Гость
Статьи
Почему идет такая …

Почему идет такая пропаганда и навязывание юбок?

Заметила, что в основном женщинам за 60т не нравится молодежный оверсайз.
Которому на секундочку уже больше 10ти лет.

Почему надо быть, обязательно, женственной..и в платье?

GIF
Васёна
280 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

И где такая пропаганда? Женщинам 50-60 летним все равно как молодые одеваются. Это скорее мужчинам не все равно, так как в балахонах не видно фигуры, а они хотят видеть фигуру девушек/ женщин

Васёна
#56
Гость

Штанопоклонница! :)))

Да, нет
....штанопоклонницы, это уто для мужиков юбчится:)

Гость
#57
Васёна

24 года рождения? Ты еще царя и сталина видел?🤣😅

Петросян жив и дело его живет...

Васёна
#58
Гость

В брюках походить можно если совсем холодно и закрытая обувь это ещё понятно, а летом я как то раз надела кроссовки, еле вытерпела чтобы поскорее их снять . спасибо тому кто придумал босоножки. 😁Раньше танкетки носила, а вот шпильки для меня это слишком .я и так высокая так ещё и что на каблуках что на шпилька выше буду. Хотя на первом курсе могла и бегать в них ))) Не идут потому что сами так решили , некомфортно в них или кто то сказал вам это?😁спрашиваю чисто из любопытства.у меня сестра не любила тоже юбки , ей в школе сказали что ей не идёт она и поверила)мнительная.

Я и при температуре 40 жары легко могу брюки надеть из тонкой ткани, мне не жарко.

Ну если начну в особенности фигуры углублятся, начнут троллить.
Талия не ярко выражена. Юбки карандаши мне не идут, хотя вот джинсовые они удобные.

Васёна
#59
Гость

В брюках походить можно если совсем холодно и закрытая обувь это ещё понятно, а летом я как то раз надела кроссовки, еле вытерпела чтобы поскорее их снять . спасибо тому кто придумал босоножки. 😁Раньше танкетки носила, а вот шпильки для меня это слишком .я и так высокая так ещё и что на каблуках что на шпилька выше буду. Хотя на первом курсе могла и бегать в них ))) Не идут потому что сами так решили , некомфортно в них или кто то сказал вам это?😁спрашиваю чисто из любопытства.у меня сестра не любила тоже юбки , ей в школе сказали что ей не идёт она и поверила)мнительная.

У меня и летние сапожки были🤣

Гость
#60

У них были платья в облипочку и узкие туфли. А это в старости деформированные стопы, недержание мочи и кала.

Васёна
#61
Гость

Я могу злиться если эти подростки матом орут и нарушают гармонию в парке. Иной раз слышу, как парни с девочками разговаривают, уши вянут, сплошное унижение, а они ржут.

Согласна.
С 6ти лет уже матом под окнами орут!

Васёна
#62
Гость

У них были платья в облипочку и узкие туфли. А это в старости деформированные стопы, недержание мочи и кала.

Да! Вы угадали!
И в 60т еще выше колен носят...
Но я молчу, это их дело.

Гость
#63
Васёна

Я и при температуре 40 жары легко могу брюки надеть из тонкой ткани, мне не жарко. Ну если начну в особенности фигуры углублятся, начнут троллить. Талия не ярко выражена. Юбки карандаши мне не идут, хотя вот джинсовые они удобные.

Обалдеть 40 градусов жары ....😁это где такое ? Недавно читала новости ,обещали жару 35+. Будем готовится. Тут блин 28 с трудом переносишь, так ещё и 35.

Гость
#64

Просто мода меняется. Уже в продаже появились туфельки на каблуках, платья, блузки, юбки в талию. Девчата, делайте талию к лету, если хотите быть модными.

Васёна
#65
Гость

Обалдеть 40 градусов жары ....😁это где такое ? Недавно читала новости ,обещали жару 35+. Будем готовится. Тут блин 28 с трудом переносишь, так ещё и 35.

Я на югах живу, да тяжковато.
Я еще умудряюсь в жару 10-15 км нахаживать.
Сама себе удивляюсь

Гость
#66

Я создавала тему недавно про юбки и платья. Вы отвечали там что не любите их кажется. И, как мне кажется, я говорила о том что девушка должна быть милой в плане настроения что ли. Не должна выглядеть слишком сильной и независимой. И в этом нет ничего оскорбительного для тех у кого сильный и независимый характер. Надеюсь понятно пишу.

Васёна
#67
Гость

Просто мода меняется. Уже в продаже появились туфельки на каблуках, платья, блузки, юбки в талию. Девчата, делайте талию к лету, если хотите быть модными.

Ее не сделаешь, тип фигуры заложен природой.
Ну пусть появлются, я на них не куплюсь.

Гость
#68
Васёна

У меня и летние сапожки были🤣

Это те которые ажурные и в дырочку ? Помню на них моду.в школе у всех одноклассниц были. Прям ностальгия))))

Васёна
#69
Гость

Я создавала тему недавно про юбки и платья. Вы отвечали там что не любите их кажется. И, как мне кажется, я говорила о том что девушка должна быть милой в плане настроения что ли. Не должна выглядеть слишком сильной и независимой. И в этом нет ничего оскорбительного для тех у кого сильный и независимый характер. Надеюсь понятно пишу.

Я говорила, что не люблю, когда безвкусно. Если женщине не идет, а она носит. Но опять же, это мое субьективное мнение, я навязывать штаны, или отбирать юбки не буду🤣

А вот идут они единицам.

Мне просто в штанах удобнее, кому в юбке удобнее, и красиво, почему бы и нет.

Васёна
#70
Гость

Это те которые ажурные и в дырочку ? Помню на них моду.в школе у всех одноклассниц были. Прям ностальгия))))

Дааа:)))
Хм у нас их еще лет 12ть назад носили:))

Гость
#71
Васёна

Я на югах живу, да тяжковато. Я еще умудряюсь в жару 10-15 км нахаживать. Сама себе удивляюсь

Ого)))классно .
Держитесь там от этой жарени😁блин вот так всегда.летом жарко ,зимой холодно.нет что бы средняя температура была ))))

Васёна
#72
Гость

Ого)))классно . Держитесь там от этой жарени😁блин вот так всегда.летом жарко ,зимой холодно.нет что бы средняя температура была ))))

Это прям, моя мечта:)
10-15 градусов. И всего пару недель так:)))

Летом в парках в тени деревьев гуляю
А зимой зябко, хоть и подстилка есть...но нет.

Гость
#73
Гость

Это те которые ажурные и в дырочку ? Помню на них моду.в школе у всех одноклассниц были. Прям ностальгия))))

Я тоже такие помню, они ужасны)))) у нас мало носили, не прижились

Васёна
#74
Гость

Я тоже такие помню, они ужасны)))) у нас мало носили, не прижились

Да что-то в них не то...ни к чему не шли.

Гость
#75
Васёна

Дааа:))) Хм у нас их еще лет 12ть назад носили:))

Мы с вами почти из одного поколения.)) У нас мода была с 2009 по 2011. Многие фанатели по ним😁а я их купила,примерила и так и ни разу не выгулила)))когда у тебя есть младшая сестра то часто приходилось слышать - а дашь поносить?😂да конечно бери не стесняйся,можешь даже и одеяло мое забрать. Благо у обеих был одинаковый размер обуви 😁

Василиса
#77
Васёна

Мне аналогично, на подростков пофиг. Племяшке 9 лет, она выбрала длинющую юбку. Я ей предложила покороче, она нет Ну я и молчу🤣😅

Да канеш, каждый должен одеваться так, как ему нравится, что подходит настроению)

Васёна
#78
Гость

Мы с вами почти из одного поколения.)) У нас мода была с 2009 по 2011. Многие фанатели по ним😁а я их купила,примерила и так и ни разу не выгулила)))когда у тебя есть младшая сестра то часто приходилось слышать - а дашь поносить?😂да конечно бери не стесняйся,можешь даже и одеяло мое забрать. Благо у обеих был одинаковый размер обуви 😁

Да я под джинсы одевала несколько раз...чувствовала себя дояркой:))🤣

Вы сейчас тоже с сестрой?;)

#$%&/:
#79
Васёна

Я говорила, что не люблю, когда безвкусно. Если женщине не идет, а она носит. Но опять же, это мое субьективное мнение, я навязывать штаны, или отбирать юбки не буду🤣 А вот идут они единицам. Мне просто в штанах удобнее, кому в юбке удобнее, и красиво, почему бы и нет.

Нет, другая тема. Я думаю когда говорят про юбки и платья имеют ввиду вовсе не их. А то что женщина - должна выглядеть милее, слабее. Зависимее даже. Ну вы поняли.

Это красиво, сексуально и соответствует представлению о девушке.

Сейчас же женщины похожи на мужчин по своему настроению. Даже когда они одевают бальное платье и шпильки.

Это не соответствует идеалу

Васёна
#80
Василиса

Да канеш, каждый должен одеваться так, как ему нравится, что подходит настроению)

Именно!
Я сделала глупость, на мнение мужиков повелась!
Носила каре удлиненное, и в джинсах.
Нет, стали говорить с длинными волосами женственнее, в платьях. Начала отращивать, и скупать платья.
Теперь мне так неудобно!

Гость
#81
Васёна

Это прям, моя мечта:) 10-15 градусов. И всего пару недель так:))) Летом в парках в тени деревьев гуляю А зимой зябко, хоть и подстилка есть...но нет.

По больше деревьев,спасения)))
Не считая этих минусов в лете определенно больше плюсов ))

Васёна
#82
#$%&/:

Нет, другая тема. Я думаю когда говорят про юбки и платья имеют ввиду вовсе не их. А то что женщина - должна выглядеть милее, слабее. Зависимее даже. Ну вы поняли. Это красиво, сексуально и соответствует представлению о девушке. Сейчас же женщины похожи на мужчин по своему настроению. Даже когда они одевают бальное платье и шпильки. Это не соответствует идеалу

Именно! Слабее!
А что за тема?

Гость
#83
Гость

Я тоже такие помню, они ужасны)))) у нас мало носили, не прижились

Ой нет,у нас девчонки прям покупали много разных вариантов, и цвета прям пестрили в школе 😂 одна перед одной хвастались.

Васёна
#84
Гость

По больше деревьев,спасения))) Не считая этих минусов в лете определенно больше плюсов ))

Полностью согласна:)
Много фруктов, море:)))

Васёна
#85
Гость

Ой нет,у нас девчонки прям покупали много разных вариантов, и цвета прям пестрили в школе 😂 одна перед одной хвастались.

У вас наверное, серебристых карандашей -подводок уже не было. И помад коричневых:))
И серег кольцами😁

Гость
#86
Васёна

Да я под джинсы одевала несколько раз...чувствовала себя дояркой:))🤣 Вы сейчас тоже с сестрой?;)

Она живёт у нас . С мужем у них сложный период в жизни .
Скажу по секрету своего телефона в руках я не вижу так как пришлось отдать ей свой , она свой об стену киданула . Постоянно торчит тут . То со всеми прощалась , то по новой заходит. Меня это уже мягко напрягает. Пользуюсь кнопочным 😁 я хочу свой телефон обратно в руки. С мужем решаем как их помирить и пусть уже забирает свое сокровище и мирятся. Живёт у нас почти уже 4 месяца. Родную сестру не выпрешь))) наверное ей отдам этот а себе новый куплю или же ей новые куплю а этот верну себе обратно.
Вот так такая вот ситуация в жизни

Васёна
#87
Гость

Она живёт у нас . С мужем у них сложный период в жизни . Скажу по секрету своего телефона в руках я не вижу так как пришлось отдать ей свой , она свой об стену киданула . Постоянно торчит тут . То со всеми прощалась , то по новой заходит. Меня это уже мягко напрягает. Пользуюсь кнопочным 😁 я хочу свой телефон обратно в руки. С мужем решаем как их помирить и пусть уже забирает свое сокровище и мирятся. Живёт у нас почти уже 4 месяца. Родную сестру не выпрешь))) наверное ей отдам этот а себе новый куплю или же ей новые куплю а этот верну себе обратно. Вот так такая вот ситуация в жизни

Да уж:))
А она тут известна?

Виднл, что Вы замужем, спокойная.

Гость
#88

Женственность не зависит от одежды. Если носить все время джинсы, мужиком от этого не станешь. Точно так-же, если носить все-время юбки, мягче и нежнее от этого не станешь.

#$%&/:
#89
Васёна

Именно! Слабее! А что за тема?

https://www.woman.ru/relations/family/thread/6019100/
сори за токсичность немного.

Гость
#91
Гость

Женственность не зависит от одежды. Если носить все время джинсы, мужиком от этого не станешь. Точно так-же, если носить все-время юбки, мягче и нежнее от этого не станешь.

Но от женщины в юбке исходит какая-то приятная энергетика

Гость
#92
Васёна

Я и при температуре 40 жары легко могу брюки надеть из тонкой ткани, мне не жарко. Ну если начну в особенности фигуры углублятся, начнут троллить. Талия не ярко выражена. Юбки карандаши мне не идут, хотя вот джинсовые они удобные.

У меня тоже талия неярко выражена. Подходят юбки расширенные книзу, типа полусолнца. Сшила такое платье себе, смотрится хорошо очень. А под низ тонкие короткие шортики надеваю (платье по колено, поэтому невидно) и

Васёна
#93
Гость

Женственность не зависит от одежды. Если носить все время джинсы, мужиком от этого не станешь. Точно так-же, если носить все-время юбки, мягче и нежнее от этого не станешь.

Полностью согласна!

Васёна
#94
#$%&/:

https://www.woman.ru/relations/family/thread/6019100/ сори за токсичность немного.

Так меня там не было)

Васёна
#95
Гость

Сообщение было удалено

У меня фото, где я в разном, не парься.

Васёна
#96
Гость

Но от женщины в юбке исходит какая-то приятная энергетика

А если это противно?

Гость
#97
Гость

Потому что сами хотели бы носить удобную одежду, но увы.. Мне 45, и в мои 20 надеть юбку и кеды - это меня бы в дурку упекли. Завидую молодым, что они не испортили ноги каблуками и тесными туфлями. Но я стараюсь не ворчать.

О да, было такое. Помню, надела юбку с кедами в детстве (девяностые). Мама сказала, что так не носят :(. Я часто носила (и сейчас ношу) юбки (не очень люблю, но есть дресс-код), но не носила неудобные каблуки - чаще мокасины. Хотя мне и говорили, что немодные, как бабушка хожу :). Зато сейчас под 40, проблем с ногами нет)))

Васёна
#98
Гость

У меня тоже талия неярко выражена. Подходят юбки расширенные книзу, типа полусолнца. Сшила такое платье себе, смотрится хорошо очень. А под низ тонкие короткие шортики надеваю (платье по колено, поэтому невидно) и

Это солнце клеш.
В них при моем образе жизни оч неудобно..у меня 3 таких и валяются.

Дядя Серёжа
#99

Где идет? Я просто телевизор 15 лет не смотрю.

Васёна
#100
Дядя Серёжа

Где идет? Я просто телевизор 15 лет не смотрю.

Пельмень или клон?

Гость
#101
Васёна

Это солнце клеш. В них при моем образе жизни оч неудобно..у меня 3 таких и валяются.

Мне главное, чтоб не солнце, очень широкое неудобно. А в своем платье с велосипедками снизу я спокойно на велике гоняла))). Вы не думайте, я вас не заставляю. Просто делюсь, как оно у меня. Хочу ещё попозже себе юбку-тюльпан сшить, такое тоже с моей талией подойдёт. На фотках смотрю - в юбках всё же более женственно выгляжу, чем в джинсах. Вечная борьба 😁

Васёна
#102
Гость

Мне главное, чтоб не солнце, очень широкое неудобно. А в своем платье с велосипедками снизу я спокойно на велике гоняла))). Вы не думайте, я вас не заставляю. Просто делюсь, как оно у меня. Хочу ещё попозже себе юбку-тюльпан сшить, такое тоже с моей талией подойдёт. На фотках смотрю - в юбках всё же более женственно выгляжу, чем в джинсах. Вечная борьба 😁

Да, я не заставляюсь

Под такие юбки блузки нужны, и с тоном не продешевить.
Вот у меня в клетку..с чем ее носить, тока с гольфом. И на лавках неудобно ее протирать. И маргиналы лезут.

Есть мечта джинсовую купить, в универе носила. Но такой покрой не очень мне и пойдет.

Васёна
#103
Гость

Мне главное, чтоб не солнце, очень широкое неудобно. А в своем платье с велосипедками снизу я спокойно на велике гоняла))). Вы не думайте, я вас не заставляю. Просто делюсь, как оно у меня. Хочу ещё попозже себе юбку-тюльпан сшить, такое тоже с моей талией подойдёт. На фотках смотрю - в юбках всё же более женственно выгляжу, чем в джинсах. Вечная борьба 😁

Платья без талии -идут. Одела тока к врачу, и все равно таджики у моста подмигивали.
Не айс.
А платье симпатичное, оверсайз пудровое, тонкое, рукава пол четверти. До колен.

Гость
#104
Васёна

У меня фото, где я в разном, не парься.

Это ты паришься и ущемляешься со всего. По факту в человеческой жизни мало времени, когда есть возможность ходить в короткой одежде, юбке и тд. Выбираешь объем? Твой выбор. Но времени мало. Когда захочется сменить пластинку, возможно, уже будет нелепо чтото менять. Всему свое время. Ну ходи аки подросток в балахонах. Ниче такого

Гость
#105
Гость

Потому что когда женщина надевает брюки и кроссовки, то она автоматически перекрывает канал, через который к ней поступает энергия Земли. А таким дамам нечем делиться с мужчиной

Поэтому мужичье негодуэ?

Гость
#106

Потому что у стариков, которые это навязывают, сгнившие трухлявые мозги, неужели непонятно. Они живут по древним понятиям, что женщина, якобы, должна быть женственной - в платьях в облипку или в юбках, на каблуках и с длинными волосами, от коротких стрижек их тоже бомбит. Старые маразматики, одним словом. Молодежь одевается так, как им удобно, и слава богу.