Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 335
Мандарин_Иванович_явилась
#17892

ужасы хочется посмотреть

Гость
#17893

Дело тем временем к вечеру.
Баффи, как там училка? Поздравила?

Гость
#17894
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я не умею читать. Хочу знать, сколько из около 150-ти млн. населения городских и сколько приходится на деревни. Причём, я сама деревенская. И знаю, что в пгт и посёлках сейчас худо-бедно, но туалеты работают. Пусть даже и ценой септиков.

Тупая кpeтинкa, даже простой текст не можешь осилить?

Гость
#17895
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Но я зря на антисоветчика вызверилась. Из статьи, а главное, из поста следует то, что мой уровень выше среднего! Если 50 прОцентов с дырками, а я при личном унитазе. И плевать, что машины нет и услугами такси не пользуюсь. Статистика гласит, что у меня Уууровень!

Недобуфет тебе как раз пара.

Гость
#17896
Гость

Да. У меня в голове сейчас языковой коктейль)) аж мурашки по коже от такого названия Тяжело Английский был мой второй Так что это самый лучший 🎁 подарок

что же вы там живете, если вам так тяжело?
Придумываете то, чего нет, это же вы писали, ах какие прекрасные душевные люди русские?
Это потому что вас там притесняют? Ну уехали и живите, ассимилируйтесь, при всем согласии по политическим вопросам, этого никогда не понимала.
Как собачки страдают, никакой гордости. Вам все кажется, нет никакой духовности, занялись бы своей жизнью, как вампир, честное слово

Гость
#17897
Гость

Так и так ведь пошлют... Но соглашусь, Баффет просто трус, вот и тянет до последнего, хотя все и так очевидно

Зато он боец с Мировым Империализмом!

Гость
#17898

А вот поедьте в Сибирь, посмотрите на этих душевных, может мнение поменяется. А Бафомет, что он делает для людей? Ждет манны небесной, скоро требовать начнет. В чем он хороший, нахваливает себя.
Я могу показать такую пару, с лишней хромосомой, очень их любит простой народ
и таких полно на ютубе
Дебилизм трогательный в моде, люди смотрят, умиляются, вместо того, чтобы за права бороться, аж бесит. Раньше учила английский, мне пишет ах там такое гостеприимство, раша жди меня, я говорю да , только не ко мне, и переключила,
вот душевные русские, задушат и не поморщатся
https://www.youtube.com/@user-sergeevi_mi/shorts

#17899
Гость

Ты помешался уже на Украине, в каждом посте Украина, причем тут она вообще Ты вещал Что русских притесняют, следовательно и русская культура должна быть запрещена в Европе, так? Ну, а ко мне подъехал человек и от души вручил в руки русские книги, просто чтобы сделать приятно, порадовать меня

Я говорю что санкции ввели против тех кто уехал из России, то есть не согласен с нынешним режимом. Им не открывают банковские счета. То есть запад способствует их объединению вокруг Путина

#17901
Гость

Дело тем временем к вечеру. Баффи, как там училка? Поздравила?

Нет, пока только директор поздравила. Что странно, учительница всегда поздравляла со всеми праздниками

Граф д"Абьюз
#17902
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Никада! Зато и огонь не отгорит) А всё хорошее не забывается. А всё хорошее и есть - мЯчтааа! Тададададаммм. (с) У мене сончас. Не сдавайте позиции, графья, корнеты и поручики)

У мене сончас. Не сдавайте позиции, графья, корнеты и поручики)

Сончас , какое счастье. А я весь день ношусь по делам. Опа в мыле. Добрая жена, пиллать на праздник накопила. )) И вот, что думаю. А может ну их нафиг. Всех этих Директоров, Училок, Детных и прочих Муз. Живет себе спокойно Буфетный , кайфует. Теннис и хоккей под пивко. Никаких забот, кроме кэшбэков. Счастливый человек. Регулярный минет, через пару месяцев приестся. А хомут на шее , на всю жизнь. Пусть лучше так живет. А Варю можно и подешевле найти. Когда совсем невтерпеж 👌 А вы как считаете? 😆

Гость
#17903
Мандарин_Иванович_явилась

в свое время я годами смотрела программу человек и закон и там очень хорошо показывали - как развалилось наше самообслуживание до слез было обидно особенно когда тебе говорят - что на огромную страну - нет ни одного инсулинового завода - то есть вообще нет производства инсулина внутри страны и очень много вижу - как закрылись наши предприятия у меня пол города в закрытых территориях цехов но их сдают в аренду много лет потому что все развалено

Ну ты же за санкции? Ты думаешь, что лекарства в РФ нормальные не могут делать, а всё остальное смогут?

Мандарин_Иванович_явилась
#17904
Гость

А вот поедьте в Сибирь, посмотрите на этих душевных, может мнение поменяется. А Бафомет, что он делает для людей? Ждет манны небесной, скоро требовать начнет. В чем он хороший, нахваливает себя. Я могу показать такую пару, с лишней хромосомой, очень их любит простой народ и таких полно на ютубе Дебилизм трогательный в моде, люди смотрят, умиляются, вместо того, чтобы за права бороться, аж бесит. Раньше учила английский, мне пишет ах там такое гостеприимство, раша жди меня, я говорю да , только не ко мне, и переключила, вот душевные русские, задушат и не поморщатся https://www.youtube.com/@user-sergeevi_mi/shorts

что не так с людьми на видео?
сырники женщина показывает

#17905
Гость

А вот поедьте в Сибирь, посмотрите на этих душевных, может мнение поменяется. А Бафомет, что он делает для людей? Ждет манны небесной, скоро требовать начнет. В чем он хороший, нахваливает себя. Я могу показать такую пару, с лишней хромосомой, очень их любит простой народ и таких полно на ютубе Дебилизм трогательный в моде, люди смотрят, умиляются, вместо того, чтобы за права бороться, аж бесит. Раньше учила английский, мне пишет ах там такое гостеприимство, раша жди меня, я говорю да , только не ко мне, и переключила, вот душевные русские, задушат и не поморщатся https://www.youtube.com/@user-sergeevi_mi/shorts

Что я делаю для людей?А ты знаешь что я поддерживаю экономку России которая имеет возможность брать кредиты на развитие бизнеса? Я держу в банке свои деньги, мои деньги, и деньги других вкладчиков, банк дает виде кредитов, и физическим лицам на ипотеки, и бизнесу на развитие
И этим я приношу пользу другим

Гость
#17906
Гость

что же вы там живете, если вам так тяжело? Придумываете то, чего нет, это же вы писали, ах какие прекрасные душевные люди русские? Это потому что вас там притесняют? Ну уехали и живите, ассимилируйтесь, при всем согласии по политическим вопросам, этого никогда не понимала. Как собачки страдают, никакой гордости. Вам все кажется, нет никакой духовности, занялись бы своей жизнью, как вампир, честное слово

Я не страдаю. Я счастлива. Однако разговаривать на русском стала хуже, не могу ничего поделать - он забывается, а это один из основных моих языков - я билингв
Поэтому книги для меня большое подспорье

Граф д"Абьюз
#17907
Недобаффет

Нет, пока только директор поздравила. Что странно, учительница всегда поздравляла со всеми праздниками

В телеге ей предъяву кинь. Ты че мол, совсем попутала? В натуре. 😍

#17909
Граф д"Абьюз

У мене сончас. Не сдавайте позиции, графья, корнеты и поручики) Сончас , какое счастье. А я весь день ношусь по делам. Опа в мыле. Добрая жена, пиллать на праздник накопила. )) И вот, что думаю. А может ну их нафиг. Всех этих Директоров, Училок, Детных и прочих Муз. Живет себе спокойно Буфетный , кайфует. Теннис и хоккей под пивко. Никаких забот, кроме кэшбэков. Счастливый человек. Регулярный минет, через пару месяцев приестся. А хомут на шее , на всю жизнь. Пусть лучше так живет. А Варю можно и подешевле найти. Когда совсем невтерпеж 👌 А вы как считаете? 😆

Да тем более в выходной хочется спокойно отдохнуть
Я еще вечером буду смотреть обзор всех хоккейных матчей за день, с интервью главных тренеров после матча

Мандарин_Иванович_явилась
#17910
Гость

Ну ты же за санкции? Ты думаешь, что лекарства в РФ нормальные не могут делать, а всё остальное смогут?

у вас что-то не то сильно с головой
вам уже чудится - что такие решения принимают обычные люди
лечитесь

Мандарин_Иванович_явилась
#17911
Гость

Ну ты же за санкции? Ты думаешь, что лекарства в РФ нормальные не могут делать, а всё остальное смогут?

и не тыкай мне - кусок хабалки

Гость
#17912
Гость

Ты помешался уже на Украине, в каждом посте Украина, причем тут она вообще Ты вещал Что русских притесняют, следовательно и русская культура должна быть запрещена в Европе, так? Ну, а ко мне подъехал человек и от души вручил в руки русские книги, просто чтобы сделать приятно, порадовать меня

У него уже от безысходности последние мозги расплавились. Шутка ли - за 20 лет не суметь ни одной женщины себе найти?

Гость
#17914
Гость

Нет!! Эта плесень, неизбежно и скоро, сгинет, и придёт новый Ленин и новый Сталин!!!

И тебя в могилу наконец запрячут.

Гость
#17915
Гость

Я не страдаю. Я счастлива. Однако разговаривать на русском стала хуже, не могу ничего поделать - он забывается, а это один из основных моих языков - я билингв Поэтому книги для меня большое подспорье

Родилась я не в России, родители - да
Жила не в России
Россию я навестила несколько раз
Первый когда была совсем маленькой
Поэтому я не могу понять приверженность к ссср, для меня это какая-то глупость

Мандарин_Иванович_явилась
#17916
Гость

Я не страдаю. Я счастлива. Однако разговаривать на русском стала хуже, не могу ничего поделать - он забывается, а это один из основных моих языков - я билингв Поэтому книги для меня большое подспорье

а думаете на каком?
это один из приоритетов
на каком думаете - тот и ваш язык

#17917

Запад продает оружие тем кто купит, потому что у них там экономика в заднице после ковида. Зел…ский уже должен половине мира, как ельцин в коце 90-х, поэтому штаты заинтересованы в возвращении обьектов приносящих бабло и находящихся сейчас у россии. Иначе как долги трясти. Хотя по моему мнению Зелик продал страну США, только этого еще не осознал их народ. Столько сколько он должен просто отдать будет нереально….
Вся оказанная украине «помощь» не бесплатна. Опять про это все забыли.
Война закончится, когда запад осознает, что потенциальная прибыль будет ниже затрат. И прекратит помощь Украине. Тогда Россия и проведет завершающий этап СВО с полной демилитаризацией Украины

#17918
Гость

Ну ты же за санкции? Ты думаешь, что лекарства в РФ нормальные не могут делать, а всё остальное смогут?

Европа не сможет производить из-за энергетического кризиса, а товары из США это что? Ты их видел вообще? Айфон и тот собран в Китае

Гость
#17919
Недобаффет

Нет, пока только директор поздравила. Что странно, учительница всегда поздравляла со всеми праздниками

Видимо, решила прекратить, переключилась полностью на мужа

Гость
#17920
Недобаффет

Я говорю что санкции ввели против тех кто уехал из России, то есть не согласен с нынешним режимом. Им не открывают банковские счета. То есть запад способствует их объединению вокруг Путина

Это твои бредни. Как там твои бабы, которых ты завоевал и отплясывал тут? Их не было?!

Гость
#17921
Недобаффет

Что я делаю для людей?А ты знаешь что я поддерживаю экономку России которая имеет возможность брать кредиты на развитие бизнеса? Я держу в банке свои деньги, мои деньги, и деньги других вкладчиков, банк дает виде кредитов, и физическим лицам на ипотеки, и бизнесу на развитие И этим я приношу пользу другим

Какую экономку ты поддерживаешь?:)

Гость
#17922
Мандарин_Иванович_явилась

у вас что-то не то сильно с головой вам уже чудится - что такие решения принимают обычные люди лечитесь

Это у вас ответ ни в склад, ни в лад ...

Гость
#17924
Граф д"Абьюз

Сообщение было удалено

Смотри, чтобы газовые пары диван не прожгли!

Мандарин_Иванович_явилась
#17925
Гость

Сообщение было удалено

неадекват собеседники не интересуют
в праздник все расслаблены
всем хорошо
если вам плохо - пейте таблы

Гость
#17927
Гость

Видимо, решила прекратить, переключилась полностью на мужа

Она мужу изменяла?

#17928
Гость

Сообщение было удалено

А пока что процессоры Intel стоят как до санкций, хотя вроде бы параллельно-импортные. Долларом людей не накормишь, а за рубли можно покупать ресурсы.

Мандарин_Иванович_явилась
#17930
Вялая сосиска

Сообщение было удалено

я вот не читала

но многие тоже превратно это понимаю
в у. тоже был такой законопроект
и оперировалось именно возможностью употребления лекарств
для тяжелых больных с этим содержимым
вот и все

Вялая сосиска
#17931
Мандарин_Иванович_явилась

я вот не читала но многие тоже превратно это понимаю в у. тоже был такой законопроект и оперировалось именно возможностью употребления лекарств для тяжелых больных с этим содержимым вот и все

Там речь о другом.)))

Мандарин_Иванович_явилась
#17932
Вялая сосиска

Сообщение было удалено

оу
сорри
их и правда не туда понесло чуток

Мандарин_Иванович_явилась
#17933
Вялая сосиска

Там речь о другом.)))

я прочитала сейчас
что-то не туда они свернули

совсем не туда...
как они планируют бороться с употребляющими за рулем?
на заводах и производствах?

Гость
#17934
Недобаффет

Запад продает оружие тем кто купит, потому что у них там экономика в заднице после ковида. Зел…ский уже должен половине мира, как ельцин в коце 90-х, поэтому штаты заинтересованы в возвращении обьектов приносящих бабло и находящихся сейчас у россии. Иначе как долги трясти. Хотя по моему мнению Зелик продал страну США, только этого еще не осознал их народ. Столько сколько он должен просто отдать будет нереально…. Вся оказанная украине «помощь» не бесплатна. Опять про это все забыли. Война закончится, когда запад осознает, что потенциальная прибыль будет ниже затрат. И прекратит помощь Украине. Тогда Россия и проведет завершающий этап СВО с полной демилитаризацией Украины

Уймись. Читаю про приднестровье Россия собралась откусить
28 февраля
Всё по аналогии с Донецком, где "миротворцы" пришли
Он 20 лет ждал войны с Европой

Мандарин_Иванович_явилась
#17935
Мандарин_Иванович_явилась

я прочитала сейчас что-то не туда они свернули совсем не туда... как они планируют бороться с употребляющими за рулем? на заводах и производствах?

совсем они очумели
ядрен батон

Гость
#17936

А ты обратил внимание, что директриса пожелала Тебе мирного неба над головой
Не нам
А тебе
Как будто мысленно попрощалась и уехала в Испанию, например

Гость
#17937
Гость

А ты обратил внимание, что директриса пожелала Тебе мирного неба над головой Не нам А тебе Как будто мысленно попрощалась и уехала в Испанию, например

Если бы она ассоциировала себя с россией написала бы иначе

Мандарин_Иванович_явилась
#17938
Мандарин_Иванович_явилась

совсем они очумели ядрен батон

любая страна должна защищать своих детей
это будет пассивное вдыхание

да и с чего бы такое???
что за чушь
я сильно возмущена
в магазин за ал ко
если приспичило нервы разгружать

Мандарин_Иванович_явилась
#17940
Мандарин_Иванович_явилась

любая страна должна защищать своих детей это будет пассивное вдыхание да и с чего бы такое??? что за чушь я сильно возмущена в магазин за ал ко если приспичило нервы разгружать

хоть бы изучили последствия
количество псих учетов после употребления
количество перехода к тяжелым на р ко тикам
ничем не подумали
совсем с ума посходили

да - в онкологии - в тяжелых ситуациях ра ка с сильными болями - я бы согласилась
но это??

#17941
Недобаффет

Нет, пока только директор поздравила. Что странно, учительница всегда поздравляла со всеми праздниками

Поздравляю с поздравлением директора!

Мандарин_Иванович_явилась
#17942
Гость

Сообщение было удалено

там дети
дети никому не враги !!

Мандарин_Иванович_явилась
#17943

сколько лет мы боролись и боримся с этим злом
но не всегда хватало сил

а кто-то его узаконил
это кошмар

Мандарин_Иванович_явилась
#17944

я думаю - они переобуются очень быстро

Гость
#17945
Мандарин_Иванович_явилась

там дети дети никому не враги !!

Вы слишком наивны!!.. Когда речь идёт о "большой политике" - никто ни о каких "детях" не думает...

Мандарин_Иванович_явилась
#17946
Гость

Вы слишком наивны!!.. Когда речь идёт о "большой политике" - никто ни о каких "детях" не думает...

а зачем тогда это?
чтобы что?
чтобы стало больше дтп?
чтобы стало больше травм на производствах?
чтобы что?

Мандарин_Иванович_явилась
#17947
Мандарин_Иванович_явилась

а зачем тогда это? чтобы что? чтобы стало больше дтп? чтобы стало больше травм на производствах? чтобы что?

чтобы уйти от химки?)))
да ладно
неужели они такие наивные
химка и тра ва - разные вещи
это не поможет

Мандарин_Иванович_явилась
#17948

самое лучшее - что может сделать государство
это как я
когда 10 лет назад - я видела из электричке странные надписи: "номер телефона и слово с --о ль" - я не понимала - зачем так рекламировать соль для ванны?
реально

это сейчас я уже ютуба посмотрела и более-менее понимаю
а раньше нет

это и есть норм государство