Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 324
Гость
#17296
Мандарин_Иванович_явилась

ну - а для меня брак - подхапнуть бабла у мужа)) нельзя хапнуть - я бы его и заключать не стала что вас удивляет? у нас тут православная ветка что ли? да мы люди взрослые любовь уже оч не про нас нам бы свое получить))) что не так?

ну просто физиологически и психологически далеко не все согласны на такое, это не табу и не религиозный запрет, ну давайте пальцы ног еще соссать или ануслизинг или как он называется, а че такова

Мандарин_Иванович_явилась
#17297
Гость

ну просто физиологически и психологически далеко не все согласны на такое, это не табу и не религиозный запрет, ну давайте пальцы ног еще соссать или ануслизинг или как он называется, а че такова

ну - кто не согласен - тот отдыхает
это не повод силой заставлять себя мечтать о другом
мне что надо о бом же начать мечтать?
не планирую
это мои мечты
и заставлять себя полюбить и быть рядом с бом жом - я не буду
это моя жизнь

Гость
#17298

когда любовницы или эскортницы... и то это же не годами они делают, а в браке как он хочет это норма должна быть, этого не будет, не найдет он такую

#17299
Гость

ну просто физиологически и психологически далеко не все согласны на такое, это не табу и не религиозный запрет, ну давайте пальцы ног еще соссать или ануслизинг или как он называется, а че такова

Короче если до 42 лет ему не начнут давать от государства безлимитный мuнет, можно ожидать серийного маньяка
Назовем его
Шахматный брюхоногий моллюск 😊

Вялая сосиска
#17300

Чет не понял. Среди форумных женщин, нет желающих взамуж за Буфетика? Или просто не тянут?

Гость
#17301
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Короче если до 42 лет ему не начнут давать от государства безлимитный мuнет, можно ожидать серийного маньяка Назовем его Шахматный брюхоногий моллюск 😊

ожидается громкое дело (потираю ручки)

Мандарин_Иванович_явилась
#17302
Гость

когда любовницы или эскортницы... и то это же не годами они делают, а в браке как он хочет это норма должна быть, этого не будет, не найдет он такую

почему это не норма?
вы за другими женщинами подглядываете?
многих минуэт возбуждает - как оч хорошая прелюдия

что вы всех по себе судите?

#17303
Гость

ну просто физиологически и психологически далеко не все согласны на такое, это не табу и не религиозный запрет, ну давайте пальцы ног еще соссать или ануслизинг или как он называется, а че такова

Ануслизинг - это когда анус сдают в лизинг? Что это?

#17305
Вялая сосиска

Чет не понял. Среди форумных женщин, нет желающих взамуж за Буфетика? Или просто не тянут?

Минет умеет делать только 1/10 женщин, что что скорее всего не тянут.

Мандарин_Иванович_явилась
#17306
Омикрон

Минет умеет делать только 1/10 женщин, что что скорее всего не тянут.

такое ощущение - что у нас тут клуб благородных девиц

#17307
Мандарин_Иванович_явилась

такое ощущение - что у нас тут клуб благородных девиц

Тут клуб тарелочниц-девственниц.

Гость
#17308
Омикрон

Ануслизинг - это когда анус сдают в лизинг? Что это?

лизать, лень искать, не помню как правильно

Мандарин_Иванович_явилась
#17309
Омикрон

Тут клуб тарелочниц-девственниц.

или типа того

Мандарин_Иванович_явилась
#17310
Гость

лизать, лень искать, не помню как правильно

а вы замужем?
извините - за некорректный вопрос

Вялая сосиска
#17311
Омикрон

Минет умеет делать только 1/10 женщин, что что скорее всего не тянут.

Скорее 9 из 10-ти. Просто форумные старые и без хруща. Понимают, что интереса, для успешного нб не представляют.

#17312
Гость

лизать, лень искать, не помню как правильно

Тебе никогда так не делали?

#17313
Омикрон

Тут клуб тарелочниц-девственниц.

Создавайте с мандаринкой профсоюз
И член профсоюза будет получать мuнеты по карте
Платите взносы
Мы тут при чем?

Гость
#17314
Мандарин_Иванович_явилась

а вы замужем? извините - за некорректный вопрос

нет, мне не нравятся русские, они готовы унижать и обесценивать, некоторые даже не видя в жизни

#17315
Вялая сосиска

Скорее 9 из 10-ти. Просто форумные старые и без хруща. Понимают, что интереса, для успешного нб не представляют.

Я написал про умение делать. Делают-то многие.

Мандарин_Иванович_явилась
#17316
Вялая сосиска

Скорее 9 из 10-ти. Просто форумные старые и без хруща. Понимают, что интереса, для успешного нб не представляют.

потому что им просто страшно от обычного мужского монолога - который озвучивается в диалоге в мужской компании)))
да
мужчины так и разговаривают между собой
открыто говорят о своих желаниях

#17317
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Создавайте с мандаринкой профсоюз И член профсоюза будет получать мuнеты по карте Платите взносы Мы тут при чем?

Пусть тарелочницы себе клуб создадут и водят друг друга по ресторанам и курортам по очереди.

#17318
Омикрон

Тебе никогда так не делали?

Мой кот делал анускусинг
Когда кошка ему секс не давала он ее за попу укусил

Гость
#17319
Мандарин_Иванович_явилась

потому что им просто страшно от обычного мужского монолога - который озвучивается в диалоге в мужской компании))) да мужчины так и разговаривают между собой открыто говорят о своих желаниях

вы не совсем в теме НБ, у него это национальная идея, нет минета - нет ничего

Мандарин_Иванович_явилась
#17320
Гость

нет, мне не нравятся русские, они готовы унижать и обесценивать, некоторые даже не видя в жизни

ну - вы так многого боитесь
надо чуть проще относится
а возраст у вас в какой категории?
от 20-25?
25-30?
30-35?
35-40?

Мандарин_Иванович_явилась
#17321
Гость

вы не совсем в теме НБ, у него это национальная идея, нет минета - нет ничего

я читала старые ветки и пр.

#17322
Мандарин_Иванович_явилась

потому что им просто страшно от обычного мужского монолога - который озвучивается в диалоге в мужской компании))) да мужчины так и разговаривают между собой открыто говорят о своих желаниях

Да тут женщины вроде по трэшу значительно превосходят мужчин. Чего стоят только признания в желании ухаживаний, обеспечения и т.д..

Гость
#17323
Гость

вы ученый?

Да, но не в этой области:)))

Гость
#17324
Мандарин_Иванович_явилась

ну - вы так многого боитесь надо чуть проще относится а возраст у вас в какой категории? от 20-25? 25-30? 30-35? 35-40?

послушайте, вам не кажется, что вы слишком простая? вам какое дело? Смотрите за собой, у вас больше проблем

#17325
Омикрон

Пусть тарелочницы себе клуб создадут и водят друг друга по ресторанам и курортам по очереди.

Им и пиши, я то при чем.
Меня в юности раздражали мужики , которые пытались меня на свиданиях закармливать
Я пила сок или минералку и что-то типа мороженки
Потому что спать с мужиком за еду я точно не собиралась никогда)

Гость
#17326

я развлекаюсь параллельно работая, за компом я, мне не нужен психиатр, а вот вам не помешает, и пить меньше надо

Гость
#17327

Мандарин наверное выглядит как Валя из Реальных пацанов

#17328

Если бы на Марсе делали мuнет
Наш бы недобаффет
Сказал бы: Всем привет!
Улетел бы мигом
Раз и навсегда
И купил недвигу
На Марсе б, да да да)

Мандарин_Иванович_явилась
#17329
Гость

послушайте, вам не кажется, что вы слишком простая? вам какое дело? Смотрите за собой, у вас больше проблем

да у меня очень большие проблемы с физ здоровьем
и ра к ставили диагноз - потом сняли
и операции были сложные и опять нужна операция
это жизнь
не всем дано иметь отменное здоровье

но мужских шуток и стеба - я лично не пугаюсь
и в панику не впадаю

а вы очень пугаетесь
поверьте - это обычные мужские разговоры
тут и половина шуток типа
а вы все принимаете - что боитесь на такого нарваться

Мандарин_Иванович_явилась
#17330
Гость

я развлекаюсь параллельно работая, за компом я, мне не нужен психиатр, а вот вам не помешает, и пить меньше надо

а вы у него были?
отсутствии критического отношения к своему поведению не говорит об отсутствии девиантного поведения))

Мандарин_Иванович_явилась
#17331
Гость

Мандарин наверное выглядит как Валя из Реальных пацанов

с удовольствием бы имела такую грудь как у нее
типаж лица оч интересный
поведение
и она с учетом количества ролей - оч состоятельная женщина

что в ней вам не нравится?
мне нравится все

Гость
#17332
Мандарин_Иванович_явилась

да у меня очень большие проблемы с физ здоровьем и ра к ставили диагноз - потом сняли и операции были сложные и опять нужна операция это жизнь не всем дано иметь отменное здоровье но мужских шуток и стеба - я лично не пугаюсь и в панику не впадаю а вы очень пугаетесь поверьте - это обычные мужские разговоры тут и половина шуток типа а вы все принимаете - что боитесь на такого нарваться

вы вообще ничего не поняли, совершенно.
У него минет это бзик, пунктик, повернутость, для него это очено важно, как для диабетика инсулиновая игла. Без минета у него ничего и не получается наверное.
Не боюсь я ни на кого нарваться, просто нужно видеть отклонения, я хотела убедиться, что я права, люди не меняются, если идиот, это надолго. А вы учитесь по книжкам, и все мимо

Мандарин_Иванович_явилась
#17334
Гость

вы вообще ничего не поняли, совершенно. У него минет это бзик, пунктик, повернутость, для него это очено важно, как для диабетика инсулиновая игла. Без минета у него ничего и не получается наверное. Не боюсь я ни на кого нарваться, просто нужно видеть отклонения, я хотела убедиться, что я права, люди не меняются, если идиот, это надолго. А вы учитесь по книжкам, и все мимо

ну - что вы сочиняете на пустом месте?
она заказывает про сти туток каждый день ради минуэта?
нет такого никогда
и не было

если кому-то что-то нужно как доза - тот это получает
это и есть основа зависимостей
про которые вы тоже ничего никогда не читали

Мандарин_Иванович_явилась
#17335
Гость

Сообщение было удалено

а вы хабалка

Мандарин_Иванович_явилась
#17337
Гость

Сообщение было удалено

действительно у вас нет критического отношения к своему поведению
вам уже чудится - что на вас кидаются

Мандарин_Иванович_явилась
#17338
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Если бы на Марсе делали мuнет Наш бы недобаффет Сказал бы: Всем привет! Улетел бы мигом Раз и навсегда И купил недвигу На Марсе б, да да да)

а ты прям считаешь - мужчины без женщин - только работу обсуждают?)))
ага..))

Гость
#17339
Омикрон

Да тут женщины вроде по трэшу значительно превосходят мужчин. Чего стоят только признания в желании ухаживаний, обеспечения и т.д..

А что плохого в ухаживаниях и обеспечении?

Мандарин_Иванович_явилась
#17340
Недобаффет

Ситуация идет четко по плану, в строгом соответствии с графиком. Сейчас в воскресенье я предложу встретиться, директор ответит отказом, я больше ничего не буду ей писать, тем самым жестко обломав ее чувство эго что за ней не бегают больше. И с чувством что я сделал за многие годы все что мог для построение личной жизни, и мне не о чем сожалеть, буду спокойно жить своей жизнью: смотреть по телевизору спортивные соревнования, гулять в парке, летать на море, ни в чем себе не отказывать и радоваться что избежал на много лет столько проблем с детьми, разных нервов с ними и хлопот, и буду снисходительно читать форумы где женщины жалуются и на проблемы с детьми, и на проблемных мужей, лишний раз буду думать какие женщины дуры что выбирают тиранов и альфонсов лишь бы умело ездил по ушам, и буду радоваться своей беззаботной, тихой и спокойной жизни! Ура! Это победа! Я всех переиграл! Это великая стратегическая победа!!!

логично

Гость
#17341
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Если бы на Марсе делали мuнет Наш бы недобаффет Сказал бы: Всем привет! Улетел бы мигом Раз и навсегда И купил недвигу На Марсе б, да да да)

Какие замечательные стихи!...

Мандарин_Иванович_явилась
#17342
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А я все же думаю, тут сидят фейки. По факту никто ни с кем встречаться не хочет здесь, тот же НБ Была такая форумчанка Новенькая ник, она всё типа пару не могла найти, а потом воду мутила, мутила, к ней собрался ехать парень Тилька с Байкала, она тупо слилась И писала потом бред что сбежала с форума, так как ее форумчане в реале преследуют А по факту она вымышленный персонаж оказалась

ей 40-кет был
а он мальчик
ясен красен
она слилась

#17343
Гость

А что плохого в ухаживаниях и обеспечении?

Это даже звучит отвратительно. По-рабски как-то.

#17344
Мандарин_Иванович_явилась

ей 40-кет был а он мальчик ясен красен она слилась

Трусиха!

Мандарин_Иванович_явилась
#17345
Обормот

Трусиха!

именно
я так ее и поняла

Мандарин_Иванович_явилась
#17346

я бы тоже сильно струсила

#17347
Мандарин_Иванович_явилась

я бы тоже сильно струсила

А зачем тогда все эти полуинтимные разговорчики?

Мандарин_Иванович_явилась
#17348
Мандарин_Иванович_явилась

я бы тоже сильно струсила

и сильно
если я не буду м рожать детей - а она уж точно не планировала
то и приближаться к такому не стала бы