Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 382
гендерное преступление🍎
#20297
Гость

а вы делали "прививку"? хотя образ то продуманный, так и не разберешься

нет

#20298

Австралийский блогер, ведущий YouTube-канал Travelling with Russell, посетил супермаркет в России.
Блогер записал видео с посещением "типичного" сетевого супермаркета в "очень неприметном" районе Москвы, продемонстрировав ассортимент на полках, а также цены на продукты. Он отметил, что продукция многих западных брендов, объявивших об уходе из России, по-прежнему спокойно продается, а некоторые из них просто сменили название.

гендерное преступление🍎
#20299
Гость

о, удалили, ну пока, здоровее буду

а что там было то?

Гость
#20300
гендерное преступление🍎

Любители заговоров с вами это и сыграло шутку На самом деле был ближе всего к пониманию Андрей, когда сравнил с Герцогиней из "Человека, который смеётся", про Гуинплена. Вот кто у нас тут интеллектуал оказался

Ну вы то по-другому и не ответите, так как это не в ваших интересах, а на просторах интернета наверное уже стаю собак съели в этих перевоплощениях

гендерное преступление🍎
#20301
Гость

Ну вы то по-другому и не ответите, так как это не в ваших интересах, а на просторах интернета наверное уже стаю собак съели в этих перевоплощениях

Да продолжайте так думать
Просто забавны

Гость
#20302
гендерное преступление🍎

нет

ну понятно, дурачок у нас НБ, он делал, его не жалко, потому что его нет

гендерное преступление🍎
#20303

Недобаффет это ты удалил сообщения желтой гости?

Гость
#20304
гендерное преступление🍎

Недобаффет это ты удалил сообщения желтой гости?

там было имя, возможно по этому, я про то, что фото альтер эго это просто левый чувак, которого просто так взяли и ткнули типа это он. А он и не знает

Гость
#20305
гендерное преступление🍎

Любители заговоров с вами это и сыграло шутку На самом деле был ближе всего к пониманию Андрей, когда сравнил с Герцогиней из "Человека, который смеётся", про Гуинплена. Вот кто у нас тут интеллектуал оказался

Герцогини все в Париже, а мы в РФ, тут все требует объяснения на понятном уровне, в вашем случае все непонятно

гендерное преступление🍎
#20306
Недобаффет

Кто заказал тебе вкусностей?

Не то тебя волнует
Мораль сей басни такова -- больше дел, меньше слов
Женщина увидит и так твою заботу в поступках, тортик это детский сад. Ты вообще вспомни кого выбирал, женщин 30+ после отношений браков, ты с ними как щенок

Граф д"Абьюз
#20307
гендерное преступление🍎

да вот, бездельничаю, не работаю, но содержу красивых альфоносов, талантливых и творческих

Бабкино наследство прогуливаешь? 😊

Гость
#20308

А может ГП это вообще нейросеть, ее сообщения как по алгоритму сделаны, и обращены к НБ, как заклинания и заготовки. Были же тут умельцы и раньше, а сейчас тем более почему бы и не запустить "скрипты"?
А НБ ее подельник

гендерное преступление🍎
#20309
Граф д"Абьюз

Бабкино наследство прогуливаешь? 😊

Ты тоже любитель конспирологии?
Да обратись к старому доброму принципу бритвы Оккама. Всё просто, но для пополамщика и паркохода это мысль невыносима, учёный отказывается вообще принимать подобное

гендерное преступление🍎
#20310
Гость

А может ГП это вообще нейросеть, ее сообщения как по алгоритму сделаны, и обращены к НБ, как заклинания и заготовки. Были же тут умельцы и раньше, а сейчас тем более почему бы и не запустить "скрипты"? А НБ ее подельник

Было бы хорошо что бы за меня уже кто-то и правда писал, а я бы читала

Граф д"Абьюз
#20311
гендерное преступление🍎

Не понимает, не считывает сигналы и необучаем. На примере ещё училки объяснили его ошибки в поведении с ней. Но, похоже, когда он считает, что замаячил минет! идёт конкретный сбой в башке и его натурально клинит, он ничего не может с собой поделать, только это и волнует. Озабот

Он просто действует по алгоритму. Человек дождя на минималках. Арифмометр. Алгоритм настроен так. Сводил в театр , туда-сюда. И тут пригласили. Да выпили. Что там дальше нужно делать. Ага прихватить. ))
А девушку не чувствует. Надо ей сейчас или нет. Хотя это сразу видно. Не теорема Ферма. Но Баффи не считывает. Он хороший человек. Но с своими особенностями. Полушарие отвечающие за рацио, развиты, намного сильнее, чем отвечающее за эмоциональную сферу. Потому отлично считает кэшбэки и процент, но не женщин.

гендерное преступление🍎
#20312
Граф д"Абьюз

Он просто действует по алгоритму. Человек дождя на минималках. Арифмометр. Алгоритм настроен так. Сводил в театр , туда-сюда. И тут пригласили. Да выпили. Что там дальше нужно делать. Ага прихватить. )) А девушку не чувствует. Надо ей сейчас или нет. Хотя это сразу видно. Не теорема Ферма. Но Баффи не считывает. Он хороший человек. Но с своими особенностями. Полушарие отвечающие за рацио, развиты, намного сильнее, чем отвечающее за эмоциональную сферу. Потому отлично считает кэшбэки и процент, но не женщин.

Поэтому и предложили топать в центр помощи аутистом, где волонтёры понимая его особенности знают как с ним можно наладить общение и его странности не вызывают шок и отторжение, но он не может, похоже, принять свой диагноз, он сам "стигматизирует" его как "ущербный" и это для него невыносимо

Дядя Сережа💘
#20313
гендерное преступление🍎

Не знала, печально, не последствия ли ковида Он мне тоже нравился и как актёр и как мужчина, он же ещё и спортсменом был

Лиотта умер во сне 26 мая 2022 года, когда в Доминиканской Республике снимался фильм с его участием «Опасные воды». Ему было 67 лет[8].

гендерное преступление🍎
#20314
Дядя Сережа💘

Лиотта умер во сне 26 мая 2022 года, когда в Доминиканской Республике снимался фильм с его участием «Опасные воды». Ему было 67 лет[8].

Это уже прочитала, но подумала как осложнение могло быть

Дядя Сережа💘
#20315
гендерное преступление🍎

Ты тоже любитель конспирологии? Да обратись к старому доброму принципу бритвы Оккама. Всё просто, но для пополамщика и паркохода это мысль невыносима, учёный отказывается вообще принимать подобное

Этот методологический принцип не запрещает заниматься более глубокими изысканиями)

Дядя Сережа💘
#20316
гендерное преступление🍎

Это уже прочитала, но подумала как осложнение могло быть

Может гипертоник? Они часто во сне.

Граф д"Абьюз
#20317
гендерное преступление🍎

Любители заговоров с вами это и сыграло шутку На самом деле был ближе всего к пониманию Андрей, когда сравнил с Герцогиней из "Человека, который смеётся", про Гуинплена. Вот кто у нас тут интеллектуал оказался

Ооо. В детстве смотрел кинец. Но совершенно выветрилось. Только речь Гуимплена запомнилась. Как над ним в Парламенте ржали. Жирные, зажравшиеся рыла. На нашу Думу похоже. 😂

гендерное преступление🍎
#20318
Дядя Сережа💘

Этот методологический принцип не запрещает заниматься более глубокими изысканиями)

Да я уже поняла)
У всех проблем одно начало...
Сидела женщина, скучала

Гость
#20319
Гость

А может ГП это вообще нейросеть, ее сообщения как по алгоритму сделаны, и обращены к НБ, как заклинания и заготовки. Были же тут умельцы и раньше, а сейчас тем более почему бы и не запустить "скрипты"? А НБ ее подельник

Вполне возможно!.. В любом случае, очевидно, что это одна из тех самых "сов", которые "не те, кем кажутся"👽.. Осталось только выяснить, кто же из них (НБ или ГП) Доктор Джекил, а кто Мистер Хайд😜

Граф д"Абьюз
#20320
гендерное преступление🍎

Поэтому и предложили топать в центр помощи аутистом, где волонтёры понимая его особенности знают как с ним можно наладить общение и его странности не вызывают шок и отторжение, но он не может, похоже, принять свой диагноз, он сам "стигматизирует" его как "ущербный" и это для него невыносимо

Тут кто то советовал, искать даму сердца, в профессиональной среде. Может они, друг друга нормально поймут. Там есть симпотные цыпочки.
Пусть будет лубовь, без мексиканской страсти. Но лубовь.

гендерное преступление🍎
#20321
Гость

Вполне возможно!.. В любом случае, очевидно, что это одна из тех самых "сов", которые "не те, кем кажутся"👽.. Осталось только выяснить, кто же из них (НБ или ГП) Доктор Джекил, а кто Мистер Хайд😜

Представляю, как у тебя вытянулось лицо, когда ты бы меня увидел...в передничке, ставящей перед твоим распрекрасным носом блинчики на завтрак...хотя...вот тебе точно зашел пеньюар "Наташа Ростова первый бал" и без панталончиков

#20322
гендерное преступление🍎

Не то тебя волнует Мораль сей басни такова -- больше дел, меньше слов Женщина увидит и так твою заботу в поступках, тортик это детский сад. Ты вообще вспомни кого выбирал, женщин 30+ после отношений браков, ты с ними как щенок

я лучше всех, глупые женщины неспособны это понять

#20323
Гость

А может ГП это вообще нейросеть, ее сообщения как по алгоритму сделаны, и обращены к НБ, как заклинания и заготовки. Были же тут умельцы и раньше, а сейчас тем более почему бы и не запустить "скрипты"? А НБ ее подельник

После войны, когда делили Европу, поляки пришли к Сталину и попросили отдать им Львов.
Потому что Львов никогда не был частью Российской Империи.
На что Сталин подумал и ответил:
'Львов не был. Варшава была'.

Гость
#20324
Граф д"Абьюз

Ооо. В детстве смотрел кинец. Но совершенно выветрилось. Только речь Гуимплена запомнилась. Как над ним в Парламенте ржали. Жирные, зажравшиеся рыла. На нашу Думу похоже. 😂

Скорее, на депутатов "европарламента"😎

гендерное преступление🍎
#20325
Граф д"Абьюз

Тут кто то советовал, искать даму сердца, в профессиональной среде. Может они, друг друга нормально поймут. Там есть симпотные цыпочки. Пусть будет лубовь, без мексиканской страсти. Но лубовь.

Ты не понимаешь, что такое чел с серьезным психиатрическим диагнозом который заметен и для обычных людей сразу?

#20326

Какие же ФСБ молодцы! Задержали поджигателя электроподстанций которого завербовала Украина. Молодцы, не зря я плачу налоги, они охраняют мою безопасность

Граф д"Абьюз
#20327
гендерное преступление🍎

Ты не понимаешь, что такое чел с серьезным психиатрическим диагнозом который заметен и для обычных людей сразу?

Да у него не серьезный. Так, легкое отклонение в эмоциональной сфере. Люди приспосабливаются и нормально живут. Как те же дальтоники. Приспосабливаются. Хотя для них светофор не то показывает.

гендерное преступление🍎
#20328
Недобаффет

я лучше всех, глупые женщины неспособны это понять

Ессно, если у тебя одни разговоры на вумане, а сюда ты их не приглашаешь

гендерное преступление🍎
#20329
Граф д"Абьюз

Да у него не серьезный. Так, легкое отклонение в эмоциональной сфере. Люди приспосабливаются и нормально живут. Как те же дальтоники. Приспосабливаются. Хотя для них светофор не то показывает.

Ему категорию Д дали и с детсва в пнд стоял на учет.
Колго ты уговариваешь, если его и одногрупницы игнорировали, а их было немало и симпатичные, он им не нужен был, в школе девочки шарахалисьб уже. Никто нетрезвы

гендерное преступление🍎
#20330
гендерное преступление🍎

Ему категорию Д дали и с детсва в пнд стоял на учет. Колго ты уговариваешь, если его и одногрупницы игнорировали, а их было немало и симпатичные, он им не нужен был, в школе девочки шарахалисьб уже. Никто нетрезвы

Никто нетрезвый не польстился. Может ты уже сам придешь в себя, ведь практика -- критерий истины

гендерное преступление🍎
#20331
Граф д"Абьюз

Да у него не серьезный. Так, легкое отклонение в эмоциональной сфере. Люди приспосабливаются и нормально живут. Как те же дальтоники. Приспосабливаются. Хотя для них светофор не то показывает.

У него неизлечимое причем заболевание. Это писец на самом деле если он к своим годам сам так запустил своё состояние

Граф д"Абьюз
#20332
гендерное преступление🍎

Ему категорию Д дали и с детсва в пнд стоял на учет. Колго ты уговариваешь, если его и одногрупницы игнорировали, а их было немало и симпатичные, он им не нужен был, в школе девочки шарахалисьб уже. Никто нетрезвы

Так от Огра , тоже шарахались. А он нигде не состоял. Просто не социализирован. Он же рассказывал, что в их музыкальной тусовке, много таких. Вне общества. Тридцати-сорокалетних девственников. 👆

Гость
#20333
гендерное преступление🍎

Представляю, как у тебя вытянулось лицо, когда ты бы меня увидел...в передничке, ставящей перед твоим распрекрасным носом блинчики на завтрак...хотя...вот тебе точно зашел пеньюар "Наташа Ростова первый бал" и без панталончиков

Как это мило... Но мне почему-то из астрального коридора машет тросточкой какой-то богемного вида пенсионер, отыгравший 40 лет 6-й скрипкой в филармоническом оркестре:))))

гендерное преступление🍎
#20334
Граф д"Абьюз

Так от Огра , тоже шарахались. А он нигде не состоял. Просто не социализирован. Он же рассказывал, что в их музыкальной тусовке, много таких. Вне общества. Тридцати-сорокалетних девственников. 👆

А это причем тут? Ты сам вообще норм так сравнивать разных людей, один из которых точно со справкой. Ты и учёный можешь писать тут всё что угодно, но женщины видят его и не хотят с ним отношений, а уж с детьми и ипотекой подавно, он единственное, да нарвётся в итоге на разоводил, вот в это верю.

гендерное преступление🍎
#20335
Гость

Как это мило... Но мне почему-то из астрального коридора машет тросточкой какой-то богемного вида пенсионер, отыгравший 40 лет 6-й скрипкой в филармоническом оркестре:))))

Не-а, ты бы увидел чертовски привлекательного чертёнка, но который неплохо жарит не только грешников, но блинчики

Граф д"Абьюз
#20336
гендерное преступление🍎

А это причем тут? Ты сам вообще норм так сравнивать разных людей, один из которых точно со справкой. Ты и учёный можешь писать тут всё что угодно, но женщины видят его и не хотят с ним отношений, а уж с детьми и ипотекой подавно, он единственное, да нарвётся в итоге на разоводил, вот в это верю.

Говорливая сама липла. И мандаринина страдает. Шах и мат, твоей теории. 😜

гендерное преступление🍎
#20337
Гость

Как это мило... Но мне почему-то из астрального коридора машет тросточкой какой-то богемного вида пенсионер, отыгравший 40 лет 6-й скрипкой в филармоническом оркестре:))))

Но ты мне можешь что-нить напеть своим басом

Граф д"Абьюз
#20338
Гость

Как это мило... Но мне почему-то из астрального коридора машет тросточкой какой-то богемного вида пенсионер, отыгравший 40 лет 6-й скрипкой в филармоническом оркестре:))))

А, как на это реагирует, фарфоровый бегемотик? 😍

#20339
Недобаффет

А отчего зависит совместимость?

От размера кэшбэка.

гендерное преступление🍎
#20340
Граф д"Абьюз

Говорливая сама липла. И мандаринина страдает. Шах и мат, твоей теории. 😜

Опять все только в пересказе, но ты выпал похоже окончательно из реальности, причем тут вообще интернетный персонаж, который вечно не в себе?
Недобаффету в лицо одна девушка указала на его странности в мимике и поведении.

гендерное преступление🍎
#20341
Граф д"Абьюз

Говорливая сама липла. И мандаринина страдает. Шах и мат, твоей теории. 😜

Это твоя теория, какой у него лёгенький диагноз не выдерживает проверкой как временем, так и десятками женщин, видевших недоабаффета вживую, те же одногруппницы, так что шах тебе, мат недобаффету, обоим

гендерное преступление🍎
#20342
Гость

Как это мило... Но мне почему-то из астрального коридора машет тросточкой какой-то богемного вида пенсионер, отыгравший 40 лет 6-й скрипкой в филармоническом оркестре:))))

И да, ты бы очень умилился

Граф д"Абьюз
#20343
гендерное преступление🍎

Опять все только в пересказе, но ты выпал похоже окончательно из реальности, причем тут вообще интернетный персонаж, который вечно не в себе? Недобаффету в лицо одна девушка указала на его странности в мимике и поведении.

ДаЮ я его плохо знаю. Но за эти пару месяцев, показался практически адекватным. Ну с небольшими странностями, да.
А уж такие ужасы на форуме писали. А он эпатажник больше. 😊

#20344
гендерное преступление🍎

Недобаффет это ты удалил сообщения желтой гости?

Ты дальтоник? А разве женщины бывают дальтониками?

гендерное преступление🍎
#20345
Граф д"Абьюз

ДаЮ я его плохо знаю. Но за эти пару месяцев, показался практически адекватным. Ну с небольшими странностями, да. А уж такие ужасы на форуме писали. А он эпатажник больше. 😊

Ну только говорит о тебе, как о лохе

Граф д"Абьюз
#20346
гендерное преступление🍎

Ну только говорит о тебе, как о лохе

Ну спасибочки. 😅😝