Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 333
Гость
#17779
Недобаффет

Никто так не пропагандирует справедливость начала СВО, как люди которые не способны ответить на простые аналогии с иностранными военными базами в Канаде или Мексике и реакции на это США

Аналогии - плод твоего калooбразного мозга. ;Украина ничем не угрожала, в НАТО не состояла и вооружения не имела. Ты скоро опять рычать начнёшь на фоне своей ненужности? Как бывал? Прикольно ведь:)

Гость
#17780
Недобаффет

Сообщение было удалено

Кто должен решать за другое государство? Ты что ли, пapxaтый?

#17782
Гость

Аналогии - плод твоего калooбразного мозга. ;Украина ничем не угрожала, в НАТО не состояла и вооружения не имела. Ты скоро опять рычать начнёшь на фоне своей ненужности? Как бывал? Прикольно ведь:)

Так и Куба не угрожала Америке? Чего ж тогда американцы так паниковали что случился карибский кризис? Или только им одним можно ставить ракеты в Турции?

#17783
Гость

Кто должен решать за другое государство? Ты что ли, пapxaтый?

США и решает за других

Гость
#17784
Недобаффет

Сообщение было удалено

Если Украина выбрала Европу, значит ей это выгодней. Точка

Ты можешь исписать вумен километровыми текстами, реальность от этого не поменяется. Не европейцы едут работать и жить в Россию массово, а россияне
Сколько миллионов в течение двух последних лет покинуло Россию?

Гость
#17788
Недобаффет

Сообщение было удалено

Нет, люди наелись советской нищеты, тошнило уже. У России всегда кто-то виноват, и в подъездах гадит байден. И ворует он, а не любимая власть
Надоело людям понимаешь.
Все хотят жить хорошо, иметь достойные зарплаты, пенсии, отсутствие коррупции как в Европе

Гость
#17791
Недобаффет

Сообщение было удалено

Не хочу я читать эту чушь. Я реалистка и вижу реальность. Полроссии ходит в дырку в земле
Ты не был нигде кроме Москвы, а я была

Гость
#17792
Недобаффет

Потому что изначально был такой план с воскресеньем

Ты сам говоришь, что не хочешь быть запасным вариантом, но делаешь вот буквально все, чтобы таким и быть.

Гость
#17794

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
День твой последний приходит, буржуй 👉👤 - НедоБаффет

#17795
Гость

Сообщение было удалено

Что же ты не хотела поставить на место США, которые дербанили Ирак и Югославию? Они и есть главные нацисты. А Россия защищается. Не Россия приближалась к границам Америки

#17798
Гость

Ты сам говоришь, что не хочешь быть запасным вариантом, но делаешь вот буквально все, чтобы таким и быть.

А что же мне делать?

гендерное преступление🍎
#17799

Всех наших героических защитников поздравляю с этим Великим Священным Праздником!!! Бейте ненавистного врага, на фронте и в тылу, чтоб у этой проклятой нацистско-бендеровско-ципсошной нечисти земля горела под ногами!!!🔥🔥🔥 Слава доблестной Российской Армии и её Верховному Главнокомандующему!!!

Гость
#17800
Недобаффет

А в китайских школах и вузах русский язык сегодня изучают около 120 тысяч человек.

То есть, 0,008%? aкyeть!:)

Гость
#17801
Недобаффет

Сообщение было удалено

То есть, потом она стала почему-то немирная?

Гость
#17802
Недобаффет

Сообщение было удалено

Ещё про Францию фыркал
Пфф, сравнил чистую, ухоженную, цветущую Францию, с роскошными домами, замками, садами, подстриженными газонами, симметричными парками, ровными дорогами во всех городах
Со своими убогими городами

Я не понимаю, врать - это у тебя на генетическом уровне?

Гость
#17804
Недобаффет

Сообщение было удалено

Почему ты решил, что нужно другим странам? Тем более в Таможенный Союз, который тут же руки своим партнёрам выкручивает, если что-то в политике не понравится. Как это было с Беларусью, которой постоянно предлоги для запрета экспорта придумывали под вымышленным предлогом.

#17805
Гость

Ещё про Францию фыркал Пфф, сравнил чистую, ухоженную, цветущую Францию, с роскошными домами, замками, садами, подстриженными газонами, симметричными парками, ровными дорогами во всех городах Со своими убогими городами Я не понимаю, врать - это у тебя на генетическом уровне?

Усадьба Архангельское ничем не хуже садов Франции. Погугли, посмотри фото

#17806
гендерное преступление🍎

Сообщение было удалено

Он защищает страну. Это дело чести.

Гость
#17808
Недобаффет

А что же мне делать?

Бчто мешало сегодня ее куда-то пригласить?
Впереди два дня выходных.
А ты покорно проглотил про "спишемся позже" - ну естественно тогда она выходные проведет с кем-то, кто ждать не хочет, а твое место на скамейке запасных

Гость
#17809
Недобаффет

А что же мне делать?

Повеситься! Вершитель мировых дел, геостратег, который себе хоть какую-нибудь бабу найти не может за 19 лет совершеннолетней жизни:)

Гость
#17810
Гость

Ещё про Францию фыркал Пфф, сравнил чистую, ухоженную, цветущую Францию, с роскошными домами, замками, садами, подстриженными газонами, симметричными парками, ровными дорогами во всех городах Со своими убогими городами Я не понимаю, врать - это у тебя на генетическом уровне?

Он генетический выpoдoк. Это наследственное.

Гость
#17812
Гость

Бчто мешало сегодня ее куда-то пригласить? Впереди два дня выходных. А ты покорно проглотил про "спишемся позже" - ну естественно тогда она выходные проведет с кем-то, кто ждать не хочет, а твое место на скамейке запасных

Да потому что его послали бы.

Гость
#17813
Недобаффет

Усадьба Архангельское ничем не хуже садов Франции. Погугли, посмотри фото

Причем здесь усадьба. Вся страна должна быть роскошной. Это ты гугли фото прежде чем чушь писать, не окраин парижа, а то я окраины москвы тебе скину, а всей

Почему "богатая" Россия не может похвастаться роскошью во Всех городах
Почему москва себе забрала право жить хорошо, а остальные как-нибудь
В чем величие
В больших пустых территориях? В развалинах бараков?

#17814
Гость

Бчто мешало сегодня ее куда-то пригласить? Впереди два дня выходных. А ты покорно проглотил про "спишемся позже" - ну естественно тогда она выходные проведет с кем-то, кто ждать не хочет, а твое место на скамейке запасных

Я приглашал, она сказала эта неделя втягивающая, ещё раньше. Что мне приезжать к ее дому и ставить перед фактом, я приехал, спускайся?

#17815
Гость

Причем здесь усадьба. Вся страна должна быть роскошной. Это ты гугли фото прежде чем чушь писать, не окраин парижа, а то я окраины москвы тебе скину, а всей Почему "богатая" Россия не может похвастаться роскошью во Всех городах Почему москва себе забрала право жить хорошо, а остальные как-нибудь В чем величие В больших пустых территориях? В развалинах бараков?

Это не наша война»: в Германии протестуют против поддержки укронацистов

Жители Германии просят власти перестать отправлять деньги и оружие Украине. Люди распространяют листовки и рисуют граффити с хештегом «это не наша война» (#esistnichtunserkrieg).

🇩🇪🇺🇦↯ 🇷🇺❤ Вот так немецкие патриоты встречают Рождество!

Очередная акция в честь возвращения к национальным идеям и напоминанием того, что будет если эти идеи предавать.

С флагами старых земель Германии и
лозунга ми за свободу и независимость,Россия друзья и Ami go Home – американцы отправляйтесь домой.

Желто-синий флаг, кстати, это не Украина, а герцогство Брайншвейг.

А вот российский флаг как раз с сердцем мира

#17816
Гость

Причем здесь усадьба. Вся страна должна быть роскошной. Это ты гугли фото прежде чем чушь писать, не окраин парижа, а то я окраины москвы тебе скину, а всей Почему "богатая" Россия не может похвастаться роскошью во Всех городах Почему москва себе забрала право жить хорошо, а остальные как-нибудь В чем величие В больших пустых территориях? В развалинах бараков?

Может скинуть фото Филадельфии? Крайне убогие

#17817
Гость

Причем здесь усадьба. Вся страна должна быть роскошной. Это ты гугли фото прежде чем чушь писать, не окраин парижа, а то я окраины москвы тебе скину, а всей Почему "богатая" Россия не может похвастаться роскошью во Всех городах Почему москва себе забрала право жить хорошо, а остальные как-нибудь В чем величие В больших пустых территориях? В развалинах бараков?

Марсель это город-разочарование, город - портовая помойка. Или некоторым мечтам лучше оставаться мечтами.
Это я ещё про районы гетто Парижа не сказал с их разрухой

Гость
#17818
Недобаффет

Может скинуть фото Филадельфии? Крайне убогие

Стрелки не переводи. Ты конкретно оскорблял Францию. И крыть тебе мои аргументы нечем
Это я могу тебе показать как выглядит обычный парк в обычном городе, но тебя и твоих соратников схватят конвульсии от зависти:)

Гость
#17819
Недобаффет

Марсель это город-разочарование, город - портовая помойка. Или некоторым мечтам лучше оставаться мечтами. Это я ещё про районы гетто Парижа не сказал с их разрухой

Хочешь сказать прекрасный Марсель хуже Хабаровска?)) ты точно не из психушки пишешь?

#17820
Гость

Ещё про Францию фыркал Пфф, сравнил чистую, ухоженную, цветущую Францию, с роскошными домами, замками, садами, подстриженными газонами, симметричными парками, ровными дорогами во всех городах Со своими убогими городами Я не понимаю, врать - это у тебя на генетическом уровне?

А у вас - не на генетическом? Какая половина России ходит в туалет с дыркой в земле?

Гость
#17821
Гость

Стрелки не переводи. Ты конкретно оскорблял Францию. И крыть тебе мои аргументы нечем Это я могу тебе показать как выглядит обычный парк в обычном городе, но тебя и твоих соратников схватят конвульсии от зависти:)

не пукай тут

#17822

Коля, почему заминусили моё сообщение о том, что я ходила на работу пешком? Пусть даже и час.

Гость
#17823
Гость

Хочешь сказать прекрасный Марсель хуже Хабаровска?)) ты точно не из психушки пишешь?

https://youtu.be/G87bG7XzaPk

Видео Марселя

Тебе такого разочарования побольше. Чтоб пошел строить подобную красоту, а не молоть что попало лишь бы против

Гость
#17824
Недобаффет

Может скинуть фото Филадельфии? Крайне убогие

И ты же позиционируешь Россию круче чем Сша, ну так давай, покажи им пример, чтобы Россия вся в золоте была и мраморе
Слабо?

#17825
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Коля, почему заминусили моё сообщение о том, что я ходила на работу пешком? Пусть даже и час.

Во-первых, ты ходила на работу. Во-вторых, тебя никто не подвозил.
Короче, это сразу два преступления в УК вумэна.

Гость
#17826
Недобаффет

Я приглашал, она сказала эта неделя втягивающая, ещё раньше. Что мне приезжать к ее дому и ставить перед фактом, я приехал, спускайся?

В Тае оттягивалась, сейчас втягивается. Всё без тебя, полоумного клоуна:) Что она там без тебя в себя втягивает? :)

Гость
#17827
Недобаффет

Это не наша война»: в Германии протестуют против поддержки укронацистов Жители Германии просят власти перестать отправлять деньги и оружие Украине. Люди распространяют листовки и рисуют граффити с хештегом «это не наша война» (#esistnichtunserkrieg). 🇩🇪🇺🇦↯ 🇷🇺❤ Вот так немецкие патриоты встречают Рождество! Очередная акция в честь возвращения к национальным идеям и напоминанием того, что будет если эти идеи предавать. С флагами старых земель Германии и лозунга ми за свободу и независимость,Россия друзья и Ami go Home – американцы отправляйтесь домой. Желто-синий флаг, кстати, это не Украина, а герцогство Брайншвейг. А вот российский флаг как раз с сердцем мира

Видишь разницу с Германией? Там люди могут протестовать.

Гость
#17828
Недобаффет

Может скинуть фото Филадельфии? Крайне убогие

Может тебе куда-нибудь съездить? Хотя бы за 50 км от Москвы?

#17829
Омикрон

Во-первых, ты ходила на работу. Во-вторых, тебя никто не подвозил. Короче, это сразу два преступления в УК вумэна.

Надо было написать, почему так долго ходила. Просто у меня не было связей и близлежащую "Пятёрочку" мне не дали...

Гость
#17830
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А у вас - не на генетическом? Какая половина России ходит в туалет с дыркой в земле?

Почитай, непутёвая. Так и есть.

https://inkazan.ru/news/2023-01-08/stalo-izvestno-skolko-millionov-rossiyan-zhivut-bez-kanalizatsii-2632170

#17831
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Надо было написать, почему так долго ходила. Просто у меня не было связей и близлежащую "Пятёрочку" мне не дали...

Мою жену тоже не взяли в ближайший ашан, а взяли в такой, до которого час пути.

#17832
Омикрон

Мою жену тоже не взяли в ближайший ашан, а взяли в такой, до которого час пути.

Она обращалась в ближайший, там отказали, и подумала, что во всех тоже отказали значит. А оказывается, там отдельно надо идти в каждый. Они не согласованы.

#17833
Гость

Почитай, непутёвая. Так и есть. https://inkazan.ru/news/2023-01-08/stalo-izvestno-skolko-millionov-rossiyan-zhivut-bez-kanalizatsii-2632170

Я не умею читать. Хочу знать, сколько из около 150-ти млн. населения городских и сколько приходится на деревни. Причём, я сама деревенская. И знаю, что в пгт и посёлках сейчас худо-бедно, но туалеты работают. Пусть даже и ценой септиков.

#17834
Омикрон

Она обращалась в ближайший, там отказали, и подумала, что во всех тоже отказали значит. А оказывается, там отдельно надо идти в каждый. Они не согласованы.

В отделе кадров ващет инфо хранится. Я так поняла, что во мне, возрастной, не заинтересованы. Потому и условия увы и ах.

#17835
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я не умею читать. Хочу знать, сколько из около 150-ти млн. населения городских и сколько приходится на деревни. Причём, я сама деревенская. И знаю, что в пгт и посёлках сейчас худо-бедно, но туалеты работают. Пусть даже и ценой септиков.

В моей деревне каждый во что горазд. В основном дырка в полу.

#17836
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В отделе кадров ващет инфо хранится. Я так поняла, что во мне, возрастной, не заинтересованы. Потому и условия увы и ах.

У каждого ашана свой отдел кадров, в этом и прикол.

Мандарин_Иванович_явилась
#17837

мужчины
с праздником!

#17838

Но я зря на антисоветчика вызверилась. Из статьи, а главное, из поста следует то, что мой уровень выше среднего! Если 50 прОцентов с дырками, а я при личном унитазе. И плевать, что машины нет и услугами такси не пользуюсь. Статистика гласит, что у меня Уууровень!

гендерное преступление🍎
#17839
Омикрон

Он защищает страну. Это дело чести.

Да, но это не повод, чтобы вступать в бессмысленные беседы с этими тyпopылыми ципсошными животными!

#17840
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Но я зря на антисоветчика вызверилась. Из статьи, а главное, из поста следует то, что мой уровень выше среднего! Если 50 прОцентов с дырками, а я при личном унитазе. И плевать, что машины нет и услугами такси не пользуюсь. Статистика гласит, что у меня Уууровень!

Ну так и за границей 90% россиян не были. Конечно уровень.