Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 355
Гость
#18916
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так надо искать.а не замужнюю училку ждать до лета чтоб свозить за свой счёт в Турцию и без секса. Он не ищет родственную душу. Он понты и статус ищет.

Пока что ни с чем не получается.

Гость
#18917

У них мозг по другому работает.
«Хотелось все рвать»: как убивал Чикатило

«…желание удовлетворить себя затмило весь мой рассудок, и мне хотелось любым путем совершить это… Ее крики возбудили меня еще больше. Лежа на ней и покачиваясь, как бы имитируя половой акт, я достал нож и стал наносить ей удары… У меня произошло семявыделение…
Вот ради этого момента все и происходит. Даже у "нормальных" членистоногих тоже все на этом повернуто. На самом деле полно маньяков, от жертв даже заявления не принимают часто, смеются. Поэтому и Битцевского долго не могли поймать. В алтГТУ какой то препод абитуриенток убивал, и не одну, в новостях не все, сколько еще не раскрыто и сейчас происходит.

Гость
#18918

Поэтому он такой развязный тут, не боится быть пойманным, и что его узнают, потому что есть еще что похуже, о чем он не рассказывает.

#18919
Гость

Поэтому он такой развязный тут, не боится быть пойманным, и что его узнают, потому что есть еще что похуже, о чем он не рассказывает.

🔪🐖

Гость
#18920

Привязка к месту очевидно, возможно в той же Турции в том отеле у него встал на отдыхающих на лежаках его любимых, вот он и воодушевляется, как опять встанет. И будет это искать постоянно, новый доппинг.

#18921
Гость

Привязка к месту очевидно, возможно в той же Турции в том отеле у него встал на отдыхающих на лежаках его любимых, вот он и воодушевляется, как опять встанет. И будет это искать постоянно, новый доппинг.

Но проблемы с потенцией есть
Сто процентов
И встаёт далеко не всегда

Гость
#18922
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сколько лет НБ? Чуть за тридцать?

36

Гость
#18923
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Никто не заставляет коня искать, он сам то свалится с коня. Пусть хоть трусы нормальные купит и одежду. И фигуру качает А то жених какой-то чахоточный

Рахитичный.

#18924
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мож на жалость берёт? Попадётся сердобольная бабёнка какая...

Таких не бывает.

#18925

Да, много судя по статистике разводов, больных людей среди женщин, выбирают себе клоунов орангутангов лишь бы ездил по ушам, а потом жалуются что он упертый и с ним невозможно договориться
Еще и плодят их гнилые гены, а потом удивляются что не так с человечеством. Женщины - главные преступники современности

#18926
Недобаффет

Да, много судя по статистике разводов, больных людей среди женщин, выбирают себе клоунов орангутангов лишь бы ездил по ушам, а потом жалуются что он упертый и с ним невозможно договориться Еще и плодят их гнилые гены, а потом удивляются что не так с человечеством. Женщины - главные преступники современности

Это твоя мотивация чтоб женщин начать резать как свиней?🔪🐖

#18927

"Как дела?" и "Что делаешь?" - это мне обычно такое писали и пишут.

#18928
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я давно не играю) Vampire: The Masquerade — Bloodlines; Gothic II — Die Nacht des Raben (играла в воронов разных); The Elder Scrolls  Fallout На соньке любила Final Fantasy и Chrono Cross. В Ведмака, Киберпанк, Драгон Эйдж уже не играла... Масс эффект не доиграла. Half-Life - шутер больше, но любила... Сын фанат Dark Souls был.

Ну ты и геймер! Я из перечисленного играл только в масс эффект и халф лайф.

#18929
Омикрон

"Как дела?" и "Что делаешь?" - это мне обычно такое писали и пишут.

Я нормально отношусь к таким вопросам.
На вопрос как дела принято отвечать
Ок
Или норм
Или хорошо
Это ж американское
How are you )
Я всегда так с учениками здороваюсь

#18930
Омикрон

"Как дела?" и "Что делаешь?" - это мне обычно такое писали и пишут.

На вопрос что делаешь
Тоже много писать не надо )
Вова обычно на него отвечает
Вова что ты делаешь
Ответ: gpoчу )

#18931
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Думаешь, директор или учительница , или детная мучаются угрызениями совести? Только мы и всё.

У женщин есть совесть? 😳

#18932
Омикрон

Ну ты и геймер! Я из перечисленного играл только в масс эффект и халф лайф.

Это из перечисленного. Но... Все играли в Doom. И даже я.
А на приставке так вообще десятки игр. Скажи ещё, что в Доту не долбился.

#18933
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

На вопрос что делаешь Тоже много писать не надо ) Вова обычно на него отвечает Вова что ты делаешь Ответ: gpoчу )

Какте вопросы, такие и ответы. Всё справедливо.

#18934
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну хоть не 3 раза, получается, что ей просто он как знакомый был нужен в столице. Надо было ему поднажать, купить ей отдельный элитный минидиван, не третировать сексом и звать в Турцию. Закармливать вкусняшками. И помогать, и заботиться А вдруг.. Щас поезд ушел, конечно.

Тогда только ещё больнее было бы от того, что ничего не сложилось.

#18935
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Какте вопросы, такие и ответы. Всё справедливо.

При этом сам он обижается если ему не отвечают на вопрос
Чё делаешь 😂

#18936
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

При этом сам он обижается если ему не отвечают на вопрос Чё делаешь 😂

Если женщина не отвечает, значит она кем-то занята)

#18937
Омикрон

Тогда только ещё больнее было бы от того, что ничего не сложилось.

Кому? Психопату?

#18938
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Если женщина не отвечает, значит она кем-то занята)

Может она тоже gpoчит ....🤔

#18939
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Если женщина не отвечает, значит она кем-то занята)

Капусту с курицей тушить собираюсь.
Есть какие-то лайфхаки?
Лаврушку не забыть
И кайенский перец )
Ну и лука побольше

#18940
Гость

Когда я жила в России одно время я даже интересовалась наукой Но это моя маленькая тайна, здесь и сейчас меня вполне устраивает образ холли голайтли🤗

У тебя такой образ разве? Я тебя представлял как огромного опарыша, который поедает выброшенную на берег щуку.

#18941
Омикрон

У женщин есть совесть? 😳

Есть
Но не у всех

Гость
#18942
Недобаффет

Да, много судя по статистике разводов, больных людей среди женщин, выбирают себе клоунов орангутангов лишь бы ездил по ушам, а потом жалуются что он упертый и с ним невозможно договориться Еще и плодят их гнилые гены, а потом удивляются что не так с человечеством. Женщины - главные преступники современности

😊 Молодец, что не разочаровываешь, все по классике

#18943
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Может она тоже gpoчит ....🤔

Если не отвечает, то мужчина представляет, что кому-то!

#18944
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Если не отвечает, то мужчина представляет, что кому-то!

😂

#18945
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Капусту с курицей тушить собираюсь. Есть какие-то лайфхаки? Лаврушку не забыть И кайенский перец ) Ну и лука побольше

Я туда вообще лук не кладу. Томат пасту. И сахар) Перца не жалею. Под конец ещё и сушёный укроп добавляю.

гендерное преступление🍎
#18946
Недобаффет

Да, много судя по статистике разводов, больных людей среди женщин, выбирают себе клоунов орангутангов лишь бы ездил по ушам, а потом жалуются что он упертый и с ним невозможно договориться Еще и плодят их гнилые гены, а потом удивляются что не так с человечеством. Женщины - главные преступники современности

Очередное гендерное преступление?

#18947
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я нормально отношусь к таким вопросам. На вопрос как дела принято отвечать Ок Или норм Или хорошо Это ж американское How are you ) Я всегда так с учениками здороваюсь

Я обычно отвечаю: "Нормально, а у тебя?".
А на вопрос "Что делаешь?" отвечаю "Сижу за компьютером, а ты?" или "Работу работаю, а ты?". Что-нибудь такое максимально тупое.
Если я не знаю что написать человеку, то просто ничего не пишу, то есть 99,999% времени.

Гость
#18948

А вот в Пятерочке какой-то заговор против томатных соусов типа Долмио, вообще не бывает и так уже года три, я спрашивала, они сказали нет, только кетчуп. Пришлось купить томатную пасту Кухмастер и Помидорка, половину сделала как томатный сок, внезапное открытие, как обычный сок получается.
Но почему там нет соусов?

#18949
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это из перечисленного. Но... Все играли в Doom. И даже я. А на приставке так вообще десятки игр. Скажи ещё, что в Доту не долбился.

я Доту не играл.

#18950

Тут все, в основном, с кулинарными изысками собираются... А у меня вчера окроха по холодку была, а сегодня пюрешка с куриной печёнкой в сливках. Крестьяне гуляют!)

#18951
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я туда вообще лук не кладу. Томат пасту. И сахар) Перца не жалею. Под конец ещё и сушёный укроп добавляю.

Я вот прям чуяла, что ты укроп добавляешь.
Не знаю почему )
Ладно, я стушу в большой сковороде
Сначала курицу жирные куски, не грудку, потом лук, потом морковь
И потом капуста
Как плов
И перца тонну )
Буду дышать как дракон
❌🅰️❌🧡❌🅰️

Гость
#18952

Ему всего 36, то ли еще будет. Даже 40 еще нет

#18953
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кому? Психопату?

Не знаю как у психопатов, а мне всегда очень горько было от того, что я вложил всю душу, а в ответ только плюнули.

#18954
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Если не отвечает, то мужчина представляет, что кому-то!

Если женщина не отвечает, значит у неё точно совести нет.
Он мучается и это укорачивает ему жизнь, то есть она маньяк-убийца.

#18955
Омикрон

Я обычно отвечаю: "Нормально, а у тебя?". А на вопрос "Что делаешь?" отвечаю "Сижу за компьютером, а ты?" или "Работу работаю, а ты?". Что-нибудь такое максимально тупое. Если я не знаю что написать человеку, то просто ничего не пишу, то есть 99,999% времени.

Надо трагически вздохнуть и на выдохе выбросить: "Плохо!" Выдержать паузу и продолжить: "Какое счастье, что хоть ты меня можешь выслушать". Ну и классически - "Денег займи!"

#18956
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тут все, в основном, с кулинарными изысками собираются... А у меня вчера окроха по холодку была, а сегодня пюрешка с куриной печёнкой в сливках. Крестьяне гуляют!)

🥰

#18957
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Надо трагически вздохнуть и на выдохе выбросить: "Плохо!" Выдержать паузу и продолжить: "Какое счастье, что хоть ты меня можешь выслушать". Ну и классически - "Денег займи!"

"Плохо" я отвечаю на работе. Потом на вопрос "Почему" добавляю, что работать приходится.

#18958
Гость

Ему всего 36, то ли еще будет. Даже 40 еще нет

У него ещё миллион будет таких училок и директрис!

Сегодня задумался, насколько лживы были те, кто мне такое говорил. Когда говорили "у тебя таких ещё миллион будет", то на практике потом ни одной такой не встречал.

#18959
Омикрон

Если женщина не отвечает, значит у неё точно совести нет. Он мучается и это укорачивает ему жизнь, то есть она маньяк-убийца.

Это как я с коладычем в личке общалась
И внезапно сильно заболела
Увезли на скорой
Потом спустя время захожу на почту
Там гневные письма
Типа чего молчу
И потом он от обиды начал сливать личку на форум
Это не бред?
Вывод не надо никаких личек тут
Да ещё и с пьющими

Гость
#18960
Омикрон

У него ещё миллион будет таких училок и директрис! Сегодня задумался, насколько лживы были те, кто мне такое говорил. Когда говорили "у тебя таких ещё миллион будет", то на практике потом ни одной такой не встречал.

я вообще то не об этом, а о том, как он скатывается на путь маньяка

#18961
Омикрон

я Доту не играл.

А плэйстейшн у тебя была? Я одно время всё выбрать не могла, какую игрульную компанию больше люблю - Square, с её Финалками и Parasite Eve, или же Capcom - с Resident Evil и Dino Crisis. Вот больное время было)

#18962
Гость

Ему всего 36, то ли еще будет. Даже 40 еще нет

А ведь есть у него плохие мысли маньяка. Есть.
И одно да потому крутит в голове

гендерное преступление🍎
#18963
Вялая сосиска

Училка- мучилка. Вместе спали, но не дала. Или это Буфет- тормоз не взял?

У них была чёткая договорённость "без секса" и Недобаффет её соблюдал
Но многие, особенно, мужчины, да, обозначали его, как тормоза в этой ситуации, они бы точно воспользовались шансом и соблазнили

#18964
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это как я с коладычем в личке общалась И внезапно сильно заболела Увезли на скорой Потом спустя время захожу на почту Там гневные письма Типа чего молчу И потом он от обиды начал сливать личку на форум Это не бред? Вывод не надо никаких личек тут Да ещё и с пьющими

Вот теперь из-за тебя он есть эти пептиды или как их там.

#18965
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А ведь есть у него плохие мысли маньяка. Есть. И одно да потому крутит в голове

С таким днём сурка кто угодно закрутит.