.

Если бы у бабушки вырос бы ***...
Спать ложись. Пост сдал - пост принял.

#21135
Гость

Уберите аву. А не засну.

Заснёшь. Она ж как раз анестезиолог.
И я тоже пойду. Треснет нежно и в сон.

#21136
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Если бы у бабушки вырос бы писюн... Спать ложись. Пост сдал - пост принял.

Уж и п/и/с/ю/н написать нельзя... Не матерное никакое.

#21137
Гость

Уберите аву. А не засну.

Ни за что. Считайте тётенек с кувалдами вместо овец. Сон придёт.

Гость
#21138
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мдааа... Такой день необыкновенный и такие события. Февраль. Достать чернил и плакать. 29. Тчк... Я вздрагиваю от холода,- Мне хочется онеметь! А в небе танцует золото, Приказывает мне петь. Томись, музыкант встревоженный, Люби, вспоминай и плачь, И, с тусклой планеты брошенный, Подхватывай легкий мяч! Так вот она, настоящая С таинственным миром связь! Какая тоска щемящая, Какая беда стряслась! Что, если, вздрогнув неправильно, Мерцающая всегда, Своей булавкой заржавленной Достанет меня звезда? (с)

Да, вы правы, дорогая Непутятишна! День сегодня, действительно, необыкновенный - удивительный, таинственный и загадочный!!👆✨.. В этот день в космосе открываются некие ходы, "порталы", через которые возможно проникновение к сокровенным тайнам и даже воссоединение мятущихся душ!!!.. Так что, внимайте своим внутренним струнам своим "вибрациям" - кто знает, может быть, вас сегодня тоже ждут чудесатые чудеса!!😎💫

Гость
#21139
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ни за что. Считайте тётенек с кувалдами вместо овец. Сон придёт.

Великолепная ава!!! Я её у вас даже скачал!... А вы не знаете, кто эта замечательная и выразительная женщина на ней??

#21140
Гость

Да, вы правы, дорогая Непутятишна! День сегодня, действительно, необыкновенный - удивительный, таинственный и загадочный!!👆✨.. В этот день в космосе открываются некие ходы, "порталы", через которые возможно проникновение к сокровенным тайнам и даже воссоединение мятущихся душ!!!.. Так что, внимайте своим внутренним струнам своим "вибрациям" - кто знает, может быть, вас сегодня тоже ждут чудесатые чудеса!!😎💫

Спасибо.
Последний день зимы предлагаю проводить мирно. Без опущенных забрал. Можно без напускной таинственности.
Всем пока! У меня день будет напряжный.

Гость
#21141
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Спасибо. Последний день зимы предлагаю проводить мирно. Без опущенных забрал. Можно без напускной таинственности. Всем пока! У меня день будет напряжный.

Замечательного вам дня!!!💞.. И не забудьте послушать и осмыслить программное выступление нашего Президента!👆

#21142
гендерное преступление🍎

Так тебе пишут как всё это время проходит ваше общение -- его по сути нет, вызвать в качестве носильщика было именно довольно унизительным жестом с её стороны и ты согласился, в её глазах уже себя уронил, пусть и не так явно и неосознанно, но не все мужчины на такое бы согласилась. Вот придёт Серёжа, надо у него будет поинтересоваться, он бы согласился таскать чемоданы в эту первую встречу, когда явно было время до этого, чтобы нормально пообщаться в более располагающей и подходящей для первого свидания обстановке, а не "на чемоданах"

А когда до этого было время встретиться? Ведь к ней маме приезжала до этого из другого города, и этому есть подтверждение в ее соцсетях

гендерное преступление🍎
#21143
Недобаффет

А когда до этого было время встретиться? Ведь к ней маме приезжала до этого из другого города, и этому есть подтверждение в ее соцсетях

По факту не нашлось у неё для тебя времени и желания и для других мужчин это был бы уже сигнал

гендерное преступление🍎
#21144
Недобаффет

А когда до этого было время встретиться? Ведь к ней маме приезжала до этого из другого города, и этому есть подтверждение в ее соцсетях

И у вас же общение вне встреч нет по сути, а кто-то ей написывал может активно и распалил её любопытство и желание, пока ты ждёшь

#21145
Гость

А чем минобразование поможет? Он дееспособный, у него диплом, участие в соревнованиях, прекрасные отзывы.

Как это чем?
За ним слежка.то какие-то мысли о насилии постоянно.

#21146
Омикрон

Они в паре работают, защищая друг друга. Это ж надо было в 4 ночи вдруг вылезти из кустов и заявить такую интересную деталь, что они, оказывается, три года общались. Кто поверит в это?

Причем гп ревностно отпугивает кажущихся ей тут конкуренток )
Не понимая что кроме нее он даром никому не нужен

#21147
гендерное преступление🍎

Ты же из-за орущего ребёнка на стену полезешь никакая квартира не нужна уже будет, тебя в жёлтый дом упекут ведь точно

Да ладно тебе. Покажи ему себя уже. И живите.нам ваша Санта Барбара зачем
Омикрон же сказал что вы помешаны друг на друге
Вернее ты
Ему то пофиг
Но он свободен
Дерзай
Это вы 4 года в личке и договориться не можете?
Или вы нас эпатируете?
Форум этого не любит и не простит

#21148

И ведь эта *** НБ под гостем мне треш писала

#21149
Недобаффет

Ну я вот подумал, может гендерное преступление реально ждет решительных шагов с моей стороны? Чтобы я сломал дверь, вломился к ней в квартиру с шикарным букетом роз, а также с разными вкусностями, десертами и сертификатами, женщины же любят когда все так дерзко и решительно?

Почему всем одинаково розы ?
Какой-то примитив
Других цветов нет?
Красные декоративные подсолнухи маленькие и ветки с ягодами шикарно смотрятся например
Или букет синих ирисов
Или жасмин

#21150

Ночами строчки по 500 сообщений
Годами
Если такая одержимость и ехали б вместе в Турцию
У гп с внешкой проблемы что ли?
В чем дело то?
Беги в спортзал и пластику делай )
Такой жених пропадает

#21151

НБ будет хорошим мужем
Если нравится
Предсказуемый нудный мужлан живущий штампами
И на сво не заберут
Псих же

#21152

Ты посмотри, они нас тут разводят оказывается
Ну держитесь

#21153

Я ещё помню писала что автор это НБ
Гп давай защищать
Это не он
Ага

#21154

Тварины какие

гендерное преступление🍎
#21155
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да ладно тебе. Покажи ему себя уже. И живите.нам ваша Санта Барбара зачем Омикрон же сказал что вы помешаны друг на друге Вернее ты Ему то пофиг Но он свободен Дерзай Это вы 4 года в личке и договориться не можете? Или вы нас эпатируете? Форум этого не любит и не простит

Ну если Омикрон сказал, то да) Ещё тот "авторитет", сначала он изображал липучую муху, распространяя ахинею, про то, как я 20 лет тут сижу, хотя это он тут с 2008 года плотно обосновался, сейчас будет и дальше "аутировать" с новой порцией шизо бреда, а всё потому, что даже прочитать толком не способен и понять инфу.

Ну и особенно позабавило — ̶н̶е̶ ̶з̶а̶б̶у̶д̶е̶м̶ не полюбим не простим))

Приди в себя, никакой лички нет и очень давно, это был кратковременный эпизод на заре общения и, главное, никакой тайны из этого и не было, просто тут не осталось, похоже, уже никого из старожил из того постоянного состава, типа женщины из Америки, при ней же было потом неоднократно, как Недобаффет снова просил перейти с ним в личку. Может ещё застал "Хороший учёный", но ему участвовать в этом безумном шабаше и массовом психозе неинтересно по всей видимости, и мне тоже.
А ты, можешь продолжать всё также в составе вашей "могучей кучки" гнать подобную пургу, не запрещено же. Вуман всё стерпит.
Но я лично эту хрреень и с такой "экзальтированной публикой", что сама же её и вбрасывает в эфир, больше обсуждать не собираюсь

гендерное преступление🍎
#21156
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да ладно тебе. Покажи ему себя уже. И живите.нам ваша Санта Барбара зачем Омикрон же сказал что вы помешаны друг на друге Вернее ты Ему то пофиг Но он свободен Дерзай Это вы 4 года в личке и договориться не можете? Или вы нас эпатируете? Форум этого не любит и не простит

И ты что-то реально не в себе, тебя точно тут никто не держит силком, как и остальных.
Ну и раз ты мне раздаешь бесплатные советы и такой же ценности вот и тебе мой - топай, как обычно, на ветку, где и ты участвуешь какой год в другой Санта Барбаре и посоветуй в такой же истеричной манере воссоединиться Коладу с Поней или Мандарином или кто там ещё остался на борту "корабля дураков"

#21158
гендерное преступление🍎

И ты что-то реально не в себе, тебя точно тут никто не держит силком, как и остальных. Ну и раз ты мне раздаешь бесплатные советы и такой же ценности вот и тебе мой - топай, как обычно, на ветку, где и ты участвуешь какой год в другой Санта Барбаре и посоветуй в такой же истеричной манере воссоединиться Коладу с Поней или Мандарином или кто там ещё остался на борту "корабля дураков"

Я то в себе.
Омикрон уж поумнее тебя точно. Ты кто такая ему оценки давать?
И когда я сказала, что автор темы это НБ и он мне пишет гадости, ты начала его защищать
Заткнись лучше аноним
А то станешь быстро не анонимом
К вам сюда заходят как и везде
Ты за базаром следи ***
Как до лички так ты *** показать боишься
Сережа НБ
Потому что ты ночами сидишь тут некогда видимо за *** своим ухаживать

Вялая сосиска
#21159
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я то в себе. Омикрон уж поумнее тебя точно. Ты кто такая ему оценки давать? И когда я сказала, что автор темы это НБ и он мне пишет гадости, ты начала его защищать Заткнись лучше аноним А то станешь быстро не анонимом К вам сюда заходят как и везде Ты за базаром следи *** Как до лички так ты *** показать боишься Сережа НБ Потому что ты ночами сидишь тут некогда видимо за *** своим ухаживать

Алкоголь зло.))

#21160
Вялая сосиска

Алкоголь зло.))

А кто вас пить заставляет и сутками не спать?

#21163

Надо же какие чувствительные у нас тут анонимы и тролли оказывается нельзя им сказать как оно на самом деле И 705 я микрон вам сказали что вы не те кем вы являетесь б**** и всё вы нам врёте на х** и более того вы ещё тут гадите и людей про людей гадости пишите б**** надо же зайти к ним нельзя у них б**** чувствовать пошли на х** б****

Вялая сосиска
#21164
Гость

Прощате, милая ГПшка! Надеюсь, вам не помешал? Мы с вами тихо и без спешки Поговорили по душам. Остался мне напоминаньем, Будто безмолвный ваш укор, Там, за окном, в лунном сиянье Пустой астральный коридор. Ваш образ медленно уходит И растворяется в ночи, А из серванта бегемотик Глядит печально и молчит.... ................................................ Ещё скажу одну вам фразу: Меня слегка печалит то, Что не отведал я ни разу Ваш фирменный морковный торт..

Поэт. Настоящий поэт. Хоть вуманский сборник издавай.

#21166
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Надо же какие чувствительные у нас тут анонимы и тролли оказывается нельзя им сказать как оно на самом деле И 705 я микрон вам сказали что вы не те кем вы являетесь б**** и всё вы нам врёте на х** и более того вы ещё тут гадите и людей про людей гадости пишите б**** надо же зайти к ним нельзя у них б**** чувствовать пошли на х** б****

Ты ж номера не различаешь. И уважаешь анонимность на здешней площадке. Что ж ты зараз оба своих принципа рушишь?