Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 671 ответ
Последний — Перейти
Страница 92
Ольга
#4614

Люди как свечи: либо горят, либо в *** их. Фаина Раневская .

Маруся$
#4615
Ольга

Маруся а смысл то есть ? Я самая обычная и с лишним весом притом . И жизнь на кухне проходит в основном . Муж в гонках - судьба сезона сейчас решается . Дети сюрпризы преподносят .Мне надо было давно уйти еще тогда в той теме . О чем советоваться в 55 ? Жизнь по наезженно

Оля, я не знаю, чтобы в чем-то разочароваться или наоборот, нужно попробовать)) все мы обыкновенные, ну я надеюсь, что так и всякой нечести среди нас нет)))

Маруся$
#4616
Э♥Л

Говорят, глаза, а не , извините, жоппа зеркало души)

Я о мужчинах) о6и много чего говорят))))

Маруся$
#4617
Гость

доцент прав! с теми женщинами,у которых красивая попа, есть о чём поговорить👌

Поговорить или помолчать?😄

Гость
#4618
Маруся$

Поговорить или помолчать?😄

Женщине надо говорить о её красоте
Зачем замалчивать

Ольга
#4619
Маруся$

Оля, я не знаю, чтобы в чем-то разочароваться или наоборот, нужно попробовать)) все мы обыкновенные, ну я надеюсь, что так и всякой нечести среди нас нет)))

Что попробовать например ?

Маруся$
#4620
Гость

Женщине надо говорить о её красоте Зачем замалчивать

Замалчивать😄 это как?

Маруся$
#4621
Ольга

Что попробовать например ?

Да хоть что)

Гость
#4622
Маруся$

Замалчивать😄 это как?

Это когда мужчина любуется женской красотой и не делает комплименты😄

Маруся$
#4623
Гость

Это когда мужчина любуется женской красотой и не делает комплименты😄

Понятно, занят, не до разговоров🤭

Гость
#4624
Маруся$

Понятно, занят, не до разговоров🤭

Любуемся

Гость
#4625
Маруся$

Понятно, занят, не до разговоров🤭

Это мужчину не оправдывает
Комплименты должны быть😃

Ольга
#4626
Вика

Что то не спится.... Вся в мыслях про кур)))))) на балконе или в ванной завести?! А козу в прихожей.!!!

Когда для смертного умолкнет шумный день,
И на немые стогны града
Полупрозрачная наляжет ночи тень
И сон, дневных трудов награда,
В то время для меня влачатся в тишине
Часы томительного бденья:
В бездействии ночном живей горят во мне
Змеи сердечной угрызенья;
Мечты кипят; в уме, подавленном тоской,
Теснится тяжких дум избыток;
Воспоминание безмолвно предо мной
Свой длинный развивает свиток;
И с отвращением читая жизнь мою,
Я трепещу и проклинаю,
И горько жалуюсь, и горько слезы лью,
Но строк печальных не смываю.

Ольга
#4627
Ольга

Когда для смертного умолкнет шумный день, И на немые стогны града Полупрозрачная наляжет ночи тень И сон, дневных трудов награда, В то время для меня влачатся в тишине Часы томительного бденья: В бездействии ночном живей горят во мне Змеи сердечной угрызенья; Мечты кипят; в уме, подавленном тоской, Теснится тяжких дум избыток; Воспоминание безмолвно предо мной Свой длинный развивает свиток; И с отвращением читая жизнь мою, Я трепещу и проклинаю, И горько жалуюсь, и горько слезы лью, Но строк печальных не смываю.

мечты кипят и джинсы не налазят и пробовать совет мне душу давит , вот только что никак я не пойму ....

Ольга
#4628

Это побочный эффект вируса .....головная боль чем сменилась ..вдруг что еще проявится ?!

Вика
#4629
Маруся$

Я о мужчинах) о6и много чего говорят))))

Мужчины разные бывают....
Не для всех попа зеркало души.... Мда. Вот уж, всё через....

Ольга
#4630
Вика

Мужчины разные бывают.... Не для всех попа зеркало души.... Мда. Вот уж, всё через....

Не всегда .У той же Фаины есть такое - ж.о.п.а. - игрунья .

Вика
#4631
Гость

Ножки в купе с попкой у моей тоже огонь. Она даже рассказывала когда еще до меня жила, что ее называли девочка с красивыми ножками, ну естественно говорит и за попку комплименты делали. Шалунья. А грудь мне нравится 3-4, может даже 5 размера, люблю большую, но у моей всего лишь двоечка была, сейчас наверное 2,5, может и тройка. Не знаю как женщины ее меряют.

Грудь у многих женщин после климакса растёт, к сожалению . У меня в молодости 2ка, в последние лет 10 3ка, вчера по магазинам ходила, мерила вещи, продавец говорит, какая 3ка! 4ка. А потом даже 5ки приносила. (((( ставлю грустный смайл. На самом деле это не удобно и растягивается очень. Если сесть на жёсткую диету, до пупка потом всё упадёт.

Вика
#4632

Доброе утро. Пробежались по магазинам с дочкой вчера. Глория джинс, зола, инсити. Цены конечно на бюджетную одежду!
Пока влезаю в последние размеры, где дальше одеваться не знаю. В инсити стали штаны делать на резинке, не на молнии! Модную рубашку нашли и штаны, свободное всё. Смотрится стильно!)

Вика
#4633
Вика

Доброе утро. Пробежались по магазинам с дочкой вчера. Глория джинс, зола, инсити. Цены конечно на бюджетную одежду! Пока влезаю в последние размеры, где дальше одеваться не знаю. В инсити стали штаны делать на резинке, не на молнии! Модную рубашку нашли и штаны, свободное всё. Смотрится стильно!)

Такчто пока обойдусь без платья. Платья какие то пошлые и в обтяг. Вижу иногда на людях свободного кроя, модные, полуспортивные. Вальберис, скорее всего? Копаться надо?

Ольга
#4634
Ольга

Не всегда .У той же Фаины есть такое - ж.о.п.а. - игрунья .

А первое слово синоним вышло на игрунья - шалунья .

Ольга
#4635

Джинсы водолазка потом короткий рукав водолазка , вот на лето хочется что поприличнее но начинается жара и пофиг на все становится лишь бы все пережить это .Младшему есть Саранча вещи но уже 182 рост надо , а так мыкается в футболках тех же Свитанок .Кеды караулю поднялись на 1000 р к празднику . Себе верх брала ФО ЛАЙНС много лет семейная пара держала магазин теперь закрылись . Последняя покупка этого производителя - после стирки при 30 сильно села в длину (!!!!) значит качество ткани упс ....брать синтетику в ней умрешь летом .Только вискоза .

Ольга
#4636

153528893 прошлое лето все облизывалась ...там на много облизываюсь но надо схуднуть сначала .У них вискоза шелковистая .Если твой 50 размер он самый неходовой .Я худела после аллергии до него почти всегда 50 оставались размеры везде .

Ольга
#4637
Вика

Грудь у многих женщин после климакса растёт, к сожалению . У меня в молодости 2ка, в последние лет 10 3ка, вчера по магазинам ходила, мерила вещи, продавец говорит, какая 3ка! 4ка. А потом даже 5ки приносила. (((( ставлю грустный смайл. На самом деле это не удобно и растягивается очень. Если сесть на жёсткую диету, до пупка потом всё упадёт.

Вика сейчас не поймешь что с размерами !!!! Не грузись . У каждого производителя свое видение .А уж бюстик подобрать то это искусство просто . Жиры растут - обьем больше чашка меньше и наоборот . Ориентироваться на продавцов они что хочешь продадут ....при мне джинсы продали бабе молодой которые лет 10 назад фасон носили , я стояла и слушала вот это способности уболтать человека .Она и мне впарили новинку как то но я вернула их .

#4638
Вика

Грудь у многих женщин после климакса растёт, к сожалению . У меня в молодости 2ка, в последние лет 10 3ка, вчера по магазинам ходила, мерила вещи, продавец говорит, какая 3ка! 4ка. А потом даже 5ки приносила. (((( ставлю грустный смайл. На самом деле это не удобно и растягивается очень. Если сесть на жёсткую диету, до пупка потом всё упадёт.

Грудь не растет. Размер молочных желез может измениться лишь во время и после кормления детей.
Растут жировые отложения вокруг молочной железы.
Жрать надо меньше чем в молодости и двигаться больше.
Доброе утро!

Ольга
#4639
Вика

Такчто пока обойдусь без платья. Платья какие то пошлые и в обтяг. Вижу иногда на людях свободного кроя, модные, полуспортивные. Вальберис, скорее всего? Копаться надо?

Вчера нашла ((((((Серафимо-Дивеевский женский монастырь

Сестра, которая назначена на варку, встает около четырех часов утра. Она зажигает свечу от лампады у раки с мощами преподобного Серафима Саровского в Троицком соборе и несет ее на кухню. От этого огонька зажигаются все плиты, на которых готовится пища ))))) Обалдеть просто !!!!

Маруся$
#4640
Ольга

мечты кипят и джинсы не налазят и пробовать совет мне душу давит , вот только что никак я не пойму ....

😄👍

Маруся$
#4641
Э♥Л

Грудь не растет. Размер молочных желез может измениться лишь во время и после кормления детей. Растут жировые отложения вокруг молочной железы. Жрать надо меньше чем в молодости и двигаться больше. Доброе утро!

Понятно, что это жир, но по факту грудь больше становится. На счет еду, тут или сокращать порции, или менее калорийную пищу есть. Для меня самый лучший вариант оставить порцию и увеличить физнагрузку, но не всегда получается, 2кг прилипли с новогодних праздников, надеюсь скину, когда потеплеет.

Маруся$
#4642
Ольга

мечты кипят и джинсы не налазят и пробовать совет мне душу давит , вот только что никак я не пойму ....

Душа чиста, все портят мысли🙃

Гость
#4643
Маруся$

Понятно, что это жир, но по факту грудь больше становится. На счет еду, тут или сокращать порции, или менее калорийную пищу есть. Для меня самый лучший вариант оставить порцию и увеличить физнагрузку, но не всегда получается, 2кг прилипли с новогодних праздников, надеюсь скину, когда потеплеет.

Ты девочка спортивная, фигурка что надо, куда тебе еще что то скидывать, тем более своя беговая дорожка есть и тепло не нужно ждать. 💋

Маруся$
#4644
Гость

Ты девочка спортивная, фигурка что надо, куда тебе еще что то скидывать, тем более своя беговая дорожка есть и тепло не нужно ждать. 💋

Олег, привет и спасибо😘 скидывать нужно во время, пару кг проще, чем 10😉 болела, где-то вирус подцепила, только вчера норм стало, поэтому дорожка не включалась.

Вика
#4645
Э♥Л

Грудь не растет. Размер молочных желез может измениться лишь во время и после кормления детей. Растут жировые отложения вокруг молочной железы. Жрать надо меньше чем в молодости и двигаться больше. Доброе утро!

Грудь растет. Погуглите. Да и жировые отложения.
Почти всепроверила, щитовидку, анализы сдала. Сбегаю к терапевту и буду терпеть головокружение.
И я так понимаю, это навсегла. Чуть наругишь, ещё сильнее поправишься, в разы.
В курсе, что нельзя совсем, что есть надо не жо тех пор, чтобы голова не кружилась, а просто, чтоб не сдохнуть.
А голова за 50 почти у всех кружиться. Поэтому на работе всегда были чай кофе с конфеткой, чтобы полегче. Не хватает воздуха, мало движения, отсюда годова как вертушка.
Двигаться я люблю, но работать никто не отменяет. И деньги откуда то брать надо. А работа - та самая попа, приклеенная к стулу. То везёшь на машине, то сама едешь, то работаешь.
Есть возможность, лыжи, бассейн и прочее.
В этом году нет времени на тренажерку. Вечера с ребёнком, уроки.
Замкнутый круг какой то.
Да, и кофе трескаю часто, иначе голова не соображает.
В общем....
До терапевта. А потом посмотрю.
Неделю же я выдержала диету, возможно.....
Подружек с их походами ко мне в гости, на фиг.

Или всё же забить?!)))) живут же женщины толстые и счастливы.)))) по дому отдыха видела, парой приезжают, в обнимку и тд...

По тв ж меня не покажут. Ну, жирная, ну дальше что?!?!

Не знаю, не решила я пока. Ломать щитовидку, остальные органы ради непонятно чего. Узи показало всё в норме. Столько случаев на яндекс дзене онкоблогеров. Похудела, умничка, красавица, а дальше онко. Ей доступно об,сняюи, что этл следствие этих моров. Похудеть от слова худо.

Ну, с другой стороны, все мы смертны.... Худеть для того чтобы умереть скорее, как святые делали?! Или как?

Ольга
#4646
Вика

Грудь растет. Погуглите. Да и жировые отложения. Почти всепроверила, щитовидку, анализы сдала. Сбегаю к терапевту и буду терпеть головокружение. И я так понимаю, это навсегла. Чуть наругишь, ещё сильнее поправишься, в разы. В курсе, что нельзя совсем, что есть надо не жо тех пор, чтобы голова не кружилась, а просто, чтоб не сдохнуть. А голова за 50 почти у всех кружиться. Поэтому на работе всегда были чай кофе с конфеткой, чтобы полегче. Не хватает воздуха, мало движения, отсюда годова как вертушка. Двигаться я люблю, но работать никто не отменяет. И деньги откуда то брать надо. А работа - та самая попа, приклеенная к стулу. То везёшь на машине, то сама едешь, то работаешь. Есть возможность, лыжи, бассейн и прочее. В этом году нет времени на тренажерку. Вечера с ребёнком, уроки. Замкнутый круг какой то. Да, и кофе трескаю часто, иначе голова не соображает. В общем.... До терапевта. А потом посмотрю. Неделю же я выдержала диету, возможно..... Подружек с их походами ко мне в гости, на фиг. Или всё же забить?!)))) живут же женщины толстые и счастливы.)))) по дому отдыха видела, парой приезжают, в обнимку и тд... По тв ж меня не покажут. Ну, жирная, ну дальше что?!?! Не знаю, не решила я пока. Ломать щитовидку, остальные органы ради непонятно чего. Узи показало всё в норме. Столько случаев на яндекс дзене онкоблогеров. Похудела, умничка, красавица, а дальше онко. Ей доступно об,сняюи, что этл следствие этих моров. Похудеть от слова худо. Ну, с другой стороны, все мы смертны.... Худеть для того чтобы умереть скорее, как святые делали?! Или как?

Вика тебе не надоело оправдываться ? Одна ребенка тянешь .... Или действительно думают что все такие тупые вокруг ??? У тебя ж сосуды неправильно расположены вдобавок .Голова от жизни нашей кружится .Или я в 55 не знаю что надо делать чтоб похудеть ? Дома всю зиму просидела .То болела то гололед .Ты мне в любом весе интересна .

Вика
#4647
Ольга

Вика тебе не надоело оправдываться ? Одна ребенка тянешь .... Или действительно думают что все такие тупые вокруг ??? У тебя ж сосуды неправильно расположены вдобавок .Голова от жизни нашей кружится .Или я в 55 не знаю что надо делать чтоб похудеть ? Дома всю зиму просидела .То болела то гололед .Ты мне в любом весе интересна .

Оль, красота это одежда и настроение.
С одеждой более менее, временно пойдёт. Надо попу прикрывать, живот, грудь в любом случае выпирает, немного скрывать, балахонистая одежда как раз в моде.
Мне осталось мастера найти, нарисовать аккратненькие, не заметные волосковые брови. Не синие!!!! У нас такие не делают, это москва скорее всего. Брови почти выпали. Если омс не поможет разобраться в причине, то надо рисовать. Карандашом и тенями надоело их рисовать. Да и всё равно видно, что на теле нарисовано.
Ну а "там" выпадает потихоньку, ничем не нарисуешь(!))))) в моде как раз старушечьи лысые!))))) смеюсь!
Я прям в тренде, без бровей, грудь почти 5ка, балахоны ну и.....

Ольга
#4648
Вика

Оль, красота это одежда и настроение. С одеждой более менее, временно пойдёт. Надо попу прикрывать, живот, грудь в любом случае выпирает, немного скрывать, балахонистая одежда как раз в моде. Мне осталось мастера найти, нарисовать аккратненькие, не заметные волосковые брови. Не синие!!!! У нас такие не делают, это москва скорее всего. Брови почти выпали. Если омс не поможет разобраться в причине, то надо рисовать. Карандашом и тенями надоело их рисовать. Да и всё равно видно, что на теле нарисовано. Ну а "там" выпадает потихоньку, ничем не нарисуешь(!))))) в моде как раз старушечьи лысые!))))) смеюсь! Я прям в тренде, без бровей, грудь почти 5ка, балахоны ну и.....

Ты вообще много видишь идеальных людей в окружении своем ?

Ольга
#4649
Вика

Оль, красота это одежда и настроение. С одеждой более менее, временно пойдёт. Надо попу прикрывать, живот, грудь в любом случае выпирает, немного скрывать, балахонистая одежда как раз в моде. Мне осталось мастера найти, нарисовать аккратненькие, не заметные волосковые брови. Не синие!!!! У нас такие не делают, это москва скорее всего. Брови почти выпали. Если омс не поможет разобраться в причине, то надо рисовать. Карандашом и тенями надоело их рисовать. Да и всё равно видно, что на теле нарисовано. Ну а "там" выпадает потихоньку, ничем не нарисуешь(!))))) в моде как раз старушечьи лысые!))))) смеюсь! Я прям в тренде, без бровей, грудь почти 5ка, балахоны ну и.....

У тебя есть время и главное деньги на правильное питание ?

Ольга
#4650
Вика

Оль, красота это одежда и настроение. С одеждой более менее, временно пойдёт. Надо попу прикрывать, живот, грудь в любом случае выпирает, немного скрывать, балахонистая одежда как раз в моде. Мне осталось мастера найти, нарисовать аккратненькие, не заметные волосковые брови. Не синие!!!! У нас такие не делают, это москва скорее всего. Брови почти выпали. Если омс не поможет разобраться в причине, то надо рисовать. Карандашом и тенями надоело их рисовать. Да и всё равно видно, что на теле нарисовано. Ну а "там" выпадает потихоньку, ничем не нарисуешь(!))))) в моде как раз старушечьи лысые!))))) смеюсь! Я прям в тренде, без бровей, грудь почти 5ка, балахоны ну и.....

Что там тебе прикрывать ? Мне паранджу тогда наверно .Или мешок сразу .Или в Волгу головой с горя .Вот проблема то .Вика все сойдет как с белых яблонь дым !!!!! Дальше не цитируем .Тут это не актуально . Тут не стареют в принципе .Время идет вспять в Вуманске .

Ольга
#4651
Вика

Оль, красота это одежда и настроение. С одеждой более менее, временно пойдёт. Надо попу прикрывать, живот, грудь в любом случае выпирает, немного скрывать, балахонистая одежда как раз в моде. Мне осталось мастера найти, нарисовать аккратненькие, не заметные волосковые брови. Не синие!!!! У нас такие не делают, это москва скорее всего. Брови почти выпали. Если омс не поможет разобраться в причине, то надо рисовать. Карандашом и тенями надоело их рисовать. Да и всё равно видно, что на теле нарисовано. Ну а "там" выпадает потихоньку, ничем не нарисуешь(!))))) в моде как раз старушечьи лысые!))))) смеюсь! Я прям в тренде, без бровей, грудь почти 5ка, балахоны ну и.....

Брови это не проявление аллергии ?

Ольга
#4652
Ольга

Брови это не проявление аллергии ?

Анализ на иммуноглобулин Е (IgE) в крови в помощь .Сегодня разругались в пух и прах начал с того что младшего повезет на дачу в сезон разгара аллергии - клин клином вышибать - лечить .Нас эриус еле держит , глаза чешутся в августе .Нет , я не права , вот он читал и нашел такое лечение оказывается .

Вика
#4653
Ольга

Брови это не проявление аллергии ?

Всё норм. Выкроить время на врача, потом она обещала к аллергологу. У меня после этой недельной диеты всё чешется.
Да и, скорее всего, после бассейна в доме отдыха. Летом всё пройдёт. Тут вода ужасная, овощи из магазина выращены на микровате, курица.
Летом, те же куры, но солнышко, аллергии нет.
Схожу к врачу, по любому, может новое что скажут. Жесткую диету опять же, только не понятно из чего...

Вика
#4654
Ольга

Анализ на иммуноглобулин Е (IgE) в крови в помощь .Сегодня разругались в пух и прах начал с того что младшего повезет на дачу в сезон разгара аллергии - клин клином вышибать - лечить .Нас эриус еле держит , глаза чешутся в августе .Нет , я не права , вот он читал и нашел такое лечение оказывается .

Да я сдала там кучу всего. Расшифровка нужна и норм врачи. Анализы у врача.

Ольга
#4655
Вика

Всё норм. Выкроить время на врача, потом она обещала к аллергологу. У меня после этой недельной диеты всё чешется. Да и, скорее всего, после бассейна в доме отдыха. Летом всё пройдёт. Тут вода ужасная, овощи из магазина выращены на микровате, курица. Летом, те же куры, но солнышко, аллергии нет. Схожу к врачу, по любому, может новое что скажут. Жесткую диету опять же, только не понятно из чего...

Бассейн чем вода обрабатывается вопрос тоже еще тот .Продукты только привычные - после аллергии на копченую рыбу где я потеряла в весе больше 10 кг я многое не ем .

Ольга
#4656
Вика

Всё норм. Выкроить время на врача, потом она обещала к аллергологу. У меня после этой недельной диеты всё чешется. Да и, скорее всего, после бассейна в доме отдыха. Летом всё пройдёт. Тут вода ужасная, овощи из магазина выращены на микровате, курица. Летом, те же куры, но солнышко, аллергии нет. Схожу к врачу, по любому, может новое что скажут. Жесткую диету опять же, только не понятно из чего...

Чесаться от желчного может - зачем такие эксперименты ?

Вика
#4657
Ольга

Чесаться от желчного может - зачем такие эксперименты ?

Чтобы не говорили, что я всё время жру

Ольга
#4658
Вика

Чтобы не говорили, что я всё время жру

Ктооооо ? Здесь что ли ?

Вика
#4659
Ольга

Чесаться от желчного может - зачем такие эксперименты ?

Узи показало норм. Но не думаю, что прям тщательно смотрели.
Значит можно себя пробовать насиловать ограничениями. Печенье в принципе я итак давно не ем, хлеб кусочек, если уж совсем захочется. Ну и остальное убирать и уменьшать.
Я так понимаю, индивидуально всё. Смотреть, на что реакция, от чего поправляешься.
Кому то килограммы добавляет каша, кому то фрукты, кому то курица.... В общем.... Либо и правда просто жить. Чуть оглядываться, чуть нет.

Вика
#4660
Ольга

Чесаться от желчного может - зачем такие эксперименты ?

Ольга, только сейчас стихотворение прочла. Хорошее. А кто автор.

Ольга
#4661
Вика

Узи показало норм. Но не думаю, что прям тщательно смотрели. Значит можно себя пробовать насиловать ограничениями. Печенье в принципе я итак давно не ем, хлеб кусочек, если уж совсем захочется. Ну и остальное убирать и уменьшать. Я так понимаю, индивидуально всё. Смотреть, на что реакция, от чего поправляешься. Кому то килограммы добавляет каша, кому то фрукты, кому то курица.... В общем.... Либо и правда просто жить. Чуть оглядываться, чуть нет.

Результат голода был минимальный вроде ? Считать калории ? И когда тебе это делать ? Отдельно себе вымудряться ? Я и так знаю с чего . И что во вред . Мы и так гадость едим .Я сегодня стояла смотрела на эти помидоры огурцы кабачки с турции , брокколи во льду . Это не ест плов , этот не ест капусту ,каши не едят . Я прибавила за осень !!!!!Не влезла в штаны после лосинок то .Я писала природа с пиццей торты на днюхи , дивеево с пирожками .Короче надо почаще джинсы примерять , а то я кк в мае сниму и до октября расслабляюсь ...а они же тянутся заразы лосины в смысле .А вот джинсы нифига ....

Ольга
#4662
Вика

Ольга, только сейчас стихотворение прочла. Хорошее. А кто автор.

Пушкин .Это в книге про Толстого было .Он же ровесник Чехову был Тургеневу вроде .Вообще пришла к выводу что все выросли на среднерусской природе !!!!!! Ни на югах совсем ....

Ольга
#4663

Книга ссср с иллюстрациями огромными .Дом парк соловьи сирень под окнами , липовая аллея .