Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 397
гендерное преступление🍎
#21063
Граф д"Абьюз

Передумал, потому что еду портить - это неуважение к тем кто страдал от голова в блокадном Ленинграде. У этого парня большое сердце. 🙏

у него есть ещё перфокарта с лимоном, который как роскошь в войну был

#21064
Гость

Так, это же совершенно очевидно! Если у вас нет жилищных проблем, то никакая женщина вам тысячу лет не нужна!! Вы - сам себе царь: что хотите, то и делаете, и никакая тварь вам не возразит! Я, лично, сам себе иногда завидую, глядя на женатых бедолаг!👍

Получается, женятся в основном проблемные мужчины у которых нет квартиры и нету денег

#21065
гендерное преступление🍎

Ты себя же сдал этим больше, какой раз, шизо

Я в итоге ошибся с прогнозом, Интер уверенно выиграл 4:0

#21066
гендерное преступление🍎

Только ничем всё равно не закончится, у него сил на это нет

Ну я все же директору как и планировал, напишу завтра. Уже точнее сегодня. С вопросом все ли в силе насчет пятницы.
Я просто если план составил, я уже не могу его не выполнить

гендерное преступление🍎
#21067
Недобаффет

Спасибо, да я вообще часто адекватен. Скажи пожалуйста, а как тебе мои эмоции из автобуса где женщина с плачущим ребенком была?

Так твоя мизофония не новость и не удивительно, зная твой "анамнез" но это ты же не принимаешь её во внимание и ещё с учлкой планировал деторождение в твоём хруще, а вот когда она выйдет из декрета, тогда и возьмете ипотеку. Вот и себя и спроси -- что у тебя в голове тогда творится, кака каша вечно в ней варится?

#21068
гендерное преступление🍎

Действительно, как дело коснулась каких-то "неимоверных" трат, больше пару тыщ за букет ты мигом "приходишь в себя". Осталось только добавить твоё фирменное -- а сама не заработает на них?!

Нет, там самое главное было в том что мне и 5 минут было тяжело вынести орущего ребенка в автобусе
А если это еще помножить на бесконечные женские претензии?! Вообще ужас.
Я вот еще читал форум, там мужчина жаловался что его жена заставляла каждые выходные ездить в магазин там что-то бесконечное для интерьера дома присматривать. И так бесконечно! Это же кошмар какая эмоциональная нагрузка
Я вообще вот привык на озоне заказывать все что нужно, а женщинам нужен сам эффект куда-то поехать лишь бы. Лажно еще 1-2 раза, но каждые выходные из раза в раз... просто нет слов

,
#21069
гендерное преступление🍎

Если ты такой непробиваемый, и игнорируешь слова той же гаф, насчет того что со мной не только Нбф общался, то тут уже ничего не сделать. Переклин

Забейте)) чувак просто троллит, пытаясь сформировать общественное мнение. В СССР и секса-то не было, и уголовная статья за *** была. А ему голубых дедушек подавай))

#21070
гендерное преступление🍎

Капитально заело. Но, тебе даже не постучу котелку, ты же не Недобаффет

А я вот уже сейчас задумался - а я точно не ты? Я не меняю оболочку что сегодня это я, а завтра я становлюсь тобой, просто ничего не помню про это?

гендерное преступление🍎
#21071
Недобаффет

Ну я все же директору как и планировал, напишу завтра. Уже точнее сегодня. С вопросом все ли в силе насчет пятницы. Я просто если план составил, я уже не могу его не выполнить

Так помимо плана ты не берешь в расчет, что вряд ли она чайлдфри, например, ты просто тупо отыгрываешь куцый скрипт, но в нём так и нет вводных данных, что тебе отношения с такой женщиной будут в тягость, они уже приговорены и мертворождённые.

гендерное преступление🍎
#21072
,

Забейте)) чувак просто троллит, пытаясь сформировать общественное мнение. В СССР и секса-то не было, и уголовная статья за гомосексуализм была. А ему голубых дедушек подавай))

То что я имею дело с троллем и упоротым в курсе. Но он теперь в игноре.

#21073
гендерное преступление🍎

Если смотреть не по форме резкого заявления, а по сути сообщения, то это ты зачем-то ходишь на свидания в надежде на отношения и тут же рассуждаешь об их тягости для тебя в будущем, поэтому, если я не рассматриваю отношений с тобой, то и кофе мне пить с таким человеком незачем, давая ложную надежду. Ну и мне точно не нужен многолетний сталкинг, как ты отслеживаешь всех подряд, с кем пересекался даже мимоходом

Тогда я был социально запрограммирован что надо искать для отношений, плюс еще не наелся эмоциональным общением.

#21074
гендерное преступление🍎

Да кто тебя заставляет бегать то, но это ты же не отдаёшь себе до конца отчёт, зачем тогда выбирать таких активных женщин, типа директрисы, которые вряд ли захотят видеть аморфную и некантуемую колоду рядом

Так я же готов ее в театр пригласить, и на теплоход

Граф д"Абьюз
#21075
,

Забейте)) чувак просто троллит, пытаясь сформировать общественное мнение. В СССР и секса-то не было, и уголовная статья за гомосексуализм была. А ему голубых дедушек подавай))

В СССР и секса-то не было, и уголовная статья за *** была. А ему голубых дедушек подавай))

Да был в СССР секес. Может и поболее, чем сейчас. Да и разные, Леонтьевы, Пенкины и Виктюки. Хватало таких. Шифровались конечно. 😂

гендерное преступление🍎
#21076
Недобаффет

Так я же готов ее в театр пригласить, и на теплоход

Так а зачем всё это даже на таком уровне начинать если тебе одному комфортнее и ты подсчитываешь траты на такие ухаживания?

#21077
гендерное преступление🍎

Так твоя мизофония не новость и не удивительно, зная твой "анамнез" но это ты же не принимаешь её во внимание и ещё с учлкой планировал деторождение в твоём хруще, а вот когда она выйдет из декрета, тогда и возьмете ипотеку. Вот и себя и спроси -- что у тебя в голове тогда творится, кака каша вечно в ней варится?

Ну мне казалось что это халявный вариант получить вторую квартиру, если взять льготную ипотеку и мою нынешнюю сдавать в аренду, там придется мало доплачивать

,
#21078
Недобаффет

Получается, женятся в основном проблемные мужчины у которых нет квартиры и нету денег

И такие тоже женятся. А тебе уже все тыщу раз сказали, что твой вариант - женщина попроще, земная, прижимистая, которая не хочет детей, а хочет ипотеку в Москве)). У которой такие же взгляды на искусство как у тебя) . Потому тебе нет смысла тратить деньги на ресторан с директоршей в пятницу. Потому что в дешёвую забегаловку она не пойдёт, и с одним чайником чая сидеть не будет.

#21079
гендерное преступление🍎

Так помимо плана ты не берешь в расчет, что вряд ли она чайлдфри, например, ты просто тупо отыгрываешь куцый скрипт, но в нём так и нет вводных данных, что тебе отношения с такой женщиной будут в тягость, они уже приговорены и мертворождённые.

Ну бывает такое что эмоции перевешивают, кто знает. Но я уже особо не верю что будет в пятницу встреча, поэтому я напишу потому что план такой уже есть, план нельзя не выполнить, если в пятницу все сорвется, больше не буду ее приглашать

,
#21080
Недобаффет

А я вот уже сейчас задумался - а я точно не ты? Я не меняю оболочку что сегодня это я, а завтра я становлюсь тобой, просто ничего не помню про это?

Стопудово не гп)).

#21081
гендерное преступление🍎

Так а зачем всё это даже на таком уровне начинать если тебе одному комфортнее и ты подсчитываешь траты на такие ухаживания?

Ну просто последний раз проверить чтобы уже точно определиться и не переживать больше ни о чем. Новых-то знакомство не планирую

гендерное преступление🍎
#21082
Недобаффет

А я вот уже сейчас задумался - а я точно не ты? Я не меняю оболочку что сегодня это я, а завтра я становлюсь тобой, просто ничего не помню про это?

Мы ещё не до такой степени слияния инь и янь. Ты же не отписал хрущ и я пока не в Москве под богом у тебя, мельтешу туда-сюда в переднике на голое тело и жарю тебе блины

гендерное преступление🍎
#21083
Недобаффет

Ну мне казалось что это халявный вариант получить вторую квартиру, если взять льготную ипотеку и мою нынешнюю сдавать в аренду, там придется мало доплачивать

Ты же из-за орущего ребёнка на стену полезешь никакая квартира не нужна уже будет, тебя в жёлтый дом упекут ведь точно

Граф д"Абьюз
#21084
Недобаффет

Нет, там самое главное было в том что мне и 5 минут было тяжело вынести орущего ребенка в автобусе А если это еще помножить на бесконечные женские претензии?! Вообще ужас. Я вот еще читал форум, там мужчина жаловался что его жена заставляла каждые выходные ездить в магазин там что-то бесконечное для интерьера дома присматривать. И так бесконечно! Это же кошмар какая эмоциональная нагрузка Я вообще вот привык на озоне заказывать все что нужно, а женщинам нужен сам эффект куда-то поехать лишь бы. Лажно еще 1-2 раза, но каждые выходные из раза в раз... просто нет слов

А если это еще помножить на бесконечные женские претензии?! Вообще ужас.
Я вот еще читал форум, там мужчина жаловался что его жена заставляла каждые выходные ездить в магазин там что-то бесконечное для интерьера дома присматривать. И так бесконечно! Это же кошмар какая эмоциональная нагрузка
Я вообще вот привык на озоне заказывать все что нужно, а женщинам нужен сам эффект куда-то поехать лишь бы. Лажно еще 1-2 раза, но каждые выходные из раза в раз... просто нет слов

Какие золотые слова. Какая мудрость. 👆

Когда лет 20 назад в Питере открылась первая ИКЕА-МЕГА, это был пзц. Приходилось таскаться туда по 2,3, а то и 4 раза в месяц. Типа развлекаться. Эти бесконечные магазины и фудкорты. С орущим музоном и толпами детей вокруг. Я всегда с раскалывающейся головой уезжал оттуда. Жене ..ть нужен был этот движняк. 👀 Как выжил, не понимаю. 😱

Учись на чужих ошибках. Береги себя. 👌

гендерное преступление🍎
#21085
Недобаффет

Ну бывает такое что эмоции перевешивают, кто знает. Но я уже особо не верю что будет в пятницу встреча, поэтому я напишу потому что план такой уже есть, план нельзя не выполнить, если в пятницу все сорвется, больше не буду ее приглашать

С тобой оч специфичные отношения -- приходящая изредка любовница. Она тебе пирожки и некий интим, ты ей тридцатку в месяц за редкие встречи плюс подарки на праздники, ну и живет она в твоем дворе или доме, чтобы не было напряга с дорогой до тебя

гендерное преступление🍎
#21086
Граф д"Абьюз

А если это еще помножить на бесконечные женские претензии?! Вообще ужас. Я вот еще читал форум, там мужчина жаловался что его жена заставляла каждые выходные ездить в магазин там что-то бесконечное для интерьера дома присматривать. И так бесконечно! Это же кошмар какая эмоциональная нагрузка Я вообще вот привык на озоне заказывать все что нужно, а женщинам нужен сам эффект куда-то поехать лишь бы. Лажно еще 1-2 раза, но каждые выходные из раза в раз... просто нет слов Какие золотые слова. Какая мудрость. 👆 Когда лет 20 назад в Питере открылась первая ИКЕА-МЕГА, это был пзц. Приходилось таскаться туда по 2,3, а то и 4 раза в месяц. Типа развлекаться. Эти бесконечные магазины и фудкорты. С орущим музоном и толпами детей вокруг. Я всегда с раскалывающейся головой уезжал оттуда. Жене ..ть нужен был этот движняк. 👀 Как выжил, не понимаю. 😱 Учись на чужих ошибках. Береги себя. 👌

Плохо трахал вот и всё

Граф д"Абьюз
#21087
гендерное преступление🍎

Плохо трахал вот и всё

Ну воть. Что за вечер такой. 😩😅

Может надо было, на работу выпихивать. 👈😆

гендерное преступление🍎
#21088
Недобаффет

Нет, там самое главное было в том что мне и 5 минут было тяжело вынести орущего ребенка в автобусе А если это еще помножить на бесконечные женские претензии?! Вообще ужас. Я вот еще читал форум, там мужчина жаловался что его жена заставляла каждые выходные ездить в магазин там что-то бесконечное для интерьера дома присматривать. И так бесконечно! Это же кошмар какая эмоциональная нагрузка Я вообще вот привык на озоне заказывать все что нужно, а женщинам нужен сам эффект куда-то поехать лишь бы. Лажно еще 1-2 раза, но каждые выходные из раза в раз... просто нет слов

Как и тебе нужен "минет выходного дня". Баш на баш, всё верно, каждый закрывает его потребности в "отдыхе и развлечениях" в коммуникации с живым человеком

Граф д"Абьюз
#21089
гендерное преступление🍎

С тобой оч специфичные отношения -- приходящая изредка любовница. Она тебе пирожки и некий интим, ты ей тридцатку в месяц за редкие встречи плюс подарки на праздники, ну и живет она в твоем дворе или доме, чтобы не было напряга с дорогой до тебя

Гостевой "брак". Щаз так вроде называется. 😉

гендерное преступление🍎
#21090
Граф д"Абьюз

Ну воть. Что за вечер такой. 😩😅 Может надо было, на работу выпихивать. 👈😆

Может, но есть риск, что она, почувствовав свою самостоятельность от тебя, любовника заведет.
И немножечко беру пример с местных дяденек👉👈. Не могла удержаться при случае и не куснуть чуток.
Но, в каждой шутке есть доля шутки, эмоций, впечатлений нужно ведь ей добирать, секс с тобой уже не в новинку всяко

гендерное преступление🍎
#21091
Граф д"Абьюз

Ну воть. Что за вечер такой. 😩😅 Может надо было, на работу выпихивать. 👈😆

Может надо было, на работу выпихивать.

Женщины это не прощают...)

гендерное преступление🍎
#21092
Граф д"Абьюз

Гостевой "брак". Щаз так вроде называется. 😉

Типа того, но с оговорками, с учетом, что он быстро от общения устает и секс "скорострельный" и вялый

#21093
Недобаффет

Я в итоге ошибся с прогнозом, Интер уверенно выиграл 4:0

В одну и ту же воронку снаряд упал всё-таки?

#21094
гендерное преступление🍎

Мы ещё не до такой степени слияния инь и янь. Ты же не отписал хрущ и я пока не в Москве под богом у тебя, мельтешу туда-сюда в переднике на голое тело и жарю тебе блины

Пока? То есть это может произойти?

#21095
гендерное преступление🍎

Ты же из-за орущего ребёнка на стену полезешь никакая квартира не нужна уже будет, тебя в жёлтый дом упекут ведь точно

Вот я как раз об этом и подумал недавно. Так что может судьба меня оберегает

гендерное преступление🍎
#21096
Недобаффет

Пока? То есть это может произойти?

Я уж боюсь гневить Вселенную...

#21097
Граф д"Абьюз

А если это еще помножить на бесконечные женские претензии?! Вообще ужас. Я вот еще читал форум, там мужчина жаловался что его жена заставляла каждые выходные ездить в магазин там что-то бесконечное для интерьера дома присматривать. И так бесконечно! Это же кошмар какая эмоциональная нагрузка Я вообще вот привык на озоне заказывать все что нужно, а женщинам нужен сам эффект куда-то поехать лишь бы. Лажно еще 1-2 раза, но каждые выходные из раза в раз... просто нет слов Какие золотые слова. Какая мудрость. 👆 Когда лет 20 назад в Питере открылась первая ИКЕА-МЕГА, это был пзц. Приходилось таскаться туда по 2,3, а то и 4 раза в месяц. Типа развлекаться. Эти бесконечные магазины и фудкорты. С орущим музоном и толпами детей вокруг. Я всегда с раскалывающейся головой уезжал оттуда. Жене ..ть нужен был этот движняк. 👀 Как выжил, не понимаю. 😱 Учись на чужих ошибках. Береги себя. 👌

А почему нельзя просто в парк выйти прогуляться, а доставку необходимого заказать на дом?

#21098
гендерное преступление🍎

Как и тебе нужен "минет выходного дня". Баш на баш, всё верно, каждый закрывает его потребности в "отдыхе и развлечениях" в коммуникации с живым человеком

Ну просто когда долго один, мне становилось скучно. Но когда слишком долгая коммуникация - становится утомительно. В общем сложно все, поэтому я и не буду переживать если директор откажет

гендерное преступление🍎
#21099
Недобаффет

Вот я как раз об этом и подумал недавно. Так что может судьба меня оберегает

Лично я исхожу из следующего, раз у тебя так и не срастается с женщинами к 36 годам, то может и неспроста. Кто хочет, тот заводит отношения, да, не с диреткрисами, а кто проще и рядом. Ты пока до этого не дошёл ну или ты реально латентный

#21100
гендерное преступление🍎

Я уж боюсь гневить Вселенную...

В каком смысле?

гендерное преступление🍎
#21101
Недобаффет

Ну просто когда долго один, мне становилось скучно. Но когда слишком долгая коммуникация - становится утомительно. В общем сложно все, поэтому я и не буду переживать если директор откажет

Надо искать какую то простую клуху из домового чата, но ты же на тридцатник в месяц не разоришься или...всё-таки согласен платить за встречи с тобой на постоянной основе раз в неделю, например?

гендерное преступление🍎
#21102
Недобаффет

В каком смысле?

В таком, что всё возможно

Граф д"Абьюз
#21103
Недобаффет

А почему нельзя просто в парк выйти прогуляться, а доставку необходимого заказать на дом?

Какие доставки в начале нулевых. Сейчас класс. Жена сдулась. Все заказывает онлайн. Кайф.

А в парки, зоопарки, говнопарки, там типа Диво Острова, это само собой. Допнагрузка.

Короче. Если уж жениться прицралось, не в моготу, то только на тихоне-домоседке. )) Активных сразу сливай. Замучают. 👠

гендерное преступление🍎
#21104
Недобаффет

Ну просто когда долго один, мне становилось скучно. Но когда слишком долгая коммуникация - становится утомительно. В общем сложно все, поэтому я и не буду переживать если директор откажет

откажет конечно

Гость
#21105

Вот интересно. Эта тема самая раскрученная на сайте? Потому, что тут ники?

Гость
#21106
гендерное преступление🍎

откажет конечно

Гп, у тебя айкью в районе ~130? Ты делала тест вообще?

гендерное преступление🍎
#21107
Граф д"Абьюз

Какие доставки в начале нулевых. Сейчас класс. Жена сдулась. Все заказывает онлайн. Кайф. А в парки, зоопарки, говнопарки, там типа Диво Острова, это само собой. Допнагрузка. Короче. Если уж жениться прицралось, не в моготу, то только на тихоне-домоседке. )) Активных сразу сливай. Замучают. 👠

Не вызывает у него эмоциональный отклик его реальные ровни, вот в чем трагедь

#21108
гендерное преступление🍎

Надо искать какую то простую клуху из домового чата, но ты же на тридцатник в месяц не разоришься или...всё-таки согласен платить за встречи с тобой на постоянной основе раз в неделю, например?

Мне кажется я и вообще без встреч могу, со своими хобби не связанными с женщинами

#21109
гендерное преступление🍎

откажет конечно

Ждешь новостей завтрашнего дня об этом? Когда точно будет известно

гендерное преступление🍎
#21110
Недобаффет

Ждешь новостей завтрашнего дня об этом? Когда точно будет известно

Да я знаю, чем закончится, тем более велик шанс или откажет или обычная посиделка в бюджетном кафе. Настолько вы диссонируете, да и она дала уже ясно понять, что ты ни о чем для неё. Это себя не уважать, чтобы быть на такое согласным. Так весь цирк в этом и заключается, что для тебя это целое событие, не для меня же

гендерное преступление🍎
#21111
Недобаффет

Мне кажется я и вообще без встреч могу, со своими хобби не связанными с женщинами

Тебе кажется, на практике у тебя крышечку сносит без такого

Гость
#21112

Пельмень, ты в кустах сидишь сегодня?