Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 347
Гость
#18512
Гость

Да, я, по-человечески, сопереживаю Нбф и его смятениям, хотя многие из его поступков и мотиваций для меня трудно объяснимы. Что же касается экзистенциального выбора между "кубышкой" и "сольвейг", то, в его ситуации, гораздо предпочтительнее "кубышка", тем более, что никаких "сольвейгов" в современном мире нет и не предвидится.

Вот так вот? А как же Путятишна? Какой то вы ветреный

гендерное преступление🍎
#18513
Гость

Вот так вот? А как же Путятишна? Какой то вы ветреный

Скорее "робкий" и с особенностями, он типа Недобаффета с Серёжей -- предпочитает жизнь в ракушке

Гость
#18514
Недобаффет

А я еще я оплачиваю покупки кредитной картой, ради того чтобы непотраченные дебетовые деньги до окончания беспроцентного периода продолжали лежать на накопительном счете и принесли еще небольшой доход

Это замечательно!! И характеризует вас с самой лучшей стороны, как разумного, ответственного и трезвомыслящего человека, который даже на отдыхе не утрачивает рациональный подход👍

гендерное преступление🍎
#18515
Гость

Это замечательно!! И характеризует вас с самой лучшей стороны, как разумного, ответственного и трезвомыслящего человека, который даже на отдыхе не утрачивает рациональный подход👍

Какая уже ты прелесть -- покормил его.
Да и меня периодически😍
Бог наградит тебя за эту доброту)

Гость
#18516
Гость

Это замечательно!! И характеризует вас с самой лучшей стороны, как разумного, ответственного и трезвомыслящего человека, который даже на отдыхе не утрачивает рациональный подход👍

Это у вас такой тонкий троллинг или так и разговариваете в жизни?

Гость
#18517
Гость

Вот так вот? А как же Путятишна? Какой то вы ветреный

Ну, Путятишна - это такой редкий краснокнижный тип "Чистой женщины с формами"! Она меня, просто, расчувствовала и умилила!💓

Гость
#18518
Гость

Это у вас такой тонкий троллинг или так и разговариваете в жизни?

Тонким и противным голоском)) разве на женском форуме могут быть другие..
Муж бы его убил с одного удара как козявку, наверняка таких опускают в мужских коллективах

Гость
#18519
Гость

Тонким и противным голоском)) разве на женском форуме могут быть другие.. Муж бы его убил с одного удара как козявку, наверняка таких опускают в мужских коллективах

Ну мы его не видели, а внешность я не представляю даже, потому что он больше придуривается

#18520
Недобаффет

Теперь все по новому в том смысле, что если все откажут, у меня впервые за долгое время будет спокойное тихое лето, без этой суеты с женщинами

Первый им откажи)) а то бегают за тобой сюки

гендерное преступление🍎
#18521
Гость

Тонким и противным голоском)) разве на женском форуме могут быть другие.. Муж бы его убил с одного удара как козявку, наверняка таких опускают в мужских коллективах

А я полагаю и чувствую, что у него как раз оч приятный мужской тембр голоса и манера говорить, хорошая дикция. По ушам способен ездить

Гость
#18522
гендерное преступление🍎

А я полагаю и чувствую, что у него как раз оч приятный мужской тембр голоса и манера говорить, хорошая дикция. По ушам способен ездить

У нас разные вкусы. Я слышу истеричный тон и утомляет многословие. Люблю когда мужчина немногословен и говорит редко, но метко

гендерное преступление🍎
#18523
Гость

У нас разные вкусы. Я слышу истеричный тон и утомляет многословие. Люблю когда мужчина немногословен и говорит редко, но метко

Имхо, конечно, но не писклявый, а такой мужественный, но в то же время бархатистый, не истеричный

Дядя Серёжа
#18524
Гость

У нас разные вкусы. Я слышу истеричный тон и утомляет многословие. Люблю когда мужчина немногословен и говорит редко, но метко

Я вот очень немногословен в жизни. Только с близкими открыт и готов болтать. А тут горазд ерунды пописать. И тембр у меня тоже нормальный голоса) Абсолютно неистеричный)

Гость
#18525
Дядя Серёжа

Я вот очень немногословен в жизни. Только с близкими открыт и готов болтать. А тут горазд ерунды пописать. И тембр у меня тоже нормальный голоса) Абсолютно неистеричный)

Вы - да. В вас сразу чувствуется мужчина, не могу рационально объяснить, вы говорите сжато и по существу, а не льете воду, даже когда шутите

Гость
#18526
гендерное преступление🍎

Имхо, конечно, но не писклявый, а такой мужественный, но в то же время бархатистый, не истеричный

Не. Именно истеричный. Но может он откроется тебе, расскажешь впечатления

Гость
#18527
Гость

Вы - да. В вас сразу чувствуется мужчина, не могу рационально объяснить, вы говорите сжато и по существу, а не льете воду, даже когда шутите

Для форума это плохо, не хватает словоблудия, как у ученого

гендерное преступление🍎
#18528
Гость

Не. Именно истеричный. Но может он откроется тебе, расскажешь впечатления

Так я ощущения передаю и, полагаю, он внешне действительно привлекательный

#18529
гендерное преступление🍎

Вампиииррь, впивайся своими клыками, вернее, присоской чёртова минога)

ты рада?

#18530
Вау🐈

Разбавленное пойло

нет, даже по отзывам алкоголь хороший

#18531
Гость

А вы покупаете в пятерочке товары по персональным предложениям? Там в приложении есть список товаров, например за сыр дают сразу 300 баллов и еще 17 товаров у меня, таким образом можно сразу получить 1000 баллов за обычные продукты, а это лишние 100 руб

у меня есть подписка х5 пакет, там кешбек 5 процентов и плюс 20 процентов кешбек баллами за готовую еду

#18532
гендерное преступление🍎

Конечно, искренне. От того тебе и нужен оч специфический формат встречи общения, как и учёному, наподобие эпизодических посещений, вот как по астральному коридору, только наяву и со жрачкой, вкусненькой ну и с пикантным продолжением, прям, как в моем сне с тобой😎 Правда, походу там от себя добавила немного, чтобы и я могла получить удовольствие

спокойное лето думаю тоже классно?

Гость
#18533

Он не истеричный а скорее брезгливый, так и вижу как нюхает продукты

#18534
Гость

Да, я, по-человечески, сопереживаю Нбф и его смятениям, хотя многие из его поступков и мотиваций для меня трудно объяснимы. Что же касается экзистенциального выбора между "кубышкой" и "сольвейг", то, в его ситуации, гораздо предпочтительнее "кубышка", тем более, что никаких "сольвейгов" в современном мире нет и не предвидится.

кубышка пригодится чтобы со временем работать меньше и жить на пассивный доход
Американцы более богатые потому что инвестируют, а не рассчитывают на государство

гендерное преступление🍎
#18535
Недобаффет

ты рада?

Что ты поел или что он тебя покормил?
Ты -- как обычно, а он прям, как праведник сейчас выступает😇
И меня умиляет, хотя...казалось бы куда больше😍

Гость
#18536
Гость

Для форума это плохо, не хватает словоблудия, как у ученого

Да скорее всего, поэтому нужно знакомиться в реале. Мы с мужем никогда бы не пересеклись по интернету, а в реале все удачно сложилось, я болтушка он слушатель
Но когда в настроении может обаять лучше всех в мире галантностью, манерами, остроумием - привлек ощущением силы и надежности сразу

#18537
Гость

Можно и больше, я имею ввиду, если все равно нужен сыр, почему бы не купить тот за который 300 баллов и другое так же из списка

я предпочитаю мягкий сыр

Гость
#18538
Недобаффет

у меня есть подписка х5 пакет, там кешбек 5 процентов и плюс 20 процентов кешбек баллами за готовую еду

Это уже очень продвинуто. Я не пользуюсь доставкой

гендерное преступление🍎
#18539
Гость

Он не истеричный а скорее брезгливый, так и вижу как нюхает продукты

Есть такое, да, брезгливый

#18540
Гость

Это замечательно!! И характеризует вас с самой лучшей стороны, как разумного, ответственного и трезвомыслящего человека, который даже на отдыхе не утрачивает рациональный подход👍

да я молодец, а еще я стираю только после 23 часа, когда дешевый тариф на электричество

#18541
Недобаффет

я предпочитаю мягкий сыр

Твёрдый сыр с мёдом, очень-очень вкусно.

#18542
Гость

У нас разные вкусы. Я слышу истеричный тон и утомляет многословие. Люблю когда мужчина немногословен и говорит редко, но метко

Это ж как раз я, это я только тут такой болтливый, а на реальных свиданиях я более скромный, и бывает оканчиваются темы для разговора. Ты тогда была бы рада если бы была со мной на свидании? Мы бы пасту с тобой ели и взяли чайник фруктового чая

Гость
#18543
Гость

Да скорее всего, поэтому нужно знакомиться в реале. Мы с мужем никогда бы не пересеклись по интернету, а в реале все удачно сложилось, я болтушка он слушатель Но когда в настроении может обаять лучше всех в мире галантностью, манерами, остроумием - привлек ощущением силы и надежности сразу

Был у меня знакомый который бежал занимать ванну первее жены крутить кудряшки)))
Вот это прототип местного персонажа
Истеричным голосом не отличался, но поведение...
Ах, я должен быть красивее и женственнее всех мужчин в мире
Терпеть его не могла

#18544
Гость

Да скорее всего, поэтому нужно знакомиться в реале. Мы с мужем никогда бы не пересеклись по интернету, а в реале все удачно сложилось, я болтушка он слушатель Но когда в настроении может обаять лучше всех в мире галантностью, манерами, остроумием - привлек ощущением силы и надежности сразу

Ты с ним по любви или по расчету?

гендерное преступление🍎
#18545
Недобаффет

спокойное лето думаю тоже классно?

А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой!

Гость
#18546
Гость

Это у вас такой тонкий троллинг или так и разговариваете в жизни?

Никакого троллинга! Говорю то, что думаю:))

гендерное преступление🍎
#18547
Гость

Никакого троллинга! Говорю то, что думаю:))

Ну ты уж сделай признание, как сам считаешь, голос у тебя так же восхитителен, как и фасад, восхищаются/покоряешь ли и им?

Дядя Сережа💘
#18548
гендерное преступление🍎

А он, мятежный, просит бури, Как будто в бурях есть покой!

Так для некоторых покой в хаосе)

Дядя Сережа💘
#18549
Гость

Был у меня знакомый который бежал занимать ванну первее жены крутить кудряшки))) Вот это прототип местного персонажа Истеричным голосом не отличался, но поведение... Ах, я должен быть красивее и женственнее всех мужчин в мире Терпеть его не могла

Ты просто завидовала его кудрям🤣

гендерное преступление🍎
#18550
Дядя Сережа💘

Так для некоторых покой в хаосе)

И я про то, Недобаффету спокойно не сидится, надо постоянно себе "завести козу", хотя бы в планах

Дядя Сережа💘
#18551
Гость

Вы - да. В вас сразу чувствуется мужчина, не могу рационально объяснить, вы говорите сжато и по существу, а не льете воду, даже когда шутите

Ну меня даже что то дернулось в штанах от твоей оценки)

гендерное преступление🍎
#18552
Гость

Никакого троллинга! Говорю то, что думаю:))

"И думаю, что говорю")

Дядя Сережа💘
#18553
гендерное преступление🍎

И я про то, Недобаффету спокойно не сидится, надо постоянно себе "завести козу", хотя бы в планах

Называется кризис) А вы тут все гадаете)

гендерное преступление🍎
#18554
Дядя Сережа💘

Ну меня даже что то дернулось в штанах от твоей оценки)

Недобаффет от того и просит, чтобы его хвалили с молодцом.
И кто-то ещё имеет наглость с глупостью заявлять -- а может нафик этих Муз.

Дядя Сережа💘
#18555
гендерное преступление🍎

Недобаффет от того и просит, чтобы его хвалили с молодцом. И кто-то ещё имеет наглость с глупостью заявлять -- а может нафик этих Муз.

Нб хочет просто любви, в его понимании. Как и многие из нас. Просто в его субъективном ощущении она должна выглядеть примерно уот так.

гендерное преступление🍎
#18556
Дядя Сережа💘

Называется кризис) А вы тут все гадаете)

Ага...затянувшийся с пелёнок, как в роддоме приняли, предварительно ещё уронив и кто-то может и гадает, так-то Недобаффет ничего особенного, вполне себе такой утилитарный потребитель с обывателем без рефлексии, а запросы ого-го с самомнением

гендерное преступление🍎
#18557
Дядя Сережа💘

Нб хочет просто любви, в его понимании. Как и многие из нас. Просто в его субъективном ощущении она должна выглядеть примерно уот так.

Ясен красен, только и давать её никто не спешит...почему-то, ссуки с тварями такие

#18558
гендерное преступление🍎

Ага...затянувшийся с пелёнок, как в роддоме приняли, предварительно ещё уронив и кто-то может и гадает, так-то Недобаффет ничего особенного, вполне себе такой утилитарный потребитель с обывателем без рефлексии, а запросы ого-го с самомнением

Кстати помнишь еще про директора магазина? Она тоже в планах, если не получится с нынешней, восстановлю анкету на сайте знакомств только чтобы с ней пообщаться, может теперь она согласится встретиться

гендерное преступление🍎
#18559
Недобаффет

Кстати помнишь еще про директора магазина? Она тоже в планах, если не получится с нынешней, восстановлю анкету на сайте знакомств только чтобы с ней пообщаться, может теперь она согласится встретиться

Ну ессно ты заявишься снова на сз, что тебе ещё остается делать когда все посылают

гендерное преступление🍎
#18560
Вау🐈

Наделаешь - будут

Так не дают-с, кто поприличней, ссуки с тварями такие

Дядя Сережа💘
#18561
гендерное преступление🍎

Ага...затянувшийся с пелёнок, как в роддоме приняли, предварительно ещё уронив и кто-то может и гадает, так-то Недобаффет ничего особенного, вполне себе такой утилитарный потребитель с обывателем без рефлексии, а запросы ого-го с самомнением

Ну тут какие гены передали в первую очередь, их мутации. Далее воспитание и модель семьи от родителей. Потом остальное общество. Все это сформировало нас, как личностей. На все это накладываются комплексы, псих расстройства, различного рода когнитивные искажения и бла бла бла.