Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 370
#19673
Гость

почитай просто достойную литературу или хотя бы букварь для начала, а то ты производишь впечатление ну совсем тупппенького мальчика, а такие могут умилять и потешать публику как клоуны

Хочу услышать про достойную литературу. Чтобы хоть в засракулетье выйти на Уровень. Что посоветуете? Макиавелли не предлагать!

#19674
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У меня кот разбил посуду. Совсем офигел уже.

И зачем ты сервиз на столе оставила?

#19675
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И зачем ты сервиз на столе оставила?

Ещё я и виновата )

Дядя Сережа💘
#19676
Вау🐈

Ты же сам за такими бегаешь. Тебе тут говорят, что без шансов, а ты как баран

Предлагаю уоррену недобаффету бегать за женщинами, с которыми есть взаимная симпатия, а не играть в добиватора.

Гость
#19677

из интернета
: у человека в военнике стоит статья 16 - «шизофрения» имеет ли данный товарищ право на водительское удостоверение ? Если нет - то куда обращаться что бы лишили ? Человек часто в аварии попадает
говори у е бок свою статью, заеббал всех.

Гость
#19678

есть диагноз, он просто врет, что не знает. если не прошел комиссию и тесты, смирись с этим. я ненавижу мужиков, так меня и нет на сз. потому что я знаю свои особенности, а деееббилы размножаются с училками

Гость
#19679
Недобаффет

учительница говорила из меня хороший муж будет - давала надежду

На тебе Боже, что нам не гоже:)

Гость
#19680
Недобаффет

вот думаю может прямо сейчас восстановить анкету и написать директору одежды...как думаешь?

Не уж. Сказал, что больше не пойдёшь на СЗ, так и не ходи. Доктор сказал в морг - значит в морг!

Гость
#19681
Недобаффет

Смотрите как выгодно жить без женщин! Я за этот месяц потратил 27 тысяч, 44 рубля и 52 копейки Продукты: 20 285.28 Услуги: 5441.15 Непродовольственные товары: 1218,09

Бухло включил?

Гость
#19682
Граф д"Абьюз

Я долго без бапп не могу. Пока что. К сожалению. 😫

Пuздyй на фронт.

#19683

Максиму Галкина закрыли въезд в ОАЭ

Проблемы с правительством Дубая имеют и иноагент Максим Галкин с Веркой Сердючкой. По нашим данным, первого штрафовали на 100к дирхам (2,4 млн рублей), второму теперь навсегда закрыт въезд в ОАЭ. Причина всё та же: политота на концертах и корпоративах.

Как так вышло: в руки госоргана DTCM (этакий Роскомнадзор) попала запись с выступления Галкина в Дубае в 2023-м. Там — ничего нового: русские плохие, украинцы хорошие, апогей — продолжение фразы "слава Украине" за зрителями. Именно это, а также высказывания об РФ (читать: о дружественной стране) и не понравились DTCM. Итог: штраф в 100к дирхам в прошлом году (2,5 млн рублей, сумма высчитывается от сборов за концерт). При этом, как нам стало известно, Максим обещал убрать все острые шутки, но потом передумал.

На эти же грабли наступил и Сердючка: на корпоративе в 2022-м оно успел вывалить кучку антироссийского и попросту "разжечь межнациональный конфликт". Всё закончилось штрафом и запретом на въезд.

Гость
#19684
Недобаффет

То есть либо платит за все от и до, либо не нужен? Ничего человеческого в нем нет, просто бездушная вещь, банкомат которого терпишь если обеспечивает?

что за бредовая постановка вопросов?

Гость
#19685
Омикрон

Мудрость в том, чтобы грамотно считать расходы и использовать акции с кэшбеками.

ну и кто из нас много думает о деньгах? я не думаю о кешбеках, я живу здесь и сейчас. если они есть, то хорошо, но циклиться на том, что мне придет кешбек - это глупо. ты стал бы думать о кешбеке, если твоей жене срочно понадобится лекарство?

#19686
Гость

Нбф, может, и не ангел, но он жертва - безвинно претерпевший, отверженный и преследуемый, как Жан Вальжан!! Но не утративший до конца веру в человечество, и даже в женщинах он всё еще надеется разглядеть крупицы чего-то человеческого, хотя это дело безнадёжное, и у него мало что получается...

Я думаю, большинство мужчин сюда именно за этим и заходят - пытаются оправдать свою надежду увидеть хоть что-то человеческое в женщинах.

#19687
гендерное преступление🍎

Наказания без вины не бывает в его случае, он приходит провоцировать и в реале недобаффет безмолвная тряпка, а тут срывает злость на женщин, за которую ему и прилетает

Злость наоборот к нему, как и ко всем мужчинам в общем-то.

#19688
Гость

Да, и он ему пытается твёрдо следовать, пусть и спотыкается, иногда, и падает, но снова поднимается и идёт вперёд - согласно плану!!

А интересно, он смотрел фильм Трон Наследие?

#19689
гендерное преступление🍎

Да я хотела, чтобы ты угадал фильм, есть нечто схожее с этим местом. А сейчас всё же понимаю, не надо таких откровений. Но, может когда-нибудь с тобой и поделюсь размышлениями

Про это место много фильмов, например Ад Данте 2010.

#19690
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Может приходит время спонтанных поступков взамен чётких договорённостей? Я бы директрису ждала в порту сама. Заранее. О чём бы ей и сообщила. Жду. Тчк. Выходи туда-то. Вот чтобы некуда бежать прям. И если улизнула, то дальше и мечтать не ап чем.

С таким подходом уж точно 100% провал будет.
Ты вообще такие тактики предлагаешь, что хоть стой, хоть падай.

#19691
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А ты возил кого-то на море? Водил по ресторанам?

Хватит уже про эти кошмары писать. Не хочу это обсуждать.
Я это забыть пытаюсь, а ты мне напоминаешь.

#19692
Дядя Сережа💘

Предлагаю уоррену недобаффету бегать за женщинами, с которыми есть взаимная симпатия, а не играть в добиватора.

Иногда очень сложно понять как дама к тебе относится.

#19693
Гость

ну и кто из нас много думает о деньгах? я не думаю о кешбеках, я живу здесь и сейчас. если они есть, то хорошо, но циклиться на том, что мне придет кешбек - это глупо. ты стал бы думать о кешбеке, если твоей жене срочно понадобится лекарство?

Моя жена сама выбирает аптеки, где наиболее дёшево, может даже через пол Москвы за ним поехать...

#19694
Омикрон

С таким подходом уж точно 100% провал будет. Ты вообще такие тактики предлагаешь, что хоть стой, хоть падай.

Даже если изначально была какая-то симпатия, такой поступок любая девушка воспримет за действия маньяка.

Гость
#19695
Омикрон

Моя жена сама выбирает аптеки, где наиболее дёшево, может даже через пол Москвы за ним поехать...

а если человек находится между жизнью и смертью? ты просто никогда в таких ситуациях не был, ты инфантильный и незрелый. деньги - это ничто по сравнению с жизнью и возможностью видеть человека и облегчить его страдания. деньги - лишь интструмент и очень грустно, что большинство людей в мире вынуждены постоянно выживать в той или иной степени, нас просто всех поставили в такое положение,что нам надо постоянно думать о деньгах.

когда всё идет хорошо, некоторые о них не думают, но думать о них надо, чтобы в слодной ситцуации человек мог помочь себе или семье

#19696
Гость

ну и кто из нас много думает о деньгах? я не думаю о кешбеках, я живу здесь и сейчас. если они есть, то хорошо, но циклиться на том, что мне придет кешбек - это глупо. ты стал бы думать о кешбеке, если твоей жене срочно понадобится лекарство?

Речь о том, что если у тебя есть несколько банковских карт, и по одной из них есть в этом месяце спецпредложение на аптеки по кешбеку 5 процентов. Ты что не будешь за этим следить? Естественно нужно оплатить именно нужной банковской картой

#19697
Гость

что за бредовая постановка вопросов?

Прямой вопрос. Было ли у тебя на момент заключения брака условие: либо зарабатываешь больше чем я и оплачиваешь подавляющую часть расходов, либо не нужен?

#19698
Гость

а если человек находится между жизнью и смертью? ты просто никогда в таких ситуациях не был, ты инфантильный и незрелый. деньги - это ничто по сравнению с жизнью и возможностью видеть человека и облегчить его страдания. деньги - лишь интструмент и очень грустно, что большинство людей в мире вынуждены постоянно выживать в той или иной степени, нас просто всех поставили в такое положение,что нам надо постоянно думать о деньгах. когда всё идет хорошо, некоторые о них не думают, но думать о них надо, чтобы в слодной ситцуации человек мог помочь себе или семье

А если наоборот муж заболеет и ему нужны будут твои деньги? Тут вон говорили когда-то, что женские деньги это только ее деньги, и если муж заболел и не предусмотрел заначки так как все потратил на жену - то пусть теперь умирает, но настоящий мужчина у женщины денег не возьмет

Гость
#19699
Недобаффет

Речь о том, что если у тебя есть несколько банковских карт, и по одной из них есть в этом месяце спецпредложение на аптеки по кешбеку 5 процентов. Ты что не будешь за этим следить? Естественно нужно оплатить именно нужной банковской картой

нет, у меня много разных карт, мне просто не до того, чтобы уследить за каждой. смотрела в м видео хорошие бонусы были и покупала бытовую технику с бонусами, порадовали, а аптеками почти не пользуюсь

я не посвящаю жизнь слежке, есть бонусы - хорошо, нет- тоже нормально

Гость
#19700
Недобаффет

Прямой вопрос. Было ли у тебя на момент заключения брака условие: либо зарабатываешь больше чем я и оплачиваешь подавляющую часть расходов, либо не нужен?

сама формулировка странная, когда любишь, то такие вопросы не приходят. просто мужчины все разные: есть настоящие рыцари, а есть те, что нюньки распускают, а есть еще мелочные и расчетливые, бывают еще слабые тряпки

мужчина для каждого свой найдется

#19701
Гость

нет, у меня много разных карт, мне просто не до того, чтобы уследить за каждой. смотрела в м видео хорошие бонусы были и покупала бытовую технику с бонусами, порадовали, а аптеками почти не пользуюсь я не посвящаю жизнь слежке, есть бонусы - хорошо, нет- тоже нормально

В смысле посвящать всю жизнь? Достаточно раз в месяц зайти в банковское приложение, и выбрать несколько спецкатегорий с повышенными кешбеком на следующей месяц

#19702
Гость

сама формулировка странная, когда любишь, то такие вопросы не приходят. просто мужчины все разные: есть настоящие рыцари, а есть те, что нюньки распускают, а есть еще мелочные и расчетливые, бывают еще слабые тряпки мужчина для каждого свой найдется

То есть у тебя не было условий что либо зарабатывает больше чем ты, либо не нужен?

Гость
#19703
Недобаффет

В смысле посвящать всю жизнь? Достаточно раз в месяц зайти в банковское приложение, и выбрать несколько спецкатегорий с повышенными кешбеком на следующей месяц

так, расскажи, зачем мне выбирать спецкатегорию? я не пользуюсь этим

Гость
#19704
Недобаффет

То есть у тебя не было условий что либо зарабатывает больше чем ты, либо не нужен?

условий не было, я сразу видела, какой человек передо мной, он зарабатывает больше меня

Гость
#19705

Тут нет ни одного нормального человека, все с диагнозом, особенно омикрон, кто это вообще? Точно не человек. Насекомое или креветка. Ни одного осмысленного ответа. Прежде чем рассуждать, совет всем, сначала научитесь видеть картину в целом, а не клипово. Если человек не отвечает по смыслу, пишет ересь, у меня твоог, я молодец. Пишет охинею про жену, и зп 23 тыс. Зачем все это выносить на обсуждение. У него спрашивают номер статьи, он про Галкина квакает. За собой смотрите, то же и ущемленного ученоного касается. Не видит, что недобаффет не милый и душевный, а безумный персонаж из фильмов ужасов. И не прикидывается он, это дерььмо такое и есть. То есть выхватывают эпизод, то же касается и гп, если видит, что он ***, зачем с ним рассуждает, я сказала что он не все понимает, он подтвердил, а я эту хню всего 2 месяца читаю, а она 10 лет, ну и кто деббил?

Гость
#19706
Гость

Тут нет ни одного нормального человека, все с диагнозом, особенно омикрон, кто это вообще? Точно не человек. Насекомое или креветка. Ни одного осмысленного ответа. Прежде чем рассуждать, совет всем, сначала научитесь видеть картину в целом, а не клипово. Если человек не отвечает по смыслу, пишет ересь, у меня твоог, я молодец. Пишет охинею про жену, и зп 23 тыс. Зачем все это выносить на обсуждение. У него спрашивают номер статьи, он про Галкина квакает. За собой смотрите, то же и ущемленного ученоного касается. Не видит, что недобаффет не милый и душевный, а безумный персонаж из фильмов ужасов. И не прикидывается он, это дерььмо такое и есть. То есть выхватывают эпизод, то же касается и гп, если видит, что он ебнутый, зачем с ним рассуждает, я сказала что он не все понимает, он подтвердил, а я эту хню всего 2 месяца читаю, а она 10 лет, ну и кто деббил?

здесь много нормальных или все нормальные, не навешивайте ярлыки, унижая других, в противном случае, вы сами окажетесь в категории "ненормальные"

вы кто вообще?я нахожусь здесь и считаю себя нормальным человек и знаю это

противно слушать, когда аноним вешает клише, не зная лично

Гость
#19707

Сейчас у всех куча карт от разных банков и кошельки, мне важнее чтобы не заблокировали, я не плачу налоги. Я молодец, а ты даун

#19708
Гость

условий не было, я сразу видела, какой человек передо мной, он зарабатывает больше меня

Так-так-так, а если бы он зарабатывал вровень с тобой? Что тогда не вышла бы за него замуж? Если бы по всем остальным параметрам был такой же хороший человек?

#19709
Гость

так, расскажи, зачем мне выбирать спецкатегорию? я не пользуюсь этим

Чтобы получить кешбек, финансово грамотные люди платят так как это выгодно

#19710
Гость

Тут нет ни одного нормального человека, все с диагнозом, особенно омикрон, кто это вообще? Точно не человек. Насекомое или креветка. Ни одного осмысленного ответа. Прежде чем рассуждать, совет всем, сначала научитесь видеть картину в целом, а не клипово. Если человек не отвечает по смыслу, пишет ересь, у меня твоог, я молодец. Пишет охинею про жену, и зп 23 тыс. Зачем все это выносить на обсуждение. У него спрашивают номер статьи, он про Галкина квакает. За собой смотрите, то же и ущемленного ученоного касается. Не видит, что недобаффет не милый и душевный, а безумный персонаж из фильмов ужасов. И не прикидывается он, это дерььмо такое и есть. То есть выхватывают эпизод, то же касается и гп, если видит, что он ебнутый, зачем с ним рассуждает, я сказала что он не все понимает, он подтвердил, а я эту хню всего 2 месяца читаю, а она 10 лет, ну и кто деббил?

Ты на вопрос лучше ответь, а не уводи разговор подальше от неудобной темы. Вышла бы замуж за нынешнего мужа если бы он зарабатывал вровень с тобой или меньше процентов на 10? Или это был принципиальный пункт?

#19711
Гость

Сейчас у всех куча карт от разных банков и кошельки, мне важнее чтобы не заблокировали, я не плачу налоги. Я молодец, а ты даун

Ты маргиналка призывающая к нарушению закона? Уклонение от налогов - это тягчайшее преступление, ты воруешь у самой себя. Вот поэтому в регионах и такая упадническая инфраструктура, потому что в отличии от Москвы, там не платят налоги

Гость
#19712
Гость

здесь много нормальных или все нормальные, не навешивайте ярлыки, унижая других, в противном случае, вы сами окажетесь в категории "ненормальные" вы кто вообще?я нахожусь здесь и считаю себя нормальным человек и знаю это противно слушать, когда аноним вешает клише, не зная лично

Если уже лет 5 назад им было все ясно, и по двум ответам понятно, что он невменяемый, как собака, зачем ему давать советы? Вот вы сказали ему купить белый костюм и будет хорошо? Что хорошо? Человек либо есть, либо это нелюдь, как запойный алкаш. Зачем с ними общаться? К вам приставали алкаши на улице или гопники? Вы попробуйте пуститься с ними в дискуссию, кроме опустошения это ни к чему не приведет а вообще мне все понятно и с такими дамами как вы, требует она уважения, повизжи еще. В СССР вы бы были в одной палате с нб

Гость
#19713
Гость

здесь много нормальных или все нормальные, не навешивайте ярлыки, унижая других, в противном случае, вы сами окажетесь в категории "ненормальные" вы кто вообще?я нахожусь здесь и считаю себя нормальным человек и знаю это противно слушать, когда аноним вешает клише, не зная лично

Зачем мне тебя дауншу знать лично? Я читала ваш любовный диалог с омикроном. Не зря я раньше избегала никовых пользователей, ибо они все с диагнозом. Когда путают теплое с мягким в каждом сообщении, неужели это не видно? Дядя Сережа такой же аутист, увидеть там мысль нужно постараться или выпить столько же. Ему про одно, он рыгаловки рыбные с названиями мест перечисляет, кто что несёт, дурдом

Гость
#19714
Недобаффет

Ты маргиналка призывающая к нарушению закона? Уклонение от налогов - это тягчайшее преступление, ты воруешь у самой себя. Вот поэтому в регионах и такая упадническая инфраструктура, потому что в отличии от Москвы, там не платят налоги

Я знала, что тебя это возмутит, побесись. Регионы тебя не должны волновать. Не плачу и не собираюсь о своей справке лучше по беспокойся, все видят странные выходки и сбегают, тебя все боятся. Потом твоя семья признает тебя недееспособным и поселит в концлагерь на пособие. А квартиру заберут своим детям, у вас есть родственники малолетние пока. А мозги ты себе не улучшишь никогда. Безумное ччмо

#19715
Гость

Я знала, что тебя это возмутит, побесись. Регионы тебя не должны волновать. Не плачу и не собираюсь о своей справке лучше по беспокойся, все видят странные выходки и сбегают, тебя все боятся. Потом твоя семья признает тебя недееспособным и поселит в концлагерь на пособие. А квартиру заберут своим детям, у вас есть родственники малолетние пока. А мозги ты себе не улучшишь никогда. Безумное ччмо

Нечего сказать по существу, хабалка, когда тебя вывели на чистую воду? Что муж для тебя это не человек, а бездушная вещь, нужная только если зарабатывает больше чем ты
И не смей больше жаловаться на инфраструктуру в своем вшивом регионе. Ты не платишь налоги, значит у тебя нет права жаловаться. Решила жить как свинья - живи как свинья, будет тебе хлев вместо нормальной инфраструктуры. Ты не человек. Ты грязная вонючая свинья

#19716
Недобаффет

Чтобы получить кешбек, финансово грамотные люди платят так как это выгодно

Ты переживаешь за кешбеки, при этом годами спускаешь деньги на левых баб без результата, и кто тут дурак ?

#19717
Недобаффет

Ты маргиналка призывающая к нарушению закона? Уклонение от налогов - это тягчайшее преступление, ты воруешь у самой себя. Вот поэтому в регионах и такая упадническая инфраструктура, потому что в отличии от Москвы, там не платят налоги

Ты это Варе скажи, или на базаре где петрушку покупаешь с переводом на карту

Гость
#19718
Гость

Зачем мне тебя дауншу знать лично? Я читала ваш любовный диалог с омикроном. Не зря я раньше избегала никовых пользователей, ибо они все с диагнозом. Когда путают теплое с мягким в каждом сообщении, неужели это не видно? Дядя Сережа такой же аутист, увидеть там мысль нужно постараться или выпить столько же. Ему про одно, он рыгаловки рыбные с названиями мест перечисляет, кто что несёт, дурдом

из нас двоих - даунша - это ВЫ, достаточно почитать ваши выводы и понять, что вы глубоко больная одинокая дама

я человек с двумя образованиями, самодостаточный, умный
а вы пришли и всех полили грязью от внутренней злобы и ущебрбности

Омикрон, может, мне не очень симпатичен, но я не называю его больным заочно, так как я его не вижу и не являюсь психиатром

даже профессионал в этой сфере не станет ставить диагноз на анонимном форуме, так как нужно видеть человека лично

у кого хватает интеллекта, тот это понимает

Гость
#19719
Гость

Зачем мне тебя дауншу знать лично? Я читала ваш любовный диалог с омикроном. Не зря я раньше избегала никовых пользователей, ибо они все с диагнозом. Когда путают теплое с мягким в каждом сообщении, неужели это не видно? Дядя Сережа такой же аутист, увидеть там мысль нужно постараться или выпить столько же. Ему про одно, он рыгаловки рыбные с названиями мест перечисляет, кто что несёт, дурдом

из нас двоих - даунша - это ВЫ, достаточно почитать ваши выводы и понять, что вы глубоко больная одинокая дама

я человек с двумя образованиями, самодостаточный, умный
а вы пришли и всех полили грязью от внутренней злобы и ущебрбности

Омикрон, может, мне не очень симпатичен, но я не называю его больным заочно, так как я его не вижу и не являюсь психиатром

даже профессионал в этой сфере не станет ставить диагноз на анонимном форуме, так как нужно видеть человека лично

у кого хватает интеллекта, тот это понимает

к тому же я не новый человек, а отчет перед чернью не даю

Гость
#19720
Гость

Если уже лет 5 назад им было все ясно, и по двум ответам понятно, что он невменяемый, как собака, зачем ему давать советы? Вот вы сказали ему купить белый костюм и будет хорошо? Что хорошо? Человек либо есть, либо это нелюдь, как запойный алкаш. Зачем с ними общаться? К вам приставали алкаши на улице или гопники? Вы попробуйте пуститься с ними в дискуссию, кроме опустошения это ни к чему не приведет а вообще мне все понятно и с такими дамами как вы, требует она уважения, повизжи еще. В СССР вы бы были в одной палате с нб

пускалась я с ним в дискуссии, разговор окончен

опустошение здесь от многих тем и пользователей, но пока в данной теме опустошение именно от небольшого общения с вами

всё, говорить более с вами не хочется

на будущее - не думайте, что вы самая нормальная или вы умнее других

всегда найдутся те, кто круче и те, кто постоянно растет, а вы со своей злобой, останетесь с носом

Гость
#19721
Недобаффет

Так-так-так, а если бы он зарабатывал вровень с тобой? Что тогда не вышла бы за него замуж? Если бы по всем остальным параметрам был такой же хороший человек?

да

Гость
#19722
Недобаффет

Чтобы получить кешбек, финансово грамотные люди платят так как это выгодно

ясно, спасибо. узнаю в у работников банка, ты так и не ответил