Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 344
#18360
Вау🐈

Так в отеле еда однообразная , причем из остатков завтрака делают обед, а из остатков обеда делают ужин. А если еще местная кухня , это в ресторанах .

Нет, это ты от безденежья была в дешевом отеле, а у меня на завтраке был принципиально иной тип еды, чем на обеде

гендерное преступление🍎
#18361
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Целую неделю ждать нам всем вместе )))) А директор и не знает, сколько народу ждёт ее согласия )

Привыкай, с ним это обычное явление. Не впервой.
Это же не месяцами ждать до лета "чёткую договорённость"

#18362
Вау🐈

Я в отелях максимум завтрак беру. И то, чтоб жалко было проспать , чтобы пораньше на пляж лечь

Я отдохнуть хочу, а не как ты, с утра до вечера мотаться по всяким мероприятиям

#18363
Вау🐈

На море есть всякие аттракцоны, аквапарк, рестораны , бары, экскурсии, можно локацию менять. Сестра с испанцем своим в Турцию летали , так они в нескольких городах были за 2 недели и все своим ходом

Это утомительно постоянно ездить. Аквапарк без проблем, можно сходить

#18364
гендерное преступление🍎

И всё равно недоволен, хотелось конечно большего😎 Любви-с

Ты так и не ответила, как тебе идея, что если я один полечу в Турцию, я там буду в темных солнцезащитных очках ходить, чтобы чувствовать себя более уютно и защищенно от посторонних взглядов?

#18365
гендерное преступление🍎

Привыкай, с ним это обычное явление. Не впервой. Это же не месяцами ждать до лета "чёткую договорённость"

Ну сейчас намного легче, сильно легче. Всего одну неделю подождать до полной ясности. Какую там неделю! 5 дней! Я же в четверг спрошу, все в силе завтра?

#18366
Недобаффет

Нет, это ты от безденежья была в дешевом отеле, а у меня на завтраке был принципиально иной тип еды, чем на обеде

Там везде так делают в Турции

#18367
Недобаффет

Я отдохнуть хочу, а не как ты, с утра до вечера мотаться по всяким мероприятиям

Лежать отдыхать и дома можно

#18368
Недобаффет

Ты так и не ответила, как тебе идея, что если я один полечу в Турцию, я там буду в темных солнцезащитных очках ходить, чтобы чувствовать себя более уютно и защищенно от посторонних взглядов?

А плавки какого цвета будут?

#18369
Вау🐈

Там везде так делают в Турции

Нет, у меня на завтрак была принципиально другая еда: фасоль, разные виды яичниц и омлетов, каши, выпечка, на обед уже принципиально другое было

#18370
Недобаффет

Ну сейчас намного легче, сильно легче. Всего одну неделю подождать до полной ясности. Какую там неделю! 5 дней! Я же в четверг спрошу, все в силе завтра?

А на чо вы договорились ? После 19-30 где-то или еще не договорились ?)

#18371
Вау🐈

Лежать отдыхать и дома можно

Там море

#18372
Вялая сосиска

Знала бы, может сжалилась над нами. Уступила баффи.))

Вот именно)))

#18373
Вау🐈

А на чо вы договорились ? После 19-30 где-то или еще не договорились ?)

Я просто спрошу в четверг все ли завтра в силе? Если скажет да, спрошу до каких работает она и в зависимости от этого предложу время и место

#18374
Недобаффет

Нет, у меня на завтрак была принципиально другая еда: фасоль, разные виды яичниц и омлетов, каши, выпечка, на обед уже принципиально другое было

На обед суп пюре из желтков оставшихся с завтрака.
И салат с белками яиц
В следующий раз обрати внимание

#18375
Недобаффет

Там море

Не самое лучшее. Тем более ты у бассейна лежишь. Плавать умеешь хоть?

#18376

Кстати, я знаю соцсети директора, а она не знает что я их знаю)) Я нашел их чисто по фото
Так что я буду мониторить что там будет про посещение концерта

#18377
Недобаффет

Ну сейчас намного легче, сильно легче. Всего одну неделю подождать до полной ясности. Какую там неделю! 5 дней! Я же в четверг спрошу, все в силе завтра?

Я не выдержу столько ждать. С ума наверное сойду, будешь мне апельсины носить в психушку.

#18378
Вау🐈

На обед суп пюре из желтков оставшихся с завтрака. И салат с белками яиц В следующий раз обрати внимание

Это очень малая часть, а так мяса много разного, салаты и так делает

#18379
Недобаффет

Я просто спрошу в четверг все ли завтра в силе? Если скажет да, спрошу до каких работает она и в зависимости от этого предложу время и место

А, ну то есть как я и думала, ни до чего не договорились

#18380
Вау🐈

Не самое лучшее. Тем более ты у бассейна лежишь. Плавать умеешь хоть?

Умею, до буйков доплываю, море прекрасное! Чистое! И акул нет

Гость
#18381
Недобаффет

Вот будут дети - тогда и будешь рассуждать как он меня переиграл. Отношения у них точно испортятся, так почти у всех происходит что после рождения детей появляются новые проблемы, начинают друг с другом ругаться и т.д. Только она мне с чужим ребенком уже не будет нужна. А у него ничего хорошего не будет, безответственный инфантил

У него уже все хорошо.
Любимая и любящая жена, которая его не ради денег выбрала.
Дети ещё и не факт, что будут.
Так что все у них прекрасно будет. А вот ты училка просто не нужен, ни сейчас, ни даже если с ребенком будет.

Вялая сосиска
#18382
гендерное преступление🍎

Недобффет тоже нравился некоторым женщинам, но они типа не в его вкусе, как и те, кто начинает активничать в его сторону

Да та же, Мандаринка от него балдеет.

#18383
Вау🐈

А, ну то есть как я и думала, ни до чего не договорились

Нет, договорились в пятницу после 19:30

#18384
Вау🐈

Лежать отдыхать и дома можно

Вот именно.
Наготовить олл инклюзив дома
На завтрак яиц наварить и Геркулеса )
Фасоли купить 7 банок
Булок
На обед доставка из кафе
На ужин пиво и рыба
И сиди себе бухай )

#18385
Недобаффет

Это очень малая часть, а так мяса много разного, салаты и так делает

Из мяса там только курица в Турции 😂

гендерное преступление🍎
#18386
Вялая сосиска

Да та же, Мандаринка от него балдеет.

Поэтому то она и в пролёте во многом. Он не того жаждет

Гость
#18387
Недобаффет

Кстати, я знаю соцсети директора, а она не знает что я их знаю)) Я нашел их чисто по фото Так что я буду мониторить что там будет про посещение концерта

Если умная - не будет ничего.
Хотя прикольно будет послушать твои вопли, если она там с мужчиной.

#18388
Недобаффет

Нет, это ты от безденежья была в дешевом отеле, а у меня на завтраке был принципиально иной тип еды, чем на обеде

У тебя все безденежные прямо)
Кроме тебя и директора )

#18389
Вау🐈

Из мяса там только курица в Турции 😂

Вот только подтверждаешь что была в дешевом отеле!
У меня была курица, говядина, индейка, и баранина.

#18390
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вот именно. Наготовить олл инклюзив дома На завтрак яиц наварить и Геркулеса ) Фасоли купить 7 банок Булок На обед доставка из кафе На ужин пиво и рыба И сиди себе бухай )

Это у нас так можно на Ладогу поехать или на залив, там лежать весь день , и тратить 180 тысяч не придется )

#18391

РАДОВАТЬСЯ надо если она меня пошлет. И РАДОВАТЬСЯ надо что учительница не захотела
Потому что будут дети - будут проблемы, эмоций таких уже не будет, будет РУТИНА. Капризы детские, проблемы, решение разных вопросов. Чувства проходят, останется рутина.
РАДОВАТЬСЯ НАДО что можно жить хорошо и спокойно!!!

#18392
Недобаффет

Вот только подтверждаешь что была в дешевом отеле! У меня была курица, говядина, индейка, и баранина.

Каждый день ? Или раз в неделю масо давали ?) я читала отзывы про столовую в том отеле

#18393
Недобаффет

РАДОВАТЬСЯ надо если она меня пошлет. И РАДОВАТЬСЯ надо что учительница не захотела Потому что будут дети - будут проблемы, эмоций таких уже не будет, будет РУТИНА. Капризы детские, проблемы, решение разных вопросов. Чувства проходят, останется рутина. РАДОВАТЬСЯ НАДО что можно жить хорошо и спокойно!!!

Так радовался бы, а не лез к ним)

гендерное преступление🍎
#18394
Вау🐈

Это у нас так можно на Ладогу поехать или на залив, там лежать весь день , и тратить 180 тысяч не придется )

У меня одна из любимейших работ Куинджи "Ладожское озеро" -- смотрю на неё и такое сразу умиротворение наступает, глядя на эту прозрачную воду и камешки...Прямо тянет очутиться в этом месте и медитировать глядя на воду, под этим голубым небо, раствориться в этих звуках

#18395
Вау🐈

Это у нас так можно на Ладогу поехать или на залив, там лежать весь день , и тратить 180 тысяч не придется )

А я видела рыбалку на вашей Ладоге
Жаль что я стала сентиментальной
И не могу больше рыбачить
А так у вас круто
Очень красиво
Очень
И он как патриот обязан по РФ ездить а не в Турцию

#18396
Недобаффет

Вот только подтверждаешь что была в дешевом отеле! У меня была курица, говядина, индейка, и баранина.

Ты ешь баранину ?

Вялая сосиска
#18397
гендерное преступление🍎

И всё равно недоволен, хотелось конечно большего😎 Любви-с

Любви- с все хотят. Один ученый кремень. Еще Пельменя, почти настроил.))

гендерное преступление🍎
#18398
Вау🐈

Так радовался бы, а не лез к ним)

Метания-с

гендерное преступление🍎
#18399
Вялая сосиска

Любви- с все хотят. Один ученый кремень. Еще Пельменя, почти настроил.))

Да какой он кремень....

#18400

Отзывы о твоем отеле

ЕДА: разнообразно, вкусно, рыбный день по пятницам - это очень круто) Так как у нас взрослый ребенок, он у нас питался с общего взрослого стола, нам детский стол и не нужен был. НО!! Моей семье очень не хватало КАШ на завтрак, т.к. мы к ним приучены.

ПЛЯЖ: пляж не идеален. Во-первых, я бы не сказала, что пляж песчаный, он больше песчано-галечный. Вот в соседней ЛОНИСЕРЕ он действительно песчаный. Регулярно замечали мусор в воде: пакеты, водоросли.. ОЧЕНЬ не хватает еды на пляже, ну как не поесть кукурузу на шезлонге??Фрукты??Мороженное, очень странно((

#18401

В этом году стали еще лучше и разнообразнее кормить, чем в 2022 году, появился вкусный суп, его так быстро съедали, что иногда не доставалось!!! !! Один раз сходили в соседний отель на ужин, тоже все очень вкусно и разнообразно ( но там сумасшедший дом, очень много народу, детей).

#18402
Вау🐈

Так радовался бы, а не лез к ним)

Пусть он даст мне телефон директора, я все устрою )

#18403

когда мы оказались на море,не нашли ни одного свободного шизлонга.Пришлось нам разместиться на полотенцах,прямо на песке в сторонке от пляжа Лонисеры на территории не работающего отеля!Вот никак не думала,что в Премиум отеле мне придётся лежать на песке,такое со мной первый раз.И скажу,что наша семья не одна такая ещё была…Пляж маленький,к 10.00 утра свободных шезлонгов нет,от слова совсем.В соседней большой Лонисере с пляжем и шезлонгами ещё хуже обстоят дела,там уже в 8.00 нет ни одного свободного-это прям «боль»Так далее весь отпуск приходилось вставать ни свет,ни заря дабы не остаться без места на пляже

#18404

бара на пляже нет-есть вагончик в 70 -100 метрах в котором есть только вода и пиво,а если вам надо чай или кофе или коктель,то только к бару у бассейна,а это дойти надо почти до здания отеля.

-пляжные полотенца отдельная история-это застиранные короткие кусочки тряпочек,взять их можно только 1 раз с утра и поменять в течении дня невозможно,т к в Премиум отеле-это запрещено,а вечером их можно только сдать и забрать карточку и только утром взять чистое,а среди дня чистое не положено!!!

Далее про отель.Сам отель новый,номера хорошие,мебель кровати все супер.НО в номере есть дверь,которая связывает 2 номера,типа межкомнатной и вот если у вас шумные соседи,то вы точно не поспите спокойно.У нас были именно такие.Звук настолько громкий,что мы пару раз ночью подскакивали с мужем от эмоциональных рассказов соседей из соседского номера.Ощущение,что они орут в коридоре нашего номера.

#18405
Вау🐈

когда мы оказались на море,не нашли ни одного свободного шизлонга.Пришлось нам разместиться на полотенцах,прямо на песке в сторонке от пляжа Лонисеры на территории не работающего отеля!Вот никак не думала,что в Премиум отеле мне придётся лежать на песке,такое со мной первый раз.И скажу,что наша семья не одна такая ещё была…Пляж маленький,к 10.00 утра свободных шезлонгов нет,от слова совсем.В соседней большой Лонисере с пляжем и шезлонгами ещё хуже обстоят дела,там уже в 8.00 нет ни одного свободного-это прям «боль»Так далее весь отпуск приходилось вставать ни свет,ни заря дабы не остаться без места на пляже

Шизлонга)
От слова шиза)
Поэтому и не нашли ..

#18406

Взрослый не останется голодным это точно.Видели фото рыбного дня при выборе данного отеля,думали прям супер-пупер день будет.А по факту просто варёные креветки,крабы и раки.Суши так себе.Но вот сёмга или лосось приготовлены очень вкусно.Турецкая кухня-отлично.Итальянская у них не очень.А вот ребёнку 5 лет покушать нечего к сожалению,на 5 день поедания картошки фри болит живот,суп всегда один и тот же и детского стола там нет,только диетический на котором всегда 3 кастрюли с варёной куриной грудкой,варёными макаронами и варёным горохом с морковью или брокколи.

#18407

В общем, жричодали

Вялая сосиска
#18408
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А я видела рыбалку на вашей Ладоге Жаль что я стала сентиментальной И не могу больше рыбачить А так у вас круто Очень красиво Очень И он как патриот обязан по РФ ездить а не в Турцию

Да в тот же Тай, для разнообразия. Все не страна нато. Директор, куда патриотичнее оказалась. ))

Гость
#18409
Вау🐈

бара на пляже нет-есть вагончик в 70 -100 метрах в котором есть только вода и пиво,а если вам надо чай или кофе или коктель,то только к бару у бассейна,а это дойти надо почти до здания отеля. -пляжные полотенца отдельная история-это застиранные короткие кусочки тряпочек,взять их можно только 1 раз с утра и поменять в течении дня невозможно,т к в Премиум отеле-это запрещено,а вечером их можно только сдать и забрать карточку и только утром взять чистое,а среди дня чистое не положено!!! Далее про отель.Сам отель новый,номера хорошие,мебель кровати все супер.НО в номере есть дверь,которая связывает 2 номера,типа межкомнатной и вот если у вас шумные соседи,то вы точно не поспите спокойно.У нас были именно такие.Звук настолько громкий,что мы пару раз ночью подскакивали с мужем от эмоциональных рассказов соседей из соседского номера.Ощущение,что они орут в коридоре нашего номера.

Межкомнатные двери - это не отель, а коммуналка
Ясно все с его представлениями об ылитности
Плавать среди мусора и лежать голодным на пляже))
С таким успехом можно снять домик в Крыму