Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 671 ответ
Последний — Перейти
Страница 95
Ольга
#4766
Вика

Нет, не хочу. Не успела ничего за зиму. Опять на дачу. Отмахиваться от взглядов этого стареющего кота. Мать моя с ним общается ещё, фу

Бока сгонять Вика . Я д сих пор не пойму свой привес как набрала - прошлую весну была точно худее .Но у меня депрессняк был война с мужем из колеи выбивала .

Ольга
#4767
Вика

Оль, не знаю. Как то наверно принять надо, если поменять ничего не можешь.?! У врача норм все, спросила про диету, говорит, смотрите сами, как бы не пошло ещё хуже. Аллерголог ещё остался. В общем, бесполезные это хождения. Никто не скажет какие нужно витамины, микроэлементы. Знаешь, я очень жалею, что ребёнка делаю несчастным. Что я ей дам, бесмыслица. Друзей нет, будет ли работа. Да, если и будет, пахать с утра до ночи за копейки. Иначе бывает? У меня брат есть, а у неё? Двоюродные. Если дружить будут дальше. А так.... Красавица, умница, а уверенность?! Уже начала стесняться, будет как я. (((. Никто.

У нее есть любящая ее мать - это немало уже .У троих друзей младшего мам нет вообще . Стеснение фигура меняется ...я младшему трусы побольше купила а то все одергивает на себе .Я поэтому с ним и по ночам разговариваю вчера поиграли еще вдобавок и это до двух ночи продолжалось .А как иначе то ? Муж в мечтах кредитах старший в ревности весь изводится и мне его еще пнуть ? Я так не могу .

Ольга
#4768
Вика

Оль, не знаю. Как то наверно принять надо, если поменять ничего не можешь.?! У врача норм все, спросила про диету, говорит, смотрите сами, как бы не пошло ещё хуже. Аллерголог ещё остался. В общем, бесполезные это хождения. Никто не скажет какие нужно витамины, микроэлементы. Знаешь, я очень жалею, что ребёнка делаю несчастным. Что я ей дам, бесмыслица. Друзей нет, будет ли работа. Да, если и будет, пахать с утра до ночи за копейки. Иначе бывает? У меня брат есть, а у неё? Двоюродные. Если дружить будут дальше. А так.... Красавица, умница, а уверенность?! Уже начала стесняться, будет как я. (((. Никто.

Вика я вчера вспомнила в прошлом мае я носилась в этой же одежде и все был нормально .Осень и зима дала такой привес ....

Ольга
#4769
Ольга

Вика я вчера вспомнила в прошлом мае я носилась в этой же одежде и все был нормально .Осень и зима дала такой привес ....

Пиццы торты пирожки с черникой мороженое шарлотка хлеб с помидорой мороженое тож ...Какой *** климакс , он у меня лет 5 что ли уже имеется ...я уж не помню когда .

Вика
#4770
Ольга

У нее есть любящая ее мать - это немало уже .У троих друзей младшего мам нет вообще . Стеснение фигура меняется ...я младшему трусы побольше купила а то все одергивает на себе .Я поэтому с ним и по ночам разговариваю вчера поиграли еще вдобавок и это до двух ночи продолжалось .А как иначе то ? Муж в мечтах кредитах старший в ревности весь изводится и мне его еще пнуть ? Я так не могу .

Оль, у нас от природы обалденные фигуры. Сейчас у меня расплылось всё и вес, но талия есть.
А вот уверенности нет. Дочка смотрит на себя и удивляется, мама, я как с картинки, пресс такой, надо же!
И я такая же была. Тоже удивлялась, красота какая.
Как моя подруга говорит, к вам подойти стеснялась хорошие парни, и держали себя высоко, и мамы вас одевали.... Возможно она права. (?) или я не замечала. Что надо было, всем подряд улыбаться?

Вика
#4771
Ольга

Пиццы торты пирожки с черникой мороженое шарлотка хлеб с помидорой мороженое тож ...Какой нахер климакс , он у меня лет 5 что ли уже имеется ...я уж не помню когда .

Мороженое не ем, противное, сладкое. Делаю пиццу на тонком тесте. Курицу себе, дочке бургер. Хлеб аж омерзителен, картошка тоже. Еды боюсь. Если оч хочется есть, горький шоколад. Его как раз надо убрать.
Яблоки ем, яичницу, мясо. Конечнр, делала пюрешки из картофеля, пару ложек. Это тоже преступление.
Я не пойму, что есть? И по сколько?
Сейчас на обед бульон из курицы и курица, огурец свежий. Всё?!
Творог ем, вроде можно.
Мне кажется, чем больше заретов, тем больше вес.?!

Вика
#4772

Марусе наверное приятно всё это читать?!))))
Сидят две лохушки, вместо того, чтобы что то делать, фигню всякую пишут?!) я в очереди сидела, сейчас ученика жду.
А вообще, да, энергии забирает много, лучше книжку почитать!

Ольга
#4773
Вика

Мороженое не ем, противное, сладкое. Делаю пиццу на тонком тесте. Курицу себе, дочке бургер. Хлеб аж омерзителен, картошка тоже. Еды боюсь. Если оч хочется есть, горький шоколад. Его как раз надо убрать. Яблоки ем, яичницу, мясо. Конечнр, делала пюрешки из картофеля, пару ложек. Это тоже преступление. Я не пойму, что есть? И по сколько? Сейчас на обед бульон из курицы и курица, огурец свежий. Всё?! Творог ем, вроде можно. Мне кажется, чем больше заретов, тем больше вес.?!

Только все убавила . Интервальное голодание но пока болела то тошнило то еще что нибудь и не сказать чтоб ведрами ела но все не то наверно .Моя задача накормить трех мужиков .Мой к готовке остыл .Творог вроде Савушкин ничего так . Что толку ползимы провалялась ....перед зеркалом встану в профиль ....и дальше , задача к осени чтоб штаны нормально сели .Не нравится вес мешает чувствую ...пора организм в горы выводить снег и лед мешает .Солнце шпарит вовсю уже и когда зима то прошла ?????

Ольга
#4774
Вика

Марусе наверное приятно всё это читать?!)))) Сидят две лохушки, вместо того, чтобы что то делать, фигню всякую пишут?!) я в очереди сидела, сейчас ученика жду. А вообще, да, энергии забирает много, лучше книжку почитать!

Мы тоже имеем право на существование некрасивые и толстые ( про себя ) Ты больше напридумывала . А то я извращенцев читаю и никак понять не могу , что некрасивых и толстых не е....т ???? Или там все подряд аполлоны ????? А уж когда катя написала что мужиков за 40 не воспринимает вообще из за внешки и ей поставили четыре плюса что ли , не помню , то возник вопрос - там *** что ли сидят ????

Маруся$
#4775
Вика

Марусе наверное приятно всё это читать?!)))) Сидят две лохушки, вместо того, чтобы что то делать, фигню всякую пишут?!) я в очереди сидела, сейчас ученика жду. А вообще, да, энергии забирает много, лучше книжку почитать!

Ну "лохушки" это твое мнение, я нигде такого не писала и не считаю кого-то лучше или хуже, просто люди, просто разные)) Ты, Вика, свое мнение пиши, а Маруся сама решит, где, что и кто ей интересен)))

Маруся$
#4776
Ольга

Мы тоже имеем право на существование некрасивые и толстые ( про себя ) Ты больше напридумывала . А то я извращенцев читаю и никак понять не могу , что некрасивых и толстых не е....т ???? Или там все подряд аполлоны ????? А уж когда катя написала что мужиков за 40 не воспринимает вообще из за внешки и ей поставили четыре плюса что ли , не помню , то возник вопрос - там дебилы что ли сидят ????

Мне Катерина кажется скучной, очень скучной и нудной теткой((( во всяком случае, читая ее сообщения,
впечатление, что ей лет 70))

Ольга
#4777
Маруся$

Мне Катерина кажется скучной, очень скучной и нудной теткой((( во всяком случае, читая ее сообщения, впечатление, что ей лет 70))

Не понимаю ее вообще ....и все там одно и тоже ...так предсказуемо .

Вика
#4778
Маруся$

Согласна, что перебор в зарплатах, но частный бизнес это другое, я знаю как это и чего стоит, и сколько нервов и здоровья тратится.

Маруся, а ты разве не помнишь, сколько нервов и здоровья в банке тратиться?!?!?
Ольга сейчас возразит, скажет, не от этого. Мне врачи говорили, от этого и киста, и полипы, и три операции по женски. А скольким женщинам на нервной работе (не приведи Бог), всё вырезают. (!)
Конечно, можно сказать за грехи всё это.... Не только....

Марусь, а мой отец нервы и здоровье оставил на работе, столько людей ему благодарны, столько он сделал. А заработал немного. Машина его, ну так они год с мамой горох один ели, чтобы купить. Ещё место на кладбище заработал, в 66 лет((((((

Вика
#4779
Маруся$

Ну "лохушки" это твое мнение, я нигде такого не писала и не считаю кого-то лучше или хуже, просто люди, просто разные)) Ты, Вика, свое мнение пиши, а Маруся сама решит, где, что и кто ей интересен)))

Не знаю, смотрю по сторонам, вроде у всех всё "хорошо")))))
Наверняка, многие по старинке, терпят.....
Не то, чтобы я завидую. Просто не понимаю, что со мной было не так??? Сейчас, понятно. Толстая тётка климаксная....

Ольга
#4780
Вика

Маруся, а ты разве не помнишь, сколько нервов и здоровья в банке тратиться?!?!? Ольга сейчас возразит, скажет, не от этого. Мне врачи говорили, от этого и киста, и полипы, и три операции по женски. А скольким женщинам на нервной работе (не приведи Бог), всё вырезают. (!) Конечно, можно сказать за грехи всё это.... Не только.... Марусь, а мой отец нервы и здоровье оставил на работе, столько людей ему благодарны, столько он сделал. А заработал немного. Машина его, ну так они год с мамой горох один ели, чтобы купить. Ещё место на кладбище заработал, в 66 лет((((((

Ничего не возражу .Просто думаю иногда как надо жить - как дедушка пофигист или как мой который ночами не спал с ума сходил не понимая что надо еще сделать чтоб выжить .

Ольга
#4781

выжить это про бизнес .

Ольга
#4782
Ольга

Ничего не возражу .Просто думаю иногда как надо жить - как дедушка пофигист или как мой который ночами не спал с ума сходил не понимая что надо еще сделать чтоб выжить .

Так тоже надо суметь - ждать когда тебе паек привезут . 5 лет возим .

Вика
#4783
Ольга

Ничего не возражу .Просто думаю иногда как надо жить - как дедушка пофигист или как мой который ночами не спал с ума сходил не понимая что надо еще сделать чтоб выжить .

Ты не поверишь, и я порой не сплю. Думаю, что делать........

Маруся$
#4784
Вика

Маруся, а ты разве не помнишь, сколько нервов и здоровья в банке тратиться?!?!? Ольга сейчас возразит, скажет, не от этого. Мне врачи говорили, от этого и киста, и полипы, и три операции по женски. А скольким женщинам на нервной работе (не приведи Бог), всё вырезают. (!) Конечно, можно сказать за грехи всё это.... Не только.... Марусь, а мой отец нервы и здоровье оставил на работе, столько людей ему благодарны, столько он сделал. А заработал немного. Машина его, ну так они год с мамой горох один ели, чтобы купить. Ещё место на кладбище заработал, в 66 лет((((((

Вика, ну какие грехи, ты же разумный человек! Кисты, миомы и прочие проблемы по женской части это от гормональных сбоев, а вот гормональный сбой вполне может быть из-за стресса и еще много причин. Папу твоего жаль(( на счет банка согласна, нервотрепка постоянная и завал работы, ну я сама выбор работы сделала, что теперь уже...

Вика
#4785
Вика

Ты не поверишь, и я порой не сплю. Думаю, что делать........

И, кстати, дочка, как и я не видит, что она нравится, и что она красивая.
Знаешь, что мне заявила?! Мама, ты красивее меня!!!! Ты такая классная, ты на бабу Ягу похожа из царевен!!!!!
Я говорю, вот спасибо!
А она: ну, она же такая классная, посмотри, и грудь у неё и попа, как у тебя!)))))) в общем, посмеялись!))))

Маруся$
#4786
Вика

Не знаю, смотрю по сторонам, вроде у всех всё "хорошо"))))) Наверняка, многие по старинке, терпят..... Не то, чтобы я завидую. Просто не понимаю, что со мной было не так??? Сейчас, понятно. Толстая тётка климаксная....

Вика, каждый живет свою жизнь и у всех свои проблемы, я не знаю ни одного человека, который бы всю жизнь прошел только по белой полосе)

Ольга
#4787
Вика

Ты не поверишь, и я порой не сплю. Думаю, что делать........

А что делать ? Я столько лет дома .Раньше надо было трепыхаться .

Ольга
#4788
Вика

Ты не поверишь, и я порой не сплю. Думаю, что делать........

Да главное чтоб не стало хуже чем сейчас . Никто не заболел ничем тяжелым .

#4789
Ольга

После грандиозного скандала 22 февраля имею право на такое название благоверного . А что такое ПЭ ?

Утро доброе! Прямой эфир. Отражает тех, кто пишется на данный момент. Я сначала помахала, а потом уже поняла, что у вас довольно камерная обстановка, не требующая внимания и вмешательства чужаков.

Маруся$
#4790
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утро доброе! Прямой эфир. Отражает тех, кто пишется на данный момент. Я сначала помахала, а потом уже поняла, что у вас довольно камерная обстановка, не требующая внимания и вмешательства чужаков.

Доброе)) и ничего не камерное)) пишите, если желание есть, новые люди всегда интересно.

Маруся$
#4791

Вчера заметила, что у меня изменился номер, перегружала смартфон и видимо номерок стал другой и кружочек был оранжевый, а сейчас синий🙂 не хочу синий, где мой оранжевый😄

Маруся$
#4792

А когда с ноута пишу, то вообще коричневый, терпеть не могу этот цвет, хАчу желтый или оранжевый😎

Маруся$
#4793
Вика

И, кстати, дочка, как и я не видит, что она нравится, и что она красивая. Знаешь, что мне заявила?! Мама, ты красивее меня!!!! Ты такая классная, ты на бабу Ягу похожа из царевен!!!!! Я говорю, вот спасибо! А она: ну, она же такая классная, посмотри, и грудь у неё и попа, как у тебя!)))))) в общем, посмеялись!))))

😄😄

Маруся$
#4794
Ольга

Да главное чтоб не стало хуже чем сейчас . Никто не заболел ничем тяжелым .

Это точно💯

#4795
Маруся$

А когда с ноута пишу, то вообще коричневый, терпеть не могу этот цвет, хАчу желтый или оранжевый😎

Вам нужно почистить кэш. Столько раз, сколько нужно. До достижения результата)

Маруся$
#4796
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вам нужно почистить кэш. Столько раз, сколько нужно. До достижения результата)

Спасибо за совет, периодически чищу и перезагружаю.

#4797
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вам нужно почистить кэш. Столько раз, сколько нужно. До достижения результата)

Здравствуйте. Прочла и подумала: кэш в голове. И в теме. Может, модераторы догадаются нажать делет!!!!! Кэш уже большой!
Реально, надо!))))
Не камерное. Поделитесь корвалолом!!!

Вика
#4798
Автор

Здравствуйте. Прочла и подумала: кэш в голове. И в теме. Может, модераторы догадаются нажать делет!!!!! Кэш уже большой! Реально, надо!)))) Не камерное. Поделитесь корвалолом!!!

Ой, ну я Вика, если что, случайно нажала автор.

Вика
#4799

Как же хочется хлеба и пироженку!)))) ну думала, что я, оказывается, их всё же ем!)))))

Ольга
#4800
Автор

Здравствуйте. Прочла и подумала: кэш в голове. И в теме. Может, модераторы догадаются нажать делет!!!!! Кэш уже большой! Реально, надо!)))) Не камерное. Поделитесь корвалолом!!!

Чем старше тем больше кеша в голове будет .

Ольга
#4801

На Земле началась магнитная буря .

Вика
#4802
Ольга

На Земле началась магнитная буря .

Кэш и магнитные бури, похоже, не прекращались.

Ольга
#4803
Вика

Кэш и магнитные бури, похоже, не прекращались.

Голова кружится .

#4804
Ольга

Голова кружится .

У меня кружилась последние дней пять. Вчера еле с работы доехала. И сразу тыкдык на диван. Вместо места "у мартена".

#4805
Автор

Здравствуйте. Прочла и подумала: кэш в голове. И в теме. Может, модераторы догадаются нажать делет!!!!! Кэш уже большой! Реально, надо!)))) Не камерное. Поделитесь корвалолом!!!

Здраааасьте! Головной кэш пусть остаётся с нами. Временное форматирование рано или поздно нас догонит. Лучше поздно)
Фуршет, дамы! Наливайте, сколько рука не дрогнет и организм не отторгнет)

#4806
Ольга

Чем старше тем больше кеша в голове будет .

Лишь бы мужа Кешей не обозвать. Не поймёт)

Маруся$
#4807
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Здраааасьте! Головной кэш пусть остаётся с нами. Временное форматирование рано или поздно нас догонит. Лучше поздно) Фуршет, дамы! Наливайте, сколько рука не дрогнет и организм не отторгнет)

А еще лучше никогда;)

Маруся$
#4808

У меня, на магнитные бури, апатия и ничего делать не хочу и сплю плохо.

Маруся$
#4809

Ну и ладно, зато весна скоро🥰

Маруся$
#4810

Сколько извращенцев на Вумане, с сыновьями сексом занимаются, мерзость какая, неужели в реале есть такие...

Ольга
#4811
Вика

Кэш и магнитные бури, похоже, не прекращались.

Вика читаю про кето иногда и нашла (((((на мой взгляд не кето, а интервальное питание без перекусов лечат инсулинорезистентность. Только так инсулин не будет выбрасываться в кровь и чувствительность к не у со временем вернётся. Само питание особо на иг не влияет, поскольку инсулин выделяется на любой приём пищи, даже на чай с сахзамом. Поэтому чем реже он выделяется и циркулирует в крови тем быстрее уходит вес. И конечно же, уменьшение углеводов в любом случае быть должно, иначе свой жир необходимости топить нет. По факту, при любых диетах и правилах питания все упирается в одно правило- сжигать больше, чем потреблять. Можно есть бургеры и бегать марафон, но долго ли:) а можно помогать организму и потреблять то, на переработку чего тратится больше энергии. И двигаться, двигаться. Глюкоза сжигается только в движении, кортизол тоже уменьшается при легких физ нагрузках и он же помогает снижать инсулин, когда не зашкаливает. Но люди все ищут волшебную таблетку …)))))

Ольга
#4812
Маруся$

Сколько извращенцев на Вумане, с сыновьями сексом занимаются, мерзость какая, неужели в реале есть такие...

Какое время такие и люди ...

Вика
#4813
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Здраааасьте! Головной кэш пусть остаётся с нами. Временное форматирование рано или поздно нас догонит. Лучше поздно) Фуршет, дамы! Наливайте, сколько рука не дрогнет и организм не отторгнет)

Про наливайте, не надо!!!!))))
В завязке, пью воду искоючительно!))))
От вина живот растёт)))

#4814
Вика

Про наливайте, не надо!!!!)))) В завязке, пью воду искоючительно!)))) От вина живот растёт)))

Не пей вина, Гертруда! Пьянство нн красит дам....

Лучше давайте караоке!)))

Вика
#4815
Ольга

Вика читаю про кето иногда и нашла (((((на мой взгляд не кето, а интервальное питание без перекусов лечат инсулинорезистентность. Только так инсулин не будет выбрасываться в кровь и чувствительность к не у со временем вернётся. Само питание особо на иг не влияет, поскольку инсулин выделяется на любой приём пищи, даже на чай с сахзамом. Поэтому чем реже он выделяется и циркулирует в крови тем быстрее уходит вес. И конечно же, уменьшение углеводов в любом случае быть должно, иначе свой жир необходимости топить нет. По факту, при любых диетах и правилах питания все упирается в одно правило- сжигать больше, чем потреблять. Можно есть бургеры и бегать марафон, но долго ли:) а можно помогать организму и потреблять то, на переработку чего тратится больше энергии. И двигаться, двигаться. Глюкоза сжигается только в движении, кортизол тоже уменьшается при легких физ нагрузках и он же помогает снижать инсулин, когда не зашкаливает. Но люди все ищут волшебную таблетку …)))))

Теория, всё теория...
Но я выдержала, не зашла за кофе и шрим ролом в обеденный перерыв. Добежала до дома, и деньги целее и фигура.
Я это называю пищевое распустство.... Ага,)))) ну ест она вредности!)))