Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 323
#17246
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

😊вижу, что история Чикатило тебе понравилась. И воодушевила тебя. Смотри, сколько теперь новых у тебя планов и сценариев. Делать все надо четко и по схеме. Купить дом мазанку Купить жевачку Купить верёвку Нож Вазелин А дальше все просто 😊

Теперь, если директор или ещё какая прашмандяо откажутся делать мuнет, просто в кафе говоришь им, что купил новый дом и там хранишь коллекцию бриллиантов и приглашаешь их пойти и выбрать что-то из коллекции
Ну ты понял 😁

Гость
#17247
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

😊вижу, что история Чикатило тебе понравилась. И воодушевила тебя. Смотри, сколько теперь новых у тебя планов и сценариев. Делать все надо четко и по схеме. Купить дом мазанку Купить жевачку Купить верёвку Нож Вазелин А дальше все просто 😊

а помните он писал, что у него много жевачки, месяц назад где-то

Гость
#17248
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Теперь, если директор или ещё какая прашмандяо откажутся делать мuнет, просто в кафе говоришь им, что купил новый дом и там хранишь коллекцию бриллиантов и приглашаешь их пойти и выбрать что-то из коллекции Ну ты понял 😁

пощяядите 😂😂😂

#17249
Гость

а помните он писал, что у него много жевачки, месяц назад где-то

Не помню, я не все читаю, что, реально что ли?

Мандарин_Иванович_явилась
#17250
Гость

И что, чтобы понять, что это явно ни в какие ворота, для этого нужно читать книги по психиатрии, что тут Мандарин советовала? Думаю, все очевидно, ну по крайней мере я бы убежала от такого собеседника

да что ж вы такая пугливая))))
правильно он в турции очки одевает
если ты один -то тебе скучно
и ты начинаешь разглядывать людей
пялится на людей - некрасиво
например - разглядывать чужую жену

в очках - это никто и не заметит
люди не видят взгляд - можно часами наблюдать за другими

если вы уж не хотите читать психиатрию
почитайте хотя бы "язык тела" - там описано движение глаз - когда человек вспоминает
когда врет и пр.
в очках - хоть обоврись - никто не заметит

Мандарин_Иванович_явилась
#17251
Мандарин_Иванович_явилась

да что ж вы такая пугливая)))) правильно он в турции очки одевает если ты один -то тебе скучно и ты начинаешь разглядывать людей пялится на людей - некрасиво например - разглядывать чужую жену в очках - это никто и не заметит люди не видят взгляд - можно часами наблюдать за другими если вы уж не хотите читать психиатрию почитайте хотя бы "язык тела" - там описано движение глаз - когда человек вспоминает когда врет и пр. в очках - хоть обоврись - никто не заметит

по расширению зрачка можно даже понять - что ты нравишься кому-то

Гость
#17252
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не помню, я не все читаю, что, реально что ли?

да, можно найти наверное по поиску, прям несколько раз повторял в своем стиле, как мантру

Гость
#17253

Недобаффет
Живу здесь
[403289904]
06 февраля, 17:34
#12275

А вы знаете что в 80 годы и в 70-е жвачка была дефицит, на хоккейном матче в Сокольниках даже давка была когда канадцы раздавали жвачку. Давка в которой погибли люди
А у меня этой жвачки завались.
Я живу круто! Ура!!!

Недобаффет
Живу здесь
[403289904]
Живу здесь
Недобаффет
Зарегистрирован 06.01.2024
0
Тем
2 631
Ответ
06 февраля, 14:50
#12256

У меня есть жвачка. Я молодец?

Мандарин_Иванович_явилась
#17254

я не ношу солнечные очки
только как ободок грубо говоря
потому что они обязательно должны быть дорогие и специальными
которые защищают от ультрафиолета - а не дешевки
в солнечных очках расширяется зрачок от типа темноты
если стекло плохое - то ультрафиолет будет пагубно влиять на глаз (!!!)

Дядя Сережа💘
#17255
Вялая сосиска

Не верю.

32% россиян верят, что Солнце вращается вокруг Земли.

Вялая сосиска
#17256
Дядя Сережа💘

32% россиян верят, что Солнце вращается вокруг Земли.

Так солнце они не трогают и не лижут. ))

#17257
Гость

Недобаффет Живу здесь [403289904] 06 февраля, 17:34 #12275 А вы знаете что в 80 годы и в 70-е жвачка была дефицит, на хоккейном матче в Сокольниках даже давка была когда канадцы раздавали жвачку. Давка в которой погибли люди А у меня этой жвачки завались. Я живу круто! Ура!!! Недобаффет Живу здесь [403289904] Живу здесь Недобаффет Зарегистрирован 06.01.2024 0 Тем 2 631 Ответ 06 февраля, 14:50 #12256 У меня есть жвачка. Я молодец?

🤔

Гость
#17258
Мандарин_Иванович_явилась

да что ж вы такая пугливая)))) правильно он в турции очки одевает если ты один -то тебе скучно и ты начинаешь разглядывать людей пялится на людей - некрасиво например - разглядывать чужую жену в очках - это никто и не заметит люди не видят взгляд - можно часами наблюдать за другими если вы уж не хотите читать психиатрию почитайте хотя бы "язык тела" - там описано движение глаз - когда человек вспоминает когда врет и пр. в очках - хоть обоврись - никто не заметит

мне очки на ком-то не мешают понять, что у них на уме, по движеням жеепы даже, так что не надо мне рассказывать про учебники, я про этого НБ еще на первых страницах написала что с ним явно медицинская проблема, а Ученый его защищал

Мандарин_Иванович_явилась
#17259

я так и не поняла
директор ЧЕГО?
директор пятерочки?

#17260
Мандарин_Иванович_явилась

я так и не поняла директор ЧЕГО? директор пятерочки?

Директор свинофермы

Гость
#17261
Мандарин_Иванович_явилась

я не ношу солнечные очки только как ободок грубо говоря потому что они обязательно должны быть дорогие и специальными которые защищают от ультрафиолета - а не дешевки в солнечных очках расширяется зрачок от типа темноты если стекло плохое - то ультрафиолет будет пагубно влиять на глаз (!!!)

скафандр, скафандр надевай, так будет более защищенно, и вирусы опять же не проникнут, а то маски, а тут костюм космонавта, и никто и к фигуре не подкопается

Мандарин_Иванович_явилась
#17262
Гость

мне очки на ком-то не мешают понять, что у них на уме, по движеням жеепы даже, так что не надо мне рассказывать про учебники, я про этого НБ еще на первых страницах написала что с ним явно медицинская проблема, а Ученый его защищал

а проблема-то в чем?
я вам уже 10 раз описала
если ты один на отдыхе - то только людей рассматривать и остается
или книгу читать
или в инете торчать
что еще делать у бассейна?

Мандарин_Иванович_явилась
#17263
Мандарин_Иванович_явилась

а проблема-то в чем? я вам уже 10 раз описала если ты один на отдыхе - то только людей рассматривать и остается или книгу читать или в инете торчать что еще делать у бассейна?

обычные вещи
вам кажутся - чем-то особенным

Гость
#17264
Мандарин_Иванович_явилась

обычные вещи вам кажутся - чем-то особенным

Очками в турции никого не удивишь, бред какой то разводить дискуссию про очки, лучше бы про пузо побеспокоился

#17265
Мандарин_Иванович_явилась

обычные вещи вам кажутся - чем-то особенным

На отдыхе полно таких же свободных женщин
И свободные мужчины с ними знакомятся
А я вооще со всеми знакомлюсь
Просто общаться

Мандарин_Иванович_явилась
#17266
Гость

скафандр, скафандр надевай, так будет более защищенно, и вирусы опять же не проникнут, а то маски, а тут костюм космонавта, и никто и к фигуре не подкопается

у вас странное отношение к здоровью и зрению
видать никогда не сталкивались с проблемами
и всех гребете под одну гребенку
у меня год назад начался хрон конъюнктивит
и на фоне гормональных капель поднялось внутриглазное давление - что может грозить глаукомой
я не могу как вы наплевательски относится к зрению

#17267
Гость

Очками в турции никого не удивишь, бред какой то разводить дискуссию про очки, лучше бы про пузо побеспокоился

Зачем ему Турция, пусть мазанку берет домик)) толку больше будет

Мандарин_Иванович_явилась
#17268
Гость

Очками в турции никого не удивишь, бред какой то разводить дискуссию про очки, лучше бы про пузо побеспокоился

#17185

так это ваш пост про очки - не мой
это вы там увидели что-то особенное и отклонение какое-то

Гость
#17269
Мандарин_Иванович_явилась

у вас странное отношение к здоровью и зрению видать никогда не сталкивались с проблемами и всех гребете под одну гребенку у меня год назад начался хрон конъюнктивит и на фоне гормональных капель поднялось внутриглазное давление - что может грозить глаукомой я не могу как вы наплевательски относится к зрению

у меня минус три с половиной, очки не ношу, в Турцию ездила без очков, солнечные можно одеть иногда, но и без них не умерла бы

Мандарин_Иванович_явилась
#17270
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

На отдыхе полно таких же свободных женщин И свободные мужчины с ними знакомятся А я вооще со всеми знакомлюсь Просто общаться

иногда интереснее просто наблюдать
а не рассказывать про себя
свои хобби и пр.
не отвечать на неудобные вопросы - типа у дети есть?
а женат был?

Гость
#17271
Мандарин_Иванович_явилась

#17185 так это ваш пост про очки - не мой это вы там увидели что-то особенное и отклонение какое-то

давайте лучше подождем ГП, она расскажет, как относится к идее пойти с НБ в домик - мазанку

#17272
Мандарин_Иванович_явилась

#17185 так это ваш пост про очки - не мой это вы там увидели что-то особенное и отклонение какое-то

И я тоже увидела это не первый раз
Что люди ему мешают
Что женщины все глупые и тоже мешают
Что даже на отдыхе детная лежала голая и она ему мешала
Раз все мешают
Зачем эти оры что никто не даёт и семьи нет

Гость
#17273
Дядя Сережа💘

Был опрос среди мужчин. 52% мужчин, живущих половой жизнью не знают где клитор. Тадааам.

Ну, и что!!???.. Я тоже этого не знаю - и никаких проблем!

Мандарин_Иванович_явилась
#17274
Гость

у меня минус три с половиной, очки не ношу, в Турцию ездила без очков, солнечные можно одеть иногда, но и без них не умерла бы

про очки я писала пост для баффи
чтобы он не злоупотреблял ношением дешевых
лучше потратить и купить в аптеке проф солнечные

Мандарин_Иванович_явилась
#17275
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И я тоже увидела это не первый раз Что люди ему мешают Что женщины все глупые и тоже мешают Что даже на отдыхе детная лежала голая и она ему мешала Раз все мешают Зачем эти оры что никто не даёт и семьи нет

люди часто оч некорректные
меня на второй работе
коллега периодически раз в полгода спрашивает - есть ли у меня дети
я прям запарилась отвечать - что нет и замужем не была)))

Гость
#17276
Гость

Ну, и что!!???.. Я тоже этого не знаю - и никаких проблем!

вы ученый?

Гость
#17277
Дядя Сережа💘

32% россиян верят, что Солнце вращается вокруг Земли.

Ну, и что??.. А среди американцев число таких достигает 57%... А в Индии - 86%.

Гость
#17278

вот в египте важнее что-то на голову, шляпу, потому что у меня один раз сгорела кожа на голове, ужас, посидела на солнце 10 минут называется

#17279
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Зачем ему Турция, пусть мазанку берет домик)) толку больше будет

Нашла я этот домик Чикатило
Он разрушен
Поставлю на аватар

#17280

Как-то раз я слыхал новогодний кошмар:
В одну лютую зиму, что врагу не сжелать,
Обострились мозги у тарелок и шмap
Зажлобились они даже члены сосать.
Не хотят разговоров и даже гулять,
Мы теперь им должны только денежки слать.
Этой лютой зимой мы не знали как быть.
Я не мог уже больше ни кушать ни спать.
Но случился прорыв - окончательный тест.
Постановлен вердикт: тарелка не ест.
И теперь никогда им курорт не видать.
И не будут несчастные лапки крабов страдать.

Мандарин_Иванович_явилась
#17281

при этом оч многие люди задают вопрос - а почему????
в ожидании какой-то супер-пуперской истории с трагическим финалом...

#17282
Мандарин_Иванович_явилась

да что ж вы такая пугливая)))) правильно он в турции очки одевает если ты один -то тебе скучно и ты начинаешь разглядывать людей пялится на людей - некрасиво например - разглядывать чужую жену в очках - это никто и не заметит люди не видят взгляд - можно часами наблюдать за другими если вы уж не хотите читать психиатрию почитайте хотя бы "язык тела" - там описано движение глаз - когда человек вспоминает когда врет и пр. в очках - хоть обоврись - никто не заметит

И так никто ничего не замечает. Все в телефонах сидят.

Мандарин_Иванович_явилась
#17283
Омикрон

И так никто ничего не замечает. Все в телефонах сидят.

многие ощущают взгляд
это давно уже описанное явление
что если на тебя смотрят
ты почувствуешь

Гость
#17284

у него есть идея, которая его ведет, это минет, и не один, а постоянно, как камень преткновения. Никто из нормальных не будет этого делать постоянно, что бы он там ни читал на форумах. Поэтому напряжение и раздражение по отношению к женскому полу будет только возрастать с каждым годом

#17285
Мандарин_Иванович_явилась

многие ощущают взгляд это давно уже описанное явление что если на тебя смотрят ты почувствуешь

Мой взгляд никто не чувствует. Спокойно разглядываю любых баб.
Сейчас все люди аутирующе пялятся в телефон, ничего вокруг не замечают.

Мандарин_Иванович_явилась
#17286
Омикрон

Мой взгляд никто не чувствует. Спокойно разглядываю любых баб. Сейчас все люди аутирующе пялятся в телефон, ничего вокруг не замечают.

мой чувствуют
бывает в электричке хочется порассматривать кого-то
хлобысь - тебя поймали
но я взгляд не отвожу
чтобы не палится)))
просто делаю его пустым
ну - будто я в себе - а не рассматривала человека

Мандарин_Иванович_явилась
#17287
Гость

у него есть идея, которая его ведет, это минет, и не один, а постоянно, как камень преткновения. Никто из нормальных не будет этого делать постоянно, что бы он там ни читал на форумах. Поэтому напряжение и раздражение по отношению к женскому полу будет только возрастать с каждым годом

это устойчивое его выражения
у меня устойчивое про "хочу мужчину с джипом"
ну - просто устойчивое выражение
я же не могу каждый раз перечислять - хочу - чтобы у него была руководящая должность с перспективами, образование, деньги и бла-бла
и коротко называю это м на джиппе

ну - баффи коротко говорит про минет

#17288
Мандарин_Иванович_явилась

это устойчивое его выражения у меня устойчивое про "хочу мужчину с джипом" ну - просто устойчивое выражение я же не могу каждый раз перечислять - хочу - чтобы у него была руководящая должность с перспективами, образование, деньги и бла-бла и коротко называю это м на джиппе ну - баффи коротко говорит про минет

Ну у Чикатило тоже было устойчивое выражение )))

Мандарин_Иванович_явилась
#17289
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну у Чикатило тоже было устойчивое выражение )))

оу))
у меня есть кладовка))

Гость
#17290
Мандарин_Иванович_явилась

это устойчивое его выражения у меня устойчивое про "хочу мужчину с джипом" ну - просто устойчивое выражение я же не могу каждый раз перечислять - хочу - чтобы у него была руководящая должность с перспективами, образование, деньги и бла-бла и коротко называю это м на джиппе ну - баффи коротко говорит про минет

то есть про безлимитный абонемент это шутка такая?

Мандарин_Иванович_явилась
#17291
Гость

то есть про безлимитный абонемент это шутка такая?

не поняла вас
я написала - про СВОИ желания
я же не в москве живу

#17292
Гость

то есть про безлимитный абонемент это шутка такая?

Это вообще даже не тянет на минимальное требование к девушке, чтобы отношения можно было назвать серьёзными. Просто один из элементов отношений.

Гость
#17293
Мандарин_Иванович_явилась

не поняла вас я написала - про СВОИ желания я же не в москве живу

он говорит что брак это безлимитный абонемент на минеты, даже где-то читала, что он составит договор, что 10 минетов, и когда он захочет, она обязана сделать, а он ей тоже что-то купит или не помню, что с его стороны было

Мандарин_Иванович_явилась
#17294
Гость

он говорит что брак это безлимитный абонемент на минеты, даже где-то читала, что он составит договор, что 10 минетов, и когда он захочет, она обязана сделать, а он ей тоже что-то купит или не помню, что с его стороны было

ну - а для меня брак - подхапнуть бабла у мужа)) нельзя хапнуть - я бы его и заключать не стала
что вас удивляет?
у нас тут православная ветка что ли?
да
мы люди взрослые
любовь уже оч не про нас
нам бы свое получить)))

что не так?

Мандарин_Иванович_явилась
#17295

21 век
нам тут под 40
и нам надо взять свое - то - что мы желаем
а цветы с клумбы - мало кого уже интересуют в возрасте под 40

также и баффи
поцелуйчики при луне - тоже не интересны