Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 345
#18410
Вау🐈

В общем, жричодали

Как в советском санатории )
В Шира )

Дядя Сережа💘
#18411
Вау🐈

бара на пляже нет-есть вагончик в 70 -100 метрах в котором есть только вода и пиво,а если вам надо чай или кофе или коктель,то только к бару у бассейна,а это дойти надо почти до здания отеля. -пляжные полотенца отдельная история-это застиранные короткие кусочки тряпочек,взять их можно только 1 раз с утра и поменять в течении дня невозможно,т к в Премиум отеле-это запрещено,а вечером их можно только сдать и забрать карточку и только утром взять чистое,а среди дня чистое не положено!!! Далее про отель.Сам отель новый,номера хорошие,мебель кровати все супер.НО в номере есть дверь,которая связывает 2 номера,типа межкомнатной и вот если у вас шумные соседи,то вы точно не поспите спокойно.У нас были именно такие.Звук настолько громкий,что мы пару раз ночью подскакивали с мужем от эмоциональных рассказов соседей из соседского номера.Ощущение,что они орут в коридоре нашего номера.

Часто отзывы не соответствуют истине.
Был я как то в Пскове. Кафешка с рейтингом 3,1 и плохими отзывами. Но это было рядом со съемом и мы решили зайти.
Такого жаренного судака с картошкой и луком в сметане на целой сквороде никогда не ел. И там аншлаг был. Я там еще перед отъездом поел. До сих пор помню.

#18412
Гость

Межкомнатные двери - это не отель, а коммуналка Ясно все с его представлениями об ылитности Плавать среди мусора и лежать голодным на пляже)) С таким успехом можно снять домик в Крыму

Даже в Анапе приятнее, лежишь на пляже а тебе прямо туда несут кукурузу и раков с креветками 😂

гендерное преступление🍎
#18413
Вау🐈

Даже в Анапе приятнее, лежишь на пляже а тебе прямо туда несут кукурузу и раков с креветками 😂

Понты его всё

#18414

В Шира я брала 2 недели
В санатории
По акции 27 тысяч всего
Омлеты каши
В обед котлеты суп
Ужин рыба винегрет
Бассейн лечебный
Озеро рядом соленое
Меню разнообразное )
За столом 4 человека
И на 4 аж кастрюля супа )
Булки можно и яблоки брать сколько хочешь
Можно делать лечебные клизмы 😊😊😊😊

Гость
#18415
Вау🐈

Даже в Анапе приятнее, лежишь на пляже а тебе прямо туда несут кукурузу и раков с креветками 😂

Даа.. Кайф.. А еще пирожки и холодное пиво)) красота

гендерное преступление🍎
#18416
Вау🐈

Даже в Анапе приятнее, лежишь на пляже а тебе прямо туда несут кукурузу и раков с креветками 😂

Проша как то рекламировал отель в Хосте, оч доволен был как его там и помассировали и покормили

гендерное преступление🍎
#18417
гендерное преступление🍎

Проша как то рекламировал отель в Хосте, оч доволен был как его там и помассировали и покормили

недурный spa комплекс

#18418

То есть за 180 тысяч ещё может супа ребенку не хватить?
Вареную грудку я лично ненавижу
Ещё не хватало ее на отдыхе есть

#18419
гендерное преступление🍎

Понты его всё

Еще пончики с пудрой, вот

Вялая сосиска
#18420
гендерное преступление🍎

Да какой он кремень....

Неужелт прикидывется? ))

гендерное преступление🍎
#18421
Вялая сосиска

Неужелт прикидывется? ))

Если он тут обосновался....то, конечно😎 Подмигивает нам, пока и его тараканы держат ствол у виска
Он сам обманываться рад и из серии неуловимого Джо.

гендерное преступление🍎
#18422
Вау🐈

Еще пончики с пудрой, вот

Понимаю, но если и прикармливать пышками с пудрой, то тогда уж другого😎

Дядя Серёжа
#18423
Дядя Сережа💘

Часто отзывы не соответствуют истине. Был я как то в Пскове. Кафешка с рейтингом 3,1 и плохими отзывами. Но это было рядом со съемом и мы решили зайти. Такого жаренного судака с картошкой и луком в сметане на целой сквороде никогда не ел. И там аншлаг был. Я там еще перед отъездом поел. До сих пор помню.

Кстати, рейтинг уже вырос до 4.3)

гендерное преступление🍎
#18424
Недобаффет

РАДОВАТЬСЯ надо если она меня пошлет. И РАДОВАТЬСЯ надо что учительница не захотела Потому что будут дети - будут проблемы, эмоций таких уже не будет, будет РУТИНА. Капризы детские, проблемы, решение разных вопросов. Чувства проходят, останется рутина. РАДОВАТЬСЯ НАДО что можно жить хорошо и спокойно!!!

Тебя взаимность и на навещала, от того всё стараданькаешь, что до этой станции никак не доедешь

#18425
Вау🐈

Каждый день ? Или раз в неделю масо давали ?) я читала отзывы про столовую в том отеле

каждый день

Дядя Серёжа
#18426
гендерное преступление🍎

Тебя взаимность и на навещала, от того всё стараданькаешь, что до этой станции никак не доедешь

Взаимность - это хорошо, никогда не понимал "добивание женщины".
Ну ты ж видишь, что человеку на тебя нассрать?) Господи, ну куда ты лезешь, зачем ты тратишь время?

гендерное преступление🍎
#18427
Вялая сосиска

Он еще вчера ждал, поздравления от своей Гпшечки. И не дождался. Как и от училки. ((

Ещё как. В ночь с 21 на 22 он мне во сне являлся уже, причем на этот раз даже в эротическом, напоминая о себе через ментальную связь.

Но! У меня имеется своя позиция, и он знает о ней, что она антивоенная, а в связи с последними трагическими событиями и подавно.
И строгая Мэри Поппинс, как и нежная Венди не всегда может находиться рядом с расшалившимся и капризным мальчиком

#18428
гендерное преступление🍎

У меня одна из любимейших работ Куинджи "Ладожское озеро" -- смотрю на неё и такое сразу умиротворение наступает, глядя на эту прозрачную воду и камешки...Прямо тянет очутиться в этом месте и медитировать глядя на воду, под этим голубым небо, раствориться в этих звуках

Посмотрел картину, показалось там туман какой-то, и возможно грязно

#18429
гендерное преступление🍎

У меня одна из любимейших работ Куинджи "Ладожское озеро" -- смотрю на неё и такое сразу умиротворение наступает, глядя на эту прозрачную воду и камешки...Прямо тянет очутиться в этом месте и медитировать глядя на воду, под этим голубым небо, раствориться в этих звуках

На небе же тучи на той картине

#18430
Вау🐈

когда мы оказались на море,не нашли ни одного свободного шизлонга.Пришлось нам разместиться на полотенцах,прямо на песке в сторонке от пляжа Лонисеры на территории не работающего отеля!Вот никак не думала,что в Премиум отеле мне придётся лежать на песке,такое со мной первый раз.И скажу,что наша семья не одна такая ещё была…Пляж маленький,к 10.00 утра свободных шезлонгов нет,от слова совсем.В соседней большой Лонисере с пляжем и шезлонгами ещё хуже обстоят дела,там уже в 8.00 нет ни одного свободного-это прям «боль»Так далее весь отпуск приходилось вставать ни свет,ни заря дабы не остаться без места на пляже

Вот это я не понимаю, в то время когда я был, всегда были свободные лежаки, но может в июне там просторнее

#18431
Вау🐈

бара на пляже нет-есть вагончик в 70 -100 метрах в котором есть только вода и пиво,а если вам надо чай или кофе или коктель,то только к бару у бассейна,а это дойти надо почти до здания отеля. -пляжные полотенца отдельная история-это застиранные короткие кусочки тряпочек,взять их можно только 1 раз с утра и поменять в течении дня невозможно,т к в Премиум отеле-это запрещено,а вечером их можно только сдать и забрать карточку и только утром взять чистое,а среди дня чистое не положено!!! Далее про отель.Сам отель новый,номера хорошие,мебель кровати все супер.НО в номере есть дверь,которая связывает 2 номера,типа межкомнатной и вот если у вас шумные соседи,то вы точно не поспите спокойно.У нас были именно такие.Звук настолько громкий,что мы пару раз ночью подскакивали с мужем от эмоциональных рассказов соседей из соседского номера.Ощущение,что они орут в коридоре нашего номера.

Вот видишь, отель новый, номера хорошие

#18432
Вау🐈

Взрослый не останется голодным это точно.Видели фото рыбного дня при выборе данного отеля,думали прям супер-пупер день будет.А по факту просто варёные креветки,крабы и раки.Суши так себе.Но вот сёмга или лосось приготовлены очень вкусно.Турецкая кухня-отлично.Итальянская у них не очень.А вот ребёнку 5 лет покушать нечего к сожалению,на 5 день поедания картошки фри болит живот,суп всегда один и тот же и детского стола там нет,только диетический на котором всегда 3 кастрюли с варёной куриной грудкой,варёными макаронами и варёным горохом с морковью или брокколи.

Мяса много разного, и салатов много, и разные гарниры, слишком она капризная

#18433
Гость

Межкомнатные двери - это не отель, а коммуналка Ясно все с его представлениями об ылитности Плавать среди мусора и лежать голодным на пляже)) С таким успехом можно снять домик в Крыму

Что ты несешь? Межкомнатные двери, имеется ввиду если кто большой номер берет, на семью. А сам по себе номер у всех индивидуальный.
Никаких гор мусора нет. Не знаю откуда эта чушь.
Голодным? Там кормят по системе все включено на убой, а кто не успел на завтрак, около бассейна открывается снек бар. Но именно на самом пляже, да, еды нет. Тоже мне печаль

#18434
Вау🐈

Даже в Анапе приятнее, лежишь на пляже а тебе прямо туда несут кукурузу и раков с креветками 😂

В Анапе жесть на пляжах и вода грязная

#18435
гендерное преступление🍎

Понты его всё

Ну что ты несешь! Сохраняй объективность все-таки даже если есть желание меня покритиковать! Читал я про отдых в Анапе, ее грязь в море и людные очень пляжи. У меня там все было очень уютно, никаких толп народа уж точно, всегда свободные лежаки были! Ты мне веришь? Я честно говорю всегда были свободные лежаки!

Гость
#18436

Госпади, и еще говорят у москвичей высокий уровень жизни, автор, на фото стандартный отель со стандартной едой для пятизвездочного отеля, есть и получше, если надо, а надо ли? Бьется не на жизнь, а на смерь "у меня", "в моем", ты отель купил или как? владелец уже?
кошмаар, у людей ничего хорошего в жизни нет, бьются за лежаки

#18437
Дядя Серёжа

Взаимность - это хорошо, никогда не понимал "добивание женщины". Ну ты ж видишь, что человеку на тебя нассрать?) Господи, ну куда ты лезешь, зачем ты тратишь время?

В френдзону очень хочется чемоданы таскать

Гость
#18438
Недобаффет

Ну что ты несешь! Сохраняй объективность все-таки даже если есть желание меня покритиковать! Читал я про отдых в Анапе, ее грязь в море и людные очень пляжи. У меня там все было очень уютно, никаких толп народа уж точно, всегда свободные лежаки были! Ты мне веришь? Я честно говорю всегда были свободные лежаки!

4 доллара за берлинский пончик (15 лир) дорого?

Гость
#18439

Деревня ты, а не москвич

гендерное преступление🍎
#18440
Гость

Деревня ты, а не москвич

ещё какая и махровая

#18441
Недобаффет

В Анапе жесть на пляжах и вода грязная

Там пляж и море лучше, чем в Турции и камней нет

Гость
#18442
Недобаффет

Что ты несешь? Межкомнатные двери, имеется ввиду если кто большой номер берет, на семью. А сам по себе номер у всех индивидуальный. Никаких гор мусора нет. Не знаю откуда эта чушь. Голодным? Там кормят по системе все включено на убой, а кто не успел на завтрак, около бассейна открывается снек бар. Но именно на самом пляже, да, еды нет. Тоже мне печаль

Я "морской" человек давно было пора понять это, мне такой отдых без еды на пляже не отдых 😝

#18443
Гость

Госпади, и еще говорят у москвичей высокий уровень жизни, автор, на фото стандартный отель со стандартной едой для пятизвездочного отеля, есть и получше, если надо, а надо ли? Бьется не на жизнь, а на смерь "у меня", "в моем", ты отель купил или как? владелец уже? кошмаар, у людей ничего хорошего в жизни нет, бьются за лежаки

Когда я был, всегда были свободные лежаки! Еще удобно что до пляжа близко и в целом ощущение простора, нет толп народа
Еда и алкоголь очень разнообразные

#18444
Гость

4 доллара за берлинский пончик (15 лир) дорого?

Причем тут пончик? Не знаю

#18445
Вау🐈

Там пляж и море лучше, чем в Турции и камней нет

Там море грязное

Дядя Серёжа
#18446
Гость

4 доллара за берлинский пончик (15 лир) дорого?

Да, я за 5 долларов сейчас взял бутылку хорошего испанского вина El nino y la luna. А тут сцанный пончик.

#18447
Гость

Я "морской" человек давно было пора понять это, мне такой отдых без еды на пляже не отдых 😝

50 метров можно пройти от моря до бассейна, там есть снек бар

Дядя Серёжа
#18448
Вау🐈

В френдзону очень хочется чемоданы таскать

Во френдзоне минетами не балуют, тем более раз в неделю. Подход неверен)

гендерное преступление🍎
#18449
Дядя Серёжа

Взаимность - это хорошо, никогда не понимал "добивание женщины". Ну ты ж видишь, что человеку на тебя нассрать?) Господи, ну куда ты лезешь, зачем ты тратишь время?

Так у него всё тянется с детско-юношеских времен, подозреваю, не последнюю роль сыграло отношение матери

#18450
Недобаффет

Там море грязное

Нет. Кристально чистая вода и песок с ракушками

Гость
#18451
Недобаффет

50 метров можно пройти от моря до бассейна, там есть снек бар

Нет. Я всю жизнь привыкла набирать пакеты еды и на машине на пляж
И кафе-бары на береговой линии , заказывать что душа пожелает
Это ты Москвой не избалован

#18452

Мне вообще понравилось в океане купацо , два раза всего была но в разных локациях.
Там турция рядом не стояла никак )

Гость
#18455

семья Тепляковых ждет девятого ребенка

Гость
#18456

Супруги Тепляковы, чья многодетная семья получила известность после поступления их дочери Алисы в МГУ в восьмилетнем возрасте, ждут девятого ребенка, сообщает сайт MK.ru со ссылкой на источники.

Согласно сведениям издания, восьмой ребенок появился в семье Тепляковых в марте прошлого года. Мальчика назвали Сулейманом.

Врач акушер-гинеколог Мария Полянская, комментируя информацию о вероятном пополнении многодетного семейства, опровергла миф о невозможности зачатия ребенка в период грудного вскармливания.

Гость
#18457
Недобаффет

РАДОВАТЬСЯ надо если она меня пошлет. И РАДОВАТЬСЯ надо что учительница не захотела Потому что будут дети - будут проблемы, эмоций таких уже не будет, будет РУТИНА. Капризы детские, проблемы, решение разных вопросов. Чувства проходят, останется рутина. РАДОВАТЬСЯ НАДО что можно жить хорошо и спокойно!!!

+++ Прекрасные и мудрые слова!! Именно так!!!!!.. Но почему же вы тогда столь непоследовательны в своих мыслях и действиях - мечетесь, будто какой-то недо-закодировавшийся алкоголик: от бутылки к осознанию её пагубности, и снова - обратно, на это 💩!!????... Вы абсолютно правильно говорите, что этому нужно только радоваться!! Я сам, скажем, этому тоже радуюсь, а каждое посещение вумена эту мою радость только еще усиливает!!.. У вас, по сути, есть всё - для счастливой и безмятежной жизни: своя квартира в Москве, пусть небольшая, но без ипотек и прочих обременений, любимая работа с приемлемым доходом, хобби, развлечения итд итп.. Зачем вы еще ищите проблемы, себе на голову!!??? Так хочется вляпаться в 💩???...

#18458
гендерное преступление🍎

Так у него всё тянется с детско-юношеских времен, подозреваю, не последнюю роль сыграло отношение матери

Ты о чем?

#18459
Гость

Нет. Я всю жизнь привыкла набирать пакеты еды и на машине на пляж И кафе-бары на береговой линии , заказывать что душа пожелает Это ты Москвой не избалован

Так и там полно еды

#18460
Вау🐈

Мне вообще понравилось в океане купацо , два раза всего была но в разных локациях. Там турция рядом не стояла никак )

Океан от моря отличается только двумя признаками
1)Более интенсивное течение
2)Долгий заход на глубину, то есть мелко долгое время от берега

#18461
Гость

Супруги Тепляковы, чья многодетная семья получила известность после поступления их дочери Алисы в МГУ в восьмилетнем возрасте, ждут девятого ребенка, сообщает сайт MK.ru со ссылкой на источники. Согласно сведениям издания, восьмой ребенок появился в семье Тепляковых в марте прошлого года. Мальчика назвали Сулейманом. Врач акушер-гинеколог Мария Полянская, комментируя информацию о вероятном пополнении многодетного семейства, опровергла миф о невозможности зачатия ребенка в период грудного вскармливания.

Вот! Что и требовалось доказать, и это же еще с учетом их жутких тесных жилищных условий! Еще одно доказательство что главное быть самоуверенным орангутангом и тогда женщины будут липнуть