Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 384
гендерное преступление🍎
#20397
Вау🐈

Ты спишь до обеда, потому что ложишься под утро, а не потому что можешь себе позволить 😁

Недобаффет сова

#20398
Гость

ученый написал про цвет ярко желтый, ну это и правда выглядит как неоновый цвет, ГП сократила до желтого, Омикрон стал возмущаться, что это не желтый, я вообще фигею, им любую тему можно дать, и они будут обсуждать это на трех страницах, как например компьютерные игры. Лучше молчать и наблюдать

А бабе действительно лучше почаще молчать и слушать, что говорят умные мужчины.

#20399
Гость

У ГП тоже ярко зеленый, не чисто зеленый

У ГП бирюзовый.

#20400
Гость

Да, вы правы, среди женской аудитории здесь можно выделить две основных группы: 1) "мужененавистницы", без устали матюгающие мужжжло, и 2) "содержанки", рассказывающие сказки о толпах своих "обеспечунов". ГП ни в одну из них толком не вписывается.

Андрогин как есть.

#20401
гендерное преступление🍎

Недобаффет сова

Ну он говорит, мол, ну и что что 1 выходной, зато сплю до обеда . так если бы раньше ложился спать, то и вставал бы утром, какая разница ?

гендерное преступление🍎
#20402
Недобаффет

Опровергаю, конечно. Я не ты, мы два разных человека, но оба соотечественники и оба представляем Россию. Вот так Ну теперь в благодарность за то что я тебе дал алиби, ты напишешь полный список моих положительных качеств, пожалуйста? Отрицательных уже было много, теперь для баланса хотелось бы положительные

Так-с, к такому вампиризму я не была готова...нооо, коготок увяз
Напишу, но тогда днем уже, подумать же надо и хорошенько, тебе ведь не нужны высокопарные лозунги, как у учёного?😎

#20403
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

После такого приличный человек обязан руку и сердце предложить.

А если даму оскорбит такое наглое поведение?

#20404
Омикрон

А если даму оскорбит такое наглое поведение?

Выплатишь компенсацию за моральный ущерб - и все дела!

Граф д"Абьюз
#20405
Вау🐈

Ну он говорит, мол, ну и что что 1 выходной, зато сплю до обеда . так если бы раньше ложился спать, то и вставал бы утром, какая разница ?

Совам это трудно. Я сам такой. Всю жизнь поздно ложусь.

#20406
гендерное преступление🍎

Так-с, к такому вампиризму я не была готова...нооо, коготок увяз Напишу, но тогда днем уже, подумать же надо и хорошенько, тебе ведь не нужны высокопарные лозунги, как у учёного?😎

Мне нужно чтобы все было объективно и искренне.
Договорились

#20407
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Выплатишь компенсацию за моральный ущерб - и все дела!

Вот поэтому пусть сама предлагает.

гендерное преступление🍎
#20408
Граф д"Абьюз

Совам это трудно. Я сам такой. Всю жизнь поздно ложусь.

А на работу когда вставать тебе? что-то ты поздно сегодня с нами

Гость
#20409

Все тут совы..

#20410
Омикрон

Вот поэтому пусть сама предлагает.

Снял покровы тайны с женщины? Распечатал её инкогнито - отвечай!

#20411
Гость

Все тут совы..

Жаворонки! 5.45 побудка и старт!

гендерное преступление🍎
#20412
Гость

Да, вы правы, среди женской аудитории здесь можно выделить две основных группы: 1) "мужененавистницы", без устали матюгающие мужжжло, и 2) "содержанки", рассказывающие сказки о толпах своих "обеспечунов". ГП ни в одну из них толком не вписывается.

Был такой анекдот, про детей в дет саду, где у Вовочки была своя собственная табличка)

#20413
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Снял покровы тайны с женщины? Распечатал её инкогнито - отвечай!

Я?

Гость
#20414
Недобаффет

Опровергаю, конечно. Я не ты, мы два разных человека, но оба соотечественники и оба представляем Россию. Вот так Ну теперь в благодарность за то что я тебе дал алиби, ты напишешь полный список моих положительных качеств, пожалуйста? Отрицательных уже было много, теперь для баланса хотелось бы положительные

Но в вашей твёрдой патриотической позиции мы все уже убедились, а вот, в отношении ГП мы пока с уверенностью не можем этого сказать!

гендерное преступление🍎
#20415
Вау🐈

Ну он говорит, мол, ну и что что 1 выходной, зато сплю до обеда . так если бы раньше ложился спать, то и вставал бы утром, какая разница ?

Он может захватывать форум по ночам, куда же ему без этого)

Гость
#20416
гендерное преступление🍎

А на работу когда вставать тебе? что-то ты поздно сегодня с нами

А почему обязательно "на работу"!? Вы полагаете, что только вы такая бездельница???

гендерное преступление🍎
#20417
Гость

А почему обязательно "на работу"!? Вы полагаете, что только вы такая бездельница???

думаешь военный пенс?

#20418

Ладно, всем спокойной ночи.
Непутятишне счастливого труда.

Гость
#20419
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Андрогин как есть.

Да, ГПшка сегодня оказалась на грани провала, как Штирлиц в приёмной Гиммлера!

гендерное преступление🍎
#20420
Гость

Да, вы правы, среди женской аудитории здесь можно выделить две основных группы: 1) "мужененавистницы", без устали матюгающие мужжжло, и 2) "содержанки", рассказывающие сказки о толпах своих "обеспечунов". ГП ни в одну из них толком не вписывается.

Но, ты же тяготеешь вот к такому "ламповому", что-то примерно такое, только в пеньюаре:

https://youtu.be/IE__SloyYIE?si=aZwhu3Tbdr3TQYvt&t=323

#20421
Граф д"Абьюз

Совам это трудно. Я сам такой. Всю жизнь поздно ложусь.

А я зимой до обеда сплю, а летом до завтрака

Гость
#20422
гендерное преступление🍎

думаешь военный пенс?

Не обязательно. Может, человек на пассивном доходе?.. Или "содержанец"?.. Или у него свободное расписание (как, скажем, у меня)?.. Или удалёнка?...

гендерное преступление🍎
#20423
Гость

Да, ГПшка сегодня оказалась на грани провала, как Штирлиц в приёмной Гиммлера!

ой, эти шизо версии ты ещё и ранее выдавал, уже привыкла

Гость
#20424
Вау🐈

А я зимой до обеда сплю, а летом до завтрака

С мужем или с котом?... Или с обоими?..

Гость
#20425
гендерное преступление🍎

Но, ты же тяготеешь вот к такому "ламповому", что-то примерно такое, только в пеньюаре: https://youtu.be/IE__SloyYIE?si=aZwhu3Tbdr3TQYvt&t=323

Какая прелесть!💘

Гость
#20426
гендерное преступление🍎

ой, эти шизо версии ты ещё и ранее выдавал, уже привыкла

А что, было бы прикольно, если бы, скажем, вы с корсетницей оказались бы дяденьками!😎

гендерное преступление🍎
#20427
Гость

Не обязательно. Может, человек на пассивном доходе?.. Или "содержанец"?.. Или у него свободное расписание (как, скажем, у меня)?.. Или удалёнка?...

Ты же тоже частенько под утро ложишься, сова?

гендерное преступление🍎
#20428
Гость

А что, было бы прикольно, если бы, скажем, вы с корсетницей оказались бы дяденьками!😎

Вот тебе уже свыше "послали" дочек. У Вселенной особое чувство юмора в отношении тебя, так что жди и гпшечку, нооо, намытую мылом "Красная Москва"

#20429
Омикрон

Я?

Почему ты? Кто сорвал, тот и в ответе. Не уверен - не срывай.

гендерное преступление🍎
#20430
Гость

Какая прелесть!💘

Какая трогательная реакция💕😘, да, что-то даже в манере схоже, когда она яблочко ела

#20431
Гость

А что, было бы прикольно, если бы, скажем, вы с корсетницей оказались бы дяденьками!😎

И тут я танец тайских трансвеститов представила...

Гость
#20432
гендерное преступление🍎

Какая трогательная реакция💕😘, да, что-то даже в манере схоже, когда она яблочко ела

И причёска такая же?.. И рожки есть?

Гость
#20433
гендерное преступление🍎

Вот тебе уже свыше "послали" дочек. У Вселенной особое чувство юмора в отношении тебя, так что жди и гпшечку, нооо, намытую мылом "Красная Москва"

У меня бегемот в серванте сейчас, прямо, аж затрясся!!🌋

гендерное преступление🍎
#20434
Гость

И причёска такая же?.. И рожки есть?

Глазки похожи)
Рожки...нууу, будем считать, что появятся, только если ты мне наставишь.
А прическа может такую стрижку и сделаю, пока ближе к волосам Лилит на картине Кольера
Почему не спрашиваешь про очаровательный хвостик?

#20435

Влияние ветки тлетворно. Какие-то неясные брожения, подводные течения, тайные энергии - затягивают. Ловите Северянина, дети искусства!

У меня дворец двенадцатиэтажный,
У меня принцесса в каждом этаже,
Подглядел-подслушал как-то вихрь протяжный, —
И об этом знает целый свет уже.
Знает, — и прекрасно! сердцем не плутую!
Всех люблю, двенадцать, — хоть на эшафот!
Я настрою арфу, арфу золотую,
Ничего не скрою, все скажу… Так вот:
Все мои принцессы — любящие жены,
Я, их повелитель, любящий их муж.
Знойным поцелуем груди их прожжены,
И в каскады слиты ручейки их душ.
Каждая друг друга дополняет тонко,
Каждая прекрасна, в каждой есть свое:
Та грустит беззвучно, та хохочет звонко, —
Радуется сердце любое мое!
Поровну люблю я каждую принцессу,
Царски награждаю каждую собой…
День и ночь хожу по лестнице, завесу
Очередной спальни дергая рукой…
День и ночь хожу я, день и ночь не сплю я,
В упоеньи мигом некогда тужить.
Жизнь — от поцелуев, жизнь до поцелуя,
Вечное забвенье не дает мне жить.
Но бывают ночи: заберусь я в башню,
Заберусь один в тринадцатый этаж,
И смотрю на море, и смотрю на пашню,
И чарует греза все одна и та ж:
Хорошо бы в этой комнате стеклянной
Пить златистогрезый черный виноград
С вечно-безымянной, странно так желанной,
Той, кого не знаю и узнать не рад.
Скалы молят звезды, звезды молят скалы,
Смутно понимая тайну скал и звезд, —
Наполняю соком и душой бокалы
И провозглашаю безответный тост!..

#20436
Граф д"Абьюз

И хрущь. 😁

Хрущ - святое. Только после процедуры венчания.

#20437

На самом деле, никому тут отношения не нужны. И НБ тоже. Поболтали и усе.
НБ просто человеческого общества не хватает.

#20438
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

На самом деле, никому тут отношения не нужны. И НБ тоже. Поболтали и усе. НБ просто человеческого общества не хватает.

Лови ассоциативный клип. Ходят где-то рука-нога.

https://youtu.be/C_C23JCduok?si=ulTO5valf3Uiqo8u

P.S. Не ругаццо! Какая ветка, такие и образы)

#20440

Вот пожалуйста, что и требовалось доказать: женщина создала тему что муж ушел к другой, как его вернуть?
Женщины сначала ведут себя так будто ей ничего не надо и чтобы он односторонне перед ней прыгал и увлекал, а потом плачутся что ее променяли на другую

#20442

Женщины что мне отказали, скоро постареют и будут мечтать о таком отношении как было с моей стороны. А будет уже поздно. А то ведут себя как бессмертные бахини. Красота ваша временное явление и увядает в геометрической прогрессии.

#20443

Зануда" ведь заставляет шевелить мозгами, а это напряжно, он "грузит". Альфач же, будучи сам тупарëм, думать не заставляет, он даёт чувства! А это глупой самочке и нужно.

#20444

я давненько уже понял, что когда кто-то, будь он мужского пола или женского (чаще женского конечно) просто не может/не хочет вдуматься и понять суть излагаемого ей, он/она начинает "давай не нуди", "не будь занудой" и т.д. Я им уже так и отвечаю "никто не нудит, просто ты не выкупаешь".
Насчёт альфача - скорее даёт не чувства, а эмоции. А баба уже трансформирует их в чувства. "Ой как же с ним легко-весело-классно, я теку"

#20445

Цитата из фильма: "Как говорил мой старик-отец, никогда не бегай за автобусами и за женщинами - всё равно не догонешь!"

#20446

Мне всегда было забавно слушать ,рассуждения женщин о том что настоящих мужчин не осталось, о том как им нужна забота, внимание и материальная поддержка, а потом видеть как они бежали домой чтобы получить свою очередную порцию звездюлей и унижения, или на вторую или даже третью работу, а на следующий день, шатаясь от усталости и прикрывая синяки,

#20447
Недобаффет

Женщины что мне отказали, скоро постареют и будут мечтать о таком отношении как было с моей стороны. А будет уже поздно. А то ведут себя как бессмертные бахини. Красота ваша временное явление и увядает в геометрической прогрессии.

Они может в ком другом преклонение нашли. Чё мечтать-то, если при паре? А и что - увядшие любви не подлежат?)

#20448
Недобаффет

Зануда" ведь заставляет шевелить мозгами, а это напряжно, он "грузит". Альфач же, будучи сам тупарëм, думать не заставляет, он даёт чувства! А это глупой самочке и нужно.

Хню написал)))