Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 131
Геннадий
#7279
Гость

Мне 24 и я ношу колготки уже 5 тый год размер 2 s для меня норм

Счастливый!
Цени это что живёшь с тетей! Если она захочет тебя феминизировать- не сопротивляйся!
Это- судьба,быть женственным( и не самая худшая)!

Гость
#7280
Геннадий

Счастливый! Цени это что живёшь с тетей! Если она захочет тебя феминизировать- не сопротивляйся! Это- судьба,быть женственным( и не самая худшая)!

Колготки не обязательно признак феминизации. Есть мужские колготки и даже с вырезом в паху для удобства. Это чисто мужские вещи, да красивые и сексуальные, но пора уже принять, что мужик это не какое-то немытое и неухоженное существо. Не только женщины должны быть красивыми и следить за собой но и мужчины. Многие матери своих мальчиков к такому и приучают с детства. Что бы не в дырявых труселях нестиранных гоняли, а одевали красивые трусики, мылись, брились. Нравятся колготки, чулки, бельё - пожалуйста. Бритые ножки это не феминизация, это банально эстетичнее. Феминизация это гармоны.

#7281
Гость

А зимой в холода какие носите?

Зимой 40-70 ден колготки ношу, иногда 100ден. Больше 40 ден нравяться матовые телесные, коричневые, черные. Так уже привык к ним, что забываю что в колготках хожу. Как то пришлось переодеваться на работе, ничего нормально так без проблем. Двое видели что в колготках черных был.

Гость
#7282
azm14

Зимой 40-70 ден колготки ношу, иногда 100ден. Больше 40 ден нравяться матовые телесные, коричневые, черные. Так уже привык к ним, что забываю что в колготках хожу. Как то пришлось переодеваться на работе, ничего нормально так без проблем. Двое видели что в колготках черных был.

Трусы под колготки носите?

#7283

тонкие слипы одеваю. иногда без трусиков ношу.
удобно так как нижнее белье и тепло и не продувает

Гость
#7284
azm14

тонкие слипы одеваю. иногда без трусиков ношу. удобно так как нижнее белье и тепло и не продувает

Я тоже без трусиков, очень приятные ощущения для члена.

Гость
#7285
azm14

Зимой 40-70 ден колготки ношу, иногда 100ден. Больше 40 ден нравяться матовые телесные, коричневые, черные. Так уже привык к ним, что забываю что в колготках хожу. Как то пришлось переодеваться на работе, ничего нормально так без проблем. Двое видели что в колготках черных был.

Я тоже постоянно в колготках хожу 70/100 ден зимой а сейчас в капроновых хожу 40 ден на. Работе вас коллеги увидели или девушки нормально ещё было?

Гость
#7286
Гость

Я тоже без трусиков, очень приятные ощущения для члена.

Извращенцы подошли

#7287
Гость

Я тоже постоянно в колготках хожу 70/100 ден зимой а сейчас в капроновых хожу 40 ден на. Работе вас коллеги увидели или девушки нормально ещё было?

Девушки увидели когда переодевался. Джинсы снял одевал рабочие штаны. Колготки черные 40 ден. Им понравилось как выглядел. Сказали класно тебе идет так.

Гость
#7288
Гость

Я тоже постоянно в колготках хожу 70/100 ден зимой а сейчас в капроновых хожу 40 ден на. Работе вас коллеги увидели или девушки нормально ещё было?

Вот как на работе девушка может увидеть, если на ногах колготки? Разве что если брючина задерётся случайно. Коллеги могут увидеть колготки разве что в раздевалке или в туалете. Воспитанный человек сделает вид что ни чего такого не произошло.

Гость
#7289
azm14

Девушки увидели когда переодевался. Джинсы снял одевал рабочие штаны. Колготки черные 40 ден. Им понравилось как выглядел. Сказали класно тебе идет так.

Меня тоже пару раз подруги видели тоже на мне были чёрные и серые колготки 40 ден улыбнусь и спросили что это на мне колготки ничего плохого не вижу что бы парням носит колготки девушкам даже нравиться это

Гость
#7290
azm14

Девушки увидели когда переодевался. Джинсы снял одевал рабочие штаны. Колготки черные 40 ден. Им понравилось как выглядел. Сказали класно тебе идет так.

Я думаю что многим девушкам нравиться когда колготки на парне сам ношу и этого не надо стесняться девушек

Гость
#7291
Гость

Я тоже без трусиков, очень приятные ощущения для члена.

Каким образом этот коментарий относитсяк теме? Что вы здесь забыли? У Вас вообще дети есть?

Гость
#7292
Гость

Я тоже без трусиков, очень приятные ощущения для члена.

Не знаю уж какие там ощущения, но мой сын в школу носит трусики под колготки. А дома просто на голое тело любит одевать, а сверху маечку. Ему нравится и я довольна.

Гость
#7293
Гость

Я думаю что многим девушкам нравиться когда колготки на парне сам ношу и этого не надо стесняться девушек

Я думаю что колготки красиво смотрятся и на девушках и на парнях, не нужно стесняться их носить. Тем более зимой и в межсезонье это дополнительное утепление.

#7294
Гость

У меня также хочу сказать что люблю носить женское но боюсь

Тут нужно понимать, какая у тебя мама, если она не ханжа, то стоит попробовать... У меня же мама очень консервативная(((((

Гость
#7295
Гость

Не знаю уж какие там ощущения, но мой сын в школу носит трусики под колготки. А дома просто на голое тело любит одевать, а сверху маечку. Ему нравится и я довольна.

А какие трусики носит в школу? Не стесняется на физкультуру переодеваться? Ну ощущения от любого прикосновения через нейлон очень приятные, просто тут народ сразу клеит ярлыки. Как будто я о чём-то неестественном говорю.

Гость
#7296
Alexa

Тут нужно понимать, какая у тебя мама, если она не ханжа, то стоит попробовать... У меня же мама очень консервативная(((((

Красивая аваторка! Это вы?

Гость
#7297
Гость

Я думаю что колготки красиво смотрятся и на девушках и на парнях, не нужно стесняться их носить. Тем более зимой и в межсезонье это дополнительное утепление.

Согласен с ваши на улице не холодно уже я капроновые одевая до конца апреля в тонких колготках буду а как думаете в мае носить стоит под джинсами и телесные шортиками ну и ветреную дождливую погоду?

Гость
#7298
Гость

Согласен с ваши на улице не холодно уже я капроновые одевая до конца апреля в тонких колготках буду а как думаете в мае носить стоит под джинсами и телесные шортиками ну и ветреную дождливую погоду?

Конечно носите если вам нравится, тем более в мае далеко не всегда жара.

Гость
#7299
Гость

Конечно носите если вам нравится, тем более в мае далеко не всегда жара.

Тонькие колготки в холоднее ветреные дни под брюками самое то наверное и с низу меньше поддувает когда ноги в колготках

Гость
#7300
Гость

Конечно носите если вам нравится, тем более в мае далеко не всегда жара.

А ваш сын давно носит колготки и какие покупаете ему?

Гость
#7303
Гость

Сообщение было удалено

Стринги на лето полностью одобряю! В жару чем минимальней бельё тем лучше.

Гость
#7304
Гость

Сообщение было удалено

Я сам иногда колготки без трусов одеваю)) нравиться когда капрон на го…лые тело

Гость
#7305
Гость

А ваш сын давно носит колготки и какие покупаете ему?

Года полтора где-то. Дома conte perfect 30, а в школу конечно построже sisi Mia или lyox 40-ки. Сын в них смотрится шикарно.

Гость
#7306
Гость

Года полтора где-то. Дома conte perfect 30, а в школу конечно построже sisi Mia или lyox 40-ки. Сын в них смотрится шикарно.

Как построже всмесле под брюками в школу а как начали носит очень рад за вас что вам нравиться ваш сын в колготках😊

Гость
#7307
Гость

Я сам иногда колготки без трусов одеваю)) нравиться когда капрон на го…лые тело

Можно иногда себя и побаловать таким образом, вам мужчинам это легче сделать. По физиологическим причинам женщинам без белья особо ничего не поносить, если только совсем не долго.

Гость
#7308
Гость

Как построже всмесле под брюками в школу а как начали носит очень рад за вас что вам нравиться ваш сын в колготках😊

Конте просто с имитацией чулок, сами понимаете если на физру переодеваться то.... дома то ради бога. А сиси и льоксы они шортиками сверху классика. Конечно нравится это так мило.

Гость
#7309
Гость

Года полтора где-то. Дома conte perfect 30, а в школу конечно построже sisi Mia или lyox 40-ки. Сын в них смотрится шикарно.

А conte perfect и lyox это колготки с рисунками??

Гость
#7310
Гость

Можно иногда себя и побаловать таким образом, вам мужчинам это легче сделать. По физиологическим причинам женщинам без белья особо ничего не поносить, если только совсем не долго.

Я думаю что и женщинам девушкам можно например когда дома вы одни или носит с юбкой без трусов или в брюками если вам нравиться колготки может и воз..дают вас зачем себя отказывать от это здесь нечего такого

Гость
#7311
Гость

Года полтора где-то. Дома conte perfect 30, а в школу конечно построже sisi Mia или lyox 40-ки. Сын в них смотрится шикарно.

Какие красивые колготки для дома. У мальчика хороший вкус или это вы ему посоветовали? Под такие колготки надо не майка, а какой нибудь халатик короткий или топик. Мне кажется он будет лучше гармонировать с такими изящными колготками.

Гость
#7312
Гость

А conte perfect и lyox это колготки с рисунками??

Конте с имитацией чулок. Ну погуглите.

Гость
#7313
Гость

Какие красивые колготки для дома. У мальчика хороший вкус или это вы ему посоветовали? Под такие колготки надо не майка, а какой нибудь халатик короткий или топик. Мне кажется он будет лучше гармонировать с такими изящными колготками.

Сын захотел для дома вот..такие. Мне тоже нравятся. Да вы правы надо наверное прикупить халатик для дома, спрошу у сына что он захочет то и купим.

Гость
#7315
Гость

Конте с имитацией чулок. Ну погуглите.

Да посмотреть даже самому захотелось купить себе)

Гость
#7316
Гость

Я думаю что и женщинам девушкам можно например когда дома вы одни или носит с юбкой без трусов или в брюками если вам нравиться колготки может и воз..дают вас зачем себя отказывать от это здесь нечего такого

Я тоже так думаю то что женщине нравиться одевать колготки без трусов это её право и здесь ничего такого нет

Гость
#7318
Гость

Да посмотреть даже самому захотелось купить себе)

Так купите, они действительно очень красивые!

Гость
#7319
Гость

Я тоже так думаю то что женщине нравиться одевать колготки без трусов это её право и здесь ничего такого нет

Никто не говорит что нет такого права, просто женскую гигиену никто не отменял.

Гость
#7320
Гость

Так купите, они действительно очень красивые!

Ну да может и куплю попробовать что то поинтереснее пока капроновые 40 ден с узорчиками и в горошек одеваю

Мама
#7322
Гость

Сообщение было удалено

Вы знаете, сейчас многие мальчики ходят на физкультуру в лосинах с шортами. Мой-же принципиально ходит на физ-ру в колготках. Когда это чёрные или графитовые колготки от 100 ден, они от лосин практически не отличаются. Но когда потеплеет он носит телесные 40 ден. со спорными шортиками. издалека в глаза не бросается, но вблизи видно 😔 и никакие уговоры, что он одет так-же как девочки, на него не действуют.

Гость
#7323
Мама

Вы знаете, сейчас многие мальчики ходят на физкультуру в лосинах с шортами. Мой-же принципиально ходит на физ-ру в колготках. Когда это чёрные или графитовые колготки от 100 ден, они от лосин практически не отличаются. Но когда потеплеет он носит телесные 40 ден. со спорными шортиками. издалека в глаза не бросается, но вблизи видно 😔 и никакие уговоры, что он одет так-же как девочки, на него не действуют.

Телесный колготки из далеко вообще не заметны можно летом шортиками носит если вашему сыну нравиться в колготках

Гость
#7324
Мама

Вы знаете, сейчас многие мальчики ходят на физкультуру в лосинах с шортами. Мой-же принципиально ходит на физ-ру в колготках. Когда это чёрные или графитовые колготки от 100 ден, они от лосин практически не отличаются. Но когда потеплеет он носит телесные 40 ден. со спорными шортиками. издалека в глаза не бросается, но вблизи видно 😔 и никакие уговоры, что он одет так-же как девочки, на него не действуют.

А ваш сын колготки 40 ден и 100 ден носит обычные?

Мама
#7325
Гость

А ваш сын колготки 40 ден и 100 ден носит обычные?

Что по вашему мнению обычные?
Да, обычные капроновые колготки. Я уже писала тут выше, жаловалась. ему очень нравится носить колготки, так он ещё и всем говорит, что это я его так одеваю.

Гость
#7326
Мама

Что по вашему мнению обычные? Да, обычные капроновые колготки. Я уже писала тут выше, жаловалась. ему очень нравится носить колготки, так он ещё и всем говорит, что это я его так одеваю.

Ну обычные черный однотонные хотел спросит

Гость
#7327
Гость

Так купите, они действительно очень красивые!

А вы сами какие носите на зиму conte 100 den и omsa vilor 70 den это нормальные колготки?

Мама
#7328
Гость

Ну обычные черный однотонные хотел спросит

Да, однотонные. Без рисунка.

Гость
#7329
Гость

Сообщение было удалено

а как он начал носить капрон?

Гость
#7330
Мама

Вы знаете, сейчас многие мальчики ходят на физкультуру в лосинах с шортами. Мой-же принципиально ходит на физ-ру в колготках. Когда это чёрные или графитовые колготки от 100 ден, они от лосин практически не отличаются. Но когда потеплеет он носит телесные 40 ден. со спорными шортиками. издалека в глаза не бросается, но вблизи видно 😔 и никакие уговоры, что он одет так-же как девочки, на него не действуют.

Если мальчику нравятся и он не стесняется того, что это женские колготки, то пусть носит. Проблема это когда детей заставляют носить, то что им не нравится. А так пожалуйста нравится - носи.

Гость
#7332
Мама

Вы знаете, сейчас многие мальчики ходят на физкультуру в лосинах с шортами. Мой-же принципиально ходит на физ-ру в колготках. Когда это чёрные или графитовые колготки от 100 ден, они от лосин практически не отличаются. Но когда потеплеет он носит телесные 40 ден. со спорными шортиками. издалека в глаза не бросается, но вблизи видно 😔 и никакие уговоры, что он одет так-же как девочки, на него не действуют.

Мальчику нравится так , что тут сделать, я думаю не стоит запрещать, наказывать и как то нагнетать по такому пустяку.

Гость
#7333
Гость

а как он начал носить капрон?

Капрон ему всегда нравился, он любил мои ноги в колготках гладить и говорить, мама я тоже хочу такие колготки. Я ему сказала как подрастешь и тебе купим. Ну вот теперь носит и очень доволен.

Мама
#7334
Гость

Если мальчику нравятся и он не стесняется того, что это женские колготки, то пусть носит. Проблема это когда детей заставляют носить, то что им не нравится. А так пожалуйста нравится - носи.

Да я уже привыкла к тому что он у меня такой. Он колготки и так постоянно носит не стесняясь, кроме летней жары. И запрещать бесполезно, остаётся смириться с этим и принимать как есть...