Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 336
Гость
#17949
Мандарин_Иванович_явилась

а зачем тогда это? чтобы что? чтобы стало больше дтп? чтобы стало больше травм на производствах? чтобы что?

Да, вы правы, в том числе, и для этого.

Мандарин_Иванович_явилась
#17950
Гость

Да, вы правы, в том числе, и для этого.

я слышала и рассказы матерей - разбились на машине по тра вой
когда мамы теряли из-за этой дряни молодых красивых сыновей
это такая боль
и знакомых много не стало - кто начинал с тра вы
а закончил тяжелыми нар ко
тюрьма
цирроз
смерть...

оно есть
и оно будет
но государство не вправе разрешать это
это просто сюр какой-то

Гость
#17951
Мандарин_Иванович_явилась

я слышала и рассказы матерей - разбились на машине по тра вой когда мамы теряли из-за этой дряни молодых красивых сыновей это такая боль и знакомых много не стало - кто начинал с тра вы а закончил тяжелыми нар ко тюрьма цирроз смерть... оно есть и оно будет но государство не вправе разрешать это это просто сюр какой-то

Слишком много народа расплодилось на земле - а таким образом, в том числе, "высшие силы" регулируют его численность.... Так что, не переживайте: "меньше народа - больше кислорода":)))

Гость
#17952
Гость

Слишком много народа расплодилось на земле - а таким образом, в том числе, "высшие силы" регулируют его численность.... Так что, не переживайте: "меньше народа - больше кислорода":)))

С себя начни.

Мандарин_Иванович_явилась
#17953
Гость

Слишком много народа расплодилось на земле - а таким образом, в том числе, "высшие силы" регулируют его численность.... Так что, не переживайте: "меньше народа - больше кислорода":)))

не правда

я смотрела видео про жизнь наших отдаленных глубинок
очень интересно
есть обжитые
а есть та же Воркута
она сказочна
там так не хватает людей
для полной гармонии

Мандарин_Иванович_явилась
#17954

вот все хвастают турцией и курортами
а я не была и не хотелось особо
хотелось порой - чтобы как все

а хотелось бы в воркуту
но там так страшно
собаки могут
был бы проводник
а так прям сказка

и зимой бы лютой - тоже хотелось
так страшно и романтично

Мандарин_Иванович_явилась
#17955

очень много читала про при пять
но сейчас не стоит про это говорить

Мандарин_Иванович_явилась
#17956
Мандарин_Иванович_явилась

вот все хвастают турцией и курортами а я не была и не хотелось особо хотелось порой - чтобы как все а хотелось бы в воркуту но там так страшно собаки могут был бы проводник а так прям сказка и зимой бы лютой - тоже хотелось так страшно и романтично

прям сказочно мертвый город
удивительно

Гость
#17957
Мандарин_Иванович_явилась

вот все хвастают турцией и курортами а я не была и не хотелось особо хотелось порой - чтобы как все а хотелось бы в воркуту но там так страшно собаки могут был бы проводник а так прям сказка и зимой бы лютой - тоже хотелось так страшно и романтично

Прочитала
Сталин, гулаги
Бунт заключенных
Смерть шахтеров

Затерянные люди в снегах с надеждой на жилищный сертификат
Леденящая душу история

Гость
#17958
Мандарин_Иванович_явилась

очень много читала про при пять но сейчас не стоит про это говорить

Отголоски этой трагедии у многих в генах..
Кто виноват...?
И что происходит сейчас. Я фильм смотрела, но сама бы не поехала. Нужен надежный человек и ящик водки как в сталкере))

Мандарин_Иванович_явилась
#17959
Гость

Отголоски этой трагедии у многих в генах.. Кто виноват...? И что происходит сейчас. Я фильм смотрела, но сама бы не поехала. Нужен надежный человек и ящик водки как в сталкере))

нет
я это так не вижу
там была работа

почему вы делите людей на красивых и не очень?
там отличные новостройки
там была жизнь...

просто не стало работы
вот и все

и город стало полумертвым

в этих домах жили чудесные семьи с прекрасными детьми

там была обычная жизнь

Мандарин_Иванович_явилась
#17960
Гость

Прочитала Сталин, гулаги Бунт заключенных Смерть шахтеров Затерянные люди в снегах с надеждой на жилищный сертификат Леденящая душу история

да не было этих новостроек при сталине

ну - о чем мы говорим

Мандарин_Иванович_явилась
#17961

и питер на костях
ну - давайте жить уже современностью

Гость
#17963
Мандарин_Иванович_явилась

прям сказочно мертвый город удивительно

Да, красотища!!!

Гость
#17965
Мандарин_Иванович_явилась

нет я это так не вижу там была работа почему вы делите людей на красивых и не очень? там отличные новостройки там была жизнь... просто не стало работы вот и все и город стало полумертвым в этих домах жили чудесные семьи с прекрасными детьми там была обычная жизнь

Я про заболевания, а не красоту
Была эпидемия онко и других разных
Радиация - страшная штука
И сейчас блаженные некоторые думают, что от нее защищены

А я мечтаю об экологичном мире повсюду без этих страшных сооружений вроде атомных реакторов

Мандарин_Иванович_явилась
#17966
Гость

Да, красотища!!!

прям ух- ух - ух
красота - что содрогает))
я бы оч хотела поехать
но боюсь собак там

Мандарин_Иванович_явилась
#17967
Гость

Я про заболевания, а не красоту Была эпидемия онко и других разных Радиация - страшная штука И сейчас блаженные некоторые думают, что от нее защищены А я мечтаю об экологичном мире повсюду без этих страшных сооружений вроде атомных реакторов

в воркуте радиация?
или в припяти?

не слышала про радиацию в воркуте - если честно

припять - да..

Мандарин_Иванович_явилась
#17968

про припять - я оч много читала
и книги ликвидаторов и пр.
очень много
и в один момент я от нее устала...
даже после сериалов про нее

вот я просто устала
настолько заездили ее

Гость
#17969
Мандарин_Иванович_явилась

в воркуте радиация? или в припяти? не слышала про радиацию в воркуте - если честно припять - да..

Ничего! Скоро радиация будет везде и много!!😠

Мандарин_Иванович_явилась
#17970
Гость

Ничего! Скоро радиация будет везде и много!!😠

боитесь урана двести тридцать восемь))

в школе помню - ходила в библиотеку и давали книги по яде--рной физике
оч она мне нравилась

Гость
#17971
Мандарин_Иванович_явилась

про припять - я оч много читала и книги ликвидаторов и пр. очень много и в один момент я от нее устала... даже после сериалов про нее вот я просто устала настолько заездили ее

А я вот думаю, почему у вас нет справки? Даун на дауне и дауном погоняет. И все при должностях . Турцией тут никто не хвастается, не завидуйте с теткой из Сибири. Видите то, чего нет, безумные. ***

Гость
#17972

Био мусор

Мандарин_Иванович_явилась
#17973

Я́дерная медици́на — раздел клинической медицины, который занимается применением радионуклидных фармацевтических препаратов в диагностике и лечении[1]. Иногда к ядерной медицине относят также методы дистанционной лучевой терапииПерейти к разделу «#Лучевая терапия». В диагностикеПерейти к разделу «#Диагностика» использует главным образом однофотонные эмиссионные компьютерные томографы (SPECT, улавливают гамма-излучение) и позитронно-эмиссионные томографы (ПЭТ-сканеры), в леченииПерейти к разделу «#Терапия» преобладает радиойодтерапия.

Гость
#17974
Мандарин_Иванович_явилась

про припять - я оч много читала и книги ликвидаторов и пр. очень много и в один момент я от нее устала... даже после сериалов про нее вот я просто устала настолько заездили ее

Нужно уебатьсся об стену, полегчает, инфа 100%

#17975

Защиту? Их там за людей второго сорта держат. Счет в банке не открывают на основании российского паспорта

Мандарин_Иванович_явилась
#17976
Гость

А я вот думаю, почему у вас нет справки? Даун на дауне и дауном погоняет. И все при должностях . Турцией тут никто не хвастается, не завидуйте с теткой из Сибири. Видите то, чего нет, безумные. Биомусор

ну - потому что она вам нужна
раз все при должностях и вам кажутся все не такими))
она нужна вам))

Мандарин_Иванович_явилась
#17977
Гость

Нужно уебатьсся об стену, полегчает, инфа 100%

вам нужно лечиться

#17978

Давайте лучше я вам расскажу на примере фильма Москва слезам не верит, кого выбирают женщины
Гоша. Кто это? Самоуверенный хам и эгоист. Не спрашивает как я, когда ей удобно встретиться, а прямо внезапно караулит ее возле подъезда и заваливается в ней в гости. Дает распоряжения ее дочери: ну-ка быстренько почисти лук.
Потом с пикником ставит ее перед фактом, придя к ней домой ранним утром и разбудив ее и уведомив что едем на пикник.

Тут уже промежуточный вывод: женщинам не нужны мужчины которые с уважением к ней относятся и договариваются на равных. Женщины сначала выбирают тех кто сам все решает и просто ставит ее перед фактом, а потом жалуются и ноют что муж упертый, не слышит ее просьб и с ним невозможно ни о чем договориться.

Ну что тут сказать? женщины же просто отбитые дуры!!!

Гость
#17979
Мандарин_Иванович_явилась

ну - потому что она вам нужна раз все при должностях и вам кажутся все не такими)) она нужна вам))

Я не удивлена состоянием судебных органов, когда там работает такое безумное отребье

Мандарин_Иванович_явилась
#17980
Недобаффет

Давайте лучше я вам расскажу на примере фильма Москва слезам не верит, кого выбирают женщины Гоша. Кто это? Самоуверенный хам и эгоист. Не спрашивает как я, когда ей удобно встретиться, а прямо внезапно караулит ее возле подъезда и заваливается в ней в гости. Дает распоряжения ее дочери: ну-ка быстренько почисти лук. Потом с пикником ставит ее перед фактом, придя к ней домой ранним утром и разбудив ее и уведомив что едем на пикник. Тут уже промежуточный вывод: женщинам не нужны мужчины которые с уважением к ней относятся и договариваются на равных. Женщины сначала выбирают тех кто сам все решает и просто ставит ее перед фактом, а потом жалуются и ноют что муж упертый, не слышит ее просьб и с ним невозможно ни о чем договориться. Ну что тут сказать? женщины же просто отбитые дуры!!!

мне не нравился никогда гоша - если честно

но

ее бывший женатый не нравился больше

Мандарин_Иванович_явилась
#17981
Мандарин_Иванович_явилась

мне не нравился никогда гоша - если честно но ее бывший женатый не нравился больше

к которому теща стучалась

Мандарин_Иванович_явилась
#17982
Гость

Я не удивлена состоянием судебных органов, когда там работает такое безумное отребье

начните лечится от галлюцинаций
я никогда не работала в судебных органах))
это ваша больная психика сочинила))

реал больная

Гость
#17983
Мандарин_Иванович_явилась

Сообщение было удалено

А тs - обычный мандариновый пoнoc.

Гость
#17984
Недобаффет

Защиту? Их там за людей второго сорта держат. Счет в банке не открывают на основании российского паспорта

Представь себе, эта практика давать защиту существует со времен царской России, не в первый раз русская интеллигенция спасается заграницей
"Второй сорт" прекрасно живет в ницце и имеет там свою общину. Слишком ярых путиноидов никто силой не держит - путь домой усеян розами

Гость
#17985
Недобаффет

Давайте лучше я вам расскажу на примере фильма Москва слезам не верит, кого выбирают женщины Гоша. Кто это? Самоуверенный хам и эгоист. Не спрашивает как я, когда ей удобно встретиться, а прямо внезапно караулит ее возле подъезда и заваливается в ней в гости. Дает распоряжения ее дочери: ну-ка быстренько почисти лук. Потом с пикником ставит ее перед фактом, придя к ней домой ранним утром и разбудив ее и уведомив что едем на пикник. Тут уже промежуточный вывод: женщинам не нужны мужчины которые с уважением к ней относятся и договариваются на равных. Женщины сначала выбирают тех кто сам все решает и просто ставит ее перед фактом, а потом жалуются и ноют что муж упертый, не слышит ее просьб и с ним невозможно ни о чем договориться. Ну что тут сказать? женщины же просто отбитые дуры!!!

Договариваться будешь с друзьями, когда пиво пить по четкой договоренности. Ааа, у тебя же нет друзей. А женщины вам не равны, посмотри на физиологию и внешность. Женщины красивые и совершенные, а мужжжло головоногие моллюски, не желающие проявлять инициативу и ухаживать. Лишь бы самому брюхо набить

Гость
#17986
Мандарин_Иванович_явилась

боитесь урана двести тридцать восемь)) в школе помню - ходила в библиотеку и давали книги по яде--рной физике оч она мне нравилась

Выжившая из yмa дeгeнepaткa. Недобуфет тут всех своих поклонников-нeaдeквaтoв собрал.

Гость
#17987
Мандарин_Иванович_явилась

вам нужно лечиться

Тебе уже бесполезно.

Мандарин_Иванович_явилась
#17988
Гость

А тs - обычный мандариновый пoнoc.

лечите голову))
у вас вымышленные герои - которые в судебных органах работают))
совсем ку-ку и невменяемая)))

Мандарин_Иванович_явилась
#17989
Гость

Выжившая из yмa дeгeнepaткa. Недобуфет тут всех своих поклонников-нeaдeквaтoв собрал.

я не общаюсь с людьми в психозе
которые сочиняют
несут бред

Гость
#17990
Недобаффет

Давайте лучше я вам расскажу на примере фильма Москва слезам не верит, кого выбирают женщины Гоша. Кто это? Самоуверенный хам и эгоист. Не спрашивает как я, когда ей удобно встретиться, а прямо внезапно караулит ее возле подъезда и заваливается в ней в гости. Дает распоряжения ее дочери: ну-ка быстренько почисти лук. Потом с пикником ставит ее перед фактом, придя к ней домой ранним утром и разбудив ее и уведомив что едем на пикник. Тут уже промежуточный вывод: женщинам не нужны мужчины которые с уважением к ней относятся и договариваются на равных. Женщины сначала выбирают тех кто сам все решает и просто ставит ее перед фактом, а потом жалуются и ноют что муж упертый, не слышит ее просьб и с ним невозможно ни о чем договориться. Ну что тут сказать? женщины же просто отбитые дуры!!!

А ты не упертый? Гоша и есть
Также хочешь чтобы директриса за тобой бегала. Голубая мечта

#17991
Гость

Договариваться будешь с друзьями, когда пиво пить по четкой договоренности. Ааа, у тебя же нет друзей. А женщины вам не равны, посмотри на физиологию и внешность. Женщины красивые и совершенные, а мужжжло головоногие моллюски, не желающие проявлять инициативу и ухаживать. Лишь бы самому брюхо набить

То есть нужно плевать на ее время и ставить ее перед фактом, когда они куда пойдут?

Гость
#17992
Гость

Выжившая из yмa дeгeнepaткa. Недобуфет тут всех своих поклонников-нeaдeквaтoв собрал.

Как вы о себе лестно отзываетесь.

#17993
Гость

А ты не упертый? Гоша и есть Также хочешь чтобы директриса за тобой бегала. Голубая мечта

Нет, мы договариваясь будем в рамках взаимного уважения

Гость
#17994
Недобаффет

Нет, мы договариваясь будем в рамках взаимного уважения

Какого уважения. Ты постояно навязываешь свою точку зрения как единственно верную. А представь директриса с тобой не согласна по тем же полит. вопросам. Ты же выешь ей мозг чайной ложечкой

Граф д"Абьюз
#17995
Недобаффет

Давайте лучше я вам расскажу на примере фильма Москва слезам не верит, кого выбирают женщины Гоша. Кто это? Самоуверенный хам и эгоист. Не спрашивает как я, когда ей удобно встретиться, а прямо внезапно караулит ее возле подъезда и заваливается в ней в гости. Дает распоряжения ее дочери: ну-ка быстренько почисти лук. Потом с пикником ставит ее перед фактом, придя к ней домой ранним утром и разбудив ее и уведомив что едем на пикник. Тут уже промежуточный вывод: женщинам не нужны мужчины которые с уважением к ней относятся и договариваются на равных. Женщины сначала выбирают тех кто сам все решает и просто ставит ее перед фактом, а потом жалуются и ноют что муж упертый, не слышит ее просьб и с ним невозможно ни о чем договориться. Ну что тут сказать? женщины же просто отбитые дуры!!!

внезапно караулит ее возле подъезда и заваливается в ней в гости.

Так ты хотел поступить с холодильником ГП. )) Что смешно, возможно и покорил бы ее, таким решительным , гусарским наскоком. ))

А кино, это просто кино. 😜

Мандарин_Иванович_явилась
#17996
Граф д"Абьюз

внезапно караулит ее возле подъезда и заваливается в ней в гости. Так ты хотел поступить с холодильником ГП. )) Что смешно, возможно и покорил бы ее, таким решительным , гусарским наскоком. )) А кино, это просто кино. 😜

и Гоши была холодность

не тема - ооооооооооо у тебя ребенок????

а просто - у тебя ребенок...
холодность иногда оч важна - у меня она есть..

Мандарин_Иванович_явилась
#17997
Мандарин_Иванович_явилась

и Гоши была холодность не тема - ооооооооооо у тебя ребенок???? а просто - у тебя ребенок... холодность иногда оч важна - у меня она есть..

мне все м и про бывших и про действующих рассказывали
и про детей конечно

я холодная в этом плане
ааа - ну - окей
а что?

Гость
#17998
Гость

А ты не упертый? Гоша и есть Также хочешь чтобы директриса за тобой бегала. Голубая мечта

Ну какой из него Гоша? Гоша был мужик, только в стандартах тех лет. А этот - инфантильное, пoдлoe, ccыкливoe ничтожество.

Мандарин_Иванович_явилась
#17999
Недобаффет

То есть нужно плевать на ее время и ставить ее перед фактом, когда они куда пойдут?

может быть

кстати

засидевшиеся дамы такого и ждут
а то там и со стула не поднимешь

Гость
#18000
Гость

Какого уважения. Ты постояно навязываешь свою точку зрения как единственно верную. А представь директриса с тобой не согласна по тем же полит. вопросам. Ты же выешь ей мозг чайной ложечкой

До этого не дойдёт просто.