Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 319
#17037
Недобаффет

Ситуация идет четко по плану, в строгом соответствии с графиком. Сейчас в воскресенье я предложу встретиться, директор ответит отказом, я больше ничего не буду ей писать, тем самым жестко обломав ее чувство эго что за ней не бегают больше. И с чувством что я сделал за многие годы все что мог для построение личной жизни, и мне не о чем сожалеть, буду спокойно жить своей жизнью: смотреть по телевизору спортивные соревнования, гулять в парке, летать на море, ни в чем себе не отказывать и радоваться что избежал на много лет столько проблем с детьми, разных нервов с ними и хлопот, и буду снисходительно читать форумы где женщины жалуются и на проблемы с детьми, и на проблемных мужей, лишний раз буду думать какие женщины дуры что выбирают тиранов и альфонсов лишь бы умело ездил по ушам, и буду радоваться своей беззаботной, тихой и спокойной жизни! Ура! Это победа! Я всех переиграл! Это великая стратегическая победа!!!

Так ты вообще ей не пиши , тогда сразу шах и мат. А то вдруг она согласится встретиться, ты потратишь на нее 100 тысяч, а она все равно не даст )

#17038
Вау🐈

Так ты вообще ей не пиши , тогда сразу шах и мат. А то вдруг она согласится встретиться, ты потратишь на нее 100 тысяч, а она все равно не даст )

И сколько лет он пишет одно да потому?

#17039

Если без шуток, то очевидно же, что интереса у директора нет. Зачем дальше унижаться и написывать?

#17040
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И сколько лет он пишет одно да потому?

В строгом соответствии с четким графиком.

#17041
Вау🐈

В строгом соответствии с четким графиком.

А какие он усилия приложил , как он пишет, к завоеванию этой девушки или женщины?
Очевидно, что он ему не нравится, как и он ей.
Ему нравится только ее успешность.

#17042

Мне один писал несколько месяцев , каждый день, встреться звал, я говорила не хочу, не пойду. Нет, он все равно писал . на ДР мне купил билет на концерт, куда я хотела пойти. Давай встретимся говорит, подарю тебе подарок. А мне неинтересно и все! Вот если видно что интереса нет, если все понятно, зачем все эти попытки? В итоге тот мужик просто зря деньги на билет потратил.

#17043
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А какие он усилия приложил , как он пишет, к завоеванию этой девушки или женщины? Очевидно, что он ему не нравится, как и он ей. Ему нравится только ее успешность.

Чемоданы таскал. Теперь по идее должны быть взаимные шаги и она должна ему чемодан донести.

#17044
Вау🐈

Мне один писал несколько месяцев , каждый день, встреться звал, я говорила не хочу, не пойду. Нет, он все равно писал . на ДР мне купил билет на концерт, куда я хотела пойти. Давай встретимся говорит, подарю тебе подарок. А мне неинтересно и все! Вот если видно что интереса нет, если все понятно, зачем все эти попытки? В итоге тот мужик просто зря деньги на билет потратил.

А мне бм был неинтересен. 2 года бегал.
А потом вдруг стал интересен
И так бывает

Гость
#17045
Недобаффет

Ситуация идет четко по плану, в строгом соответствии с графиком. Сейчас в воскресенье я предложу встретиться, директор ответит отказом, я больше ничего не буду ей писать, тем самым жестко обломав ее чувство эго что за ней не бегают больше. И с чувством что я сделал за многие годы все что мог для построение личной жизни, и мне не о чем сожалеть, буду спокойно жить своей жизнью: смотреть по телевизору спортивные соревнования, гулять в парке, летать на море, ни в чем себе не отказывать и радоваться что избежал на много лет столько проблем с детьми, разных нервов с ними и хлопот, и буду снисходительно читать форумы где женщины жалуются и на проблемы с детьми, и на проблемных мужей, лишний раз буду думать какие женщины дуры что выбирают тиранов и альфонсов лишь бы умело ездил по ушам, и буду радоваться своей беззаботной, тихой и спокойной жизни! Ура! Это победа! Я всех переиграл! Это великая стратегическая победа!!!

дeбил, Киви заблокировали, книги запрещают, никуда ты не будешь летать, ни на какое море, в пансионат даже не будешь, потому что никто не будет у тебя заказывать уроки. Как можно быть таким неосознанным.
Я вообще поражаюсь, турки там русских гонят ссаными тряпками, их там понаехало, уже в 2018 году было плохое отношение даже к туристам. Нет, русские васьки лезут и лезут. Илыта бляить

Гость
#17046

Патриот:
- должен идти на СВО,
- размножаться и родить много детей,
- отдыхать у себя на балконе в 15 минутном городе,
- какие еще соревнования он там смотрит, когда эти (тн наши, которые не наши) выступают под белым флагом.
- должен молиться на скабееву, медведева, соловьева, повесить их портреты над элитным диваном,
- есть сухари и сушить про запас

Гость
#17047

А зачем читать форумы женщин с детьми? Не понимаю, мне неинтересна рыбалка и охота, я не хожу и не читаю их форумы

Вялая сосиска
#17048
Гость

У ночных отбой что ли?

Восстанавливаться то надо. Один Небуфетный как огурчик.

#17049
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тебе лечиться надо

Ты просто мне завидуешь что я работая меньше чем ты, живу ни в чем себе не отказывая, ни в чем не нуждаясь

#17050
Вау🐈

Так ты вообще ей не пиши , тогда сразу шах и мат. А то вдруг она согласится встретиться, ты потратишь на нее 100 тысяч, а она все равно не даст )

Мне просто интересно проверить один раз еще

#17051
Вау🐈

Если без шуток, то очевидно же, что интереса у директора нет. Зачем дальше унижаться и написывать?

Ну мы же отсчет ведем с даты ее приезда, с субботы? Меньше недели прошло

#17052
Вау🐈

Мне один писал несколько месяцев , каждый день, встреться звал, я говорила не хочу, не пойду. Нет, он все равно писал . на ДР мне купил билет на концерт, куда я хотела пойти. Давай встретимся говорит, подарю тебе подарок. А мне неинтересно и все! Вот если видно что интереса нет, если все понятно, зачем все эти попытки? В итоге тот мужик просто зря деньги на билет потратил.

А она мне сказала после первой встречи что я интересный человек, и на связи после ее приезда
Вот тем кто прямо говорил после первой встречи, или в дальнейшем, что я не в ее вкусе, я уже ничего не писал дальше

#17053
Недобаффет

Ну мы же отсчет ведем с даты ее приезда, с субботы? Меньше недели прошло

Какая разница, сколько прошло, если ты ей не интересен ? Надеешься, что через неделю у нее интерес появится что ли? Она тебя уже видела и интереса не возникло. Все.

#17054
Гость

дeбил, Киви заблокировали, книги запрещают, никуда ты не будешь летать, ни на какое море, в пансионат даже не будешь, потому что никто не будет у тебя заказывать уроки. Как можно быть таким неосознанным. Я вообще поражаюсь, турки там русских гонят ссаными тряпками, их там понаехало, уже в 2018 году было плохое отношение даже к туристам. Нет, русские васьки лезут и лезут. Илыта бляить

Что ты несешь? Турки взвоют без российских туристов, и отношение очень вежливое и доброжелательное, отношение самое прекрасно, мне твоя ципсошная пропаганда основаная на нацисткой дискриминации по национальному признаку неинтересна, это сплошное вранье.
А мои доходы по сравнению с довоенным годом, выросли на 50%, все стало только лучше

#17055
Гость

Патриот: - должен идти на СВО, - размножаться и родить много детей, - отдыхать у себя на балконе в 15 минутном городе, - какие еще соревнования он там смотрит, когда эти (тн наши, которые не наши) выступают под белым флагом. - должен молиться на скабееву, медведева, соловьева, повесить их портреты над элитным диваном, - есть сухари и сушить про запас

На каждого бойца СВО должны быть налогоплательщики которые оплачивают его работу.
В остальном я свободный человек и живу как хочу, точно живу намного свободнее чем на Украине, где по всей стране облавы и мужчин ловят и отправляют на убой на нужную только Зеленскому и западу войну. На Украине можно даже огромный тюремный срок получать если скажешь что в войне виноваты США.

#17056
Вау🐈

Какая разница, сколько прошло, если ты ей не интересен ? Надеешься, что через неделю у нее интерес появится что ли? Она тебя уже видела и интереса не возникло. Все.

Я привык, что если интереса не возникло, то многие мне так и писали что я не в ее вкусе, я тогда больше не писал. А эта так не сказала, поэтому дам ей последний шанс, напишу в воскресенье

Гость
#17057
Недобаффет

На каждого бойца СВО должны быть налогоплательщики которые оплачивают его работу. В остальном я свободный человек и живу как хочу, точно живу намного свободнее чем на Украине, где по всей стране облавы и мужчин ловят и отправляют на убой на нужную только Зеленскому и западу войну. На Украине можно даже огромный тюремный срок получать если скажешь что в войне виноваты США.

так тут абсолютно то же самое,
а вообще закончат бомбить заводы и тут и там, поджигать рынки, и все уничтожать, закроют всех в 15 - минутных городах, будут выдавать безусловный базовый доход, и все согласятся, работать то не надо, но надо будет колоться, чтобы сдохнуть быстрее.
Эвтаназию узаконят.
Кстати уже закон вышел, чтобы оказывать скорую медицинскую помощь, согласие пациента не требуется, все пока подвисло, чтобы быд ло не волновалось и не разбежалось оставшееся

#17058
Недобаффет

А она мне сказала после первой встречи что я интересный человек, и на связи после ее приезда Вот тем кто прямо говорил после первой встречи, или в дальнейшем, что я не в ее вкусе, я уже ничего не писал дальше

Ну она же не будет говорить что ты унылое гомно. Просто по ее поведению очевидно, что интереса у нее нет, а ты как верная псина, продолжаешь просить внимание

#17059
Недобаффет

Я привык, что если интереса не возникло, то многие мне так и писали что я не в ее вкусе, я тогда больше не писал. А эта так не сказала, поэтому дам ей последний шанс, напишу в воскресенье

А ей нужен твой шанс ?

Гость
#17060
Недобаффет

На каждого бойца СВО должны быть налогоплательщики которые оплачивают его работу. В остальном я свободный человек и живу как хочу, точно живу намного свободнее чем на Украине, где по всей стране облавы и мужчин ловят и отправляют на убой на нужную только Зеленскому и западу войну. На Украине можно даже огромный тюремный срок получать если скажешь что в войне виноваты США.

свободный, спасибо, поржала

Гость
#17061
Вау🐈

Ну она же не будет говорить что ты унылое гомно. Просто по ее поведению очевидно, что интереса у нее нет, а ты как верная псина, продолжаешь просить внимание

а мне вот вообще по его писанине ничего не видно, и непонятно, это же не кино, мало ли как и что он может писать со своей стороны, может это вообще все фантазии. Одна только кличка Директор, если бы две стороны выступали, можно было бы делать выводы. А так бред непонятный, и каждый что-то додумывает за нее, это уж вообще бред бредовый, не видя человека уже все знают, что она думает

Гость
#17062

вполне может быть, что приехала после отпуска, и делает свои дела, почему она должна бежать куда-то встречаться? по какому поводу?

#17063
Гость

вполне может быть, что приехала после отпуска, и делает свои дела, почему она должна бежать куда-то встречаться? по какому поводу?

Вот именно. Нафиг ей бежать куда-то, если интереса нет?

#17064
Гость

так тут абсолютно то же самое, а вообще закончат бомбить заводы и тут и там, поджигать рынки, и все уничтожать, закроют всех в 15 - минутных городах, будут выдавать безусловный базовый доход, и все согласятся, работать то не надо, но надо будет колоться, чтобы сдохнуть быстрее. Эвтаназию узаконят. Кстати уже закон вышел, чтобы оказывать скорую медицинскую помощь, согласие пациента не требуется, все пока подвисло, чтобы быд ло не волновалось и не разбежалось оставшееся

Россия свободная страна, никто тебя на улицах не отлавливает, не болтай лишний раз чего не попадя и не лезь в политику - и тишина и покой и свобода

#17065
Вау🐈

Ну она же не будет говорить что ты унылое гомно. Просто по ее поведению очевидно, что интереса у нее нет, а ты как верная псина, продолжаешь просить внимание

Обычно в таких случаях вежливо деликатно говорят типа не возникло у нее эмоций и т.д.
Просто с поправкой на то что она недавно вернулась, допускаю маленькую вероятность что может правда у нее первая неделя войти в ритм. Поэтому и решил что последний раз в воскресенье предложу
Откажет - ну и буду радоваться жизни что можно жить спокойно и хорошо без всех нервов с женщинами

Люся
#17066
Недобаффет

Ну мы же отсчет ведем с даты ее приезда, с субботы? Меньше недели прошло

Привет

#17067
Гость

свободный, спасибо, поржала

Ну да, никто меня не беспокоит ни по каким вопросам, и не отлавливает никуда

Гость
#17068
Люся

Привет

А вы в Монако?

Люся
#17069
Гость

А вы в Монако?

О, я там, где моя любофффь

Люся
#17070
Недобаффет

Ну да, никто меня не беспокоит ни по каким вопросам, и не отлавливает никуда

Не молчи, любофь моя...Не узнаешь меня?

#17071
Недобаффет

Обычно в таких случаях вежливо деликатно говорят типа не возникло у нее эмоций и т.д. Просто с поправкой на то что она недавно вернулась, допускаю маленькую вероятность что может правда у нее первая неделя войти в ритм. Поэтому и решил что последний раз в воскресенье предложу Откажет - ну и буду радоваться жизни что можно жить спокойно и хорошо без всех нервов с женщинами

Неадекватное у тебя восприятие реальности. Лечиться надо.
Если женщина нравится можно активно ухаживать
Если вам двоим все равно друг на друга зачем ждать каких-то завтра послезавтра

#17072
Недобаффет

Обычно в таких случаях вежливо деликатно говорят типа не возникло у нее эмоций и т.д. Просто с поправкой на то что она недавно вернулась, допускаю маленькую вероятность что может правда у нее первая неделя войти в ритм. Поэтому и решил что последний раз в воскресенье предложу Откажет - ну и буду радоваться жизни что можно жить спокойно и хорошо без всех нервов с женщинами

Тешишь себя иллюзиями.
Если бы ты ей понравился, у вас б хотя бы общение было, переписка. А она о тебе и не вспоминает.

#17073
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Неадекватное у тебя восприятие реальности. Лечиться надо. Если женщина нравится можно активно ухаживать Если вам двоим все равно друг на друга зачем ждать каких-то завтра послезавтра

Да, оба друг другу не понравились, но все еще тлеет надежда на бесплатный минет 😁

Гость
#17074

может он вообще разговор поддержать не умеет, или не задает вопросы, а у женщин игра в одни ворота. Например он встретится второй раз и опять не разговаривает по теме, так вообще ничего не понятно.
Кто там живет, встретьтесь с ним, а то тошно уже читать

Гость
#17075

или ждет момента, когда минет предложить, глазками бегает

#17076
Гость

Понимаю.. Мне тоже, иногда, нравятся сильные независимые женщины!💪

Они всем нормальным мужчинам нравятся.

#17077
Гость

Меня пугает деградация общества, столько умных слов написали, а сами так и норовят съесть чужой бургер Вот что неясного, мы с гп рождены ездить на крепкой мужской шее - это и надо предлагать, а не бессмысленные тексты

Бабы уже настолько деградировали, что прямых намёков не понимают. Парень говорит - сделать ему бургер. Когда начнёшь делать уже?

#17078
Гость

Почему мужчины не понимают намеки, все в лоб надо А в лоб - начинаются обиды и обзывалки Ну это несерьезно

Вот-вот. Уже не понимают, когда прямо говорят, что парня надо кормить бургером.
Ещё обзываются потом.

#17079
Вау🐈

Да, оба друг другу не понравились, но все еще тлеет надежда на бесплатный минет 😁

Я давно ему писала, заведи кота и не страдай.
Ему женщина совершенно не нужна.

#17080
Гость

Да)) их же в методичках мд учат морочить голову пропаданиями, игры ближе-дальше, водить муру вообщем, они думают это очень секси А это бесит Самое сексуальное в 30+ когда он оплачивает визит к стоматологу и даёт деньги на карту - вот это секси А не какой-то треп по инету

Значит ты уже знаешь какое поведение сексуальное. Странно, что не ведёшь себя так, а только ноешь.

#17081
Гость

Я бы сказал, от женщин невозможно НЕ устать!

Вы просто неправильно их готовите. Надо женщину стимулировать к полезному поведению, тогда не устанешь.

Люся
#17082
Омикрон

Значит ты уже знаешь какое поведение сексуальное. Странно, что не ведёшь себя так, а только ноешь.

Уйди. Не мешайся мне тут соблазнять мою любофь

#17083
Гость

И это мне говорит чел которому я предлагала вполне реальную бизнес идею,до которой большинство включая тебя никогда не додумаются. Или ты думаешь я сложа руки сидела? Я страдаю. Ну почему мужики такие тупицы еще хвали вас. За что. Завышенная самооценка у меня говорят Ну так разумеется. Я умнее вас а разы

В чём ты умная, если ни одного мужчину до сих пор не додумалась накормить бургерами?

#17084
Омикрон

В чём ты умная, если ни одного мужчину до сих пор не додумалась накормить бургерами?

Халявщиков очень много на свете.предлагаешь их всех кормить? Или выборочно?
А как выбирать, кого из халявщиков кормить?
Вон НБ уже половину Москвы халявщиц накормил

#17085
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утро доброе! Здесь вообще работающие люди есть??? Или все праздные?

Доброе утро! Один я за всех работаю.

#17086
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чего ржёшь? И тут гороскопы настигли. Нет от них спасения. Как и от рачков.

Про каких рачков речь? Ужель опять Басмач личку цветами штурмует?