Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 359
Вялая сосиска
#19118
гендерное преступление🍎

После того, как ты называл прогнозы хееровыми, ты их лишился, от меня точно.

Это слишком жестоко. ((

гендерное преступление🍎
#19119
Вялая сосиска

Это слишком жестоко. ((

Так и мне неприятны его оценки. Пусть несёт ответственность за свои же высказывания и ли признает себя недееспособным, с них спрос другой

Гость
#19120

автор, ты не Зина?

Дядя Серёжа
#19121
гендерное преступление🍎

Так и мне неприятны его оценки. Пусть несёт ответственность за свои же высказывания и ли признает себя недееспособным, с них спрос другой

Так он вроде смахивает на заторможённого немного или мне показалось?)

гендерное преступление🍎
#19122
Дядя Серёжа

Так он вроде смахивает на заторможённого немного или мне показалось?)

У него, как ты любишь писать, когнитивные искажения и особая реакция на обработку входящей информации, да

#19123
гендерное преступление🍎

Тогда не удивляйся, что с тобой, распущенным самодуром, который себя не умеет контролировать, не хотят общаться, иметь дело. Ты же потом плачешься, что очередная Мальвина, невеста твоя, сбежала

Да куда ты денешься, так и будешь за мной следовать из темы в тему. Знаю я твои повадки. И вообще чего-то ты нервная сегодня

#19124
гендерное преступление🍎

Так и мне неприятны его оценки. Пусть несёт ответственность за свои же высказывания и ли признает себя недееспособным, с них спрос другой

Съешь чебурек лучше и выспись, у тебя все беды от недосыпа. Потому что меня не слушаешься и не отдыхаешь нормально по ночам. Все твои беды - исключительно от твоего упрямства и непослушания

Гость
#19125
Недобаффет

Съешь чебурек лучше и выспись, у тебя все беды от недосыпа. Потому что меня не слушаешься и не отдыхаешь нормально по ночам. Все твои беды - исключительно от твоего упрямства и непослушания

Зина, а почему ты с мошенниками водишься?

гендерное преступление🍎
#19126
Недобаффет

Да куда ты денешься, так и будешь за мной следовать из темы в тему. Знаю я твои повадки. И вообще чего-то ты нервная сегодня

Как и ты будешь ждать моего появления. И, знаешь, Недобаффет, вот когда ты временно решил покинуть форум, вот тут и появился в поле зрения учёный, который стал моим утешением💖. Пока ты пренебрегал училкой, она нашла мужа, а тебя уже даже с 23-м февраля не поздравляют.
Подумай над этим, а на эту тему как раз с Серёжей хотела мыслью поделиться, на его сообщение о взаимной любви и как это чувство сохранить

гендерное преступление🍎
#19127
гендерное преступление🍎

Как и ты будешь ждать моего появления. И, знаешь, Недобаффет, вот когда ты временно решил покинуть форум, вот тут и появился в поле зрения учёный, который стал моим утешением💖. Пока ты пренебрегал училкой, она нашла мужа, а тебя уже даже с 23-м февраля не поздравляют. Подумай над этим, а на эту тему как раз с Серёжей хотела мыслью поделиться, на его сообщение о взаимной любви и как это чувство сохранить

Хотя, если кратко:
С любимыми не расставайтесь
Всей кровью прорастайте в них!

Вялая сосиска
#19128
Недобаффет

Как тебе новые вводные? Связанные с моим прекрасным настроением! Я вернулся с прогулки! В парке свежо, красиво, чистый воздух, обстановка умиротворения и спокойствия. Народу мало, обратно я в полупустом трамвае Витязь проехал, шик и блеск!

Надо в парке не просто дышать, а к девченкам, подкатить пытаться. Развивать навыки коммуникации.))

#19129
гендерное преступление🍎

Как и ты будешь ждать моего появления. И, знаешь, Недобаффет, вот когда ты временно решил покинуть форум, вот тут и появился в поле зрения учёный, который стал моим утешением💖. Пока ты пренебрегал училкой, она нашла мужа, а тебя уже даже с 23-м февраля не поздравляют. Подумай над этим, а на эту тему как раз с Серёжей хотела мыслью поделиться, на его сообщение о взаимной любви и как это чувство сохранить

Я не пренебрегал ей, я предлагал ей тогда на майские праздники чаще видеться, она только сказала что устала.

#19130
Вялая сосиска

Надо в парке не просто дышать, а к девченкам, подкатить пытаться. Развивать навыки коммуникации.))

Нет, женщины всегда врут, надо подальше от них держаться. Только наплюют в душу, дадут надежду, а потом скажут что не хватило эмоций

гендерное преступление🍎
#19131
Недобаффет

Съешь чебурек лучше и выспись, у тебя все беды от недосыпа. Потому что меня не слушаешься и не отдыхаешь нормально по ночам. Все твои беды - исключительно от твоего упрямства и непослушания

Никак снова забота от тебя рвётся наружу. Ну чтобы съесть чебурек, надо его для начала купить. Может так и сделаю, вообще собиралась типа пиццы сделать или блинов с капустой пожарить. И я высыпаюсь как раз, но у меня режим свой. И пока не у тебя в концлагере числюсь, чтобы ты принуждал меня к своему графику и другим вещам, но ты сам лишил себя такого удовольствия, ну ты в курсе.

Вялая сосиска
#19132
Недобаффет

А меня сегодня похвалили по работе, что как у меня хватает терпения повторять несколько раз одно и тоже, в случае каких-то капризов или непонимания

Это круто. Я тупящих школяров, повбывал бы.))

гендерное преступление🍎
#19133
Недобаффет

Съешь чебурек лучше и выспись, у тебя все беды от недосыпа. Потому что меня не слушаешься и не отдыхаешь нормально по ночам. Все твои беды - исключительно от твоего упрямства и непослушания

Кстати, спасибо за применения слова съесть, а не кушать😎

#19134
гендерное преступление🍎

Никак снова забота от тебя рвётся наружу. Ну чтобы съесть чебурек, надо его для начала купить. Может так и сделаю, вообще собиралась типа пиццы сделать или блинов с капустой пожарить. И я высыпаюсь как раз, но у меня режим свой. И пока не у тебя в концлагере числюсь, чтобы ты принуждал меня к своему графику и другим вещам, но ты сам лишил себя такого удовольствия, ну ты в курсе.

Вот именно, чтобы съесть чебурек, надо его сначала купить! Вот тут мы и приходим к закону экономики, чтобы что-то купить, надо сначала что-то продать! Любые деньги - это результат продажи. Даже если человек работает в том месте где он не контактирует напрямую с покупателем, все равно его работа нужна для того, чтобы продавать. А продажи вертятся всего вокруг трех опций: продажи продовольственных товаров, непродовольственных товаров, и услуг

#19135
гендерное преступление🍎

Кстати, спасибо за применения слова съесть, а не кушать😎

Вот видишь, я уже делаю из тебя воспитанную девочку, что ты говоришь спасибо

гендерное преступление🍎
#19136
Недобаффет

Вот видишь, я уже делаю из тебя воспитанную девочку, что ты говоришь спасибо

Я вообще благодарный чел, в отличие от....и по твоим же меркам сверхвежлива ...и терпелива, прям как ты с долбоящерами-учениками, хотя ты сам ещё тот долбоящер, типичный

Вялая сосиска
#19137
Недобаффет

Нет, женщины всегда врут, надо подальше от них держаться. Только наплюют в душу, дадут надежду, а потом скажут что не хватило эмоций

С таким настроем, слона не продать. А тебе еще надо резинки использовать. Тн, что для блонды покупались. У них тоже срок годности. Зачем добру пропадать.

#19138

Так что тут невозможно в таких сумасшедших условиях что-то еще большее сделать!
Я вам просто вкратце расскажу взаимодействие с учительницей в 2022 году. Еще до того как она вступила в отношения с будущим мужем.
В феврале мы были в крабовом ресторане. В феврале я дарил торт с ее любимой начинкой, как она сказала, редкой начинкой. Я тоже не нашел и только у частного кондитера смог заказать.
В марте мы ходили в театр. В марте я также предложил еще разнообразить досуг, но она все ссылалась на занятость на работе и мы только в Шоколаднице недалёко от ее дома виделись.
В апреле мы виделись всего пару раз, она говорила что якобы у нее какой-то прыщ выскочил и она комплексует. Какая же тупая отмазка! Ладно, в конце апреля, когда еще и много работы у нее было, я предложил, будут майские праздники, давай почаще будем видеться? Ответ: теперь ей надо отдохнуть.
Потом в мае она меня грузила что у нее депрессия, из-за того что прочла в книге психолога совет что надо выбрать не принцев, а надежных мужчин, и что раньше она выбирала амбициозных, но у них тяжелый характер, и теперь совсем запуталась что ей делать. А я ей сказал что хочу с ней серьезных отношений, слетать на море, пожить вместе и создать семью.
И наконец в июне объявила что если бы она выбирала только разумом, то без раздумий построила бы со мной отношения, но эмоций (читай, типаж по внешности) ей не хватило.
И получается примерно в апреле она начала встречаться с будущим мужем, который неамбициозный, но внешне ей приглянулся.
Ну какие же твари! Только из-за того что внешне ей приглянулся больше ((((
А в остальном я сделал все что мог, возможно надо было качать мышцы задолго до того, тогда был бы шанс

гендерное преступление🍎
#19139
Вялая сосиска

Надо в парке не просто дышать, а к девченкам, подкатить пытаться. Развивать навыки коммуникации.))

Недобаффет, слыхал? -- В общем, брось костыли и иди!

#19140
Вялая сосиска

С таким настроем, слона не продать. А тебе еще надо резинки использовать. Тн, что для блонды покупались. У них тоже срок годности. Зачем добру пропадать.

А как после этого верить женщинам? Учительница мне тоже говорила из меня, мол, прекрасный муж будет. И многие так говорили что я хороший человек, а в итоге только обманули и наплевали в душу ((

#19141
гендерное преступление🍎

Как и ты будешь ждать моего появления. И, знаешь, Недобаффет, вот когда ты временно решил покинуть форум, вот тут и появился в поле зрения учёный, который стал моим утешением💖. Пока ты пренебрегал училкой, она нашла мужа, а тебя уже даже с 23-м февраля не поздравляют. Подумай над этим, а на эту тему как раз с Серёжей хотела мыслью поделиться, на его сообщение о взаимной любви и как это чувство сохранить

Ты нб интересуешься что ли
Ну дела

#19142
гендерное преступление🍎

Недобаффет, слыхал? -- В общем, брось костыли и иди!

А я не верю больше женщинам. Вот как можно вам всем верить? Мне же не только учительница, а бывало и другие женщины говорили какой я хороший человек. И что из меня хороший муж получится. А итог что? Только обманывали, за спиной строили свою личную жизнь, и просто наплевали в душу. Я больше никому не верю

Гость
#19143
Омикрон

Будут так ходить и жрать. Если не домой, то в ресторан тем более. У каждого парня толпа таких пустожорок была.

О том и речь!!! Нельзя прикармливать пустожорок - это абсолютно бесполезно и контрпродуктивно!..

гендерное преступление🍎
#19144
Недобаффет

Вот именно, чтобы съесть чебурек, надо его сначала купить! Вот тут мы и приходим к закону экономики, чтобы что-то купить, надо сначала что-то продать! Любые деньги - это результат продажи. Даже если человек работает в том месте где он не контактирует напрямую с покупателем, все равно его работа нужна для того, чтобы продавать. А продажи вертятся всего вокруг трех опций: продажи продовольственных товаров, непродовольственных товаров, и услуг

Вот и именно и поэтому цени моё внимание и думай впредь, что ты пишешь и кому, а иначе ты его будешь покупать и уже не у меня, если привык к определенному сорту. Внимание, тем более моё -- наиценейший ресурс, для таких, как ты.

Дядя Серёжа
#19145
гендерное преступление🍎

Никак снова забота от тебя рвётся наружу. Ну чтобы съесть чебурек, надо его для начала купить. Может так и сделаю, вообще собиралась типа пиццы сделать или блинов с капустой пожарить. И я высыпаюсь как раз, но у меня режим свой. И пока не у тебя в концлагере числюсь, чтобы ты принуждал меня к своему графику и другим вещам, но ты сам лишил себя такого удовольствия, ну ты в курсе.

Ты спишь где то с 6-8 утра и до вечера)

гендерное преступление🍎
#19146
Гость

О том и речь!!! Нельзя прикармливать пустожорок - это абсолютно бесполезно и контрпродуктивно!..

А прикармливать Недобаффета блинчиками и мясом с грибами продуктивно?

гендерное преступление🍎
#19147
Дядя Серёжа

Ты спишь где то с 6-8 утра и до вечера)

Он у меня смещается

гендерное преступление🍎
#19148
Недобаффет

А я не верю больше женщинам. Вот как можно вам всем верить? Мне же не только учительница, а бывало и другие женщины говорили какой я хороший человек. И что из меня хороший муж получится. А итог что? Только обманывали, за спиной строили свою личную жизнь, и просто наплевали в душу. Я больше никому не верю

А когда тебе говоришь и пишешь правду ты начинаешь заходиться и называть таких правдорубов и правдорубок "хабалками", например, в общем недоволен ты таким оценкам

Гость
#19149
Недобаффет

А я не верю больше женщинам. Вот как можно вам всем верить? Мне же не только учительница, а бывало и другие женщины говорили какой я хороший человек. И что из меня хороший муж получится. А итог что? Только обманывали, за спиной строили свою личную жизнь, и просто наплевали в душу. Я больше никому не верю

Как же долго вы шли к пониманию этой простой и незамысловатой истины!!!👍.. Именно так: ложь - это их неотъемлемое экзистенциальное свойство, это их "альфа и омега"! Со лжи они начинают и ложью заканчивают... И вы должны, в этих своих "планах и начинаниях", всегда учитывать это печальное обстоятельство!👆

гендерное преступление🍎
#19150
Гость

Как же долго вы шли к пониманию этой простой и незамысловатой истины!!!👍.. Именно так: ложь - это их неотъемлемое экзистенциальное свойство, это их "альфа и омега"! Со лжи они начинают и ложью заканчивают... И вы должны, в этих своих "планах и начинаниях", всегда учитывать это печальное обстоятельство!👆

Пусть он для начала с себя начнет и прекратит заниматься самообманом

Гость
#19151
гендерное преступление🍎

А прикармливать Недобаффета блинчиками и мясом с грибами продуктивно?

А разве его кто-то прикармливает??

#19152

Гендерное влюблена в Баффи
Нифига себе
Тему можно закрывать

#19153

На форуме скучно и тут тоже

#19154
гендерное преступление🍎

А когда тебе говоришь и пишешь правду ты начинаешь заходиться и называть таких правдорубов и правдорубок "хабалками", например, в общем недоволен ты таким оценкам

Честность это же хорошо? А вранье плохо? Когда вместо того чтобы прямо сказать сразу же что нету эмоций, параллельно общению с тобой строят личную жизнь

гендерное преступление🍎
#19155
Гость

А разве его кто-то прикармливает??

Учительница делала попытки, на свою беду.
И не надо исключать вариант, что может кто-то присматривается👉👈
Ну так что, какой прок от подкармиливания такой хладнокровной дичи, когда есть совсем уж шикарные экземпляры, вот скажи?

#19156
Гость

Как же долго вы шли к пониманию этой простой и незамысловатой истины!!!👍.. Именно так: ложь - это их неотъемлемое экзистенциальное свойство, это их "альфа и омега"! Со лжи они начинают и ложью заканчивают... И вы должны, в этих своих "планах и начинаниях", всегда учитывать это печальное обстоятельство!👆

Получается, никаких моральных обязательств больше нет перед женщинами! И можно тоже им врать как угодно!!!!

Гость
#19157
Недобаффет

Получается, никаких моральных обязательств больше нет перед женщинами! И можно тоже им врать как угодно!!!!

Бинго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👏

гендерное преступление🍎
#19158
Недобаффет

Получается, никаких моральных обязательств больше нет перед женщинами! И можно тоже им врать как угодно!!!!

Что ты и делал, только никто не вёлся на твоё вранье, это тоже уметь надо

Дядя Серёжа
#19159
Гость

Бинго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👏

Мне совесть не позволяет, хотя я - искусный довольно таки лжец) Гребанное воспитание) Я бы стал властелином этого мира, ну или как минимум женщин.😁

Гость
#19160
гендерное преступление🍎

Учительница делала попытки, на свою беду. И не надо исключать вариант, что может кто-то присматривается👉👈 Ну так что, какой прок от подкармиливания такой хладнокровной дичи, когда есть совсем уж шикарные экземпляры, вот скажи?

Нбф - это такой самоцвет💎, который нужно уметь разглядеть в завалах хлама! Для простой учительницы это оказалось слишком трудной задачей...

гендерное преступление🍎
#19161
Недобаффет

Честность это же хорошо? А вранье плохо? Когда вместо того чтобы прямо сказать сразу же что нету эмоций, параллельно общению с тобой строят личную жизнь

Так начни с себя, ты же честно не сообщаешь своим дамам: я со справкой и хочу минет на четвертом, максимум на седьмом свидании за пирожок и рыбу

гендерное преступление🍎
#19162
Гость

Нбф - это такой самоцвет💎, который нужно уметь разглядеть в завалах хлама! Для простой учительницы это оказалось слишком трудной задачей...

Допустим, но всё-таки он не гений, как был Лужин.
А если рядом с ним искрится великолепный рубин и все помыслы только о нёмсла сразу, ресурс того же внимания ограничен и снова от выбора, даже не экзистенциального, а куда проще не убежишь, иначе, как Недобаффет можно "подвиснуть" и "воз и ныне там", у него же "лимб"
Тогда что? Ведь это вопрос для многих тут пополамщиков -- вас много, кого же выбрать тогда?

Гость
#19163
Дядя Серёжа

Мне совесть не позволяет, хотя я - искусный довольно таки лжец) Гребанное воспитание) Я бы стал властелином этого мира, ну или как минимум женщин.😁

Понимаю вас... Наверное, вам в детстве часто говорили, что "врать нехорошо.."?...

гендерное преступление🍎
#19164
Гость

Понимаю вас... Наверное, вам в детстве часто говорили, что "врать нехорошо.."?...

А ты хочешь, чтобы тебе врали?

Дядя Серёжа
#19165
гендерное преступление🍎

Так начни с себя, ты же честно не сообщаешь своим дамам: я со справкой и хочу минет на четвертом, максимум на седьмом свидании за пирожок и рыбу

А я бы съел просто рыбный пирожок) Без всяких минетов. Называется - угол. Рыбный угол в городе Плёс.

«Рыбный угол» — это закусочная в Плёсе, расположенная в юго-восточном углу бывших Мучных рядов на набережной.

В заведении продают знаменитые углы с копчёной рыбой и другую выпечку пекарни Плёсского Рыбного ряда. Один из хитов — битые супы. Это традиционные плёсские супы: серые щи, волжская уха и другие. Чтобы их можно было есть на улице, все ингредиенты взбивают до кремообразной консистенции и подают в стаканчиках.

У них даже есть счетчик проданных углов. Летом 2022го было 900 тысяч штук) Когда они начали считать - непонятно)

гендерное преступление🍎
#19166
Дядя Серёжа

Мне совесть не позволяет, хотя я - искусный довольно таки лжец) Гребанное воспитание) Я бы стал властелином этого мира, ну или как минимум женщин.😁

Ложь в долгую отнимает больше энергии, ресурсов, той же памяти, "казаться, а не быть", правду действительно проще говорить, но при условии, что сам с собой пытаешься быть честным и способен нести ответственность за слова

#19167
гендерное преступление🍎

Ложь в долгую отнимает больше энергии, ресурсов, той же памяти, "казаться, а не быть", правду действительно проще говорить, но при условии, что сам с собой пытаешься быть честным и способен нести ответственность за слова

Ты влюбена в Михаила ?)