Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 331
Гость
#17661
Недобаффет

Так может у него такая же квартира. Мне неохота возиться с авто, намного удобнее на всем готовом в метро без всяких забот

А ты спроси. Не теряйся в догадках)) она честная, ответит правду

И про машину спроси. Вдруг учительница не разделяет твою любовь к острым ощущениям и ездит на машине мужа

Гость
#17662
Недобаффет

Я живу в благополучном городе, где тишь и красота и никаких агрессивных чернокожих которые как в Париже устраивают бунты и громят витрины. Все счастливы и довольны, вообще никаких проблем нет, все потребности закрыты. У меня нет долгов, есть сбережения, ремонт, мебель, техника, одежда, все прекрасно, еда качественная, зубы хорошие, к морю полечу

Давай обойдемся без расизма. Терпеть не могу претензии на высшую расу - это признак фашизма

Несколько дней назад в твоём благополучном городе полиция била, связывала и увозила мирных демонстрантов вышедших на протесты
Несравнимо с французскими и, в целом, европейскими митингами, санкционированными и согласованными заранее

Гость
#17663
Гость

Давай обойдемся без расизма. Терпеть не могу претензии на высшую расу - это признак фашизма Несколько дней назад в твоём благополучном городе полиция била, связывала и увозила мирных демонстрантов вышедших на протесты Несравнимо с французскими и, в целом, европейскими митингами, санкционированными и согласованными заранее

Более того, раз уж ты затронул эту тему, в "тоталитарной" Европе дают разрешение и на русские марши и протесты, никто их не бьёт и не разгоняет

#17664
Гость

а пешком ходить вообще бесплатно

Лучший коммент года

Гость
#17665
Недобаффет

Я самодостаточный и самостоятельный человек, сам себе обеспечиваю и никаких проблем не имею. Женщина должна мне под стать

Никто никому ничего не должен. Хочешь женской независимости и самодостаточности, будь готов к одиночеству - именно это тебе показывает жизнь
И благодарен несамодостаточным, у них есть стимул развивать отношения - твои деньги
Самодостаточные умны и не видят смысла никого терпеть

#17666
Недобаффет

гендерное преступление жарит картошку в сковороде, На огне потрескивают кусочки. Ей важно, чтобы каждый кусочек был золотистым, И чтобы вкус был просто великолепным. Сквозь окно в комнату лучи солнца лезут, И играют на стенах веселые узоры. гендерное улыбается, чувствуя счастье внутри, Ведь вот-вот на столе будет обед готовый. Картошка хрустит, аромат витает в воздухе, И ГП чувствует, что все будет хорошо. Ведь важно не только, что в жизни есть трудности, Но и моменты простой, но искренней радости.

Песни о картохе разные.
А твоя одна - навека!
Звёздочка ГП ясная,
Только от тебя далекааа...

Поздненько, видать, понял ты,
То, что сытым жить веселей.
Даже плыв по форумному по нЕбу,
А не то, что жить на земле)

С праздником что ли, мужики! Сыто-пьяно и непродавленных диванов)

Гость
#17668
Недобаффет

Ну это не уникальный случай. Дело не в свободных странах, а просто в убеждениях, политике Да есть много примеров. Геноцид армян. В Турции можно сесть за признание геноцида армян. Во Франции за отрицание. Просто раньше это все казалось чем-то далёким, а теперь мы участники.

Вот ты и скатился в отрицание свободы слова, лицемер.

Гость
#17669
Недобаффет

Потому что нужны не только военные, нужны еще и налогоплательщики которые содержат военных. А сам военный - это такая же профессия, как машинист метро, фермер или любая другая, туда идут добровольно по контракту

Такая же профессия? Это когда в любую минуту могут убить или искалечить? Ты свою мepзocть только подтвердил.

Гость
#17670
Недобаффет

Какие бешеные деньги? Всего 1200 долларов на неделю на все расходы: и перелет, и проживание с питанием и алкоголем по полной программе, и трансфер из аэропорта до отеля и обратно, и медстраховка. В каком-нибудь Париже ты только самый дешевый номер в отеле снимешь за 100 долларов в сутки. И это без питания и без перелета.

При зарплате в стране в 500 долларов.

Гость
#17671
Недобаффет

А у меня сегодня контроллер в автобусе проверил билет. И я при виде контролёра не вздрагивал, как в детстве, а с чувством собственного достоинства приложил к ее валидатору свой проездной. Она сказала: спасибо

Контроллер тебя робота проверил. Всё правильно, безграмотное yбожище:)

Гость
#17672
Гость

Сообщение было удалено

Я же говорю, что мyдaк-недобуфет будет до посинения свой бред отстаивать. И вся дешевизна у него заключается только в более дешёвом транспорте, Интернете и электричестве. Больше ему, бракованному роботу, в жизни ничего и не надо.

Гость
#17673
Недобаффет

Я веду статистику расходов, в 2021 году я тратил на продукты 15 тысяч в месяц, теперь 20 тысяч

Да не гнeзди, ypoд.

Гость
#17674
Гость

Вот, это еще похоже на правду!.. Плюс 20-25%, в среднем - какие еще "в два раза"!!?? В два раза только яйца и бананы подорожали.

Врёшь!

Гость
#17675
Недобаффет

Об этом ты поговоришь, когда с хорошей зарплаты будешь платить налог более 50 процентов, на который государство будет содержать чернокожих бездельников

Приведи такой пример, когда 50% платят.

Гость
#17677
Гость

Чтобы дать вам представление о налогообложении в зависимости от ежемесячного дохода, давайте рассмотрим два последних случая. Человек с 2000 евро в месяц должен будет декларировать 24 000 евро в год или 774 евро для оплаты.

Вы ему ничего не докажете. Этот дoлбoёб 10 лет методички не меняет.

Гость
#17678
Недобаффет

Ну на кого рассчитана твое вранье? 5 процентов налог? Легко же найти законы Франции по этому вопросу Согласно законодательству, не облагается налогом доход меньше 10 тыс. евро в год, в пределах от этой суммы до 26 тыс. евро налог составляет 11%, от 26 тыс. евро до 74 тыс. евро доход будет облагаться уже 30% налогом

10 000 евро - это выше средней российской зарплаты, придypoк.

Гость
#17679
Гость

Кем не считаются, счетоводом в России? Нет, дорогой считаются Можешь даже открыть калькулятор и посмотреть 1800 минималка, минус 400 налоги, итого 1400 чистыми

Так у этого дeгeнepaтa и банковский вклад в России даёт 200% годовых. По его подсчётам:)

Гость
#17680
Недобаффет

Я плачу 4 процента налогов и ни в чем себе не отказываю, ни в чем не нуждаюсь

Это тебе неучу так кажется.

Гость
#17681
Недобаффет

Завтра ответственный момент, кто меня поздравит? Учительница, директор, гендерное преступление?

Военком!:)

Гость
#17682

Враги и выползни проснулись, а защитники все спят!

#17683
Гость

А ты спроси. Не теряйся в догадках)) она честная, ответит правду И про машину спроси. Вдруг учительница не разделяет твою любовь к острым ощущениям и ездит на машине мужа

я точно знаю, что он ей внешне понравился больше чем я. А квартира на окраине города, и ездит она в метро

#17684
Гость

Давай обойдемся без расизма. Терпеть не могу претензии на высшую расу - это признак фашизма Несколько дней назад в твоём благополучном городе полиция била, связывала и увозила мирных демонстрантов вышедших на протесты Несравнимо с французскими и, в целом, европейскими митингами, санкционированными и согласованными заранее

Именно в Евросоюзе и есть расизм, когда эмигрантам из России отказываются открывать банковские счета, дискриминация по национальному признаку. По твоей же логике фашизм

#17685
Гость

Никто никому ничего не должен. Хочешь женской независимости и самодостаточности, будь готов к одиночеству - именно это тебе показывает жизнь И благодарен несамодостаточным, у них есть стимул развивать отношения - твои деньги Самодостаточные умны и не видят смысла никого терпеть

Как раз в большинстве семей - общий бюджет, а смысла в такой семье где ты нужен как бездушный банкомат - нету

#17686
Гость

Такая же профессия? Это когда в любую минуту могут убить или искалечить? Ты свою мepзocть только подтвердил.

Так же как американцы в Ираке. Единственная претензия которая после этого может быть у твоего "цивилизованного" мира, а также после Югославии - это то что Россия действует слишком мягко и не бомбит Украину много интенсивнее

#17687
Гость

При зарплате в стране в 500 долларов.

В Москве средняя зарплаты больше, чем в нетоповых странах Евросоюза

#17688
Гость

Я же говорю, что мyдaк-недобуфет будет до посинения свой бред отстаивать. И вся дешевизна у него заключается только в более дешёвом транспорте, Интернете и электричестве. Больше ему, бракованному роботу, в жизни ничего и не надо.

Видел я как из якобы из бедной России, количество российских туристов просто ломится в дорогих отелях Турции

#17689
Гость

Приведи такой пример, когда 50% платят.

При доходах от 150 тысяч евро в год, налог 47 процентов

#17690
Гость

10 000 евро - это выше средней российской зарплаты, придypoк.

Для цен Франции - это копейки на грани нищеты

#17691

Ну что отсчет пошел! Пока вы все сомневались, меня уже поздравила директор! Пожелала сил, здоровья, счастья, мирного неба над головой.
А вы еще сомневались. Похоже, все не так плохо как казалось!

Гость
#17692
Недобаффет

Ну что отсчет пошел! Пока вы все сомневались, меня уже поздравила директор! Пожелала сил, здоровья, счастья, мирного неба над головой. А вы еще сомневались. Похоже, все не так плохо как казалось!

То есть, она даже индивидуальное поздравление не сочла нужным продумать, запустила в тебя общим спам-поздравлением копировать-вставить?
А до этого то хоть общались на неделе?

Гость
#17693
Гость

Вы проверяли?

он же сам говорил

#17694
Гость

То есть, она даже индивидуальное поздравление не сочла нужным продумать, запустила в тебя общим спам-поздравлением копировать-вставить? А до этого то хоть общались на неделе?

Нет! Она по имени обратилась, это не копировать - вставить

Гость
#17695
Гость

Более того, раз уж ты затронул эту тему, в "тоталитарной" Европе дают разрешение и на русские марши и протесты, никто их не бьёт и не разгоняет

в и н-ст-гра-ме сразу заблочат

Цукерберг забанил пользовательницу, которая написала, что у нее развился миокардит от вакцины Пфайзер

#17697

Подписчики из разных стран высоко оценили московского метро. Кто-то не мог поверить, что в подземке может быть музейная, величественная атмосфера.

"Боже! Эти бедные русские. Никакой грязи, экскрементов, наркоманов, преступности и метро, которое выглядит как дворец. Публика выглядит здоровой и хорошо одетой. Условия невыносимы... Нет!"

#17698

Американский обозреватель: "Представьте себе реакцию США, если бы Советский Союз включил в Варшавский договор Кубу и Мексику, а затем пригласил бы в него Канаду".

А ведь действительно, если бы в свое время СССР пригласил бы в Варшавский договор три эти страны, граничащие с США, то какая реакция последовала бы из Вашингтона? Крик было бы слышно даже на Марсе. Но Советский союз, при всей его "демонизации" Западом, не собирался окружать своего потенциального противника. Зато американцы продолжают это делать в отношении России с маниакальной настойчивостью.

Гость
#17699
Недобаффет

Нет! Она по имени обратилась, это не копировать - вставить

Не смеши.
Я сегодня так по коллегам рассылку делала, имя и копировать-вставить.
30 человек и одно и то же поздравление.
Понимаю, что то оригинальное было, а то шаблон.
И ты так и не ответил, на неделе с ней общались или так и тишина?

#17700
Гость

Не смеши. Я сегодня так по коллегам рассылку делала, имя и копировать-вставить. 30 человек и одно и то же поздравление. Понимаю, что то оригинальное было, а то шаблон. И ты так и не ответил, на неделе с ней общались или так и тишина?

А что оригинального-то такого?

#17701
Гость

Не смеши. Я сегодня так по коллегам рассылку делала, имя и копировать-вставить. 30 человек и одно и то же поздравление. Понимаю, что то оригинальное было, а то шаблон. И ты так и не ответил, на неделе с ней общались или так и тишина?

Получается ты неискренне поздравляла коллег?

#17702

Вашингтон провел бы свою специальную военную операцию в Мексике при антиамериканском перевороте в стране. Об этом изданию Newsweek рассказал основатель американского журнала The American Conservative Скотт Макконнелл.

Он посоветовал на минуту представить, что законно избранного президента Мексики свергли, а в стране произошел антиамериканский госпереворот при поддержке КНР, после чего новый мексиканский режим начал бы искать союза с Пекином.

«Вашингтон отреагировал бы точно так же, как поступила Москва», — написал Макконнелл.

Он добавил, что к российско-украинскому конфликту привела «безответственная» политика США. По его словам, в Штатах «узкая группа элиты» заинтересована в расширении НАТО на Восток.

#17703
Недобаффет

Нет! Она по имени обратилась, это не копировать - вставить

Спросила когда увидитесь ? Или может на свидание пригласила?

Гость
#17704
Недобаффет

А что оригинального-то такого?

Ну например, написала бы поздравление с отсылкой к твоему виду деятельности - видно было бы, что лично тебя поздравляет, думает о тебе.
А так - шаблонная отписка.

Гость
#17705
Недобаффет

Получается ты неискренне поздравляла коллег?

С кем общаемся лично и дружим - поздравила индивидуально, с кем раз в год на корпоратив ах видимся - шаблона достаточно.
Так и директриса скорее всего кого-то, кто ей интересен, интересно и поздравила, а остальной свите поклонников подачка в виде шаблона, чтоб раньше времени не слетели.
Кстати, а что ты её сегодня о встрече на неделе не спросил, внесли бы сразу ясность?

#17706
Вау🐈

Спросила когда увидитесь ? Или может на свидание пригласила?

нет

#17707
Гость

Ну например, написала бы поздравление с отсылкой к твоему виду деятельности - видно было бы, что лично тебя поздравляет, думает о тебе. А так - шаблонная отписка.

таким образом меня поздравляла учительница, с отсылкой к виду деятельности, получается, я ей дорог?

#17708
Гость

С кем общаемся лично и дружим - поздравила индивидуально, с кем раз в год на корпоратив ах видимся - шаблона достаточно. Так и директриса скорее всего кого-то, кто ей интересен, интересно и поздравила, а остальной свите поклонников подачка в виде шаблона, чтоб раньше времени не слетели. Кстати, а что ты её сегодня о встрече на неделе не спросил, внесли бы сразу ясность?

в воскресенье спрошу

Гость
#17709
Недобаффет

нет

Что и требовалось доказать

Гость
#17710
Недобаффет

таким образом меня поздравляла учительница, с отсылкой к виду деятельности, получается, я ей дорог?

Был бы дорог - не вышла б замуж за другого или, хотя бы, тебе своевременно об этом сказала бы, но в некий круг общения ее ты входил точно.

Гость
#17711
Недобаффет

в воскресенье спрошу

А смысл тянуть?

#17712
Гость

Был бы дорог - не вышла б замуж за другого или, хотя бы, тебе своевременно об этом сказала бы, но в некий круг общения ее ты входил точно.

был ей интересен как человек, но не хватило физического влечения

#17713
Гость

А смысл тянуть?

Потому что изначально был такой план с воскресеньем