Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 381
Гость
#20245
Вау🐈

Моя сестра с мужем тоже не работают и не жалуются

Мамка содержит или таунхаус сдают ?

гендерное преступление🍎
#20246
Вялая сосиска

Как Варя?

я жадал, кто же подобный коммент выдаст
Но она явно эффективней Нбф в пересчёте на "трудочасы" и он к ней мотался, а не она к нему

Дядя Сережа💘
#20247
Гость

Особенно, бабам!👆

Женщины нам не враги)) Нужно просто найти правильный подход)

#20248
гендерное преступление🍎

Бедность не порок. На самом деле для меня важно другое, и как раз привлекает, когда у человека есть некая даже отрешенность от мирского и материального. Мне важен внутренний огонь, вот действительно некая воплощенная "фаллическая сила", характер И ты просто со мной не пожил, от того и мечта хрустальная У тебя есть энергия на отношения? Ты же сам "болтать" не особо хочешь, а ждёшь больше гейшу с её развлекательной программой. Понимаю.

Питаться воздухом будете а отдыхать на речке? Пока я вам из Турции привет перешлю с оллинклюзив)))))

гендерное преступление🍎
#20249
Недобаффет

Питаться воздухом будете а отдыхать на речке? Пока я вам из Турции привет перешлю с оллинклюзив)))))

Если так стоит выбор, то да, лучше с ним на Ладожское озеро, чем с тобой даже на Мальдивы, ой, да даже круиз на Карибы не завлёк, если ты прилагаешься к нему, наоборот, может у нас случится синергия и всё у нас будет зае6ок

Дядя Сережа💘
#20250
гендерное преступление🍎

Бедность не порок. На самом деле для меня важно другое, и как раз привлекает, когда у человека есть некая даже отрешенность от мирского и материального. Мне важен внутренний огонь, вот действительно некая воплощенная "фаллическая сила", характер И ты просто со мной не пожил, от того и мечта хрустальная У тебя есть энергия на отношения? Ты же сам "болтать" не особо хочешь, а ждёшь больше гейшу с её развлекательной программой. Понимаю.

Так понятное дело, я ориентируюсь на образ, минуя всю бытовуху и прочие радости)
Энергия и огонь? Теперь я понимаю, что да. А поболтать я мастак. Не жду я развлечений. Могу болтать часами обо всем. Только человек нужный должен быть)

#20251
гендерное преступление🍎

Если так стоит выбор, то да, лучше с ним на Ладожское озеро, чем с тобой даже на Мальдивы, ой, да даже круиз на Карибы не завлёк, если ты прилагаешься к нему, наоборот, может у нас случится синергия и всё у нас будет зае6ок

Теперь понятно, кто рожает от всяких Тепляковых

гендерное преступление🍎
#20252
Недобаффет

Теперь понятно, кто рожает от всяких Тепляковых

как раз ты его аналог, такой же нестабильный и со спрако

#20253
Гость

Мамка содержит или таунхаус сдают ?

Да, на мамину пенсию все живём

гендерное преступление🍎
#20254
Недобаффет

Теперь понятно, кто рожает от всяких Тепляковых

А Серёжа мне слова грубого не сказал и даже хотел еды заказать

Дядя Сережа💘
#20255
гендерное преступление🍎

А Серёжа мне слова грубого не сказал и даже хотел еды заказать

Да я добрый как теляк, если со мной хорошо себя вести.) Для хороших и близких людей.

Гость
#20256
Омикрон

Это невозможно. Я необучаем. И от училок у меня с детства рвотные позывы.

то есть у тебя от самого себя рвотные позывы))
ты же училка тут)
ну смотри - не подавись своей желчью

#20257
гендерное преступление🍎

как раз ты его аналог, такой же нестабильный и со спрако

Я в отличии от него ответственный, я считал что с одним ребёнком в однокомнатной квартире тесно, и ему и 8 детей в однушка норм

Гость
#20258
Недобаффет

Я в отличии от него ответственный, я считал что с одним ребёнком в однокомнатной квартире тесно, и ему и 8 детей в однушка норм

так он невменяемый и тиран, жена - типичная забитая женщина с наклонностями мазохистки, вот и рожает детей

выглядит она не важно, искренне ее жаль

гендерное преступление🍎
#20259
Недобаффет

Я в отличии от него ответственный, я считал что с одним ребёнком в однокомнатной квартире тесно, и ему и 8 детей в однушка норм

Да какой ты ответственный, балабольство одно сплошное.
Вот тебе наглядный пример, как ты отталкиваешь и как он на твоем фоне выглядит привлекательно:
Ты заявляешь годами -- "я заботливый и добрый" и мне пишешь -- а я купил креветки.
Теперь сравни с его отношением: он не заявлял, какой он заботливый, не расхваливал так себя, а просто предложил мне заказать вкусностей.
Вот так вот элементарно он тебя сделал.

Дядя Сережа💘
#20260
гендерное преступление🍎

Да какой ты ответственный, балабольство одно сплошное. Вот тебе наглядный пример, как ты отталкиваешь и как он на твоем фоне выглядит привлекательно: Ты заявляешь годами -- "я заботливый и добрый" и мне пишешь -- а я купил креветки. Теперь сравни с его отношением: он не заявлял, какой он заботливый, не расхваливал так себя, а просто предложил мне заказать вкусностей. Вот так вот элементарно он тебя сделал.

Боже, я сейчас упаду в обморок, из-за того что вся кровь отлила из мозга)

Вялая сосиска
#20261
Дядя Сережа💘

Боже, я сейчас упаду в обморок, из-за того что вся кровь отлила из мозга)

Спросить, куда кровушка то отлила, будет неприлично?

Дядя Сережа💘
#20262
гендерное преступление🍎

Да какой ты ответственный, балабольство одно сплошное. Вот тебе наглядный пример, как ты отталкиваешь и как он на твоем фоне выглядит привлекательно: Ты заявляешь годами -- "я заботливый и добрый" и мне пишешь -- а я купил креветки. Теперь сравни с его отношением: он не заявлял, какой он заботливый, не расхваливал так себя, а просто предложил мне заказать вкусностей. Вот так вот элементарно он тебя сделал.

Кстати, на Рубинштейна есть заведение «У Ларисы». Там такие обалденные чебуреки, не представляешь) 360р за две большие штуки. Аншлаг - всегда. Очень вкусные.

#20263
гендерное преступление🍎

Да какой ты ответственный, балабольство одно сплошное. Вот тебе наглядный пример, как ты отталкиваешь и как он на твоем фоне выглядит привлекательно: Ты заявляешь годами -- "я заботливый и добрый" и мне пишешь -- а я купил креветки. Теперь сравни с его отношением: он не заявлял, какой он заботливый, не расхваливал так себя, а просто предложил мне заказать вкусностей. Вот так вот элементарно он тебя сделал.

Кто заказал тебе вкусностей?

Дядя Сережа💘
#20264
Вялая сосиска

Спросить, куда кровушка то отлила, будет неприлично?

Поэтому и не написал)

гендерное преступление🍎
#20265
Дядя Сережа💘

Боже, я сейчас упаду в обморок, из-за того что вся кровь отлила из мозга)

Теперь я -- о боже, что там за агрегат, раз так "обескровил"...

Не ну серьезно, Недобаффет вообще не понимает, что такое быть заботливым, что это не писанина об этом в интернете, как он мог бы то и сё и ого-го

#20266
гендерное преступление🍎

Теперь я -- о боже, что там за агрегат, раз так "обескровил"... Не ну серьезно, Недобаффет вообще не понимает, что такое быть заботливым, что это не писанина об этом в интернете, как он мог бы то и сё и ого-го

Я торт заказывал, приглашал в крабовый ресторан, других девушек на теплоход Рэдиссон приглашал и катались реально.

гендерное преступление🍎
#20267
Недобаффет

Я торт заказывал, приглашал в крабовый ресторан, других девушек на теплоход Рэдиссон приглашал и катались реально.

А теперь уложи перфокарты в правильном порядке. Сначала по скрипту у тебя идёт скукота в кафешках, где ты трясёшься, чтобы чего подороже и лишнее блюдо с напитком не заказали. Это всё так считывается и формирует уже первое впечатление о тебе, и потом его очень трудно перекроить заново, на фоне твоих странных шуток и разговоров. И это тебе писалось также неоднократно, дятел вуди

гендерное преступление🍎
#20268
Недобаффет

Я торт заказывал, приглашал в крабовый ресторан, других девушек на теплоход Рэдиссон приглашал и катались реально.

Ты этот торт единственный раз за всю жизнь заказал, это только тебе портит репутацию, как хероя любовника и очень скупого

Дядя Сережа💘
#20270
Гость

Сообщение было удалено

Неа, кровь снова к мозгу прилила. Все хорошо.

Гость
#20271
Дядя Сережа💘

Неа, кровь снова к мозгу прилила. Все хорошо.

Фух, я уж забеспокоилась, сможет ли гп поддержать 😘

Гость
#20272
Недобаффет

Я торт заказывал, приглашал в крабовый ресторан, других девушек на теплоход Рэдиссон приглашал и катались реально.

Все таки что-то он не договаривает, хоть бы одну девушку послушать с её мнением. А так одно мычание, на колу мочало, начинай сначала. Ничего нового мы не услышим. Советы тоже бесполезно давать. Остается ГП послать в командировку в москву

#20273
гендерное преступление🍎

А теперь уложи перфокарты в правильном порядке. Сначала по скрипту у тебя идёт скукота в кафешках, где ты трясёшься, чтобы чего подороже и лишнее блюдо с напитком не заказали. Это всё так считывается и формирует уже первое впечатление о тебе, и потом его очень трудно перекроить заново, на фоне твоих странных шуток и разговоров. И это тебе писалось также неоднократно, дятел вуди

Нет, я вслух не говорю

#20274
гендерное преступление🍎

Ты этот торт единственный раз за всю жизнь заказал, это только тебе портит репутацию, как хероя любовника и очень скупого

Учительница сказала правду, что если выбирать только разумом, без раздумий построила бы со мной отношения, но не типаж по внешности

Дядя Сережа💘
#20275
Гость

Все таки что-то он не договаривает, хоть бы одну девушку послушать с её мнением. А так одно мычание, на колу мочало, начинай сначала. Ничего нового мы не услышим. Советы тоже бесполезно давать. Остается ГП послать в командировку в москву

Она и не поедет мне кажется) Для нее НБ как младший брат-дурачок, которого надо на путь истинный наставить. Сексуального желания он у нее явно не вызывает. Интерес. Препарировать и посмотреть. Что же у него в мозгу творится. 😁

Дядя Сережа💘
#20276
Недобаффет

Учительница сказала правду, что если выбирать только разумом, без раздумий построила бы со мной отношения, но не типаж по внешности

В начале любых долгосрочных отношений должна лежать страсть. Иначе на чем ехать в светлое будущее? На тортах и сказках?)
Я не представляю, что испытывают люди, которые сознательно живут по расчету. Без страсти. Как себя каждый день превозмогают.

#20277
Дядя Сережа💘

В начале любых долгосрочных отношений должна лежать страсть. Иначе на чем ехать в светлое будущее? На тортах и сказках?) Я не представляю, что испытывают люди, которые сознательно живут по расчету. Без страсти. Как себя каждый день превозмогают.

Так страсть держится на физическом влечении к внешности

Гость
#20278
Дядя Сережа💘

Она и не поедет мне кажется) Для нее НБ как младший брат-дурачок, которого надо на путь истинный наставить. Сексуального желания он у нее явно не вызывает. Интерес. Препарировать и посмотреть. Что же у него в мозгу творится. 😁

Здесь уже у многих закрадывалось обоснованное подозрение, что НБ и ГП - это один и тот же персонаж, с диссоциативным расстройством личности:))). В этом случае, было бы интересно, какая из этих "личностей" (НБ или ГП) первичнее?👆

Дядя Сережа💘
#20279
Недобаффет

Так страсть держится на физическом влечении к внешности

Тогда бы все средние и страшненькие умирали в одиночестве.
Бывает женщина красива и привлекательна, но как открывает рот - хочется уеббывать. И бывает наоборот. С виду неказистая женщина начинает говорить и ты просто понимаешь - вот оно.
Короче, ты путаешь страсть и физическое влечение. Страсть остается даже после того, как ты опустошил обойму)

Дядя Сережа💘
#20280
Гость

Здесь уже у многих закрадывалось обоснованное подозрение, что НБ и ГП - это один и тот же персонаж, с диссоциативным расстройством личности:))). В этом случае, было бы интересно, какая из этих "личностей" (НБ или ГП) первичнее?👆

Не похожи. Хотя и знаю, что есть расщепление личности.
Соазу де захотелось посмотреть фильм с Джоном Кьюсаком «Идентификация».

гендерное преступление🍎
#20281
Дядя Сережа💘

Так понятное дело, я ориентируюсь на образ, минуя всю бытовуху и прочие радости) Энергия и огонь? Теперь я понимаю, что да. А поболтать я мастак. Не жду я развлечений. Могу болтать часами обо всем. Только человек нужный должен быть)

Ну ты так "заряжен" на новые знакомства на сз.
Но да, когда внутри от него горит можно действительно часам посидеть..попи..поговорить

А вот бытовуха...Поэтому очень удобного было бы иметь симпатичного соседа. И под настроение иметь то самое общение

гендерное преступление🍎
#20282
Гость

Здесь уже у многих закрадывалось обоснованное подозрение, что НБ и ГП - это один и тот же персонаж, с диссоциативным расстройством личности:))). В этом случае, было бы интересно, какая из этих "личностей" (НБ или ГП) первичнее?👆

Многие это кто? Ты и кто поставил лайк, если это не самолайк.

Недобаффет посмеётся над тобой, интеллектуалом лишний раз, да и я улыбнусь

гендерное преступление🍎
#20283
Дядя Сережа💘

Не похожи. Хотя и знаю, что есть расщепление личности. Соазу де захотелось посмотреть фильм с Джоном Кьюсаком «Идентификация».

У этого учёного у самого непреходящий "когнитивный диссонанс".
Экземпляр почище Недобаффета

Дядя Сережа💘
#20284
Дядя Сережа💘

Не похожи. Хотя и знаю, что есть расщепление личности. Соазу де захотелось посмотреть фильм с Джоном Кьюсаком «Идентификация».

Расстроился бляять. Рэй Лиотта умер оказывается в 2022.
Идентификация, Револьвер 🥺

#20285
гендерное преступление🍎

У этого учёного у самого непреходящий "когнитивный диссонанс". Экземпляр почище Недобаффета

Ага , меня то содержанкой зовет, то пишет мужа содержу , не могу понять где правда ))

#20286
Дядя Сережа💘

Тогда бы все средние и страшненькие умирали в одиночестве. Бывает женщина красива и привлекательна, но как открывает рот - хочется уеббывать. И бывает наоборот. С виду неказистая женщина начинает говорить и ты просто понимаешь - вот оно. Короче, ты путаешь страсть и физическое влечение. Страсть остается даже после того, как ты опустошил обойму)

А отчего зависит страсть?

#20287

гендерное преступление
Тут моя одноклассница запостила в соцсети фотографии Нью-Йорка и местной пиццерии.
Я посмотрел и подумал: ну город как город, а пиццерия в Москве ничем не хуже

Дядя Сережа💘
#20288
Недобаффет

А отчего зависит страсть?

Изначальная совместимость, притяжение. Не надо ни за кем бегать и добиваться. Тратить время. Нужно потратить время и найти женщину, которая с тобой и без добивания пойдет на край света просто так. И без Турции.
Во всяком случае я так вижу. Я художник)

Гость
#20289
гендерное преступление🍎

Многие это кто? Ты и кто поставил лайк, если это не самолайк. Недобаффет посмеётся над тобой, интеллектуалом лишний раз, да и я улыбнусь

Не только я. Как минимум, еще 2-3 пользователя, так или иначе, высказывали подобные сомнения. В частности, например, "ярко-жёлтая" гостья, постоянно пишущая в этой теме (та, что разоблачает "вакцинацию" и пр.)..

#20291
Дядя Сережа💘

Изначальная совместимость, притяжение. Не надо ни за кем бегать и добиваться. Тратить время. Нужно потратить время и найти женщину, которая с тобой и без добивания пойдет на край света просто так. И без Турции. Во всяком случае я так вижу. Я художник)

А отчего зависит совместимость?

гендерное преступление🍎
#20292
Гость

Не только я. Как минимум, еще 2-3 пользователя, так или иначе, высказывали подобные сомнения. В частности, например, "ярко-жёлтая" гостья, постоянно пишущая в этой теме (та, что разоблачает "вакцинацию" и пр.)..

Ну вот вы все дураки оказались в этом плане

гендерное преступление🍎
#20293
Дядя Сережа💘

Расстроился бляять. Рэй Лиотта умер оказывается в 2022. Идентификация, Револьвер 🥺

Не знала, печально, не последствия ли ковида
Он мне тоже нравился и как актёр и как мужчина, он же ещё и спортсменом был

Гость
#20294

о, удалили, ну пока, здоровее буду

Гость
#20295
гендерное преступление🍎

Ну вот вы все дураки оказались в этом плане

а вы делали "прививку"? хотя образ то продуманный, так и не разберешься

гендерное преступление🍎
#20296
Гость

Не только я. Как минимум, еще 2-3 пользователя, так или иначе, высказывали подобные сомнения. В частности, например, "ярко-жёлтая" гостья, постоянно пишущая в этой теме (та, что разоблачает "вакцинацию" и пр.)..

Любители заговоров с вами это и сыграло шутку
На самом деле был ближе всего к пониманию Андрей, когда сравнил с Герцогиней из "Человека, который смеётся", про Гуинплена.
Вот кто у нас тут интеллектуал оказался