Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 337
Мандарин_Иванович_явилась
#18001
Гость

Ну какой из него Гоша? Гоша был мужик, только в стандартах тех лет. А этот - инфантильное, пoдлoe, ccыкливoe ничтожество.

растворись в кислоте...))))))))))))))

Гость
#18002
Недобаффет

Давайте лучше я вам расскажу на примере фильма Москва слезам не верит, кого выбирают женщины Гоша. Кто это? Самоуверенный хам и эгоист. Не спрашивает как я, когда ей удобно встретиться, а прямо внезапно караулит ее возле подъезда и заваливается в ней в гости. Дает распоряжения ее дочери: ну-ка быстренько почисти лук. Потом с пикником ставит ее перед фактом, придя к ней домой ранним утром и разбудив ее и уведомив что едем на пикник. Тут уже промежуточный вывод: женщинам не нужны мужчины которые с уважением к ней относятся и договариваются на равных. Женщины сначала выбирают тех кто сам все решает и просто ставит ее перед фактом, а потом жалуются и ноют что муж упертый, не слышит ее просьб и с ним невозможно ни о чем договориться. Ну что тут сказать? женщины же просто отбитые дуры!!!

Катерина с «проблемами в консерватории» изначально, поэтому выбирает таких мужчин.
А ты транслируешь на всех поведение людей, травмированных родительской семьей/личным опытом в детстве/юности.
Деве из семьи с любящими матерью и отцом ни Родион, ни Георгий никогда б не понравились.

Мандарин_Иванович_явилась
#18003
Гость

До этого не дойдёт просто.

и гнить заживо будешь

Мандарин_Иванович_явилась
#18004
Гость

Катерина с «проблемами в консерватории» изначально, поэтому выбирает таких мужчин. А ты транслируешь на всех поведение людей, травмированных родительской семьей/личным опытом в детстве/юности. Деве из семьи с любящими матерью и отцом ни Родион, ни Георгий никогда б не понравились.

ну - ее женатый м меня тоже оч удивил...
очень

Гость
#18005
Гость

Катерина с «проблемами в консерватории» изначально, поэтому выбирает таких мужчин. А ты транслируешь на всех поведение людей, травмированных родительской семьей/личным опытом в детстве/юности. Деве из семьи с любящими матерью и отцом ни Родион, ни Георгий никогда б не понравились.

Из них нетравмированная только Антонина, у нее, в итоге, самая «ровная» жизнь, но и поэтому тоже нет таких амбиций, как у Катерины, а в результате образования и карьеры.

Мандарин_Иванович_явилась
#18006
Гость

Катерина с «проблемами в консерватории» изначально, поэтому выбирает таких мужчин. А ты транслируешь на всех поведение людей, травмированных родительской семьей/личным опытом в детстве/юности. Деве из семьи с любящими матерью и отцом ни Родион, ни Георгий никогда б не понравились.

и за стол бы ее отца ее ребенка не посадила

Мандарин_Иванович_явилась
#18007
Гость

Из них нетравмированная только Антонина, у нее, в итоге, самая «ровная» жизнь, но и поэтому тоже нет таких амбиций, как у Катерины, а в результате образования и карьеры.

в то время оч много сюра снимали всегда
даже девчата - тоже сильный сюр
любили наши именно сюр снимать

Гость
#18008
Мандарин_Иванович_явилась

ну - ее женатый м меня тоже оч удивил... очень

Он абсолютно типичен для нее.
Ее нормотипичное не привлекает, в принципе, у нее на таких «не стоит». Ее трагедия в этом.

Мандарин_Иванович_явилась
#18009
Гость

Он абсолютно типичен для нее. Ее нормотипичное не привлекает, в принципе, у нее на таких «не стоит». Ее трагедия в этом.

может быть

но там вообще сюр болезненный какой-то во всем

хотя замысел был показать
не надо так закрепощаться
будет чудо
и дочь примет постороннего дядьку
да не бывает такого в жизни

сказку нарисовали - немного гниловатую

Гость
#18010
Мандарин_Иванович_явилась

в то время оч много сюра снимали всегда даже девчата - тоже сильный сюр любили наши именно сюр снимать

Когда лет в 14-15 впервые смотрела этот фильм, была просто в шоке от ГГ, она мне не просто не нравилась, она у меня вызывала отвращение: невоспитанная, навязчивая, с манией величия и жутко неуверенная в себе одновременно, ограниченная.

Мандарин_Иванович_явилась
#18012
Гость

Когда лет в 14-15 впервые смотрела этот фильм, была просто в шоке от ГГ, она мне не просто не нравилась, она у меня вызывала отвращение: невоспитанная, навязчивая, с манией величия и жутко неуверенная в себе одновременно, ограниченная.

гг - это кто?

Мандарин_Иванович_явилась
#18013

Вера Алентова — Катерина Александровна Тихомирова, слесарь-наладчик, позднее — директор химкомбината
Ирина Муравьёва — Людмила Свиридова, работница хлебозавода, позднее — работница химчистки
Алексей Баталов — Георгий Иванович (Гоша/Гога/Жора/Юрий), возлюбленный Катерины, слесарь из НИИ
Раиса Рязанова — Антонина (Тося) Буянова, маляр-штукатур на стройке
Борис Сморчков — Николай, муж Тоси, электрик на стройке
Александр Фатюшин — Сергей Гурин, восходящая звезда хоккея и жених Людмилы, позднее — её бывший муж

Гость
#18014
Мандарин_Иванович_явилась

и гнить заживо будешь

Ты уже сгнила как протухший мандарин.

Гость
#18015
Гость

Из них нетравмированная только Антонина, у нее, в итоге, самая «ровная» жизнь, но и поэтому тоже нет таких амбиций, как у Катерины, а в результате образования и карьеры.

Что-то у вас все травмированные.

Гость
#18016
Мандарин_Иванович_явилась

может быть но там вообще сюр болезненный какой-то во всем хотя замысел был показать не надо так закрепощаться будет чудо и дочь примет постороннего дядьку да не бывает такого в жизни сказку нарисовали - немного гниловатую

Кинематограф - это всегда сказка, в целом, но не в этом проблема, а в какой-то феерической фальши во всем происходящем.
Но это же снималось не для нас, а для наших родителей и дедушек-бабушек, они были другими, им «заходило».

Гость
#18017
Мандарин_Иванович_явилась

гг - это кто?

Главная героиня

Мандарин_Иванович_явилась
#18018
Гость

Когда лет в 14-15 впервые смотрела этот фильм, была просто в шоке от ГГ, она мне не просто не нравилась, она у меня вызывала отвращение: невоспитанная, навязчивая, с манией величия и жутко неуверенная в себе одновременно, ограниченная.

оу...
ну - у меня такого не было..
что было?
жалость
и да ее страх..= мне не нравился..

Мандарин_Иванович_явилась
#18019
Гость

Кинематограф - это всегда сказка, в целом, но не в этом проблема, а в какой-то феерической фальши во всем происходящем. Но это же снималось не для нас, а для наших родителей и дедушек-бабушек, они были другими, им «заходило».

вы знаете - и сейчас заходит
не для них снималось точно в союзе рожать одной...
точно не для них
это снималось как лекарство им

Гость
#18020
Гость

Договариваться будешь с друзьями, когда пиво пить по четкой договоренности. Ааа, у тебя же нет друзей. А женщины вам не равны, посмотри на физиологию и внешность. Женщины красивые и совершенные, а мужжжло головоногие моллюски, не желающие проявлять инициативу и ухаживать. Лишь бы самому брюхо набить

Что за чушь!! Где вы видели "красивых и совершенных" женщин!!?.. Мерзкие, уродливые и никчёмные твари!...

Граф д"Абьюз
#18022

Итак. Подведем итоги, долгожданного дня. Директор, поздравила, для галочки. Училка, вообще забила. Баффи, смотрит хоккей, с комментариями тренеров. Счастливый человек. 👌

Мандарин_Иванович_явилась
#18023
Граф д"Абьюз

Итак. Подведем итоги, долгожданного дня. Директор, поздравила, для галочки. Училка, вообще забила. Баффи, смотрит хоккей, с комментариями тренеров. Счастливый человек. 👌

какое тебе дело вообще?

Граф д"Абьюз
#18024
Мандарин_Иванович_явилась

какое тебе дело вообще?

Болею, как в спорте. 😁

Мандарин_Иванович_явилась
#18025

кинематограф не вс всегда сказка
но он в союзе и чуть ++ меня всегда пугал
если честно...
ирония судьбы - брось даму - свали к другой

что???

Мандарин_Иванович_явилась
#18026
Граф д"Абьюз

Болею, как в спорте. 😁

тягай иди

а то дамы тебя вообще не замечают

Мандарин_Иванович_явилась
#18027
Граф д"Абьюз

Болею, как в спорте. 😁

мозги ты выносишь все как девственница)))

Граф д"Абьюз
#18028
Мандарин_Иванович_явилась

тягай иди а то дамы тебя вообще не замечают

а то дамы тебя вообще не замечают

Было бы хорошо. Хоть отдохнул.

Мандарин_Иванович_явилась
#18029
Граф д"Абьюз

Итак. Подведем итоги, долгожданного дня. Директор, поздравила, для галочки. Училка, вообще забила. Баффи, смотрит хоккей, с комментариями тренеров. Счастливый человек. 👌

да что ты такой кислый
гнилостно кислый

Мандарин_Иванович_явилась
#18030
Граф д"Абьюз

а то дамы тебя вообще не замечают Было бы хорошо. Хоть отдохнул.

я баба

Мандарина_е_б_ать_я_не_М
#18031

бл

Мандаринка
#18032

я привыкла - что меня все знаю
упс

Мандаринка
#18033
Граф д"Абьюз

а то дамы тебя вообще не замечают Было бы хорошо. Хоть отдохнул.

ты что реал думал - я м?

Мандаринка
#18034

ну - на такую дичь я не подписывалась
у меня в нике было написано в женском склонении

вы очумели???)))

Мандаринка
#18035

терпеть не могу свой такой ник

Мандарин___
#18036

мне так проще

Гость
#18037
Граф д"Абьюз

Итак. Подведем итоги, долгожданного дня. Директор, поздравила, для галочки. Училка, вообще забила. Баффи, смотрит хоккей, с комментариями тренеров. Счастливый человек. 👌

+++ Вот именно!!! У Баффи - всё великолепно: никакая тварь на его квартиру и сбережения не посягает!!👍

Мандарин___
#18038
Гость

+++ Вот именно!!! У Баффи - всё великолепно: никакая тварь на его квартиру и сбережения не посягает!!👍

и алименты не потребует))

Мандарин___
#18039

ночи - черти мои и демоны - ведьмы и просто злющие товарищи))

#18040
Гость

Какого уважения. Ты постояно навязываешь свою точку зрения как единственно верную. А представь директриса с тобой не согласна по тем же полит. вопросам. Ты же выешь ей мозг чайной ложечкой

Мы политику не будем обсуждать.
В чем еще могут быть проблемы?

#18041
Гость

Ну какой из него Гоша? Гоша был мужик, только в стандартах тех лет. А этот - инфантильное, пoдлoe, ccыкливoe ничтожество.

Я лучше чем Гоша. Он тиран и самоуверенный наглый тип.
А я доброжелательный и договаривающийся на равных. Вот женщины этого и не ценят, им надо чтобы их возили мордой об стол

#18042
Мандарин_Иванович_явилась

может быть кстати засидевшиеся дамы такого и ждут а то там и со стула не поднимешь

Таких женщин просто не за что уважать. Если б даже у меня получись быть подонком и тем самым легко клеить женщин, это привело бы только к тому что я полностью потерял бы к ним уважение

#18043
Гость

Катерина с «проблемами в консерватории» изначально, поэтому выбирает таких мужчин. А ты транслируешь на всех поведение людей, травмированных родительской семьей/личным опытом в детстве/юности. Деве из семьи с любящими матерью и отцом ни Родион, ни Георгий никогда б не понравились.

Значит у нас таких женщин 2/3 от общего количества

#18044

А я все понял!
Я все понял!
Я абсолютно все понял!
И сейчас вам расскажу.

В основе психологии женщин лежит Геббельсовская политика: врать, врать, и еще раз врать!
Поэтому эти подлые твари только и могут рассказывать тебе сказочки как она занята по работе, а сама в это время активно строит свою личную жизнь. Потому что не хочет сказать тебе правду, что ты не в ее вкусе и не на что рассчитывать. Она хочет чтобы ты и дальше за ней бегал, наслаждаться какая она востребованная, и ради этого врет.
Женщинам верить нельзя. Она умеет только врать.
Подлые бессовестные вруньи без стыда, чести и совести.

#18045
Недобаффет

А я все понял! Я все понял! Я абсолютно все понял! И сейчас вам расскажу. В основе психологии женщин лежит Геббельсовская политика: врать, врать, и еще раз врать! Поэтому эти подлые твари только и могут рассказывать тебе сказочки как она занята по работе, а сама в это время активно строит свою личную жизнь. Потому что не хочет сказать тебе правду, что ты не в ее вкусе и не на что рассчитывать. Она хочет чтобы ты и дальше за ней бегал, наслаждаться какая она востребованная, и ради этого врет. Женщинам верить нельзя. Она умеет только врать. Подлые бессовестные вруньи без стыда, чести и совести.

И мне после всех этих гадостей что делали в мой адрес женщины, еще жалеть Украину? Да плевать я хотел на Украину! Пусть хоть всех там поубивают.

#18046

Знаете что? Я перестаю следить за курсом доллара! И других валют! Потому что я считаю себя ничем не хуже американцев.

Вот что я прочел:
Я решил спросить у нескольких своих знакомых американцев, знают ли они курс своей родной домашней валюты по отношению к какой-нибудь другой валюте. Первая их реакция - большое удивление: А зачем нам это знать? Мы живём в Америке, зарплату получаем в долларах, тратим деньги на все свои потребности дома.

Мы не биржевые маклеры, чтобы это знать и помнить, учитывать это в своей ежедневной жизни. Мы не занимается международной торговлей профессионально. Если нам что-то потребуется, то для этого можно спросить у небольшого количества профессионалов, которые занимаются всеми необходимыми вопросами стоимости, логистики и оптимизации.

#18047
Недобаффет

Знаете что? Я перестаю следить за курсом доллара! И других валют! Потому что я считаю себя ничем не хуже американцев. Вот что я прочел: Я решил спросить у нескольких своих знакомых американцев, знают ли они курс своей родной домашней валюты по отношению к какой-нибудь другой валюте. Первая их реакция - большое удивление: А зачем нам это знать? Мы живём в Америке, зарплату получаем в долларах, тратим деньги на все свои потребности дома. Мы не биржевые маклеры, чтобы это знать и помнить, учитывать это в своей ежедневной жизни. Мы не занимается международной торговлей профессионально. Если нам что-то потребуется, то для этого можно спросить у небольшого количества профессионалов, которые занимаются всеми необходимыми вопросами стоимости, логистики и оптимизации.

А зачем мне знать курс рубля к доллару, евро или любой другой валюте? Я живу в России, зарплату получаю в рублях, трачу деньги на все свои потребности дома.

Я не биржевый маклер, чтобы это знать и помнить, учитывать это в своей ежедневной жизни. Я не занимаюсь международной торговлей профессионально. Если мне что-то потребуется, то для этого можно спросить у небольшого количества профессионалов, которые занимаются всеми необходимыми вопросами стоимости, логистики и оптимизации.

#18048

Теперь мне надо разобраться, как на стартовой страничке яндекса, отключить новость сводку о курсе валюты. И мне абсолютно теперь на это наплевать!

Гость
#18049
Недобаффет

И мне после всех этих гадостей что делали в мой адрес женщины, еще жалеть Украину? Да плевать я хотел на Украину! Пусть хоть всех там поубивают.

Я припомню тебе эти слова когда будут бомбить москву😌
И не ной потом какие женщины бесчувственные. Добро ты не ценишь

#18050

Из этого кстати никак не следует что США не зависят от мировых рынков!Для американца намного важнее стоимость бензина на заправке, чем какой-то непонятный курс доллара
И тут цены могут сильно колебаться.
Бензин на заправках в США это абсолютно рыночный товар, и его стоимость привязана к стоимости бочки нефти на мировом рынке. Вместе с изменением цены нефти изменяется и цена бензина. На моей памяти самый дешевый мы покупали по 1,6 $/галлон, а самый дорогой 4,6$/галлон (от 0,42$ до 1,2$ за литр).

Объяснение такого разброса цен очень простое. Дешевую нефть американцы закупают извне, а дорогую добывают у себя на территории сами. Но для американского потребителя важна стоимость бензина, а не курс доллара и разброс стоимости нефти на мировом рынке.

#18051
Гость

Я припомню тебе эти слова когда будут бомбить москву😌 И не ной потом какие женщины бесчувственные. Добро ты не ценишь

В этом случае я поддержу ядерный удар по Вашингтону. И радоваться не будет никто

#18052
Гость

Я припомню тебе эти слова когда будут бомбить москву😌 И не ной потом какие женщины бесчувственные. Добро ты не ценишь

Не хватало еще верить женщинам после того как они постоянно врали. Вот свиньи бесстыжие! Так нагло врать! Занята она оказывается по работе. А сама личную жизнь свою активно строит. Какая же бессовестная наглая тварь! Вместо того чтобы честно сказать: ты не в моем вкусе, и цивилизованно мирно разойтись, она врет! Ну точно Геббельс у нее в кумирах!