Гость
Статьи
Где найти женщину, …

Где найти женщину, которой не нужны деньги и без детей?

Где найти настоящую женщину,которой не нужны деньги и без детей?

GIF
Автор
556 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#156
Гость

Когда дети есть, уже поздно. Если женщина допускает для себя рождение ребёнка, изначально надо смотреть на тех, кто зарабатывает больше и самое главное не имеет таких черт характера, как жадность и мелочность. Взрослые люди не меняются резко по волшебству от того, что появился ребенок. А ваша мать, скорее всего, разведена, возможно и не раз. Потому что счастливо живущая или прожившая в браке женщина обычно мудрее.

Наверное

Гость
#157
Митя Писькин

ну у настоящей женщины есть нужда в мужчине,как крепком плече,друге, подержке, близости,помощи. но есть категория женщин с яйцами, которым он не нужен.

А чем интересно в наше время без денег можно помочь? ) Сейчас практически все проблемы решаются с помощью денег : в быту, со здоровьем, да все. Если "помощь" - это нытье выслушать, спасибо, не надо, на "поныть" достаточно подружки. Пример : сломался холодильник, приехал и починил, либо прислал мастера починить, либо купил новый. Поахать - не помощь, мастера сама вызвать могу, выбрать и купить новый тоже, доставят и установят причем, но помощи в этом случае не было, бла-бла-бла не нужно. И так в любой практически ситуации.

Гость
#158
Алексей

Сказочки, никому не нужны нищие женщины, также как и не нужны нищие мужчины

Странно, почему тогда полно содержанок и жён-домохозяек. А вот содержанцев и мужей -домохозяев немного.

Гость
#159

А зачем вам женщина без денег? Женщина должна зарабатывать деньги, иначе она не женщина.

Гость
#160
Алексей

А мужчине зачем нищая женщина?

У нее меньше запросов, чем у богатой. Выгодно.

Гость
#161
Гость

А зачем вам женщина без денег? Женщина должна зарабатывать деньги, иначе она не женщина.

Твоя мамка пусть зарабатывает 😀 и с ней долбись 😀

Гость
#162
Гость

У нее меньше запросов, чем у богатой. Выгодно.

Если она молодая и красивая, то больше.

Гость
#163

Нигде. Переключайся на камрадов.

Гость
#164
Гость

А чем интересно в наше время без денег можно помочь? ) Сейчас практически все проблемы решаются с помощью денег : в быту, со здоровьем, да все. Если "помощь" - это нытье выслушать, спасибо, не надо, на "поныть" достаточно подружки. Пример : сломался холодильник, приехал и починил, либо прислал мастера починить, либо купил новый. Поахать - не помощь, мастера сама вызвать могу, выбрать и купить новый тоже, доставят и установят причем, но помощи в этом случае не было, бла-бла-бла не нужно. И так в любой практически ситуации.

Совершенно верно. Я когда жила одна с зарплатой 150 до замужества - господи, ну сломалось что-то, вызвала мастера за 2-4 тысячи и делов-то. Даже если машина сломалась - отвези в сервис, заплатишь 20-30 за ремонт. Больших трат не было вообще никогда. Максимум мебель в квартиру купила на 200 тысяч и все. Зачем нищий мужопп-то с его «помощью»? Прикрутит кран раз в год, а дальше от него один мозговынос и проблемы 😀

Гость
#165
Митя Писькин

да епт и живи одна, состаришся сдохнешь никто и не заметит. только не надо свистеть что это так кайфово. нормальные женщины еще слава яйцам есть на планете

Ну найди нормальную. Мы не против 😀

#166
Гость

Странно, почему тогда полно содержанок и жён-домохозяек. А вот содержанцев и мужей -домохозяев немного.

И где они все? Кого знаю, все работают, потому что денег мужа не хватает или самой не нравится сидеть дома

#167
Гость

У нее меньше запросов, чем у богатой. Выгодно.

Ну и пусть встречается с таким же нищуком. Обычным мужчинам она зачем?

Гость
#168

Автор, в ПНД попробуй поискать или среди инвалидов. У ущербных обычно нет ни детей, ни нормальных человеческих потребностей.

Гость
#169
Гость

Автор, в ПНД попробуй поискать или среди инвалидов. У ущербных обычно нет ни детей, ни нормальных человеческих потребностей.

+++++ будут дома сидеть вдвоем на солях пукать 😀 Хотя нет. На соль деньги нужны. Ну и на жрачку как минимум 😀 Поэтому этот психический и ищет побохаче даму 😀 Но не вссралось это гнилье убогое никому. Женщины сейчас быстро неликвид раскусывают и пинка дают безработным, ленивым, инфантильным и жадным мамкиным корзинкам 😀 Гнилье-то не скроешь, сколько ни пытайся. Полезет 😀

Гость
#170
Гость

Почему сразу бомжиху? В стране миллионы женщин, зарабатывающих 20-50к, студентки, офисные секретутки и т.д. Вполне себе ровня автору

Угу). Только он им зачем сдался?)

Гость
#171
Гость

Угу). Только он им зачем сдался?)

++++ красивой студентке свою жизнь строить надо. У нас парень айтишник из офиса 35 лет встречается с девушкой 24 года. Но там у него и квартира хорошая, и зарплата 400+. А нищий додик зачем студентке? Вы думаете, они дуры? Сейчас молодые девки горааааздо меркантильнее возрастных дам. Такое воспитание при капитализме, что надо устраиваться в жизни, и надо устроиться сыто и обеспеченно.

Гость
#172
Гость

У нее меньше запросов, чем у богатой. Выгодно.

Дак запросы женщины - это хорошо, она будет зарабатывать и делиться со своим мужчиной.

Гость
#173
Гость

Твоя мамка пусть зарабатывает 😀 и с ней долбись 😀

Как ты делаешь?

Гость
#174
Гость

Деньги мужика мне правда не нужны. Но мне и мужик в принципе не нужен. Я люблю свою работу и независимость. Если у женщины всё есть то в мужике нет смысла совершенно.

Всё верно

Гость
#175
Гость

Дак запросы женщины - это хорошо, она будет зарабатывать и делиться со своим мужчиной.

Я вас огорчу - никто не торопится делиться с мужчиной деньгами. Женщинам обеспечун нужен, чтобы 80-90% расходов семьи закрывал. Ну и в декрете 100%. У меня подруга двоих родила - уже 8 лет по декретам. Как нищук будет 8 лет обеспечивать мать своих детей? Или надо за него выйти и лишить себя возможности рожать и спокойно с детьми сидеть? Ну, такое себе.

Гость
#176
Гость

Совершенно верно. Я когда жила одна с зарплатой 150 до замужества - господи, ну сломалось что-то, вызвала мастера за 2-4 тысячи и делов-то. Даже если машина сломалась - отвези в сервис, заплатишь 20-30 за ремонт. Больших трат не было вообще никогда. Максимум мебель в квартиру купила на 200 тысяч и все. Зачем нищий мужопп-то с его «помощью»? Прикрутит кран раз в год, а дальше от него один мозговынос и проблемы 😀

Женложопиха - фригидка задает глупые вопросы, ответ на которые для полноценных женщин очевидны 😁

Гость
#177
Алексей

На мой взгляд, женщина должна быть не сильно богаче и не сильно беднее мужчины. Ровня грубо говоря

Ровней мужику может может быть только лэдибой 😆

Гость
#178
Гость

+++++ будут дома сидеть вдвоем на солях пукать 😀 Хотя нет. На соль деньги нужны. Ну и на жрачку как минимум 😀 Поэтому этот психический и ищет побохаче даму 😀 Но не вссралось это гнилье убогое никому. Женщины сейчас быстро неликвид раскусывают и пинка дают безработным, ленивым, инфантильным и жадным мамкиным корзинкам 😀 Гнилье-то не скроешь, сколько ни пытайся. Полезет 😀

Из тебя уже полезло.

Гость
#179
Гость

Женложопиха - фригидка задает глупые вопросы, ответ на которые для полноценных женщин очевидны 😁

Я замужем и с ребенком если что. Счастлива. Так что пукай в лужу дальше. Бомбит-то некисло неликвида на успешных людей 👍

Гость
#181
Митя Писькин

да епт и живи одна, состаришся сдохнешь никто и не заметит. только не надо свистеть что это так кайфово. нормальные женщины еще слава яйцам есть на планете

Мужжло,не надо выпрыгивать из штанов на женском форуме,доказывая,что ненужные мужоппы нужны женщинам.
Не нужны ,смирись

Гость
#183
Гость

++++ красивой студентке свою жизнь строить надо. У нас парень айтишник из офиса 35 лет встречается с девушкой 24 года. Но там у него и квартира хорошая, и зарплата 400+. А нищий додик зачем студентке? Вы думаете, они дуры? Сейчас молодые девки горааааздо меркантильнее возрастных дам. Такое воспитание при капитализме, что надо устраиваться в жизни, и надо устроиться сыто и обеспеченно.

Ну если мужчина готов на этот мезальянс, это его выбор. А так и мужчины ищут с нормальным заработком женщину.

Гость
#184
Гость

Женложопиха - фригидка задает глупые вопросы, ответ на которые для полноценных женщин очевидны 😁

Манипуляции с фригидностью на современных женщин не действуют

#185
Гость

Ровней мужику может может быть только лэдибой 😆

Это кто?

Гость
#186
Гость

Манипуляции с фригидностью на современных женщин не действуют

Ну тут как бы да… если даже женщина фригидная и живет одна при деньгах и недвиге, в чем проблема-то для нее? Ни в чем. Это нищие мужопппы все одержимы, кому бы присунуть 5 раз в день. Озабоченные орангутанги без мозгов.

#187
Гость

Ну если мужчина готов на этот мезальянс, это его выбор. А так и мужчины ищут с нормальным заработком женщину.

Конечно, с +/- такой же как у него

Гость
#188
Гость

Ну если мужчина готов на этот мезальянс, это его выбор. А так и мужчины ищут с нормальным заработком женщину.

У тебя персонально какой заработок, мужоппп? Давай оценим и решим, на кого ты можешь претендовать.

Гость
#189
Гость

Из тебя уже полезло.

У тебя из ануса кал потёк 😀 пусть мамка за уткой бежит 😀

Гость
#190
Гость

Совершенно верно. Я когда жила одна с зарплатой 150 до замужества - господи, ну сломалось что-то, вызвала мастера за 2-4 тысячи и делов-то. Даже если машина сломалась - отвези в сервис, заплатишь 20-30 за ремонт. Больших трат не было вообще никогда. Максимум мебель в квартиру купила на 200 тысяч и все. Зачем нищий мужопп-то с его «помощью»? Прикрутит кран раз в год, а дальше от него один мозговынос и проблемы 😀

Вот именно,вызвала мастеров ,заплатила им,они сделали свою работу ещё и убрали за собой.Правда,попросили у меня тряпку для полов.Вытерли все,предварительно мусор в мешок убрали и с собой увезли,включая тряпку))Чисто,убрано,починено и не надо для. этого терпеть мужика в доме.

Гость
#191
Гость

Я вас огорчу - никто не торопится делиться с мужчиной деньгами. Женщинам обеспечун нужен, чтобы 80-90% расходов семьи закрывал. Ну и в декрете 100%. У меня подруга двоих родила - уже 8 лет по декретам. Как нищук будет 8 лет обеспечивать мать своих детей? Или надо за него выйти и лишить себя возможности рожать и спокойно с детьми сидеть? Ну, такое себе.

Это их выбор, муж согласен на домохозяйку, а женщина готова сидеть. Мои коллеги и знакомые женщины много вложились в свою профессию и не готовы вообще бросать работу, многим в принципе сложно дома сидеть.
А для чего вы топите исключительно за формат обеспечунства, будто всем свою модель навязать хотите. Есть женщины вполне успешные в профессии. И что, такая будет свои деньги сундучить, на семью тратить не станет, и плевать ей, что у детей могла бы быть лучше учеба, медицина, отдых, жилищные условия, если бы еще и она вкладывалась? Ну может такие бабы-эгоистки и есть, только далеко не каждый мужчина согласится на такую. Вы прям будто продавить пытаетесь, что такая игра в одни ворота является абсолютной нормой. Хотите быть домохозяйкой, ищите мужчину, которому нужна такая жена! В чем проблема? Или вы всех мужчин под свою гребёнку хотите перевоспитать? Зачем вам это? Мне такая женщина не нужна, не стоит у меня на них. Это же очевидно, что, когда разные взгляды на семейный уклад, счастливую семью гораздо сложнее будет построить. Дак зачем тогда рисковать, когда разводов сейчас и так много?

Гость
#192
Гость

Вот именно,вызвала мастеров ,заплатила им,они сделали свою работу ещё и убрали за собой.Правда,попросили у меня тряпку для полов.Вытерли все,предварительно мусор в мешок убрали и с собой увезли,включая тряпку))Чисто,убрано,починено и не надо для. этого терпеть мужика в доме.

Все эти «работы» делаются раз в год максимум и занимают часа 2 от силы. За это нищие мужопппы хотят иметь бесплатный клининг, готовку и сексис ЕЖЕДНЕВНО. Как вам расклад? 😀 Точно оно надо бабам-то? 😀 Думаю, для всех ответ уже очевиден.

#193
Гость

Это их выбор, муж согласен на домохозяйку, а женщина готова сидеть. Мои коллеги и знакомые женщины много вложились в свою профессию и не готовы вообще бросать работу, многим в принципе сложно дома сидеть. А для чего вы топите исключительно за формат обеспечунства, будто всем свою модель навязать хотите. Есть женщины вполне успешные в профессии. И что, такая будет свои деньги сундучить, на семью тратить не станет, и плевать ей, что у детей могла бы быть лучше учеба, медицина, отдых, жилищные условия, если бы еще и она вкладывалась? Ну может такие бабы-эгоистки и есть, только далеко не каждый мужчина согласится на такую. Вы прям будто продавить пытаетесь, что такая игра в одни ворота является абсолютной нормой. Хотите быть домохозяйкой, ищите мужчину, которому нужна такая жена! В чем проблема? Или вы всех мужчин под свою гребёнку хотите перевоспитать? Зачем вам это? Мне такая женщина не нужна, не стоит у меня на них. Это же очевидно, что, когда разные взгляды на семейный уклад, счастливую семью гораздо сложнее будет построить. Дак зачем тогда рисковать, когда разводов сейчас и так много?

Я вообще не вижу женщин, которых обеспечивают, они вообще существуют?

Гость
#194
Гость

У тебя из ануса кал потёк 😀 пусть мамка за уткой бежит 😀

Реально, ты больная, походу.

#195
Алексей

Я вообще не вижу женщин, которых обеспечивают, они вообще существуют?

Может быть потому что я живу в провинции. В Москве, наверное, такие есть

Гость
#196
Гость

Это их выбор, муж согласен на домохозяйку, а женщина готова сидеть. Мои коллеги и знакомые женщины много вложились в свою профессию и не готовы вообще бросать работу, многим в принципе сложно дома сидеть. А для чего вы топите исключительно за формат обеспечунства, будто всем свою модель навязать хотите. Есть женщины вполне успешные в профессии. И что, такая будет свои деньги сундучить, на семью тратить не станет, и плевать ей, что у детей могла бы быть лучше учеба, медицина, отдых, жилищные условия, если бы еще и она вкладывалась? Ну может такие бабы-эгоистки и есть, только далеко не каждый мужчина согласится на такую. Вы прям будто продавить пытаетесь, что такая игра в одни ворота является абсолютной нормой. Хотите быть домохозяйкой, ищите мужчину, которому нужна такая жена! В чем проблема? Или вы всех мужчин под свою гребёнку хотите перевоспитать? Зачем вам это? Мне такая женщина не нужна, не стоит у меня на них. Это же очевидно, что, когда разные взгляды на семейный уклад, счастливую семью гораздо сложнее будет построить. Дак зачем тогда рисковать, когда разводов сейчас и так много?

Ну мы уже поняли, что у тебя на бабоконя стоит 😀 и ее деньги 😀 сам-то ты заработать не в состоянии. Ну либо копейки чисто на себя.

Гость
#197
Гость

Реально, ты больная, походу.

Ты психически больной? Сочувствуем.

Гость
#198
Гость

Мужжло,не надо выпрыгивать из штанов на женском форуме,доказывая,что ненужные мужоппы нужны женщинам. Не нужны ,смирись

😀😀 нищее муждллоу тут хотело всех просветить, что запах его немытых яиц необходим женщине 😀 Но не вышло.

#199
Гость

Ну мы уже поняли, что у тебя на бабоконя стоит 😀 и ее деньги 😀 сам-то ты заработать не в состоянии. Ну либо копейки чисто на себя.

Это хорошо, когда женщина зарабатывает (бабоконь по вашим словам). Приносит копеечку в семью

Гость
#200
Алексей

И где они все? Кого знаю, все работают, потому что денег мужа не хватает или самой не нравится сидеть дома

Ну смотри, я работаю на удаленке 4 часа в день максимум. Что не мешает моему мужу не претендовать на мои деньги вообще. Он обеспечивает 80-90% потребностей семьи. Я могу купить ребенку одежду, домой кресло или шторы. Могу ресторан родителям оплатить на ДР. Такого плана расходы.

Гость
#201
Алексей

Это хорошо, когда женщина зарабатывает (бабоконь по вашим словам). Приносит копеечку в семью

Толку от ее копеечек, если будет орать на мужа например? Не давать секс. Не готовить годами.

Гость
#202
Алексей

Это хорошо, когда женщина зарабатывает (бабоконь по вашим словам). Приносит копеечку в семью

Пусть твоя мамка копеечку с пенсии приносит. А ты отбирай агрессивно 😀

Гость
#203
Алексей

Может быть потому что я живу в провинции. В Москве, наверное, такие есть

В провинции тем более нет смысла работать за 15-30к.

Гость
#204
Гость

Пусть твоя мамка копеечку с пенсии приносит. А ты отбирай агрессивно 😀

Он и отбирает, живет же с родоками.

#205
Гость

Ну смотри, я работаю на удаленке 4 часа в день максимум. Что не мешает моему мужу не претендовать на мои деньги вообще. Он обеспечивает 80-90% потребностей семьи. Я могу купить ребенку одежду, домой кресло или шторы. Могу ресторан родителям оплатить на ДР. Такого плана расходы.

Солевая женщина, у вас частный случай, я живу в провинции и такого не наблюдаю

Гость
#206
Алексей

Я вообще не вижу женщин, которых обеспечивают, они вообще существуют?

Полно, я, еще много кого знаю. Сейчас женщины не хотят с ненужным мжлом жить. Или обеспечивает или пинка ему.

#207
Гость

Толку от ее копеечек, если будет орать на мужа например? Не давать секс. Не готовить годами.

Для чего тогда нужен общий бюджет? Тогда каждый сам себе на хлеб зарабатывает