Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 334
#17841
Омикрон

Ну так и за границей 90% россиян не были. Конечно уровень.

И 64 IQ тоже на дороге не валялись!

#17842
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И 64 IQ тоже на дороге не валялись!

Дом у вас тоже, мягко говоря, не самый нищенский.

#17843
Омикрон

Дом у вас тоже, мягко говоря, не самый нищенский.

Спорить не буду. Не коммуналка. Растёт самомнение как на дрожжах. Эвон как я сегодня удачно зашла! Всё-таки есть что-то в Недобаффете. Вспомнились речёвки детства: "Ни шагу назад. Ни шагу на месте. А только вперёд и только все вместе!" Недо - коуч!!!

#17844
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Спорить не буду. Не коммуналка. Растёт самомнение как на дрожжах. Эвон как я сегодня удачно зашла! Всё-таки есть что-то в Недобаффете. Вспомнились речёвки детства: "Ни шагу назад. Ни шагу на месте. А только вперёд и только все вместе!" Недо - коуч!!!

В общем можешь себя в 10% самых богатых вносить смело.

#17845
Омикрон

В общем можешь себя в 10% самых богатых вносить смело.

Богатство любит тишину. И пересчёт. Тссс... Пошла купоны пересчитывать

#17846
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Богатство любит тишину. И пересчёт. Тссс... Пошла купоны пересчитывать

Скоро ведь прогнозируют обвал рубля, так что хорошо если купонов нет, а есть дом и унитаз.

Гость
#17847
Гость

Да потому что его послали бы.

Так и так ведь пошлют...
Но соглашусь, Баффет просто трус, вот и тянет до последнего, хотя все и так очевидно

Гость
#17848
Недобаффет

Я приглашал, она сказала эта неделя втягивающая, ещё раньше. Что мне приезжать к ее дому и ставить перед фактом, я приехал, спускайся?

Если у нее не нашлось для тебя времени за три (!) выходных - с чего вдруг найдётся на рабочей неделе?

#17849
Омикрон

Скоро ведь прогнозируют обвал рубля, так что хорошо если купонов нет, а есть дом и унитаз.

Подруга-финансист (и как только таких земля носит?!) советовала до НГ мошну растеребонькать. Не знала наивняшка, что трясти было нечем..)

#17850
Гость

Если у нее не нашлось для тебя времени за три (!) выходных - с чего вдруг найдётся на рабочей неделе?

Нуачоу? Вдруг она такая вся внезапная, посреди ночери накатившим растревоженнная, возьмёт да и нажмёт тревожную кнопку вызова? Что не отменяет потом отсутствия сближения и рыданий "Ну не смогла яяяя, не смогла!"

Гость
#17851
Омикрон

Скоро ведь прогнозируют обвал рубля, так что хорошо если купонов нет, а есть дом и унитаз.

А разве когда-то было такое, что бы не "прогнозировали скорый обвал рубля"??????:))) Сколько помню, его "прогнозируют" круглый год, без перерыва😎

Мандарин_Иванович_явилась
#17852
Гость

Если у нее не нашлось для тебя времени за три (!) выходных - с чего вдруг найдётся на рабочей неделе?

это праздник
многие его проводят с семьей
может у них большая семья

#17853
Гость

А разве когда-то было такое, что бы не "прогнозировали скорый обвал рубля"??????:))) Сколько помню, его "прогнозируют" круглый год, без перерыва😎

Будем надеяться, что он не состоится. Но всё равно страшно.
Ещё усиление мобилизации прогнозируют, террор и прочие ужасы.

Гость
#17854

Боже мой! Какой восторг! Мне подарили русскую классику
Как это по-русски.. Nouvelles en russe

Я полгода не могла добраться до русского книжного магазина, все дела были
Как я соскучилась

Недавно же говорила, что хочу перечитать.

Видишь, Баффи, насколько люди добры и толерантны
Какой сюрприз

#17855

Смарите, как у нас на работу заманывают? Чё б и не ходить?

https://i.postimg.cc/hP27w6rj/20240222-071403.jpg

#17856
Гость

А разве когда-то было такое, что бы не "прогнозировали скорый обвал рубля"??????:))) Сколько помню, его "прогнозируют" круглый год, без перерыва😎

За свой доллар лучше пусть переживают, живущие в долг должники, подорвали доверие к доллару то, дефолт объявили по своим обязательствам, теперь многие страны скидывают американский госдолг и перекладывают активы в другие валюты

#17857
Гость

Боже мой! Какой восторг! Мне подарили русскую классику Как это по-русски.. Nouvelles en russe Я полгода не могла добраться до русского книжного магазина, все дела были Как я соскучилась Недавно же говорила, что хочу перечитать. Видишь, Баффи, насколько люди добры и толерантны Какой сюрприз

Боженьки! Теперь на этой ветке будет что-то вне пропаганды с обеих сторон и прогнозов хз каких отношалок?

#17858
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Смарите, как у нас на работу заманывают? Чё б и не ходить? https://i.postimg.cc/hP27w6rj/20240222-071403.jpg

Обалдеть. Люкс!

Мандарин_Иванович_явилась
#17859
Омикрон

Будем надеяться, что он не состоится. Но всё равно страшно. Ещё усиление мобилизации прогнозируют, террор и прочие ужасы.

я читаю на дзене жизнь - как - моза----ика

так я там недавно все узнала
будто только их ребята там в основном
вот благодарность-то...((

#17860
Гость

https://youtu.be/G87bG7XzaPk Видео Марселя Тебе такого разочарования побольше. Чтоб пошел строить подобную красоту, а не молоть что попало лишь бы против

Гетто тоже скинь французские, для объективности

#17861
Омикрон

Обалдеть. Люкс!

День, когда от меня избавились)))

#17862
Гость

И ты же позиционируешь Россию круче чем Сша, ну так давай, покажи им пример, чтобы Россия вся в золоте была и мраморе Слабо?

Читай комментарии восторженные иностранцев о Москве

#17863
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

День, когда от меня избавились)))

В такой офис я бы даже с каким-то удовольствием приезжал, наверное.

Гость
#17864
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Боженьки! Теперь на этой ветке будет что-то вне пропаганды с обеих сторон и прогнозов хз каких отношалок?

Да. Литературный клуб объявляется открытым

Vous avez pu remarquer que je fais peu de cas de l'opinion d'autrui; mais je vous aime et il me serait pénible de laisser dans votre esprit une impression fausse ☺

Граф д"Абьюз
#17865
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Боженьки! Теперь на этой ветке будет что-то вне пропаганды с обеих сторон и прогнозов хз каких отношалок?

Согласен. Эти "француженки" из Винницы, загадили всю ветку.
Давайте завязывать с политотой. А лучше про лубовь.
Когда же у Буфетика будет минет? Делайте ваши ставки. 😁

#17866

А вы можете представить себе американского политика, который приедет в Москву и станет просить ввести санкции против США? А американского оппозиционера, что попросит бросить на США ядерную бомбу? Вот и мы не можем.

#17867
Граф д"Абьюз

Согласен. Эти "француженки" из Винницы, загадили всю ветку. Давайте завязывать с политотой. А лучше про лубовь. Когда же у Буфетика будет минет? Делайте ваши ставки. 😁

Никада! Зато и огонь не отгорит)
А всё хорошее не забывается. А всё хорошее и есть - мЯчтааа! Тададададаммм. (с)

У мене сончас. Не сдавайте позиции, графья, корнеты и поручики)

Мандарин_Иванович_явилась
#17868
Недобаффет

А вы можете представить себе американского политика, который приедет в Москву и станет просить ввести санкции против США? А американского оппозиционера, что попросит бросить на США ядерную бомбу? Вот и мы не можем.

санкции как и холод ная война
не так уж и плохи для экономики
она начинает сама себя обслуживать
единственное - исключение лекарства и медицина должна быть
и образование частично

это трогать нельзя
в остальном сама себя обслуживающая страна - это хорошо

Гость
#17869
Омикрон

Будем надеяться, что он не состоится. Но всё равно страшно. Ещё усиление мобилизации прогнозируют, террор и прочие ужасы.

Это абсолютно нормально! - "враг не дремлет":))).. Пусть "прогнозируют" - это их "работа", им за это платят, пусть и немного😎

Мандарин_Иванович_явилась
#17870
Мандарин_Иванович_явилась

санкции как и холод ная война не так уж и плохи для экономики она начинает сама себя обслуживать единственное - исключение лекарства и медицина должна быть и образование частично это трогать нельзя в остальном сама себя обслуживающая страна - это хорошо

в свое время
я годами смотрела программу человек и закон
и там очень хорошо показывали - как развалилось наше самообслуживание
до слез было обидно
особенно когда тебе говорят - что на огромную страну - нет ни одного инсулинового завода - то есть вообще нет производства инсулина внутри страны

и очень много вижу - как закрылись наши предприятия
у меня пол города в закрытых территориях цехов
но их сдают в аренду много лет

потому что все развалено

#17871
Мандарин_Иванович_явилась

в свое время я годами смотрела программу человек и закон и там очень хорошо показывали - как развалилось наше самообслуживание до слез было обидно особенно когда тебе говорят - что на огромную страну - нет ни одного инсулинового завода - то есть вообще нет производства инсулина внутри страны и очень много вижу - как закрылись наши предприятия у меня пол города в закрытых территориях цехов но их сдают в аренду много лет потому что все развалено

Так и будет продолжаться. У них нет задачи развивать производство здесь.

Гость
#17872
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Коля, почему заминусили моё сообщение о том, что я ходила на работу пешком? Пусть даже и час.

это Амазонка завидует, со всех акков пишет

Гость
#17873
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Коля, почему заминусили моё сообщение о том, что я ходила на работу пешком? Пусть даже и час.

это Амазонка завидует, со всех акков дизит

Мандарин_Иванович_явилась
#17874
Омикрон

Так и будет продолжаться. У них нет задачи развивать производство здесь.

нет
уже заметны шевеления

#17875
Мандарин_Иванович_явилась

нет уже заметны шевеления

Такими темпами не при моей жизни.

Гость
#17876
Недобаффет

Гетто тоже скинь французские, для объективности

Не завидуй

Что скажешь о подарке, неожиданном и приятном, могли бы злые люди подарить мне книги на русском?
А ведь ты говорил о притеснениях. Согласно твоей логике русские книги должны были сжечь

Гость
#17877
Граф д"Абьюз

Согласен. Эти "француженки" из Винницы, загадили всю ветку. Давайте завязывать с политотой. А лучше про лубовь. Когда же у Буфетика будет минет? Делайте ваши ставки. 😁

Ой, граф, как же вы правы!!! От этих "цэ-эуропейцив" на всём форуме смрад стоит, прям, как в Авдеевке, после их бегства - аж не продохнуть!💨💨💨💨💨

Мандарин_Иванович_явилась
#17878
Омикрон

Такими темпами не при моей жизни.

хоть как-то

Гость
#17879
Гость

Не завидуй Что скажешь о подарке, неожиданном и приятном, могли бы злые люди подарить мне книги на русском? А ведь ты говорил о притеснениях. Согласно твоей логике русские книги должны были сжечь

это ты не завидуй, сама-то слюнки пускаешь по русским мужчинам

Гость
#17880
Омикрон

Такими темпами не при моей жизни.

Вы что, Омикрон, помирать собрались!!??.. Не надо - вы нам нужны здесь живым!😠

#17881
Мандарин_Иванович_явилась

в свое время я годами смотрела программу человек и закон и там очень хорошо показывали - как развалилось наше самообслуживание до слез было обидно особенно когда тебе говорят - что на огромную страну - нет ни одного инсулинового завода - то есть вообще нет производства инсулина внутри страны и очень много вижу - как закрылись наши предприятия у меня пол города в закрытых территориях цехов но их сдают в аренду много лет потому что все развалено

В этом виноват предатель Горбачев. Сейчас постепенно все восстанавливается

Мандарин_Иванович_явилась
#17883
Недобаффет

В этом виноват предатель Горбачев. Сейчас постепенно все восстанавливается

так заперли же его
и не смог он приехать на подписание соглашения о союзе

вот у тебя невеста ногу подвернула и не смогла на свадьбу во время доехать?
бросишь ее?
нет
а вот нас они почему-то бросили все

#17884
Гость

Не завидуй Что скажешь о подарке, неожиданном и приятном, могли бы злые люди подарить мне книги на русском? А ведь ты говорил о притеснениях. Согласно твоей логике русские книги должны были сжечь

Так и в России все украинские названия есть: станция метро Киевская, в магазинах борщ украинский, в ресторанах котлета по киевски.
Это только на Украине сходят с ума и отменяют российские названия. Ну в добрый путь.
А вот замученный Гонсало Лира в украинской тюрьме - это уже преступление. Удивлен что США плевать на своего гражданина

Гость
#17885
Недобаффет

Так и в России все украинские названия есть: станция метро Киевская, в магазинах борщ украинский, в ресторанах котлета по киевски. Это только на Украине сходят с ума и отменяют российские названия. Ну в добрый путь. А вот замученный Гонсало Лира в украинской тюрьме - это уже преступление. Удивлен что США плевать на своего гражданина

Ты помешался уже на Украине, в каждом посте Украина, причем тут она вообще
Ты вещал
Что русских притесняют, следовательно и русская культура должна быть запрещена в Европе, так?
Ну, а ко мне подъехал человек и от души вручил в руки русские книги, просто чтобы сделать приятно, порадовать меня

Мандарин_Иванович_явилась
#17886
Гость

Ты помешался уже на Украине, в каждом посте Украина, причем тут она вообще Ты вещал Что русских притесняют, следовательно и русская культура должна быть запрещена в Европе, так? Ну, а ко мне подъехал человек и от души вручил в руки русские книги, просто чтобы сделать приятно, порадовать меня

я рада - что вам понравился такой подарок

#17887
Гость

Вы что, Омикрон, помирать собрались!!??.. Не надо - вы нам нужны здесь живым!😠

Думаешь, в ближайшие 30-60 лет капиталоиды разовьют-таки какое-то производство внутри России?

Гость
#17888
Мандарин_Иванович_явилась

я рада - что вам понравился такой подарок

Да. У меня в голове сейчас языковой коктейль)) аж мурашки по коже от такого названия
Тяжело
Английский был мой второй
Так что это самый лучший 🎁 подарок

Гость
#17889
Омикрон

Думаешь, в ближайшие 30-60 лет капиталоиды разовьют-таки какое-то производство внутри России?

Нет!! Эта плесень, неизбежно и скоро, сгинет, и придёт новый Ленин и новый Сталин!!!

Мандарин_Иванович_явилась
#17890
Гость

Да. У меня в голове сейчас языковой коктейль)) аж мурашки по коже от такого названия Тяжело Английский был мой второй Так что это самый лучший 🎁 подарок

электронные книги нельзя купить?
или вы любите именно на бумажном носителе?

#17891
Гость

Нет!! Эта плесень, неизбежно и скоро, сгинет, и придёт новый Ленин и новый Сталин!!!

Тогда да. Вассерман как раз готовит алгоритм для русского суперкомпьютера, который нам построит коммунизм.