Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 354
Гость
#18866
Гость

)) с ученым они все же разные. Нб мещанин во дворянстве, а вот ученый это клод фроло и он кармически ко мне присосался как к эсмеральде - хочет уничтожить мою игривую интуитивную сущность и не может признаться в своём тайном влечении из страха быть отвергнутым, а потому яростно дизит каждый мой пост и дает мне свободно здесь дышать только когда спит)))

Иезуит, инквизитор и изверг в сутане с клубком страстей внутри, эм... Нет, не моя волна

#18867
гендерное преступление🍎

Он и строит из себя жертву вечно, перекладывая ответственность, давя на психику. Это с бабами у него не так, с ним то нормалёк...полный

Думаешь, директор или учительница , или детная мучаются угрызениями совести?
Только мы и всё.

Гость
#18868
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Скорпиоша какойта. С отрубленным хвостом)

Кто? Нб? Нет он не скорп

гендерное преступление🍎
#18869
Гость

Иезуит, инквизитор и изверг в сутане с клубком страстей внутри, эм... Нет, не моя волна

Хорош, чертяка, да, но на любителя

#18870
Гость

)) с ученым они все же разные. Нб мещанин во дворянстве, а вот ученый это клод фроло и он кармически ко мне присосался как к эсмеральде - хочет уничтожить мою игривую интуитивную сущность и не может признаться в своём тайном влечении из страха быть отвергнутым, а потому яростно дизит каждый мой пост и дает мне свободно здесь дышать только когда спит)))

Ну вот как-то игривую сущность ГП он не ничтожит) Вы, наверное, слишком много "мужчина должен" зарядили?

#18871
Гость

Иезуит, инквизитор и изверг в сутане с клубком страстей внутри, эм... Нет, не моя волна

Пишите так вкусно, словно ваша)

гендерное преступление🍎
#18872
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

🙌😊 Ну, есть плюсы у НБ А то не хвалим совсем пацана 1. Не наркоман 2. Умеренный алкаш 3.не курит 4. Долгов нет 5. Есть накопления 6. Работает 7. Умеет рыбу готовить

Папарашу! Номер один -- никого не убил. Да и хватит. Этого уже достаточно, чтобы с руками оторвать

#18873
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Пишите так вкусно, словно ваша)

ПишЕте. Пардон.

гендерное преступление🍎
#18874
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну вот как-то игривую сущность ГП он не ничтожит) Вы, наверное, слишком много "мужчина должен" зарядили?

Что вы, он меня как раз будоражит

#18875
Гость

Кто? Нб? Нет он не скорп

Я гороскопы не люблю. Просто образ возник такой)

#18876
гендерное преступление🍎

Папарашу! Номер один -- никого не убил. Да и хватит. Этого уже достаточно, чтобы с руками оторвать

Пока не убил.

#18877
гендерное преступление🍎

Что вы, он меня как раз будоражит

У вас это взаимное)

гендерное преступление🍎
#18878
гендерное преступление🍎

Папарашу! Номер один -- никого не убил. Да и хватит. Этого уже достаточно, чтобы с руками оторвать

И всё это уже было -- в простанородье как пелось:
Баффи парень неплохой, только ссытся и глухой. Но он начал исправляться: кончил сссать и начал срраться.

#18879
гендерное преступление🍎

Папарашу! Номер один -- никого не убил. Да и хватит. Этого уже достаточно, чтобы с руками оторвать

Ага. И людей не ест.

гендерное преступление🍎
#18880
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Пока не убил.

А вот этого мы не знаем😎
Но история про заколоченную комнату "впечаталась" крепко

#18881
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У вас это взаимное)

Мне кажется, он нам что-то недоговаривает... Про себя.

#18882
гендерное преступление🍎

А вот этого мы не знаем😎 Но история про заколоченную комнату "впечаталась" крепко

Мила возраст Х выставила. Будем наблюдать.

#18883
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мне кажется, он нам что-то недоговаривает... Про себя.

Подозреваю в употреблении грибочков на исходе ночи. Он часто в это время голосить начинает.

Гость
#18884
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну вот как-то игривую сущность ГП он не ничтожит) Вы, наверное, слишком много "мужчина должен" зарядили?

Бунтарка и прокурор - не пара, не парааа))

#18885
Гость

Бунтарка и прокурор - не пара, не парааа))

Единство и борьба противоположностей)

#18886
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Подозреваю в употреблении грибочков на исходе ночи. Он часто в это время голосить начинает.

Так вот. Если женщина ночует у него, то надо рвать когти до наступления этого часа.

#18887
гендерное преступление🍎

Около 30 раз выходило где-то, такой порядок

Ну хоть не 3 раза, получается, что ей просто он как знакомый был нужен в столице.
Надо было ему поднажать, купить ей отдельный элитный минидиван, не третировать сексом и звать в Турцию.
Закармливать вкусняшками.
И помогать, и заботиться
А вдруг..
Щас поезд ушел, конечно.

#18888
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так вот. Если женщина ночует у него, то надо рвать когти до наступления этого часа.

Это пиво вещает.
У нас на ветке весна у многих такое.
Бывает.

гендерное преступление🍎
#18889
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У вас это взаимное)

Теперь уже мои молитвы были услышаны🙏
Алиллуйя💃
Мне он был послан, как отрада и награда после Недобаффета

#18890
гендерное преступление🍎

А вот этого мы не знаем😎 Но история про заколоченную комнату "впечаталась" крепко

Расскажи

#18891
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это пиво вещает. У нас на ветке весна у многих такое. Бывает.

Все буйные что ли собрались? Я обычно гоню пургу более привычного и стремлюсь спать.

#18892
гендерное преступление🍎

Теперь уже мои молитвы были услышаны🙏 Алиллуйя💃 Мне он был послан, как отрада и награда после Недобаффета

Немного путаюсь. Он периодически номерки свои меняет? Уходит от погони?)

#18893
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Все буйные что ли собрались? Я обычно гоню пургу более привычного и стремлюсь спать.

Это ты нашего Братишку не читала.
Ты давно на форуме?
Он ушел с форума.
Вот он всех под КамАЗ бросал, причём был он трезвый.

#18894
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Все буйные что ли собрались? Я обычно гоню пургу более привычного и стремлюсь спать.

Все.
Нас как в лепрозорий отселили на ветку)

гендерное преступление🍎
#18895
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Немного путаюсь. Он периодически номерки свои меняет? Уходит от погони?)

Его иногда банят, но пишет, наверно, с разных устройств два номера пока постоянны были -- синий и канареечный кружок, но он узнаваем в своей риторике и пунктуации с эмодзи

#18896
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это ты нашего Братишку не читала. Ты давно на форуме? Он ушел с форума. Вот он всех под КамАЗ бросал, причём был он трезвый.

Года три как. Такого не припомню. Озверин на озверине и озверином погоняет) Я от Бью в своё время ошалела. Неожиданно, после обсуждения книг и обмена вкусамами...

#18897
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Все. Нас как в лепрозорий отселили на ветку)

Теперь понятно, почему вы выбесились, когда я зашла к вам с "Розовый садик, привет!")

#18898
гендерное преступление🍎

Его иногда банят, но пишет, наверно, с разных устройств два номера пока постоянны были -- синий и канареечный кружок, но он узнаваем в своей риторике и пунктуации с эмодзи

Я и запомнила как канареечный, а теперь вот синий. Вы оба-два - натуры поэтишные)

гендерное преступление🍎
#18899
Гость

Иезуит, инквизитор и изверг в сутане с клубком страстей внутри, эм... Нет, не моя волна

Он мне вообще видится аналогом Прохора Шаляпина, как будто в отношении женщин один текст выдают, оба патриотично настроены, сами от себя балдеют. Проша, кстати, тоже брезглив.

#18900
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Года три как. Такого не припомню. Озверин на озверине и озверином погоняет) Я от Бью в своё время ошалела. Неожиданно, после обсуждения книг и обмена вкусамами...

У нас раньше большая ветка была, потом многие ушли. Меня не было 2.5 года.
Пришла снова.
Три землячки было.
Теперь я и Гадя.
Пончик был влюблен в Гадю и бегал за ней, что-то пошло не так, они стали враждовать.
Он даже в Красноярск приехать хотел.)
С братишкой я дружила. Он деньги копил, мы с ним про экономию болтали
В общем жизнь кипела ))))

#18901
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нас раньше большая ветка была, потом многие ушли. Меня не было 2.5 года. Пришла снова. Три землячки было. Теперь я и Гадя. Пончик был влюблен в Гадю и бегал за ней, что-то пошло не так, они стали враждовать. Он даже в Красноярск приехать хотел.) С братишкой я дружила. Он деньги копил, мы с ним про экономию болтали В общем жизнь кипела ))))

А теперь всех нас сплотил НБ.

гендерное преступление🍎
#18902
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Расскажи

Как-то Недобаффет внезапно выдал про то, что у него одна комната заколочена и за ней "свершилось страшное" (это цитата), за что дают чуть ли не высшую меру, потом написал, что больше не выдержит и сам заявит на себя в полицию, всё это в прямой эфир транслировал, потом написал, что уже слышит звук серен и прощаться с нами начал. Пропал на 2 недели, карауля типа, кто про него начнет темы создавать и вообще им интересоваться, выдвигать версии, а потом, когда ему надоело безмолвие и бесславие снова объявился

Гость
#18903
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Пишите так вкусно, словно ваша)

Мерси. Расцветаю в доброжелательной обстановке, а ваш слог с гп вдохновляет🌹

#18904
Гость

Мерси. Расцветаю в доброжелательной обстановке, а ваш слог с гп вдохновляет🌹

Вы знаете, мой друг, бывает, как сегодня,
До странности легко строка целует лист.
Трепещет в клетке рук, как птичка, вечер поздний.
И мысли далеко, а разум странно чист.
Я Вам пишу письмо, зачем мне повод лишний.
Перо бежит само извивами строки... (с)

Мой любимый романс)

Гость
#18905
Гость

Мерси. Расцветаю в доброжелательной обстановке, а ваш слог с гп вдохновляет🌹

Когда я жила в России одно время я даже интересовалась наукой
Но это моя маленькая тайна, здесь и сейчас меня вполне устраивает образ холли голайтли🤗

#18906
Гость

Когда я жила в России одно время я даже интересовалась наукой Но это моя маленькая тайна, здесь и сейчас меня вполне устраивает образ холли голайтли🤗

Откройте завесу тайны. Что из книг на русском языке вам привезли? Я ж не путаю, нет?

Гость
#18907
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вы знаете, мой друг, бывает, как сегодня, До странности легко строка целует лист. Трепещет в клетке рук, как птичка, вечер поздний. И мысли далеко, а разум странно чист. Я Вам пишу письмо, зачем мне повод лишний. Перо бежит само извивами строки... (с) Мой любимый романс)

Потрясающе ❤ я обязательно прочитаю..

гендерное преступление🍎
#18908
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я и запомнила как канареечный, а теперь вот синий. Вы оба-два - натуры поэтишные)

Но по части сантиментов точно. Мне было очень приятно найти с ним для меня важные точки сближения и он не душный, с ним порой кайфово и он именно возбуждает, тут это такая редкость. В общем, меня не вампирит, а только подпитывает и спасибо ему огромное за это.

#18909
Гость

Потрясающе ❤ я обязательно прочитаю..

Это, насколько я поняла, по мотивам книг Веры Камши "Отблески Этерны".

Мне нравится и музыка, и голос Рыжего Канцлера.

https://youtu.be/PLCEj_4aRXA?si=cMCvKWQHcIa97_bB

За сим вас покидаю. Надо что-то и полезное в жизнь привнести)

Гость
#18910
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Откройте завесу тайны. Что из книг на русском языке вам привезли? Я ж не путаю, нет?

Не путаете. Мне привезли русско-французские поэмы, новеллы Пушкина, Достоевского, Толстого, Тютчева, Гоголя и других

Гость
#18911
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это, насколько я поняла, по мотивам книг Веры Камши "Отблески Этерны". Мне нравится и музыка, и голос Рыжего Канцлера. https://youtu.be/PLCEj_4aRXA?si=cMCvKWQHcIa97_bB За сим вас покидаю. Надо что-то и полезное в жизнь привнести)

Да. Буду слушать:) а я немного подремаю, ох уж эта моя бессоница
Хорошего вам дня🤗

#18912
гендерное преступление🍎

Как-то Недобаффет внезапно выдал про то, что у него одна комната заколочена и за ней "свершилось страшное" (это цитата), за что дают чуть ли не высшую меру, потом написал, что больше не выдержит и сам заявит на себя в полицию, всё это в прямой эфир транслировал, потом написал, что уже слышит звук серен и прощаться с нами начал. Пропал на 2 недели, карауля типа, кто про него начнет темы создавать и вообще им интересоваться, выдвигать версии, а потом, когда ему надоело безмолвие и бесславие снова объявился

Ну вот я права что в душе он маньяк

Гость
#18913

А меня изрядно веселит то, как Баффет переобуваться в воздухе, когда речь заходит о его любимой училка.
То, что она с ним пополам да - это ок и она вся такая не меркантильная. Пополамит с мужем - вроде бы все по заветам баффета, и выбрала его явно не по расчету, а по любви, и в тяжёлой ситуации рядом с ним и финансово в семью вкладывается - а поди ж ты, вой на болотах про то, что муж ее не обеспечивает.
То пишет, что читал, что женщинам нравится монеты мужьям делать, но стоило написать про праздничный минет от училки мужу - вмиг переобулся и уже "читал, что не все минет делают".
Поэтому и бесится в бессильной злобе на мужа училки, что он получил всё то, о чем Баффет мечтал для себя.

Вялая сосиска
#18914
гендерное преступление🍎

По-моему у Недобаффета была в гостях 2 раза, в один из которых решилась переночевать с ним на его ылитном диване. По пятницам училка обычно ездила на выходные к себе в область, к родителям. И вот в один из разов решила из своих, видимо, планов куда-то в выходные в Москве сходить и вечером заглянула к Недобаффету в гости, даже прихватив с собой какие-то готовые блинчики из кулинарии. Но сразу предупредила, что останется с ночёвкой без секса и прочих глупостей, типа как временное пристанище. Перед сном переоделась в спортивный костюм и вот не помню уже: Недобаффет ей свой выдал или с собой прихватила и легли спать, она даже его обняла, а у Нбф встал, но он не решился на решительные действия. Потом она стала ныть, что холодно, потому что Недобаффет привык спать с открытым окном. Под утро похоже не выспалась и была недовольна, съела свои блины на завтрак и укатила по своим делам. Больше подобной ночёвки уже не повторилось

Училка- мучилка. Вместе спали, но не дала. Или это Буфет- тормоз не взял?

Гость
#18915
Недобаффет

Ну сама посуди, учитывая количество неудач, мне с новыми точно нет смысла знакомиться, но со старыми то уж надо довести чтобы точно совесть была спокойна

Робот и есть. Цель - ничто, движение всё. И во всём остальном ты такой же дoлбoёб.