Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 364
Гость
#19370
Омикрон

Так отойди. Больше не пиши сюда. От тебя гавной воняет, даже отсюда монитором чувствую.

хахаха) во насмешил, юморист)
поджал свой хвост, трус? ну сиди, не квакай. а сюда теперь специально буду заходить - тебя навещать

Гость
#19371
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Она может просто не видела твои 18 см За мной муж 2 года бегал И в итоге я его выбрала Надёжный свой спокойный без вредных привычек

Так посмотрели бы у мужа сразу его хозяйство. Чего его 2 года гоняли? Думали по бегу определить? Не мешает ли ему что-то (танцевать) бежать?

#19372
гендерное преступление🍎

Он в режиме реального времени пишет, почему не сообщила сразу, что не в её вкусе и тут же снова собирается делать очередной заход с нелепым предложением. Вот что это, если не безумие в прямом эфире)

учительница говорила из меня хороший муж будет - давала надежду

гендерное преступление🍎
#19373
Недобаффет

привет красотка, как дела?

Замечательно, особенно съев чебурек и выпив винца

#19374
Вау🐈

Там еще будет директор магазины одежды, которая один раз уже отшила. Его в дверь , он в окно )

вот думаю может прямо сейчас восстановить анкету и написать директору одежды...как думаешь?

Гость
#19375
Омикрон

23 тыщи в месяц зарплата.

ну и ты считаешь себя после этого не нищебродом? так ты в столице живешь? или где?

#19376
Гость

Я каких-то серьёзных верифицированных экспериментов, конечно, не ставил, но подозреваю, что определённое действие это вполне может оказывать... Возможно, и ваш муж оказался жертвой такого воздействия...

Какой? Первый или второй?

#19377
Гость

уверен, что мои мысли только о деньгах? ты в моей голове не был и понятия не имеешь, что там, так что лучше помалкивай, прежде чем сморозить очередную неполноценную мысль, читай букварь, у тебя пробелы по школьной программе, УО

то есть нет условий что или муж платит за все от и до, либо не нужен

Гость
#19378
гендерное преступление🍎

Вот хочется услышать, чем таких мудрёных можно соблазнить, помимо бабок. Он же потом квартирой "расплатился", вроде как, помимо алиментов. Ну и славного бегемотика подарил, оф кос

Это комплексное воздействие, включающее в себя и материальные, и эмоциональные, и, вполне вероятно, какие-то суггестивные и эзотерические составляющие.

гендерное преступление🍎
#19379
Гость

Это комплексное воздействие, включающее в себя и материальные, и эмоциональные, и, вполне вероятно, какие-то суггестивные и эзотерические составляющие.

Можно уже раскрыть материальную с эмоциональной, что тебе заходит?

Гость
#19380
Вау🐈

Какой? Первый или второй?

Ну, второй-то - 100%!!!

#19381
гендерное преступление🍎

Вот хочется услышать, чем таких мудрёных можно соблазнить, помимо бабок. Он же потом квартирой "расплатился", вроде как, помимо алиментов. Ну и славного бегемотика подарил, оф кос

А как бы ты поступила, если бы мы с тобой пошли есть чебуреки, и мне бы не хватило 10 рублей и я бы у тебя попросил добавить?

#19382
Недобаффет

вот думаю может прямо сейчас восстановить анкету и написать директору одежды...как думаешь?

Она подумает, что ты дурак, с 1 раза не понимаешь.

#19383
гендерное преступление🍎

Замечательно, особенно съев чебурек и выпив винца

дай пожалуйста мне монетку в 5 рублей?

гендерное преступление🍎
#19384
Недобаффет

А как бы ты поступила, если бы мы с тобой пошли есть чебуреки, и мне бы не хватило 10 рублей и я бы у тебя попросил добавить?

Вот поэтому и не пойдём, ты же с приветом конкретным

Гость
#19385
Недобаффет

то есть нет условий что или муж платит за все от и до, либо не нужен

это примитивно

гендерное преступление🍎
#19386
Недобаффет

дай пожалуйста мне монетку в 5 рублей?

Расцениваю это как приворот

Гость
#19387
Гость

ну и ты считаешь себя после этого не нищебродом? так ты в столице живешь? или где?

А что вы суёте свой нос в чужой кошелёк!!?? Омикрон, вроде бы, у вас взаймы не просит!!

#19388

Что такого, тебе 10 рублей жалко?

#19389
гендерное преступление🍎

Вот поэтому и не пойдём, ты же с приветом конкретным

ты жадная? жалко 10 рублей?

#19390
Гость

это примитивно

ты даришь подарки мужу?

гендерное преступление🍎
#19391
Недобаффет

Что такого, тебе 10 рублей жалко?

Уже дело принципа

#19392
Гость

Ну, второй-то - 100%!!!

Приворожил меня?

Гость
#19393
Недобаффет

А вы знаете, что миллиардер Фридман, несет передо мной ответственность? Потому что у меня есть вклад в Альфа-Банке. И Фридман сказал что это означает. "Мы несём ответственность перед своими вкладчиками и мы выдаём кредиты из денег, которые лишь на 10% наши, а на 90% - не наши. И мы вынуждены очень требовательно относиться к тому, чтобы эти деньги возвращались своевременно, потому что иначе мы в какой-то момент времени не сможем выполнить обязательства перед своими вкладчиками".

Как тебя, идиoтa, легко развести.

Гость
#19394
Недобаффет

ты даришь подарки мужу?

это вообще даже не вопрос, дарить нужно и это всегда радует

Гость
#19395
Недобаффет

Мне от счастья даже захотелось пересчитать свои наличные деньги)) У меня лежит дома 1000 долларов, и 50 тысяч рублей)) Это только лишь наличка дома, на банковских счетах и в фондовом рынке намного больше)))

Адрес напомни.

Гость
#19396
Гость

А что вы суёте свой нос в чужой кошелёк!!?? Омикрон, вроде бы, у вас взаймы не просит!!

а вы кто? его жена?)))

Гость
#19397
Вау🐈

Приворожил меня?

Это вы ему, наверняка, подсыпали что-то!! Иначе, с какой стати он с вами спутался!!??

Граф д"Абьюз
#19398
гендерное преступление🍎

Если он вдруг решиться (с какого то перепугу) штурмовать мой холодильник, ему уже потребуется антидот, в обмен на хрущ, разумеется. И решение ему придётся принимать очень быстро.

Какое коварство. 😱

#19399
Гость

Как тебя, идиoтa, легко развести.

Аргументируй? Банк действительно дает кредиты из денег вкладчиков

#19400
Гость

это вообще даже не вопрос, дарить нужно и это всегда радует

А на отпуск вместе с ним скинулась бы? взяла бы общую ипотеку на двоих?

гендерное преступление🍎
#19401
Гость

Это вы ему, наверняка, подсыпали что-то!! Иначе, с какой стати он с вами спутался!!??

Тебе же сейчас не подсыпали, а вон какой эффект

#19402
Гость

Это вы ему, наверняка, подсыпали что-то!! Иначе, с какой стати он с вами спутался!!??

У нас любовь с первого взгляда

гендерное преступление🍎
#19403
Граф д"Абьюз

Какое коварство. 😱

Никто в капкан и не приглашает, сам желает

гендерное преступление🍎
#19404
Вау🐈

У нас любовь с первого взгляда

Недобаффет мечтает о таком, остальные...

#19405

Смотрите как выгодно жить без женщин!
Я за этот месяц потратил 27 тысяч, 44 рубля и 52 копейки
Продукты: 20 285.28
Услуги: 5441.15
Непродовольственные товары: 1218,09

Гость
#19406
Гость

а вы кто? его жена?)))

Представитель общественности!!

гендерное преступление🍎
#19407
Гость

Представитель общественности!!

и полиция нравов по совместительству

Гость
#19408
Гость

Представитель общественности!!

ну ладно) вы признались бы честно и всё)))

Гость
#19409
Недобаффет

Смотрите как выгодно жить без женщин! Я за этот месяц потратил 27 тысяч, 44 рубля и 52 копейки Продукты: 20 285.28 Услуги: 5441.15 Непродовольственные товары: 1218,09

мог бы еще сэкономить! шикуешь!

#19410
Недобаффет

Смотрите как выгодно жить без женщин! Я за этот месяц потратил 27 тысяч, 44 рубля и 52 копейки Продукты: 20 285.28 Услуги: 5441.15 Непродовольственные товары: 1218,09

А в марте на варю 15 тысяч потратишь.

Граф д"Абьюз
#19411
гендерное преступление🍎

Замечательно, особенно съев чебурек и выпив винца

А надо было, все ж таки, стусоватся с Пельмехой. Вместе бы побухивали и вумныя разговоры вели. 🍹🍻🎶👅

#19412
Вау🐈

А в марте на варю 15 тысяч потратишь.

А ты за февраль сколько потратила?

#19413
Недобаффет

А ты за февраль сколько потратила?

15818 на супермаркеты , 2640 на почту , а что?

Гость
#19414
Вау🐈

У нас любовь с первого взгляда

Сказки не рассказывайте!!! Какая может быть "любовь" к старой тётке из гетто!!?? Вы его явно как-то обработали и промыли мозги!!

гендерное преступление🍎
#19415
Граф д"Абьюз

А надо было, все ж таки, стусоватся с Пельмехой. Вместе бы побухивали и вумныя разговоры вели. 🍹🍻🎶👅

для этого и есть вуман. Вон Недобаффет и Ко спокойно так существуют, ты же сам за такое существование без бапп рядом ратовал и ты забыль?

Граф д"Абьюз
#19416
Недобаффет

вот думаю может прямо сейчас восстановить анкету и написать директору одежды...как думаешь?

Пиши. Хуже не будет. Лишний, запасной вариантик не помешает. 😁

#19417
Гость

Сказки не рассказывайте!!! Какая может быть "любовь" к старой тётке из гетто!!?? Вы его явно как-то обработали и промыли мозги!!

Сам ты старая тетка мутант. Поэтому тебя и кормили месячными , отравить хотели )

Граф д"Абьюз
#19418
гендерное преступление🍎

для этого и есть вуман. Вон Недобаффет и Ко спокойно так существуют, ты же сам за такое существование без бапп рядом ратовал и ты забыль?

Я долго без бапп не могу. Пока что. К сожалению. 😫

гендерное преступление🍎
#19419
Граф д"Абьюз

Я долго без бапп не могу. Пока что. К сожалению. 😫

Поэтому они у тебя и завелись, а кому не особо надо, тот на вумане осел.
Каждому и правда своё