Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 391
#20759
гендерное преступление🍎

"Что значит имя? Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет." Если у него справка имеется. Это не мне объясняй, а кто считает, что у него ничего особенно с головой и в лёгенькой форме

Ну вот теперь я тебя поняла
Я просто не все читала
Да и не особо внимательно
В любом случае это не проблема форумчан

гендерное преступление🍎
#20760
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ему нельзя преподавать

Отзывы же замечательные!
Это тебе его аргумент привожу
Ну вот поэтому он и работает как перекати-поле -- репетитором на вольных хлебах одиночкой, и не в команде с другими

гендерное преступление🍎
#20761
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну вот теперь я тебя поняла Я просто не все читала Да и не особо внимательно В любом случае это не проблема форумчан

Вот именно. Неуловимый Джо. Пусть сам озаботится своим психическим здоровьем или это проблема/забота его родственников

Гость
#20762
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Люблю читать, когда тут НБ в праведном гневе разносят, дрожа от возмущения. Без тени улыбки. И чуть позже, умаявшись, начинают оп@здюривать всех здесь присутствующих. За недоуровень) И чем ЗПР - не Уровень? Вполне себе..)

Да, особенно забавляет один политически озабоченный персонаж (этакий упopoтый "ципсошник"😎), который забегает сюда ежедневно по 2-3 раза (на завтрак, обед и ужин😄), чтоб обильно выcppaться на Нбф! Причём, делает это так неадекватно и карикатурно, типа "на серьёзных щах", яростно брызжа слюной, что у меня иногда возникает подозрение, будто это пишет сам Нбф, с другого аккаунта - для "оживления" дискуссии:)))

гендерное преступление🍎
#20763
Гость

Да, особенно забавляет один политически озабоченный персонаж (этакий упopoтый "ципсошник"😎), который забегает сюда ежедневно по 2-3 раза (на завтрак, обед и ужин😄), чтоб обильно выcppaться на Нбф! Причём, делает это так неадекватно и карикатурно, типа "на серьёзных щах", яростно брызжа слюной, что у меня иногда возникает подозрение, будто это пишет сам Нбф, с другого аккаунта - для "оживления" дискуссии:)))

Не Недобаффет, а прямо Билли Миллиган на минималках у тебя выходит, жертва конспирологии

гендерное преступление🍎
#20764
Гость

Да, особенно забавляет один политически озабоченный персонаж (этакий упopoтый "ципсошник"😎), который забегает сюда ежедневно по 2-3 раза (на завтрак, обед и ужин😄), чтоб обильно выcppaться на Нбф! Причём, делает это так неадекватно и карикатурно, типа "на серьёзных щах", яростно брызжа слюной, что у меня иногда возникает подозрение, будто это пишет сам Нбф, с другого аккаунта - для "оживления" дискуссии:)))

Да ладно, а сам-то, когда ты ядом поливал хоббитца не краше выглядел, ты тоже в "упоротом амплуа" выступаешь, только в качестве женоненавистника. Но это другое!

Гость
#20765
гендерное преступление🍎

Не Недобаффет, а прямо Билли Миллиган на минималках у тебя выходит, жертва конспирологии

А почему бы и нет???.. Подобные незатейливые приёмы очень многие применяют в интернет-дискуссиях:)).. А разве вам не очевидна вся нелепость и неуместность сообщений этого персонажа в этой ветке???

#20766
гендерное преступление🍎

Да ладно, а сам-то, когда ты ядом поливал хоббитца не краше выглядел, ты тоже в "упоротом амплуа" выступаешь, только в качестве женоненавистника. Но это другое!

А я тут гостей не распознаю
Есть одна приятная гостья иди две

#20767
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А я тут гостей не распознаю Есть одна приятная гостья иди две

Ой, я уже номеров 5 запомнила. Три последние цифры в сочетании с цветами. Салатовую - первую!
Написала и поняла. Обеженка ж я! Кто наехал, тех и запомнила)))

#20768
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ой, я уже номеров 5 запомнила. Три последние цифры в сочетании с цветами. Салатовую - первую! Написала и поняла. Обеженка ж я! Кто наехал, тех и запомнила)))

Я давно на форуме просто.уже устала запоминать. Кто хочет, обозначает себя.
Две гостьи тут ко мне доброжелательно.их и помню

Гость
#20769
гендерное преступление🍎

Да ладно, а сам-то, когда ты ядом поливал хоббитца не краше выглядел, ты тоже в "упоротом амплуа" выступаешь, только в качестве женоненавистника. Но это другое!

Ну, вы сравнили!!!.. Мои отповеди "хоббитам" и прочим - это 2-3, не более, хлёстких и ироничных сообщения, а вовсе не бесконечный и бессмысленный собачий лай, с разбрызгиванием слюны.

#20770
Гость

Ну, вы сравнили!!!.. Мои отповеди "хоббитам" и прочим - это 2-3, не более, хлёстких и ироничных сообщения, а вовсе не бесконечный и бессмысленный собачий лай, с разбрызгиванием слюны.

Тут уж, сударь, кто чем наполнен. И если пенится и крышечку вышибает, то удержу нет.

#20771
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я давно на форуме просто.уже устала запоминать. Кто хочет, обозначает себя. Две гостьи тут ко мне доброжелательно.их и помню

Ровно позавчера тут перелаивались два розовых номерка - 207 и 193. И вот 207 я выкладываю её же пост, а она пишет, что я "путающая подружка". Нееет) Тут же пишу, что особой разницы между ними не увидела. И снова здорово - кто "такой" 193? В общем, люди даже в моменте не соображают, что он... где он... и кого он...

#20772
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ровно позавчера тут перелаивались два розовых номерка - 207 и 193. И вот 207 я выкладываю её же пост, а она пишет, что я "путающая подружка". Нееет) Тут же пишу, что особой разницы между ними не увидела. И снова здорово - кто "такой" 193? В общем, люди даже в моменте не соображают, что он... где он... и кого он...

Уважаю анонимность, но и запоминать не обязана
Как-то так

#20773
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Уважаю анонимность, но и запоминать не обязана Как-то так

Нет, конечно. Но не страницу назад! А то и на одной странице.

Гость
#20774
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тут уж, сударь, кто чем наполнен. И если пенится и крышечку вышибает, то удержу нет.

Ах, дорогая моя Непутятишна!!! Как же я вас обожаю!! Ваши пронзительно меткие определения приводят меня в восторг - вы будто бы этой своей кувалдой с размаху припечатываете!!!

#20775

Можно спорить в никуда по какому-то вопросу. Или обсуждать что-то, не запоминая номерков. Ну ругаться "в пустоту" - "ты тридварас" - не понимаю.

#20776
Гость

Ах, дорогая моя Непутятишна!!! Как же я вас обожаю!! Ваши пронзительно меткие определения приводят меня в восторг - вы будто бы этой своей кувалдой с размаху припечатываете!!!

Угу. Пробку в горлышко. Бутыль вдребезги. И я стою, вся не пойми чем облитая. И чего лезла?

Гость
#20777

Как организовать реальную помощь умственно отсталым и в первую очередь дебилам? Главное необходимо улучшить выявляемость лиц, страдающих умственной отсталостью, с целью оказания им лечебной, профилактической и, что важно, социально-правовой помощи. Но, выявляемость олигофрении степени дебильности, особенно легких ее форм, не только в республике, но и в целом по стране остается низкой. Причин этого явления предостаточно и главная из них - слабая профессиональная квалификация, нехватка врачебных кадров на местах и основная причина - в первичной медицинской сети. Есть и нежелание заниматься вопросами умственной отсталости в силу нашей беспечности, отсутствия способности предвидеть грядущее. Но и выявленные лица с легковыраженной дебильностью в преобладающем большинстве случаев не ставятся на учет. В силу всего этого официальная статистика по умственной отсталости не отражает истинное положение дел. Так что в целом проблема с умственной отсталостью приближается к той черте, которую можно назвать угрожающей.

гендерное преступление🍎
#20778
Гость

А почему бы и нет???.. Подобные незатейливые приёмы очень многие применяют в интернет-дискуссиях:)).. А разве вам не очевидна вся нелепость и неуместность сообщений этого персонажа в этой ветке???

Он как раз пишет по сути сообщений Недобаффета и разбивает в пух и прах, а Нбф может только бомбить новой копипастой невпопад, неспособен опровергнуть приводимые доводы и поэтому в такой слабой позиции прибегает к "Галопу гиша" -- приёму-уловке, когда накидывает на вентилятор снова и снова "ложных"/неточных копипаст за короткий промежуток времени, пытаясь их количеством показать их правильность. Обычные портяночные действия.

И именно поэтому не вступаю с Нбф в спор уж на эти темы точно, как и избегаю, когда втягивают в подобные дискуссии шизо тролли и прочие шизо ноунеймы, вспоминая вдобавок "формулу смысла", он же Закон Брандолини, описывающий подобные обсуждения предельно точно: "Количество энергии, необходимое для опровержения дерьма, на порядок больше, чем необходимо для его производства".

А вот зачем "хорошему учёному" это нужно..., возможно, как и тебе хоббитец, -- для него Недобаффет представляет своеобразную грушу для битья, антистресс, ведь переубедить его он никогда не сможет, зная о его умственных способностях, диагнозе и манере вести диалоги.
Его корм, вероятно

Гость
#20779
гендерное преступление🍎

Вот именно. Неуловимый Джо. Пусть сам озаботится своим психическим здоровьем или это проблема/забота его родственников

А я вижу, что это ваша забота, к чему это "ментальная связь", не боитесь дураком стать? С кем поведешься, от того и наберешься, как вообще можно в принципе объясняться с невменяемым человеком, годами причем.
Вся причина в том, что их не лечат, нет такого указания, вот и ходят на свободе. Я не удивлюсь, если он дома на диване или на ковре играет в ролевые игры, например берет предметы и воображает, что это лодка, или автомобиль, а он капитан дальнего плавания

Гость
#20780
гендерное преступление🍎

Он как раз пишет по сути сообщений Недобаффета и разбивает в пух и прах, а Нбф может только бомбить новой копипастой невпопад, неспособен опровергнуть приводимые доводы и поэтому в такой слабой позиции прибегает к "Галопу гиша" -- приёму-уловке, когда накидывает на вентилятор снова и снова "ложных"/неточных копипаст за короткий промежуток времени, пытаясь их количеством показать их правильность. Обычные портяночные действия. И именно поэтому не вступаю с Нбф в спор уж на эти темы точно, как и избегаю, когда втягивают в подобные дискуссии шизо тролли и прочие шизо ноунеймы, вспоминая вдобавок "формулу смысла", он же Закон Брандолини, описывающий подобные обсуждения предельно точно: "Количество энергии, необходимое для опровержения дерьма, на порядок больше, чем необходимо для его производства". А вот зачем "хорошему учёному" это нужно..., возможно, как и тебе хоббитец, -- для него Недобаффет представляет своеобразную грушу для битья, антистресс, ведь переубедить его он никогда не сможет, зная о его умственных способностях, диагнозе и манере вести диалоги. Его корм, вероятно

"Разбивает в пух и прах"??????????....😄😄😄😄... Да, даже Нбф на голову выше его, в плане риторики и аргументации!!.. Практически, все его высcepы - из серии : "Ты м**дак и п**рас! Чтоб ты сдох!" - и ничего больше! Вчера его Граф очень хорошо, изящно и деликатно, опустил физиономией в унитаз🚽 и аккуратно смыл:)))

Гость
#20781

ГП, рецепт то ему дали? А он сам готовит оказывается? Даже тесто? Прокол однако, и на мейле вы с ним общались, а почему вы все это на людях выясняете? Можно же сделать анонимный аккаунт на телеграме, и развлекайтесь, непонятно, зачем это все, если тема в принципе закрыта, решения не имеет и советы не нужны, только вы вдвоем в танце, нам это нафиг не нужно, вы сами себе противоречите, если с ним пускаетесь в только вам понятные дискуссии, значит он для вас умный и нормальный, ментальная связь, астральный коридор

#20782
Гость

А я вижу, что это ваша забота, к чему это "ментальная связь", не боитесь дураком стать? С кем поведешься, от того и наберешься, как вообще можно в принципе объясняться с невменяемым человеком, годами причем. Вся причина в том, что их не лечат, нет такого указания, вот и ходят на свободе. Я не удивлюсь, если он дома на диване или на ковре играет в ролевые игры, например берет предметы и воображает, что это лодка, или автомобиль, а он капитан дальнего плавания

Я читаю ветку, потому что форум пустой
По привычке читать форум
НБ это пациент клиники
И совершенно мне лень с ним возиться
Ещё и с задатками Чикатило

#20783
Гость

А я вижу, что это ваша забота, к чему это "ментальная связь", не боитесь дураком стать? С кем поведешься, от того и наберешься, как вообще можно в принципе объясняться с невменяемым человеком, годами причем. Вся причина в том, что их не лечат, нет такого указания, вот и ходят на свободе. Я не удивлюсь, если он дома на диване или на ковре играет в ролевые игры, например берет предметы и воображает, что это лодка, или автомобиль, а он капитан дальнего плавания

Главное, чтоб он ученикам впоследствии вред не причинил

#20784
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я читаю ветку, потому что форум пустой По привычке читать форум НБ это пациент клиники И совершенно мне лень с ним возиться Ещё и с задатками Чикатило

Ред Булл окрыляет, НБ объединяет. Просто тусовочное место. Бо как "Разговоры" превратились в гороскопнуто-политотную ботоферму, где редкая шутка долетит до середины страницы...

Гость
#20785
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Главное, чтоб он ученикам впоследствии вред не причинил

а были ли мальчики? Может он давно не работает, пособие получает, ну с такими дырами в сознании я вообще не знаю, как он все это делает в течение дня, и не сварил еще половую тряпку вместо макарон

гендерное преступление🍎
#20786
Гость

Как организовать реальную помощь умственно отсталым и в первую очередь дебилам? Главное необходимо улучшить выявляемость лиц, страдающих умственной отсталостью, с целью оказания им лечебной, профилактической и, что важно, социально-правовой помощи. Но, выявляемость олигофрении степени дебильности, особенно легких ее форм, не только в республике, но и в целом по стране остается низкой. Причин этого явления предостаточно и главная из них - слабая профессиональная квалификация, нехватка врачебных кадров на местах и основная причина - в первичной медицинской сети. Есть и нежелание заниматься вопросами умственной отсталости в силу нашей беспечности, отсутствия способности предвидеть грядущее. Но и выявленные лица с легковыраженной дебильностью в преобладающем большинстве случаев не ставятся на учет. В силу всего этого официальная статистика по умственной отсталости не отражает истинное положение дел. Так что в целом проблема с умственной отсталостью приближается к той черте, которую можно назвать угрожающей.

Вот это и есть наша огромная социальная проблема -- "недообследованные" раз, и всё что касается системы оказания психологической/психиатрической помощи, та же фарма, на уровне современных стандартов, доступности значительно отстаем от многих западных стран -- два

#20787
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ред Булл окрыляет, НБ объединяет. Просто тусовочное место. Бо как "Разговоры" превратились в гороскопнуто-политотную ботоферму, где редкая шутка долетит до середины страницы...

Приходи к нам на ветку😊
Там всегда хорошо)
Поорали друг на друга и спать 😊

#20788
Гость

а были ли мальчики? Может он давно не работает, пособие получает, ну с такими дырами в сознании я вообще не знаю, как он все это делает в течение дня, и не сварил еще половую тряпку вместо макарон

Я усматриваю не шизу а деменцию у него

#20789
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Приходи к нам на ветку😊 Там всегда хорошо) Поорали друг на друга и спать 😊

Вы там дюже агрессивные. Я там от бабушки, от дедушки, от медведя и от волка уходить замучаюсь) Но Эл видела. Приняли без фирменной ложки в лоб?

гендерное преступление🍎
#20790
Гость

"Разбивает в пух и прах"??????????....😄😄😄😄... Да, даже Нбф на голову выше его, в плане риторики и аргументации!!.. Практически, все его высcepы - из серии : "Ты м**дак и п**рас! Чтоб ты сдох!" - и ничего больше! Вчера его Граф очень хорошо, изящно и деликатно, опустил физиономией в унитаз🚽 и аккуратно смыл:)))

Да в пух и прах и по сути. Недобаффет вообще часто не понимает что копипастит в ответ на что, перепрыгивая с одного на другое. Передо мной не нужно защищать якобы квасного поцриота Недобаффета, я в курсе кто он и что из себя представляет

Гость
#20791

вообще что-то много мужиков таких стало, был такой родственник в деревне, уо, работал даже водителем, и даже ужас, в армии служил, правда его оттуда комиссовали через год, тогда еще два года служили, как раз по причине шизофрении, и потом еще работал, значит дают им водительское, потом его кажется оформили по психиатрии наконец то, не знаю, что там сейчас. Так что у НБ все еще впереди, к 40 годам будет ухудшение

#20792
Гость

а были ли мальчики? Может он давно не работает, пособие получает, ну с такими дырами в сознании я вообще не знаю, как он все это делает в течение дня, и не сварил еще половую тряпку вместо макарон

Я в Хакасии общалась с бабушкой
Ей было почти 90
Она ко мне иногда заходила
Соседний дом
Путала квартиры
Сын жил в Красноярске и ей только деньги отправлял
И вот она по ошибке шла ко мне
Я ее угощала чаем и вкусняшками
Потом провожала домой
И да она когда меня в ответ решила чаем угостить то крошила вместо сахара губку для мытья посуды
Я забила тревогу увидев это
Но приехала невестка и отругала что не в свое дело лезу

Гость
#20793
Гость

ГП, рецепт то ему дали? А он сам готовит оказывается? Даже тесто? Прокол однако, и на мейле вы с ним общались, а почему вы все это на людях выясняете? Можно же сделать анонимный аккаунт на телеграме, и развлекайтесь, непонятно, зачем это все, если тема в принципе закрыта, решения не имеет и советы не нужны, только вы вдвоем в танце, нам это нафиг не нужно, вы сами себе противоречите, если с ним пускаетесь в только вам понятные дискуссии, значит он для вас умный и нормальный, ментальная связь, астральный коридор

20+ тысяч комментариев в теме, за неполные два месяца, убедительно опровергают эти ваши слова:))

#20794
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я в Хакасии общалась с бабушкой Ей было почти 90 Она ко мне иногда заходила Соседний дом Путала квартиры Сын жил в Красноярске и ей только деньги отправлял И вот она по ошибке шла ко мне Я ее угощала чаем и вкусняшками Потом провожала домой И да она когда меня в ответ решила чаем угостить то крошила вместо сахара губку для мытья посуды Я забила тревогу увидев это Но приехала невестка и отругала что не в свое дело лезу

Ну этот вроде козявки вместо креветок не ест и сиропом полы не полирует.

#20795
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну этот вроде козявки вместо креветок не ест и сиропом полы не полирует.

Я в этом не уверена, раз за ним спецслужбы США следят

гендерное преступление🍎
#20796
Гость

20+ тысяч комментариев в теме, за неполные два месяца, убедительно опровергают эти ваши слова:))

Но ты сам видишь, что недобаффет, когда никто не пишет просто копипастит чужие комменты

#20797

Мила, паниковать будешь, когда на пороге обнаружишь незнакомого мужичка, невнятно бормочущого, не здесь ли дают благотворительные минеты.

гендерное преступление🍎
#20798
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мила, паниковать будешь, когда на пороге обнаружишь незнакомого мужичка, невнятно бормочущого, не здесь ли дают благотворительные минеты.

Не обнаружит, расстояние решает и не только

гендерное преступление🍎
#20799
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мила, паниковать будешь, когда на пороге обнаружишь незнакомого мужичка, невнятно бормочущого, не здесь ли дают благотворительные минеты.

Ну или это будет не недобаффет, а кто-то из её города, но прочитал и не раз, что она делает классные минет. Уговорила!

#20800
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мила, паниковать будешь, когда на пороге обнаружишь незнакомого мужичка, невнятно бормочущого, не здесь ли дают благотворительные минеты.

Эмм, а меж тем смешного то мало
США уже внедрились ему в моск

Гость
#20801
гендерное преступление🍎

Но ты сам видишь, что недобаффет, когда никто не пишет просто копипастит чужие комменты

Даже если вычесть все эти его копипасты - все равно, результат впечатляющий.

#20802
гендерное преступление🍎

Не обнаружит, расстояние решает и не только

Конечно.я не трудяжка
И не подхожу под детскую ипотеку
Бох меня милует.

#20803
гендерное преступление🍎

Не обнаружит, расстояние решает и не только

Она столько раз предлагала дружбу, что когда-нибудь количество перерастёт в качество. Жене Лукашину тоже было 36. И тоже рванул к учителке)

#20804
Гость

Даже если вычесть все эти его копипасты - все равно, результат впечатляющий.

Он может вести блог!

гендерное преступление🍎
#20805
Гость

Ну, вы сравнили!!!.. Мои отповеди "хоббитам" и прочим - это 2-3, не более, хлёстких и ироничных сообщения, а вовсе не бесконечный и бессмысленный собачий лай, с разбрызгиванием слюны.

Нунинада, ведь я, от нахлынувшего вдруг обожания, тебя запоем стала читать, да и ещё свежа память, что ты мне писал, обращаясь, даже на ТЫ

Гость
#20806
гендерное преступление🍎

Да в пух и прах и по сути. Недобаффет вообще часто не понимает что копипастит в ответ на что, перепрыгивая с одного на другое. Передо мной не нужно защищать якобы квасного поцриота Недобаффета, я в курсе кто он и что из себя представляет

Ага, "в пух и прах"!:))))).. Да, эта зомбанутая кастрюля еще похлеще Нбф!

гендерное преступление🍎
#20807
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Она столько раз предлагала дружбу, что когда-нибудь количество перерастёт в качество. Жене Лукашину тоже было 36. И тоже рванул к учителке)

У недобаффета к 36 годам батарея сдыхает уже, не рванет.

#20808
Гость

Ага, "в пух и прах"!:))))).. Да, эта зомбанутая кастрюля еще похлеще Нбф!

Крышечкой стучит в ритме чечётки.
Ей не проиграет наш парень чёткий)