Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 376
#19979
Гость

Это мыло за 1000 р. стоит. 300 грамм

Хорошо отмывает?

Гость
#19981
гендерное преступление🍎

Оно ещё поштучно продается по 50 грамм круглое, в бьтидепо продавалось ещё, помимо озона и их фирменного магазина

Да, вижу. А что еще вкусное, кроме красного? Там лаванда, жасмин, ландыш по 3 в упаковке и какие-то витиеватые фиолетовые, розовые, желтые по одному

Гость
#19982
Омикрон

Хорошо отмывает?

Гп сказала, очень прикольное

гендерное преступление🍎
#19983
Гость

Вот я по твоему совету и покупаю сейчас его))

Само мыло по качеству хорошее, именно "красная москва" по мне это подарочный вариант, достойный аромат

гендерное преступление🍎
#19984
Гость

Гп сказала, очень прикольное

Я именно из-за аромата взяла, сейчас же по качеству мыла хорошего много, а тут такой антураж

гендерное преступление🍎
#19986
Гость

Да, вижу. А что еще вкусное, кроме красного? Там лаванда, жасмин, ландыш по 3 в упаковке и какие-то витиеватые фиолетовые, розовые, желтые по одному

Остальные не брала, но отдушки их фирменные, в мыле звучат мягче и может даже "благороднее" из-за этого -- не бьют нос. Может потом в фирменном их магазине при случае приобрету жасмин или ландыш

Гость
#19987
гендерное преступление🍎

Остальные не брала, но отдушки их фирменные, в мыле звучат мягче и может даже "благороднее" из-за этого -- не бьют нос. Может потом в фирменном их магазине при случае приобрету жасмин или ландыш

Спасибо большое! 😘

Гость
#19989
Омикрон

Хорошо отмывает?

Это, наверное, специальное женское мыло "для интимных зон", с отдушками, чтобы "оттуда" не воняло.

Гость
#19991
Недобаффет

В реале я вел себя культурно и доброжелательно

В реале ты гoвнo и yблюдoк.

Гость
#19992
Гость

Сообщение было удалено

Иди на x y й.

Гость
#19993
Гость

Сообщение было удалено

Правильно! "Работайте, братья!.."

Гость
#19995
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вот, пожалуйста, - сказал он Лизе с запоздалой вежливостью, - не угодно ли выбрать? Что вы будете есть? Лизе было совестно. Она видела, как гордо смотрел официант на ее спутника, и понимала, что он делает чтото не то. - Я совсем не хочу есть, - сказала она дрогнувшим голосом, - или вот что: Скажите, товарищ, нет ли у вас чего‑нибудь вегетарианского? Официант стал топтаться, как конь. - Вегетарианского не держим‑с. Разве омлет с ветчиной? - Тогда вот что, - сказал Ипполит Матвеевич, решившись. - Дайте нам сосисок. Вы ведь будете есть сосиски, Елизавета Петровна? - Буду. - Так вот. Сосиски. Вот эти, по рублю двадцать пять. И бутылку водки. - В графинчике будет. - Тогда большой графин. Работник нарпита посмотрел на беззащитную Лизу прозрачными глазами. - Водку чем будете закусывать? Икры свежей? Семги? Расстегайчиков? В Ипполите Матвеевиче продолжал бушевать делопроизводитель загса. - Не надо, - с неприятной грубостью сказал он. - Почем у вас огурцы соленые? Ну, хорошо, дайте два.

Уже писали мы про эту аналогию с Недобуфетом:)

#19996
Гость

Это, наверное, специальное женское мыло "для интимных зон", с отдушками, чтобы "оттуда" не воняло.

Если женщина любимая, то у неё оттуда не воняет, а наоборот от неё везде приятно пахнет, так что такое дорогое мыло ей можно не покупать.
И с красотой та же история - любимая красива и без дорогих уходовых процедур.
Так что, вопреки пропагандируемому здесь заблуждению, на любимую тратиться не нужно, она и без лишних трат прекрасна.

Гость
#19999
Гость

Что касается, непосредственно, Нбф, то, честно говоря, я ооочень сильно сомневаюсь в аутентичности образа, представленного на страницах этого форума:)).. Но, даже если сделать риторическое допущение, что он таков и есть, то тогда вряд ли его истинные цели совпадают с заявленными:)) Не нужны ему никакие женщины и минеты - он вполне комфортно живёт в своей реальности, а здесь просто развлекается и глумится...

Вы его фото видели?

Гость
#20002
Омикрон

Если женщина любимая, то у неё оттуда не воняет, а наоборот от неё везде приятно пахнет, так что такое дорогое мыло ей можно не покупать. И с красотой та же история - любимая красива и без дорогих уходовых процедур. Так что, вопреки пропагандируемому здесь заблуждению, на любимую тратиться не нужно, она и без лишних трат прекрасна.

+++++++ Вы абсолютно правы!!!👍.. Поэтому, если мужчина даёт женщине деньги на косметику, пластику, ботокс, фитнесс итп. - значит он её не любит и брезгует - и рассматривает лишь в качестве вещи, предмета интерьера и пр...

#20003
гендерное преступление🍎

Пока мы читаем флажные фантазии недобаффета.И его злость тоже показательна, как он радуется своей одинокой и и благополучной жизни, следя за знакомыми в отношениях с любимыми и семьями

Факт что после рождения ребенка у многих отношения портятся, начинается рутина и много проблем
Поняла? Если не поняла, быстренько возьми ручку и запиши

Гость
#20004
Омикрон

Недавно купил одеколон Новая Заря Спортклуб. 100мл всего за 90 рублей.

Представляю как пахнет спортзал.

#20005
Гость

+++++++ Вы абсолютно правы!!!👍.. Поэтому, если мужчина даёт женщине деньги на косметику, пластику, ботокс, фитнесс итп. - значит он её не любит и брезгует - и рассматривает лишь в качестве вещи, предмета интерьера и пр...

Значит недобаффету надо не мыться, тогда он феромонами привлечет настоящую любящую женщину.

Вялая сосиска
#20006
Омикрон

Хорошо отмывает?

Лучше гель для душа. А мылом надо уметь пользоваться. Не уронить, где не надо.)))

#20008
Недобаффет

Факт что после рождения ребенка у многих отношения портятся, начинается рутина и много проблем Поняла? Если не поняла, быстренько возьми ручку и запиши

Ради льготной ипотеки придется потерпеть, мыть жепки, вставать ночью, возить ребенка в поликлинику и прочее ... Бабкин хрущ сам не вырастет.

Вялая сосиска
#20009
Вау🐈

Значит недобаффету надо не мыться, тогда он феромонами привлечет настоящую любящую женщину.

Сами его приучили трусы менять. А теперь, обратную включаете.

гендерное преступление🍎
#20010
Гость

Представляю как пахнет спортзал.

Вы такой сноб)
Да ладно вам, одеколон и одеколон, нормально. Может на его коже неплохо звучит, если не перебарщивает
У Новой Зари есть на самом деле неплохой аналог мужского Terre d'Hermes -- Тайный знак, но они любят устраивать сюрпризы с партиями

Гость
#20011
Гость

Сообщение было удалено

Как там Цезарь Кунников поживает?

Дядя Сережа💘
#20012
Вау🐈

Пусть Серёжу в Турцию берет, а Серёжа его научит знакомиться.

Я тут чет второй раз на СЗ зарегился, работа кипит. Может и тут познакомлюсь сейчас) Не до Турции будет. 😁

Дядя Сережа💘
#20013
гендерное преступление🍎

Оставь надежду, всяк сюда входящий -- база, да

Нет, это Fallout 2)

Гость
#20014
Вялая сосиска

Сами его приучили трусы менять. А теперь, обратную включаете.

Ну, трусами полными феромонов недельной давности он тоже никого не привлек.

Дядя Сережа💘
#20015
Граф д"Абьюз

Ага. У меня румынская тяга -180 кг, 💪 а у меня сложный процент на депозитах.💎 Ну вздрогнули. Ииик. 🍻

Румынская тяга и становая - две разные вещи. Фи, дилетант.

#20016
Гость

Представляю как пахнет спортзал.

Там запах похож на мазь "звёздочка", хорошо освежает.

гендерное преступление🍎
#20017
Вялая сосиска

Лучше гель для душа. А мылом надо уметь пользоваться. Не уронить, где не надо.)))

А вот гель с этим ароматом не советую, исчезает "магия", мыло лучше пахнет, именно шанель.
Советую гель Тайный знак или Signe Secret рекомендую можно даже в подарок мужчине

Дядя Сережа💘
#20018
гендерное преступление🍎

а как же учёный, он уже изъявил согласие на поездку. Самый неломающийся оказался

Трио на отдыхе в Турции. Чую мы даже подружились)
Трое в лодке, не считая собаки 😁

#20019
Вау🐈

Значит недобаффету надо не мыться, тогда он феромонами привлечет настоящую любящую женщину.

Возможно так и есть. Почувствуют самца.

Гость
#20020

И все же какой аншлаг, 401 страница. Лучшие люди форума уже лбы разбили, доказывая.
Вообще тема похоже переключилась на обычный формат пополамщиков, и решения не имеет.

Дядя Сережа💘
#20021
Вялая сосиска

Лучше гель для душа. А мылом надо уметь пользоваться. Не уронить, где не надо.)))

Есть куча гелей, которые стоят как масс маркет туалетка.

Гость
#20022
Гость

Сообщение было удалено

Вместе с крейсером "Москва" и БДК "Цезарь Кунников"?

Гость
#20023
Гость

Сообщение было удалено

Береги себя, гoвнo.

Гость
#20024
Вау🐈

Значит недобаффету надо не мыться, тогда он феромонами привлечет настоящую любящую женщину.

Бoмжиxy. Наконец-то:)

Вялая сосиска
#20025
Гость

Береги себя, гoвнo.

Хохлушка опять шкварок переела. Бомбит.))

#20026
гендерное преступление🍎

Да и плевать этим женщинам, да в общщем всем, на твои трудности, Недобаффет, что ты там считаешь от и до

У меня деньги есть, а на трудности нищих женщин мне плевать, мне они не ровня

гендерное преступление🍎
#20027
Гость

Ну, трусами полными феромонов недельной давности он тоже никого не привлек.

Во во

#20028
Вау🐈

Если она не хочет тебе озвучивать зарплату, значит не должна знать зарплату будущего мужа ? 😱

Да, все взаимно, она не хочет озвучивать, и он не хочет

Гость
#20029
Дядя Сережа💘

Я тут чет второй раз на СЗ зарегился, работа кипит. Может и тут познакомлюсь сейчас) Не до Турции будет. 😁

А как же ближайший бар? Не работает метод уже?

Гость
#20030
Гость

Сообщение было удалено

А между тем, наше обсуждение незаметно преодолело отметку в 20 000 комментариев! И это за неполные два месяца - великолепный результат!👍.. Такими темпами мы скоро обгоним даже многолетнюю шарманку про то, как "подготовиться к зиме"!😜...
И, обратите внимание, что это "именная" тема нашего уважаемого Недобаффета, и это самое убедительное свидетельство его бешеной популярности и всенародной любви!!!
Поздравляем тебя, дорогой наш Баффик и желаем тебе новых успехов - удачных инвестиций, выгодных депозитов, обильных кэшбеков и всего-всего самого наилучшего!!!💋💰💰💰

Гость
#20031

Джейкоб Ротшильд умер, а Россия под Ротшильдами, значит будут какие-то изменения

#20032
гендерное преступление🍎

Да не нужен ты ей не с долей, не без.

Я за сегодня заработал 6500, а чего добилась ты, бездельница?

Вялая сосиска
#20033
Недобаффет

У меня деньги есть, а на трудности нищих женщин мне плевать, мне они не ровня

А если полюбишь, бедную?

Гость
#20034
Дядя Сережа💘

Трио на отдыхе в Турции. Чую мы даже подружились) Трое в лодке, не считая собаки 😁

Возьмите Абьюза. Сойдёт за собаку.

гендерное преступление🍎
#20035
Недобаффет

У меня деньги есть, а на трудности нищих женщин мне плевать, мне они не ровня

Вот тут у тебя взаимность с женщинами -- им тоже на тебя плевать

#20036
гендерное преступление🍎

Но отталкивающе, ты не располагаешь, а душный и неприятный, не слышишь других

Не типаж по внешности

#20037
Вау🐈

Она мужа не за долю любит, а за душу. а ты даже как банкомат не нужен. Или ты хочешь быть для нее банкоматом ?

Не за душу, а за смазливую морду

#20038
гендерное преступление🍎

Тебя не выбирают, потому что воспринимаешься к тем кого ты уже подкатываешь, как проблемный. Нищим ты даже на отдыхе не нужен, как попутчик

Не завидуй, я самодостаточный самостоятельный человек, от меня ноль проблем, лучше вспомни как ты с нищим художником связалась