Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 346
#18462
Гость

+++ Прекрасные и мудрые слова!! Именно так!!!!!.. Но почему же вы тогда столь непоследовательны в своих мыслях и действиях - мечетесь, будто какой-то недо-закодировавшийся алкоголик: от бутылки к осознанию её пагубности, и снова - обратно, на это 💩!!????... Вы абсолютно правильно говорите, что этому нужно только радоваться!! Я сам, скажем, этому тоже радуюсь, а каждое посещение вумена эту мою радость только еще усиливает!!.. У вас, по сути, есть всё - для счастливой и безмятежной жизни: своя квартира в Москве, пусть небольшая, но без ипотек и прочих обременений, любимая работа с приемлемым доходом, хобби, развлечения итд итп.. Зачем вы еще ищите проблемы, себе на голову!!??? Так хочется вляпаться в 💩???...

Да что-то сам не пойму, ну просто я привык до конца дело доводить, с директором уж доведу до конца, учительнице как и запланирую предложу вместе слетать, а дальше все, с новыми не буду знакомиться

Гость
#18463
Недобаффет

Да что-то сам не пойму, ну просто я привык до конца дело доводить, с директором уж доведу до конца, учительнице как и запланирую предложу вместе слетать, а дальше все, с новыми не буду знакомиться

С директором или директрисой ?

гендерное преступление🍎
#18464
Гость

+++ Прекрасные и мудрые слова!! Именно так!!!!!.. Но почему же вы тогда столь непоследовательны в своих мыслях и действиях - мечетесь, будто какой-то недо-закодировавшийся алкоголик: от бутылки к осознанию её пагубности, и снова - обратно, на это 💩!!????... Вы абсолютно правильно говорите, что этому нужно только радоваться!! Я сам, скажем, этому тоже радуюсь, а каждое посещение вумена эту мою радость только еще усиливает!!.. У вас, по сути, есть всё - для счастливой и безмятежной жизни: своя квартира в Москве, пусть небольшая, но без ипотек и прочих обременений, любимая работа с приемлемым доходом, хобби, развлечения итд итп.. Зачем вы еще ищите проблемы, себе на голову!!??? Так хочется вляпаться в 💩???...

Сам и отвечаешь -- он нестабилен

Гость
#18465
Недобаффет

Так и там полно еды

Я о разнообразии говорю, без шашлыка на море делать нечего)) и хорошего красного вина, пива
И об удобстве - бегать каждый раз поесть когда хочется неудобно. А хочется на море есть постоянно

гендерное преступление🍎
#18466
Гость

+++ Прекрасные и мудрые слова!! Именно так!!!!!.. Но почему же вы тогда столь непоследовательны в своих мыслях и действиях - мечетесь, будто какой-то недо-закодировавшийся алкоголик: от бутылки к осознанию её пагубности, и снова - обратно, на это 💩!!????... Вы абсолютно правильно говорите, что этому нужно только радоваться!! Я сам, скажем, этому тоже радуюсь, а каждое посещение вумена эту мою радость только еще усиливает!!.. У вас, по сути, есть всё - для счастливой и безмятежной жизни: своя квартира в Москве, пусть небольшая, но без ипотек и прочих обременений, любимая работа с приемлемым доходом, хобби, развлечения итд итп.. Зачем вы еще ищите проблемы, себе на голову!!??? Так хочется вляпаться в 💩???...

Ну и если хочется так копнуть -- он же, как ребёнок хочет поспорить со "взрослым" и доказать, какой он хороший мальчик, заслужить любовь некого авторитета, по его же представлениям

#18467
Недобаффет

Вот! Что и требовалось доказать, и это же еще с учетом их жутких тесных жилищных условий! Еще одно доказательство что главное быть самоуверенным орангутангом и тогда женщины будут липнуть

У тебя тоже однушка

#18468
Недобаффет

Океан от моря отличается только двумя признаками 1)Более интенсивное течение 2)Долгий заход на глубину, то есть мелко долгое время от берега

Нет

гендерное преступление🍎
#18469
гендерное преступление🍎

Ну и если хочется так копнуть -- он же, как ребёнок хочет поспорить со "взрослым" и доказать, какой он хороший мальчик, заслужить любовь некого авторитета, по его же представлениям

и увы и ах для тебя это "женская фигура" -- Королева

Гость
#18470
Недобаффет

Океан от моря отличается только двумя признаками 1)Более интенсивное течение 2)Долгий заход на глубину, то есть мелко долгое время от берега

там страшно.он может унести далеко

Гость
#18471
гендерное преступление🍎

Сам и отвечаешь -- он нестабилен

Так, нужно работать над собой, в этом направлении!!👆

гендерное преступление🍎
#18472
Недобаффет

Ты о чем?

О том, что тебя, Кая, манит Снежная Королева и перед тобой четыре ледяных осколка с буквами "Ж", "О", "П" и "А" и ты всё пытаешься сложить из этих осколков слово "вечность" и когда тебе это удастся, тебе будет принадлежать мир!

Гость
#18473
гендерное преступление🍎

О том, что тебя, Кая, манит Снежная Королева и перед тобой четыре ледяных осколка с буквами "Ж", "О", "П" и "А" и ты всё пытаешься сложить из этих осколков слово "вечность" и когда тебе это удастся, тебе будет принадлежать мир!

Но женщин не будет в этом безумном мире

гендерное преступление🍎
#18474
Гость

Так, нужно работать над собой, в этом направлении!!👆

Ой, зайчик, непростая это работа....из болота тащить бегемота.
Это же реально психиатрия.
Но вот я была бы только за, если бы вы воссоединились и может даже осчастливили друг друга, но он не тянется к мужчинам, даже к таким женственным и прекрасным. Вкус хромает, не то что у меня😎

#18475
Гость

Я о разнообразии говорю, без шашлыка на море делать нечего)) и хорошего красного вина, пива И об удобстве - бегать каждый раз поесть когда хочется неудобно. А хочется на море есть постоянно

Есть пиво, есть разные виды вина, включая очень вкусное гранатовое!!! Коктейли разные, джин-тоник и многое другое
Но это в основном в баре, а конкретно на пляже мне и пива хватит.

гендерное преступление🍎
#18476
Гость

Но женщин не будет в этом безумном мире

Да это вообще странный мир, да. От того Лужин и вышел из игры, найдя единственный способ устраниться...

#18477
гендерное преступление🍎

Ну и если хочется так копнуть -- он же, как ребёнок хочет поспорить со "взрослым" и доказать, какой он хороший мальчик, заслужить любовь некого авторитета, по его же представлениям

Скоро мне все будет это пофиг, надоело.

#18478
Вау🐈

У тебя тоже однушка

У меня нет в ней 8 детей

#18479
Вау🐈

Нет

чем еще?

#18480
гендерное преступление🍎

О том, что тебя, Кая, манит Снежная Королева и перед тобой четыре ледяных осколка с буквами "Ж", "О", "П" и "А" и ты всё пытаешься сложить из этих осколков слово "вечность" и когда тебе это удастся, тебе будет принадлежать мир!

Я в апреле, если и учительница тоже ответит отказом с морем, выступлю на форуме с официальным заявлением о том что завязываю с женщинами

Гость
#18481
Недобаффет

Я в апреле, если и учительница тоже ответит отказом с морем, выступлю на форуме с официальным заявлением о том что завязываю с женщинами

А предыдущие были неофициальными?

Гость
#18482
Дядя Серёжа

Да, я за 5 долларов сейчас взял бутылку хорошего испанского вина El nino y la luna. А тут сцанный пончик.

Но это в аэропорту была такая цена и 4 за кофе. В Анталии при вылете. Пончик был большой и вкусный посыпанный пудрой

гендерное преступление🍎
#18483
Недобаффет

Скоро мне все будет это пофиг, надоело.

Судя по ряду "коммюнике" не собираешься прекращать штурмовать неприступные бастионы, пока стоит, но ничего, с годами будешь, совсем, как Коладыч, тому уже не сильно надо, одни разговоры эпизодически

гендерное преступление🍎
#18484
гендерное преступление🍎

Судя по ряду "коммюнике" не собираешься прекращать штурмовать неприступные бастионы, пока стоит, но ничего, с годами будешь, совсем, как Коладыч, тому уже не сильно надо, одни разговоры эпизодически

*как накатит

Гость
#18485
Недобаффет

Я в апреле, если и учительница тоже ответит отказом с морем, выступлю на форуме с официальным заявлением о том что завязываю с женщинами

Все же думаю, что это кому-то делать нехер и сочиняет сказки. Ты же кучу энергии тратишь на форуме. Хотя .. для такого низкоорганизованного индивидуума может это и не заметно. Еще и пьет. Как будто смысл в этом есть. Очень много странного

гендерное преступление🍎
#18486
Недобаффет

Я в апреле, если и учительница тоже ответит отказом с морем, выступлю на форуме с официальным заявлением о том что завязываю с женщинами

Всё по графику у тебя, как обычно

Гость
#18487

Что он привязался к учительнице? Маньяк какой то, еще и мужу угрожает, это ненормально.

Гость
#18488
гендерное преступление🍎

Ой, зайчик, непростая это работа....из болота тащить бегемота. Это же реально психиатрия. Но вот я была бы только за, если бы вы воссоединились и может даже осчастливили друг друга, но он не тянется к мужчинам, даже к таким женственным и прекрасным. Вкус хромает, не то что у меня😎

А почему вы говорите о каком-то "воссоединении", будто это общеобязательная насущная необходимость???.. В мире полным-полно людей (и я - в их числе), которым абсолютно не нужно никакое сожительство/супружество/партнёрство итд. и которые вполне комфортно живут одни...

#18489
Гость

А предыдущие были неофициальными?

Теперь все по новому в том смысле, что если все откажут, у меня впервые за долгое время будет спокойное тихое лето, без этой суеты с женщинами

#18490
гендерное преступление🍎

Судя по ряду "коммюнике" не собираешься прекращать штурмовать неприступные бастионы, пока стоит, но ничего, с годами будешь, совсем, как Коладыч, тому уже не сильно надо, одни разговоры эпизодически

Ну спокойное тихое лето это ж правда круто?

#18491
Гость

Что он привязался к учительнице? Маньяк какой то, еще и мужу угрожает, это ненормально.

гендерное преступление, объясни ей, пожалуйста

#18492
Гость

А почему вы говорите о каком-то "воссоединении", будто это общеобязательная насущная необходимость???.. В мире полным-полно людей (и я - в их числе), которым абсолютно не нужно никакое сожительство/супружество/партнёрство итд. и которые вполне комфортно живут одни...

Кстати а какого ты мнения про мой план в Турции? Что если я один туда полечу, то буду ходит в темных солнцезащитных очках, чтобы ни с кем взглядами не пересекаться и тем самым более уверенно и защищенно себя чувствовать

Гость
#18493
Недобаффет

Теперь все по новому в том смысле, что если все откажут, у меня впервые за долгое время будет спокойное тихое лето, без этой суеты с женщинами

Что новое? Ты каждый год это говоришь.

гендерное преступление🍎
#18494
Гость

А почему вы говорите о каком-то "воссоединении", будто это общеобязательная насущная необходимость???.. В мире полным-полно людей (и я - в их числе), которым абсолютно не нужно никакое сожительство/супружество/партнёрство итд. и которые вполне комфортно живут одни...

Потому что это и есть в его случае насущная потребность, вспомни песенку мамонтёнка и...всплакни)

И это не обязательно выражается прям в таком изводе, считай, как образ блоковский Незнакомки, это именно поиск вечной женственности

Гость
#18495
Недобаффет

Ну спокойное тихое лето это ж правда круто?

Да, это невероятно круто!!!👍 Говорю это вам, с полным пониманием вопроса!!👆

гендерное преступление🍎
#18496
Гость

А почему вы говорите о каком-то "воссоединении", будто это общеобязательная насущная необходимость???.. В мире полным-полно людей (и я - в их числе), которым абсолютно не нужно никакое сожительство/супружество/партнёрство итд. и которые вполне комфортно живут одни...

Ему некомфортно одиночество, он годами об этом тут стонет, не о матчах, не о том, как проехался в трамвае витязь, основный помыслы и плачь о Ней, что нет в его жизни той самой прекрасной. Мечется между кубышкой и Сольвейг, короче.

Гость
#18497
Недобаффет

Кстати а какого ты мнения про мой план в Турции? Что если я один туда полечу, то буду ходит в темных солнцезащитных очках, чтобы ни с кем взглядами не пересекаться и тем самым более уверенно и защищенно себя чувствовать

Если вы чувствуете, что такой нехитрый приём вам помогает чувствовать себя комфортнее, то, конечно же, используйте его. Мельтешащие взгляды, иногда, действительно, могут утомлять...

Гость
#18498

Зациклился со своей бессмыслицей про темные очки. Звезда голливудская. Хотя они все тоже психически больные и на наркотиках сидят. Вообще нужно уметь себя держать в руках даже без очков. Еще могла бы посоветовать не писать о своих планах на форуме, но тогда вы оставите ваших почитателей и хейтеров без полюбившегося контента. Они будут недовольны

гендерное преступление🍎
#18499
Недобаффет

Кстати а какого ты мнения про мой план в Турции? Что если я один туда полечу, то буду ходит в темных солнцезащитных очках, чтобы ни с кем взглядами не пересекаться и тем самым более уверенно и защищенно себя чувствовать

Наконец ты к нему обратился, прально, повампирь его, этого жирненького вкусного моллюска или лобстера, короче, деликатес

Гость
#18500
гендерное преступление🍎

Ему некомфортно одиночество, он годами об этом тут стонет, не о матчах, не о том, как проехался в трамвае витязь, основный помыслы и плачь о Ней, что нет в его жизни той самой прекрасной. Мечется между кубышкой и Сольвейг, короче.

Ему нужно поработать с менталитетом, как советует товарищ Мантуров, г е и ведь прекрасно делают минет, но и ему придется тоже это делать. Он просто не думал еще в этом направлении

#18501
гендерное преступление🍎

Ему некомфортно одиночество, он годами об этом тут стонет, не о матчах, не о том, как проехался в трамвае витязь, основный помыслы и плачь о Ней, что нет в его жизни той самой прекрасной. Мечется между кубышкой и Сольвейг, короче.

Это бывает такое, да, но согласись, когда я после всяких сложностей говорю что эмоционально устал от женщин - это тоже вполне искренне?

#18502
Гость

Если вы чувствуете, что такой нехитрый приём вам помогает чувствовать себя комфортнее, то, конечно же, используйте его. Мельтешащие взгляды, иногда, действительно, могут утомлять...

А я еще я оплачиваю покупки кредитной картой, ради того чтобы непотраченные дебетовые деньги до окончания беспроцентного периода продолжали лежать на накопительном счете и принесли еще небольшой доход

гендерное преступление🍎
#18503
Недобаффет

А я еще я оплачиваю покупки кредитной картой, ради того чтобы непотраченные дебетовые деньги до окончания беспроцентного периода продолжали лежать на накопительном счете и принесли еще небольшой доход

Вампиииррь, впивайся своими клыками, вернее, присоской чёртова минога)

#18504
Недобаффет

Есть пиво, есть разные виды вина, включая очень вкусное гранатовое!!! Коктейли разные, джин-тоник и многое другое Но это в основном в баре, а конкретно на пляже мне и пива хватит.

Разбавленное пойло

Гость
#18505
Недобаффет

Это бывает такое, да, но согласись, когда я после всяких сложностей говорю что эмоционально устал от женщин - это тоже вполне искренне?

Да. Тебе хватает небольшой порции вкусненьких эмоций

Гость
#18506
Недобаффет

А я еще я оплачиваю покупки кредитной картой, ради того чтобы непотраченные дебетовые деньги до окончания беспроцентного периода продолжали лежать на накопительном счете и принесли еще небольшой доход

А вы покупаете в пятерочке товары по персональным предложениям? Там в приложении есть список товаров, например за сыр дают сразу 300 баллов и еще 17 товаров у меня, таким образом можно сразу получить 1000 баллов за обычные продукты, а это лишние 100 руб

гендерное преступление🍎
#18507
Недобаффет

Это бывает такое, да, но согласись, когда я после всяких сложностей говорю что эмоционально устал от женщин - это тоже вполне искренне?

Конечно, искренне. От того тебе и нужен оч специфический формат встречи общения, как и учёному, наподобие эпизодических посещений, вот как по астральному коридору, только наяву и со жрачкой, вкусненькой ну и с пикантным продолжением, прям, как в моем сне с тобой😎
Правда, походу там от себя добавила немного, чтобы и я могла получить удовольствие

Гость
#18508
гендерное преступление🍎

Ему некомфортно одиночество, он годами об этом тут стонет, не о матчах, не о том, как проехался в трамвае витязь, основный помыслы и плачь о Ней, что нет в его жизни той самой прекрасной. Мечется между кубышкой и Сольвейг, короче.

Да, я, по-человечески, сопереживаю Нбф и его смятениям, хотя многие из его поступков и мотиваций для меня трудно объяснимы. Что же касается экзистенциального выбора между "кубышкой" и "сольвейг", то, в его ситуации, гораздо предпочтительнее "кубышка", тем более, что никаких "сольвейгов" в современном мире нет и не предвидится.

Гость
#18509
Гость

А вы покупаете в пятерочке товары по персональным предложениям? Там в приложении есть список товаров, например за сыр дают сразу 300 баллов и еще 17 товаров у меня, таким образом можно сразу получить 1000 баллов за обычные продукты, а это лишние 100 руб

Можно и больше, я имею ввиду, если все равно нужен сыр, почему бы не купить тот за который 300 баллов и другое так же из списка

гендерное преступление🍎
#18510
Гость

Да, я, по-человечески, сопереживаю Нбф и его смятениям, хотя многие из его поступков и мотиваций для меня трудно объяснимы. Что же касается экзистенциального выбора между "кубышкой" и "сольвейг", то, в его ситуации, гораздо предпочтительнее "кубышка", тем более, что никаких "сольвейгов" в современном мире нет и не предвидится.

Если очень попросить -- выдадут, но он же не решается пока на этот выбор, как и Пер Гюнт пришёл к Сольвейг и Спасению в ней лишь под закат жизни

#18511
Недобаффет

У меня нет в ней 8 детей

Наделаешь - будут