Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 689 ответов
Последний — Перейти
Страница 91
#4564
Ольга

Уважаемая , я с Непутятишной и Бьюти пересекалась в других темах .Бьюти звала к вам - я отказалась .Я самый обычный человек живущий в Саратове .В браке 33 год .Двое сыновей 31 и 15 . Непутятишна прикольная а Бьюти прямолинейная бывает чересчур иногда , но по делу .Мир тесен , а уж Вуманск тем более .

Т.е. вы обычно в кустиках сидите.)Тогда всё ясно.) А то я думаю, откуда вы меня знаете?) И тон у вас какой-то больно официальный и недоброжелательный. Надеюсь, про тон мне только показалось)

Ольга
#4565
Э♥Л

Т.е. вы обычно в кустиках сидите.)Тогда всё ясно.) А то я думаю, откуда вы меня знаете?) И тон у вас какой-то больно официальный и недоброжелательный. Надеюсь, про тон мне только показалось)

Вот как раз вас я и не знаю .Времени столько нет чтобы беспрерывно в кустиках сидеть .

Вика
#4566
Ольга

У нас опять двойка по рисованию - надо было участника сво нарисовать ...в чем проблема то - мама ведь что хочешь нарисует .....

Как это?!?!?! Как его рисовать?!

Вика
#4567
Ольга

Вот как раз вас я и не знаю .Времени столько нет чтобы беспрерывно в кустиках сидеть .

Ольга, я забыла!!! Перец срочно надо сажать вчера и сегодня.

А я смотрю, на отдыхе все упитанные, и всем по фиг. Главное, чтобы деньги были, остальное по фиг.попробую видео выложить, толще меня намного. И ниче, не комплексуют, танцуют. Есть деньги и время, одежду норм можно и на оч толстых отлично.

Ольга
#4568
Вика

Ольга, я забыла!!! Перец срочно надо сажать вчера и сегодня. А я смотрю, на отдыхе все упитанные, и всем по фиг. Главное, чтобы деньги были, остальное по фиг.попробую видео выложить, толще меня намного. И ниче, не комплексуют, танцуют. Есть деньги и время, одежду норм можно и на оч толстых отлично.

Да неужели ? Люди разве не все в 48 размере ? Обалдеть .Это наверно неправильные люди тебе попались !!!!!

Ольга
#4569
Вика

Как это?!?!?! Как его рисовать?!

с инета смотришь и рисуешь .

Ольга
#4570
Ольга

Да неужели ? Люди разве не все в 48 размере ? Обалдеть .Это наверно неправильные люди тебе попались !!!!!

надо их срочно сюда на перевоспитание ...

Ольга
#4571
Вика

Ольга, я забыла!!! Перец срочно надо сажать вчера и сегодня. А я смотрю, на отдыхе все упитанные, и всем по фиг. Главное, чтобы деньги были, остальное по фиг.попробую видео выложить, толще меня намного. И ниче, не комплексуют, танцуют. Есть деньги и время, одежду норм можно и на оч толстых отлично.

Я перец после аллергии не могу как и чеснок .Потом в сезон его полно .У нас плантации через волгу переехай и покупай мешками .Мужикам делаю - фарширую , такой тонкостенный желтого цвета . Сорт не знаю .Тушится в перекрученной помидоре .

Вика
#4572
Ольга

Я перец после аллергии не могу как и чеснок .Потом в сезон его полно .У нас плантации через волгу переехай и покупай мешками .Мужикам делаю - фарширую , такой тонкостенный желтого цвета . Сорт не знаю .Тушится в перекрученной помидоре .

Да, всего полно

Ольга
#4573
Вика

Ольга, я забыла!!! Перец срочно надо сажать вчера и сегодня. А я смотрю, на отдыхе все упитанные, и всем по фиг. Главное, чтобы деньги были, остальное по фиг.попробую видео выложить, толще меня намного. И ниче, не комплексуют, танцуют. Есть деньги и время, одежду норм можно и на оч толстых отлично.

Вика ты знаешь мне из ума не выходит передача на спасе ((((МОЛИТВА И ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ В МАРИУПОЛЕ. ПАРСУНА ИРИНЫ ХУДЯКОВОЙ )))) особенно как она описала что церковь для нее была долго как бюро добрых услуг .Я случайно попала на это , хотя случайностей не бывает.

Ольга
#4574

У нас звезда тоже поправилась ...на фотке такая упитанная сын показал ...что она там ест после работы да и деньги домой отсылает на пацана экономит наверняка ....да пофиг на все главное весна .....по тв 10 дней до весны (!!!!!)

Вика
#4575
Ольга

У нас звезда тоже поправилась ...на фотке такая упитанная сын показал ...что она там ест после работы да и деньги домой отсылает на пацана экономит наверняка ....да пофиг на все главное весна .....по тв 10 дней до весны (!!!!!)

Привет. Вообще не хочу чтобы весна начиналась. Такая зима снежная, красотища! Наконец то вчера на лыжах выбрались с дочкой. В этом году вообще со временем не очень.
По поводу отдыха, дорого очень выходит. Надо же, раньше ездили на 10 ночей, и за границу, и даже были периоды по 2 раза в год, а сейчас два раза в год на 1 сутки. И то грызу себя, дорого.....
Но виды, конечно, природа, потрясающая. И бассейн на улице, ели в снегу, снежинки на лицо падают, а мы купаемся!!!)))
Нас не будет, а эмоции останутся.
А новое платье... Обойдусь.

Вика
#4576
Гость

Джинсы на женщине смотрятся, если попка сексуальная, иначе как седло на корове.

А что попы бывают не сексуальные?!
Вот прям задумалась, попы и попы, торчат, или не сильно торчат, большие либо худые и плоские. Но по любому, две половинки у всех ге меньше не больше.
Джинсы, как седло на корове, это как?!

Вика
#4577
Ольга

У меня были попытки купить , но такого веса в 5 кг не было ни у кого . Эти куры едят беспрерывно - это ж искусственно выведено , грубо говоря сбой генетический .Сестра для яиц держала много , сейчас штук 5 всего . Если едят , то и дерьмо производят непрерывно .Убирать эту вонь надо постоянно .У соседки на даче они на воздухе весь день носятся .Домик маленький от дождя сделан для них и все на этом .

Что то не спится.... Вся в мыслях про кур)))))) на балконе или в ванной завести?! А козу в прихожей.!!!

Гость
#4578
Вика

Что то не спится.... Вся в мыслях про кур)))))) на балконе или в ванной завести?! А козу в прихожей.!!!

Привет

Вика
#4579
Гость

Привет

Привет.) брату моему тоже не спится. Надо же, а днём столько работы, тяжело будет.

Гость
#4580
Вика

А что попы бывают не сексуальные?! Вот прям задумалась, попы и попы, торчат, или не сильно торчат, большие либо худые и плоские. Но по любому, две половинки у всех ге меньше не больше. Джинсы, как седло на корове, это как?!

Еще как бывают попы не сексуальные. У жены подруга есть, так у ней такая плоская задница, что капец как не привлекательно смотрится. Она сама даже говорит, что у нее некрасивая задница, хотя грудь огромная у нее.

Вика
#4581
Гость

Еще как бывают попы не сексуальные. У жены подруга есть, так у ней такая плоская задница, что капец как не привлекательно смотрится. Она сама даже говорит, что у нее некрасивая задница, хотя грудь огромная у нее.

И что? Ну, плоская. Две пловинки, какая разница. Вам то с ней не спать. Может кого то всё устраивает.
И потом, от неё это не зависит и на счастье и размер денег в кошельке не влияет.
У вас то задница норм?! ))) в студию доя обсуждения!) фото просим!

Вика
#4582
Гость

Еще как бывают попы не сексуальные. У жены подруга есть, так у ней такая плоская задница, что капец как не привлекательно смотрится. Она сама даже говорит, что у нее некрасивая задница, хотя грудь огромная у нее.

Меня это немного удивляет в людях так прикапываться к задницам))))
Был знакомый, говорил, что плоская задница у женщины говорит об отсутствии интеллекта. Да, доцент, кандидат матем наук.... Ничего, и с плоскими задницам матфак оканчивали, и замуж выходили, и детей рожали...

И не устану приводить пример, есть женщина в нашем приходе с заячьей губой, так деток уж 5 наверное, счастливая семья. Наверное потому что мысли мужа не в сторону задниц, и он с интеллектом задницу никак не связывает.....

Гость
#4583
Вика

И что? Ну, плоская. Две пловинки, какая разница. Вам то с ней не спать. Может кого то всё устраивает. И потом, от неё это не зависит и на счастье и размер денег в кошельке не влияет. У вас то задница норм?! ))) в студию доя обсуждения!) фото просим!

Кого то явно не устраивает, т.к она всегда одна. Тоже вот вот ей как и моей жене 50, но она замужем толком и не была, всего чуть чуть и любовники у нее проходящие. Бухает много, характер не дай бог, я бы к такой за километр не подошел. Из все плюсов(это мое мнение), у ней сиськи большие, я такие люблю, и больше ничего, остальное все минусы.

Гость
#4584
Вика

Меня это немного удивляет в людях так прикапываться к задницам)))) Был знакомый, говорил, что плоская задница у женщины говорит об отсутствии интеллекта. Да, доцент, кандидат матем наук.... Ничего, и с плоскими задницам матфак оканчивали, и замуж выходили, и детей рожали... И не устану приводить пример, есть женщина в нашем приходе с заячьей губой, так деток уж 5 наверное, счастливая семья. Наверное потому что мысли мужа не в сторону задниц, и он с интеллектом задницу никак не связывает.....

Я первое на что обратил внимание когда с будущей женой познакомился, это на ее аппетитную попку. Вот не была бы она у нее такая, вряд ли бы она мне понравилась.

Гость
#4585

Не перестаю удивляться, до чего озлобленные люди, активно посещающие храм. Вера им не помогает , не действует умиротворяюще?
Зато якобы приобщились к благому делу..

#4586
Гость

Я первое на что обратил внимание когда с будущей женой познакомился, это на ее аппетитную попку. Вот не была бы она у нее такая, вряд ли бы она мне понравилась.

А все говорят, что главное во внешности женщины это глаза ))

Ольга
#4587
Вика

Что то не спится.... Вся в мыслях про кур)))))) на балконе или в ванной завести?! А козу в прихожей.!!!

Никакими курами я не буду заниматься , соседка приезжает постирать в квартиру и на рысях обратно кормить кур этих .Если б частный дом то другое дело совсем .Мой по командировкам , я с курами , а этот в 16 лет здесь один с аллергией .Мы вчера ругались , утром тетради смотрела домашек нет вообще , что то читать надо к апрелю , не выясню если то пойду к класснухе узнавать .Взрослый стал чересчур уж .

Ольга
#4588
Вика

А что попы бывают не сексуальные?! Вот прям задумалась, попы и попы, торчат, или не сильно торчат, большие либо худые и плоские. Но по любому, две половинки у всех ге меньше не больше. Джинсы, как седло на корове, это как?!

Это про меня Вика .Я покоя не даю .

Ольга
#4589
Вика

Привет. Вообще не хочу чтобы весна начиналась. Такая зима снежная, красотища! Наконец то вчера на лыжах выбрались с дочкой. В этом году вообще со временем не очень. По поводу отдыха, дорого очень выходит. Надо же, раньше ездили на 10 ночей, и за границу, и даже были периоды по 2 раза в год, а сейчас два раза в год на 1 сутки. И то грызу себя, дорого..... Но виды, конечно, природа, потрясающая. И бассейн на улице, ели в снегу, снежинки на лицо падают, а мы купаемся!!!))) Нас не будет, а эмоции останутся. А новое платье... Обойдусь.

если у вас зима то у нас гололед ....

Вика
#4590
Гость

Я первое на что обратил внимание когда с будущей женой познакомился, это на ее аппетитную попку. Вот не была бы она у нее такая, вряд ли бы она мне понравилась.

Самые красивые задницы у лошадей и ослиц....))))))))

Вика
#4591
Э♥Л

А все говорят, что главное во внешности женщины это глаза ))

Оказывается, попа....)))))
У меня с этим проблем никогда не было, но своей попой я не горжусь, как то даже ухо режут такие комплиметы....

Ольга
#4592
Вика

Меня это немного удивляет в людях так прикапываться к задницам)))) Был знакомый, говорил, что плоская задница у женщины говорит об отсутствии интеллекта. Да, доцент, кандидат матем наук.... Ничего, и с плоскими задницам матфак оканчивали, и замуж выходили, и детей рожали... И не устану приводить пример, есть женщина в нашем приходе с заячьей губой, так деток уж 5 наверное, счастливая семья. Наверное потому что мысли мужа не в сторону задниц, и он с интеллектом задницу никак не связывает.....

Вчера с соседом ехала в лифте такой галантный всегда ..жена это я миниатюрная рядом с ней , как выйдет с тапками с пушками какими то .....третьего не родили хотя срок большой уже был что то случилось , так он с пацанами своими носится как заведенный , любо дорого посмотреть . Знакомая после третьего расползлась моложе на 13 лет меня , соседка третьего в 42 такая стала мощная - живут все , семьей заняты и детьми . Ну там некогда чужие задницы разглядывать и вес просчитывать .

Ольга
#4593
Гость

Не перестаю удивляться, до чего озлобленные люди, активно посещающие храм. Вера им не помогает , не действует умиротворяюще? Зато якобы приобщились к благому делу..

А вы что про веру знаете ? Только то что в храм ходить надо ?

Ольга
#4594
Вика

Оказывается, попа....))))) У меня с этим проблем никогда не было, но своей попой я не горжусь, как то даже ухо режут такие комплиметы....

Даже не задумывалась ...было время муж любовался ню рассматривал (пардон за откровенность ) Три беременности попортили ..да мне пофиг , главное осенью в новые штаны влезть .Я только более менее приобрела душевное равновесие после всех событий , после смертей близких , после тяжелого перелома , после войны с мужем доказывая что то друг другу ...а уж обсуждение задниц ??? Убавить надо эту задницу и все на этом .

Ольга
#4595
Э♥Л

А все говорят, что главное во внешности женщины это глаза ))

это не тот случай совсем ...

Ольга
#4596

Надо мужа спросить на что он обратил внимание при первой встрече ? Интересно помнит или нет ? А так он молодец без сантиментов логически мыслит в отличие от меня . Это я буду думать сомневаться переваривать все ...Готовлю его к поездке в Ясную поляну , картинки показываю а он мне отвечает что это та , которую немцы сожгли ? Пауза . Да , отвечаю . Военный историк что еще сказать .

Гость
#4597
Э♥Л

А все говорят, что главное во внешности женщины это глаза ))

Сразу не понял какие глаза. Подруга та самая с плоской звдницей позвонила мне в воскресенье в 7-8 утра и попросила встретить их, т.к они с вокзала ехали с сумками, чтоб помог. Познакомила нас и мы пошли, они чуть вперед, вот и обратил внимание, что там все классно, мне такие нравятся. Примерно так было, уже 16 лет прошло, 17_й год пошел.

Гость
#4598
Ольга

Даже не задумывалась ...было время муж любовался ню рассматривал (пардон за откровенность ) Три беременности попортили ..да мне пофиг , главное осенью в новые штаны влезть .Я только более менее приобрела душевное равновесие после всех событий , после смертей близких , после тяжелого перелома , после войны с мужем доказывая что то друг другу ...а уж обсуждение задниц ??? Убавить надо эту задницу и все на этом .

Я и по сей день рассматриваю, в твоему видимо вообще ничего не интересно теперь. Рыбу ловит, щи готовит, какие там попки рассматривать, времени нет совсем.

Гость
#4599
Вика

Самые красивые задницы у лошадей и ослиц....))))))))

В ваших краях что ли?

Ольга
#4600

Ты – господин несказанного слова, а сказанного слова – ты слуга . Омар Хайям .

Маруся$
#4601
Гость

Сразу не понял какие глаза. Подруга та самая с плоской звдницей позвонила мне в воскресенье в 7-8 утра и попросила встретить их, т.к они с вокзала ехали с сумками, чтоб помог. Познакомила нас и мы пошли, они чуть вперед, вот и обратил внимание, что там все классно, мне такие нравятся. Примерно так было, уже 16 лет прошло, 17_й год пошел.

Да ясно-понятно, что мужчины сначала на внешку внимание обращают, потом уже другие качества рассматривать будут. Но одной внешности, для серьезных отношений, маловато будет)) У мужчин оазные предпочтения, кто-то от ног балдеет, другому грудь подавай не меньше 3го, третьи от пятой точки взгляд отвести не могут)))

Маруся$
#4602
Э♥Л

А все говорят, что главное во внешности женщины это глаза ))

Некоторые говорят душа))

Маруся$
#4603

"Был знакомый, говорил, что плоская задница у женщины говорит об отсутствии интеллекта. Да, доцент, кандидат матем наук..."
😄😄

Маруся$
#4604

Я вот думаю, здесь столько тем разных, людей много, но почему-то мы тут зацепились)) и ведь тянет)) я верю, все, что нам дается и люди, и ситуации, для чего-то нужны... что я должна понять🤔 почему мы, такие разные, в одной теме столько времени, это что🤔 уже подумываю, может создать блог какой, типа, за советом и просто болталка Вика/Ольга/Маруся))) Кстати, в той теме кто-то задвинул подобную идею)))

Ольга
#4605
Маруся$

Я вот думаю, здесь столько тем разных, людей много, но почему-то мы тут зацепились)) и ведь тянет)) я верю, все, что нам дается и люди, и ситуации, для чего-то нужны... что я должна понять🤔 почему мы, такие разные, в одной теме столько времени, это что🤔 уже подумываю, может создать блог какой, типа, за советом и просто болталка Вика/Ольга/Маруся))) Кстати, в той теме кто-то задвинул подобную идею)))

Маруся а смысл то есть ? Я самая обычная и с лишним весом притом . И жизнь на кухне проходит в основном . Муж в гонках - судьба сезона сейчас решается . Дети сюрпризы преподносят .Мне надо было давно уйти еще тогда в той теме . О чем советоваться в 55 ? Жизнь по наезженно

Ольга
#4606

жизнь по наезженной колее уже идет притом .

#4607
Маруся$

Некоторые говорят душа))

Говорят, глаза, а не , извините, жоппа зеркало души)

#4608
Маруся$

"Был знакомый, говорил, что плоская задница у женщины говорит об отсутствии интеллекта. Да, доцент, кандидат матем наук..." 😄😄

Тогда у африканок и латиноамериканок он самый высокий)

Ольга
#4609
Ольга

жизнь по наезженной колее уже идет притом .

Да и интересы в другую область ушли уже ....((((((За годы хозяйствования в Ясной Поляне Лев Николаевич и Софья Андреевна посадили 178,8 га деревьев ))))

Гость
#4610
Маруся$

Да ясно-понятно, что мужчины сначала на внешку внимание обращают, потом уже другие качества рассматривать будут. Но одной внешности, для серьезных отношений, маловато будет)) У мужчин оазные предпочтения, кто-то от ног балдеет, другому грудь подавай не меньше 3го, третьи от пятой точки взгляд отвести не могут)))

Ножки в купе с попкой у моей тоже огонь. Она даже рассказывала когда еще до меня жила, что ее называли девочка с красивыми ножками, ну естественно говорит и за попку комплименты делали. Шалунья. А грудь мне нравится 3-4, может даже 5 размера, люблю большую, но у моей всего лишь двоечка была, сейчас наверное 2,5, может и тройка. Не знаю как женщины ее меряют.

Ольга
#4611
Э♥Л

Говорят, глаза, а не , извините, жоппа зеркало души)

Все зависит от предпочтений - кто в глаза смотрит сначала , а кто то на ж.о.п.у. .

Гость
#4612
Ольга

Все зависит от предпочтений - кто в глаза смотрит сначала , а кто то на ж.о.п.у. .

Не жо. пу, а попочку.

Гость
#4613
Маруся$

"Был знакомый, говорил, что плоская задница у женщины говорит об отсутствии интеллекта. Да, доцент, кандидат матем наук..." 😄😄

доцент прав!
с теми женщинами,у которых красивая попа,
есть о чём поговорить👌