Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 348
Гость
#18562
Дядя Сережа💘

Ты просто завидовала его кудрям🤣

Вот именно!!! Моим роскошным кудрям (и не только:)) подобные дешёвые житомирские "француженки" тоже бешено завидуют и от того неистово и злобно лают😠

гендерное преступление🍎
#18563
Дядя Сережа💘

Ну тут какие гены передали в первую очередь, их мутации. Далее воспитание и модель семьи от родителей. Потом остальное общество. Все это сформировало нас, как личностей. На все это накладываются комплексы, псих расстройства, различного рода когнитивные искажения и бла бла бла.

Вот именно -- бла бла бла, а ему жить и мучиться, хотя его убеждают, что он счастливчик

Дядя Сережа💘
#18564
гендерное преступление🍎

Ясен красен, только и давать её никто не спешит...почему-то, ссуки с тварями такие

Я вообще считаю, что это большое везение. Я такое видел несколько раз в жизни. Ну ладно, может с десяток.
Все остальное - натягивание совы на глобус. Просто у кого то лучше получается.

гендерное преступление🍎
#18565
Дядя Сережа💘

Я вообще считаю, что это большое везение. Я такое видел несколько раз в жизни. Ну ладно, может с десяток. Все остальное - натягивание совы на глобус. Просто у кого то лучше получается.

Ты про что -- про обретение взаимной любви?

Дядя Сережа💘
#18566
гендерное преступление🍎

Вот именно -- бла бла бла, а ему жить и мучиться, хотя его убеждают, что он счастливчик

Он должен сам решить, кто он) Тогда и мучиться не будет.

гендерное преступление🍎
#18567
Дядя Сережа💘

Он должен сам решить, кто он) Тогда и мучиться не будет.

Так точно, тварь он дрожащая или права имеет. Пока мечется.

Граф д"Абьюз
#18568
гендерное преступление🍎

Ты по-прежнему слишком обожаем мною, чтобы разбивать в пух и прах твои уже надежды на улучшения у Нбф. Но он что-то не ценит своего такого замечательного положения, живя по факту соло. Вообще, хотела не появляться тут до 2-го апреля, раз он так жаждет поздравления. И вот его день, когда он может принимать долгожданное внимание "в кассу"

Вообще, хотела не появляться тут до 2-го апреля, раз он так жаждет поздравления.

А мы то чем провинились. )) Уже привыкли к прелестному щебетанию. 🐦

#18569
гендерное преступление🍎

Ну ессно ты заявишься снова на сз, что тебе ещё остается делать когда все посылают

Но это не чтобы писать новым, а именно чтобы с ней выйти на связь

Дядя Сережа💘
#18570
гендерное преступление🍎

Ты про что -- про обретение взаимной любви?

Конечно. Не про притертости, влюбленности или гормоны. Хотя гормоны это с натягом. Все таки на них завязаны.
У меня друг детства. У него, допустим родители душа в душу, как говорят «как голубки воркуют», уже лет 35-40. За ручку постоянно. Стихи пишут друг другу, постоянно выходы куда то у них)

#18571
гендерное преступление🍎

Так точно, тварь он дрожащая или права имеет. Пока мечется.

Можешь пожалуйста сказать, чтобы ты мне пожелала на оставшиеся 10 месяцев 2024 года?

Гость
#18572
гендерное преступление🍎

Ну ты уж сделай признание, как сам считаешь, голос у тебя так же восхитителен, как и фасад, восхищаются/покоряешь ли и им?

У меня вполне приличный голос, с довольно широким рабочим диапазоном и хорошими "низами": я спокойно беру ми/фа большой октавы, а иногда даже могу выйти в контроктаву.

гендерное преступление🍎
#18573
Недобаффет

Но это не чтобы писать новым, а именно чтобы с ней выйти на связь

Ммм, а до этого чего срывался, после своих коммюнике, как ты больше никада не свяжешься с женщинами и будешь смотреть спортик по телеку, да гулять в парке, но набирал очередной "пул невест"? Что не сидится в тиши, как учёному, который, правда, детей наделал?

Граф д"Абьюз
#18574
гендерное преступление🍎

Типа того, он же писал, чтобы жЁн к нему в его выходной наведывался в хрущ для отсоса. Кстати, его клон Лёха, который вдовец, нашел же такую неприхотливую, которая к нему мотается на ОТ для подобного, только тот то был согласен на старую калошу р с пэху, а Недобаффет сам себе так усложнил задачу, внеся дополнительные условия, что даже его куни директрису не уломает на подобное, та то явно себя больше уважает

что даже его куни директрису не уломает на подобное, та то явно себя больше уважает

Пусть сначала клитор найдет. ))

Мне тут на днях пособие для Баффи попалось. На Майл.ру.
Фильм "Незнакомец Пришел Обнажённым - 1975 США" Про его любимое.
Ну и фасолина где находится, разглядеть можно. Хоть в теории руку набьет. Может не благодарить. 😂

#18575
Гость

Госпади, и еще говорят у москвичей высокий уровень жизни, автор, на фото стандартный отель со стандартной едой для пятизвездочного отеля, есть и получше, если надо, а надо ли? Бьется не на жизнь, а на смерь "у меня", "в моем", ты отель купил или как? владелец уже? кошмаар, у людей ничего хорошего в жизни нет, бьются за лежаки

Вот и отвалите от нашей Москвы. Денег у нас тут никогда не было.

гендерное преступление🍎
#18576
Гость

У меня вполне приличный голос, с довольно широким рабочим диапазоном и хорошими "низами": я спокойно беру ми/фа большой октавы, а иногда даже могу выйти в контроктаву.

Класс😍
Вот так вот, но я чувствую, ты и правда ничё, характер только...дрянь)

Дядя Сережа💘
#18577
Граф д"Абьюз

что даже его куни директрису не уломает на подобное, та то явно себя больше уважает Пусть сначала клитор найдет. )) Мне тут на днях пособие для Баффи попалось. На Майл.ру. Фильм "Незнакомец Пришел Обнажённым - 1975 США" Про его любимое. Ну и фасолина где находится, разглядеть можно. Хоть в теории руку набьет. Может не благодарить. 😂

52% мужчин, будучи недевственниками, не знаю где женский клитор 🥹

#18578

Послушайте, прочуйте гордость

https://m.youtube.com/watch?v=-s5yyZ-7Dy0

Дядя Сережа💘
#18579
Граф д"Абьюз

что даже его куни директрису не уломает на подобное, та то явно себя больше уважает Пусть сначала клитор найдет. )) Мне тут на днях пособие для Баффи попалось. На Майл.ру. Фильм "Незнакомец Пришел Обнажённым - 1975 США" Про его любимое. Ну и фасолина где находится, разглядеть можно. Хоть в теории руку набьет. Может не благодарить. 😂

Блудливую Калифорнию пусть посмотрят - сразу найдут. Там Хэнк Муди в первой серии объясняет где он 😁

#18580
гендерное преступление🍎

Ну ессно ты заявишься снова на сз, что тебе ещё остается делать когда все посылают

Я б на его месте уже туда пошла, все равно он один, директора какие-то ненадёжные )
Надо продавца искать например пива.
Считай уже экономия

Граф д"Абьюз
#18581
Дядя Сережа💘

52% мужчин, будучи недевственниками, не знаю где женский клитор 🥹

Мне кажется это ерунда. Кто ВСЕХ опрашивал то. Да и многие стесняются сказать. Я например в средней школе знал. И это в моральном "Совке".

Гость
#18582
Дядя Сережа💘

Ну тут какие гены передали в первую очередь, их мутации. Далее воспитание и модель семьи от родителей. Потом остальное общество. Все это сформировало нас, как личностей. На все это накладываются комплексы, псих расстройства, различного рода когнитивные искажения и бла бла бла.

Сереж, так что такое жёлтая птичка? ;)

#18583
Недобаффет

Но это не чтобы писать новым, а именно чтобы с ней выйти на связь

А чего бы новым не писать?
Пиши.
Ты не монах же

Граф д"Абьюз
#18584
гендерное преступление🍎

Ещё как. В ночь с 21 на 22 он мне во сне являлся уже, причем на этот раз даже в эротическом, напоминая о себе через ментальную связь. Но! У меня имеется своя позиция, и он знает о ней, что она антивоенная, а в связи с последними трагическими событиями и подавно. И строгая Мэри Поппинс, как и нежная Венди не всегда может находиться рядом с расшалившимся и капризным мальчиком

В ночь с 21 на 22 он мне во сне являлся уже, причем на этот раз даже в эротическом

Ого. )) Горящая цифра 16. 😛

гендерное преступление🍎
#18585
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А чего бы новым не писать? Пиши. Ты не монах же

План же

Граф д"Абьюз
#18586
гендерное преступление🍎

О том, что тебя, Кая, манит Снежная Королева и перед тобой четыре ледяных осколка с буквами "Ж", "О", "П" и "А" и ты всё пытаешься сложить из этих осколков слово "вечность" и когда тебе это удастся, тебе будет принадлежать мир!

Орууууу. )))))) 😱😂😆

Дядя Сережа💘
#18587
Гость

Сереж, так что такое жёлтая птичка? ;)

Знаю только про желтый дом. Песня такая есть у Пилота.

#18588
гендерное преступление🍎

План же

У него план не очень продуктивный.
Даже какой-то упаднический, я бы сказала.
Месяц март скоро, весна, пора спаривания и размножения.
Поэтому надо искать и искать, рыть землю, но тёлочку найти.
Вести замужнюю в Турцию тоже план так себе, которая и не поедет даже.
Это же заранее проигранная партия в шахматы.
И он это понимает, специально ставит провальные задачи, потому что отношения не нужны ему.
Ему просто скучно, социума нет совсем.
А женщины ему не надо, по вызову только раз в месяц.

Гость
#18589
гендерное преступление🍎

План же

Забористый такой

#18590

Везти.

Гость
#18591
Дядя Сережа💘

Знаю только про желтый дом. Песня такая есть у Пилота.

Эх ты..

#18592
Гость

Ну, Путятишна - это такой редкий краснокнижный тип "Чистой женщины с формами"! Она меня, просто, расчувствовала и умилила!💓

Из какого количества сделана выборка? Всё настолько плохо?

Граф д"Абьюз
#18593
гендерное преступление🍎

Недобффет тоже нравился некоторым женщинам, но они типа не в его вкусе, как и те, кто начинает активничать в его сторону

Ага. Говорливую, бессердечно слил. Хотя, она сама его нашла, позвонила и даже , о небеса, готова была оплатить досуг. За себя и за него. Но Баффи, нужна строптивая и строгая тетя. Пусть не Венера в мехах, ну , что то около. 💃

Дядя Сережа💘
#18594
Гость

Эх ты..

Ну я не могу знать все. Иначе я стал бы инфоцыганом 🥹

Гость
#18595
Граф д"Абьюз

Мне кажется это ерунда. Кто ВСЕХ опрашивал то. Да и многие стесняются сказать. Я например в средней школе знал. И это в моральном "Совке".

Почему же??.. Вполне возможно!.. Я, скажем, до сих пор не знаю, где он находится (и знать не хочу😎).

Гость
#18596
Недобаффет

А ты считаешь порядочным врать про занятость по работе вместо того чтобы откровенно сказать доброжелательно что нету к тебе эмоций?!

Ты же врёшь постоянно?

#18597
Граф д"Абьюз

Ага. Говорливую, бессердечно слил. Хотя, она сама его нашла, позвонила и даже , о небеса, готова была оплатить досуг. За себя и за него. Но Баффи, нужна строптивая и строгая тетя. Пусть не Венера в мехах, ну , что то около. 💃

Никто ему не нужен.

#18598
гендерное преступление🍎

Ммм, а до этого чего срывался, после своих коммюнике, как ты больше никада не свяжешься с женщинами и будешь смотреть спортик по телеку, да гулять в парке, но набирал очередной "пул невест"? Что не сидится в тиши, как учёному, который, правда, детей наделал?

Это чисто желание до конца доделать начатое - то есть насчет тех с кем уже знаком. А с новыми знакомиться не буду
Это такой перфекционизм просто

Гость
#18599
Гость

Что странного Училка наверняка в курсе твоих полит взглядов. И ни одной нормальной женщине не нравится жестокость и её оправдания

Не только жестокость, но и абсолютный бред и враньё.

Гость
#18600
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Везти.

Ехай с ним , ты ж свободная кажись

Гость
#18601
Недобаффет

Мне главное чтобы встречи начались в формате раз в неделю

У тебя пока и раз в неделю не получается.

#18602

Когда у мужчины проблемы с потенцией, он ведёт себя как наш главный герой. Лепит отмазки, ставит провальные задачи, ждёт у моря погоды.
У кого стоит, те не сидят годами одни, а прилагают усилия, чтоб отношения построить

Дядя Сережа💘
#18603
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Никто ему не нужен.

Нужна. Мне вот нет, например. Ты даже таких простых вещей не чувствуешь ни между строк, ни в строках)

#18604
Дядя Сережа💘

Нужна. Мне вот нет, например. Ты даже таких простых вещей не чувствуешь ни между строк, ни в строках)

У меня богатый опыт, я хорошо знаю мужчин.

Гость
#18605
Дядя Сережа💘

Ну я не могу знать все. Иначе я стал бы инфоцыганом 🥹

Сереж, у тебя серая куртка с жёлтой птичкой?

гендерное преступление🍎
#18606
Граф д"Абьюз

В ночь с 21 на 22 он мне во сне являлся уже, причем на этот раз даже в эротическом Ого. )) Горящая цифра 16. 😛

Это ты про что?

#18607
Дядя Сережа💘

Нужна. Мне вот нет, например. Ты даже таких простых вещей не чувствуешь ни между строк, ни в строках)

То есть ты хочешь сказать, что в 36 лет это нормально выдумать Турцию с училкой без секса . И ждать этого.
И одному сидеть?
Тут очевидно- ему не надо.

Дядя Сережа💘
#18608
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Когда у мужчины проблемы с потенцией, он ведёт себя как наш главный герой. Лепит отмазки, ставит провальные задачи, ждёт у моря погоды. У кого стоит, те не сидят годами одни, а прилагают усилия, чтоб отношения построить

А при чем тут потенция?
Многие мужчины и без потенции пытаются строить и в 50 и в 60 отношения. Им нужен человек рядом просто и без траха)
Глупости лепишь, дорогуша, и жизнь не понимаешь, как все устроено.
У него может быть в е отлично с потенцией, но он социофоб, при том педантичный.
Рассматриваешь такой вариант?

Гость
#18609
Недобаффет

Это ж как раз я, это я только тут такой болтливый, а на реальных свиданиях я более скромный, и бывает оканчиваются темы для разговора. Ты тогда была бы рада если бы была со мной на свидании? Мы бы пасту с тобой ели и взяли чайник фруктового чая

Ты очень безмятежный в спокойном состоянии, я знаю
Гораздо приятнее некоторых
Так что я даже угостила бы тебя чизкейком и отличным 100% арабским кофе

#18610
Граф д"Абьюз

Мне кажется это ерунда. Кто ВСЕХ опрашивал то. Да и многие стесняются сказать. Я например в средней школе знал. И это в моральном "Совке".

Я ещё в детском саду знал, только не знал как это называется.

Дядя Сережа💘
#18611
Гость

Сереж, у тебя серая куртка с жёлтой птичкой?

Синяя с пушистым капюшоном.