Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 396
Гость
#21011
Недобаффет

гендерное преступление А меня тут триггернуло на тему выломать дверь Вот смотри что в песне поет женщина Где ты, мой Новый Герой? Ты будешь здесь, я верю! Тебе Привычный Узкий Круг мешает быть со мной. Тебя устала я ждать, СЛОМАЙ ЗАМКИ И ДВЕРИ, сорви букет колючих роз за каменной стеной!

гп-шную?

#21012
Гость

гп-шную?

Ну я вот подумал, может гендерное преступление реально ждет решительных шагов с моей стороны? Чтобы я сломал дверь, вломился к ней в квартиру с шикарным букетом роз, а также с разными вкусностями, десертами и сертификатами, женщины же любят когда все так дерзко и решительно?

Граф д"Абьюз
#21013
Недобаффет

Ну я вот подумал, может гендерное преступление реально ждет решительных шагов с моей стороны? Чтобы я сломал дверь, вломился к ней в квартиру с шикарным букетом роз, а также с разными вкусностями, десертами и сертификатами, женщины же любят когда все так дерзко и решительно?

Дерзай. Тряхни яйками. Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть , что не сделал. 😁

Граф д"Абьюз
#21014
гендерное преступление🍎

̶Я̶ ̶п̶ь̶ю̶ ̶з̶а̶ ̶з̶д̶р̶а̶в̶и̶е̶ ̶в̶о̶р̶о̶т̶,̶ ̶о̶т̶к̶у̶д̶а̶ ̶я̶ ̶и̶ ̶в̶е̶с̶ь̶ ̶н̶а̶р̶о̶д̶!̶ Пошляк! ноооо, от салонного искусства! Выходим на новый уровень! Ты, кстати, в своих вкусах с учёным сходишься — он тоже за такой кучерявый натюрель. Но "Женщина с попугаем" мне особенно понравилось, как некое переосмысление Леды с Лебедем...вот и Недобаффет не Зевс, печалька, от того и отношение такое и ждут его так же. Но визуализировал по смыслу близко! Хвалю! А мне на самом деле образ дьявольской роковухи у Франца фон Штука оч по душе — "Грех" , этот взгляд, вот это да, вот это ухх

Мне у него "Сфинкс" понравилась. Горячая штучка. 😋

Гость
#21015
Недобаффет

Ну я вот подумал, может гендерное преступление реально ждет решительных шагов с моей стороны? Чтобы я сломал дверь, вломился к ней в квартиру с шикарным букетом роз, а также с разными вкусностями, десертами и сертификатами, женщины же любят когда все так дерзко и решительно?

А я думаю, она хочет "классического" мужчину, не жадного и без расчетов в голове и добродушного; чтоб весь мир к ее ногам положил. В общем, а тебе надо быть с собой.. так, по диагонали глядя, такая мысля пришла. и она смотрит долго, кто им тут является и кто ей подойдет. Но ты ей нравишься внешне, возможно. Решительные шаги в ее случае ( и для других тоже)- это стабильность во всех смыслах..

#21016
Граф д"Абьюз

Дерзай. Тряхни яйками. Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть , что не сделал. 😁

Может быть частного сыщика нанять? Чтобы как-то через форум определил ее ай-пи и адрес?
Гендерное преступление, что скажешь?

Граф д"Абьюз
#21017
Недобаффет

Может быть частного сыщика нанять? Чтобы как-то через форум определил ее ай-пи и адрес? Гендерное преступление, что скажешь?

Не стоит. Вторжение в личную жизнь, это не есть хорошо. Ты должен так ее обаять, что она САМА тебе даст адресок. И может даже, накормит блинчиками с семгой, или пиццей с креветками. 👌

Гость
#21018
Недобаффет

Может быть частного сыщика нанять? Чтобы как-то через форум определил ее ай-пи и адрес? Гендерное преступление, что скажешь?

И начнешь ее тайно заваливать цветами тогда?

гендерное преступление🍎
#21020
Недобаффет

Может быть частного сыщика нанять? Чтобы как-то через форум определил ее ай-пи и адрес? Гендерное преступление, что скажешь?

Насилие! Старое доброе, пока не ультра.

Для тебя же это не характерное поведение, а именно срыв.
И на развитие отношений у тебя недостаточно сил: на встречи, общение, тот же секс. По капле из себя вечно энергию выдавливаешь.
Ты же сам постоянно осуждаешь женщин, ведущихся на эмоциональные порывы, не продумывая наперёд, а чем это закончится и во что в итоге выльется, потянет ли.
Ты же пополамщик, пусть и в теории, а не обеспечун добытчик, ну и не рядись не в свои одежды...шкурку

гендерное преступление🍎
#21022
Недобаффет

Ну я вот подумал, может гендерное преступление реально ждет решительных шагов с моей стороны? Чтобы я сломал дверь, вломился к ней в квартиру с шикарным букетом роз, а также с разными вкусностями, десертами и сертификатами, женщины же любят когда все так дерзко и решительно?

Да, любят, но, полагаю, от самцов👉👈, "альфычем" тебе не стать при всём желании, надо принимать свою природу

#21023
Гость

И начнешь ее тайно заваливать цветами тогда?

Да я шучу. У меня теперь новая вводная, как хорошо и уютно жить без женщин, и как моя хрупкая психика не готова к плачущим детям

#21024
гендерное преступление🍎

Насилие! Старое доброе, пока не ультра. Для тебя же это не характерное поведение, а именно срыв. И на развитие отношений у тебя недостаточно сил: на встречи, общение, тот же секс. По капле из себя вечно энергию выдавливаешь. Ты же сам постоянно осуждаешь женщин, ведущихся на эмоциональные порывы, не продумывая наперёд, а чем это закончится и во что в итоге выльется, потянет ли. Ты же пополамщик, пусть и в теории, а не обеспечун добытчик, ну и не рядись не в свои одежды...шкурку

Да я что-то напрягся, отдохнуть надо

#21025
гендерное преступление🍎

Да, любят, но, полагаю, от самцов👉👈, "альфычем" тебе не стать при всём желании, надо принимать свою природу

А если этот альфа наглец?!

Граф д"Абьюз
#21026
гендерное преступление🍎

Сообщение было удалено

Он еще не определился. Головешка в костре, перед тем как потухнуть, ярко вспыхивает. Выдавая целый сноп искр. Может и Баффи, отчебучит нечто, не стандартное. 🔥

гендерное преступление🍎
#21027
Недобаффет

Да я что-то напрягся, отдохнуть надо

Недобаффет, это ты моё сообщение удалил?

гендерное преступление🍎
#21028
гендерное преступление🍎

Недобаффет, это ты моё сообщение удалил?

#21020

Ты же сам вчера писал, как ему надо познать холостяцкое счастье, а иначе он надорвётся. Он всё никак не может успокоиться, зачем же ты его подначиваешь, подливая бензинчик?

Что происходит?

#21029
гендерное преступление🍎

Недобаффет, это ты моё сообщение удалил?

Да, там в цитировании было не совсем то что нужно. Конкретно к твоему сообщению вопросов нет.

Гость
#21030
Недобаффет

Да я шучу. У меня теперь новая вводная, как хорошо и уютно жить без женщин, и как моя хрупкая психика не готова к плачущим детям

Так, это же совершенно очевидно! Если у вас нет жилищных проблем, то никакая женщина вам тысячу лет не нужна!! Вы - сам себе царь: что хотите, то и делаете, и никакая тварь вам не возразит! Я, лично, сам себе иногда завидую, глядя на женатых бедолаг!👍

Гость
#21031
Граф д"Абьюз

Не стоит. Вторжение в личную жизнь, это не есть хорошо. Ты должен так ее обаять, что она САМА тебе даст адресок. И может даже, накормит блинчиками с семгой, или пиццей с креветками. 👌

Мы тут этих аферистов разоблачили и вывели на чистую воду! С помощью Омикрона и наших помощниц мы выяснили, что ГП - это пожилой дяденька "нетрадиционной" ориентации, который здесь подыскивает себе "друзей"😎😜

Гость
#21032

омикрон ник сменит, не?

гендерное преступление🍎
#21033
Гость

Мы тут этих аферистов разоблачили и вывели на чистую воду! С помощью Омикрона и наших помощниц мы выяснили, что ГП - это пожилой дяденька "нетрадиционной" ориентации, который здесь подыскивает себе "друзей"😎😜

Ты себя же сдал этим больше, какой раз, шизо

Гость
#21034
гендерное преступление🍎

Ты себя же сдал этим больше, какой раз, шизо

А как же любофф

гендерное преступление🍎
#21035
Граф д"Абьюз

Он еще не определился. Головешка в костре, перед тем как потухнуть, ярко вспыхивает. Выдавая целый сноп искр. Может и Баффи, отчебучит нечто, не стандартное. 🔥

Только ничем всё равно не закончится, у него сил на это нет

Гость
#21036
гендерное преступление🍎

Только ничем всё равно не закончится, у него сил на это нет

ГП, напиши, пожалуйста, фильм, который Пельменю полагается, и еще хорошие фильмы, которые тебе нравятся

гендерное преступление🍎
#21037
Гость

А как же любофф

не в период надвигающегося весеннего обострения. он же безумствует, не до любви ему

Гость
#21038
Гость

Мы тут этих аферистов разоблачили и вывели на чистую воду! С помощью Омикрона и наших помощниц мы выяснили, что ГП - это пожилой дяденька "нетрадиционной" ориентации, который здесь подыскивает себе "друзей"😎😜

По слогу не мужик ни разу. Даже напоминает одну форумчанку из совсем старичков. Так что, женщина это

Гость
#21039
Гость

По слогу не мужик ни разу. Даже напоминает одну форумчанку из совсем старичков. Так что, женщина это

Так, он же "нетрадиционный", поэтому и "слог" ему легко сымитировать!! Вчера Омикроша разоблачил его по полной программе - почитайте выше.

гендерное преступление🍎
#21040
Недобаффет

Да я шучу. У меня теперь новая вводная, как хорошо и уютно жить без женщин, и как моя хрупкая психика не готова к плачущим детям

Действительно, как дело коснулась каких-то "неимоверных" трат, больше пару тыщ за букет ты мигом "приходишь в себя". Осталось только добавить твоё фирменное -- а сама не заработает на них?!

Гость
#21041
Гость

Так, он же "нетрадиционный", поэтому и "слог" ему легко сымитировать!! Вчера Омикроша разоблачил его по полной программе - почитайте выше.

А как же голосовые женским голосом в почте Недобаффету?

гендерное преступление🍎
#21042
Гость

А как же голосовые женским голосом в почте Недобаффету?

Сухарь Недобаффет, кстати, меня лучше чувствует, чем этот "интеллектуал", интуиция ни к чёрту у него.

гендерное преступление🍎
#21043
Гость

А как же голосовые женским голосом в почте Недобаффету?

Да пусть считает, меня только забавляет эти предположения местных шизо троллей. Развлекается же народ, это помимо создания клонок

гендерное преступление🍎
#21044
Гость

Так, он же "нетрадиционный", поэтому и "слог" ему легко сымитировать!! Вчера Омикроша разоблачил его по полной программе - почитайте выше.

Тебя скорее разоблачили, как дальтоника)

Гость
#21045
Гость

А как же голосовые женским голосом в почте Недобаффету?

Во-первых, их легко подделать:)
Во-вторых, Нбф вполне может быть в сговоре с ГП!
В-третьих, ГП и Нбф могут, вообще, быть одним и тем же лицом, о чём многие здесь высказывали подозрение...

гендерное преступление🍎
#21046
Гость

Во-первых, их легко подделать:) Во-вторых, Нбф вполне может быть в сговоре с ГП! В-третьих, ГП и Нбф могут, вообще, быть одним и тем же лицом, о чём многие здесь высказывали подозрение...

Капитально заело. Но, тебе даже не постучу котелку, ты же не Недобаффет

Граф д"Абьюз
#21047
Гость

Ой, ну вот вы пристали)) Ну, согревает она мужичков добрым словом и дарит им хорошее настроение и надежду на то, что не все бабы меркантильные бездушные с у ки. Мужички расцветают, добреют и начинают нормально общаться, раскрывая свой внутренний мир)

что не все бабы меркантильные бездушные с у ки.

Так ГПшечка, сама не особо то бессребреница. Готовая на рай в шалаше. ))
Одни Карлсоновские принципы, чего стоят. Любая благотворительность, только в пользу ГПшечки. 😜😆😭

Граф д"Абьюз
#21048
Гость

Во-первых, их легко подделать:) Во-вторых, Нбф вполне может быть в сговоре с ГП! В-третьих, ГП и Нбф могут, вообще, быть одним и тем же лицом, о чём многие здесь высказывали подозрение...

...ля. Мыло и мочало, начинай сначала. 😄

Граф д"Абьюз
#21049
гендерное преступление🍎

̶Я̶ ̶п̶ь̶ю̶ ̶з̶а̶ ̶з̶д̶р̶а̶в̶и̶е̶ ̶в̶о̶р̶о̶т̶,̶ ̶о̶т̶к̶у̶д̶а̶ ̶я̶ ̶и̶ ̶в̶е̶с̶ь̶ ̶н̶а̶р̶о̶д̶!̶ Пошляк! ноооо, от салонного искусства! Выходим на новый уровень! Ты, кстати, в своих вкусах с учёным сходишься — он тоже за такой кучерявый натюрель. Но "Женщина с попугаем" мне особенно понравилось, как некое переосмысление Леды с Лебедем...вот и Недобаффет не Зевс, печалька, от того и отношение такое и ждут его так же. Но визуализировал по смыслу близко! Хвалю! А мне на самом деле образ дьявольской роковухи у Франца фон Штука оч по душе — "Грех" , этот взгляд, вот это да, вот это ухх

Ты, кстати, в своих вкусах с учёным сходишься — он тоже за такой кучерявый натюрель.

Ученный, гм. Ценитель прекрасного. Настоящий эстет. 👌

гендерное преступление🍎
#21050
Граф д"Абьюз

...ля. Мыло и мочало, начинай сначала. 😄

Вот поэтому он и представляет очередную версию Недобаффета, "вариации на тему"

#21051
Гость

А я думаю, она хочет "классического" мужчину, не жадного и без расчетов в голове и добродушного; чтоб весь мир к ее ногам положил. В общем, а тебе надо быть с собой.. так, по диагонали глядя, такая мысля пришла. и она смотрит долго, кто им тут является и кто ей подойдет. Но ты ей нравишься внешне, возможно. Решительные шаги в ее случае ( и для других тоже)- это стабильность во всех смыслах..

Не думаю, что она уж настолько жадная. Достаточно, чтобы положил к её ногам квартиру.

#21052
Гость

И начнешь ее тайно заваливать цветами тогда?

А с цветами письмо с посланием: "Привет, я знаю твой адрес и слежу за тобой)))) В следующий раз это будут половые органы другого вида существ))))".

#21053
Гость

А как же голосовые женским голосом в почте Недобаффету?

Они в паре работают, защищая друг друга. Это ж надо было в 4 ночи вдруг вылезти из кустов и заявить такую интересную деталь, что они, оказывается, три года общались. Кто поверит в это?

#21054
Гость

Во-первых, их легко подделать:) Во-вторых, Нбф вполне может быть в сговоре с ГП! В-третьих, ГП и Нбф могут, вообще, быть одним и тем же лицом, о чём многие здесь высказывали подозрение...

Может он вообще голос робота воспринял за голос живой женщины... Он может!

гендерное преступление🍎
#21055
Недобаффет

Ничего что опыт моих многочисленных свиданий, показывает что женщинам которые со мной встретились, абсолютно ничего физически не угрожает?

Если смотреть не по форме резкого заявления, а по сути сообщения, то это ты зачем-то ходишь на свидания в надежде на отношения и тут же рассуждаешь об их тягости для тебя в будущем, поэтому, если я не рассматриваю отношений с тобой, то и кофе мне пить с таким человеком незачем, давая ложную надежду. Ну и мне точно не нужен многолетний сталкинг, как ты отслеживаешь всех подряд, с кем пересекался даже мимоходом

гендерное преступление🍎
#21056
Недобаффет

Это все хорошо, но важно тратить меньше чем зарабатываешь, иначе это все выльется в стресс и проблемы А так-то у меня и покупки и развлечения, все есть, я просто нехочу каждый день где-то бегать

Да кто тебя заставляет бегать то, но это ты же не отдаёшь себе до конца отчёт, зачем тогда выбирать таких активных женщин, типа директрисы, которые вряд ли захотят видеть аморфную и некантуемую колоду рядом

Гость
#21057
Граф д"Абьюз

...ля. Мыло и мочало, начинай сначала. 😄

Да, дорогой Граф!! Увы, но это так...
С огромным сожалением и щемящей грустью приходится признать, что так полюбившаяся нам с вами (и далеко не только нам) ГПшечка - таинственная и фееричная, блистательная и непредсказуемая, волшебная и харизматичная - увы, всего лишь фантом, растаявший, как предрассветный туман.... Теперь мы знаем, что она - плод яркой и красочной фантазии некоего богемного Голубого Деда, по-видимому, очень талантливого человека, с богатым и глубоким внутренним миром...
Когда я пишу об этом, я не могу сдержать слёз: моё сердце разрывается от боли и отчаяния!.. Вместе со мной горько рыдает и мой бегемотик в серванте... Тихая грусть и печаль воцарилась в моём доме в этот наступивший "Касьянов день" - что еще больше добавляет мрачного символизма происходящему...
Но, несмотря ни на что, хочется сказать этому Голубому Дедушке слова благодарности, за подаренную нам красивую волшебную сказку, которая, конечно же, не могла длиться вечно...

гендерное преступление🍎
#21058
Гость

Да, дорогой Граф!! Увы, но это так... С огромным сожалением и щемящей грустью приходится признать, что так полюбившаяся нам с вами (и далеко не только нам) ГПшечка - таинственная и фееричная, блистательная и непредсказуемая, волшебная и харизматичная - увы, всего лишь фантом, растаявший, как предрассветный туман.... Теперь мы знаем, что она - плод яркой и красочной фантазии некоего богемного Голубого Деда, по-видимому, очень талантливого человека, с богатым и глубоким внутренним миром... Когда я пишу об этом, я не могу сдержать слёз: моё сердце разрывается от боли и отчаяния!.. Вместе со мной горько рыдает и мой бегемотик в серванте... Тихая грусть и печаль воцарилась в моём доме в этот наступивший "Касьянов день" - что еще больше добавляет мрачного символизма происходящему... Но, несмотря ни на что, хочется сказать этому Голубому Дедушке слова благодарности, за подаренную нам красивую волшебную сказку, которая, конечно же, не могла длиться вечно...

Если ты такой непробиваемый, и игнорируешь слова той же гаф, насчет того что со мной не только Нбф общался, то тут уже ничего не сделать. Переклин

гендерное преступление🍎
#21059
Гость

Да, дорогой Граф!! Увы, но это так... С огромным сожалением и щемящей грустью приходится признать, что так полюбившаяся нам с вами (и далеко не только нам) ГПшечка - таинственная и фееричная, блистательная и непредсказуемая, волшебная и харизматичная - увы, всего лишь фантом, растаявший, как предрассветный туман.... Теперь мы знаем, что она - плод яркой и красочной фантазии некоего богемного Голубого Деда, по-видимому, очень талантливого человека, с богатым и глубоким внутренним миром... Когда я пишу об этом, я не могу сдержать слёз: моё сердце разрывается от боли и отчаяния!.. Вместе со мной горько рыдает и мой бегемотик в серванте... Тихая грусть и печаль воцарилась в моём доме в этот наступивший "Касьянов день" - что еще больше добавляет мрачного символизма происходящему... Но, несмотря ни на что, хочется сказать этому Голубому Дедушке слова благодарности, за подаренную нам красивую волшебную сказку, которая, конечно же, не могла длиться вечно...

А бегемотик твой да, пусть рыдает, и пусть скажет тебе спасибо, ибо я точно не навещу его больше
Вызывай теперь клона, тебе это под силу, а для тебя астральный коридор безвозвратно закрыт и утерян в пространстве

Граф д"Абьюз
#21060
Гость

Да, дорогой Граф!! Увы, но это так... С огромным сожалением и щемящей грустью приходится признать, что так полюбившаяся нам с вами (и далеко не только нам) ГПшечка - таинственная и фееричная, блистательная и непредсказуемая, волшебная и харизматичная - увы, всего лишь фантом, растаявший, как предрассветный туман.... Теперь мы знаем, что она - плод яркой и красочной фантазии некоего богемного Голубого Деда, по-видимому, очень талантливого человека, с богатым и глубоким внутренним миром... Когда я пишу об этом, я не могу сдержать слёз: моё сердце разрывается от боли и отчаяния!.. Вместе со мной горько рыдает и мой бегемотик в серванте... Тихая грусть и печаль воцарилась в моём доме в этот наступивший "Касьянов день" - что еще больше добавляет мрачного символизма происходящему... Но, несмотря ни на что, хочется сказать этому Голубому Дедушке слова благодарности, за подаренную нам красивую волшебную сказку, которая, конечно же, не могла длиться вечно...

С огромным сожалением и щемящей грустью приходится признать, что так полюбившаяся нам с вами (и далеко не только нам) ГПшечка - таинственная и фееричная, блистательная и непредсказуемая, волшебная и харизматичная - увы, всего лишь фантом, растаявший, как предрассветный туман.... Теперь мы знаем, что она - плод яркой и красочной фантазии некоего богемного Голубого Деда, по-видимому, очень талантливого человека, с богатым и глубоким внутренним миром...

Граф д"Абьюз
#21061
Недобаффет

Передумал, потому что еду портить - это неуважение к тем кто страдал от голова в блокадном Ленинграде. Что-нибудь еще хрупкое положу. Вот. Ну а почему ты исключаешь мысль что мои ночные приходы могут быть вызваны именно тем, что в мое отсутствие в квартиру проникли шпионы из английского посольства, и установили тут тайно какой-то передатчик излучающий импульсы? И проверяют на мне как он работает

Передумал, потому что еду портить - это неуважение к тем кто страдал от голова в блокадном Ленинграде.

У этого парня большое сердце. 🙏

гендерное преступление🍎
#21062
Граф д"Абьюз

С огромным сожалением и щемящей грустью приходится признать, что так полюбившаяся нам с вами (и далеко не только нам) ГПшечка - таинственная и фееричная, блистательная и непредсказуемая, волшебная и харизматичная - увы, всего лишь фантом, растаявший, как предрассветный туман.... Теперь мы знаем, что она - плод яркой и красочной фантазии некоего богемного Голубого Деда, по-видимому, очень талантливого человека, с богатым и глубоким внутренним миром...

Вот у тебя чутьё лучше оказалось😘
Но, оставим человека с его заблуждениями, он в них уверовал, не может принять, что не все женщины хоббиты с козинаками и не тупы, как пробки