Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 377
гендерное преступление🍎
#20039
Недобаффет

Не типаж по внешности

Тебя опять заело. Не был бы ты типажом тебя по фото не выбрали, ты отталкиваешь в комплексе и своими разговорами и своим поведением, с характерными проявлениями диагноза

Гость
#20040
Гость

А между тем, наше обсуждение незаметно преодолело отметку в 20 000 комментариев! И это за неполные два месяца - великолепный результат!👍.. Такими темпами мы скоро обгоним даже многолетнюю шарманку про то, как "подготовиться к зиме"!😜... И, обратите внимание, что это "именная" тема нашего уважаемого Недобаффета, и это самое убедительное свидетельство его бешеной популярности и всенародной любви!!! Поздравляем тебя, дорогой наш Баффик и желаем тебе новых успехов - удачных инвестиций, выгодных депозитов, обильных кэшбеков и всего-всего самого наилучшего!!!💋💰💰💰

ооо, ученый послал Баффику поцелуйчик

Дядя Сережа💘
#20041
Гость

А как же ближайший бар? Не работает метод уже?

Слякотно, туман, брррр. Да и лениво сегодня что то все.
А так взял маленько паулайнера и кромбахера. Расчехлил СЗ и сидишь себе в тепле.

#20042
гендерное преступление🍎

Потому что мне можно

Женщины сначала думают что им все можно, а когда муж решает развестись, то горько плачут

Гость
#20044
Недобаффет

Я за сегодня заработал 6500, а чего добилась ты, бездельница?

и че, любая камгерл больше зарабатывает

Гость
#20045
Гость

и че, любая камгерл больше зарабатывает

и никуда не ездит на автобусе

гендерное преступление🍎
#20046
Недобаффет

Не завидуй, я самодостаточный самостоятельный человек, от меня ноль проблем, лучше вспомни как ты с нищим художником связалась

Может он копия Макконахи и вообще😎отличник в боевой и политической подготовке

Гость
#20047
Недобаффет

Не завидуй, я самодостаточный самостоятельный человек, от меня ноль проблем, лучше вспомни как ты с нищим художником связалась

Ты просто ноль как человек.

Вялая сосиска
#20048
Гость

Сообщение было удалено

Эта хохлушка совсем порвалась. Даже на шкварки не пойдет. Несите следующую. ))

Гость
#20049
Недобаффет

Я за сегодня заработал 6500, а чего добилась ты, бездельница?

Варя заливисто смеётся:)

Гость
#20050

недобаффет возьмет нож, поедет на трамвае в парк, выйдет и будет кидаться на женщин с песней
Не будет по любви,
Будет по другому

Вялая сосиска
#20051
Гость

А между тем, наше обсуждение незаметно преодолело отметку в 20 000 комментариев! И это за неполные два месяца - великолепный результат!👍.. Такими темпами мы скоро обгоним даже многолетнюю шарманку про то, как "подготовиться к зиме"!😜... И, обратите внимание, что это "именная" тема нашего уважаемого Недобаффета, и это самое убедительное свидетельство его бешеной популярности и всенародной любви!!! Поздравляем тебя, дорогой наш Баффик и желаем тебе новых успехов - удачных инвестиций, выгодных депозитов, обильных кэшбеков и всего-всего самого наилучшего!!!💋💰💰💰

А бесплатных мтнетов, почему не
пожелали?

Дядя Сережа💘
#20052
Гость

и че, любая камгерл больше зарабатывает

Там надо на дилдаке перед камерой с улыбкой скакать. Тяжелая работа, я бы не смог.

#20053
Гость

Так, в абсолютном большинстве случаев, именно так в реальной жизни и происходит - матответственность делится между супругами пополам. Если вы вдруг окажетесь в утренний час пик в московском метрополитене, то вы увидите там спешащих на работу женщин (самых разных возрастов) еще больше, чем мужчин. Современные женщины, в массе своей, работают наравне с мужчинами, и это замечательно - паразитизму не место в нашем обществе!

Это верно, то что пишут маршиналки на форме, абсолют не соответствует действительности
В реальности женщины и работают, и общую ипотеку платят, и вместе вкладывается в бюджет
Та и Вау первое время вообще содержала инфантильного мужа альфонса. Но это я не поощряю. Вышла замуж за ленивого безответственного идиота с нулевой финансовой грамотностью

Гость
#20054
Дядя Сережа💘

Слякотно, туман, брррр. Да и лениво сегодня что то все. А так взял маленько паулайнера и кромбахера. Расчехлил СЗ и сидишь себе в тепле.

Так, дядя Серёжа, там же фейков полно? Не лучше ли вживую прощупать (в прямом и переносном смысле:)?

гендерное преступление🍎
#20055
Дядя Сережа💘

Там надо на дилдаке перед камерой с улыбкой скакать. Тяжелая работа, я бы не смог.

Мотаться по ученикам и долбать им азы тоже на любителя

Гость
#20056
Дядя Сережа💘

Я тут чет второй раз на СЗ зарегился, работа кипит. Может и тут познакомлюсь сейчас) Не до Турции будет. 😁

Сереж, а что наушники белые?

Гость
#20057
Вялая сосиска

Эта хохлушка совсем порвалась. Даже на шкварки не пойдет. Несите следующую. ))

Сходи к психиатру, вялый мyдaк. Ты нeaдeквaт.

#20058
гендерное преступление🍎

Только твои лозунги никак не уговорят даже обычную работающую женщину сойтись с Недобафффетом, потому что он даже работающий огромная обуза в отношениях. Все твои разговоры никак не приблизят его к цели. Раз он лезет к женщинам, то нужно уметь слышать их, а не своё толкать или как Сосиска предлагать трудности в отношениях с собой. Вы мальчики сами то здоровы, когда подобное озвучиваете?

Наоборот для успеха надо не слышать женщину и быть эгоистом. На таких женщины жалуются, но отношения строят
Молодцы такие мужчины, ее повторили моих ошибок, когда я услышал учительницу что ей нравится такая то конкретная начинка редкая, и я заказал у частного кондитера съездив в Подмосковье за этим тортом ради нее

гендерное преступление🍎
#20059
Дядя Сережа💘

Трио на отдыхе в Турции. Чую мы даже подружились) Трое в лодке, не считая собаки 😁

Мне кажется вот да, вы как то к другу другу более дружелюбно настроены чем к женщинам, поддерживаете.
А так учёный ещё ранее к тебе тоже ласты клеил, ещё когда ты в Павловск хотел прогуляться на пикник

#20060
гендерное преступление🍎

Это происходит с недобаффетом, но не все же такие идиоты или идиотки, что не могут оценить свои скиллы, чтобы их выгодно применить и по поиску подходящего человека

Тогда получается я не должен уступать в метро место беременным женщинам?

Ведь мне никто не даёт. А дают другим. Вот значит ответственность их мужчин как жена будет ездить. Вышла замуж за нищеброда - страдай в метро стоя

гендерное преступление🍎
#20061
Недобаффет

Я за сегодня заработал 6500, а чего добилась ты, бездельница?

Повторяю и для тебя, танкиста, для тебя да, я бездельница.

Вялая сосиска
#20062
Гость

Сходи к психиатру, вялый мyдaк. Ты нeaдeквaт.

Засунь свои советы, в свое раздолбанное очко.))

гендерное преступление🍎
#20063
Недобаффет

Тогда получается я не должен уступать в метро место беременным женщинам? Ведь мне никто не даёт. А дают другим. Вот значит ответственность их мужчин как жена будет ездить. Вышла замуж за нищеброда - страдай в метро стоя

Любитель коллективной ответственности

Гость
#20064
Недобаффет

Факт что после рождения ребенка у многих отношения портятся, начинается рутина и много проблем Поняла? Если не поняла, быстренько возьми ручку и запиши

Еще как портятся!! Уж я-то знаю!!!.. Так что, вашу учительницу ждут еще интересные "сюрпризы": возможно, она еще попросится к вам на "постой":)))

Дядя Сережа💘
#20065
Гость

Так, дядя Серёжа, там же фейков полно? Не лучше ли вживую прощупать (в прямом и переносном смысле:)?

Попробую СЗ и обязательно вам расскажу все) А там решим.
Тем более с одной у меня разговор уже завязался.
Да и щупать, конечно, хорошо. Но сначала б поговорить) А потом и щупать и нюхать и шлепать)

Вялая сосиска
#20066
гендерное преступление🍎

Мотаться по ученикам и долбать им азы тоже на любителя

А главное, туповатому оболтусу и подзатыльник прописать нельзя. У буфета крепкие нервы.

Гость
#20067
Дядя Сережа💘

Попробую СЗ и обязательно вам расскажу все) А там решим. Тем более с одной у меня разговор уже завязался. Да и щупать, конечно, хорошо. Но сначала б поговорить) А потом и щупать и нюхать и шлепать)

Сережа, наушники убери... или под цвет куртки коричневой поставь) Или худи..

гендерное преступление🍎
#20068
Вялая сосиска

А главное, туповатому оболтусу и подзатыльник прописать нельзя. У буфета крепкие нервы.

да ужасная работёнка, бррр

#20069
Недобаффет

Да, все взаимно, она не хочет озвучивать, и он не хочет

А ты тут при чем ?

Дядя Сережа💘
#20070
гендерное преступление🍎

Мне кажется вот да, вы как то к другу другу более дружелюбно настроены чем к женщинам, поддерживаете. А так учёный ещё ранее к тебе тоже ласты клеил, ещё когда ты в Павловск хотел прогуляться на пикник

Да я по девочкам все таки)

Гость
#20071
гендерное преступление🍎

Мотаться по ученикам и долбать им азы тоже на любителя

тем более никакого творчества, он уже лет 10 делает одно и то же, даже по форуму видно, что ему неинтересна его работа, полное выгорание.
Одно и то же годами, правила школьникам объяснять

гендерное преступление🍎
#20072
Недобаффет

Наоборот для успеха надо не слышать женщину и быть эгоистом. На таких женщины жалуются, но отношения строят Молодцы такие мужчины, ее повторили моих ошибок, когда я услышал учительницу что ей нравится такая то конкретная начинка редкая, и я заказал у частного кондитера съездив в Подмосковье за этим тортом ради нее

Ну если для тебя тортик подарить такое подвиг, как и место уступить то какие дети и еботеки, в самом деле. Несерьезно всё это с тобой

гендерное преступление🍎
#20073
Гость

тем более никакого творчества, он уже лет 10 делает одно и то же, даже по форуму видно, что ему неинтересна его работа, полное выгорание. Одно и то же годами, правила школьникам объяснять

Поэтому и хочет жить на пассивный доход с кубышки, 6 дней в неделю мотаться для такого как он та ещё каторга

#20074
Недобаффет

Не типаж по внешности

Внешность обычная, просто пургу несешь отталкивающую

Гость
#20075
Недобаффет

Это верно, то что пишут маршиналки на форме, абсолют не соответствует действительности В реальности женщины и работают, и общую ипотеку платят, и вместе вкладывается в бюджет Та и Вау первое время вообще содержала инфантильного мужа альфонса. Но это я не поощряю. Вышла замуж за ленивого безответственного идиота с нулевой финансовой грамотностью

полно из списка Форбс, кто много постоянно теряет, даже банки отжимают, Тиньков пример, и ты потеряешь, чем больше денег и вкладов, тем больше рисков

Гость
#20076
Вялая сосиска

А бесплатных мтнетов, почему не пожелали?

А вот этого ему пусть другие желают!:))) Я убеждённый противник подобных извращений! 😠

#20077
Недобаффет

Не за душу, а за смазливую морду

Это она тебе сказала ?

гендерное преступление🍎
#20078
Дядя Сережа💘

Да я по девочкам все таки)

А может вы бы просто прокатились именно как друзья, недобаффет всё равно ..сдулся по этому делу, как и учёный

гендерное преступление🍎
#20079
Вау🐈

Это она тебе сказала ?

походу он только это и услышал

Дядя Сережа💘
#20080
гендерное преступление🍎

А может вы бы просто прокатились именно как друзья, недобаффет всё равно ..сдулся по этому делу, как и учёный

Мне кажется нб довольно скучный в реале) Пришлось бы его брюзжание выслушивать))

гендерное преступление🍎
#20081
Дядя Сережа💘

Попробую СЗ и обязательно вам расскажу все) А там решим. Тем более с одной у меня разговор уже завязался. Да и щупать, конечно, хорошо. Но сначала б поговорить) А потом и щупать и нюхать и шлепать)

Вааампииирь

Гость
#20082
гендерное преступление🍎

Мне кажется вот да, вы как то к другу другу более дружелюбно настроены чем к женщинам, поддерживаете. А так учёный ещё ранее к тебе тоже ласты клеил, ещё когда ты в Павловск хотел прогуляться на пикник

А почему вы любой позитивный и доброжелательный комментарий трактуете, как "ласты клеит"???????

Гость
#20083

Сережа испугался.. суровый загорелый парень..Дда не боись, не постю я чужие фото никогда

#20084
Гость

Варя заливисто смеётся:)

Ой, он 3 дня как вол работает, чтоб потом Варе за 15 минут отдать. Какое расточительство 😱

гендерное преступление🍎
#20085
Гость

А почему вы любой позитивный и доброжелательный комментарий трактуете, как "ласты клеит"???????

Потому что ты вообще без повода не шевелишься, похоже

гендерное преступление🍎
#20086
Гость

А почему вы любой позитивный и доброжелательный комментарий трактуете, как "ласты клеит"???????

И ты вообще-то сам написал -- я бы может хотел с вами сходить

#20087
Недобаффет

Это верно, то что пишут маршиналки на форме, абсолют не соответствует действительности В реальности женщины и работают, и общую ипотеку платят, и вместе вкладывается в бюджет Та и Вау первое время вообще содержала инфантильного мужа альфонса. Но это я не поощряю. Вышла замуж за ленивого безответственного идиота с нулевой финансовой грамотностью

Я его до сих пор содержу, а ты завидуешь. 😁

гендерное преступление🍎
#20088
Вау🐈

Я его до сих пор содержу, а ты завидуешь. 😁

и не только он

Гость
#20089
Гость

А вот этого ему пусть другие желают!:))) Я убеждённый противник подобных извращений! 😠

то есть вы как Перельман, ни - ни