Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 374
гендерное преступление🍎
#19873
Недобаффет

Если у нее принцип либо зарабатываешь больше либо не нужен, то он в ее глазах бездушная вещь

Да и плевать этим женщинам, да в общщем всем, на твои трудности, Недобаффет, что ты там считаешь от и до

#19874
гендерное преступление🍎

Да, Недобаффет хочет и вправе выдвигать такие условия, только и директрисы с училками вправе его послать, что они и сделали.

Со мной учительница имела бы 1/2 долю собственности в ипотечной каартире, а так жтветна птичьих правах

#19875
Недобаффет

Ты же сказала что замуж только за того кто зарабатывает не меньше сотки. Но тогда и его зарплатой ты не должна интересоваться, если не хочешь сообщать свою

Если она не хочет тебе озвучивать зарплату, значит не должна знать зарплату будущего мужа ? 😱

#19876
гендерное преступление🍎

Да его считывают быстро, он крайне неприятный по ощущениям из-за такого как общается и на какие темы, это же и в реал выносит

В реале я вел себя культурно и доброжелательно

гендерное преступление🍎
#19877
Недобаффет

Со мной учительница имела бы 1/2 долю собственности в ипотечной каартире, а так жтветна птичьих правах

Да не нужен ты ей не с долей, не без.

#19878
Вялая сосиска

А женщина, не хочет помочь своему мужчине? Взять часть матответственности, на свои крепкие плечи? Затачивая резцы на заводе, такая дама идет в кассу, за честной, трудовой зарплатой. И облегчает и продлевает жизнь, своему любимому. Как вам перспективка ГП? ))

Это женщины старшего поколения такими были. Сейчас они перевелись.

#19879
гендерное преступление🍎

Кто нормальный доход имеет и не такую больную голову и, главное, яйца могут себе позволить такую роскошь выбирать по душе, а не как Недобаффет по зарплате

Нищие женщины не выбирают по душе

гендерное преступление🍎
#19880
Недобаффет

В реале я вел себя культурно и доброжелательно

Но отталкивающе, ты не располагаешь, а душный и неприятный, не слышишь других

#19881
гендерное преступление🍎

У Недобаффета такие представления об отдыхе -- неделя раз в году, но чтобы еды было от пуза, алкоголь лился рекой и море, а он валялся телом то у бассейна, то в номере бухой

Поездок в транспорте мне и в повседневной жизни хватает
Но ещё погулять можно по окрестностям

#19882
Недобаффет

Со мной учительница имела бы 1/2 долю собственности в ипотечной каартире, а так жтветна птичьих правах

Она мужа не за долю любит, а за душу. а ты даже как банкомат не нужен. Или ты хочешь быть для нее банкоматом ?

#19884
гендерное преступление🍎

Ему да, потому что он отказался платить эскортнице, остальных, обычных тёток с того же сз он отвращает🤮

Мы же с детной съездили на экскурсию один раз
В зару конечно она уже одна поехала, до нее 100 км ехать, мне утомительно

гендерное преступление🍎
#19885
Недобаффет

Нищие женщины не выбирают по душе

Тебя не выбирают, потому что воспринимаешься к тем кого ты уже подкатываешь, как проблемный. Нищим ты даже на отдыхе не нужен, как попутчик

#19886
Вау🐈

Успешных? Кого устроит раз в год на 6 дней к бассейну летать? Фасовщица приезжая какая может и согласится. Кто в Москве не бывал и красоты не видал 😂

Больше всех бухают богатые программисты из числа топ менеджмента

гендерное преступление🍎
#19887
Недобаффет

Мы же с детной съездили на экскурсию один раз В зару конечно она уже одна поехала, до нее 100 км ехать, мне утомительно

И?

Гостья из Бишкека
#19888
Вау🐈

Да это могут все, но параллельно жить с таким и минетить ему никто не будет )

Так можно наврать ему )
Сказать
Буду послушной
Губки накрашу ))))
За щеку возьму
Анекдот есть такой
Таксист довёз девушку
Он спрашивал раз денег нет что взамен
Она сказала
Возьму за щеку
Он говорит
Согласен
Она подошла потрепала его за щеку и говорит : смешные вы таксисты народ 😊

#19889
Гостья из Бишкека

Так можно наврать ему ) Сказать Буду послушной Губки накрашу )))) За щеку возьму Анекдот есть такой Таксист довёз девушку Он спрашивал раз денег нет что взамен Она сказала Возьму за щеку Он говорит Согласен Она подошла потрепала его за щеку и говорит : смешные вы таксисты народ 😊

Эт я

#19890
Вау🐈

Она мужа не за долю любит, а за душу. а ты даже как банкомат не нужен. Или ты хочешь быть для нее банкоматом ?

Да уш

#19891
Недобаффет

Больше всех бухают богатые программисты из числа топ менеджмента

Так подыщи себе программиста ) будете пить у бассейна и отлучаться на минеты друг другу в номер 😁

#19892
Недобаффет

Больше всех бухают богатые программисты из числа топ менеджмента

Во, точно! Так и рассказывают "ездил в Чехию пиво пить". Можно подумать, в Москве нельзя было попить это.

гендерное преступление🍎
#19893
Вау🐈

Она мужа не за долю любит, а за душу. а ты даже как банкомат не нужен. Или ты хочешь быть для нее банкоматом ?

Конечно хочет, если он не в её вкусе, ублажает в постели другого, кто ей долю даже не отписал, а он готов тратить на поездку ей, лишь бы она согласилась

Дядя Сережа💘
#19894
гендерное преступление🍎

Да и плевать этим женщинам, да в общщем всем, на твои трудности, Недобаффет, что ты там считаешь от и до

Надо недобаффета в бар привести, за барную стойку сесть и в как в сериале «Как я встретил вашу маму» поиграть в игру «А вы знакомы с Тедом?»))

Вялая сосиска
#19895
гендерное преступление🍎

Могу себе позволить выдвигать свои условия

Этто шаннтаааж.!!!!!! (((

гендерное преступление🍎
#19896
Вау🐈

Так подыщи себе программиста ) будете пить у бассейна и отлучаться на минеты друг другу в номер 😁

Недобаффет и тут котироваться не будет, он ниххрена ублажать не хочет другого в принципе

#19897
гендерное преступление🍎

Конечно хочет, если он не в её вкусе, ублажает в постели другого, кто ей долю даже не отписал, а он готов тратить на поездку ей, лишь бы она согласилась

Вот и приходим к выводу, что недобаффет хочет стать бездушным банкоматом, но даже такой он никому не нужен.

гендерное преступление🍎
#19898
Вялая сосиска

Этто шаннтаааж.!!!!!! (((

Потому что мне можно

Дядя Сережа💘
#19899
гендерное преступление🍎

Но отталкивающе, ты не располагаешь, а душный и неприятный, не слышишь других

Женщину нужно слушать и слышать)

гендерное преступление🍎
#19900
Дядя Сережа💘

Надо недобаффета в бар привести, за барную стойку сесть и в как в сериале «Как я встретил вашу маму» поиграть в игру «А вы знакомы с Тедом?»))

Кому надо?

гендерное преступление🍎
#19901
Вау🐈

Вот и приходим к выводу, что недобаффет хочет стать бездушным банкоматом, но даже такой он никому не нужен.

Потому что банкомат выдает мелочь

Гость
#19902
Вялая сосиска

А женщина, не хочет помочь своему мужчине? Взять часть матответственности, на свои крепкие плечи? Затачивая резцы на заводе, такая дама идет в кассу, за честной, трудовой зарплатой. И облегчает и продлевает жизнь, своему любимому. Как вам перспективка ГП? ))

Так, в абсолютном большинстве случаев, именно так в реальной жизни и происходит - матответственность делится между супругами пополам. Если вы вдруг окажетесь в утренний час пик в московском метрополитене, то вы увидите там спешащих на работу женщин (самых разных возрастов) еще больше, чем мужчин. Современные женщины, в массе своей, работают наравне с мужчинами, и это замечательно - паразитизму не место в нашем обществе!

Дядя Сережа💘
#19903
гендерное преступление🍎

Кому надо?

Мне. Чтобы научить общаться с женщинами. Такой тормоз, просто ***.

#19904
Дядя Сережа💘

Мне. Чтобы научить общаться с женщинами. Такой тормоз, просто пздц.

Он напьётся и будет ловить крокодилов

#19905
гендерное преступление🍎

Потому что банкомат выдает мелочь

Вот, пожалуйста, - сказал он Лизе с запоздалой вежливостью, - не угодно ли выбрать? Что вы будете есть?

Лизе было совестно. Она видела, как гордо смотрел официант на ее спутника, и понимала, что он делает чтото не то.

- Я совсем не хочу есть, - сказала она дрогнувшим голосом, - или вот что: Скажите, товарищ, нет ли у вас чего‑нибудь вегетарианского?

Официант стал топтаться, как конь.

- Вегетарианского не держим‑с. Разве омлет с ветчиной?

- Тогда вот что, - сказал Ипполит Матвеевич, решившись. - Дайте нам сосисок. Вы ведь будете есть сосиски, Елизавета Петровна?

- Буду.

- Так вот. Сосиски. Вот эти, по рублю двадцать пять. И бутылку водки.

- В графинчике будет.

- Тогда большой графин.

Работник нарпита посмотрел на беззащитную Лизу прозрачными глазами.

- Водку чем будете закусывать? Икры свежей? Семги? Расстегайчиков?

В Ипполите Матвеевиче продолжал бушевать делопроизводитель загса.

- Не надо, - с неприятной грубостью сказал он. - Почем у вас огурцы соленые? Ну, хорошо, дайте два.

гендерное преступление🍎
#19906
Гость

Так, в абсолютном большинстве случаев, именно так в реальной жизни и происходит - матответственность делится между супругами пополам. Если вы вдруг окажетесь в утренний час пик в московском метрополитене, то вы увидите там спешащих на работу женщин (самых разных возрастов) еще больше, чем мужчин. Современные женщины, в массе своей, работают наравне с мужчинами, и это замечательно - паразитизму не место в нашем обществе!

Только твои лозунги никак не уговорят даже обычную работающую женщину сойтись с Недобафффетом, потому что он даже работающий огромная обуза в отношениях.
Все твои разговоры никак не приблизят его к цели. Раз он лезет к женщинам, то нужно уметь слышать их, а не своё толкать или как Сосиска предлагать трудности в отношениях с собой.
Вы мальчики сами то здоровы, когда подобное озвучиваете?

Вялая сосиска
#19907
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я могу )))

Интересно. А кто кого перепьет. Надеюсь хоть в этом, Буфет не уступит бабе. ))

#19908
Вау🐈

Он напьётся и будет ловить крокодилов

Я его по печени ударю.он уснет мигом )))
Сама заберу его карту и пойду турков угощать )))

#19909
Гость

Так, в абсолютном большинстве случаев, именно так в реальной жизни и происходит - матответственность делится между супругами пополам. Если вы вдруг окажетесь в утренний час пик в московском метрополитене, то вы увидите там спешащих на работу женщин (самых разных возрастов) еще больше, чем мужчин. Современные женщины, в массе своей, работают наравне с мужчинами, и это замечательно - паразитизму не место в нашем обществе!

Они обычно работают за копейки, да и на вскидку мужчин в метро в три раза больше.

Гость
#19910
Вялая сосиска

Этто шаннтаааж.!!!!!! (((

Да, пусть он "выдвигают" что угодно!... Как выдвинут - так и задвинут!😜

Вялая сосиска
#19911
гендерное преступление🍎

Только твои лозунги никак не уговорят даже обычную работающую женщину сойтись с Недобафффетом, потому что он даже работающий огромная обуза в отношениях. Все твои разговоры никак не приблизят его к цели. Раз он лезет к женщинам, то нужно уметь слышать их, а не своё толкать или как Сосиска предлагать трудности в отношениях с собой. Вы мальчики сами то здоровы, когда подобное озвучиваете?

Трудности закаляют характер и дают духовный рост. Паразитизм расслабляет и развращает. Во задвинул то. ))

#19912
Вялая сосиска

Интересно. А кто кого перепьет. Надеюсь хоть в этом, Буфет не уступит бабе. ))

Я на отдыхе вообще не пью
Это мешает плавать )
Пусть пьёт )

гендерное преступление🍎
#19913
Гость

Да, пусть он "выдвигают" что угодно!... Как выдвинут - так и задвинут!😜

Это происходит с недобаффетом, но не все же такие идиоты или идиотки, что не могут оценить свои скиллы, чтобы их выгодно применить и по поиску подходящего человека

гендерное преступление🍎
#19914
Вялая сосиска

Трудности закаляют характер и дают духовный рост. Паразитизм расслабляет и развращает. Во задвинул то. ))

Задвигает он так себе, он никак не влияет вообще на того же Недобаффета и сам себе часто противоречит

#19915
гендерное преступление🍎

Только твои лозунги никак не уговорят даже обычную работающую женщину сойтись с Недобафффетом, потому что он даже работающий огромная обуза в отношениях. Все твои разговоры никак не приблизят его к цели. Раз он лезет к женщинам, то нужно уметь слышать их, а не своё толкать или как Сосиска предлагать трудности в отношениях с собой. Вы мальчики сами то здоровы, когда подобное озвучиваете?

Из твоих слов следует, что все женщины окончательно деградировали.

Вялая сосиска
#19916
гендерное преступление🍎

Потому что мне можно

Все может быть.))

гендерное преступление🍎
#19917
гендерное преступление🍎

Потому что банкомат выдает мелочь

Вернее, разменивает и просит доложить 5 или 10 рубликов

Дядя Сережа💘
#19918
Вау🐈

Он напьётся и будет ловить крокодилов

Уже было? 🤣

Вялая сосиска
#19919
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я его по печени ударю.он уснет мигом ))) Сама заберу его карту и пойду турков угощать )))

Посему турков? Вам одного будет мало? Говорят они горячие, эти аниматоры.))

Гость
#19920
Омикрон

Они обычно работают за копейки, да и на вскидку мужчин в метро в три раза больше.

Вот, здесь я с вами категорически не согласен!! Практически, всегда в метро вижу больше женщин, чем мужчин, даже с учётом "мигрантов".

гендерное преступление🍎
#19921
Вялая сосиска

Все может быть.))

И непонятна твоя реакция. ты же не пишешь Недобаффету что он шантажист.
Всего лишь предложение, никого ни к чему не принуждающее. И не я же на сз сижу в надежде

#19922
Гость

Вот, здесь я с вами категорически не согласен!! Практически, всегда в метро вижу больше женщин, чем мужчин, даже с учётом "мигрантов".

Наверное у вас есть какая-то сила притяжения, из-за которой вокруг вас всё время женщины. Или наоборот у меня карма - быть всегда там, где только мужчины.

гендерное преступление🍎
#19923
Вялая сосиска

Трудности закаляют характер и дают духовный рост. Паразитизм расслабляет и развращает. Во задвинул то. ))

Трудности калечат, если они несоразмерны силам и возможностям человека