Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 371
#19723
Гость

из нас двоих - даунша - это ВЫ, достаточно почитать ваши выводы и понять, что вы глубоко больная одинокая дама я человек с двумя образованиями, самодостаточный, умный а вы пришли и всех полили грязью от внутренней злобы и ущебрбности Омикрон, может, мне не очень симпатичен, но я не называю его больным заочно, так как я его не вижу и не являюсь психиатром даже профессионал в этой сфере не станет ставить диагноз на анонимном форуме, так как нужно видеть человека лично у кого хватает интеллекта, тот это понимает

Самодостаточные женщины выбирают по любви, а не по расчету в стиле либо зарабатываешь больше чем я, либо не нужен

Гость
#19724
Гость

Если уже лет 5 назад им было все ясно, и по двум ответам понятно, что он невменяемый, как собака, зачем ему давать советы? Вот вы сказали ему купить белый костюм и будет хорошо? Что хорошо? Человек либо есть, либо это нелюдь, как запойный алкаш. Зачем с ними общаться? К вам приставали алкаши на улице или гопники? Вы попробуйте пуститься с ними в дискуссию, кроме опустошения это ни к чему не приведет а вообще мне все понятно и с такими дамами как вы, требует она уважения, повизжи еще. В СССР вы бы были в одной палате с нб

так вот и не общайтесь, никто не держит силком, вроде...)

#19725
Гость

да

Что да? Не вышла бы за него замуж если бы зарабатывал вровень с тобой?
То есть он для тебя не человек, а бездушная вещь. Если я был бы твоим мужем я про это узнал бы - мне бы захотелось повеситься от тоски, что я доверял женщине, любил ее, думал и она меня любит, а оказывается я для нее не человек, а средство, вещь, не зарабатывал бы больше чем она, был бы не нужен, бездушное приложение к ее материальным потребностям

#19726
Гость

ясно, спасибо. узнаю в у работников банка, ты так и не ответил

И кто из нас зря тратит время? Ты идешь к работникам банка, а я выбираю все за 2 минуты в банковском приложении

Гость
#19727
Недобаффет

Самодостаточные женщины выбирают по любви, а не по расчету в стиле либо зарабатываешь больше чем я, либо не нужен

по-разному выбирают, всё зависит от обстоятельств, иногда возраста и еще каки-то условий, у каждого свои запросы и мечты

Гость
#19728
Гость

по-разному выбирают, всё зависит от обстоятельств, иногда возраста и еще каки-то условий, у каждого свои запросы и мечты

иногда выбирают и мужчины, а ты лишь потом обращаешь на него внимание

#19729
Омикрон

Хватит уже про эти кошмары писать. Не хочу это обсуждать. Я это забыть пытаюсь, а ты мне напоминаешь.

Колька юморист )

Гость
#19730
Недобаффет

И кто из нас зря тратит время? Ты идешь к работникам банка, а я выбираю все за 2 минуты в банковском приложении

я думаю, что легче спросить у профи, чем часами не получать ответ на вопрос

пусть мне там все покажут и расскажут

Гость
#19731
Гость

я думаю, что легче спросить у профи, чем часами не получать ответ на вопрос пусть мне там все покажут и расскажут

а покупки нужной категории я буду делать только тогда, когда мне нужна эта категория

Гость
#19732
Недобаффет

Что да? Не вышла бы за него замуж если бы зарабатывал вровень с тобой? То есть он для тебя не человек, а бездушная вещь. Если я был бы твоим мужем я про это узнал бы - мне бы захотелось повеситься от тоски, что я доверял женщине, любил ее, думал и она меня любит, а оказывается я для нее не человек, а средство, вещь, не зарабатывал бы больше чем она, был бы не нужен, бездушное приложение к ее материальным потребностям

ты туппой или да?

да - это значит, я выбрала бы этого человека, я с ним потому, что мне с ним нравится быть

Гость
#19733
Гость

из нас двоих - даунша - это ВЫ, достаточно почитать ваши выводы и понять, что вы глубоко больная одинокая дама я человек с двумя образованиями, самодостаточный, умный а вы пришли и всех полили грязью от внутренней злобы и ущебрбности Омикрон, может, мне не очень симпатичен, но я не называю его больным заочно, так как я его не вижу и не являюсь психиатром даже профессионал в этой сфере не станет ставить диагноз на анонимном форуме, так как нужно видеть человека лично у кого хватает интеллекта, тот это понимает

Глубоко больные и одинокие это вы, и без образования. А мне как раз некогда виртуальными уеббками заниматься, только когда сижу заказ жду. Про недое.еб еще расскажи, все по классике заистерила. Мне достаточно двух ответов максимум, чтобы понять кто есть кто. Ту нормальных нет в принципе, поэтому вы и беситест когда вас тычут рожей в ваше же ***. Я пыталась найти хоть каплю разума, не нашла. Продолжайте умиляться баффичке. Это сейчас модно. Чем более ты деббил, тем меньше с тебя спрос. И да, не завидуйте. Тот мозг, который у меня, за деньги не купишь даже с десятью дипломами, визжит как 10. Лет назад, у меня два высших , у меня Турция, бедные несчастные маргиналы.

#19734
Гость

я думаю, что легче спросить у профи, чем часами не получать ответ на вопрос пусть мне там все покажут и расскажут

Какой вопрос? Ты УО? В банковском приложении выбираешь из нескольких вариантов интересующие тебя повышенные категории кешбека.

#19735
Гость

ты туппой или да? да - это значит, я выбрала бы этого человека, я с ним потому, что мне с ним нравится быть

А если бы он зарабатывал меньше тебя?

#19736
Гость

по-разному выбирают, всё зависит от обстоятельств, иногда возраста и еще каки-то условий, у каждого свои запросы и мечты

Если у женщины принцип что либо зарабатывает больше чем она, либо не нужен, то она его не любит а просто использует как бездушную вещь

#19737
Гость

из нас двоих - даунша - это ВЫ, достаточно почитать ваши выводы и понять, что вы глубоко больная одинокая дама я человек с двумя образованиями, самодостаточный, умный а вы пришли и всех полили грязью от внутренней злобы и ущебрбности Омикрон, может, мне не очень симпатичен, но я не называю его больным заочно, так как я его не вижу и не являюсь психиатром даже профессионал в этой сфере не станет ставить диагноз на анонимном форуме, так как нужно видеть человека лично у кого хватает интеллекта, тот это понимает

Больным не называли. Но роботом и примитивным, которому нужно начать читать чуть ли не с букваря - буквально вчера. Это я вас про литературу спросила)

#19738
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Колька юморист )

Я вообще не понимаю, как на серьёзных щах здесь меряются успешностью) Интеллект, внешность, уровень жизни - всё в расход идёт.

#19739
Гость

сама формулировка странная, когда любишь, то такие вопросы не приходят. просто мужчины все разные: есть настоящие рыцари, а есть те, что нюньки распускают, а есть еще мелочные и расчетливые, бывают еще слабые тряпки мужчина для каждого свой найдется

НБ и есть настоящий рыцарь. Спроса на таких мужчин нет.

#19740
Гость

условий не было, я сразу видела, какой человек передо мной, он зарабатывает больше меня

Ты всё измеряешь деньгами. Но не все же такие, есть и нормальные женщины, которые выбирают настоящих мужчин.

#19741
Гость

Тут нет ни одного нормального человека, все с диагнозом, особенно омикрон, кто это вообще? Точно не человек. Насекомое или креветка. Ни одного осмысленного ответа. Прежде чем рассуждать, совет всем, сначала научитесь видеть картину в целом, а не клипово. Если человек не отвечает по смыслу, пишет ересь, у меня твоог, я молодец. Пишет охинею про жену, и зп 23 тыс. Зачем все это выносить на обсуждение. У него спрашивают номер статьи, он про Галкина квакает. За собой смотрите, то же и ущемленного ученоного касается. Не видит, что недобаффет не милый и душевный, а безумный персонаж из фильмов ужасов. И не прикидывается он, это дерььмо такое и есть. То есть выхватывают эпизод, то же касается и гп, если видит, что он ебнутый, зачем с ним рассуждает, я сказала что он не все понимает, он подтвердил, а я эту хню всего 2 месяца читаю, а она 10 лет, ну и кто деббил?

Понятно. В общем у тебя оборотное сознание. Ты всё воспринимаешь противоположно тому, как есть на самом деле.

#19742
Недобаффет

Так-так-так, а если бы он зарабатывал вровень с тобой? Что тогда не вышла бы за него замуж? Если бы по всем остальным параметрам был такой же хороший человек?

Ты хоть раз видел, чтобы хороший интересный человек много зарабатывал? Такие в принципе не стремятся к большим деньгам.

#19743
Омикрон

Понятно. В общем у тебя оборотное сознание. Ты всё воспринимаешь противоположно тому, как есть на самом деле.

Я никак понять не могу. Для чего девушке из высшего общества в пси-гетто заходить? Чтобы что?

#19744
Гость

здесь много нормальных или все нормальные, не навешивайте ярлыки, унижая других, в противном случае, вы сами окажетесь в категории "ненормальные" вы кто вообще?я нахожусь здесь и считаю себя нормальным человек и знаю это противно слушать, когда аноним вешает клише, не зная лично

Среди женщин тут 90% абсолютно неадекватные и ненормальные.

#19745
Омикрон

Среди женщин тут 90% абсолютно неадекватные и ненормальные.

Тэкс... Сел на любимого конька-горбунка)

#19746
Гость

Зачем мне тебя дауншу знать лично? Я читала ваш любовный диалог с омикроном. Не зря я раньше избегала никовых пользователей, ибо они все с диагнозом. Когда путают теплое с мягким в каждом сообщении, неужели это не видно? Дядя Сережа такой же аутист, увидеть там мысль нужно постараться или выпить столько же. Ему про одно, он рыгаловки рыбные с названиями мест перечисляет, кто что несёт, дурдом

Вот такое тут сидит в кустах и потом вылазит продриcтаться. И мы с такими сумасшедшими ездим на метро...

Гость
#19747
Омикрон

Ты всё измеряешь деньгами. Но не все же такие, есть и нормальные женщины, которые выбирают настоящих мужчин.

пруфы

я живу так, что готова всегда помочь близким людям, именно я о деньгах не думаю, а ты кинешь в сложной ситуации и будешь искать новую мамку, у меня уже была ситуация, когда я помогала своим людям

деньги - это ничто, пыль по сравнению с человеческой жизнью

#19748
Омикрон

Вот такое тут сидит в кустах и потом вылазит продриcтаться. И мы с такими сумасшедшими ездим на метро...

Успешные в метро не ездють!

Гость
#19749
Омикрон

НБ и есть настоящий рыцарь. Спроса на таких мужчин нет.

не увидела пока здесь ни одного рыцаря, разве что молчат больше

#19750
Недобаффет

Самодостаточные женщины выбирают по любви, а не по расчету в стиле либо зарабатываешь больше чем я, либо не нужен

Ещё нормальная приличная женщина никогда не будет ожидать ухаживаний от мужчины.

Гость
#19751
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Больным не называли. Но роботом и примитивным, которому нужно начать читать чуть ли не с букваря - буквально вчера. Это я вас про литературу спросила)

где вы меня спросили? номер поста? возможно, что и не меня

а он здоровый, когда пишет как робот и попугай - одно и то же?

нравится,да целуйтесь с ним, мне-то что?

Гость
#19752
Недобаффет

Если у женщины принцип что либо зарабатывает больше чем она, либо не нужен, то она его не любит а просто использует как бездушную вещь

ты заучил текст, чтобы просто цитировать и повторять одно и то же на протяжении долгих лет?

Гость
#19753
Недобаффет

А если бы он зарабатывал меньше тебя?

я думаю, ему бы самому было дискомфортно, такая ситуация как-то была после операции

ему оплачивали со службы часть, когда он работать не мог долгое время

#19754
Гость

где вы меня спросили? номер поста? возможно, что и не меня а он здоровый, когда пишет как робот и попугай - одно и то же? нравится,да целуйтесь с ним, мне-то что?

Вас. Сегодня. Я цифры помню.
Только вы со 193 не слишком уж и отличаетесь)
Последний абзац оставлю на вашу совесть. Он мне в сыновья годится.

#19755
Гость

Глубоко больные и одинокие это вы, и без образования. А мне как раз некогда виртуальными уеббками заниматься, только когда сижу заказ жду. Про недое.еб еще расскажи, все по классике заистерила. Мне достаточно двух ответов максимум, чтобы понять кто есть кто. Ту нормальных нет в принципе, поэтому вы и беситест когда вас тычут рожей в ваше же дерьмо. Я пыталась найти хоть каплю разума, не нашла. Продолжайте умиляться баффичке. Это сейчас модно. Чем более ты деббил, тем меньше с тебя спрос. И да, не завидуйте. Тот мозг, который у меня, за деньги не купишь даже с десятью дипломами, визжит как 10. Лет назад, у меня два высших , у меня Турция, бедные несчастные маргиналы.

Ты главное лекарства не забывай принимать во время. Не нервничай.

Гость
#19756
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вас. Сегодня. Я цифры помню. Только вы со 193 не слишком уж и отличаетесь) Последний абзац оставлю на вашу совесть. Он мне в сыновья годится.

извините, но я не видела и листать нет желания

на какую совесть?

я пишу открыто

человек пишет гадости, пусть получает, я никого не боюсь, пусть хоть грязью поливает, вот на его совести это всё и останется

потому с ним и был начат такой дискурс как с умственно неполноценным

#19757
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Больным не называли. Но роботом и примитивным, которому нужно начать читать чуть ли не с букваря - буквально вчера. Это я вас про литературу спросила)

Можно подумать, роботы не читали букварь. У них вся библиотека мира в доступе.
Я-то как раз отличаюсь от роботов, я этот мусор не собираюсь читать!

Гость
#19758
Гость

извините, но я не видела и листать нет желания на какую совесть? я пишу открыто человек пишет гадости, пусть получает, я никого не боюсь, пусть хоть грязью поливает, вот на его совести это всё и останется потому с ним и был начат такой дискурс как с умственно неполноценным

кто такой 193- понятия не имею, даже смотреть не хочется

Гость
#19759
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вас. Сегодня. Я цифры помню. Только вы со 193 не слишком уж и отличаетесь) Последний абзац оставлю на вашу совесть. Он мне в сыновья годится.

сегодня я зашла в интернет только уже в 12 часов дня где-то по московскому времени

#19760
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я никак понять не могу. Для чего девушке из высшего общества в пси-гетто заходить? Чтобы что?

Чтобы посмотреть как плохо вокруг, наверное. Или потренироваться с бешеными собаками общаться. Ну по крайней мере у меня это одна из причин почему я здесь. А в её случае скорее она сама похожа на эту собаку.

#19761
Гость

пруфы я живу так, что готова всегда помочь близким людям, именно я о деньгах не думаю, а ты кинешь в сложной ситуации и будешь искать новую мамку, у меня уже была ситуация, когда я помогала своим людям деньги - это ничто, пыль по сравнению с человеческой жизнью

Хорошо, если так.

Гость
#19762
Омикрон

Хорошо, если так.

жизнь показала, мне же не 5 годиков

#19763
Гость

не увидела пока здесь ни одного рыцаря, разве что молчат больше

Плохо в людях разбираешься наверное.

Гость
#19764
Омикрон

Плохо в людях разбираешься наверное.

прекрасно разбираюсь, а вот ты -нет

#19765
Гость

ты заучил текст, чтобы просто цитировать и повторять одно и то же на протяжении долгих лет?

Ну это как в школе. Надо ученикам много раз повторить одно и то же, чтобы внимание переключили и расслышали.

Гость
#19766
Омикрон

Ну это как в школе. Надо ученикам много раз повторить одно и то же, чтобы внимание переключили и расслышали.

каждый упоротый нынче себя считает учителем)))

#19767
Гость

каждый упоротый нынче себя считает учителем)))

НБ как раз учитель. У него привычка.

Гость
#19768
Омикрон

НБ как раз учитель. У него привычка.

я сама учитель, потому мне не интересно слушать чушь

#19769

У меня немного другое. Я привык писать всё один раз. И если меня неправильно поняли, то начинается дебаг. Так-то вообще-то вокруг меня роботы, а не я. Вы всё перепутали.

Гость
#19770
Омикрон

У меня немного другое. Я привык писать всё один раз. И если меня неправильно поняли, то начинается дебаг. Так-то вообще-то вокруг меня роботы, а не я. Вы всё перепутали.

научитесь грамотно излагать мысли, а ваша подруга пусть научится не путать людей

успехов! ухожу

#19771
Недобаффет

Если у женщины принцип что либо зарабатывает больше чем она, либо не нужен, то она его не любит а просто использует как бездушную вещь

А ты не женщина, поэтому тебе можно так выбирать?

#19772
Гость

я думаю, ему бы самому было дискомфортно, такая ситуация как-то была после операции ему оплачивали со службы часть, когда он работать не мог долгое время

А ты бы вышла за него замуж если зарабатывал меньше тебя?