Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 352
гендерное преступление🍎
#18766
Недобаффет

Будешь ждать 11 марта? Интересно же что будет? А вдруг она даст ответ уклончивый, но вселяющий надежду, и мы даже весной встретимся с ней несколько раз!! Может вообще есть проблемы в отношениях с мужем! Да кто он такой! Да кто он такой! Да кто он такой! Я же сотру его в порошок! Сотру в порошок! Сотру в порошок! Скручу в бараний рог! Скручу в бараний рог! Скручу в бараний рог! Не стой у меня на пути приятель! Ох не стой! Все кости перееду! Локомотив набирает ход! Я смету все что окажется на моем пути!!

Сюрприза не будет, зато будет зарево, конечно же. Уже ведь славная примета, когда ты так по-боевому настроен случается смачный "чирик, пи33дык, хххуууяк, ку-ку!", то есть училка тебя снова "поимеет" и к лету может быть даже на сносях,
и у тебя снова заест перфокарту -- "как она могла и почему сразу не сказала, что ты не в её вкусе?!"
Сейчас же снова тебя это не смущает, сам же лезешь к ней, как все эти 4 года.

Гость
#18767
Недобаффет

Я отобью учительницу от мужа! А за моральные принципы не беспокойся! Мы скоро изменим моральные принципы! Мы скоро изменим весь мир!

О, Роланд, ты ли это

«Жесток Роланд! – воскликнул Бланкавдрин. —
Как? Все народы, земли все задумал
Себе забрать он: кто ж его клевреты?»
«Конечно, франки! – молвил Ганелон. —
Они его и чтут, и любят нежно,
Никто из них Роланду не изменит:
Он им дарит сребра и злата груды,
Немало сбруй и шелковых ковров,
Коней и мулов, – вое, что им угодно!
Чего ни спросит Карл – он все исполнит,
Роланд Восток и Запад покорит
Державному французскому владыке!»

Гость
#18768
Гость

О, Роланд, ты ли это «Жесток Роланд! – воскликнул Бланкавдрин. — Как? Все народы, земли все задумал Себе забрать он: кто ж его клевреты?» «Конечно, франки! – молвил Ганелон. — Они его и чтут, и любят нежно, Никто из них Роланду не изменит: Он им дарит сребра и злата груды, Немало сбруй и шелковых ковров, Коней и мулов, – вое, что им угодно! Чего ни спросит Карл – он все исполнит, Роланд Восток и Запад покорит Державному французскому владыке!»

Ладно, ладно шучу я. Конечно изменишь

А мне пожалуйста подари замок на горе и личного дракона в охрану
Буду наблюдать в подзорную трубу земные разборки. Я беспокоюсь, чтобы меня не беспокоили

гендерное преступление🍎
#18769
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так доступную придется тpaxaть Общаться с ней Терпеть ее Прокладки ей покупать Не бухать придется На форуме придется не сидеть сутками Зачем это вообще ему надо?🤔

У него же толком общения с девушками не было, а теперь и с женщинами нет, и не в фантазиях, а именно лирично-романтичного (в его представлениях), он же так и не обрел его. Одно дело вечно бояться мнимых последствий, а другое получить удовольствие от переживания эмоций с человеком. С той же училкой он ночевал хотя бы и до сих пор это помнит.
И он хочет реализации своего скрипта, чтобы наконец потрахаться по-любви "раз в недельку", то есть иногда "по праздникам" и с той, кто ему понравилась и кого он считает "достойной"
А то что это неисполнимо отказывается признавать, как и то, что у него справка имеется

#18770
Граф д"Абьюз

Это да. Но еще и вредная химия. Американскими учеными было показано, что уровень фталатов в моче мужчин обратно коррелирует с уровнем тестостерона крови. В анализ были включены данные 1420 мужчин в возрасте от 20 лети старше из следования NHANES (2013-2016 гг). Высокомолекулярные фталаты были ассоциированы со снижением тестостерона у мужчин от 60 лет и старше. Низкомолекулярные фталаты приводили к снижению уровня тестостерона у мужчин в возрасте 20-39 лет, а выявление диизононилэфира 1,2-циклогександикарбоновой кислоты (ДИНЦГ) было ассоциировано со снижение уровня общего тестостерона у мужчин от 40 лет и старше. Фталаты – широко распространенные вещества, используемые в производстве упаковочных материалов, растворителей, винила и различных косметических продуктов. Новость была опубликована в феврале 2020 года в The Journal of Clinical Endocrinology & Metabolism.

Да, помню такое исследование, которое считается фейком) т.к. человек никогда не сможет получить такое кол-во фталатов, даже если всю свою жизнь будет есть из пластиковой посуды..

Гость
#18771

поняла кажется про учительницу, чтобы встало...
ну это у всех маньяков так, на все пойдут, ничего нового. Объекты только меняются, пока так...жуть

#18772
Дядя Сережа💘

Один импотент у тебя, другой напился) Охлади изыскания, горе луковое)

Ну, переформулируем тогда. Как-то раз в субботний вечер один импотент напился вина за 5 евро.😃

#18773
Гость

поняла кажется про учительницу, чтобы встало... ну это у всех маньяков так, на все пойдут, ничего нового. Объекты только меняются, пока так...жуть

Приветик. Да, что-то такое в нем есть.
И все эти четкие сценарии его, а реальность его вообще не волнует.
Подавайте ему учительницу на блюде.

#18774
Гость

Если бы. Деньги первая причина зла во всем мире, бытовых убийств, измен, насилия, ничто так не уродует отношения как их нехватка и зависть к достатку ближнего своего. По сути дела все население земля занимается построением идеального имиджа в глазах окружающих, таким образом мы все жертвы своего эго, даже будда Он же не был изначально беден, нет он впитал в себя изобилие богатства и играл в нищего. Его последователям идти по его пути куда приятней, чем последователям Христа, разве не так

Ты врешь себе и всем остальным..
Суть в том, что в новостях не показывают моменты когда люди радуются жизнь и не делят деньги.. А вы любите новости, криминальные, где всего меньше 1% людей это делают.. если бы об оставшихся 99% людей были новости, вы бы поняли о чем я.

Гость
#18775
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Приветик. Да, что-то такое в нем есть. И все эти четкие сценарии его, а реальность его вообще не волнует. Подавайте ему учительницу на блюде.

Да, просто физиологически уже, хочет получить тот же результат. И план есть 😎

гендерное преступление🍎
#18776
Недобаффет

гендерное преступление, объясни ей, пожалуйста

̶"̶у̶ ̶н̶и̶щ̶и̶х̶ ̶с̶л̶у̶г̶ ̶н̶е̶т̶"̶ ̶ ̶(̶с̶)̶
А ты то чего не сподобился озвучить причину притязаний на училку, мне было бы самой любопытно почитать.

Лично я щитаю, она для тебя стала той, что и Миранда для Фредерика Клегга - коллекционера-маньяка.

Ты в ней видишь Ангела и ту, которую не знал...и не мог бы расположить, вызвать симпатию, как мужчина, влюбить в себя.
Это именно обладание женским идеалом, как заточить прекрасную райскую птицу в клетку, раз ты не можешь стать для неё небом

Гость
#18777

СМИ: жители Харькова начали срочно избавляться от жилья
Вот *** бомбить площади? Я чего то не понимаю, полно на фото разрушенных домов. Чем они это заслужили

#18778
Vadim_911

Ты врешь себе и всем остальным.. Суть в том, что в новостях не показывают моменты когда люди радуются жизнь и не делят деньги.. А вы любите новости, криминальные, где всего меньше 1% людей это делают.. если бы об оставшихся 99% людей были новости, вы бы поняли о чем я.

Зайти на любой профессиональный форум и один негатив, некоторые потом боятся заходить в эту профессию. Им объясняешь, что здесь обсуждают проблемы, а не то, как ты спокойно работал целый день, но некоторым это бесполезно говорить)))

#18779
Гость

Да, просто физиологически уже, хочет получить тот же результат. И план есть 😎

Ставлю миллион долларов, что учительница с ним в Турцию не поедет.
Только если в наручниках.

#18780
гендерное преступление🍎

̶"̶у̶ ̶н̶и̶щ̶и̶х̶ ̶с̶л̶у̶г̶ ̶н̶е̶т̶"̶ ̶ ̶(̶с̶)̶ А ты то чего не сподобился озвучить причину притязаний на училку, мне было бы самой любопытно почитать. Лично я щитаю, она для тебя стала той, что и Миранда для Фредерика Клегга - коллекционера-маньяка. Ты в ней видишь Ангела и ту, которую не знал...и не мог бы расположить, вызвать симпатию, как мужчина, влюбить в себя. Это именно обладание женским идеалом, как заточить прекрасную райскую птицу в клетку, раз ты не можешь стать для неё небом

Училка не идеал.
Он же экономил на ней.
Это задетое самолюбие у него, что он ожидал, что она ничего в жизни не добьется и уползет жить на вокзал или под мост, а она замуж вышла.

#18781
Гость

Если бы. Деньги первая причина зла во всем мире, бытовых убийств, измен, насилия, ничто так не уродует отношения как их нехватка и зависть к достатку ближнего своего. По сути дела все население земля занимается построением идеального имиджа в глазах окружающих, таким образом мы все жертвы своего эго, даже будда Он же не был изначально беден, нет он впитал в себя изобилие богатства и играл в нищего. Его последователям идти по его пути куда приятней, чем последователям Христа, разве не так

Христос до 33 лет работал плотником и не был нищим. Пути Иисуса и Гаутамы схожи, до определенного момента, но это логично.

#18782
Гость

СМИ: жители Харькова начали срочно избавляться от жилья Вот нахера бомбить площади? Я чего то не понимаю, полно на фото разрушенных домов. Чем они это заслужили

Я на форуме общалась с парнем, он из мест, где взорвали плотину, я название забыла.
Вот он никуда не собирался и даже гараж строил, машину обновил.
А вообще там кошмар, мирным людям, конечно, тяжело

гендерное преступление🍎
#18783
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Училка не идеал. Он же экономил на ней. Это задетое самолюбие у него, что он ожидал, что она ничего в жизни не добьется и уползет жить на вокзал или под мост, а она замуж вышла.

Уже в его сознании сформировалась в него. Она же пополамила и красива, сердобольна и без детей, спала с ним и вечно ускользает, да, это должно присутствовать в его случае -- так близка и неуловима, непостижима. У них случился момент некой близости, а ему это крайне важно -- привыкнуть. Он же тормоз

#18784
гендерное преступление🍎

Уже в его сознании сформировалась в него. Она же пополамила и красива, сердобольна и без детей, спала с ним и вечно ускользает, да, это должно присутствовать в его случае -- так близка и неуловима, непостижима. У них случился момент некой близости, а ему это крайне важно -- привыкнуть. Он же тормоз

Не знаю, я сто раз читала от него, что все учителя - это бомжи и дно.

гендерное преступление🍎
#18785
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не знаю, я сто раз читала от него, что все учителя - это бомжи и дно.

Он очень много тем снёс именно с ней, когда встречался. Она да, была и "недостойна" его, когда динамила, потом был плач по училке, ещё до замужества, когда она с бывшим сходилась, потом когда не оценила приглашение в элитный ресторан, потому что её бывший подловил по дороге, но он всё равно отмечал её "добродетели", она из-за сближения и растянутого во времени общения с ним всё же стоит теперь особняком от директрис и банкирш

#18786
гендерное преступление🍎

Уже в его сознании сформировалась в него. Она же пополамила и красива, сердобольна и без детей, спала с ним и вечно ускользает, да, это должно присутствовать в его случае -- так близка и неуловима, непостижима. У них случился момент некой близости, а ему это крайне важно -- привыкнуть. Он же тормоз

Я извиняюсь, а каким образом она спала с нашим героем?)
Я не в курсе.

#18787
Малыш Пиночет

Христос до 33 лет работал плотником и не был нищим. Пути Иисуса и Гаутамы схожи, до определенного момента, но это логично.

Говорят, что Иисус был на Тибете.
Как считаешь?

Гость
#18788
Недобаффет

Это чисто желание до конца доделать начатое - то есть насчет тех с кем уже знаком. А с новыми знакомиться не буду Это такой перфекционизм просто

"Это чисто желание до конца доделать начатое."
-------------------------------------------------------------------------
Вот оно, гештальт это называется, но я не сторонник этого метода.
Не знаю кто это продвигает.
К живым людям я бы это не применяла, сама один раз попалась, но у меня была причина, думала что разница менталитетов с иностранцами.

Но у Недобаффета все намного хуже, там еще что-то помимо незакрытых желаний, 10-15 лет нормальные люди так себя не ведут.
К психологу нужно идти, они профессионально этим занимаются, а лучше к психотерапевту

#18789
гендерное преступление🍎

Он очень много тем снёс именно с ней, когда встречался. Она да, была и "недостойна" его, когда динамила, потом был плач по училке, ещё до замужества, когда она с бывшим сходилась, потом когда не оценила приглашение в элитный ресторан, потому что её бывший подловил по дороге, но он всё равно отмечал её "добродетели", она из-за сближения и растянутого во времени общения с ним всё же стоит теперь особняком от директрис и банкирш

Сколько раз за всю историю любви они живьём встречались? Примерно хоть

#18790
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Говорят, что Иисус был на Тибете. Как считаешь?

Не был. Говорят, что неизвестно чем он занимался до 33 лет и почему сразу не учил людей, но так было положено и до 33 лет нельзя было говорить речи перед народом, такие порядки.
А доказательств его присутствия в Тибете нет, изучала тему и не нашла подтверждений.
А ты, как думаешь?

гендерное преступление🍎
#18791
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я извиняюсь, а каким образом она спала с нашим героем?) Я не в курсе.

По-моему у Недобаффета была в гостях 2 раза, в один из которых решилась переночевать с ним на его ылитном диване. По пятницам училка обычно ездила на выходные к себе в область, к родителям. И вот в один из разов решила из своих, видимо, планов куда-то в выходные в Москве сходить и вечером заглянула к Недобаффету в гости, даже прихватив с собой какие-то готовые блинчики из кулинарии. Но сразу предупредила, что останется с ночёвкой без секса и прочих глупостей, типа как временное пристанище. Перед сном переоделась в спортивный костюм и вот не помню уже: Недобаффет ей свой выдал или с собой прихватила и легли спать, она даже его обняла, а у Нбф встал, но он не решился на решительные действия. Потом она стала ныть, что холодно, потому что Недобаффет привык спать с открытым окном. Под утро похоже не выспалась и была недовольна, съела свои блины на завтрак и укатила по своим делам. Больше подобной ночёвки уже не повторилось

#18792
Малыш Пиночет

Не был. Говорят, что неизвестно чем он занимался до 33 лет и почему сразу не учил людей, но так было положено и до 33 лет нельзя было говорить речи перед народом, такие порядки. А доказательств его присутствия в Тибете нет, изучала тему и не нашла подтверждений. А ты, как думаешь?

Я также думаю как ты.
А была у него жена и дети, как считаешь?

Гость
#18793
Гость

Это реальность! Имеющая вполне объективные причины и подтверждённая многочисленными медицинскими наблюдениями. Гормональный фон в человеческой популяции неуклонно и последовательно изменяется, в том числе, в направлении снижения "либидо" - это давно известный факт...

просто в телефоне сидеть меньше надо, неудивительно, я раньше когда пк первый был, вообще не ела сутками

#18794
гендерное преступление🍎

По-моему у Недобаффета была в гостях 2 раза, в один из которых решилась переночевать с ним на его ылитном диване. По пятницам училка обычно ездила на выходные к себе в область, к родителям. И вот в один из разов решила из своих, видимо, планов куда-то в выходные в Москве сходить и вечером заглянула к Недобаффету в гости, даже прихватив с собой какие-то готовые блинчики из кулинарии. Но сразу предупредила, что останется с ночёвкой без секса и прочих глупостей, типа как временное пристанище. Перед сном переоделась в спортивный костюм и вот не помню уже: Недобаффет ей свой выдал или с собой прихватила и легли спать, она даже его обняла, а у Нбф встал, но он не решился на решительные действия. Потом она стала ныть, что холодно, потому что Недобаффет привык спать с открытым окном. Под утро похоже не выспалась и была недовольна, съела свои блины на завтрак и укатила по своим делам. Больше подобной ночёвки уже не повторилось

И где тут любовь?
Окно надо было закрыть, самому наварить ей лососевый крем суп. Напечь самому блинов!
Котлет самому нажарить и с собой в красивом контейнере дать ей пирожные
Как минимум!
Мой бм например тоже по мне страдал
Я ночевала как у друга
Вот он родительские котлеты с гречк0й выдал за свои.
Чаем поил меня с вареньем .
Сбегал за моим любимым печеньем
И массаж мне ног делал
И утром на машине отвёз меня на учебу
А тут где элементарная забота???

гендерное преступление🍎
#18795
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сколько раз за всю историю любви они живьём встречались? Примерно хоть

Самое забавное, ещё по свежим следам и его любви к подсчетам это было довольно непросто выяснять, цифра отличалась раз от разу. Какое-то время они встречалась на вокзале в Теремке минут на 30-40, пока у неё было время до отхода электрички, брали напополам акционный обед, далее был перерыв, когда она сошлась, видимо, с бывшим, а может ещё с кем-то с сз встречалась, ведь её анкета ещё долго висела, бывал у неё в гостях с тортиком, когда она съехала от бывшего и снимала комнату. Это же растянуто всё года на 2-2,5 было.

гендерное преступление🍎
#18796
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И где тут любовь? Окно надо было закрыть, самому наварить ей лососевый крем суп. Напечь самому блинов! Котлет самому нажарить и с собой в красивом контейнере дать ей пирожные Как минимум! Мой бм например тоже по мне страдал Я ночевала как у друга Вот он родительские котлеты с гречк0й выдал за свои. Чаем поил меня с вареньем . Сбегал за моим любимым печеньем И массаж мне ног делал И утром на машине отвёз меня на учебу А тут где элементарная забота???

Он вроде готовил к её приходу рыбу, как его обучили на вумане. Блины для него уже непосильная задача. И он ранее потрогал её за сисю, считай что это массаж был😎 Правда, училка не оценила и ударила по руке, давая понять, что не зашло

#18797
гендерное преступление🍎

Он вроде готовил к её приходу рыбу, как его обучили на вумане. Блины для него уже непосильная задача. И он ранее потрогал её за сисю, считай что это массаж был😎 Правда, училка не оценила и ударила по руке, давая понять, что не зашло

Оляля ))) рыба по-вумански. Интересно, что там за рецепт.

гендерное преступление🍎
#18798
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Оляля ))) рыба по-вумански. Интересно, что там за рецепт.

Элементарный. Мороженные стейки кеты поставил в духовку на сковородке, сбрызнул наверно маслом и чуть лимонным соком. Когда он поведал про сковородку, мы тут стали нервничать, что он использовал сковородку с пластиковой ручкой, но он позже выслал фото маминой советской металлической сковородки, она ему отдала.

#18799
Гость

просто в телефоне сидеть меньше надо, неудивительно, я раньше когда пк первый был, вообще не ела сутками

Мне кажется, телефон - большее зло. С ним же вообще не расстаёшься. Хоть в постель его бери, если зависимость есть.
Но от еды меня даже зависимость и влюблённость никогда не отвлекала)

Гость
#18800
Недобаффет

Планы, девочка, четко распределены! Конкретно сейчас я слушаю песню 50 cent про стриптизершу танцовщицу. И меня такая песня заряжает на то чтобы стать уверенным и наглым парнем. Планы четко сформированы! Ты поняла меня? И я тебя не спрашиваю прав я или нет. Я мужчина! А ты девочка! И я тебя девочку поставил перед фактом что я буду делать! Выше планы на учительницу. Две даты ключевые: 8 марта разминка, 11 марта решающая АТАКА! Сродни БЕРЛИНСКОЙ НАСТУПАТЕЛЬНОЙ ОПЕРАЦИИ!!!! НА БЕРЛИН!!! Также в планах нынешняя директор, потом еще отдельно директор магазина одежды! Три числа! Три девушки! Три попытки! Три весенних месяца! Все сходится! Кругом цифра три! Везде тройки! Это знак!

😥 Лечись, ***

гендерное преступление🍎
#18801
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сколько раз за всю историю любви они живьём встречались? Примерно хоть

Около 30 раз выходило где-то, такой порядок

Гость
#18802
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я на форуме общалась с парнем, он из мест, где взорвали плотину, я название забыла. Вот он никуда не собирался и даже гараж строил, машину обновил. А вообще там кошмар, мирным людям, конечно, тяжело

значит врут сми, вообще не гнушаются всякими сплетнями потрясать в воздухе, та же Захарова алкашка, такое несет, даже стыдно

гендерное преступление🍎
#18803
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Оляля ))) рыба по-вумански. Интересно, что там за рецепт.

Но в первую встречу он собирался угостить её пирогами с капустой из кулинарии, которые накануне вечером взял по скидке

#18804
Недобаффет

Планы, девочка, четко распределены! Конкретно сейчас я слушаю песню 50 cent про стриптизершу танцовщицу. И меня такая песня заряжает на то чтобы стать уверенным и наглым парнем. Планы четко сформированы! Ты поняла меня? И я тебя не спрашиваю прав я или нет. Я мужчина! А ты девочка! И я тебя девочку поставил перед фактом что я буду делать! Выше планы на учительницу. Две даты ключевые: 8 марта разминка, 11 марта решающая АТАКА! Сродни БЕРЛИНСКОЙ НАСТУПАТЕЛЬНОЙ ОПЕРАЦИИ!!!! НА БЕРЛИН!!! Также в планах нынешняя директор, потом еще отдельно директор магазина одежды! Три числа! Три девушки! Три попытки! Три весенних месяца! Все сходится! Кругом цифра три! Везде тройки! Это знак!

Боже... И окончится всё как у Германа. Бесконечным бормотанием под нос: "Тройка. Семёрка. Туууз!"

#18805
гендерное преступление🍎

Элементарный. Мороженные стейки кеты поставил в духовку на сковородке, сбрызнул наверно маслом и чуть лимонным соком. Когда он поведал про сковородку, мы тут стали нервничать, что он использовал сковородку с пластиковой ручкой, но он позже выслал фото маминой советской металлической сковородки, она ему отдала.

Надо было мидии добавить
Или устриц
Это же афродезиаки)
У моего отца , а он был женский обольститель, был какой-то на основе специй экстракт, он его в выпечку свою добавлял.
Все женщины ему сразу давали)
Из Германии какое-то средство ему привезли
Он же шеф повар был
На своем микроавтобусе он катал женщин на берег Енисея
Там ставил шатер
Стульчики стол
Был проф рыбак
Ловил щуку там или другую рыбу
И тут же жарил в сковороде на огне
И со сметаной в конце
Включал цыганские песни и итальянскую классику )
И танцевал
Ещё из деревни коня приводил и дам катал
А Баффет нихрена не делает
)))
Вот и выхлопа нет

#18806

Сколько лет НБ? Чуть за тридцать?

Гость
#18807

А что никто не спит, все совы филоны

#18808
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Надо было мидии добавить Или устриц Это же афродезиаки) У моего отца , а он был женский обольститель, был какой-то на основе специй экстракт, он его в выпечку свою добавлял. Все женщины ему сразу давали) Из Германии какое-то средство ему привезли Он же шеф повар был На своем микроавтобусе он катал женщин на берег Енисея Там ставил шатер Стульчики стол Был проф рыбак Ловил щуку там или другую рыбу И тут же жарил в сковороде на огне И со сметаной в конце Включал цыганские песни и итальянскую классику ) И танцевал Ещё из деревни коня приводил и дам катал А Баффет нихрена не делает ))) Вот и выхлопа нет

И это отцу 50 было
А тут пишут чё попало, вообще
Типа мужик в 50 уже и сексом не интересуется

#18809
Гость

А что никто не спит, все совы филоны

Ага) кроты

#18810
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сколько лет НБ? Чуть за тридцать?

36

#18811
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Надо было мидии добавить Или устриц Это же афродезиаки) У моего отца , а он был женский обольститель, был какой-то на основе специй экстракт, он его в выпечку свою добавлял. Все женщины ему сразу давали) Из Германии какое-то средство ему привезли Он же шеф повар был На своем микроавтобусе он катал женщин на берег Енисея Там ставил шатер Стульчики стол Был проф рыбак Ловил щуку там или другую рыбу И тут же жарил в сковороде на огне И со сметаной в конце Включал цыганские песни и итальянскую классику ) И танцевал Ещё из деревни коня приводил и дам катал А Баффет нихрена не делает ))) Вот и выхлопа нет

Ну не у всех гусарство в крови. Все эти "в грязь соболя! Иди по ним — по праву…"

Гость
#18812
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мне кажется, телефон - большее зло. С ним же вообще не расстаёшься. Хоть в постель его бери, если зависимость есть. Но от еды меня даже зависимость и влюблённость никогда не отвлекала)

когда игры были первые, еще в 90-х, всех от еды отвлекало

#18813
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

36

По писанине трудно возраст считать. В одной пубертатной поре)

#18814
гендерное преступление🍎

Но в первую встречу он собирался угостить её пирогами с капустой из кулинарии, которые накануне вечером взял по скидке

Ну что сказать...
Очнутся бы пора, учительница уже год как замужем, другую учительницу пусть ищет.

гендерное преступление🍎
#18815
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Боже... И окончится всё как у Германа. Бесконечным бормотанием под нос: "Тройка. Семёрка. Туууз!"

Так уже спрашивали, зачем мы даем ему советы, ведь он в другом налажает, недотёпа? А я пояснила, что у Недобаффета зскок такой -- это он желает заполучить некий универсальный скрипт, из разряда "тройка семёрка туз", но выпадает вечно пиковая дама