Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 341
Вялая сосиска
#18210
Гость

смотрю тарологов по всем этим новостям, говорит, что этих с территорий днр лнр будут переселять в сибирь, то есть кремлевские якобы так хотят. Поискала в новостях, нахожу вот это Вместо Сибири новые города будут построены в российском Приазовье 28 августа 2023 Как они так по картам трактуют, там же ничего не написано, нет, сидит брешет че попало по картинкам, и им за это платят

У нас тут своя специалистка есть. Но она, легла на дно.

#18211
Гость

ксати, Вьетнам был же очень дешево, 40 тыс, до всего этого, Таиланд, почему все сибирские через всю страну ломились в Египет? Даже от вас еще дешевле было, из Новосибирска

У нас, деревенских, всегда ценился он инклюзив. И фантазия дальше Турции и Енипта не распространялась. С Гоа, Вьетнама и Тая нос воротили. Заплатил и лопай ротом и попом.

Вялая сосиска
#18212
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас, деревенских, всегда ценился он инклюзив. И фантазия дальше Турции и Енипта не распространялась. С Гоа, Вьетнама и Тая нос воротили. Заплатил и лопай ротом и попом.

Ну хоть попой не надо.

Гость
#18213
Недобаффет

А сегодня директор, оказывается, идет на какой-то концерт. Вот с кем она туда идет? Надеюсь, с подругой?

Явно не с тобой.

Гость
#18214
Недобаффет

Вы ошиблись! Вы ошиблись! Вы ошиблись! Вы ошиблись! Мы договорились! Мы договорились! Мы договорились! Мы договорились! Пятница! Пятница! Пятница! Пятница! Мы договорились встретиться с директором в следующую пятницу вечером!)) А пятница это как раз пиковое время когда девушки обычно проводят свидания, так что меня никуда не задвинули. Ура! Ура! Ура!

Помахали тебе морковкой, как ослику?:)

Гость
#18215
Недобаффет

Вы ошиблись! Вы ошиблись! Вы ошиблись! Вы ошиблись! Мы договорились! Мы договорились! Мы договорились! Мы договорились! Пятница! Пятница! Пятница! Пятница! Мы договорились встретиться с директором в следующую пятницу вечером!)) А пятница это как раз пиковое время когда девушки обычно проводят свидания, так что меня никуда не задвинули. Ура! Ура! Ура!

В следующую пятницу у неё дела на работе возникнут.

Гость
#18216
Недобаффет

Нет! Наоборот женщины на фуруме часто писали что если женщина от встреч в пятницу отказывается - значит запасной вариант, потому что пятница это пиковое время свиданий! А тут сама предложила пятницу! Просто она еще сказала посреди недели занимается спортом в зал ходит и еще на бокс

Тогда твоё пузо удобно использовать как грушу. Заодно потренируется:)

Гость
#18217
Недобаффет

Просто даже если получится вести себя как подонок, в стиле Гоши, который не пытается договориться на равных, а ставит перед фактом, где и когда встречаемся, и вести себя как тиран - я просто не смогу уважать женщин тогда и вообще будет противно с ними контактировать, если они будут вестись на такую туфту

Нбф, вы удивительны, в своей наивности и прекраснодушии!!!.. О каком еще "уважении" к этим существам может идти речь!!??.. Уважать и любить нужно, прежде всего, самого себя и действовать, исходя, во всём, только из своих интересов!.... И, главное, берегите свои ресурсы (и не только материальные:))!.. В одном, я полностью согласен со старухой-корсетницей, которая вам здесь постоянно говорит о том, что вы абсолютно зря тратите свои деньги, на эту чушь: никакого позитивного эффекта это вам никогда не даст - только одни убытки😠

#18218
Гость

Нбф, вы удивительны, в своей наивности и прекраснодушии!!!.. О каком еще "уважении" к этим существам может идти речь!!??.. Уважать и любить нужно, прежде всего, самого себя и действовать, исходя, во всём, только из своих интересов!.... И, главное, берегите свои ресурсы (и не только материальные:))!.. В одном, я полностью согласен со старухой-корсетницей, которая вам здесь постоянно говорит о том, что вы абсолютно зря тратите свои деньги, на эту чушь: никакого позитивного эффекта это вам никогда не даст - только одни убытки😠

Моё потёртое седло чует шкурные интересы...
И ты, Брут? (с)

Вялая сосиска
#18219
Гость

Нбф, вы удивительны, в своей наивности и прекраснодушии!!!.. О каком еще "уважении" к этим существам может идти речь!!??.. Уважать и любить нужно, прежде всего, самого себя и действовать, исходя, во всём, только из своих интересов!.... И, главное, берегите свои ресурсы (и не только материальные:))!.. В одном, я полностью согласен со старухой-корсетницей, которая вам здесь постоянно говорит о том, что вы абсолютно зря тратите свои деньги, на эту чушь: никакого позитивного эффекта это вам никогда не даст - только одни убытки😠

А, что за менестрель, тут недавно корсетнице серенады пел? )))

гендерное преступление🍎
#18220
Вялая сосиска

У нас тут своя специалистка есть. Но она, легла на дно.

Сосисечка, а ты читал Горького "На дне"?
Предполагаю, что да, так вот мы уже там.

И за расклады вообще-то надобно платить, а иначе "пустышка". А никто платить не сбирался и не собирается

#18221
Недобаффет

Просто даже если получится вести себя как подонок, в стиле Гоши, который не пытается договориться на равных, а ставит перед фактом, где и когда встречаемся, и вести себя как тиран - я просто не смогу уважать женщин тогда и вообще будет противно с ними контактировать, если они будут вестись на такую туфту

Как говорят, разве можно трахать человека, которого ты уважаешь?

,
#18222
Недобаффет

Нет! Наоборот женщины на фуруме часто писали что если женщина от встреч в пятницу отказывается - значит запасной вариант, потому что пятница это пиковое время свиданий! А тут сама предложила пятницу! Просто она еще сказала посреди недели занимается спортом в зал ходит и еще на бокс

Ну ты и влип. Ещё и боксом..
У неё повышенные требования к качеству тела и реакции будут. Тебе придётся как минимум отжиматься по 300 раз...

гендерное преступление🍎
#18223
Вялая сосиска

А, что за менестрель, тут недавно корсетнице серенады пел? )))

Он скорее ...Мистраль и такой же нордический и суровый

#18224
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Моё потёртое седло чует шкурные интересы... И ты, Брут? (с)

Что это за ужасы на аватаре? Ты увлеклась вархаммером?
https://postimg.cc/CR9pFSQG

Гость
#18225
Гость

Нбф, вы удивительны, в своей наивности и прекраснодушии!!!.. О каком еще "уважении" к этим существам может идти речь!!??.. Уважать и любить нужно, прежде всего, самого себя и действовать, исходя, во всём, только из своих интересов!.... И, главное, берегите свои ресурсы (и не только материальные:))!.. В одном, я полностью согласен со старухой-корсетницей, которая вам здесь постоянно говорит о том, что вы абсолютно зря тратите свои деньги, на эту чушь: никакого позитивного эффекта это вам никогда не даст - только одни убытки😠

а не боитесь, что она вас проклянет за оскорбления? ходили слухи, что может

Гость
#18226
Вялая сосиска

А, что за менестрель, тут недавно корсетнице серенады пел? )))

Кто только, и чего только, им не поёт!!.. Особенно, по пьяни😎... И, вообще, "верьте не словам, а делам..":)))

гендерное преступление🍎
#18227
Гость

Кто только, и чего только, им не поёт!!.. Особенно, по пьяни😎... И, вообще, "верьте не словам, а делам..":)))

Золотые слова! Сколько раз это тому же Недобафету писалось, он и сам ля-ля горазд, но и надежду "юношу" питали и питают.
А потом же и про диретрису будет писать -- а патиииму она не сказала сразу, что я не в её вкусе?!

гендерное преступление🍎
#18228
Гость

а не боитесь, что она вас проклянет за оскорбления? ходили слухи, что может

Наверно...это страсть. Страшнее равнодушие (для некоторых)

#18229
Омикрон

Что это за ужасы на аватаре? Ты увлеклась вархаммером? https://postimg.cc/CR9pFSQG

Это меня слили. Почту не читать/не смотреть!!!

#18230
Недобаффет

Вы ошиблись! Вы ошиблись! Вы ошиблись! Вы ошиблись! Мы договорились! Мы договорились! Мы договорились! Мы договорились! Пятница! Пятница! Пятница! Пятница! Мы договорились встретиться с директором в следующую пятницу вечером!)) А пятница это как раз пиковое время когда девушки обычно проводят свидания, так что меня никуда не задвинули. Ура! Ура! Ура!

Вот. Я же говорила, можно будет на 8 марта подарок новогодний подарить.
Тебе не кажется, что она специально тянет и переносит встречи? Совсем не хочет тебя видеть ))

Гость
#18231
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Моё потёртое седло чует шкурные интересы... И ты, Брут? (с)

А почему у вас так быстро меняются тётеньки на картинках? Не успеешь к одной привыкнуть - а там уже другая:)) В результате, ваш образ, и без того, туманный, окончательно размывается😎...

гендерное преступление🍎
#18232
Гость

В следующую пятницу у неё дела на работе возникнут.

Ой, столько разговоров о посещении какой-то забегаловки минут на 30-40.
А радости, как будто минет его ожидает перед уикендом.
И пусть он, наконец, начнет перед ней раскрываться во всей красе с этим новогодним презентом, с этими разговорами про фильм Трою и что там у него ещё в загашнике, всегда имеет после такого оххуу... ошеломительный успех у дам

Гость
#18233
гендерное преступление🍎

Золотые слова! Сколько раз это тому же Недобафету писалось, он и сам ля-ля горазд, но и надежду "юношу" питали и питают. А потом же и про диретрису будет писать -- а патиииму она не сказала сразу, что я не в её вкусе?!

Но всё же, надо сказать, Нбф растёт: в его рассуждениях понемногу появляется всё больше и больше вполне трезвых формулировок!👍

Гость
#18234

Я уже говорила, лучше продать этот хрущ, если он дорого стоит, и купить подальше нормальную двухкомнатную квартиру. Тогда можно женщину приглашать пожить. Сидеть толкаться в одной комнате никто не будет, как и бежать менять свою или ипотеку. То что там пары делают, но так они пары, а не мудаки с сайта

Гость
#18235
Гость

а не боитесь, что она вас проклянет за оскорбления? ходили слухи, что может

Волков (ведьм) бояться - в лес не ходить!😝

гендерное преступление🍎
#18236
Гость

Но всё же, надо сказать, Нбф растёт: в его рассуждениях понемногу появляется всё больше и больше вполне трезвых формулировок!👍

Ты по-прежнему слишком обожаем мною, чтобы разбивать в пух и прах твои уже надежды на улучшения у Нбф.

Но он что-то не ценит своего такого замечательного положения, живя по факту соло. Вообще, хотела не появляться тут до 2-го апреля, раз он так жаждет поздравления. И вот его день, когда он может принимать долгожданное внимание "в кассу"

Вялая сосиска
#18237
гендерное преступление🍎

Золотые слова! Сколько раз это тому же Недобафету писалось, он и сам ля-ля горазд, но и надежду "юношу" питали и питают. А потом же и про диретрису будет писать -- а патиииму она не сказала сразу, что я не в её вкусе?!

Но кажется, кажется, кажется -директор не слила его. Поверим в это.

#18238
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это меня слили. Почту не читать/не смотреть!!!

Не волнуйся, мне никто не напишет.

Вялая сосиска
#18239
гендерное преступление🍎

Ты по-прежнему слишком обожаем мною, чтобы разбивать в пух и прах твои уже надежды на улучшения у Нбф. Но он что-то не ценит своего такого замечательного положения, живя по факту соло. Вообще, хотела не появляться тут до 2-го апреля, раз он так жаждет поздравления. И вот его день, когда он может принимать долгожданное внимание "в кассу"

Он еще вчера ждал, поздравления от своей Гпшечки. И не дождался. Как и от училки. ((

#18240
Гость

А почему у вас так быстро меняются тётеньки на картинках? Не успеешь к одной привыкнуть - а там уже другая:)) В результате, ваш образ, и без того, туманный, окончательно размывается😎...

В голове моей туманы-маны)

гендерное преступление🍎
#18241
Вялая сосиска

Но кажется, кажется, кажется -директор не слила его. Поверим в это.

Финал то один -- кар-р-р

С директрисой совсем уж дохлый номер изначально и был и по её отношению уже в декабре стало ясно -- он не в её вкусе для чего-то большего.
Я же задала Нбф-у вопрос -- хочешь чтобы тебя сердцем выбрали или из-за некого расчёта, удобства? Он сам выбрал второе, хотя ждёт первое, которое не случилось. От того недовольство, как обычно.

Мне тогда уж другое любопытно: а как теперь с планами на училку 8 марта и якобы дружеским приглашением её в Турцию от "непутёвого" мужа?

Гость
#18242
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В голове моей туманы-маны)

Вы такая прелесть, Непутятишна!!💗.. Я, прям, иногда, неравнодушен к некоторым женщинам с божественными формами, как на ваших картинках!👍

Гость
#18243
Вялая сосиска

Он еще вчера ждал, поздравления от своей Гпшечки. И не дождался. Как и от училки. ((

Зато его хорошо поздравила "альтернативная" ГПшечка!💋💕

#18244
Гость

Вы такая прелесть, Непутятишна!!💗.. Я, прям, иногда, неравнодушен к некоторым женщинам с божественными формами, как на ваших картинках!👍

Меня, дружок, не на@@@. Я поутру сегодня всё ап женщинах прочитала. Побуду-ка я в слушателях пока.

гендерное преступление🍎
#18245
Гость

Зато его хорошо поздравила "альтернативная" ГПшечка!💋💕

И это было отвратительно, что характерно и Недобаффет не оценил такой дешёвки.
То есть он предпочитает Ангела всё-таки и этак так мило, что уже мне вселяет надежду, пусть и призрачную.

Гость
#18246
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Меня, дружок, не на@@@. Я поутру сегодня всё ап женщинах прочитала. Побуду-ка я в слушателях пока.

Ну, если женщина работящая, неприхотливая, патриотично настроенная, да, к тому же, с " богатыми формами" - то с такой можно иметь дело!!!👍

#18247
гендерное преступление🍎

Золотые слова! Сколько раз это тому же Недобафету писалось, он и сам ля-ля горазд, но и надежду "юношу" питали и питают. А потом же и про диретрису будет писать -- а патиииму она не сказала сразу, что я не в её вкусе?!

Ты о чем? Мы договорились встретиться в пятницу

#18248
Вау🐈

Вот. Я же говорила, можно будет на 8 марта подарок новогодний подарить. Тебе не кажется, что она специально тянет и переносит встречи? Совсем не хочет тебя видеть ))

Она ещё ни разу встречу не перенесла, только откладывала. Но если в пятницу все сорвётся, я больше не буду ничего предлагать

#18249
гендерное преступление🍎

Ой, столько разговоров о посещении какой-то забегаловки минут на 30-40. А радости, как будто минет его ожидает перед уикендом. И пусть он, наконец, начнет перед ней раскрываться во всей красе с этим новогодним презентом, с этими разговорами про фильм Трою и что там у него ещё в загашнике, всегда имеет после такого оххуу... ошеломительный успех у дам

Нет! Мы на вечер договорились!!! А не между делом в обеденный перерыв

#18250
гендерное преступление🍎

Ой, столько разговоров о посещении какой-то забегаловки минут на 30-40. А радости, как будто минет его ожидает перед уикендом. И пусть он, наконец, начнет перед ней раскрываться во всей красе с этим новогодним презентом, с этими разговорами про фильм Трою и что там у него ещё в загашнике, всегда имеет после такого оххуу... ошеломительный успех у дам

Ты что против моей идеи с фильмом Троя? Что не надо развязывать войну из-за сбежавшей женщины?

гендерное преступление🍎
#18251
Недобаффет

Ты о чем? Мы договорились встретиться в пятницу

О том, что вот снова замаячила "пятничная встреча", как было у тебя с училкой, которой ты теперь возмущаешься ̶г̶а̶д̶ почему-то, хотя тебе ещё 3 года назад писалось -- как мужчина ты не зашёл и не зайдёшь, с твоим-то забитым поведением в реальности, котору ты отказываешься признавать

#18252
гендерное преступление🍎

Финал то один -- кар-р-р С директрисой совсем уж дохлый номер изначально и был и по её отношению уже в декабре стало ясно -- он не в её вкусе для чего-то большего. Я же задала Нбф-у вопрос -- хочешь чтобы тебя сердцем выбрали или из-за некого расчёта, удобства? Он сам выбрал второе, хотя ждёт первое, которое не случилось. От того недовольство, как обычно. Мне тогда уж другое любопытно: а как теперь с планами на училку 8 марта и якобы дружеским приглашением её в Турцию от "непутёвого" мужа?

В конце декабря был объективный фактор, к ней мама приехала

гендерное преступление🍎
#18253
Недобаффет

Она ещё ни разу встречу не перенесла, только откладывала. Но если в пятницу все сорвётся, я больше не буду ничего предлагать

Как же...а в чём разница тогда переноса встречи в декабре?

гендерное преступление🍎
#18254
Недобаффет

В конце декабря был объективный фактор, к ней мама приехала

Какая мама, если ты писал, что переносила "по работе"

#18255
гендерное преступление🍎

Финал то один -- кар-р-р С директрисой совсем уж дохлый номер изначально и был и по её отношению уже в декабре стало ясно -- он не в её вкусе для чего-то большего. Я же задала Нбф-у вопрос -- хочешь чтобы тебя сердцем выбрали или из-за некого расчёта, удобства? Он сам выбрал второе, хотя ждёт первое, которое не случилось. От того недовольство, как обычно. Мне тогда уж другое любопытно: а как теперь с планами на училку 8 марта и якобы дружеским приглашением её в Турцию от "непутёвого" мужа?

Тут все очень легко. У меня есть четкий план, и я буду его придерживаться
С 8 марта я ее поздравлять не буду, потому что не получил поздравления на 23.
Но в апреле у нее день рождения. Так даже лучше, ближе к лету будет. Она меня с днём рождения поздравляла, поэтому я ее тоже поздравлю. И там как раз будет удобно, скоро лето, спрошу как бы невзначай про планы на отпуск. Надеюсь услышу ответ как сейчас все дорого, и вот тут и выложу главный козырь. Полетели в Турцию, согласен чисто по дружески, при этом я оплачу весь тур и вверх этого тебе подарок на шоппинг

#18256
гендерное преступление🍎

О том, что вот снова замаячила "пятничная встреча", как было у тебя с училкой, которой ты теперь возмущаешься ̶г̶а̶д̶ почему-то, хотя тебе ещё 3 года назад писалось -- как мужчина ты не зашёл и не зайдёшь, с твоим-то забитым поведением в реальности, котору ты отказываешься признавать

Что значит забитое поведение в реальности?

гендерное преступление🍎
#18257
Недобаффет

Тут все очень легко. У меня есть четкий план, и я буду его придерживаться С 8 марта я ее поздравлять не буду, потому что не получил поздравления на 23. Но в апреле у нее день рождения. Так даже лучше, ближе к лету будет. Она меня с днём рождения поздравляла, поэтому я ее тоже поздравлю. И там как раз будет удобно, скоро лето, спрошу как бы невзначай про планы на отпуск. Надеюсь услышу ответ как сейчас все дорого, и вот тут и выложу главный козырь. Полетели в Турцию, согласен чисто по дружески, при этом я оплачу весь тур и вверх этого тебе подарок на шоппинг

💃
Учёный, ты писал там про "улучшение"?))
Всё стабильно! Он жаждет вляпаться в отношалки, мальчики, как мёдом намазано

"Мы, женщины, можешь делать с мужчинами что захоти..эт что-то"😎

#18258
гендерное преступление🍎

Как же...а в чём разница тогда переноса встречи в декабре?

Тогда мы планировали в обеденный перерыв встретиться. А сейчас вечером. В обеденный перерыв понятно может быть не до свиданий если по работе что. Но тут у нее объективной причины быть не может, поэтому в четверг я уточню, все ли в силе насчёт завтра, и если она отменит, больше не буду ей писать первый

гендерное преступление🍎
#18259
Недобаффет

Тогда мы планировали в обеденный перерыв встретиться. А сейчас вечером. В обеденный перерыв понятно может быть не до свиданий если по работе что. Но тут у нее объективной причины быть не может, поэтому в четверг я уточню, все ли в силе насчёт завтра, и если она отменит, больше не буду ей писать первый

У неё то работа, то мама, то пока театры