Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 318
#16984
гендерное преступление🍎

Мы просто входим с ним в резонанс, и велика амплитуда колебаний😎

Не смею смущать покой салона. Пошалила - удаляюсь. Сливайтесь в экстазе)

Гость
#16985

пока вы тут гужуете, все стало еще противнее,
В России начали изымать из продажи популярные книги. В списке изъятых оказались произведения Достоевского, Марселя Пруста, Оскара Уайльда, а также «Декамерон» Боккаччо, «Пир» Платона и многие другие.

«Мегамаркет» подтвердил подлинность списка книг, изъятых из продажи из-за закона о пропаганде ****. Маркетплейс, крупнейшим акционером которого является «Сбер», действительно изъял из продажи книги, попавшие в запрещенный список в связи с законом о запрете пропаганды ***, сообщили изданию «Коммерсант» в пресс-службе площадки. Речь идет о списке, который ранее в своем тг-канале опубликовал журналист Александр Плющев**.

Гость
#16986

сцуко, буквы поменяли. л г б т

#16987

А я все же думаю, тут сидят фейки.
По факту никто ни с кем встречаться не хочет здесь, тот же НБ
Была такая форумчанка Новенькая ник, она всё типа пару не могла найти, а потом воду мутила, мутила, к ней собрался ехать парень Тилька с Байкала, она тупо слилась
И писала потом бред что сбежала с форума, так как ее форумчане в реале преследуют
А по факту она вымышленный персонаж оказалась

Гость
#16988
Гость

Да ладно, у меня сегодня было отчетливо удушливое чувство, что мы в салоне анны палны шерер Ах, надо перечитать русскую классику, как это приятно сейчас, зная оба языка читать войну и мир

я не гп имела ввиду, а училок директоров и прочих. странно, в списке нет продавщиц, маникюрш, курьеров. вот с этого и нужно начать, выбирать по себе, таких же бизнесвуман, кто сдельно зарабатывает.

Гость
#16989

а салон ГП вполне может быть не тем, чем кажется, может там боа и перья везде валяются

Вялая сосиска
#16990
Гость

пока вы тут гужуете, все стало еще противнее, В России начали изымать из продажи популярные книги. В списке изъятых оказались произведения Достоевского, Марселя Пруста, Оскара Уайльда, а также «Декамерон» Боккаччо, «Пир» Платона и многие другие. «Мегамаркет» подтвердил подлинность списка книг, изъятых из продажи из-за закона о пропаганде ЛГБТ*. Маркетплейс, крупнейшим акционером которого является «Сбер», действительно изъял из продажи книги, попавшие в запрещенный список в связи с законом о запрете пропаганды ЛГБТ, сообщили изданию «Коммерсант» в пресс-службе площадки. Речь идет о списке, который ранее в своем тг-канале опубликовал журналист Александр Плющев**.

Мопассана тоже долой.))

Гость
#16991
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А я все же думаю, тут сидят фейки. По факту никто ни с кем встречаться не хочет здесь, тот же НБ Была такая форумчанка Новенькая ник, она всё типа пару не могла найти, а потом воду мутила, мутила, к ней собрался ехать парень Тилька с Байкала, она тупо слилась И писала потом бред что сбежала с форума, так как ее форумчане в реале преследуют А по факту она вымышленный персонаж оказалась

я что то такое читала, на пикабу или подобном давно, красивая молодая девушка оказалась мужиком из деревни на велосипеде. лет 55 старый. но он фото где то воровал. а гп вроде не выкладывала. а та девушка много лайков получала и рассказала одному примерное место и дом и фото деревни, денег просила, ее поклонник и выследил, мужик признался и удалил потом все

#16992
Гость

я что то такое читала, на пикабу или подобном давно, красивая молодая девушка оказалась мужиком из деревни на велосипеде. лет 55 старый. но он фото где то воровал. а гп вроде не выкладывала. а та девушка много лайков получала и рассказала одному примерное место и дом и фото деревни, денег просила, ее поклонник и выследил, мужик признался и удалил потом все

Я просто знаю, что фейки боятся лички
Уверена что если кто-то из Москвы с форума захочет увидеться он сольётся
Гп аноним, инфы не даёт, а анонимов никак не оцениваю

#16993

Но в целом ветка добрая. Нет агрессии
Читать весело
Но вот это бездействие годами НБ
И какие-то рассказы о том что завтра
Послезавтра через год
Вот вот
Тут либо он жёсткий социофоб либо фейк

Дядя Сережа💘
#16994

Как и обещал. Раза гэпэ морозится - зарегюсь на СЗ 🥺

Гость
#16997
Недобаффет

Согласно декларации независимости, Украина была обязана быть нейтральной страной, не имея права вступать ни в какие военные союзы

Ссылка будет?

Гость
#16998
Недобаффет

Решающий момент напишу ей в воскресенье

Смотри не кончи одновременно, писатель:)

Гость
#16999
Недобаффет

Отношения это союз самодосточных людей, а не сесть на шею

К тебе это каким боком?

Гость
#17001
Гость

Если убивать людей мягко, то желаю тебе чтобы это "мягко" пикировало прямо на твою бошку Надоела демагогия. Вали на сво, третий раз повторяю Сидит доказывает в тепле пока другие поперлись дохнуть на чужую землю Вот и вали помоги делом, а не директрис окучивай и на чужие бургеры смотри

Так он от призыва откосил в своё время. Сам на форуме хвастался.

Гость
#17002
Дядя Сережа💘

Значит не твоя мадам, поверь. Не бегай.

Его мадам ещё не родилась. Или уже умерла:)

Дядя Сережа💘
#17003

СЗ меня уже триггерит.

https://postimg.cc/0MTPWw1K

#17004
Дядя Сережа💘

СЗ меня уже триггерит. https://postimg.cc/0MTPWw1K

Ну симпатичная девушка
Не хочет себе бедного и старого )
Что тут странного ?

#17005
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну симпатичная девушка Не хочет себе бедного и старого ) Что тут странного ?

А меня раздражает) Губы надуты и вне верхней границы накрашены.
Он про имя её.

Вялая сосиска
#17006
гендерное преступление🍎

А ты разве ещё не пишешь мемуары?! Тебе бы это пошлО, был бы как Муми-папа, а на очередной юбилей я бы заказала солидный кожаный переплёт с золочением обреза страниц📖💛

Плхождения бравого альфонса. ))

Вялая сосиска
#17007
Гость

Так он от призыва откосил в своё время. Сам на форуме хвастался.

Не откосил, а освобожден в законном порядке.

Вялая сосиска
#17008
гендерное преступление🍎

Был бы ты моим соседом...славно бы чай попили, да. Моя походу заветная мечта! И ты умница, верно насчет трав, могу тогда мяты с собой захватить, тоже не откажусь от такого чая😘

Травы она захватит. Тогда бегемоты в серванте, запоют и запляшут.)) хи- хи.

Гость
#17009
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тут все толстые) Кроме НБ Одна картошку ночью ест, второй мак

Вы фото НБ видели? С пузом-арбузом?

#17010
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А меня раздражает) Губы надуты и вне верхней границы накрашены. Он про имя её.

Гп намного старше
Она родом из СССР
Ну я ж провожу всегда анализ письма

#17011
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Гп намного старше Она родом из СССР Ну я ж провожу всегда анализ письма

Имя общее у них. Чего буксуешь?

Дядя Сережа💘
#17012
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Гп намного старше Она родом из СССР Ну я ж провожу всегда анализ письма

Я тоже в СССР родился.

#17013
Гость

Вы фото НБ видели? С пузом-арбузом?

Нет, я видела другие.
С пузом арбузом Бох миловал, не видела.

#17014
Дядя Сережа💘

Я тоже в СССР родился.

Ну и гп тоже. В этом нет ничего удивительного.

#17015
Дядя Сережа💘

Я тоже в СССР родился.

одни пенсионеры.. как пришли сюда так и вперед ногами вынесут. а новая кровь тут и не появляется, устаревший формат значит

#17016
Обормот

одни пенсионеры.. как пришли сюда так и вперед ногами вынесут. а новая кровь тут и не появляется, устаревший формат значит

Кто-то родился, а кто-то и вырасти успел)

Гость
#17017
Дядя Сережа💘

СЗ меня уже триггерит. https://postimg.cc/0MTPWw1K

Туда идут не от хорошей жизни, а на удачу, вдруг появится обеспечун, позовет в Турцию бесплатно и тд. Поэтому нужно долго искать, соотношение 100:1

#17018
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А меня раздражает) Губы надуты и вне верхней границы накрашены. Он про имя её.

есть что-то отталкивающее, не стал бы знакомиться

Гость
#17019
Обормот

одни пенсионеры.. как пришли сюда так и вперед ногами вынесут. а новая кровь тут и не появляется, устаревший формат значит

Новая кровь вообще разговаривать не умеет, только мычать, а если работают, умеют еще говорить "хорошего дня". И если как недобаффет писал, кто-то пишет Я, поехала, через запятую, а если они еще пишут
по ехала, все предлоги отдельно, это 100% молодуха и нужно ее хватать, а он морщится

#17020
Обормот

есть что-то отталкивающее, не стал бы знакомиться

Не прошло и полгода) Кто пришёл, кто пришёл... Ещё один по ГэПэхину душу)))

#17021
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не прошло и полгода) Кто пришёл, кто пришёл... Ещё один по ГэПэхину душу)))

я увидел ее пост про мяту 😁, вот возбудился,
что 10 сортов осенью посадил и непонятно что там теперь после зимы выживет

#17022
Гость

Новая кровь вообще разговаривать не умеет, только мычать, а если работают, умеют еще говорить "хорошего дня". И если как недобаффет писал, кто-то пишет Я, поехала, через запятую, а если они еще пишут по ехала, все предлоги отдельно, это 100% молодуха и нужно ее хватать, а он морщится

а он молодуху ищет? зачем она ему? у нас тут их 2 десятка на работе, одна другой страньше

#17023
Гость

Туда идут не от хорошей жизни, а на удачу, вдруг появится обеспечун, позовет в Турцию бесплатно и тд. Поэтому нужно долго искать, соотношение 100:1

скорее 1000 к 1. поболтать можно конечно, если время есть

#17024
Обормот

я увидел ее пост про мяту 😁, вот возбудился, что 10 сортов осенью посадил и непонятно что там теперь после зимы выживет

Она про мяту писала, когда ты спал) Новую легенду гони!

#17025
Недобаффет

Достал потому что денег нет у него

Думаешь, только за деньги любят ?
Нет, дело не в деньгах. Просто иногда хочется тишины и чтоб никто не трогал.
Вот ты сколько денег уже потратил на посторонних женщин? А где результат?

#17026
Недобаффет

Ну во всяком случае если с директором ничего не выйдет, у меня будет первое за много лет спокойное лето без женщин. Ты сама посуди сколько у меня эмоционального перегруза!!! 2016 год знакомство с фармацевтикой весной, и как раз летом страдания по ней 2017 год летом вот не помню что было 2018 год тоже лето была сумасшедшая девушка которая фразу "Я выехала" писала через запятую, и тем же летом сумасшедшая что подписана на Милу Левчук, и что она свою зарплату будет отсылать маме, а жить на деньги мужа. Теперь она вообще вегетарианка 2019 год лето я про нее не рассказывал, знакомство с девушкой из турфирмы, которая показалась очень умной и красивой и которая мне вскружила голову тем что вот бывший муж ее когда-то толкнул, а я спокойный и тихий и из меня будет идеальный муж. И после второго свидания вдруг перестала общаться со мной - вот что в голове у женщин??? Никакой ответственности за слова!!! 2020 год общение с банкиршей блондинкой, там же начались первые свидания с учительницей 2021 год летом сумасшедшая врачиха акушер-гинеколог которая сказала что если я считаю что в фильме Троя не надо было начинать войну из-за сбежавшей женщины, то поэтому она поняла что мы не сможем быть вместе, и что женское нет это часто да. При этом жаловалась что бывший парень эгоист и никогда не слышал ее нет. Вот что за больная на всю голову баба??? А еще врач. Кошмар какая непоследовательность!!! 2022 год летом страдания по тому поводу что учительница ответила отказом, потом еще одна блондинка с теплоходом была которая после 5 встреч уехала на дачу и сказала ей щас не до отношений, знакомство с диетной. 2023 год летом всякий бред с диетной в поездке, вынос мозга от новой банкирши Как видишь просто кошмар какой-то! Сколько ненормального лета!! Какие дуры бабы! Просто ненормальные же абсолютно! Особенно акушер-гинеколог про фильм Троя! Ты согласна со мной? НАконец-то будет у меня тихое спокойное лето без этих нервов! Тишь и благодать!!!

Ты бы уже сейчас начал от женщин отдыхать, заблокируй директора и все , минета все равно не будет))

Лилит
#17027
Недобаффет

Зачем тогда не просто отвечает сухо, а записывает голосовые сообщения? Странно

Ну так все очевидно.
Директриса умна и людьми крутить и манипулировать умеет. Про запас держит.
Заметь, в воскресенье ТЫ ей собираешься написать, а уже и не надеешься, что сама напишет. Показательно.
Ну и элементарно - почему на следующей неделе, почему не использовать длинные выходные?
Самое то для свиданий же - но она тебя видеть не хочет.
По моему и так все понятно.

Лилит
#17028
Недобаффет

Я как раз ценю когда прямо говорят: ты не в моем вкусе. И терпеть не могу когда ссылаются на нехватку времени, а сами активно строят личную жизнь, воспринимая меня как крайний запасной вариант. Просто ненавижу!!!

Так тебя директриса именно так и воспринимает. Чем, думаешь, она в выходные занята будет?

Вялая сосиска
#17029
Гость

Да ладно, у меня сегодня было отчетливо удушливое чувство, что мы в салоне анны палны шерер Ах, надо перечитать русскую классику, как это приятно сейчас, зная оба языка читать войну и мир

Аааа, а в серванте бегемоты. ааааа, паполамы, паркоходы аааа и Гпшкин попугай.

#17030
Вялая сосиска

Аааа, а в серванте бегемоты. ааааа, паполамы, паркоходы аааа и Гпшкин попугай.

Если долго, долго, долго
Лазить по чужим порталам,
Если по ночам и Утрам
В виртуалити скакать...

То пожалуй, то конечно
Сей приход вам обеспечен!

Люся
#17031
Гость

Будет своей корявой сморщенной когтистой лапой хватать вас за горло, с адским воплем!😠

Молись на меня, страшила и сделай пластическую операцию чтоб стать хоть немного похожей на меня! Я красива так что все мужики в штабеля падают. Баб трясет при виде меня и они прячут своих мужей

#17032
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Если долго, долго, долго Лазить по чужим порталам, Если по ночам и Утрам В виртуалити скакать... То пожалуй, то конечно Сей приход вам обеспечен!

если долго, долго, долго
если долго, долго, долго
если долго, долго, долго
Значит парень молодец!

#17033
Обормот

если долго, долго, долго если долго, долго, долго если долго, долго, долго Значит парень молодец!

Значит парень перебрал!!!

Гость
#17034

У ночных отбой что ли?

#17035

Ситуация идет четко по плану, в строгом соответствии с графиком. Сейчас в воскресенье я предложу встретиться, директор ответит отказом, я больше ничего не буду ей писать, тем самым жестко обломав ее чувство эго что за ней не бегают больше. И с чувством что я сделал за многие годы все что мог для построение личной жизни, и мне не о чем сожалеть, буду спокойно жить своей жизнью: смотреть по телевизору спортивные соревнования, гулять в парке, летать на море, ни в чем себе не отказывать и радоваться что избежал на много лет столько проблем с детьми, разных нервов с ними и хлопот, и буду снисходительно читать форумы где женщины жалуются и на проблемы с детьми, и на проблемных мужей, лишний раз буду думать какие женщины дуры что выбирают тиранов и альфонсов лишь бы умело ездил по ушам, и буду радоваться своей беззаботной, тихой и спокойной жизни!
Ура!
Это победа! Я всех переиграл! Это великая стратегическая победа!!!

#17036
Недобаффет

Ситуация идет четко по плану, в строгом соответствии с графиком. Сейчас в воскресенье я предложу встретиться, директор ответит отказом, я больше ничего не буду ей писать, тем самым жестко обломав ее чувство эго что за ней не бегают больше. И с чувством что я сделал за многие годы все что мог для построение личной жизни, и мне не о чем сожалеть, буду спокойно жить своей жизнью: смотреть по телевизору спортивные соревнования, гулять в парке, летать на море, ни в чем себе не отказывать и радоваться что избежал на много лет столько проблем с детьми, разных нервов с ними и хлопот, и буду снисходительно читать форумы где женщины жалуются и на проблемы с детьми, и на проблемных мужей, лишний раз буду думать какие женщины дуры что выбирают тиранов и альфонсов лишь бы умело ездил по ушам, и буду радоваться своей беззаботной, тихой и спокойной жизни! Ура! Это победа! Я всех переиграл! Это великая стратегическая победа!!!

Тебе лечиться надо