Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 358
#19068
Вау🐈

Женщины влюбляются в отношение к ним. А у тебя одно бла-бла , никаких действий.

И мужчины тоже влюбляются в отношение к ним. Если его игнорят и презирают, то какое отношение в ответ должно быть? Только бритвой по горлу и в колодец.

#19069
Недобаффет

Она же отказывалась, не силой же ее тащить

Надо наверное насильно кормить.

#19070
Омикрон

И мужчины тоже влюбляются в отношение к ним. Если его игнорят и презирают, то какое отношение в ответ должно быть? Только бритвой по горлу и в колодец.

Мужчина инициирует отношения

#19071
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мужчина инициирует отношения

Вообще-то на практике все успешные отношения инициирует женщина.
Если она не инициирует, то ничего не будет.

#19072
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У каких других? У ВТБ е?

Тинькофф, Альфа

#19073
Омикрон

Вообще-то на практике все успешные отношения инициирует женщина. Если она не инициирует, то ничего не будет.

Но мужчина конечно тоже может отшить. Поэтому дама должна ориентироваться на сигналы самца, такие как лайки на фотках, комменты типа "я бы вдул" и т.п..

#19074

А вы знаете, что миллиардер Фридман, несет передо мной ответственность? Потому что у меня есть вклад в Альфа-Банке. И Фридман сказал что это означает. "Мы несём ответственность перед своими вкладчиками и мы выдаём кредиты из денег, которые лишь на 10% наши, а на 90% - не наши. И мы вынуждены очень требовательно относиться к тому, чтобы эти деньги возвращались своевременно, потому что иначе мы в какой-то момент времени не сможем выполнить обязательства перед своими вкладчиками".

#19075

Какой же я умный парень! Просто восхищаюсь своему уму и финансовой грамотности!
Вот еще сейчас читаю на форуме эмигрантов, в Германии, как кому-то не хватает 700 евро чтобы снять нужную ему квартиру. И он как-то договаривается в долг до зарплаты у кого-то из соотечественников взять.
А у меня есть 700 евро! И намного больше есть! Какой же я молодец!

#19076
Недобаффет

Какой же я умный парень! Просто восхищаюсь своему уму и финансовой грамотности! Вот еще сейчас читаю на форуме эмигрантов, в Германии, как кому-то не хватает 700 евро чтобы снять нужную ему квартиру. И он как-то договаривается в долг до зарплаты у кого-то из соотечественников взять. А у меня есть 700 евро! И намного больше есть! Какой же я молодец!

И в долг он наверное берёт, чтобы какую-то шмaру кормить. А она ему даёт секс, потому что чувствует близость с ним, он ведь такой тупой - родная душа. Прикинь, вообще трэш.

#19077
Недобаффет

Какой же я умный парень! Просто восхищаюсь своему уму и финансовой грамотности! Вот еще сейчас читаю на форуме эмигрантов, в Германии, как кому-то не хватает 700 евро чтобы снять нужную ему квартиру. И он как-то договаривается в долг до зарплаты у кого-то из соотечественников взять. А у меня есть 700 евро! И намного больше есть! Какой же я молодец!

Мне от счастья даже захотелось пересчитать свои наличные деньги)) У меня лежит дома 1000 долларов, и 50 тысяч рублей)) Это только лишь наличка дома, на банковских счетах и в фондовом рынке намного больше)))

#19078
Омикрон

И в долг он наверное берёт, чтобы какую-то шмaру кормить. А она ему даёт секс, потому что чувствует близость с ним, он ведь такой тупой - родная душа. Прикинь, вообще трэш.

Ну, берет он именно на аренду квартиры, так как недавно переехал в Германию. Но да, судя по другим его записям на форуме, у него есть жена, то есть может и зарабатывает неплохо, но все спускает на женские понты

#19079
Недобаффет

Мне от счастья даже захотелось пересчитать свои наличные деньги)) У меня лежит дома 1000 долларов, и 50 тысяч рублей)) Это только лишь наличка дома, на банковских счетах и в фондовом рынке намного больше)))

Зря ты это написал. Теперь голодные рты вуманских опарышей с двойной силой будут выпрашивать у тебя ухаживания.

#19080
Недобаффет

Ну, берет он именно на аренду квартиры, так как недавно переехал в Германию. Но да, судя по другим его записям на форуме, у него есть жена, то есть может и зарабатывает неплохо, но все спускает на женские понты

Чувак влип, прояви сочувствие.

#19081

УРА! УРА! УРА
Счастья то какое! Да нафиг этих женщин с их бесконечными требованиями)) Еще вот читал форум, женщина всерьез требует от мужа чтобы на зиму на все три месяца они уезжали в теплые края, ей видите ли климат не нравится московский, и такая наглая, чтобы он работал как хочет, мол на эти три месяца иди удаленно или там найти работу, и чтобы сам все оплачивал. И работай и зарабатывай как хочешь твои проблемы

Да ну их нафиг этих ненормальных женщин! Я прекрасно живу, и знаете что? Я принял решение! Ничего ждать и планировать не буду! Прямо сейчас пойду погуляю в парк! Погода хорошая, свежий воздух, настроение хорошее, а прогулки его еще улучшат так как новые приятные эмоции! Еще и на трамвае Витязь в парк поеду! А Трамвай Витязь это произведение искусства! Огромное эстетическое удовольствие на нем проехать! Все, сейчас только мясо с макаронами, кетчупом, помидорами и зеленью сьем, и пойду гулять!!!

#19082
Недобаффет

Мне от счастья даже захотелось пересчитать свои наличные деньги)) У меня лежит дома 1000 долларов, и 50 тысяч рублей)) Это только лишь наличка дома, на банковских счетах и в фондовом рынке намного больше)))

Чистый Голум, только вместо кольца наличка.

#19083

У меня еще есть кинза и руккола! А это очень полезно для сосудов!!

#19084
Недобаффет

УРА! УРА! УРА Счастья то какое! Да нафиг этих женщин с их бесконечными требованиями)) Еще вот читал форум, женщина всерьез требует от мужа чтобы на зиму на все три месяца они уезжали в теплые края, ей видите ли климат не нравится московский, и такая наглая, чтобы он работал как хочет, мол на эти три месяца иди удаленно или там найти работу, и чтобы сам все оплачивал. И работай и зарабатывай как хочешь твои проблемы Да ну их нафиг этих ненормальных женщин! Я прекрасно живу, и знаете что? Я принял решение! Ничего ждать и планировать не буду! Прямо сейчас пойду погуляю в парк! Погода хорошая, свежий воздух, настроение хорошее, а прогулки его еще улучшат так как новые приятные эмоции! Еще и на трамвае Витязь в парк поеду! А Трамвай Витязь это произведение искусства! Огромное эстетическое удовольствие на нем проехать! Все, сейчас только мясо с макаронами, кетчупом, помидорами и зеленью сьем, и пойду гулять!!!

Не ешь. Сэкономь. Послушай глас рационализма. После прогулки, один ***, аппетит нагуляешь. Зачем есть дважды, если можно пожрать единожды?

#19085
Недобаффет

У меня еще есть кинза и руккола! А это очень полезно для сосудов!!

Мяту не забудь в термосочке заварить.

Гость
#19086
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мяту не забудь в термосочке заварить.

у мужиков от мяты причиндал спать уходит и это правильно

#19087
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не ешь. Сэкономь. Послушай глас рационализма. После прогулки, один хер, аппетит нагуляешь. Зачем есть дважды, если можно пожрать единожды?

А вдруг какая-нибудь баба в гости напросится? Чтобы она не сожрала еду, надо всё съесть заранее. Так и ей похудеть проще и бюджет целее.

#19088
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мяту не забудь в термосочке заварить.

😊

#19089
Омикрон

А вдруг какая-нибудь баба в гости напросится? Чтобы она не сожрала еду, надо всё съесть заранее. Так и ей похудеть проще и бюджет целее.

Если он сожрёт ДО, то совсем обленивеет. Опять же, есть на что заманывать. На совместный ужин.

#19090
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Если он сожрёт ДО, то совсем обленивеет. Опять же, есть на что заманывать. На совместный ужин.

А зачем на него заманивать?

#19091
Омикрон

А зачем на него заманивать?

А как иначе он тётеньку потрогает? Только на живца поймав. Предварительно выяснив, что она никакими единоборствами не увлекается.

Гость
#19092

с праздником! с 25-м февраля!

#19093
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Если он сожрёт ДО, то совсем обленивеет. Опять же, есть на что заманывать. На совместный ужин.

Я нашу природу поставила где была недавно

#19094
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А как иначе он тётеньку потрогает? Только на живца поймав. Предварительно выяснив, что она никакими единоборствами не увлекается.

А ужин тут при чём? Чтобы потрогать, надо заманить на себя. Начать с обнимашек.

Гость
#19095
Недобаффет

Тинькофф, Альфа

зачем же иметь дело с мошенниками?

#19096
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я нашу природу поставила где была недавно

Зима! Какое недавно? Что за места? Хотела спросить, ты в нашу Караульную пещеру лазила? Я трусля.

#19097
Омикрон

А ужин тут при чём? Чтобы потрогать, надо заманить на себя. Начать с обнимашек.

Когда на внешность не клюют, надо на вкусняшки брать. А потом уже куда кривая выведет. То ли прикормится, то ли привыкнет, разглядев чего.

#19098
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Когда на внешность не клюют, надо на вкусняшки брать. А потом уже куда кривая выведет. То ли прикормится, то ли привыкнет, разглядев чего.

Ничего не будет. Только будет приходить жрать. Тарелочницы так и живут.

Гость
#19099
Недобаффет

Я заботился, она сказала по ухаживаниям все было хорошо, ей физического влечения не хватило

Ей-то всего от тебя хватило:)

#19100

Десять лет таких натурных экспериментов мало что ли? Вроде уже понятно должно быть.

Гость
#19101
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Никак не заботился Этого мало Надо было с ней и мутить Училка хорошая Мне нравится

Зачем вы хорошей училке этого дeбилa желаете?

#19102
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Зима! Какое недавно? Что за места? Хотела спросить, ты в нашу Караульную пещеру лазила? Я трусля.

Недавно
В смысле где я была в походе

#19103
Гость

Зачем вы хорошей училке этого дeбилa желаете?

Странный акцент. Зачем не хорошей, а ЗАМУЖНЕЙ. Хоть дебила, хоть красавца денежного. Окольцевалась - строй ячейку.

#19104
Омикрон

Ничего не будет. Только будет приходить жрать. Тарелочницы так и живут.

Домой не кажная голодная пойдёт. Верь мне!

#19105
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Домой не кажная голодная пойдёт. Верь мне!

Будут так ходить и жрать. Если не домой, то в ресторан тем более.
У каждого парня толпа таких пустожорок была.

#19106
Омикрон

Будут так ходить и жрать. Если не домой, то в ресторан тем более. У каждого парня толпа таких пустожорок была.

Слава богу что я не парень
Меня тошнит от халявщиков
У меня за всю жизнь одна халявшица была это моя подруга
Я ее как дура кормила и везде водила
Хотя зарабатывали мы одинаково
В итоге я с ней поругалась
Она сказала ну и не надо было ))
Я с тех пор ни одного человека не кормила

#19107
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Слава богу что я не парень Меня тошнит от халявщиков У меня за всю жизнь одна халявшица была это моя подруга Я ее как дура кормила и везде водила Хотя зарабатывали мы одинаково В итоге я с ней поругалась Она сказала ну и не надо было )) Я с тех пор ни одного человека не кормила

Ко мне вообще все кому не лень в гости ходили. Как из этого какие-то отношения могут получиться, вообще не врубаюсь. Тем более если их изначально там и не планировалось.

гендерное преступление🍎
#19108
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну что сказать... Очнутся бы пора, учительница уже год как замужем, другую учительницу пусть ищет.

Легко сказать, но не сделать, особенно ему.
Таких Ангелов, чтобы "волонтёрили" с ним, полагая, что лёгкое приятельство и френд зону он воспринет, как благо, очень трудно ему будет отыскать с его довольно высокими запросами. Такие женщины, тем более привлекательные пополамщицы не бывают одиноки и пользуются успехом, им есть из кого выбрать, кого кормить и кого радовать собой. Что и демонстрировала училка, -- она одна не была, да тем более у неё же была довольно утомительная работа в школе, ещё вроде даже репетиторствовала, теперь второе образование получает. У неё мало свободного времени всегда было, в отличие от Недобаффета, обосновавшегося на вумане. От того и такой итог: она занимается своей жизнью в реале, а Недобаффет по большей части виртуальный персонаж, живет в сети, а хочет чтобы вдруг его фантазии перенеслись и воплотились сами собой в жизнь, ничего особо для этого не предпринимая и не шевелясь. Емелька на печи.

#19109
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не ешь. Сэкономь. Послушай глас рационализма. После прогулки, один хер, аппетит нагуляешь. Зачем есть дважды, если можно пожрать единожды?

Нет, это для здоровья нужно, для сосудов, для полезного холестерина. Я еще и рыбу красную буду вечером есть

#19110
гендерное преступление🍎

Легко сказать, но не сделать, особенно ему. Таких Ангелов, чтобы "волонтёрили" с ним, полагая, что лёгкое приятельство и френд зону он воспринет, как благо, очень трудно ему будет отыскать с его довольно высокими запросами. Такие женщины, тем более привлекательные пополамщицы не бывают одиноки и пользуются успехом, им есть из кого выбрать, кого кормить и кого радовать собой. Что и демонстрировала училка, -- она одна не была, да тем более у неё же была довольно утомительная работа в школе, ещё вроде даже репетиторствовала, теперь второе образование получает. У неё мало свободного времени всегда было, в отличие от Недобаффета, обосновавшегося на вумане. От того и такой итог: она занимается своей жизнью в реале, а Недобаффет по большей части виртуальный персонаж, живет в сети, а хочет чтобы вдруг его фантазии перенеслись и воплотились сами собой в жизнь, ничего особо для этого не предпринимая и не шевелясь. Емелька на печи.

Как тебе новые вводные? Связанные с моим прекрасным настроением! Я вернулся с прогулки! В парке свежо, красиво, чистый воздух, обстановка умиротворения и спокойствия. Народу мало, обратно я в полупустом трамвае Витязь проехал, шик и блеск!

гендерное преступление🍎
#19111
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну что сказать... Очнутся бы пора, учительница уже год как замужем, другую учительницу пусть ищет.

Но с тобой соглашусь, ему и ранее писала -- пока он не "отпустит" училку, свои несбыточные планы на неё с истекшим сроком годности, подобных знакомств ему вряд ли видать, как своих ушей

гендерное преступление🍎
#19112
Недобаффет

Как тебе новые вводные? Связанные с моим прекрасным настроением! Я вернулся с прогулки! В парке свежо, красиво, чистый воздух, обстановка умиротворения и спокойствия. Народу мало, обратно я в полупустом трамвае Витязь проехал, шик и блеск!

Устаревшая перфокарта на очереди, для меня же ничего нового, ты опять начал искать утешение в эстетике "жёлтых поручней", никогда тебя они не успокаивали

#19113
гендерное преступление🍎

Но с тобой соглашусь, ему и ранее писала -- пока он не "отпустит" училку, свои несбыточные планы на неё с истекшим сроком годности, подобных знакомств ему вряд ли видать, как своих ушей

А меня сегодня похвалили по работе, что как у меня хватает терпения повторять несколько раз одно и тоже, в случае каких-то капризов или непонимания

#19114
гендерное преступление🍎

Но с тобой соглашусь, ему и ранее писала -- пока он не "отпустит" училку, свои несбыточные планы на неё с истекшим сроком годности, подобных знакомств ему вряд ли видать, как своих ушей

А какой твой прогноз, состоится ли в пятницу встреча с директором?

гендерное преступление🍎
#19115
Недобаффет

А какой твой прогноз, состоится ли в пятницу встреча с директором?

После того, как ты называл прогнозы хееровыми, ты их лишился, от меня точно.

#19116
гендерное преступление🍎

После того, как ты называл прогнозы хееровыми, ты их лишился, от меня точно.

Ты же знаешь, я человек настроения, сначала скажу что-то резкое, а потом передумаю и стану хорошим и добрым

гендерное преступление🍎
#19117
Недобаффет

Ты же знаешь, я человек настроения, сначала скажу что-то резкое, а потом передумаю и стану хорошим и добрым

Тогда не удивляйся, что с тобой, распущенным самодуром, который себя не умеет контролировать, не хотят общаться, иметь дело.
Ты же потом плачешься, что очередная Мальвина, невеста твоя, сбежала