Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 394
Гость
#20911

ой, как был тут уровень ниже плинтуса, так и остался, хотя нет, дно пробили в очередной раз.
Зачем вы живете вообще?

Гость
#20912

ахахаха😀😃

Гость
[2741623705]
06 января, 18:59
#1426

х отрезать и мышцы на груди нарастить гормонами не значит быть девушкой

Гость
#20913

хахахахаха 😀😃😀

Гость
#20914

ну давай, ГП это кто у вас, наверное трольь
сейчас вспомню имя, гаф, вот даже минуты две вспоминала, бедные убогие, слились в очередной раз, когда сказать нечего.

#20915
Гость

ой, как был тут уровень ниже плинтуса, так и остался, хотя нет, дно пробили в очередной раз. Зачем вы живете вообще?

Одни общие фразы... Что есть Уровень? Хоть кто-нибудь на этот вопрос ответит?

Гость
#20916
Гость

ну давай, ГП это кто у вас, наверное трольь сейчас вспомню имя, гаф, вот даже минуты две вспоминала, бедные убогие, слились в очередной раз, когда сказать нечего.

Синяя Борода, ты ли это?😃

Гость
#20917

все что я писала на форуме, я прекрасно знаю, что вы можете все найти, так что не удивите ничем, телефоны и почты там нет. Остальное писала для общества, ищите копируйте, если заняться нечем

Гость
#20918

Синяя Борода боится гаф 😀

Гость
#20919

Путятишна тоже слилась, заняла оборону своей помойки, ведь в ее старой жизни больше нет ничего кроме этого кусочка интернета, я о ней два последних дня лучше думала, хотя первое мнение было правильным

#20920

То есть это очередной зазвездившийся лингвист и только?

#20921

Да уш

#20922

По моему тут просто болтают все. Но кто-то сидит и ждет, когда кого нибудь куда-то пригласят. 😁

#20923
Гость

Путятишна тоже слилась, заняла оборону своей помойки, ведь в ее старой жизни больше нет ничего кроме этого кусочка интернета, я о ней два последних дня лучше думала, хотя первое мнение было правильным

Ваше мнение я прекрасно помню. По поводу моей внешности вы к нам в тему испражняться приходили. Ну и потом тестировать. Это ж всё вы?

Гость
#20924
Гость

все что я писала на форуме, я прекрасно знаю, что вы можете все найти, так что не удивите ничем, телефоны и почты там нет. Остальное писала для общества, ищите копируйте, если заняться нечем

Синяя Борода, как твой мужик поживает?😃

Гость
#20925

ну где ты?😃Не плачь!!!

Гость
#20926

Хулия, не плачь!!!😀

#20927
Гость

Хулия, не плачь!!!😀

Это я такую вспышку прощёлкала? Серьёзно?..

#20928
Гость

ну давай, ГП это кто у вас, наверное трольь сейчас вспомню имя, гаф, вот даже минуты две вспоминала, бедные убогие, слились в очередной раз, когда сказать нечего.

Лично я за тебя

#20929
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Лично я за тебя

И ты, Брут? (с)

#20930
Вау🐈

По моему тут просто болтают все. Но кто-то сидит и ждет, когда кого нибудь куда-то пригласят. 😁

Это гп😐
Мы с омикроном давно заметили что она в НБ влюблена
Можешь бросать в меня шкурки от бананов, но это так.

#20931
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И ты, Брут? (с)

Мне гость нравится

#20932
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И ты, Брут? (с)

Если вы ругаетесь, я при чем

#20933
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Если вы ругаетесь, я при чем

Где я с ней ругаюсь? Просто под ногами путаюсь в чужих разборках. Дурная привычка.

#20934
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вот скажи с тобой женщина может позволить себе не работать год и сидеть дома отдыхать ?

В семьях существует взаимовыручка! Когда оба могут помочь друг другу!
Вот скажи с тобой мужчина может позволить себе не работать год и сидеть дома отдыхать ?

#20935
гендерное преступление🍎

Уже давно нет, это его старая фишка у него и папашка параноик ещё тот, боится что родственники отравят и прочие рассуждения, а у Недобаффета, помимо отравления женщинами, заскок на спецслужбах, и шутки на свидании про них выдает, как за ними следят, пока они в кафе, а он на задании

Не совсем так, это когда женщина не хотела про ее работу говорить какой-то вопрос, я в ответ сказал шутку: правильно делаешь, а то вдруг я агент засланный от конкурирующей фирмы.

Смешно же?

#20936
гендерное преступление🍎

"Что значит имя? Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет." Если у него справка имеется. Это не мне объясняй, а кто считает, что у него ничего особенно с головой и в лёгенькой форме

Зато я предприниматель

#20937
Гость

Как организовать реальную помощь умственно отсталым и в первую очередь дебилам? Главное необходимо улучшить выявляемость лиц, страдающих умственной отсталостью, с целью оказания им лечебной, профилактической и, что важно, социально-правовой помощи. Но, выявляемость олигофрении степени дебильности, особенно легких ее форм, не только в республике, но и в целом по стране остается низкой. Причин этого явления предостаточно и главная из них - слабая профессиональная квалификация, нехватка врачебных кадров на местах и основная причина - в первичной медицинской сети. Есть и нежелание заниматься вопросами умственной отсталости в силу нашей беспечности, отсутствия способности предвидеть грядущее. Но и выявленные лица с легковыраженной дебильностью в преобладающем большинстве случаев не ставятся на учет. В силу всего этого официальная статистика по умственной отсталости не отражает истинное положение дел. Так что в целом проблема с умственной отсталостью приближается к той черте, которую можно назвать угрожающей.

Это не про меня, а про тех кто никак работать не может, и абсолютно несамостоятелен в быту
А я - образцово показательный самодостаточный человек

#20938
гендерное преступление🍎

Он как раз пишет по сути сообщений Недобаффета и разбивает в пух и прах, а Нбф может только бомбить новой копипастой невпопад, неспособен опровергнуть приводимые доводы и поэтому в такой слабой позиции прибегает к "Галопу гиша" -- приёму-уловке, когда накидывает на вентилятор снова и снова "ложных"/неточных копипаст за короткий промежуток времени, пытаясь их количеством показать их правильность. Обычные портяночные действия. И именно поэтому не вступаю с Нбф в спор уж на эти темы точно, как и избегаю, когда втягивают в подобные дискуссии шизо тролли и прочие шизо ноунеймы, вспоминая вдобавок "формулу смысла", он же Закон Брандолини, описывающий подобные обсуждения предельно точно: "Количество энергии, необходимое для опровержения дерьма, на порядок больше, чем необходимо для его производства". А вот зачем "хорошему учёному" это нужно..., возможно, как и тебе хоббитец, -- для него Недобаффет представляет своеобразную грушу для битья, антистресс, ведь переубедить его он никогда не сможет, зная о его умственных способностях, диагнозе и манере вести диалоги. Его корм, вероятно

Ты шутишь? Аргументы пишу я, а он только оскорбляет в бессильной злобе, не в силах возразить по существу
То есть я умный человек, а он слабак и неудачник

#20939
Гость

вообще что-то много мужиков таких стало, был такой родственник в деревне, уо, работал даже водителем, и даже ужас, в армии служил, правда его оттуда комиссовали через год, тогда еще два года служили, как раз по причине шизофрении, и потом еще работал, значит дают им водительское, потом его кажется оформили по психиатрии наконец то, не знаю, что там сейчас. Так что у НБ все еще впереди, к 40 годам будет ухудшение

И что, он также самостоятельно обслуживал себя в быту, хорошо готовил, вовремя убирался, по принципу здорового питания покупал что нужное из продуктов, обладал финансовой грамотностью, вел учет расходов и тратил меньше чем зарабатывал?
Люди реальные уо - абсолютные инфантилы в этих вопросах в отличии от меня, умнейшего человека, элиты общества!

#20940
гендерное преступление🍎

Тут ужас, раз полагают, что соглашусь на встречу просто попить кофе в Теремке с откровенным психом. Нет, это планировали другие

Ничего что опыт моих многочисленных свиданий, показывает что женщинам которые со мной встретились, абсолютно ничего физически не угрожает?

#20941
Гость

Кстати этот его оргазм по поводу убранной квартиры очень впечатлил В фильмах про маньяков показано, как они любят классическую музыку, всякие деликатесы, смакуют все это. Это же надо додуматься, искать в интернете фото, у кого не убрано, и гордиться как у него чисто. То же касается каждого эпизода, ищет, кто в кредитах ищет, кто замужем, кого муж бросил, ищет, у кого дети, заботы потом начинает стучать себя пяткой в грудь, какой он молодец, что у него ничего этого нет. Но про фото квартиры это каким же больным нужно быть

Может тебя просто задело за живое? У тебя небось у самой нет денег на ремонт, а мне завидуешь. Да?

#20942
гендерное преступление🍎

а я вам ментального здоровья

Вот как у тебя так получается? Ты на форуме сидела ночью, утром, и еще и в 11 часов тоже тут и не спишь.
Какой у тебя режим сна, расскажи пожалуйста?

#20943
Недобаффет

В семьях существует взаимовыручка! Когда оба могут помочь друг другу! Вот скажи с тобой мужчина может позволить себе не работать год и сидеть дома отдыхать ?

Да

#20944
Недобаффет

В семьях существует взаимовыручка! Когда оба могут помочь друг другу! Вот скажи с тобой мужчина может позволить себе не работать год и сидеть дома отдыхать ?

Если мужчина свой и родной, то пусть делает , что хочет.

#20945

Импортзамещение работает!!!

В России наладили серийное производство управляемых коммутаторов Ethernet. Степень локализации достигает70%

Пермский разработчик и производитель оборудования связи «Морион» успешно запустил серийное производство управляемых коммутаторов Ethernet, предназначенных для создания высокопроизводительных сетей связи.

В сообщении, опубликованном пресс-службой Фонда развития промышленности (ФРП), отмечается, что эти коммутаторы соответствуют стандартам информационной безопасности и обеспечивают защиту от несанкционированного доступа.

Для запуска производства были использованы инвестиции, превышающие 140 миллионов рублей, в том числе 46 миллионов от федерального ФРП и дополнительно 20 миллионов от ФРП Пермского края. Планируется, что в текущем году компания выпустит более 140 управляемых коммутаторов. Большинство компонентов оборудования производятся в России, что обеспечивает уровень локализации на уровне 70%.

#20946
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Может он шутит )

Про лаванду что ли? Нет.

#20947
Омикрон

Про лаванду что ли? Нет.

Ой, сирень.

#20948
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Он сёремя шутит. И ты шути)

Я вообще почти никогда не шучу.

#20949
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Про дорогу на работу пешком, например, не шутила. В этом треде редко собираю минусы, но натруженные ноженьки исправно минусят) Вывод? Людям правды не нать? Одни шутеечки давай.

Так, а где ты шутила???

#20950
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ой, я уже номеров 5 запомнила. Три последние цифры в сочетании с цветами. Салатовую - первую! Написала и поняла. Обеженка ж я! Кто наехал, тех и запомнила)))

Это не обиженка, а просто чтобы знать где опасность. Так сказать, реакция на сигнальную раскраску.

#20951
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мила, паниковать будешь, когда на пороге обнаружишь незнакомого мужичка, невнятно бормочущого, не здесь ли дают благотворительные минеты.

А, вот шутка, вижу! 😊

#20952
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты права, как всегда

Да она пошутила. Большинство блогов же не монетизируются.

#20953
Недобаффет

Ничего что опыт моих многочисленных свиданий, показывает что женщинам которые со мной встретились, абсолютно ничего физически не угрожает?

Ты же детную насиловать в отеле собирался, зажав рот. Забыл?

#20954
Вау🐈

Ты же детную насиловать в отеле собирался, зажав рот. Забыл?

не изнасиловал же, а говорю мало ли что, разговорам верить нельзя

#20955
Гость

У тебя и без неё конспирологическая каша в голове.

Кто кого заговорил? Всё в открытую же делается.

Вялая сосиска
#20956

Во у вас тут веселуха. Огонь.))

#20957
Вялая сосиска

Вы намекаете, что та страшная дверь в квартире нб, была реальнной? И наша доверчивая гп, давно на дне Яузы. С ногами замурованными в тазу с цементом. А тут за нее, общается бот? Какой ужасс. ((

А ты заметил, как резко НБ прибежал спасать ГП от дальтонического разоблачения? И внезапно открылась интересная подробность, о которой почему-то не знали. Меня это прям удивило.

#20958
гендерное преступление🍎

Ой, во вкусе Обормота ведь как раз больше клон, который любит Недобаффета, Путина и сосать. Правда, под маской той экспрессивной особы может оказаться вообще мужчина любитель эмодзи. Но... "у каждого свои недостатки")

Обормот любит очень холодных женщин.

#20959
Недобаффет

не изнасиловал же, а говорю мало ли что, разговорам верить нельзя

Потому что испугался. А намеренье было. Да и тут ты постоянно всех резать собираешься.

#20960
Гость

Кстати этот его оргазм по поводу убранной квартиры очень впечатлил В фильмах про маньяков показано, как они любят классическую музыку, всякие деликатесы, смакуют все это. Это же надо додуматься, искать в интернете фото, у кого не убрано, и гордиться как у него чисто. То же касается каждого эпизода, ищет, кто в кредитах ищет, кто замужем, кого муж бросил, ищет, у кого дети, заботы потом начинает стучать себя пяткой в грудь, какой он молодец, что у него ничего этого нет. Но про фото квартиры это каким же больным нужно быть

Пусть посмотрит видосы про очистку квартир от тараканов.