Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 395
#20961

Ой, а я тут посмотрел фильм где женщина родила ребенка, и ее пришли поздравлять. А я представил себя на месте ее мужа, и что-то страшно стало. Столько проблем всяких, забот, нет, все-таки хорошо что мне все женщины отказали. После рождения детей только рутина всякая, а романтика пропадает

#20962
Гость

Пельмень, ученый, граф, кто там еще был, и все у вас пупсики, котики, я вообще смотрю, ничего не понимаю, хоття и хочу понять

Только я тут плохой.

Вялая сосиска
#20963
Омикрон

А ты заметил, как резко НБ прибежал спасать ГП от дальтонического разоблачения? И внезапно открылась интересная подробность, о которой почему-то не знали. Меня это прям удивило.

Да какое разоблачение. От настроек экрана зависит. У меня там лимонный кажется.

#20964
Вялая сосиска

Да какое разоблачение. От настроек экрана зависит. У меня там лимонный кажется.

По его реакции было видно, что состоялось пробитие корпуса.

#20965
Недобаффет

Ой, а я тут посмотрел фильм где женщина родила ребенка, и ее пришли поздравлять. А я представил себя на месте ее мужа, и что-то страшно стало. Столько проблем всяких, забот, нет, все-таки хорошо что мне все женщины отказали. После рождения детей только рутина всякая, а романтика пропадает

Я вообще подумал, тот факт того что все женщины мне отказали - это меня так судьба оберегает от серьезных проблем и стрессов, связанных с семьей и детьми

#20966
Недобаффет

Я вообще подумал, тот факт того что все женщины мне отказали - это меня так судьба оберегает от серьезных проблем и стрессов, связанных с семьей и детьми

Да скорее всего так и есть. Если посмотреть на судьбу тех, кто меня отшил, то там везде меня ждал бы какой-то трэш.

#20967

А я еще посмотрел в Ютубе отчеты курьеров Яндекс еды об условиях работы, вот бывает за 12 часовой рабочий день там зарабатывают столько же, сколько я за 1 час!))
Какой же я молодец, успешный классный парень!

#20968

А еще же бывают истории когда люди зарабатывают больше меня, крутые всякие программисты, разработчики и другие успешные люди, но и расходов много больше обязательных, в итоге денег как не было так и нет, еще и кредиты! А я - элита общества!

#20969
Вау🐈

Ты же детную насиловать в отеле собирался, зажав рот. Забыл?

Рано или поздно он это сделает

Вялая сосиска
#20970
Недобаффет

Я вообще подумал, тот факт того что все женщины мне отказали - это меня так судьба оберегает от серьезных проблем и стрессов, связанных с семьей и детьми

Судьба она тоже не дура, она достойных оберегает.

#20971

Ну вот, будто в подтверждении моих слов))
Ехал сейчас в автобусе. С желтыми поручнями. Все тихо, спокойно, народу мало, я сижу тихо у окошка, никого не трогаю и наслаждаюсь красивыми видами из окна.
И вдруг на остановке заходит женщина с коляской, и ребенок в коляске начинает истошно орать. И при том что они проехали всего ничего, максимум минут 5. Там пару остановок. Но мне от его орева захотелось прямо своей головой об стекло биться. Полностью вышел из состояния эмоционального уюта я. А если такое постоянно изо дня в день?

Всё-таки думаю правильно говорят что семью надо до 30 лет заводить, или иметь такой опыт. А в моем возрасте уже сложно перестроиться, я же реально так могу с ума сойти.

Так что в общем завтра день Х, когда я напишу директору все в силе со встречей в пятницу, и я хочу чтобы она отказала, и я тогда уже больше не буду ей писать, буду жить тихо, уютно и спокойно без попыток осложнить себе жизнь этими знакомствами

#20972

Я ещё потом буду наблюдать как племянники будут обустраиваться в жизни, учится с проблемами и работать, а сейчас многие молодые - бездари, их отовсюду увольняют
Смотреть на их проблемы и ещё найти плюсик в том что у меня все хорошо. Денег им не дам, скажу что у меня денег нет. От халявы они только наглеют, вижу это уже сейчас

#20973
Недобаффет

Я ещё потом буду наблюдать как племянники будут обустраиваться в жизни, учится с проблемами и работать, а сейчас многие молодые - бездари, их отовсюду увольняют Смотреть на их проблемы и ещё найти плюсик в том что у меня все хорошо. Денег им не дам, скажу что у меня денег нет. От халявы они только наглеют, вижу это уже сейчас

У тебя есть племянники? Сколько им лет?

#20974

Снегокат племяннику уже купили и мобильный телефон! А мне в детстве ничего такого не покупали! И в другом постоянно балуют его. И я вижу что он только наглеет в ответ и думает ему все должны
Растет безответственным инфантилом и лентяем
Ничего, сестра мне уже рассказывала про более взрослых детей своих подруг, кому сейчас лет 25. Там полно раздолбаев которые в отличии от успешного меня, стабильной работы не имеют и постоянно их увольняют или они в вечном поиске и сидят на шее чужой

Так что я такой инфантилизм поощрять не буду. Работает пускай. Вырастет, исполнится ему 20 лет и пусть работает, а не деградирует от халявы. Когда в глазах только дай и хочу. Я деньгами им не помогу

#20975
Омикрон

У тебя есть племянники? Сколько им лет?

Начальная школа

#20976
Недобаффет

Начальная школа

Под автором ты на теме это же писал

#20977
Недобаффет

Начальная школа

У меня старший племянник отличник. А младший племянник даже как-то умудрился увлечься такой тематикой, по которой у меня вузовская специальность. Причём он даже не знал об этом.

#20978
Недобаффет

Начальная школа

Если ты стер , то я заскринила

#20979
Омикрон

У меня старший племянник отличник. А младший племянник даже как-то умудрился увлечься такой тематикой, по которой у меня вузовская специальность. Причём он даже не знал об этом.

У меня есть скрины что он под автором писал

#20980
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У меня есть скрины что он под автором писал

И ГП - это тоже он.

#20981
Омикрон

И ГП - это тоже он.

Не факт

#20982
Омикрон

И ГП - это тоже он.

А автор темы оно

#20983
Омикрон

И ГП - это тоже он.

Ты будешь это чмo защищать?

#20984
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты будешь это чмo защищать?

Я ничего не понимаю, кто тут пишут. Похоже на какое-то театральное представление. И главное, все анонимы, кроме героя. При этом он, оказывается, три года общался с ГП в мейлагенте, и мы об этом узнали как-то внезапно.

#20985

Обалдеть, три года общаться с бабой, которая по тебе сохнет... так можно девственности лишиться пять раз.

#20986
Омикрон

Я ничего не понимаю, кто тут пишут. Похоже на какое-то театральное представление. И главное, все анонимы, кроме героя. При этом он, оказывается, три года общался с ГП в мейлагенте, и мы об этом узнали как-то внезапно.

Вот и общайся с ним

#20987
Омикрон

Я ничего не понимаю, кто тут пишут. Похоже на какое-то театральное представление. И главное, все анонимы, кроме героя. При этом он, оказывается, три года общался с ГП в мейлагенте, и мы об этом узнали как-то внезапно.

Он под автором меня оскорблял
И писал гадости про племянника
У меня есть скрины
Я смотрю кино

#20988
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вот и общайся с ним

Лучше с тобой и с Непутятишной.

#20989
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он под автором меня оскорблял И писал гадости про племянника У меня есть скрины Я смотрю кино

Авторша возможно подделывала его стиль.

#20990
Омикрон

Авторша возможно подделывала его стиль.

Коля , давай я фильм посмотрю
Тут мне уже неинтересно
Слишком много вранья
Мне эта ветка нафиг

#20991
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У меня есть скрины что он под автором писал

Ты о чём?

#20992
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Коля , давай я фильм посмотрю Тут мне уже неинтересно Слишком много вранья Мне эта ветка нафиг

Ты просто завидуешь какое в Москве удобное метро с красивыми новыми вагонами, и как я комфортно в нем езжу, платя за годовой безлимитный проездной всего 19500 в год

#20993

Когда я раз в год плачу 19500 за безлимитный годовой проездной, я себя ощущаю очень важной персоной. Потому что фактически этим самым я плачу зарплату машинистам и другим работникам метро. Им платят зарплату из денег полученных с продажи билетов

Гость
#20994
Гость

история умалчивает, она вся такая загадочная, протеворечивая такая вся. Проучить видимо его хотела, чтобы он быстренько хрущ ей отписал, НБ не повелся, и сказал что ему и без ГП хорошо, и он кушает маццу и вообще молодец

Нб кушает маццу?)

Гость
#20995
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я вообще не понимаю людей которые его поддерживают Его надо деанонить

Да деанонили его уже, расслабьтесь)). Он социализирован, на работе у него свой скрипт и налаженное общение с заказчиком. Это тут он пургу гонит не фильтруя.

Гость
#20996
Гость

я еще раз повторяю, ни для одной девушки женщины такое поведение не есть норма на форуме, почитайте, поэтому и вызываете вопросы. Дрочер наверное Вы

Ой, ну вот вы пристали)) Ну, согревает она мужичков добрым словом и дарит им хорошее настроение и надежду на то, что не все бабы меркантильные бездушные с у ки. Мужички расцветают, добреют и начинают нормально общаться, раскрывая свой внутренний мир)

#20997
Гость

Да деанонили его уже, расслабьтесь)). Он социализирован, на работе у него свой скрипт и налаженное общение с заказчиком. Это тут он пургу гонит не фильтруя.

Если я буду деанонить, то обращусь в министерство образования
А как вы деанонили, я видела сто раз

Вялая сосиска
#20998
Гость

Нб кушает маццу?)

Хумус на мацу намазывает.))

#20999
Гость

Ой, ну вот вы пристали)) Ну, согревает она мужичков добрым словом и дарит им хорошее настроение и надежду на то, что не все бабы меркантильные бездушные с у ки. Мужички расцветают, добреют и начинают нормально общаться, раскрывая свой внутренний мир)

Это ГП-то?

Гость
#21000
Недобаффет

Ну вот, будто в подтверждении моих слов)) Ехал сейчас в автобусе. С желтыми поручнями. Все тихо, спокойно, народу мало, я сижу тихо у окошка, никого не трогаю и наслаждаюсь красивыми видами из окна. И вдруг на остановке заходит женщина с коляской, и ребенок в коляске начинает истошно орать. И при том что они проехали всего ничего, максимум минут 5. Там пару остановок. Но мне от его орева захотелось прямо своей головой об стекло биться. Полностью вышел из состояния эмоционального уюта я. А если такое постоянно изо дня в день? Всё-таки думаю правильно говорят что семью надо до 30 лет заводить, или иметь такой опыт. А в моем возрасте уже сложно перестроиться, я же реально так могу с ума сойти. Так что в общем завтра день Х, когда я напишу директору все в силе со встречей в пятницу, и я хочу чтобы она отказала, и я тогда уже больше не буду ей писать, буду жить тихо, уютно и спокойно без попыток осложнить себе жизнь этими знакомствами

А куда вы пойдёте?

Гость
#21001
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Если я буду деанонить, то обращусь в министерство образования А как вы деанонили, я видела сто раз

А чем минобразование поможет? Он дееспособный, у него диплом, участие в соревнованиях, прекрасные отзывы.

Гость
#21002
Вялая сосиска

Хумус на мацу намазывает.))

))

#21003
Гость

А куда вы пойдёте?

Если она согласится? В кафе какое-нибудь сначала. На следующую встречу можно уже в театр потом

гендерное преступление🍎
#21004

Вот так шизо сплетни тут и плодят..шизо. Своё что-то в голове прокрутят, толком не читая и выдают в эфир нон стоп, периодически заедая. Недобаффет -- ты рили тут не одинок и на их фоне выглядишь порой куда лучше

#21005
гендерное преступление🍎

Вот так шизо сплетни тут и плодят..шизо. Своё что-то в голове прокрутят, толком не читая и выдают в эфир нон стоп, периодически заедая. Недобаффет -- ты рили тут не одинок и на их фоне выглядишь порой куда лучше

Спасибо, да я вообще часто адекватен.
Скажи пожалуйста, а как тебе мои эмоции из автобуса где женщина с плачущим ребенком была?

гендерное преступление🍎
#21006
Недобаффет

А еще же бывают истории когда люди зарабатывают больше меня, крутые всякие программисты, разработчики и другие успешные люди, но и расходов много больше обязательных, в итоге денег как не было так и нет, еще и кредиты! А я - элита общества!

Но так они и наращивают активы, повышают уровень жизненного комфорта, получая яркие впечатления от покупок, путешествий, развлечений, хобби, а не тухнут годами в хруще смотря телек после работы. Приобретают не только недвижимость, позволяя себе дизайнерский ремонт, машины, туризм чаще и на другом уровне, те же отношения себе могут позволить и траты в них, а не циклятся годами в нерешительности, что же выбрать.

#21007
гендерное преступление🍎

Но так они и наращивают активы, повышают уровень жизненного комфорта, получая яркие впечатления от покупок, путешествий, развлечений, хобби, а не тухнут годами в хруще смотря телек после работы. Приобретают не только недвижимость, позволяя себе дизайнерский ремонт, машины, туризм чаще и на другом уровне, те же отношения себе могут позволить и траты в них, а не циклятся годами в нерешительности, что же выбрать.

Это все хорошо, но важно тратить меньше чем зарабатываешь, иначе это все выльется в стресс и проблемы

А так-то у меня и покупки и развлечения, все есть, я просто нехочу каждый день где-то бегать

Гость
#21008
Недобаффет

Это все хорошо, но важно тратить меньше чем зарабатываешь, иначе это все выльется в стресс и проблемы А так-то у меня и покупки и развлечения, все есть, я просто нехочу каждый день где-то бегать

Надо не меньше тратить, а больше зарабатывать (с).

#21009

гендерное преступление
А меня тут триггернуло на тему выломать дверь
Вот смотри что в песне поет женщина

Где ты, мой Новый Герой?
Ты будешь здесь, я верю!
Тебе Привычный Узкий Круг мешает быть со мной.
Тебя устала я ждать, СЛОМАЙ ЗАМКИ И ДВЕРИ, сорви букет колючих роз за каменной стеной!

#21010
Гость

Надо не меньше тратить, а больше зарабатывать (с).

Идея зарабатывать больше прекрасная, но абсолютно бесполезная если нет привычки вести бюджет и тратить меньше чем зарабатываешь, были вон случаи нищих банкротов, бывших долларовых миллионеров из числа американских спортсменов.
Про Майка Тайсона например почитай