Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 368
гендерное преступление🍎
#19573
Недобаффет

Ты согласна с тем что оценка человека должна включать всесторонний анализ, с выделением его и отрицательных, и положительных сторон? Ты же как взбесившаяся собака отмечаешь только мои отрицательные стороны. Если уж взялась меня оценить, может не только отрицательные, то и положительные мои качества отметишь?

В контексте чего?

#19574

гендерное преступление
То есть я по-твоему ничего хорошего не делал тем женщинам в которых был влюблен?

гендерное преступление🍎
#19575
Гость

Так, это Баффик просто "входил в образ" - такой мини-театр одного актёра:))

без комментариев

#19576
гендерное преступление🍎

В контексте чего?

Всего. Есть у человека минусы. Ты их перечислила. А плюсы у меня какие? Для всесторонней оценки

Граф д"Абьюз
#19577
Гость

Так, это Баффик просто "входил в образ" - такой мини-театр одного актёра:))

Я об этом же. Просто женщины очень эмоциональные. И принимают всерьез, то, что не стоит принимать. 😉

гендерное преступление🍎
#19578
Недобаффет

Всего. Есть у человека минусы. Ты их перечислила. А плюсы у меня какие? Для всесторонней оценки

Так нужен контекст. Ты с особенностями и хотел минет, тебя тётки поэтому сливали быстро, а тебя это не устраивает. Какую оценку и чего ты хочешь, а самое главное, минета у тебя также не появится

Граф д"Абьюз
#19579
Недобаффет

Всего. Есть у человека минусы. Ты их перечислила. А плюсы у меня какие? Для всесторонней оценки

Интересно послухать. 😋

Три плюса для женщин. 18, Хрущь в самой МСК и счет в банке. Но это так сказать материальное. А вот о душевных качествах интереснее. 👆

#19580
гендерное преступление🍎

Так нужен контекст. Ты с особенностями и хотел минет, тебя тётки поэтому сливали быстро, а тебя это не устраивает. Какую оценку и чего ты хочешь, а самое главное, минета у тебя также не появится

Без контекста, просто оценка моей личности всесторонняя. Во мне кроме отрицательных, есть положительные качества? Какие?

гендерное преступление🍎
#19581
Недобаффет

Без контекста, просто оценка моей личности всесторонняя. Во мне кроме отрицательных, есть положительные качества? Какие?

когда будет настроение и желание напишу

#19582
гендерное преступление🍎

когда будет настроение и желание напишу

В нём нет никаких положительных качеств, но ты всё равно о нём воздыхаешь? Да это же та самая настоящая безусловная любовь...

#19583
гендерное преступление🍎

когда будет настроение и желание напишу

Значит как критиковать - так это всегда, а как положительное написать - так это нужно настроение. Все ясно.

#19584

гендерное преступление
И второй вопрос, значит получается ничего хорошего я по-твоему не делал для тех женщин в которых был влюблен?

Гость
#19585
Омикрон

В нём нет никаких положительных качеств, но ты всё равно о нём воздыхаешь? Да это же та самая настоящая безусловная любовь...

Более того, он регулярно приходит к ней в эротических снах!!👆

#19586

Злые вы женщины. Все. Во главе с гендерным преступлением.
Довели до слез человека который никому ничего плохого не сделал, никаких конфликтов с женщинами в реальной жизни не имел и не ссорился с ними, вел себя культурно и доброжелательно, пытался дипломатично о разном договариваться с учетом ее интересов, делать для нее что-то хорошее, заботится и ухаживать.
А меня в ответ растоптали с грязью что я какое-то исчадие зла, и так и надо со мной поступать: врать о том что есть какая-то надежда, а по сути просто использовать меня либо ради бесплатных походов в кафе, либо как отдушина и крайний запасной вариант, а параллельно строить свою личную жизнь, заранее зная что мне в ней места нет

Я никому больше не верю и не доверяю, у меня ощущение что против меня обьявлен мировой заговор, и все только и хотят вокруг сделать мне какую-то пакость, втереться в доверие, а потом воткнуть нож в спину.

Я на всех обиделся и от каждого теперь жду какого-то подвоха, никому верить нельзя

гендерное преступление🍎
#19587
Недобаффет

Значит как критиковать - так это всегда, а как положительное написать - так это нужно настроение. Все ясно.

мне уже не представляет интереса отвечать на вопросы, которые уже неоднократно тобой задавались. Ты сам аутируй, пожалуйста, и в новинку всё это для графа с учёным, но не для меня и они не в приоритете у меня

гендерное преступление🍎
#19588
Гость

Более того, он регулярно приходит к ней в эротических снах!!👆

вот тут хочу внести ясность, за года полтора два раза только, один вообще был без какого эротического подтекста.

#19589
Недобаффет

Злые вы женщины. Все. Во главе с гендерным преступлением. Довели до слез человека который никому ничего плохого не сделал, никаких конфликтов с женщинами в реальной жизни не имел и не ссорился с ними, вел себя культурно и доброжелательно, пытался дипломатично о разном договариваться с учетом ее интересов, делать для нее что-то хорошее, заботится и ухаживать. А меня в ответ растоптали с грязью что я какое-то исчадие зла, и так и надо со мной поступать: врать о том что есть какая-то надежда, а по сути просто использовать меня либо ради бесплатных походов в кафе, либо как отдушина и крайний запасной вариант, а параллельно строить свою личную жизнь, заранее зная что мне в ней места нет Я никому больше не верю и не доверяю, у меня ощущение что против меня обьявлен мировой заговор, и все только и хотят вокруг сделать мне какую-то пакость, втереться в доверие, а потом воткнуть нож в спину. Я на всех обиделся и от каждого теперь жду какого-то подвоха, никому верить нельзя

Для них мужчины - это просто ресурс.

#19590

Эту музыку я сочинил когда ощущал что-то подобное
https://youtu.be/91Mh6wJkCEQ
Первая минута трэка по-моему мегашедевральна, дальше уже можно не слушать.

#19591
Недобаффет

Злые вы женщины. Все. Во главе с гендерным преступлением. Довели до слез человека который никому ничего плохого не сделал, никаких конфликтов с женщинами в реальной жизни не имел и не ссорился с ними, вел себя культурно и доброжелательно, пытался дипломатично о разном договариваться с учетом ее интересов, делать для нее что-то хорошее, заботится и ухаживать. А меня в ответ растоптали с грязью что я какое-то исчадие зла, и так и надо со мной поступать: врать о том что есть какая-то надежда, а по сути просто использовать меня либо ради бесплатных походов в кафе, либо как отдушина и крайний запасной вариант, а параллельно строить свою личную жизнь, заранее зная что мне в ней места нет Я никому больше не верю и не доверяю, у меня ощущение что против меня обьявлен мировой заговор, и все только и хотят вокруг сделать мне какую-то пакость, втереться в доверие, а потом воткнуть нож в спину. Я на всех обиделся и от каждого теперь жду какого-то подвоха, никому верить нельзя

Ты же сам за такими бегаешь. Тебе тут говорят, что без шансов, а ты как баран

Гость
#19592
Недобаффет

Злые вы женщины. Все. Во главе с гендерным преступлением. Довели до слез человека который никому ничего плохого не сделал, никаких конфликтов с женщинами в реальной жизни не имел и не ссорился с ними, вел себя культурно и доброжелательно, пытался дипломатично о разном договариваться с учетом ее интересов, делать для нее что-то хорошее, заботится и ухаживать. А меня в ответ растоптали с грязью что я какое-то исчадие зла, и так и надо со мной поступать: врать о том что есть какая-то надежда, а по сути просто использовать меня либо ради бесплатных походов в кафе, либо как отдушина и крайний запасной вариант, а параллельно строить свою личную жизнь, заранее зная что мне в ней места нет Я никому больше не верю и не доверяю, у меня ощущение что против меня обьявлен мировой заговор, и все только и хотят вокруг сделать мне какую-то пакость, втереться в доверие, а потом воткнуть нож в спину. Я на всех обиделся и от каждого теперь жду какого-то подвоха, никому верить нельзя

Увы, но горькая правда в том, что они все такие - холодные бездушные роботы-"калькуляторы"! И никто из них не способен по достоинству оценить милого доброго Баффика!! Это суровая и беспощадная реальность, которую необходимо, так или иначе, принять и сделать надлежащие оргвыводы!!! И самый очевидный вывод - ни копейки этим дармоедкам!!!

гендерное преступление🍎
#19593
Недобаффет

Злые вы женщины. Все. Во главе с гендерным преступлением. Довели до слез человека который никому ничего плохого не сделал, никаких конфликтов с женщинами в реальной жизни не имел и не ссорился с ними, вел себя культурно и доброжелательно, пытался дипломатично о разном договариваться с учетом ее интересов, делать для нее что-то хорошее, заботится и ухаживать. А меня в ответ растоптали с грязью что я какое-то исчадие зла, и так и надо со мной поступать: врать о том что есть какая-то надежда, а по сути просто использовать меня либо ради бесплатных походов в кафе, либо как отдушина и крайний запасной вариант, а параллельно строить свою личную жизнь, заранее зная что мне в ней места нет Я никому больше не верю и не доверяю, у меня ощущение что против меня обьявлен мировой заговор, и все только и хотят вокруг сделать мне какую-то пакость, втереться в доверие, а потом воткнуть нож в спину. Я на всех обиделся и от каждого теперь жду какого-то подвоха, никому верить нельзя

Ко мне какие претензии? Ты хочешь минет от каких-то тёток, аутируешь годами на вумане и мне же ещё высказываешь недовольство, как будто я могу что-то поменять в отношении к тебе левых баб с сз, которых ты сам выбираешь и пишешь там что-то им, говоришь при встрече, договариваясь.

гендерное преступление🍎
#19594
Гость

Увы, но горькая правда в том, что они все такие - холодные бездушные роботы-"калькуляторы"! И никто из них не способен по достоинству оценить милого доброго Баффика!! Это суровая и беспощадная реальность, которую необходимо, так или иначе, принять и сделать надлежащие оргвыводы!!! И самый очевидный вывод - ни копейки этим дармоедкам!!!

То есть он тут хочет внимания и ещё недоволен, перенося свой неуспех на сз на форумчан и ты это поддерживаешь -- отсутствие его ответственности за свои же поступки

гендерное преступление🍎
#19595
Вау🐈

Ты же сам за такими бегаешь. Тебе тут говорят, что без шансов, а ты как баран

и мы же ещё и крайние

#19596
гендерное преступление🍎

Ко мне какие претензии? Ты хочешь минет от каких-то тёток, аутируешь годами на вумане и мне же ещё высказываешь недовольство, как будто я могу что-то поменять в отношении к тебе левых баб с сз, которых ты сам выбираешь и пишешь там что-то им, говоришь при встрече, договариваясь.

А помнишь начало этой темы? Как был лженедобаффет, как ты возмущалась этим, как ты искала меня по всему форуму, как радовалась, когда нашла и я пришел в эту тему.
А я будучи наивным и доверчивым подумал может правда рада меня видеть, а теперь только гадости про меня пишешь((
В очередной раз я дурак, поверил людям, проявил такие качества как наивность и доверчивость, которые потом жестко втоптали в грязь. Ты уже много страниц только лишь критику про меня пишешь, и ни капли доброго слова.
Верить нельзя никому. Я все понял. Человек человеку - волк. Кто говорят какие-то задушевные слова, как ты после паузы в общении, в начале темы - те просто хотят войти в доверие, а потом воткнуть нож в спину. Я окружен агентами разных сфер влияния кто против меня замышляет разную пакость((
Хочется только одного - быть человеком в футляре, и никогда больше никому не доверять(((
Вы сделали все из меня холодного черствого человека, из наивного, доверчивого и доброго парня который искренне пытался сделать что-то хорошее тем женщинам в которых был влюблен, а вы все только минусы фиксируете мои, будто ничего хорошего я не делал
Никому верить нельзя. Все хотят меня втоптать в грязь использовав мою доброту

Граф д"Абьюз
#19597
гендерное преступление🍎

Ко мне какие претензии? Ты хочешь минет от каких-то тёток, аутируешь годами на вумане и мне же ещё высказываешь недовольство, как будто я могу что-то поменять в отношении к тебе левых баб с сз, которых ты сам выбираешь и пишешь там что-то им, говоришь при встрече, договариваясь.

как будто я могу что-то поменять в отношении к тебе левых баб с сз,

Он ждет, что ты ему подскажешь и направишь. )) Вам женщинам, легче понять мотивы этих девушек. И дать мудрый совет и напутствие. Как Баффи себя с ними вести.
А волонтерство, почетная деятельность. Хоть и не прибыльная. 👆

гендерное преступление🍎
#19598
Недобаффет

А помнишь начало этой темы? Как был лженедобаффет, как ты возмущалась этим, как ты искала меня по всему форуму, как радовалась, когда нашла и я пришел в эту тему. А я будучи наивным и доверчивым подумал может правда рада меня видеть, а теперь только гадости про меня пишешь(( В очередной раз я дурак, поверил людям, проявил такие качества как наивность и доверчивость, которые потом жестко втоптали в грязь. Ты уже много страниц только лишь критику про меня пишешь, и ни капли доброго слова. Верить нельзя никому. Я все понял. Человек человеку - волк. Кто говорят какие-то задушевные слова, как ты после паузы в общении, в начале темы - те просто хотят войти в доверие, а потом воткнуть нож в спину. Я окружен агентами разных сфер влияния кто против меня замышляет разную пакость(( Хочется только одного - быть человеком в футляре, и никогда больше никому не доверять((( Вы сделали все из меня холодного черствого человека, из наивного, доверчивого и доброго парня который искренне пытался сделать что-то хорошее тем женщинам в которых был влюблен, а вы все только минусы фиксируете мои, будто ничего хорошего я не делал Никому верить нельзя. Все хотят меня втоптать в грязь использовав мою доброту

Не передёргивай и хватит прикидываться жертвой, уже дохлый номер

гендерное преступление🍎
#19599
Граф д"Абьюз

как будто я могу что-то поменять в отношении к тебе левых баб с сз, Он ждет, что ты ему подскажешь и направишь. )) Вам женщинам, легче понять мотивы этих девушек. И дать мудрый совет и напутствие. Как Баффи себя с ними вести. А волонтерство, почетная деятельность. Хоть и не прибыльная. 👆

Волонтёрство не обязаловка

гендерное преступление🍎
#19600
Граф д"Абьюз

как будто я могу что-то поменять в отношении к тебе левых баб с сз, Он ждет, что ты ему подскажешь и направишь. )) Вам женщинам, легче понять мотивы этих девушек. И дать мудрый совет и напутствие. Как Баффи себя с ними вести. А волонтерство, почетная деятельность. Хоть и не прибыльная. 👆

Вау же верно выше написала -- он просит советы, вампирит внимание и делает всё равно по своему

Граф д"Абьюз
#19601
гендерное преступление🍎

Волонтёрство не обязаловка

Не спорю. 😁

гендерное преступление🍎
#19602
Гость

Увы, но горькая правда в том, что они все такие - холодные бездушные роботы-"калькуляторы"! И никто из них не способен по достоинству оценить милого доброго Баффика!! Это суровая и беспощадная реальность, которую необходимо, так или иначе, принять и сделать надлежащие оргвыводы!!! И самый очевидный вывод - ни копейки этим дармоедкам!!!

Напиши, плиз, его плюсы. Ты такой пуфичка, с пупсичком и добросердечный..выборочно, научи хорошему

гендерное преступление🍎
#19603
гендерное преступление🍎

Напиши, плиз, его плюсы. Ты такой пуфичка, с пупсичком и добросердечный..выборочно, научи хорошему

Ладно. Я начну -- никого не убил.

#19604
гендерное преступление🍎

Ладно. Я начну -- никого не убил.

Если речь про всяких подлых тварей, то это минус.

гендерное преступление🍎
#19605
Гость

Увы, но горькая правда в том, что они все такие - холодные бездушные роботы-"калькуляторы"! И никто из них не способен по достоинству оценить милого доброго Баффика!! Это суровая и беспощадная реальность, которую необходимо, так или иначе, принять и сделать надлежащие оргвыводы!!! И самый очевидный вывод - ни копейки этим дармоедкам!!!

Так он свои копейки тратил на каких то баб с сз, а мы теперт утешай. Нормальный расклад у вас, мужчина.

Гость
#19606
гендерное преступление🍎

То есть он тут хочет внимания и ещё недоволен, перенося свой неуспех на сз на форумчан и ты это поддерживаешь -- отсутствие его ответственности за свои же поступки

Да, я его утешаю, поскольку вижу, как несправедлив к нему этот мир, а в первую очередь - вы, холодные и ядовитые змеи🐍🐍🐍, жалящие Баффика прямо в его чуткое и нежное сердце!!! Вы, по сути, такой же безжалостный монстр, как и корсетница: вы высасываете из Нбф его жизненные соки, лицемерно пряча свои истинные цели под добродетельной маской "волонтёрки", якобы неустанно пекущейся о его душевном здоровье, а на деле толкающей его к отверстой пропасти!!! Нет вам оправдания, порождения ехиднины!!!

#19607
гендерное преступление🍎

Так он свои копейки тратил на каких то баб с сз, а мы теперт утешай. Нормальный расклад у вас, мужчина.

Это называется ревность.

гендерное преступление🍎
#19608
Гость

Да, я его утешаю, поскольку вижу, как несправедлив к нему этот мир, а в первую очередь - вы, холодные и ядовитые змеи🐍🐍🐍, жалящие Баффика прямо в его чуткое и нежное сердце!!! Вы, по сути, такой же безжалостный монстр, как и корсетница: вы высасываете из Нбф его жизненные соки, лицемерно пряча свои истинные цели под добродетельной маской "волонтёрки", якобы неустанно пекущейся о его душевном здоровье, а на деле толкающей его к отверстой пропасти!!! Нет вам оправдания, порождения ехиднины!!!

Вообще-то у нас симбиоз, не надо ляля. Это Баффику мало!
Нууу, как потопаешь так и полопаешь, ты меня не восстанавливаешь в полной мере, солнце. Но я же без претензий и спасибо за всё твоё внимание, это Недобаффет проявляет недовольство, а это уже перекос.
Я за взаимовыгодный обмен, это Недобаффет как старуха из сказки золотую рыбку -- вечно недостаточно внимания и голоден

#19609

В общем что мы имеем по итогу... ГПшка ревнует НБ, любит его безусловной любовью, сердится, что не ей достаётся его любовь и внимание.
Всем спокойной ночи и сладких снов.

гендерное преступление🍎
#19610
Гость

Да, я его утешаю, поскольку вижу, как несправедлив к нему этот мир, а в первую очередь - вы, холодные и ядовитые змеи🐍🐍🐍, жалящие Баффика прямо в его чуткое и нежное сердце!!! Вы, по сути, такой же безжалостный монстр, как и корсетница: вы высасываете из Нбф его жизненные соки, лицемерно пряча свои истинные цели под добродетельной маской "волонтёрки", якобы неустанно пекущейся о его душевном здоровье, а на деле толкающей его к отверстой пропасти!!! Нет вам оправдания, порождения ехиднины!!!

И ты же поборник честности, это мне приписывают какую то неземную любовь к нему, меня же никто и не желает слышать.

Гость
#19611
Недобаффет

А помнишь начало этой темы? Как был лженедобаффет, как ты возмущалась этим, как ты искала меня по всему форуму, как радовалась, когда нашла и я пришел в эту тему. А я будучи наивным и доверчивым подумал может правда рада меня видеть, а теперь только гадости про меня пишешь(( В очередной раз я дурак, поверил людям, проявил такие качества как наивность и доверчивость, которые потом жестко втоптали в грязь. Ты уже много страниц только лишь критику про меня пишешь, и ни капли доброго слова. Верить нельзя никому. Я все понял. Человек человеку - волк. Кто говорят какие-то задушевные слова, как ты после паузы в общении, в начале темы - те просто хотят войти в доверие, а потом воткнуть нож в спину. Я окружен агентами разных сфер влияния кто против меня замышляет разную пакость(( Хочется только одного - быть человеком в футляре, и никогда больше никому не доверять((( Вы сделали все из меня холодного черствого человека, из наивного, доверчивого и доброго парня который искренне пытался сделать что-то хорошее тем женщинам в которых был влюблен, а вы все только минусы фиксируете мои, будто ничего хорошего я не делал Никому верить нельзя. Все хотят меня втоптать в грязь использовав мою доброту

Я не могу без слёз читать эти ваши строки!! Моё сердце разрывается от сострадания к вашей боли!!!....
Увы, но вы абсолютно правы: это бездушные монстры, те самые "чужие" из старого триллера, только не инопланетные, а доморощенные!!!... Я вас понимаю! Я тоже когда-то был влюблён, но они растоптали всё!!!!
Теперь я не хочу их больше ни знать, ни видеть!!!... Баффи, забудьте о них, вырвите их из своего сердца и выбросьте в чёрную бездну забвения, где им и место!!!!!!...

#19612
гендерное преступление🍎

Так он свои копейки тратил на каких то баб с сз, а мы теперт утешай. Нормальный расклад у вас, мужчина.

Ну. Я бы с него ни копейки не взяла )

#19613
Гость

Я не могу без слёз читать эти ваши строки!! Моё сердце разрывается от сострадания к вашей боли!!!.... Увы, но вы абсолютно правы: это бездушные монстры, те самые "чужие" из старого триллера, только не инопланетные, а доморощенные!!!... Я вас понимаю! Я тоже когда-то был влюблён, но они растоптали всё!!!! Теперь я не хочу их больше ни знать, ни видеть!!!... Баффи, забудьте о них, вырвите их из своего сердца и выбросьте в чёрную бездну забвения, где им и место!!!!!!...

А как же минет ? Сам сделаешь? 😂

гендерное преступление🍎
#19614
Гость

Я не могу без слёз читать эти ваши строки!! Моё сердце разрывается от сострадания к вашей боли!!!.... Увы, но вы абсолютно правы: это бездушные монстры, те самые "чужие" из старого триллера, только не инопланетные, а доморощенные!!!... Я вас понимаю! Я тоже когда-то был влюблён, но они растоптали всё!!!! Теперь я не хочу их больше ни знать, ни видеть!!!... Баффи, забудьте о них, вырвите их из своего сердца и выбросьте в чёрную бездну забвения, где им и место!!!!!!...

Ага, а ты их преспокойно "подберёшь" в отсутствии конкуренции. Понятненько👌

Граф д"Абьюз
#19615
Гость

Да, я его утешаю, поскольку вижу, как несправедлив к нему этот мир, а в первую очередь - вы, холодные и ядовитые змеи🐍🐍🐍, жалящие Баффика прямо в его чуткое и нежное сердце!!! Вы, по сути, такой же безжалостный монстр, как и корсетница: вы высасываете из Нбф его жизненные соки, лицемерно пряча свои истинные цели под добродетельной маской "волонтёрки", якобы неустанно пекущейся о его душевном здоровье, а на деле толкающей его к отверстой пропасти!!! Нет вам оправдания, порождения ехиднины!!!

Ору. )))))))))))))))))))))

😍😄😅

Ученный сегодня в ударе. 👌👊

гендерное преступление🍎
#19616
Вау🐈

Ну. Я бы с него ни копейки не взяла )

Он бы их и не дал...
Но да, есть люди, от которых ничего не надо

#19617
гендерное преступление🍎

Он бы их и не дал... Но да, есть люди, от которых ничего не надо

Мы добрые и хорошие.

гендерное преступление🍎
#19618
Вау🐈

Мы добрые и хорошие.

Так точно, от того он и не платит, лишь собирается вампирить нахалявку такой ангельский деликатес

Граф д"Абьюз
#19619
гендерное преступление🍎

Он бы их и не дал... Но да, есть люди, от которых ничего не надо

Он бы их и не дал...

Почему? А мне кажется, он какой то, щедрый меценат для женщин. Кормилец голодных, утешитель страждущих, И одевал и кров над головой бесплатный давал.
Составлял компанию (в тот же театр) Развлекал. Вывозил на курорт.
Дарил презенты и цветы.

👌

гендерное преступление🍎
#19620
Граф д"Абьюз

Он бы их и не дал... Почему? А мне кажется, он какой то, щедрый меценат для женщин. Кормилец голодных, утешитель страждущих, И одевал и кров над головой бесплатный давал. Составлял компанию (в тот же театр) Развлекал. Вывозил на курорт. Дарил презенты и цветы. 👌

Здрасте.
Сейчас вопрос в чём -- он от нас что-то хочет, при этом даже букет цветов не хотел дарить, подарок сам лично предложил и зажал.
Он тратит, только когда видит прямую выгоду для себя в виде того же минета, а поддержание добрых чувств, например, дружеских это уже для него не представляет выгоды.

Граф д"Абьюз
#19621
гендерное преступление🍎

Здрасте. Сейчас вопрос в чём -- он от нас что-то хочет, при этом даже букет цветов не хотел дарить, подарок сам лично предложил и зажал. Он тратит, только когда видит прямую выгоду для себя в виде того же минета, а поддержание добрых чувств, например, дружеских это уже для него не представляет выгоды.

а поддержание добрых чувств, например, дружеских это уже для него не представляет выгоды.

Если все так, это ужасно. Дружеские чувства, дороже минета. Ясчитаю.😌

Гость
#19622
Вау🐈

А как же минет ? Сам сделаешь? 😂

Не нужен ему ваш чёртов минет!!! Он жаждет доброго чуткого слова, как ваш блохастый кот!!! Но вы только, как стая аллигаторов, кружите вокруг него, норовя побольнее укусить!! Вы все - лицемерная ГП, ехидная корсетница, бесноватый ципсошник, шизанутая "вместо кота пустота", злобная "хохло-француженка" и весь ваш адский паноптикум!!! Вы готовы распять Баффика, только за то, что он не такой, как вы, за чистоту его нежной и светлой души!!!... Это ужасно!!!...