Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 369
#19623
Гость

Не нужен ему ваш чёртов минет!!! Он жаждет доброго чуткого слова, как ваш блохастый кот!!! Но вы только, как стая аллигаторов, кружите вокруг него, норовя побольнее укусить!! Вы все - лицемерная ГП, ехидная корсетница, бесноватый ципсошник, шизанутая "вместо кота пустота", злобная "хохло-француженка" и весь ваш адский паноптикум!!! Вы готовы распять Баффика, только за то, что он не такой, как вы, за чистоту его нежной и светлой души!!!... Это ужасно!!!...

Ротиком поработаешь?

гендерное преступление🍎
#19624
Граф д"Абьюз

а поддержание добрых чувств, например, дружеских это уже для него не представляет выгоды. Если все так, это ужасно. Дружеские чувства, дороже минета. Ясчитаю.😌

Ему это много раз пытались донести, почему он такой отталкивающий для женщин. Он не делает ничего от души, если не видит для себя некой выгоды. От женщин ему нужен минет, готовка и чтобы хвалила за элементарные вещи называла молодцом, типа он зубы почистил, съел творог и спустил после себя воду в туалете, ну и кэшбэк получил. Это не шутка

гендерное преступление🍎
#19625
Гость

Не нужен ему ваш чёртов минет!!! Он жаждет доброго чуткого слова, как ваш блохастый кот!!! Но вы только, как стая аллигаторов, кружите вокруг него, норовя побольнее укусить!! Вы все - лицемерная ГП, ехидная корсетница, бесноватый ципсошник, шизанутая "вместо кота пустота", злобная "хохло-француженка" и весь ваш адский паноптикум!!! Вы готовы распять Баффика, только за то, что он не такой, как вы, за чистоту его нежной и светлой души!!!... Это ужасно!!!...

Если бы я требовала как он утешения у тебя, ты бы разве его дал?

гендерное преступление🍎
#19626
Гость

Не нужен ему ваш чёртов минет!!! Он жаждет доброго чуткого слова, как ваш блохастый кот!!! Но вы только, как стая аллигаторов, кружите вокруг него, норовя побольнее укусить!! Вы все - лицемерная ГП, ехидная корсетница, бесноватый ципсошник, шизанутая "вместо кота пустота", злобная "хохло-француженка" и весь ваш адский паноптикум!!! Вы готовы распять Баффика, только за то, что он не такой, как вы, за чистоту его нежной и светлой души!!!... Это ужасно!!!...

Тебе же уже писалось -- ужасно было бы для него, если бы ему вообще внимания не уделяли. То что он делает сейчас -- это манипуляция под видом жертвы

гендерное преступление🍎
#19627
Гость

Не нужен ему ваш чёртов минет!!! Он жаждет доброго чуткого слова, как ваш блохастый кот!!! Но вы только, как стая аллигаторов, кружите вокруг него, норовя побольнее укусить!! Вы все - лицемерная ГП, ехидная корсетница, бесноватый ципсошник, шизанутая "вместо кота пустота", злобная "хохло-француженка" и весь ваш адский паноптикум!!! Вы готовы распять Баффика, только за то, что он не такой, как вы, за чистоту его нежной и светлой души!!!... Это ужасно!!!...

Ты лишь нас критикуешь, но так и не предоставил удовлетворительного и полного списка положительных качеств Недобаффета, без него уже твоя критика нас неуместна

гендерное преступление🍎
#19628
Вау🐈

Ротиком поработаешь?

Если только к тебе присосаться, извините)

Гость
#19629
Граф д"Абьюз

Он бы их и не дал... Почему? А мне кажется, он какой то, щедрый меценат для женщин. Кормилец голодных, утешитель страждущих, И одевал и кров над головой бесплатный давал. Составлял компанию (в тот же театр) Развлекал. Вывозил на курорт. Дарил презенты и цветы. 👌

Да, он просто ангел, спустившийся с неба👼, а эти злые люди его не понимают и издеваются над ним!! А он терпеливо, с кротостью, принимает все их козни, удары, укусы - как агнец на заклании!🐑..
Я не могу на это смотреть, граф!!.. Я уже весь мокрый от слёз, как Ипполит!!!... Это невозможно!!!...

Граф д"Абьюз
#19630
гендерное преступление🍎

Ему это много раз пытались донести, почему он такой отталкивающий для женщин. Он не делает ничего от души, если не видит для себя некой выгоды. От женщин ему нужен минет, готовка и чтобы хвалила за элементарные вещи называла молодцом, типа он зубы почистил, съел творог и спустил после себя воду в туалете, ну и кэшбэк получил. Это не шутка

Вот ему и нужна жена, как у Лужина. Лужин на минималках. 😉

гендерное преступление🍎
#19631
Граф д"Абьюз

Вот ему и нужна жена, как у Лужина. Лужин на минималках. 😉

Только мы то здесь причём. Это "экзистенциальная" встреча, если он сам будет к ней готов и попросит об этом.

Гость
#19632
гендерное преступление🍎

Если бы я требовала как он утешения у тебя, ты бы разве его дал?

Я всех утешаю, кто ко мне обращается, не взирая на лица, чины и звания!!

гендерное преступление🍎
#19633
Гость

Я всех утешаю, кто ко мне обращается, не взирая на лица, чины и звания!!

Но я бы так и не растрачивала так твой ресурс внимания и доброты. Благодарна, когда ты сам меня одариваешь вниманием, если у тебя есть желание и сопутствующий настрой.
Ты меня поймешь, если сравнить с милостыней. В таком прошении кротость приветствуется, а не быть наглой присоской.

#19634

Я один стою как на вокзале в белом пальто, когда кругом - сплошная грязь, бомжи, наркоманы, маргиналы, авантюристы и прочая стая придурков! Только они в женском обличье!
Ну ведь все больные на всю голову! В кого я раньше был влюблен, учительница, по любому пустяку советуется с психологом, сама своей жизнью не управляет, а под амбициями понимает суету и стояние на месте.
Настоявшие карьерные амбиции - это я! Медленные, но поступательные шаги вперед! С увеличением доходов каждый год.
Туда же блондинка банкирша, много суеты, по сути НОЛЬ без палочки.

Третья детная, какая-то нищая неудачница которая вместо того чтобы расти, вечно сидит в администраторах и жалуется на зарплату 60 тысяч. Из которой еще надо аренду платить.

Дуры еще жалуются на мужей альфонсов или тиранов, хотя сами таких и выбрали, вот когда баба жалуется на плохого мужа - это полностью ее вина, сама такого выбрала польстившись как самка, не как человек а как самка свиньи на эмоции и первобытную обезьянность.

гендерное преступление вообще непонятно чем занимается.
Вау содержит безработного инфантила.

Да я вас на всех плевал! Я один тут самый умный! Я стою на перроне в белом костюме, а кругом всякая подзаборная ***! Я уверенный в себе, успешный, образованный культурный человек, я на вас на всех плевал тупых баб! Вы животные! Вы не люди! И человеческого отношения не заслуживаете! О вас надо только вытирать ноги!

Гость
#19635
гендерное преступление🍎

Ты лишь нас критикуешь, но так и не предоставил удовлетворительного и полного списка положительных качеств Недобаффета, без него уже твоя критика нас неуместна

Да, он весь состоит из положительных качеств!!
Во-первых, он убеждённый патриот, твёрдо и неустанно отстаивающий интересы Родины!
Кроме того, он кристально честен - ему совесть не позволяет даже ездить зайцем в трамвае!
Он очень рачителен и бережлив в быту.
Позитивен и доброжелателен...

гендерное преступление🍎
#19636
Гость

Да, он весь состоит из положительных качеств!! Во-первых, он убеждённый патриот, твёрдо и неустанно отстаивающий интересы Родины! Кроме того, он кристально честен - ему совесть не позволяет даже ездить зайцем в трамвае! Он очень рачителен и бережлив в быту. Позитивен и доброжелателен...

Ну вот можешь убедиться лично выше, как он плюёт в колодец из которого хотел напиться.
Это же, как было днём: хамство, а потом -- а почему не будет прогноза?

гендерное преступление🍎
#19637
Гость

Я всех утешаю, кто ко мне обращается, не взирая на лица, чины и звания!!

Специально сделала ведь акцент на манере прошения, всё-таки не думаю, что если бы я тебе предварительно нахамила ты бы так же охотно меня утешил

Гость
#19638
гендерное преступление🍎

Но я бы так и не растрачивала так твой ресурс внимания и доброты. Благодарна, когда ты сам меня одариваешь вниманием, если у тебя есть желание и сопутствующий настрой. Ты меня поймешь, если сравнить с милостыней. В таком прошении кротость приветствуется, а не быть наглой присоской.

Да, я сострадаю, когда вижу обездоленных или кто в смятении чувств, как Нбф, но я и гневно обличаю зло - разных паразиток, тарелочниц, хоббитов, корсетниц, "лисалис" и пр.

гендерное преступление🍎
#19639
Гость

Да, я сострадаю, когда вижу обездоленных или кто в смятении чувств, как Нбф, но я и гневно обличаю зло - разных паразиток, тарелочниц, хоббитов, корсетниц, "лисалис" и пр.

Ты разве не поддерживаешь идею, что надо нести ответственность за свои слова и поступки? Желает быть распущенным самодуром, пусть не удивляется отношению. Ведь что посеешь, то и пожнешь. У него неудачи на сз вследствие его решений, а злобу он срывает тут. Это не паразитизм в твоем понимании?

Гость
#19640
гендерное преступление🍎

Ну вот можешь убедиться лично выше, как он плюёт в колодец из которого хотел напиться. Это же, как было днём: хамство, а потом -- а почему не будет прогноза?

Это потому что он страждет! Душа его в смятении, и он кричит от боли, пытаясь докричаться и достучаться ... Но здесь все глухи к его отчаянию...

гендерное преступление🍎
#19641
Гость

Это потому что он страждет! Душа его в смятении, и он кричит от боли, пытаясь докричаться и достучаться ... Но здесь все глухи к его отчаянию...

Ну так это общее поведение троллей, всё верно, но у тебя же предвзятое отношение, ведь ты выборочно кого то жалеешь, а кем-то так же питаешься без зазрения совести.
Понимаешь, в аду королям прислуживают черти) Но почему-то недобаффет у тебя стал ангелом...тут)
В общем, оскорбления чувств троллей здесь не принимается, ибо это оксюморон...абсурд

Гость
#19642
гендерное преступление🍎

Ты разве не поддерживаешь идею, что надо нести ответственность за свои слова и поступки? Желает быть распущенным самодуром, пусть не удивляется отношению. Ведь что посеешь, то и пожнешь. У него неудачи на сз вследствие его решений, а злобу он срывает тут. Это не паразитизм в твоем понимании?

Он человек с утончённой душевной организацией, как поэт или художник! Он приходит сюда за словом утешения, а получает ведро помоев, потоки злобной брани, глумления и издевательства.. Понятно, что в таких условиях он, нередко, срывается.

гендерное преступление🍎
#19643
Гость

Он человек с утончённой душевной организацией, как поэт или художник! Он приходит сюда за словом утешения, а получает ведро помоев, потоки злобной брани, глумления и издевательства.. Понятно, что в таких условиях он, нередко, срывается.

Здесь не место людям с утончённой душевной организацией, давай начистоту.

Гость
#19644
гендерное преступление🍎

Здесь не место людям с утончённой душевной организацией, давай начистоту.

Но у него нет другого места!!!

гендерное преступление🍎
#19645
Гость

Он человек с утончённой душевной организацией, как поэт или художник! Он приходит сюда за словом утешения, а получает ведро помоев, потоки злобной брани, глумления и издевательства.. Понятно, что в таких условиях он, нередко, срывается.

"Получает ведро помоев, потоки злобной брани, глумления и издевательства."
Милый мой учёный это и есть его корм. Он же годами тут. Неужели ты думаешь его тут привязали к столбу позора) Нет, моя прелесть, он сам с удовольствием устраивает заплывы в нечистотах

гендерное преступление🍎
#19646
Гость

Но у него нет другого места!!!

Ой, ты даже не представляешь какой он интернетный червь и в каких зловонных сетевых помойках сидел и..сидит

гендерное преступление🍎
#19647
Гость

Да, я сострадаю, когда вижу обездоленных или кто в смятении чувств, как Нбф, но я и гневно обличаю зло - разных паразиток, тарелочниц, хоббитов, корсетниц, "лисалис" и пр.

Если тебя утешит, то я буду тогда считать ангелом тебя😇

Гость
#19648
гендерное преступление🍎

Ой, ты даже не представляешь какой он интернетный червь и в каких зловонных сетевых помойках сидел и..сидит

Но душа его зовёт и манит именно сюда, на вумен!!

гендерное преступление🍎
#19649
Гость

Но душа его зовёт и манит именно сюда, на вумен!!

Как и тебя, мой драгоценный рубин.
Но это не значит, что будут плясать под его дудку. Пусть учится кротости и смирению, к чему ты призываешь, например, меня

Гость
#19650
гендерное преступление🍎

Ну так это общее поведение троллей, всё верно, но у тебя же предвзятое отношение, ведь ты выборочно кого то жалеешь, а кем-то так же питаешься без зазрения совести. Понимаешь, в аду королям прислуживают черти) Но почему-то недобаффет у тебя стал ангелом...тут) В общем, оскорбления чувств троллей здесь не принимается, ибо это оксюморон...абсурд

Нбф, может, и не ангел, но он жертва - безвинно претерпевший, отверженный и преследуемый, как Жан Вальжан!! Но не утративший до конца веру в человечество, и даже в женщинах он всё еще надеется разглядеть крупицы чего-то человеческого, хотя это дело безнадёжное, и у него мало что получается...

гендерное преступление🍎
#19651
Гость

Нбф, может, и не ангел, но он жертва - безвинно претерпевший, отверженный и преследуемый, как Жан Вальжан!! Но не утративший до конца веру в человечество, и даже в женщинах он всё еще надеется разглядеть крупицы чего-то человеческого, хотя это дело безнадёжное, и у него мало что получается...

Это уже перебор, не кощунствуй, плиз.
И ты ему не способствуешь, потакая его пакостям и очерняя голос разума

гендерное преступление🍎
#19652
Гость

Нбф, может, и не ангел, но он жертва - безвинно претерпевший, отверженный и преследуемый, как Жан Вальжан!! Но не утративший до конца веру в человечество, и даже в женщинах он всё еще надеется разглядеть крупицы чего-то человеческого, хотя это дело безнадёжное, и у него мало что получается...

Наказания без вины не бывает в его случае, он приходит провоцировать и в реале недобаффет безмолвная тряпка, а тут срывает злость на женщин, за которую ему и прилетает

Гость
#19653
гендерное преступление🍎

Как и тебя, мой драгоценный рубин. Но это не значит, что будут плясать под его дудку. Пусть учится кротости и смирению, к чему ты призываешь, например, меня

Но вы же не очень-то внемлете моим призывам!.. А ему это еще тяжелее!

гендерное преступление🍎
#19654
Гость

Но вы же не очень-то внемлете моим призывам!.. А ему это еще тяжелее!

Почему же, к тебе прислушиваюсь, тебя всегда читаю, не пропускаю сообщения и от общения с тобой у меня в душе🐦🎼🎶✨🐾
Но если бы ты угадал тот фильм, и ты бы меня лучше понял.

В общем, утро вечера мудренее, выспится Недобаффет, придёт маленько в себя

гендерное преступление🍎
#19655
Гость

Но вы же не очень-то внемлете моим призывам!.. А ему это еще тяжелее!

У Недобаффета свой путь

Гость
#19656
гендерное преступление🍎

У Недобаффета свой путь

Да, и он ему пытается твёрдо следовать, пусть и спотыкается, иногда, и падает, но снова поднимается и идёт вперёд - согласно плану!!

Гость
#19657
гендерное преступление🍎

Почему же, к тебе прислушиваюсь, тебя всегда читаю, не пропускаю сообщения и от общения с тобой у меня в душе🐦🎼🎶✨🐾 Но если бы ты угадал тот фильм, и ты бы меня лучше понял. В общем, утро вечера мудренее, выспится Недобаффет, придёт маленько в себя

А что это за загадка, по поводу фильма? Напомните мне.

#19658
Недобаффет

Я один стою как на вокзале в белом пальто, когда кругом - сплошная грязь, бомжи, наркоманы, маргиналы, авантюристы и прочая стая придурков! Только они в женском обличье! Ну ведь все больные на всю голову! В кого я раньше был влюблен, учительница, по любому пустяку советуется с психологом, сама своей жизнью не управляет, а под амбициями понимает суету и стояние на месте. Настоявшие карьерные амбиции - это я! Медленные, но поступательные шаги вперед! С увеличением доходов каждый год. Туда же блондинка банкирша, много суеты, по сути НОЛЬ без палочки. Третья детная, какая-то нищая неудачница которая вместо того чтобы расти, вечно сидит в администраторах и жалуется на зарплату 60 тысяч. Из которой еще надо аренду платить. Дуры еще жалуются на мужей альфонсов или тиранов, хотя сами таких и выбрали, вот когда баба жалуется на плохого мужа - это полностью ее вина, сама такого выбрала польстившись как самка, не как человек а как самка свиньи на эмоции и первобытную обезьянность. гендерное преступление вообще непонятно чем занимается. Вау содержит безработного инфантила. Да я вас на всех плевал! Я один тут самый умный! Я стою на перроне в белом костюме, а кругом всякая подзаборная шваль! Я уверенный в себе, успешный, образованный культурный человек, я на вас на всех плевал тупых баб! Вы животные! Вы не люди! И человеческого отношения не заслуживаете! О вас надо только вытирать ноги!

Услуга "Вытереть ноги". Можете прям сейчас. С вас дцать тыщ. Мы рады видеть вас снова!

гендерное преступление🍎
#19659
Гость

А что это за загадка, по поводу фильма? Напомните мне.

Да я хотела, чтобы ты угадал фильм, есть нечто схожее с этим местом.
А сейчас всё же понимаю, не надо таких откровений.
Но, может когда-нибудь с тобой и поделюсь размышлениями

гендерное преступление🍎
#19660
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Услуга "Вытереть ноги". Можете прям сейчас. С вас дцать тыщ. Мы рады видеть вас снова!

Так они хотят-с дааааром

гендерное преступление🍎
#19661
Гость

Да, и он ему пытается твёрдо следовать, пусть и спотыкается, иногда, и падает, но снова поднимается и идёт вперёд - согласно плану!!

топ...топ...топает малыш

#19662
гендерное преступление🍎

Так они хотят-с дааааром

Даром выйдет как попало. Или не выйдет. А за деньги и спрос есть.
Чёт агрессивно ночь прошла? Или чудится мне?

#19663
гендерное преступление🍎

топ...топ...топает малыш

Вот как топает, так и лопает. И если "ваша лошадь тихо ходит", то винить некогось.

гендерное преступление🍎
#19664
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Даром выйдет как попало. Или не выйдет. А за деньги и спрос есть. Чёт агрессивно ночь прошла? Или чудится мне?

У него свои представления, кому и за что платить. На вумане наш бездушный банкомат работает в режиме приёма купюр, качественного внимания, похвалы

Не чудится, весеннее обострение не за горами как и отсутствие любви-с (давно никому не присовывал в смысле)

гендерное преступление🍎
#19665
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот как топает, так и лопает. И если "ваша лошадь тихо ходит", то винить некогось.

Совершенно верно, от того и злится. Вуман он воспринимает исключительно как бесплатное удовольствие для себя и изменения в этот скрипт никак не внести, котелок капитально заржавел, проще выкинуть

#19666
гендерное преступление🍎

У него свои представления, кому и за что платить. На вумане наш бездушный банкомат работает в режиме приёма купюр, качественного внимания, похвалы Не чудится, весеннее обострение не за горами как и отсутствие любви-с (давно никому не присовывал в смысле)

Может приходит время спонтанных поступков взамен чётких договорённостей? Я бы директрису ждала в порту сама. Заранее. О чём бы ей и сообщила. Жду. Тчк. Выходи туда-то. Вот чтобы некуда бежать прям. И если улизнула, то дальше и мечтать не ап чем.

#19667

Ладно, понедельник - день тяжёлый. Лёгкого вхождения тем, у кого есть трудовые будни. Остальным - сладких снов)

#19668
Омикрон

Ерунда - это всякий бред про поездки на море и походы по ресторанам. Никогда это не приводило к серьёзным отношениям.

А ты возил кого-то на море?
Водил по ресторанам?

#19669
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ладно, понедельник - день тяжёлый. Лёгкого вхождения тем, у кого есть трудовые будни. Остальным - сладких снов)

У меня кот разбил посуду. Совсем офигел уже.

#19670
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Может приходит время спонтанных поступков взамен чётких договорённостей? Я бы директрису ждала в порту сама. Заранее. О чём бы ей и сообщила. Жду. Тчк. Выходи туда-то. Вот чтобы некуда бежать прям. И если улизнула, то дальше и мечтать не ап чем.

Это как Вова мне наврал что поехал в Хакасии на рыбалку.
И трубку не берет .
Думаю.. так.. поеду ка я на озеро.
Место то его знаю)
Короче пришлось три озера объехать.
А он там с бывшей )
Вот были времена ревностей и страстей
Щас я на такое не способна

#19671
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Услуга "Вытереть ноги". Можете прям сейчас. С вас дцать тыщ. Мы рады видеть вас снова!

Ничего я не поняла, кто чего хочет.
Перечитывать лень.
Очень мне нб героев Набокова напоминает.

,
#19672
Недобаффет

Я один стою как на вокзале в белом пальто, когда кругом - сплошная грязь, бомжи, наркоманы, маргиналы, авантюристы и прочая стая придурков! Только они в женском обличье! Ну ведь все больные на всю голову! В кого я раньше был влюблен, учительница, по любому пустяку советуется с психологом, сама своей жизнью не управляет, а под амбициями понимает суету и стояние на месте. Настоявшие карьерные амбиции - это я! Медленные, но поступательные шаги вперед! С увеличением доходов каждый год. Туда же блондинка банкирша, много суеты, по сути НОЛЬ без палочки. Третья детная, какая-то нищая неудачница которая вместо того чтобы расти, вечно сидит в администраторах и жалуется на зарплату 60 тысяч. Из которой еще надо аренду платить. Дуры еще жалуются на мужей альфонсов или тиранов, хотя сами таких и выбрали, вот когда баба жалуется на плохого мужа - это полностью ее вина, сама такого выбрала польстившись как самка, не как человек а как самка свиньи на эмоции и первобытную обезьянность. гендерное преступление вообще непонятно чем занимается. Вау содержит безработного инфантила. Да я вас на всех плевал! Я один тут самый умный! Я стою на перроне в белом костюме, а кругом всякая подзаборная шваль! Я уверенный в себе, успешный, образованный культурный человек, я на вас на всех плевал тупых баб! Вы животные! Вы не люди! И человеческого отношения не заслуживаете! О вас надо только вытирать ноги!

Кстати, может, ты купишь белый костюм на лето? С очками будет хорошо.