Гость
Статьи
Где найти женщину, …

Где найти женщину, которой не нужны деньги и без детей?

Где найти настоящую женщину,которой не нужны деньги и без детей?

GIF
Автор
556 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

Ну вот она я. Есть машина, квартира в центре Москвы и ещё пара штук на сдачу, в перспективе богатая наследница. Детей нет и не хочу. Ну и зачем мне вы? Ради писечки?

Гость
#55
Yanayana

Каких «таких»? Которые работают и сами себя обеспечивают? Мило 🫤

Таких,таких))))

Гость
#56

она игрушечная
живым людям всегда деньги нужны

#57

На том свете)

Чилентано
#59

Итак вопрос: Где найти женщину, которой не нужны деньги и без детей? На кону одна тысяча рублей.
Варианты ответов:
1. В детском саду.
2. В женском монастыре
3. В сексшопе
4. В nu3дe

#60

на мусоных кучах

#61

весь вуман вместе со мной по мусорках лазеет в поиске ништяков. а потом на сз сидим

Чилентано
#62
Чилентано

Итак вопрос: Где найти женщину, которой не нужны деньги и без детей? На кону одна тысяча рублей. Варианты ответов: 1. В детском саду. 2. В женском монастыре 3. В сексшопе 4. В nu3дe

5. В доме престарелых
6. В сумашедшем доме

Гость
#63

Баба, которой не нужны деньги, генетический брак и ее место в дурдоме или в монастыре, что в принципе одно и тоже

Гость
#64
Гость

Где нибудь на ее работе )

Очень в точку. Скорее даже - на её работе предпринимателя.

Чилентано
#65

В Раю.

Чилентано
#66

Там за речкой тихоструйной
Есть высокая гора,
В ней глубокая нора;
В той норе, во тьме печальной,
Гроб качается хрустальный
На цепях между столбов.
Не видать ничьих следов
Вкруг того пустого места;
В том гробу твоя невеста

поминки патриархата
#67

фею снимай, они честные, берут строго по прайсу, никакого обмана и меркантильности. Детей ее не увидишь и мозг не выносит.

Гость
#68
Гость

все правильно он написал..деньги нужны, но женщина должна быть с ними, чтобы не зависеть от его денег, и соответственно чтобы при знакомстве вопрос об этом не стоял. у него есть свои у нее свои. а по факту знакомишся и ее парит твои кошелек. это и отталкивает сразу нормальных мч.

Ну женщина до знакомства с мужчиной на что-то живёт, значит есть у неё деньги. Но женщине важно, чтобы и у мужчины были деньги, вот и смотрит на кошелёк.

Чилентано
#69

Вообще вопроса не понял. Автору nouбaцo или как? Если речь идёт о создании семьи, то зарабатывать всё равно придётся. Можно конечно уехать в джунгли амазонии или Индонезии, где аборигены живут натуральным хозяйством.
Если же автор говорит о высоких чувствах воспетых поэтами XIX века, то не все женщины меркантильные шкypы. Ну дети… поищите, может найдете девственницу в 40 или даже 50, есть женщины которые не могут иметь ребенка.

Гость
#70

В секс шопе

Гость
#71

только в секс-шопе... кстати!!! она будет гораздо приятнее и красивее любой кожаной фемовагинессы!!!

Гость
#72
Гость

У меня денег много. Но блин есть ребенок. Так что я хз. Но деньги мне точно не нужны, скорее наоборот, могу поделиться с достойным. Но где ж такого найти…

лучше откладывай гробовые... такие как ты уже ни кому не нужны кроме бомжей, Аленей и куколдов...

Гость
#73
Гость

Не дай бог такой «настоящей» быть 😀 Сочувствуем тем, кто на него наткнулся. Видимо сбежали в шоке и в ЧС кинули практичного нищего васятку 😀

солевой клитеровагинус опять со своими хрущами...))) анальный мозг покакал последним что было? фантазия вышла прямо в унитаз)))

#74

В монастыре

Гость
#75
Наташа

Откуда ж повылезали нищебродишки,все безкорыстных девченок ищите.сиди дома с мамкой,она тебя просто так любит.и детишек тебе не нарожает

успокойся фемовагинесса!!! на твою пещеру тухлого мамонта ни кто вообще не претендует!!!

Гость
#76
Алексей

Как Наташа и ещё пара отписавшихся сверху женщин, которые только и могут говорить нищеброд, нищеброд, нищеброд. Сами что из себя представляют?

типичные фемовагинессы 33-го градуса посвящения...))) ни кому не нужные и с самого рождения вышедшие в тираж...от того - еще более злые и упоротые чем простые вагиноэректусы

#77
Гость

Ну женщина до знакомства с мужчиной на что-то живёт, значит есть у неё деньги. Но женщине важно, чтобы и у мужчины были деньги, вот и смотрит на кошелёк.

Так и мужчина тоже смотрит. Никому нищенка из-под моста не нужна

Гость
#78
поминки патриархата

фею снимай, они честные, берут строго по прайсу, никакого обмана и меркантильности. Детей ее не увидишь и мозг не выносит.

можно и с силиконовой ... меньше шансов улететь на венеру

#79
Гость

типичные фемовагинессы 33-го градуса посвящения...))) ни кому не нужные и с самого рождения вышедшие в тираж...от того - еще более злые и упоротые чем простые вагиноэректусы

Может быть она богатая, нельзя утверждать обратное

Гость
#80

Вопрос просто обржаться🤣🤣🤣🤣

Гость
#81
Яяя

Такие есть только молодые девушки - идеалистки. После 25 женщины умнеют и выбирают мужчин с деньгами, потому что понимают что без денег невозможно выжить. Ищите молодушку, на несколько лет её хватит, а потом снова один будете

Может наоборот, ему надо искать женщину значительно старше, которой будут не нужны его деньги, а нужна будет его крепкая палочка-выручалочка в штанах, а дети ей в своем возрасте уже точно не нужны)))

поминки патриархата
#82
Гость

лучше откладывай гробовые... такие как ты уже ни кому не нужны кроме бомжей, Аленей и куколдов...

ты же как то живешь не отсасывая мужские пенисы.

#83

Где найти настоящего мужчину, который бы перечислял мне на счет ежемесячно деньги и ничего бы не требовал взамен? 😂
А что? Почему мужики считают, что это только они могут быть меркантильными эгоистичными тварями? 😂

Гость
#84

Я без детей, но деньги всем нужны. Или ты минималист аскет живущий в горах?

#85
Алексей

Так и мужчина тоже смотрит. Никому нищенка из-под моста не нужна

Почему вы мне дизлайки ставите? Мужчины также смотрят на женский кошелек, как и женщины на мужской

Гость
#86

Деньги мужика мне правда не нужны. Но мне и мужик в принципе не нужен. Я люблю свою работу и независимость. Если у женщины всё есть то в мужике нет смысла совершенно.

#87
Алексей

Почему вы мне дизлайки ставите? Мужчины также смотрят на женский кошелек, как и женщины на мужской

Алло, мне кто-нибудь на этот вопрос ответит? Все же сошлись в мнении, что деньги нужны всем

Митя Писькин
#88
Гость

Деньги мужика мне правда не нужны. Но мне и мужик в принципе не нужен. Я люблю свою работу и независимость. Если у женщины всё есть то в мужике нет смысла совершенно.

дада, мы поверили, не нужен тебе мужик.. какои смысл вообще твоей жизни?

#90
Митя Писькин

дада, мы поверили, не нужен тебе мужик.. какои смысл вообще твоей жизни?

А в наличии яйценосца рядом какой такой великий смысл? 🤔

#91
Алексей

Алло, мне кто-нибудь на этот вопрос ответит? Все же сошлись в мнении, что деньги нужны всем

Ответ прост - М не равно Ж. Всë.

#92
Я

Ответ прост - М не равно Ж. Всë.

Это не ответ

#93
Гость

Ну вот она я. Есть машина, квартира в центре Москвы и ещё пара штук на сдачу, в перспективе богатая наследница. Детей нет и не хочу. Ну и зачем мне вы? Ради писечки?

По статусу нужен только платный массажист. Обычный мужик со своим мужским господством нафиг не нужен.

#94
Гость

Деньги мужика мне правда не нужны. Но мне и мужик в принципе не нужен. Я люблю свою работу и независимость. Если у женщины всё есть то в мужике нет смысла совершенно.

Нужен обслуживающий персоонал(массажист, жиголо, стриптизер). Мужик со своим господством нафиг не нужен.

#95

На мой взгляд, женщина должна быть не сильно богаче и не сильно беднее мужчины. Ровня грубо говоря

Гость
#96
Гость

Деньги мужика мне правда не нужны. Но мне и мужик в принципе не нужен. Я люблю свою работу и независимость. Если у женщины всё есть то в мужике нет смысла совершенно.

Не женщине а женлу

Гость
#97
Я

Где найти настоящего мужчину, который бы перечислял мне на счет ежемесячно деньги и ничего бы не требовал взамен? 😂 А что? Почему мужики считают, что это только они могут быть меркантильными эгоистичными тварями? 😂

А у тебя рот и анал рабочие ?

Гость
#98
Tanja

Нужен обслуживающий персоонал(массажист, жиголо, стриптизер). Мужик со своим господством нафиг не нужен.

А платить миллион в месяц будешь ? Хотя у тебя столько нету

Охотница за обеспечунами
#99
Гость

А платить миллион в месяц будешь ? Хотя у тебя столько нету

Ты платить за все будешь
Так что переводи деньги на карту и отвали

#100

Бабы хватит рваться. Признайте, что вы не правы

Гость
#101

Бомжиху берите рядом с мусоркой

#102
Алексей

Это не ответ

Ну если ты не понимаешь элементарного.. То о чем с тобой вообще дискутировать?
Я заметила, что у мужжла на всë один аргумент - "это не ответ".😂 При чем совершенно неважно, сколько и каких доводов привел оппонент. Вывод - с вами бесполезно разговаривать от слова совсем.

#103
Гость

А у тебя рот и анал рабочие ?

Ч. Т. Д. Мужопики тупые как пробки, даже смысл прочитанного уловить не в состоянии. 😂

#104
Я

Ну если ты не понимаешь элементарного.. То о чем с тобой вообще дискутировать? Я заметила, что у мужжла на всë один аргумент - "это не ответ".😂 При чем совершенно неважно, сколько и каких доводов привел оппонент. Вывод - с вами бесполезно разговаривать от слова совсем.

Ну не равны мужчины и женщины, что дальше? Почему нельзя смотреть на зарплату женщины?

#105
Алексей

Бабы хватит рваться. Признайте, что вы не правы

Баба рваная это мамка твоя. Иди давай ей доказывай, как она не права.