Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 342
#18260
гендерное преступление🍎

Какая мама, если ты писал, что переносила "по работе"

Я имею ввиду она вечерами не могла из-за мамы, она из другого города приехала.
А перенесла она только однажды в дневное время в рабочий день

гендерное преступление🍎
#18261
гендерное преступление🍎

У неё то работа, то мама, то пока театры

"а тебе здесь места нет"

гендерное преступление🍎
#18262
Недобаффет

Я имею ввиду она вечерами не могла из-за мамы, она из другого города приехала. А перенесла она только однажды в дневное время в рабочий день

единственную встречу))

#18263
гендерное преступление🍎

💃 Учёный, ты писал там про "улучшение"?)) Всё стабильно! Он жаждет вляпаться в отношалки, мальчики, как мёдом намазано "Мы, женщины, можешь делать с мужчинами что захоти..эт что-то"😎

Ну это уже последний раз, у меня же давно был такой план, а значит что? Лучше сделать и предложить, чем ее сделать, а потом жалеть

гендерное преступление🍎
#18264
Недобаффет

Ну это уже последний раз, у меня же давно был такой план, а значит что? Лучше сделать и предложить, чем ее сделать, а потом жалеть

Ты и предлагал, невменьк0, ещё когда она была не замужем

#18265
гендерное преступление🍎

У неё то работа, то мама, то пока театры

Поэтому в пятницу дата Х, если сорвётся больше я предлагать не буду. Вот скажет она любую причину что не сможет, все я в ответ даже ничего не напишу

гендерное преступление🍎
#18266
Недобаффет

Поэтому в пятницу дата Х, если сорвётся больше я предлагать не буду. Вот скажет она любую причину что не сможет, все я в ответ даже ничего не напишу

Прям учительница 2.0

#18267
гендерное преступление🍎

Ты и предлагал, невменьк0, ещё когда она была не замужем

Мне вообще все равно, хочется если, то ещё раз предложу

#18268
гендерное преступление🍎

Прям учительница 2.0

Нет, я нынешний с учительницей порвал бы много раньше

гендерное преступление🍎
#18269
Недобаффет

Мне вообще все равно, хочется если, то ещё раз предложу

То что ты не отлипнешь от училки и так ясно, если ты мониторишь каких-то левых тёток годами, с которыми пил один раз кофЭ на свидании, то что говорить о той, с кем спал под одним одеялком со стояком, когда она обняла. Этот "импринтинг" теперь навсегда отпечатался до гробовой доски

Вялая сосиска
#18270
гендерное преступление🍎

Наверно...это страсть. Страшнее равнодушие (для некоторых)

Хахаха. А чувствуется у ученого, скрытая страсть. Как жерло вулкана. Который кажется потухшим. Но может взорваться.))

гендерное преступление🍎
#18271
Вялая сосиска

Хахаха. А чувствуется у ученого, скрытая страсть. Как жерло вулкана. Который кажется потухшим. Но может взорваться.))

Не то слово😎
От того так и возбуждает, у него "харизма" точно присутствует, и явно нерастраченная

#18272
гендерное преступление🍎

То что ты не отлипнешь от училки и так ясно, если ты мониторишь каких-то левых тёток годами, с которыми пил один раз кофЭ на свидании, то что говорить о той, с кем спал под одним одеялком со стояком, когда она обняла. Этот "импринтинг" теперь навсегда отпечатался до гробовой доски

Будет ее муж возмущаться - я этому козлу нос сломаю. Тварь такая. Бесстыжая наглая мррразота! Ссссука! Ссссука! Ссссука!
Тварь! Тварь! Тварь! Ненавижу!!!!!
Твааарьт!!!!!!!!!!

Вялая сосиска
#18273
гендерное преступление🍎

И это было отвратительно, что характерно и Недобаффет не оценил такой дешёвки. То есть он предпочитает Ангела всё-таки и этак так мило, что уже мне вселяет надежду, пусть и призрачную.

Конечно. То не гп, ухо режет. Разница как, между фирменным адидасом и подвальным абибасом. ))

#18274
гендерное преступление🍎

О том, что вот снова замаячила "пятничная встреча", как было у тебя с училкой, которой ты теперь возмущаешься ̶г̶а̶д̶ почему-то, хотя тебе ещё 3 года назад писалось -- как мужчина ты не зашёл и не зайдёшь, с твоим-то забитым поведением в реальности, котору ты отказываешься признавать

Может он все же троллит нас?

#18275
гендерное преступление🍎

То что ты не отлипнешь от училки и так ясно, если ты мониторишь каких-то левых тёток годами, с которыми пил один раз кофЭ на свидании, то что говорить о той, с кем спал под одним одеялком со стояком, когда она обняла. Этот "импринтинг" теперь навсегда отпечатался до гробовой доски

Один вопрос: ты считаешь порядочным, вместо того чтобы честно доброжелательно сказать: не хватает мне к тебе эмоций, и мирно разойтись, вместо этого врать как она занята по работе, а на самом деле встречаться с другими?!
Коротко скажи да или нет?????!!!!!

гендерное преступление🍎
#18276
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Может он все же троллит нас?

Не-а, он действительно такой вот...с особенностями и циклиться вечно.
Сизиф, считай, в последний момент камень всегда срывается

#18277
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Может он все же троллит нас?

Я же говорю это последнее в чем я поверю директору, если по любой причине перенесет, сразу нафиг

#18278
Недобаффет

Один вопрос: ты считаешь порядочным, вместо того чтобы честно доброжелательно сказать: не хватает мне к тебе эмоций, и мирно разойтись, вместо этого врать как она занята по работе, а на самом деле встречаться с другими?! Коротко скажи да или нет?????!!!!!

Она после концерта будет делать шпили вили
Но не с тобой
Ты глупый что ли?
Женщина молодая приятная не будет месяцами без секса

#18279
Недобаффет

Я же говорю это последнее в чем я поверю директору, если по любой причине перенесет, сразу нафиг

Походу все же мне придётся волочиться из Сибири и делать тебе минннет и суп варить из лососей
Кошмар какой-то

#18280
гендерное преступление🍎

Не-а, он действительно такой вот...с особенностями и циклиться вечно. Сизиф, считай, в последний момент камень всегда срывается

Камень. У меня уже припадки скоро начнутся от этой темы )
Съезди посмотри на него
Меня уже бесит
Ушла биться головой об стену

#18281
Недобаффет

Тут все очень легко. У меня есть четкий план, и я буду его придерживаться С 8 марта я ее поздравлять не буду, потому что не получил поздравления на 23. Но в апреле у нее день рождения. Так даже лучше, ближе к лету будет. Она меня с днём рождения поздравляла, поэтому я ее тоже поздравлю. И там как раз будет удобно, скоро лето, спрошу как бы невзначай про планы на отпуск. Надеюсь услышу ответ как сейчас все дорого, и вот тут и выложу главный козырь. Полетели в Турцию, согласен чисто по дружески, при этом я оплачу весь тур и вверх этого тебе подарок на шоппинг

Неприлично замужним такое предлагать.

#18282
Недобаффет

Тогда мы планировали в обеденный перерыв встретиться. А сейчас вечером. В обеденный перерыв понятно может быть не до свиданий если по работе что. Но тут у нее объективной причины быть не может, поэтому в четверг я уточню, все ли в силе насчёт завтра, и если она отменит, больше не буду ей писать первый

А ты сегодня опять первый написал ?

#18283
Вау🐈

Неприлично замужним такое предлагать.

Может ты его в Питер позови?
Хоть увидишь что это за чудик

Гость
#18284
Вау🐈

А ты сегодня опять первый написал ?

Ну естественно
Даже воскресенья не дождался.
И есть у меня ощущение, что о встрече-то договорились, но чуть замаячили кто поинтереснее на горизонте - и Баффи тут же сольют под очередным благовидным предлогом.

#18285
Вау🐈

Неприлично замужним такое предлагать.

Он уверен почему-то что учительница плохо живёт
Странно
У них начало жизни
Нафиг ей ехать с ним куда-то

Гость
#18286

Кстати, нб, вы о месте то хоть договорились и точном времени или все пока абстрактно?
Но вообще новости так себе, когда человек зацепил, встречу с ним откладывать не будешь.

#18287
Гость

Ну естественно Даже воскресенья не дождался. И есть у меня ощущение, что о встрече-то договорились, но чуть замаячили кто поинтереснее на горизонте - и Баффи тут же сольют под очередным благовидным предлогом.

Я обратила внимание, что он пишет раньше, чем они договорились, и директор тогда на еще более позднее время переносит переписку и встречу, видимо чтоб не доставал.

Гость
#18288
Недобаффет

Будет ее муж возмущаться - я этому козлу нос сломаю. Тварь такая. Бесстыжая наглая мррразота! Ссссука! Ссссука! Ссссука! Тварь! Тварь! Тварь! Ненавижу!!!!! Твааарьт!!!!!!!!!!

Не смеши. Только в интернете мастерить и можешь, а в реале зассышь даже слово сказать.
Скорее всего, кстати, как раз муж запретил ей с тобой общаться, поэтому и не поздравила.
Ну или настолько увлеклась поздравлением любимого и праздничным минетом, что о тебе и не вспомнила

#18289
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он уверен почему-то что учительница плохо живёт Странно У них начало жизни Нафиг ей ехать с ним куда-то

А почему его удивляет, что она в семейный бюджет вкладывается ?))

Гость
#18290
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он уверен почему-то что учительница плохо живёт Странно У них начало жизни Нафиг ей ехать с ним куда-то

Она про баффета даже 23 не вспомнила, а он надежды питает...

#18291

Мы с мужем и то чаще виделись , хоть и расстояние 800 км было. И переписывались сразу каждый день безостановочно. А тут прям явно она его отшивает чтоб не надоедал вопросами ))

Гость
#18292
Вау🐈

Я обратила внимание, что он пишет раньше, чем они договорились, и директор тогда на еще более позднее время переносит переписку и встречу, видимо чтоб не доставал.

Вот да, оттянула максимум, чтоб пространство для маневра было.
И при этом выхи на НБ она тратить явно не намерена. Часик в пятницу после работы и хватит. И то если не сольется

#18293
Гость

Вот да, оттянула максимум, чтоб пространство для маневра было. И при этом выхи на НБ она тратить явно не намерена. Часик в пятницу после работы и хватит. И то если не сольется

В четверг скажет напиши в среду )

Гость
#18294
Вау🐈

В четверг скажет напиши в среду )

Или снова мама приедет. Или подруга. Или ещё кто.

#18295
Вау🐈

А почему его удивляет, что она в семейный бюджет вкладывается ?))

Ну не с ним же)
Страдает от любви наверное он )))))

гендерное преступление🍎
#18296
Гость

Она про баффета даже 23 не вспомнила, а он надежды питает...

Этим ещё больше цепляет

#18297
Вау🐈

Неприлично замужним такое предлагать.

Я долго вел себя прилично. Это к успеху не привело. Теперь мне плевать на приличия!!!

#18298
Вау🐈

А ты сегодня опять первый написал ?

да, а вчера она первой, когда поздравляла

#18299
Гость

Ну естественно Даже воскресенья не дождался. И есть у меня ощущение, что о встрече-то договорились, но чуть замаячили кто поинтереснее на горизонте - и Баффи тут же сольют под очередным благовидным предлогом.

Вот именно поэтому я понял что женщинам верить нельзя, если под любым предлогом переносят встречу - сразу нафиг. Пятница последний шанс

#18300
Гость

Кстати, нб, вы о месте то хоть договорились и точном времени или все пока абстрактно? Но вообще новости так себе, когда человек зацепил, встречу с ним откладывать не будешь.

Да, договорились о времени после 19:30

#18301
Гость

Не смеши. Только в интернете мастерить и можешь, а в реале зассышь даже слово сказать. Скорее всего, кстати, как раз муж запретил ей с тобой общаться, поэтому и не поздравила. Ну или настолько увлеклась поздравлением любимого и праздничным минетом, что о тебе и не вспомнила

Много женщина на форумах пишет что не делает мужу минет

гендерное преступление🍎
#18302
Недобаффет

Вот именно поэтому я понял что женщинам верить нельзя, если под любым предлогом переносят встречу - сразу нафиг. Пятница последний шанс

ещё одно твоё излюбленное -- "101 китайское последнее предупреждение"

#18303
Недобаффет

Я долго вел себя прилично. Это к успеху не привело. Теперь мне плевать на приличия!!!

Правильно
Опустись в пучину разврата и марихуаны 😊

#18304
Недобаффет

Много женщина на форумах пишет что не делает мужу минет

Господи
Опять эта тема

#18305
гендерное преступление🍎

Этим ещё больше цепляет

Вообще странно. С днем рождения при этом поздравила, хотя эту дату же намного сложнее помнить? Чем универсальное 23

#18306
гендерное преступление🍎

ещё одно твоё излюбленное -- "101 китайское последнее предупреждение"

А ты считаешь порядочным врать про занятость по работе вместо того чтобы откровенно сказать доброжелательно что нету к тебе эмоций?!

#18307
Недобаффет

Да, договорились о времени после 19:30

То есть конкретики нет ))

гендерное преступление🍎
#18308
Вялая сосиска

Шах и мат вам хейетры.))

Мат будет обязательно, недобаффетовский, когда очередной раз сольют.
И вот тогда заработает наша мини подстанция, давно пора, а то я голодной хожу

Вялая сосиска
#18309
гендерное преступление🍎

Финал то один -- кар-р-р С директрисой совсем уж дохлый номер изначально и был и по её отношению уже в декабре стало ясно -- он не в её вкусе для чего-то большего. Я же задала Нбф-у вопрос -- хочешь чтобы тебя сердцем выбрали или из-за некого расчёта, удобства? Он сам выбрал второе, хотя ждёт первое, которое не случилось. От того недовольство, как обычно. Мне тогда уж другое любопытно: а как теперь с планами на училку 8 марта и якобы дружеским приглашением её в Турцию от "непутёвого" мужа?

Ну вообщето я переиначил, концовку
криминального романа, "Змеелов". Там как раз, финал оставляет читателю, надежду на хороший исход. Но в следущем романе, "Последний переулок", становится ясно. Надежда была напрасной.))