Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 332
гендерное преступление🍎
#17714
Гость

Враги и выползни проснулись, а защитники все спят!

Да, ципсошная *** здесь злобствует, с утра пораньше! Но мой любимый ненаглядный Баффи всегда стоит на страже и даёт жёсткий отпор этим негодяям! Его скрипты точны и безотказны: когда он видит врага Родины, то бесстрашно изничтожает его словом правды!
Как же я люблю моего милого няшного Баффика - моего верного и храброго защитника!!!😸💗 Чмоки-чмоки!!💋💋💋💋💋💋💋💘👰

#17715
гендерное преступление🍎

Да, ципсошная мразь здесь злобствует, с утра пораньше! Но мой любимый ненаглядный Баффи всегда стоит на страже и даёт жёсткий отпор этим негодяям! Его скрипты точны и безотказны: когда он видит врага Родины, то бесстрашно изничтожает его словом правды! Как же я люблю моего милого няшного Баффика - моего верного и храброго защитника!!!😸💗 Чмоки-чмоки!!💋💋💋💋💋💋💋💘👰

ты не гендерное

Вялая сосиска
#17716
гендерное преступление🍎

Да, ципсошная мразь здесь злобствует, с утра пораньше! Но мой любимый ненаглядный Баффи всегда стоит на страже и даёт жёсткий отпор этим негодяям! Его скрипты точны и безотказны: когда он видит врага Родины, то бесстрашно изничтожает его словом правды! Как же я люблю моего милого няшного Баффика - моего верного и храброго защитника!!!😸💗 Чмоки-чмоки!!💋💋💋💋💋💋💋💘👰

Опять подделка выползло.))

гендерное преступление🍎
#17717
Недобаффет

ты не гендерное

Баффи! Я твоя маленькая ГПшечка! После того, как ты написал мне такие удивительные проникновенные стихи, я не могу больше скрывать свои чувства к тебе! Мы должны быть вместе! Не нужны тебе ни директора, ни начальница, а только я, твоя нежная и хрупкая ГПшечка! Я всегда верила в тебя, в твои незаурядные аналитические способности, благодаря которым ты эффективно инвестируешь, неуклонно повышая уровень своего благосостояния! Я уверена, что со мной этот рост еще сильнее ускорится, и мы с тобой сможем поехать не только в Турцию, но и в любой уголок земли - хоть на край света!!!

Гость
#17718
Недобаффет

Для цен Франции - это копейки на грани нищеты

Ты такую чушь пишешь, неудивительно у тебя нет отношений
Нет такой зарплаты 10 000 в год. Есть в месяц
В год это сам посчитай

Гость
#17719
Недобаффет

ты не гендерное

тебе- то какая разница, это Граф по моему, а вообще не важно, он все пишет, что и она бы написала, разве что жениться не предлагает

Гость
#17720
гендерное преступление🍎

Баффи! Я твоя маленькая ГПшечка! После того, как ты написал мне такие удивительные проникновенные стихи, я не могу больше скрывать свои чувства к тебе! Мы должны быть вместе! Не нужны тебе ни директора, ни начальница, а только я, твоя нежная и хрупкая ГПшечка! Я всегда верила в тебя, в твои незаурядные аналитические способности, благодаря которым ты эффективно инвестируешь, неуклонно повышая уровень своего благосостояния! Я уверена, что со мной этот рост еще сильнее ускорится, и мы с тобой сможем поехать не только в Турцию, но и в любой уголок земли - хоть на край света!!!

но к сожалению его только на Турцию распидорасило, в другом клочке земли все может пойти не по плану и не по правильному Пути

Гость
#17721

я теперь понимаю ветеранов, нужно было проводить дни скорби, а не победобесие, то же самое происходит и сейчас, народ абсолютно несознательный. В 23 году не праздновали этот день какого то защитника, а сейчас опять повылазили с поздравлениями, я не этот форум имею ввиду а другие

Гость
#17722
Недобаффет

Именно в Евросоюзе и есть расизм, когда эмигрантам из России отказываются открывать банковские счета, дискриминация по национальному признаку. По твоей же логике фашизм

Нет, это соображения национальной безопасности. Немцам в 40-45 годах тоже надо было открывать счета по твоей логике?
К тому же эмигранты с полит убежищем имеют иммунитет, остальных проверяют чтобы не навредили, только и всего

Гость
#17723

то есть от Ж отлегло, и опять гужуют, ничего, там уже закупили более дальние ракеты, и до саратова долетит и до Нижнего

Гость
#17724
Гость

в и н-ст-гра-ме сразу заблочат Цукерберг забанил пользовательницу, которая написала, что у нее развился миокардит от вакцины Пфайзер

С вакцинами - это всемирный заговор, все страны принуждали их делать
Я не делала ни разу

Гость
#17725

Первые жители освобожденной Авдеевки получили российские паспорта
Три алкаша, одна бомжиха, три бабки 80 лет, все они очень ждали освобождения

Гость
#17726
Гость

то есть от Ж отлегло, и опять гужуют, ничего, там уже закупили более дальние ракеты, и до саратова долетит и до Нижнего

До нижнего ж уже долетало, говорят сбили, но это начало умным ясно
В Москве еще год назад были построены бомбоубежища. Наверно просто так, ага

Гость
#17727
Недобаффет

При доходах от 150 тысяч евро в год, налог 47 процентов

37%

Граф д"Абьюз
#17728

Ну, что сказать. Директор, тебя на отвяжись поздравила.Честно говоря. Сдобренная Именем, стандартная рассылка-шаблон. Что, училка не поздравила, это нормально. Пусть мужа поздравляет. А вот Гендерное засухарилась, это как понимать? Прошла лубовь. Обидно. 😩

Гость
#17729
Граф д"Абьюз

Ну, что сказать. Директор, тебя на отвяжись поздравила.Честно говоря. Сдобренная Именем, стандартная рассылка-шаблон. Что, училка не поздравила, это нормально. Пусть мужа поздравляет. А вот Гендерное засухарилась, это как понимать? Прошла лубовь. Обидно. 😩

видимо просто мало водки

Гость
#17730
Недобаффет

Нет! Она по имени обратилась, это не копировать - вставить

Сделала рассылку, но с разными именами
Был бы желаем, пригласила на ужин и подарила подарок

#17731
гендерное преступление🍎

Баффи! Я твоя маленькая ГПшечка! После того, как ты написал мне такие удивительные проникновенные стихи, я не могу больше скрывать свои чувства к тебе! Мы должны быть вместе! Не нужны тебе ни директора, ни начальница, а только я, твоя нежная и хрупкая ГПшечка! Я всегда верила в тебя, в твои незаурядные аналитические способности, благодаря которым ты эффективно инвестируешь, неуклонно повышая уровень своего благосостояния! Я уверена, что со мной этот рост еще сильнее ускорится, и мы с тобой сможем поехать не только в Турцию, но и в любой уголок земли - хоть на край света!!!

А минет будет?

#17732
Гость

Ты такую чушь пишешь, неудивительно у тебя нет отношений Нет такой зарплаты 10 000 в год. Есть в месяц В год это сам посчитай

30 тысяч евро в год - обычная зарплата для Франции, средняя. И на уровне цен это очень так себе

Гость
#17733
Гость

Сделала рассылку, но с разными именами Был бы желаем, пригласила на ужин и подарила подарок

ого, с чего такие расходы какому то левому мужику с СЗ, и подарок и на ужин пригласила, за ее счет?

Гость
#17734
Недобаффет

Именно в Евросоюзе и есть расизм, когда эмигрантам из России отказываются открывать банковские счета, дискриминация по национальному признаку. По твоей же логике фашизм

Эти эмигранты уезжают из России из-за таких как ты. И такие как ты являются причиной их проблем в Европе последние 2 года. До этого ничего подобного не было

Граф д"Абьюз
#17735
Гость

Сделала рассылку, но с разными именами Был бы желаем, пригласила на ужин и подарила подарок

и подарила подарок

Этот самый, с заглотом? 😂

#17736
Гость

я теперь понимаю ветеранов, нужно было проводить дни скорби, а не победобесие, то же самое происходит и сейчас, народ абсолютно несознательный. В 23 году не праздновали этот день какого то защитника, а сейчас опять повылазили с поздравлениями, я не этот форум имею ввиду а другие

Ты же сама если что, у мужчины просишь защиты. Чтобы платил за тебя в кафе или еще какую-то проблему твою решил. Так что 23 февраля ты обязана своему мужу сделать праздничный минет. И потратить деньги ему на подарок. Или будь до конца самостоятельной и независимой

Гость
#17738
Недобаффет

Видел я как из якобы из бедной России, количество российских туристов просто ломится в дорогих отелях Турции

У тебя, гoвнa, все доказательства высосаны из пальца. Статитстики для тебя не существует.

#17740
Граф д"Абьюз

Ну, что сказать. Директор, тебя на отвяжись поздравила.Честно говоря. Сдобренная Именем, стандартная рассылка-шаблон. Что, училка не поздравила, это нормально. Пусть мужа поздравляет. А вот Гендерное засухарилась, это как понимать? Прошла лубовь. Обидно. 😩

Еще не вечер, учительница всегда поздравляет.

#17741
Гость

Сделала рассылку, но с разными именами Был бы желаем, пригласила на ужин и подарила подарок

Мы еще не настолько хорошо знакомы

Гость
#17742
Недобаффет

Сообщение было удалено

технологии? Они взяли Автокад, написали, что это Нанокад, добавили шрифты по ГОСТу и продают это за огромные деньги, то есть тупо украли исходный код, даже кнопки и команды не поменяли

Гость
#17743
Недобаффет

30 тысяч евро в год - обычная зарплата для Франции, средняя. И на уровне цен это очень так себе

Метнул стрелки пролетев с 10 тысячами, предсказуемо
Тебе до 30 000 прыгать и прыгать
Видела я цены в вашем Метро вчера. 500 р за кг мяса - и это опт
В то время как у нас кг отборной свинины по акции 2.5- 3 евро

Гость
#17744
Недобаффет

Ты же сама если что, у мужчины просишь защиты. Чтобы платил за тебя в кафе или еще какую-то проблему твою решил. Так что 23 февраля ты обязана своему мужу сделать праздничный минет. И потратить деньги ему на подарок. Или будь до конца самостоятельной и независимой

все мимо, вообще вы о чем, товарищ, это вы озабоченный поиском, просишь защиты у директора, а мне и без мужжжла прекрасно

#17746
Гость

У тебя, гoвнa, все доказательства высосаны из пальца. Статитстики для тебя не существует.

Главное доказательство - это как поступила бы США если бы Мексика и Канада пожелали присоединиться к Варшавскому договору?

Гость
#17747
Гость

ого, с чего такие расходы какому то левому мужику с СЗ, и подарок и на ужин пригласила, за ее счет?

Ну он думал, что она изводится от желания и тоски, я озвучила его мысли вслух
А он в праздник бесится один на форуме. Как всегда

#17748
Гость

технологии? Они взяли Автокад, написали, что это Нанокад, добавили шрифты по ГОСТу и продают это за огромные деньги, то есть тупо украли исходный код, даже кнопки и команды не поменяли

Самолеты МС-21 будут не хуже Боингов. Это путь Китая, который сначала изучил технологии, а теперь делает смартфоны сам ничуть не хуже

#17749
Гость

Метнул стрелки пролетев с 10 тысячами, предсказуемо Тебе до 30 000 прыгать и прыгать Видела я цены в вашем Метро вчера. 500 р за кг мяса - и это опт В то время как у нас кг отборной свинины по акции 2.5- 3 евро

Ты же не будешь отрицать что по всем обязательным расходам - жизнь во Франции сильно дороже

#17750
Гость

все мимо, вообще вы о чем, товарищ, это вы озабоченный поиском, просишь защиты у директора, а мне и без мужжжла прекрасно

Тогда и тележку свою или чемодан не проси мужчину таскать

Гость
#17751
Недобаффет

Сообщение было удалено

Где американцы массово открывали счета? В Европе? В России? В Югославии? Ты последние мозги пропил?

Гость
#17754
Недобаффет

Главное доказательство - это как поступила бы США если бы Мексика и Канада пожелали присоединиться к Варшавскому договору?

А если бы марсиане прилетели? Что б было?

Гость
#17755
Недобаффет

Тогда и тележку свою или чемодан не проси мужчину таскать

не надо на меня проецировать ваши неудачи с Директором, успокойтесь, видите, она вас очень хорошо поздравила, сегодня посидит подумает, как ей повезло, какой надежный парень ей попался на СЗ, сейчас просто готовится, кубики качает, чтобы быть в форме

Гость
#17756
Недобаффет

Самолеты МС-21 будут не хуже Боингов. Это путь Китая, который сначала изучил технологии, а теперь делает смартфоны сам ничуть не хуже

Ключевое слово "будет". А Китай ничего более качественного, чем Запад, не производит.

#17758
Гость

А если бы марсиане прилетели? Что б было?

Слив засчитан, спасибо что доказала что я прав

Гость
#17759
Недобаффет

Сообщение было удалено

Держи себя в руках, ты же москвич, а не провинциал, тебе скатываться на оскорбления недопустимо
Я приводила тебе ряд аргументов ты не слышишь
Украина - европейская страна. Вы позиционировали себя братским народом.
Был подписан Будапештский меморандум

Разговоры о вступлении в нато уважительной причиной геноцида не являются

Согласно мировому порядку ядерная держава не имеет права угрожать не ядерной

И Нато в той же Финляндии под носом вам ничуть не мешает

Всё остальное, что злобные украинцы хотели якобы напасть - шизофрения твоей пропаганды с целью ограбить территории Украины

Поэтому у путина нет союзников, сша подмахивало и во вторую мировую всем
Европа активно поддерживает Украину в целях своей же безопасности, экономической в том числе

А место вашей верхушке на скамье подсудимых
Поскорее бы. Чтобы к власти в России пришли вменяемые люди

#17761
Гость

Держи себя в руках, ты же москвич, а не провинциал, тебе скатываться на оскорбления недопустимо Я приводила тебе ряд аргументов ты не слышишь Украина - европейская страна. Вы позиционировали себя братским народом. Был подписан Будапештский меморандум Разговоры о вступлении в нато уважительной причиной геноцида не являются Согласно мировому порядку ядерная держава не имеет права угрожать не ядерной И Нато в той же Финляндии под носом вам ничуть не мешает Всё остальное, что злобные украинцы хотели якобы напасть - шизофрения твоей пропаганды с целью ограбить территории Украины Поэтому у путина нет союзников, сша подмахивало и во вторую мировую всем Европа активно поддерживает Украину в целях своей же безопасности, экономической в том числе А место вашей верхушке на скамье подсудимых Поскорее бы. Чтобы к власти в России пришли вменяемые люди

Вместо всей этой демагогии лучше ответь на простой вопрос: имеет ли право Канада или Мексика вступить в военный союз под руководством Китая, и разместить его оружие на своей территории? Ядерная США в этом случае не будет угрожать неядерной? А если нет, то получается США нарушили мировой порядок, когда угрожали мирной Кубе, которая имела право поставить у себя советские ракеты? В ответ на американские в Турции

Гость
#17763
Недобаффет

Слив засчитан, спасибо что доказала что я прав

Протрезвись, кpeтин никому не нужный. Повой ещё, что ты самый востребованный и за тебя идёт жуткая конкуренция, обocpaвшийся гaмaдpил.

Гость
#17764
Недобаффет

Вместо всей этой демагогии лучше ответь на простой вопрос: имеет ли право Канада или Мексика вступить в военный союз под руководством Китая, и разместить его оружие на своей территории? Ядерная США в этом случае не будет угрожать неядерной? А если нет, то получается США нарушили мировой порядок, когда угрожали мирной Кубе, которая имела право поставить у себя советские ракеты? В ответ на американские в Турции

а украина вступила в военный союз?

Гость
#17765
Гость

Держи себя в руках, ты же москвич, а не провинциал, тебе скатываться на оскорбления недопустимо Я приводила тебе ряд аргументов ты не слышишь Украина - европейская страна. Вы позиционировали себя братским народом. Был подписан Будапештский меморандум Разговоры о вступлении в нато уважительной причиной геноцида не являются Согласно мировому порядку ядерная держава не имеет права угрожать не ядерной И Нато в той же Финляндии под носом вам ничуть не мешает Всё остальное, что злобные украинцы хотели якобы напасть - шизофрения твоей пропаганды с целью ограбить территории Украины Поэтому у путина нет союзников, сша подмахивало и во вторую мировую всем Европа активно поддерживает Украину в целях своей же безопасности, экономической в том числе А место вашей верхушке на скамье подсудимых Поскорее бы. Чтобы к власти в России пришли вменяемые люди

Да бесполезно с этим имбeцилoм нормальным языком разговаривать. Его и женщины дольше пары прогулок выдержать не могут. Разные причём.

Гость
#17767
Недобаффет

Сообщение было удалено

Какие вопросы? В Канаде нет таких идиотов, чтобы искать союза с Китаем против США. Давай я тебе вопрос задам: что ты будешь делать, если прилетят инопланетяне?

Гость
#17769
Гость

Сообщение было удалено

Теоретически, если бы сша угрожало мексике, это привело бы к переоворужению всех стран
И аминь человечеству
Потому что арбитр должен быть один. Так устроена психика человека подчиняться верховному справедливому судье
Без арбитра пушки будут направлены друг на друга у всех - к этому путин и ведет
Ему скоро сдыхать и мир за собой тянет

Гость
#17770
Гость

Сообщение было удалено

Да, в Молдове скорее всего скоро начнется война, они ее просто так Европе не отдадут
И Латвию
Принесут свой прекрасный русский мир, горе, смерти и разруху во славу путина

Печально другое. Что Россия в умах многих ассоциируется именно с звероподобными монстрами. А это не так, есть в России достойные, честные, справедливые, умные и великодушные люди, талантливые деятели, богатая культура - их забили и заперли за решетку, чтобы столетие спустя ими гордиться

#17771
Гость

Протрезвись, кpeтин никому не нужный. Повой ещё, что ты самый востребованный и за тебя идёт жуткая конкуренция, обocpaвшийся гaмaдpил.

Никто так не пропагандирует справедливость начала СВО, как люди которые не способны ответить на простые аналогии с иностранными военными базами в Канаде или Мексике и реакции на это США

#17773
Гость

Какие вопросы? В Канаде нет таких идиотов, чтобы искать союза с Китаем против США. Давай я тебе вопрос задам: что ты будешь делать, если прилетят инопланетяне?

Мы говорим про правоприменение, а не про реальный факт

#17774
Гость

Сообщение было удалено

А в китайских школах и вузах русский язык сегодня изучают около 120 тысяч человек.